Tunesien - Ligue 1Datenstand 17. Oktober 2026

Jeunesse Sportive Omrane - ES Tunis: Spielstatistiken

Jeunesse Sportive Omrane - ES Tunis: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Jeunesse Sportive Omrane spielte gegen ES Tunis (Ligue 1, Tunesien). Das Spiel wurde am 30. August 2026 ausgetragen. Endstand: 3:1.

Aktuelle Form

Im letzten erfassten Spiel kommt Jeunesse Sportive Omrane auf 0 Siege, 0 Unentschieden und 1 Niederlage. Das entspricht 0,00 Punkten pro Spiel. Im letzten erfassten Spiel kommt ES Tunis auf 1 Sieg, 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Das entspricht 3,00 Punkten pro Spiel.

Torstatistiken

Jeunesse Sportive Omrane erzielt im Schnitt 0,00 und kassiert 2,00 Tore pro Spiel. Bei ES Tunis sind es 3,00 eigene Tore und 2,00 Gegentore. Der Ligaschnitt liegt bei 1,73 Toren insgesamt.

BTTS / Over / Under

In den Spielen von Jeunesse Sportive Omrane treffen beide Teams in 0% der Fälle; bei ES Tunis sind es 100%. Mindestens drei Tore fallen in 0% beziehungsweise 100% der Spiele. Zum Vergleich: Die Liga liegt bei 36% BTTS und 27% über 2,5 Toren.

xG, Schüsse und Stil

ES Tunis hat den höheren xG-Wert: 1,46 gegenüber 0,53. Jeunesse Sportive Omrane kommt auf 3,0 Schüsse pro Spiel, ES Tunis auf 14,0.

Spielhälften

Jeunesse Sportive Omrane führt in 0% der Spiele zur Pause und erzielt nach der Pause durchschnittlich 0,00 Tore. Bei ES Tunis sind es 100% Pausenführungen und 2,00 Tore in der zweiten Halbzeit.

Tore nach Minuten

Jeunesse Sportive Omrane: 0-15 (0 Tore). ES Tunis: 0-15 (1 Tore). Diese Verteilung zeigt vergangene Tore, nicht die erwartete Torminute im nächsten Spiel.

Ligakontext

Ligue 1: Im Schnitt fallen 1,73 Tore pro Spiel. Beide Teams treffen in 36% der Partien; 27% enden mit mindestens drei Toren.

Direkte Duelle

Vor dieser Partie sind 2 frühere direkte Duelle erfasst. Die Bilanz lautet 0-0-2: Siege von Jeunesse Sportive Omrane, Unentschieden und Siege von ES Tunis, unabhängig vom Spielort. In diesen Spielen fielen durchschnittlich 2,50 Tore; beide Teams trafen in 0% der Fälle.

Archivierte Analyse vor dem Spiel

Diese Analyse wurde vor dem Anpfiff erstellt. Die Schlussfolgerungen beruhen ausschließlich auf den damals verfügbaren Daten und berücksichtigen weder das Endergebnis noch die Statistiken nach dem Spiel.

Allgemeine Spielanalyse

ES Tunis geht mit deutlich besserer Form in die Partie: Das Team gewann 4 der letzten 5 Spiele und erzielte dabei insgesamt 10 Tore. Jeunesse Sportive Omrane blieb im gleichen Zeitraum ohne Sieg, verbuchte 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Torbilanz von 4:8 zeigt sowohl eine eingeschränkte Offensivleistung als auch defensive Probleme. Zudem erwischten die Gäste einen erfolgreichen Start in die Ligasaison und holten nach einem 3:2-Sieg die volle Punktzahl, während die Gastgeber ihr bislang einziges Spiel mit 0:2 verloren. Der Unterschied beim Punkteschnitt aus den letzten fünf Auftritten – 2,4 für ES Tunis gegenüber 0,4 für Omrane – untermauert das Szenario eines Auswärtssiegs deutlich. Die Gastgeber können zwar auf den Heimvorteil setzen, doch die aktuelle Form und die größere offensive Konstanz sprechen für ES Tunis.

