Norwegen - First DivisionDatenstand 15. Oktober 2026

Hødd - Odd: Spielstatistiken

Hødd crest
Hødd
2 : 3Halbzeit 1:2
Odd crest
Odd

Hødd - Odd: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Hødd spielte gegen Odd (First Division, Norwegen). Das Spiel wurde am 3. Oktober 2026 ausgetragen. Endstand: 2:3.

Aktuelle Form

In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Hødd auf 1 Sieg, 1 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 0,80 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Odd auf 2 Siege, 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Das entspricht 1,40 Punkten pro Spiel.

Torstatistiken

Hødd erzielt im Schnitt 1,65 und kassiert 1,96 Tore pro Spiel. Bei Odd sind es 2,04 eigene Tore und 1,57 Gegentore. Der Ligaschnitt liegt bei 3,87 Toren insgesamt.

BTTS / Over / Under

In den Spielen von Hødd treffen beide Teams in 70% der Fälle; bei Odd sind es 70%. Mindestens drei Tore fallen in 70% beziehungsweise 74% der Spiele. Zum Vergleich: Die Liga liegt bei 65% BTTS und 73% über 2,5 Toren.

xG, Schüsse und Stil

Odd hat den höheren xG-Wert: 1,78 gegenüber 1,23. Hødd kommt auf 9,7 Schüsse pro Spiel, Odd auf 14,7.

Spielhälften

Hødd führt in 39% der Spiele zur Pause und erzielt nach der Pause durchschnittlich 0,83 Tore. Bei Odd sind es 48% Pausenführungen und 0,96 Tore in der zweiten Halbzeit.

Tore nach Minuten

Hødd: 16-30 (8 Tore). Odd: 76-90+ (11 Tore). Diese Verteilung zeigt vergangene Tore, nicht die erwartete Torminute im nächsten Spiel.

Ligakontext

First Division: Im Schnitt fallen 3,87 Tore pro Spiel. Beide Teams treffen in 65% der Partien; 73% enden mit mindestens drei Toren.

Direkte Duelle

Vor dieser Partie sind 3 frühere direkte Duelle erfasst. Die Bilanz lautet 2-1-0: Siege von Hødd, Unentschieden und Siege von Odd, unabhängig vom Spielort. In diesen Spielen fielen durchschnittlich 2,33 Tore; beide Teams trafen in 67% der Fälle.

Archivierte Analyse vor dem Spiel

Diese Analyse wurde vor dem Anpfiff erstellt. Die Schlussfolgerungen beruhen ausschließlich auf den damals verfügbaren Daten und berücksichtigen weder das Endergebnis noch die Statistiken nach dem Spiel.

Allgemeine Spielanalyse

Hødd hat 64 % seiner Heimspiele gewonnen, während Odd 36 % seiner Auswärtsspiele für sich entscheiden konnte. Damit haben die Gastgeber trotz ihrer niedrigeren Tabellenposition einen Vorteil. Unter diesen Bedingungen erzielen beide Teams im Schnitt jeweils 1,91 Tore, allerdings kassiert Odd auswärts 2,09 Gegentore pro Spiel, verglichen mit 1,64 Gegentoren, die Hødd zu Hause hinnehmen muss. Die Gäste sind jedoch in der besseren Form: Sie haben 15 Tore erzielt und 3 ihrer letzten 5 Spiele gewonnen, während die Gastgeber auf 8 Tore und 2 Siege kommen. Auch bei der Qualität ihrer Chancen ist Odd auswärts stärker und erreicht einen durchschnittlichen xG-Wert von 1,67 gegenüber 1,41 für Hødd zu Hause. Diese Vorteile der Gäste versprechen ein ausgeglichenes Spiel, doch Hødds Heimstärke gibt in der Prognose knapp den Ausschlag zugunsten der Gastgeber.

Statistischen Überblick ansehen
BTTS - treffen beide Teams?

