England - National LeagueThe Suit Direct StadiumDatenstand 18. Oktober 2026

Hartlepool United - Woking: Spielstatistiken

Hartlepool United crest
Hartlepool United
1 : 0Halbzeit 0:0
Woking crest
Woking

Hartlepool United - Woking: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Hartlepool United spielte gegen Woking (National League, England). Das Spiel wurde am 5. September 2026 ausgetragen. Spielort: The Suit Direct Stadium. Endstand: 1:0.

Aktuelle Form

In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Hartlepool United auf 2 Siege, 0 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 1,20 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Woking auf 1 Sieg, 1 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 0,80 Punkten pro Spiel.

Torstatistiken

Hartlepool United erzielt im Schnitt 0,80 und kassiert 0,80 Tore pro Spiel. Bei Woking sind es 0,80 eigene Tore und 1,80 Gegentore. Der Ligaschnitt liegt bei 3,10 Toren insgesamt.

BTTS / Over / Under

In den Spielen von Hartlepool United treffen beide Teams in 20% der Fälle; bei Woking sind es 40%. Mindestens drei Tore fallen in 20% beziehungsweise 40% der Spiele. Zum Vergleich: Die Liga liegt bei 67% BTTS und 62% über 2,5 Toren.

xG, Schüsse und Stil

Woking hat den höheren xG-Wert: 1,37 gegenüber 1,30. Hartlepool United kommt auf 9,4 Schüsse pro Spiel, Woking auf 11,2.

Spielhälften

Hartlepool United führt in 20% der Spiele zur Pause und erzielt nach der Pause durchschnittlich 0,40 Tore. Bei Woking sind es 0% Pausenführungen und 0,80 Tore in der zweiten Halbzeit.

Tore nach Minuten

Hartlepool United: 31-45+ (2 Tore). Woking: 61-75 (2 Tore). Diese Verteilung zeigt vergangene Tore, nicht die erwartete Torminute im nächsten Spiel.

Ligakontext

National League: Im Schnitt fallen 3,10 Tore pro Spiel. Beide Teams treffen in 67% der Partien; 62% enden mit mindestens drei Toren.

Direkte Duelle

Vor dieser Partie sind 2 frühere direkte Duelle erfasst. Die Bilanz lautet 1-0-1: Siege von Hartlepool United, Unentschieden und Siege von Woking, unabhängig vom Spielort. In diesen Spielen fielen durchschnittlich 3,50 Tore; beide Teams trafen in 0% der Fälle.

Archivierte Analyse vor dem Spiel

Diese Analyse wurde vor dem Anpfiff erstellt. Die Schlussfolgerungen beruhen ausschließlich auf den damals verfügbaren Daten und berücksichtigen weder das Endergebnis noch die Statistiken nach dem Spiel.

Allgemeine Spielanalyse

Hartlepool United belegt den 12. Platz, während Woking nur auf Rang 20 steht. Die Gastgeber holten in vier Saisonspielen 6 Punkte, die Gäste in fünf Partien lediglich 4. Zu Hause gewinnt Hartlepool 50 % seiner Spiele, erzielt durchschnittlich 1 Tor und kassiert nur 0,5 Gegentore pro Partie. Dabei bleibt die Mannschaft in der Hälfte ihrer Heimspiele ohne Gegentor. Woking verlor beide bisherigen Auswärtsspiele, erzielte dabei kein einziges Tor und blieb in 100 % dieser Partien ohne Treffer. Die Gäste haben durchschnittlich 61 % Ballbesitz, bringen es jedoch nur auf 2 Schüsse aufs Tor pro Spiel; ihre Auswärtseffizienz liegt bei 0 %. Zwar beträgt das xG von Woking auswärts 1,24 und liegt damit leicht über dem Heim-xG von Hartlepool (1,17), doch die schwache Chancenverwertung und die anfällige Defensive der Gäste, die 1,5 Gegentore pro Spiel kassiert, sprechen für einen knappen Heimsieg.

Statistischen Überblick ansehen
BTTS - treffen beide Teams?