Statistischen Überblick ansehen
BTTS - treffen beide Teams?

Das stärkste Signal ist die sehr niedrige BTTS-Quote in der Liga von nur 28 %, bei durchschnittlich 1,71 Toren pro Spiel sowie 86 % der Partien mit mindestens einer Weißen Weste. Jeunesse Sportive Omrane erzielte in den letzten fünf Spielen lediglich 0,8 Tore pro Partie und kam auf einen durchschnittlichen xG-Wert von nur 0,71, was die Chancen der Gastgeber auf einen Treffer gegen den formstarken Gegner deutlich begrenzt. ES Tunis kassierte in diesem Zeitraum nur 0,8 Tore pro Spiel und ließ die Gegner zu einem xG von 0,76 kommen, während das Team selbst durchschnittlich 2,0 Tore erzielte. Die Gastgeber weisen in ihren letzten fünf Auftritten zwar eine BTTS-Quote von 60 % auf und kassieren durchschnittlich 1,6 Tore, weshalb ein Treffer der Gäste sehr wahrscheinlich ist. Die schwächere Offensive von Omrane spricht jedoch stärker für das Szenario BTTS Nein – also dafür, dass mindestens eine Mannschaft nicht trifft.

BTTS-Statistiken ansehen
Over/Under - Analyse der Toranzahl

Die letzten fünf Begegnungen sprechen eindeutig für ES Tunis: Das Team erzielte durchschnittlich 2,0 Tore bei einem xG von 1,89, während Jeunesse Sportive Omrane lediglich 0,8 Tore erzielte und 0,71 xG generierte. Die Gastgeber kassierten in diesem Zeitraum durchschnittlich 1,6 Gegentore pro Spiel, während ihr xG gegen sie bei hohen 1,94 lag. Die Gäste sollten daher mehr Chancen kreieren, doch das muss nicht zwangsläufig ein sehr torreiches Spiel bedeuten. ES Tunis verteidigte solide, kassierte durchschnittlich 0,8 Tore und ließ die Gegner lediglich 0,76 xG zu. Zudem ist die Liga mit durchschnittlich 1,71 Toren pro Spiel äußerst torarm, und nur 14% der Partien überschreiten die Marke von 2,5 Toren. Das stärkste Signal ist daher Unter 3,5 Tore, da die Prognose von 2,10 Toren einen deutlichen Puffer gegenüber dieser Linie lässt.

Over/Under-Statistiken ansehen
HT/FT - Szenario zur Halbzeit und zum Spielende

ES Tunis befindet sich deutlich in der besseren aktuellen Form: Das Team gewann 4 der letzten 5 Spiele, erzielt durchschnittlich 2,0 Tore und kassiert nur 0,8, während Omrane in fünf Partien keinen Sieg verbuchen konnte und eine Torbilanz von 0,8 erzielten sowie 1,6 kassierten Toren pro Spiel aufweist. Die Überlegenheit der Gäste zeigt sich besonders vor der Halbzeit, da sie in 80 % ihrer letzten fünf Spiele zur Pause führten und dabei kein Gegentor vor dem Seitenwechsel kassierten, während Omrane in 60 % der Fälle nach 45 Minuten zurücklag. Omrane erzielt vor der Halbzeit lediglich 0,4 Tore pro Spiel und kassiert 1,2 Gegentore, was das Szenario einer frühen Kontrolle durch ES Tunis zusätzlich untermauert. Auch nach dem Seitenwechsel bleiben die Gäste effizient und erzielen durchschnittlich 1,2 Tore. Daher ist eine Führung von ES Tunis zur Halbzeit mit anschließendem Sieg am wahrscheinlichsten (1/1).