Beide Teams treffen (BTTS) war in 58 % der Spiele von Hødd und 82 % der Partien von Odd der Fall; in den letzten fünf Spieltagen lagen die Werte bei 60 % beziehungsweise 100 %. Das spricht dafür, dass beide Mannschaften treffen. Hødd erzielt zu Hause durchschnittlich 2,17 Tore, während Odd auswärts 2,09 Gegentore kassiert – ein Treffer der Gastgeber erscheint daher wahrscheinlich. Odd erzielt auswärts durchschnittlich 1,91 Tore und kam in den letzten fünf Spielen auf 3,0 Tore pro Partie; Hødd kassierte in diesem Zeitraum durchschnittlich 2,0 Gegentore. Die 33 % an Spielen ohne Gegentor von Hødd mahnen zwar zur Vorsicht. Da Odd jedoch nur in 9 % seiner Spiele ohne eigenen Treffer blieb, ist das Signal für BTTS „Ja“ stärker.

BTTS-Statistiken ansehen
Over/Under - Analyse der Toranzahl

Hødd erzielt zu Hause durchschnittlich 2,17 Tore, während Odd auswärts 2,09 Gegentore kassiert. Das schafft eine solide Grundlage für Tore der Gastgeber. Auch die Gäste verfügen über offensives Potenzial: Auswärts erzielen sie durchschnittlich 1,91 Tore und kamen in den letzten 5 Spielen auf jeweils 3,0 Tore bei einem durchschnittlichen xG von 2,15. In den letzten 5 Partien beider Teams fielen in 80% der Fälle mindestens 3 Tore, auch wenn die Prognose von 3,80 Toren ein weniger trefferreiches Spiel nicht ausschließt. Daher ist Über 1,5 Tore die stärkste Wahl: Diese Marke wurde in 75% der Heimspiele von Hødd und in 82% der Auswärtsspiele von Odd überschritten. Die Wahrscheinlichkeit dafür schätze ich auf 89%.

Over/Under-Statistiken ansehen
HT/FT - Szenario zur Halbzeit und zum Spielende

Das stärkste Signal für die erste Halbzeit ist Hødds Heimauftritt: Die Gastgeber führten in 8 von 12 Spielen zur Pause, während Odd auswärts in 3 von 11 Partien in Führung lag. Hødd erzielt vor der Pause durchschnittlich 1,25 Tore und kassiert 0,58, Odd kommt auswärts auf 0,91 erzielte und 1,00 kassierte Tore. Das spricht für eine frühe Führung der Gastgeber. Für den Erhalt des Vorsprungs spricht auch die Saisonbilanz insgesamt: Hødd erzielt durchschnittlich 2,17 Tore und kassiert 1,08, während Odd 1,91 Tore erzielt und 2,09 kassiert. Das Risiko einer Wende ist jedoch beträchtlich, denn Odd erzielte in den letzten fünf Spielen durchschnittlich 3,0 Tore und holte 10 Punkte, während Hødd 7 Punkte sammelte. Trotz der zuletzt besseren Form der Gäste macht die Kombination aus Hødds häufigen Führungen zur Halbzeit und seiner besseren Saisonbilanz 1/1 weiterhin zum wahrscheinlichsten Einzelszenario im Markt Halbzeit/Endstand (HZ/ES).

Statistiken der ersten und zweiten Halbzeit ansehen

Halbzeiten

1 : 2
1. Halbzeit
1 : 1
2. Halbzeit

Spielstatistiken

47Ballbesitz (%)53
HøddOdd
3Schuesse8
HøddOdd
3Schuesse aufs Tor6
HøddOdd
0.62xG1.24
HøddOdd
3Ecken7
HøddOdd
28Gefaehrliche Angriffe42
HøddOdd
15Fouls10
HøddOdd
1Karten4
HøddOdd

Vorbericht— was sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

Teamstatistiken— wer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

9.65Schüsse pro Spiel14.65
HøddOdd
4.04Schüsse aufs Tor5.52
HøddOdd
17.1%Schussverwertung13.9%
HøddOdd
49%Ballbesitz58%
HøddOdd
1.23xG für1.78
HøddOdd
1.8xG gegen1.34
HøddOdd

Schussqualität

Hødd: Effizienter AbschlussOdd: Dominant
HøddOdd
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)42%38%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.130.12
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.410.37

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamform— wer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Odd ist 75% besser bei: Form der letzten 5.