Das stärkste Signal liefert Wokings Offensive in Auswärtsspielen: Das Team erzielt im Schnitt 0,0 Tore und blieb in 100% dieser Partien ohne Treffer, was unmittelbar das Szenario unterstützt, in dem mindestens eine Mannschaft nicht trifft. Wokings BTTS-Quote auswärts liegt bei 0%, während Hartlepool zu Hause 67% erreicht. Dieser zweite Wert basiert jedoch auf einer deutlich besseren Effizienz der Gastgeber als der Gäste. In den letzten fünf Spielen verzeichneten beide Teams nur in 40% der Fälle BTTS, während Woking durchschnittlich lediglich 0,8 Tore erzielte und 1,8 Gegentore kassierte. Ein xG-Wert der Gäste von 1,25 sowie ein xG gegen Hartlepool von 1,38 geben Woking eine gewisse Chance, die Torflaute zu beenden, doch die ausbleibende Effizienz in Auswärtsspielen spricht letztlich für die Wette BTTS Nein.

BTTS-Statistiken ansehen
Over/Under - Analyse der Toranzahl

Die Torprognose liegt bei 2.15 Toren, da Hartlepool in den letzten 5 Spielen durchschnittlich 1.0 Tor erzielte, während Woking nur auf 0.8 kam. Woking kassierte in diesem Zeitraum 1.8 Tore pro Spiel, was den Gastgebern Raum für etwa 1.30 Tore lässt. Allerdings hat die Auswärtsmannschaft in keinem ihrer bisherigen Auswärtsspiele dieser Saison getroffen. Beide Teams verzeichneten in 40% ihrer letzten fünf Partien mindestens 3 Tore – deutlich weniger als der Ligadurchschnitt von 63%. Zudem überschritt kein Spiel von Woking bislang die Marke von 3.5 Toren, während bei Hartlepool in 67% der Begegnungen weniger als 3.5 Tore fielen. Das stärkste Signal liefert daher Unter 3.5, gestützt durch die begrenzte Offensivleistung der Gäste trotz eines xG-Werts von 1.25 für Woking in den letzten fünf Spielen.

Over/Under-Statistiken ansehen
HT/FT - Szenario zur Halbzeit und zum Spielende

Das stärkste Szenario ist ein Unentschieden zur Halbzeit und ein Sieg von Hartlepool im Endstand, da die Gastgeber in 60 % ihrer letzten 5 Spiele nach 45 Minuten unentschieden standen, während Woking zur Halbzeit kein einziges Mal in Führung lag. Woking erzielte in keinem der letzten 5 Spiele vor der Pause ein Tor und lag in 60 % dieser Partien zur Halbzeit zurück, während Hartlepool in diesem Zeitraum lediglich 0,4 Gegentore vor der Pause zuließ. Nach dem Seitenwechsel holten die Gastgeber zu Hause durchschnittlich 2,0 Punkte pro Spiel und erzielten 1,33 Tore, während Woking auswärts nach der Pause kein Tor erzielte und durchschnittlich 1,5 Gegentore kassierte. Der Vorteil von Hartlepool wird zudem durch den höheren xG-Wert in der Offensive von 1,26 gegenüber 1,24 sowie durch die schwächere Defensive der Gäste gestützt, die einen xG-Wert von 1,37 zuließ, verglichen mit 1,06 bei den Gastgebern. Hartlepool gewann 40 % seiner letzten 5 Spiele, Woking hingegen nur 20 %. Daher ist bei einem vorsichtigen Beginn ein Umschwung zugunsten der Gastgeber in der zweiten Halbzeit wahrscheinlicher.

Statistiken der ersten und zweiten Halbzeit ansehen

Halbzeiten

0 : 0
1. Halbzeit
1 : 0
2. Halbzeit

Spielstatistiken

44Ballbesitz (%)56
Hartlepool UnitedWoking
13Schuesse11
Hartlepool UnitedWoking
5Schuesse aufs Tor5
Hartlepool UnitedWoking
1.7xG1.65
Hartlepool UnitedWoking
7Ecken5
Hartlepool UnitedWoking
74Gefaehrliche Angriffe83
Hartlepool UnitedWoking
11Fouls13
Hartlepool UnitedWoking
2Karten1
Hartlepool UnitedWoking