Statistiken der ersten und zweiten Halbzeit ansehen

Halbzeiten

1 : 0
1. Halbzeit
2 : 1
2. Halbzeit

Spielstatistiken

29Ballbesitz (%)71
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
7Schuesse18
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
6Schuesse aufs Tor5
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
1.01xG2.25
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0Ecken7
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
20Gefaehrliche Angriffe107
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0Fouls0
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
6Karten3
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis

Vorbericht— was sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

0Tore erzielt / Spiel3
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
2Gegentore / Spiel2
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
50%Durchschnittlicher Ballbesitz58%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
2Schüsse aufs Tor / Spiel5
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis

Teamstatistiken— wer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

3Schüsse pro Spiel14
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
2Schüsse aufs Tor5
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0%Schussverwertung21.4%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
50%Ballbesitz58%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0.53xG für1.46
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
1xG gegen0.86
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis

Schussqualität

Jeunesse Sportive Omrane: AusgeglichenES Tunis: Dominant
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)67%36%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.180.10
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.000.60

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamform— wer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Jeunesse Sportive Omrane
L
Seit 5 Spielen ohne Sieg
Ergebnisverteilung der Saison
0% S0% U100% N
Saison (S-U-N)
0-0-1
0.00 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -2
Letzte 5 (S-U-N)
0-0-1
0.00 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
0-0-0
Letzte 5 zu Hause
0-0-0
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 0.0Tore kassiert: 2.0xG: 0.53xG des Gegners: 1.00BTTS: 0%Over 2.5: 0%
ES Tunis
W
5 Siege in Folge
Ergebnisverteilung der Saison
100% S0% U0% N
Saison (S-U-N)
1-0-0
3.00 Pkt. / Spiel · Tordifferenz +1
Letzte 5 (S-U-N)
1-0-0
3.00 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
0-0-0
Letzte 5 auswärts
0-0-0
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 3.0Tore kassiert: 2.0xG: 1.46xG des Gegners: 0.86BTTS: 100%Over 2.5: 100%

Tore— wie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Torprofil von Jeunesse Sportive Omrane: uneinheitlich

Jeunesse Sportive Omrane trifft in 0% der Spiele (0 von 1 Spielen), während ES Tunis in 0% ohne Gegentor bleibt (0 von 1 Spielen).

Torprofil von ES Tunis: sehr stark

ES Tunis trifft in 100% der Spiele (1 von 1 Spielen), während Jeunesse Sportive Omrane in 0% ohne Gegentor bleibt (0 von 1 Spielen).

0Erzielte Tore (Saison)3
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
2Gegentore (Saison)2
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
2Torschnitt pro Spiel5
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0Tore erzielt (letzte 5)3
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
2Tore kassiert (letzte 5)2
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis

Wie oft erzielt das Team mindestens...

0%1 Tor100%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0%2 Tore100%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0%3 Tore100%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0%4 Tore0%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis

Wie oft kassiert das Team mindestens...

100%1 Tor100%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
100%2 Tore100%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0%3 Tore0%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0%4 Tore0%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)— wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

Tormuster

0%BTTS zur Halbzeit0%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0%BTTS in beiden Halbzeiten0%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0%Tor in beiden Halbzeiten100%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis

BTTS und Toranzahl

0%Min. 3 Tore und BTTS100%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0%Min. 3 Tore ohne BTTS0%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0%BTTS - letzte 5100%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis

Tore (Over/Under)— wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

Gesamtes Spiel - Teamvergleich (Over)

1. Halbzeit

100%Min. 1 Tor vor der Pause100%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
100%Min. 2 Tore vor der Pause0%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0%Min. 3 Tore vor der Pause0%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis

2. Halbzeit

0%Min. 1 Tor nach der Pause100%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0%Min. 2 Tore nach der Pause100%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0%Min. 3 Tore nach der Pause100%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis

Spielhälften— wann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Jeunesse Sportive Omrane - Stand zur Halbzeit
0% führt0% remis100% liegt zurück
ES Tunis - Stand zur Halbzeit
100% führt0% remis0% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

0Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)3
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0Tore erzielt (1. Halbzeit)1
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
2Tore kassiert (1. Halbzeit)0
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
2Torschnitt (1. Halbzeit)1
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0%Zu null vor der Pause100%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
100%Ohne Tor vor der Pause0%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis

Nach der Pause (2. Halbzeit)

1Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)1
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0Tore erzielt (2. Halbzeit)2
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0Tore kassiert (2. Halbzeit)2
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
0Torschnitt (2. Halbzeit)4
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
100%Zu null nach der Pause0%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis
100%Ohne Tor nach der Pause0%
Jeunesse Sportive OmraneES Tunis

Jeunesse Sportive Omrane - Ergebnisse der 2. Halbzeit

0% S100% U0% N
0
Punkte zur Halbzeit
0
Tore zur Halbzeit
-2
Tordifferenz (1. Halbzeit)
1
Punkte der 2. Halbzeit
0
Tordifferenz (2. Halbzeit)
0.00
PPG vor der Pause
Abwehr nach der Pause-2.0

Die Abwehr bleibt über das ganze Spiel stabil.

ES Tunis - Ergebnisse der 2. Halbzeit

0% S100% U0% N
3
Punkte zur Halbzeit
1
Tore zur Halbzeit
+1
Tordifferenz (1. Halbzeit)
1
Punkte der 2. Halbzeit
0
Tordifferenz (2. Halbzeit)
3.00
PPG vor der Pause
Führung halten100%

Führt zur Halbzeit in 100% der Spiele und gewinnt 100%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause+2.0

Kassiert nach der Pause 2.0 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Jeunesse Sportive Omrane - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel0.001.00
Tore erzielt / Spiel0.00.0
Gegentore / Spiel2.00.0
Torschnitt pro Spiel2.00.0
1 Tor100%0%
2 Tore100%0%
3 Tore0%0%
Zu null0%100%
Ohne Tor100%100%
Tordifferenz-20
Halbzeit: 0% führt - 0% remis - 100% liegt zurück
2. Halbzeit: 0% gewonnen - 100% remis - 0% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 0% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 0
ES Tunis - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel3.001.00
Tore erzielt / Spiel1.02.0
Gegentore / Spiel0.02.0
Torschnitt pro Spiel1.04.0
1 Tor100%100%
2 Tore0%100%
3 Tore0%100%
Zu null100%0%
Ohne Tor0%0%
Tordifferenz+10
Halbzeit: 100% führt - 0% remis - 0% liegt zurück
2. Halbzeit: 0% gewonnen - 100% remis - 0% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 0% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 1

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minuten— wann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Jeunesse Sportive Omrane
ErzieltKassiert
0
2
0-15
0
0
16-30
0
0
31-45
0
0
46-60
0
0
61-75
0
0
76-90

Kassiert am meisten in 0-15 (2). Bilanz Schlussphase (76-90): 0.

ES Tunis
ErzieltKassiert
1
0
0-15
0
0
16-30
0
0
31-45
0
2
46-60
1
0
61-75
1
0
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 0-15 (1 goal). Kassiert am meisten in 46-60 (2). Bilanz Schlussphase (76-90): +1 - gewinnt die Schlussphasen.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlen— was zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

3.50
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
1.0 : 2.5
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
202%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
50%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
-29%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
0%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
0%
0:0-Risiko
praktisch null
2-3
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Jeunesse Sportive Omrane

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-0.47
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-1.53
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
0.0 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.53
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-1.00
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
0%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
364%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
0.00
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
0.0
Späte Tore
0% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 0% fallen in der ersten Viertelstunde.
0%

ES Tunis

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.60
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.40
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
+0.9 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
+1.54
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-1.14
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
545%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
169%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
0.00
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+1.0
Späte Tore
33% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 33% fallen in der ersten Viertelstunde.
33%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontext— ist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (Ligue 1).