0.8 Pkt. / Spiel - Hødd · 1.4 Pkt. / Spiel - Odd

Hødd
LWDLL
Ergebnisverteilung der Saison
43% S17% U39% N
Saison (S-U-N)
10-4-9
1.48 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -7
Letzte 5 (S-U-N)
1-1-3
0.80 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
7-1-3
Letzte 5 zu Hause
4-0-1
WWWWL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.2Tore kassiert: 2.6xG: 0.98xG des Gegners: 1.70BTTS: 80%Over 2.5: 80%
Odd
LWDLW
Ergebnisverteilung der Saison
43% S26% U30% N
Saison (S-U-N)
10-6-7
1.57 Pkt. / Spiel · Tordifferenz +11
Letzte 5 (S-U-N)
2-1-2
1.40 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
4-3-4
Letzte 5 auswärts
1-2-2
DDLWL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 2.4Tore kassiert: 1.6xG: 1.99xG des Gegners: 1.28BTTS: 80%Over 2.5: 60%

Tore— wie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Odd ist 24% besser bei: erzielte Tore pro Spiel.

1.65 Tore / Spiel - Hødd · 2.04 Tore / Spiel - Odd

Odd ist 25% besser bei: Gegentore pro Spiel.

1.96 Tore / Spiel - Hødd · 1.57 Tore / Spiel - Odd

Torprofil von Hødd: sehr stark

Hødd trifft in 74% der Spiele (17 von 23 Spielen), während Odd in 26% ohne Gegentor bleibt (6 von 23 Spielen).

Torprofil von Odd: sehr stark

Odd trifft in 87% der Spiele (20 von 23 Spielen), während Hødd in 9% ohne Gegentor bleibt (2 von 23 Spielen).

38Erzielte Tore (Saison)47
HøddOdd
45Gegentore (Saison)36
HøddOdd
3.61Torschnitt pro Spiel3.61
HøddOdd
6Tore erzielt (letzte 5)12
HøddOdd
13Tore kassiert (letzte 5)8
HøddOdd

Wie oft erzielt das Team mindestens...

74%1 Tor87%
HøddOdd
52%2 Tore57%
HøddOdd
22%3 Tore35%
HøddOdd
17%4 Tore17%
HøddOdd

Wie oft kassiert das Team mindestens...

91%1 Tor74%
HøddOdd
52%2 Tore43%
HøddOdd
30%3 Tore26%
HøddOdd
9%4 Tore9%
HøddOdd

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)— wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

Tormuster

26%BTTS zur Halbzeit35%
HøddOdd
9%BTTS in beiden Halbzeiten9%
HøddOdd
26%Tor in beiden Halbzeiten43%
HøddOdd

BTTS und Toranzahl

65%Min. 3 Tore und BTTS65%
HøddOdd
4%Min. 3 Tore ohne BTTS9%
HøddOdd
80%BTTS - letzte 580%
HøddOdd

Tore (Over/Under)— wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

1. Halbzeit

70%Min. 1 Tor vor der Pause87%
HøddOdd
39%Min. 2 Tore vor der Pause48%
HøddOdd
26%Min. 3 Tore vor der Pause26%
HøddOdd

2. Halbzeit

83%Min. 1 Tor nach der Pause78%
HøddOdd
70%Min. 2 Tore nach der Pause61%
HøddOdd
39%Min. 3 Tore nach der Pause22%
HøddOdd

Spielhälften— wann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Odd ist 12% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).