Vorbericht— was sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

0.8Tore erzielt / Spiel0.8
Hartlepool UnitedWoking
0.8Gegentore / Spiel1.8
Hartlepool UnitedWoking
51%Durchschnittlicher Ballbesitz53%
Hartlepool UnitedWoking
3.6Schüsse aufs Tor / Spiel3
Hartlepool UnitedWoking

Teamstatistiken— wer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

9.4Schüsse pro Spiel11.2
Hartlepool UnitedWoking
3.6Schüsse aufs Tor3
Hartlepool UnitedWoking
8.5%Schussverwertung7.1%
Hartlepool UnitedWoking
51%Ballbesitz53%
Hartlepool UnitedWoking
1.3xG für1.37
Hartlepool UnitedWoking
1.49xG gegen1.21
Hartlepool UnitedWoking

Schussqualität

Hartlepool United: AusgeglichenWoking: Ausgeglichen
Hartlepool UnitedWoking
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)38%27%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.140.12
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.220.27

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamform— wer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Hartlepool United ist 50% besser bei: Form der letzten 5.

1.2 Pkt. / Spiel - Hartlepool United · 0.8 Pkt. / Spiel - Woking

Hartlepool United
WWLLL
Ergebnisverteilung der Saison
40% S0% U60% N
Saison (S-U-N)
2-0-3
1.20 Pkt. / Spiel · Tordifferenz 0
Letzte 5 (S-U-N)
2-0-3
1.20 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
1-0-1
Letzte 5 zu Hause
1-0-1
WL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 0.8Tore kassiert: 0.8xG: 1.30xG des Gegners: 1.49BTTS: 20%Over 2.5: 20%
Woking
LLWLD
Ergebnisverteilung der Saison
20% S20% U60% N
Saison (S-U-N)
1-1-3
0.80 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -5
Letzte 5 (S-U-N)
1-1-3
0.80 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
0-0-2
Letzte 5 auswärts
0-0-2
LL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 0.8Tore kassiert: 1.8xG: 1.37xG des Gegners: 1.21BTTS: 40%Over 2.5: 40%

Tore— wie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Hartlepool United ist 125% besser bei: Gegentore pro Spiel.

0.8 Tore / Spiel - Hartlepool United · 1.8 Tore / Spiel - Woking

Torprofil von Hartlepool United: sehr stark

Hartlepool United trifft in 60% der Spiele (3 von 5 Spielen), während Woking in 0% ohne Gegentor bleibt (0 von 5 Spielen).

Torprofil von Woking: uneinheitlich

Woking trifft in 40% der Spiele (2 von 5 Spielen), während Hartlepool United in 40% ohne Gegentor bleibt (2 von 5 Spielen).

4Erzielte Tore (Saison)4
Hartlepool UnitedWoking
4Gegentore (Saison)9
Hartlepool UnitedWoking
1.6Torschnitt pro Spiel2.6
Hartlepool UnitedWoking
4Tore erzielt (letzte 5)4
Hartlepool UnitedWoking
4Tore kassiert (letzte 5)9
Hartlepool UnitedWoking

Wie oft erzielt das Team mindestens...

60%1 Tor40%
Hartlepool UnitedWoking
20%2 Tore20%
Hartlepool UnitedWoking
0%3 Tore20%
Hartlepool UnitedWoking
0%4 Tore0%
Hartlepool UnitedWoking

Wie oft kassiert das Team mindestens...

60%1 Tor100%
Hartlepool UnitedWoking
20%2 Tore60%
Hartlepool UnitedWoking
0%3 Tore20%
Hartlepool UnitedWoking
0%4 Tore0%
Hartlepool UnitedWoking

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)— wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

Tormuster

20%BTTS zur Halbzeit0%
Hartlepool UnitedWoking
0%BTTS in beiden Halbzeiten0%
Hartlepool UnitedWoking
20%Tor in beiden Halbzeiten0%
Hartlepool UnitedWoking

BTTS und Toranzahl

20%Min. 3 Tore und BTTS20%
Hartlepool UnitedWoking
0%Min. 3 Tore ohne BTTS20%
Hartlepool UnitedWoking
20%BTTS - letzte 540%
Hartlepool UnitedWoking

Tore (Over/Under)— wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

1. Halbzeit

40%Min. 1 Tor vor der Pause60%
Hartlepool UnitedWoking
20%Min. 2 Tore vor der Pause0%
Hartlepool UnitedWoking
20%Min. 3 Tore vor der Pause0%
Hartlepool UnitedWoking

2. Halbzeit

80%Min. 1 Tor nach der Pause100%
Hartlepool UnitedWoking
0%Min. 2 Tore nach der Pause60%
Hartlepool UnitedWoking
0%Min. 3 Tore nach der Pause20%
Hartlepool UnitedWoking

Spielhälften— wann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Hartlepool United ist 200% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).