Teams vs Liga

Jeunesse Sportive OmraneLigaES Tunis
Torschnitt pro Spiel▲ 2.001.73▲ 5.00
Beide Teams trafen▼ 0%36%▲ 100%
Min. 3 Tore (Over 2.5)▼ 0%27%▲ 100%
Zu null▼ 0%41%▼ 0%
Tor vor der Pause▲ 100%45%▲ 100%
Tor nach der Pause▼ 0%64%▲ 100%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

1.73
Torschnitt pro Spiel
36%
Beide Teams trafen
27%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
41%
Zu null
1.18
Heimtore / Spiel
0.55
Auswärtstore / Spiel
+115%
Heimvorteil Angriff
+53%
Heimvorteil Abwehr
+55%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
45%
1 Tor
18%
2 Tore
9%
3 Tore
0%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
64%
1 Tor
18%
2 Tore
9%
3 Tore
9%
4 Tore

Aufstellungen und Spielerereignisse

Bestätigte Startelf, Ersatzspieler und erfasste Ereignisse dieses Spiels.

Spielverlauf

Tore, Karten und Wechsel in chronologischer Reihenfolge.

  1. Jeunesse Sportive OmraneTorOuday Belhaj
  2. Jeunesse Sportive OmraneGelbe KarteHaroun Kouki
  3. Jeunesse Sportive OmraneGelbe KarteBilel Mgannem
  4. ES TunisGelbe KarteAbdramane Konaté
  5. ES TunisWechselEingewechselt: Hazem MastouriAusgewechselt: Moez Hadj Ali
  6. Jeunesse Sportive OmraneTorChiheb Zoghlemi
  7. Jeunesse Sportive OmraneGelbe KarteGhaith Ben Amida
  8. ES TunisRote KarteMohamed Ben Ali
  9. Jeunesse Sportive OmraneTorMoustapha Souissi

Schiedsrichter und Trainer

Bestätigte Personen des Spiels mit Links zu ihren Saisonprofilen.

Direkte Duelle

Letzte Duelle (2): Jeunesse Sportive Omrane 0 - 0 - 2 ES Tunis. Torschnitt 2.50, beide Teams trafen in 0% Spielen.

Jeunesse Sportive Omrane
0 : 1
ES Tunis
ES Tunis
4 : 0
Jeunesse Sportive Omrane

Häufige Fragen

Wie ist das Spiel Jeunesse Sportive Omrane - ES Tunis ausgegangen?

Das Ligue 1-Spiel endete Jeunesse Sportive Omrane 3:1 ES Tunis. Alle Spielstatistiken, die Halbzeitaufteilung und direkte Duelle findest du auf dieser Seite.

Wie ist die Bilanz der direkten Duelle zwischen Jeunesse Sportive Omrane und ES Tunis?

In den letzten 2 direkten Duellen gewann Jeunesse Sportive Omrane 0, ES Tunis 2, 0 endeten remis. Im Schnitt fielen 2,50 Tore, in 0% trafen beide Teams.

Was zeigen die Torstatistiken vor Jeunesse Sportive Omrane - ES Tunis?

Jeunesse Sportive Omrane erzielt im Schnitt 0,00 Tore pro Spiel, ES Tunis 3,00. Zum Vergleich (Ligue 1): Im Schnitt fallen 1,73 Tore pro Spiel; 27% der Partien enden mit mindestens drei Toren. Beide Teams treffen in 0% der Spiele von Jeunesse Sportive Omrane und 100% von ES Tunis.

In welcher Form sind Jeunesse Sportive Omrane und ES Tunis?

Im letzten erfassten Spiel kommt Jeunesse Sportive Omrane auf 0 Siege, 0 Unentschieden und 1 Niederlage. Das entspricht 0,00 Punkten pro Spiel. Im letzten erfassten Spiel kommt ES Tunis auf 1 Sieg, 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Das entspricht 3,00 Punkten pro Spiel.

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Jeunesse Sportive Omrane - ES Tunis?

Hier prüfst du die Zahlen vor Jeunesse Sportive Omrane - ES Tunis: Form, H2H, Tore und Over/Under. Den Tipp selbst samt Value und Begründung veröffentlichen wir in der NoFluffPicks-App.