1.52 Pkt. / Spiel - Hødd · 1.7 Pkt. / Spiel - Odd

Hødd - Stand zur Halbzeit
39% führt35% remis26% liegt zurück
Odd - Stand zur Halbzeit
48% führt26% remis26% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

1.52Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)1.7
HøddOdd
0.83Tore erzielt (1. Halbzeit)1.09
HøddOdd
0.65Tore kassiert (1. Halbzeit)0.78
HøddOdd
1.48Torschnitt (1. Halbzeit)1.87
HøddOdd
52%Zu null vor der Pause39%
HøddOdd
52%Ohne Tor vor der Pause39%
HøddOdd

Nach der Pause (2. Halbzeit)

1.09Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)1.43
HøddOdd
0.83Tore erzielt (2. Halbzeit)0.96
HøddOdd
1.3Tore kassiert (2. Halbzeit)0.78
HøddOdd
2.13Torschnitt (2. Halbzeit)1.74
HøddOdd
26%Zu null nach der Pause57%
HøddOdd
48%Ohne Tor nach der Pause30%
HøddOdd

Hødd - Ergebnisse der 2. Halbzeit

26% S30% U43% N
35
Punkte zur Halbzeit
19
Tore zur Halbzeit
+4
Tordifferenz (1. Halbzeit)
25
Punkte der 2. Halbzeit
-11
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.52
PPG vor der Pause
Führung halten110%

Führt zur Halbzeit in 39% der Spiele und gewinnt 43%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause+0.7

Kassiert nach der Pause 0.7 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Odd - Ergebnisse der 2. Halbzeit

35% S39% U26% N
39
Punkte zur Halbzeit
25
Tore zur Halbzeit
+7
Tordifferenz (1. Halbzeit)
33
Punkte der 2. Halbzeit
+4
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.70
PPG vor der Pause
Führung halten90%

Führt zur Halbzeit in 48% der Spiele und gewinnt 43%. Bringt die Führung meist über die Zeit.

Abwehr nach der Pause0.0

Die Abwehr bleibt über das ganze Spiel stabil.

Hødd - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel0.601.20
Tore erzielt / Spiel0.21.0
Gegentore / Spiel0.62.0
Torschnitt pro Spiel0.83.0
1 Tor40%100%
2 Tore20%100%
3 Tore20%80%
Zu null60%0%
Ohne Tor80%40%
Tordifferenz-2-5
Halbzeit: 0% führt - 60% remis - 40% liegt zurück
2. Halbzeit: 40% gewonnen - 0% remis - 60% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 20% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 1
Odd - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel1.201.80
Tore erzielt / Spiel1.21.2
Gegentore / Spiel1.20.4
Torschnitt pro Spiel2.41.6
1 Tor100%80%
2 Tore40%60%
3 Tore40%20%
Zu null0%60%
Ohne Tor60%20%
Tordifferenz0+4
Halbzeit: 40% führt - 0% remis - 60% liegt zurück
2. Halbzeit: 40% gewonnen - 60% remis - 0% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 40% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 6

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minuten— wann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Hødd
ErzieltKassiert
5
4
0-15
8
5
16-30
6
6
31-45
7
11
46-60
7
7
61-75
5
12
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 16-30 (8 goals). Kassiert am meisten in 76-90 (12). Bilanz Schlussphase (76-90): -7 - die Schlussphasen sind eine Schwäche.

Odd
ErzieltKassiert
6
5
0-15
9
5
16-30
10
8
31-45
6
7
46-60
5
7
61-75
11
4
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 76-90 (11 goals). Kassiert am meisten in 31-45 (8). Bilanz Schlussphase (76-90): +7 - gewinnt die Schlussphasen.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlen— was zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

3.61
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
1.6 : 2.0
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
93%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
70%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
-35%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
64%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
3%
0:0-Risiko
etwa 1 von 33 Spielen
0-1
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Hødd

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-0.57
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.26
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
+5.3 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
+0.42
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-0.16
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
77%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
114%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
-0.68
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
0.0
Späte Tore
13% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 13% fallen in der ersten Viertelstunde.
13%

Odd

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.44
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.03
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-7.5 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
+0.26
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-0.23
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
119%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
73%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
-0.17
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
-0.1
Späte Tore
23% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 13% fallen in der ersten Viertelstunde.
23%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontext— ist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (First Division).