1.2 Pkt. / Spiel - Hartlepool United · 0.4 Pkt. / Spiel - Woking

Hartlepool United - Stand zur Halbzeit
20% führt60% remis20% liegt zurück
Woking - Stand zur Halbzeit
0% führt40% remis60% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

1.2Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)0.4
Hartlepool UnitedWoking
0.4Tore erzielt (1. Halbzeit)0
Hartlepool UnitedWoking
0.4Tore kassiert (1. Halbzeit)0.6
Hartlepool UnitedWoking
0.8Torschnitt (1. Halbzeit)0.6
Hartlepool UnitedWoking
80%Zu null vor der Pause40%
Hartlepool UnitedWoking
60%Ohne Tor vor der Pause100%
Hartlepool UnitedWoking

Nach der Pause (2. Halbzeit)

1.4Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)1.2
Hartlepool UnitedWoking
0.4Tore erzielt (2. Halbzeit)0.8
Hartlepool UnitedWoking
0.4Tore kassiert (2. Halbzeit)1.2
Hartlepool UnitedWoking
0.8Torschnitt (2. Halbzeit)2
Hartlepool UnitedWoking
60%Zu null nach der Pause20%
Hartlepool UnitedWoking
60%Ohne Tor nach der Pause60%
Hartlepool UnitedWoking

Hartlepool United - Ergebnisse der 2. Halbzeit

40% S20% U40% N
6
Punkte zur Halbzeit
2
Tore zur Halbzeit
0
Tordifferenz (1. Halbzeit)
7
Punkte der 2. Halbzeit
0
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.20
PPG vor der Pause
Führung halten200%

Führt zur Halbzeit in 20% der Spiele und gewinnt 40%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause0.0

Die Abwehr bleibt über das ganze Spiel stabil.

Woking - Ergebnisse der 2. Halbzeit

40% S0% U60% N
2
Punkte zur Halbzeit
0
Tore zur Halbzeit
-3
Tordifferenz (1. Halbzeit)
6
Punkte der 2. Halbzeit
-2
Tordifferenz (2. Halbzeit)
0.40
PPG vor der Pause
Abwehr nach der Pause+0.6

Kassiert nach der Pause 0.6 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Hartlepool United - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel1.201.40
Tore erzielt / Spiel0.40.4
Gegentore / Spiel0.40.4
Torschnitt pro Spiel0.80.8
1 Tor40%80%
2 Tore20%0%
3 Tore20%0%
Zu null80%60%
Ohne Tor60%60%
Tordifferenz00
Halbzeit: 20% führt - 60% remis - 20% liegt zurück
2. Halbzeit: 40% gewonnen - 20% remis - 40% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 20% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 2
Woking - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel0.401.20
Tore erzielt / Spiel0.00.8
Gegentore / Spiel0.61.2
Torschnitt pro Spiel0.62.0
1 Tor60%100%
2 Tore0%60%
3 Tore0%20%
Zu null40%20%
Ohne Tor100%60%
Tordifferenz-3-2
Halbzeit: 0% führt - 40% remis - 60% liegt zurück
2. Halbzeit: 40% gewonnen - 0% remis - 60% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 0% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 0

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minuten— wann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Hartlepool United
ErzieltKassiert
0
0
0-15
0
2
16-30
2
0
31-45
0
1
46-60
1
0
61-75
1
1
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 31-45 (2 goals). Kassiert am meisten in 16-30 (2). Bilanz Schlussphase (76-90): 0.