Teams vs Liga

HøddLigaOdd
Torschnitt pro Spiel▼ 3.613.87▼ 3.61
Beide Teams trafen▲ 70%65%▲ 70%
Min. 3 Tore (Over 2.5)▼ 70%73%• 74%
Zu null▼ 9%19%▲ 26%
Tor vor der Pause▼ 70%78%▲ 87%
Tor nach der Pause▼ 83%90%▼ 78%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

3.87
Torschnitt pro Spiel
65%
Beide Teams trafen
73%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
19%
Zu null
2.15
Heimtore / Spiel
1.72
Auswärtstore / Spiel
+25%
Heimvorteil Angriff
+20%
Heimvorteil Abwehr
+16%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
78%
1 Tor
49%
2 Tore
29%
3 Tore
10%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
90%
1 Tor
64%
2 Tore
35%
3 Tore
17%
4 Tore

Aufstellungen und Spielerereignisse

Bestätigte Startelf, Ersatzspieler und erfasste Ereignisse dieses Spiels.

Spielverlauf

Tore, Karten und Wechsel in chronologischer Reihenfolge.

  1. OddGelbe KarteGard Simenstad
  2. OddGelbe KarteTim Erlandsson
  3. HøddWechselEingewechselt: Cameron StreeteAusgewechselt: Matthew Scarcella
  4. OddGelbe KarteJakob Vadstrup
  5. HøddGelbe KarteSondre Fosnaess Hanssen
  6. OddWechselEingewechselt: Casper Glenna AndersenAusgewechselt: Kasper Andersen
  7. HøddWechselEingewechselt: Åsmund Dimmen RoppenAusgewechselt: Torbjørn Kallevåg

Schiedsrichter und Trainer

Bestätigte Personen des Spiels mit Links zu ihren Saisonprofilen.

Direkte Duelle

Letzte Duelle (3): Hødd 2 - 1 - 0 Odd. Torschnitt 2.33, beide Teams trafen in 67% Spielen.

Odd
0 : 0
Hødd
Odds BK
1 : 2
IL Hødd
IL Hødd
3 : 1
Odds BK

Häufige Fragen

Wie ist das Spiel Hødd - Odd ausgegangen?

Das First Division-Spiel endete Hødd 2:3 Odd. Alle Spielstatistiken, die Halbzeitaufteilung und direkte Duelle findest du auf dieser Seite.

Wie ist die Bilanz der direkten Duelle zwischen Hødd und Odd?

In den letzten 3 direkten Duellen gewann Hødd 2, Odd 0, 1 endeten remis. Im Schnitt fielen 2,33 Tore, in 67% trafen beide Teams.

Was zeigen die Torstatistiken vor Hødd - Odd?

Hødd erzielt im Schnitt 1,65 Tore pro Spiel, Odd 2,04. Zum Vergleich (First Division): Im Schnitt fallen 3,87 Tore pro Spiel; 73% der Partien enden mit mindestens drei Toren. Beide Teams treffen in 70% der Spiele von Hødd und 70% von Odd.

In welcher Form sind Hødd und Odd?

In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Hødd auf 1 Sieg, 1 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 0,80 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Odd auf 2 Siege, 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Das entspricht 1,40 Punkten pro Spiel.

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Hødd - Odd?

Diese Seite zeigt den vollständigen statistischen Kontext — Form, direkte Duelle, Tore, BTTS und Over/Under. Tipp, Value-Einschätzung und ausführliche Begründung findest du in der NoFluffPicks-App.