Woking
ErzieltKassiert
0
0
0-15
0
1
16-30
0
2
31-45
0
2
46-60
2
3
61-75
2
1
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 61-75 (2 goals). Kassiert am meisten in 61-75 (3). Bilanz Schlussphase (76-90): +1 - gewinnt die Schlussphasen.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlen— was zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

2.10
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
1.3 : 0.8
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
68%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
30%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
+67%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
24%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
24%
0:0-Risiko
etwa 1 von 4 Spielen
0-1
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Hartlepool United

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-0.19
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.19
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-1.5 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.50
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.69
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
48%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
56%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
0.00
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
0.0
Späte Tore
25% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 0% fallen in der ersten Viertelstunde.
25%

Woking

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.16
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-1.16
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
+1.5 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.57
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-0.59
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
56%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
109%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
0.00
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.8
Späte Tore
50% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 0% fallen in der ersten Viertelstunde.
50%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontext— ist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (National League).

Teams vs Liga

Hartlepool UnitedLigaWoking
Torschnitt pro Spiel▼ 1.603.10▼ 2.60
Beide Teams trafen▼ 20%67%▼ 40%
Min. 3 Tore (Over 2.5)▼ 20%62%▼ 40%
Zu null▲ 40%17%▼ 0%
Tor vor der Pause▼ 40%71%▼ 60%
Tor nach der Pause▼ 80%89%▲ 100%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

3.10
Torschnitt pro Spiel
67%
Beide Teams trafen
62%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
17%
Zu null
1.65
Heimtore / Spiel
1.44
Auswärtstore / Spiel
+15%
Heimvorteil Angriff
+13%
Heimvorteil Abwehr
+14%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
71%
1 Tor
30%
2 Tore
13%
3 Tore
2%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
89%
1 Tor
56%
2 Tore
29%
3 Tore
17%
4 Tore

Aufstellungen und Spielerereignisse

Bestätigte Startelf, Ersatzspieler und erfasste Ereignisse dieses Spiels.

Spielverlauf

Tore, Karten und Wechsel in chronologischer Reihenfolge.

  1. Hartlepool UnitedGelbe KarteReiss McNally
  2. WokingGelbe KarteZico Asare
  3. Hartlepool UnitedWechselEingewechselt: Nathan FisherAusgewechselt: Max Merrick
  4. Hartlepool UnitedTorChris PopovVorlage: William Harris
  5. WokingWechselEingewechselt: Jaiden PutmanAusgewechselt: Zico Asare
  6. Hartlepool UnitedWechselEingewechselt: Jordan HugillAusgewechselt: William Harris
  7. Hartlepool UnitedGelbe KarteJack Nolan

Direkte Duelle

Letzte Duelle (2): Hartlepool United 1 - 0 - 1 Woking. Torschnitt 3.50, beide Teams trafen in 0% Spielen.

Woking FC
4 : 0
Hartlepool United FC
Hartlepool United FC
3 : 0
Woking FC

Häufige Fragen

Wie ist das Spiel Hartlepool United - Woking ausgegangen?

Das National League-Spiel endete Hartlepool United 1:0 Woking. Alle Spielstatistiken, die Halbzeitaufteilung und direkte Duelle findest du auf dieser Seite.

Wie ist die Bilanz der direkten Duelle zwischen Hartlepool United und Woking?

In den letzten 2 direkten Duellen gewann Hartlepool United 1, Woking 1, 0 endeten remis. Im Schnitt fielen 3,50 Tore, in 0% trafen beide Teams.

Was zeigen die Torstatistiken vor Hartlepool United - Woking?

Hartlepool United erzielt im Schnitt 0,80 Tore pro Spiel, Woking 0,80. Zum Vergleich (National League): Im Schnitt fallen 3,10 Tore pro Spiel; 62% der Partien enden mit mindestens drei Toren. Beide Teams treffen in 20% der Spiele von Hartlepool United und 40% von Woking.

In welcher Form sind Hartlepool United und Woking?

In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Hartlepool United auf 2 Siege, 0 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 1,20 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Woking auf 1 Sieg, 1 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 0,80 Punkten pro Spiel.

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Hartlepool United - Woking?

Hier prüfst du die Zahlen vor Hartlepool United - Woking: Form, H2H, Tore und Over/Under. Den Tipp selbst samt Value und Begründung veröffentlichen wir in der NoFluffPicks-App.