Wales - Welsh Premier LeagueThe Giant Hospitality StadiumDatenstand 15. Oktober 2026

Llandudno - Airbus UK: Spielstatistiken

Llandudno crest
Llandudno
1 : 4Halbzeit 1:3
Airbus UK crest
Airbus UK

Llandudno - Airbus UK: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Llandudno spielte gegen Airbus UK (Welsh Premier League, Wales). Das Spiel wurde am 9. Oktober 2026 ausgetragen. Spielort: The Giant Hospitality Stadium. Endstand: 1:4.

Aktuelle Form

In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Llandudno auf 0 Siege, 1 Unentschieden und 4 Niederlagen. Das entspricht 0,20 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Airbus UK auf 2 Siege, 0 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 1,20 Punkten pro Spiel.

Torstatistiken

Llandudno erzielt im Schnitt 1,75 und kassiert 1,58 Tore pro Spiel. Bei Airbus UK sind es 1,75 eigene Tore und 1,42 Gegentore. Der Ligaschnitt liegt bei 3,27 Toren insgesamt.

BTTS / Over / Under

In den Spielen von Llandudno treffen beide Teams in 58% der Fälle; bei Airbus UK sind es 33%. Mindestens drei Tore fallen in 58% beziehungsweise 50% der Spiele. Zum Vergleich: Die Liga liegt bei 50% BTTS und 59% über 2,5 Toren.

xG, Schüsse und Stil

Airbus UK hat den höheren xG-Wert: 1,58 gegenüber 1,37. Llandudno kommt auf 11,0 Schüsse pro Spiel, Airbus UK auf 13,7.

Spielhälften

Llandudno führt in 25% der Spiele zur Pause und erzielt nach der Pause durchschnittlich 1,08 Tore. Bei Airbus UK sind es 50% Pausenführungen und 0,83 Tore in der zweiten Halbzeit.

Tore nach Minuten

Llandudno: 76-90+ (6 Tore). Airbus UK: 61-75 (6 Tore). Diese Verteilung zeigt vergangene Tore, nicht die erwartete Torminute im nächsten Spiel.

Ligakontext

Welsh Premier League: Im Schnitt fallen 3,27 Tore pro Spiel. Beide Teams treffen in 50% der Partien; 59% enden mit mindestens drei Toren.

Direkte Duelle

Vor dieser Partie sind 2 frühere direkte Duelle erfasst. Die Bilanz lautet 0-0-2: Siege von Llandudno, Unentschieden und Siege von Airbus UK, unabhängig vom Spielort. In diesen Spielen fielen durchschnittlich 4,00 Tore; beide Teams trafen in 50% der Fälle.

Archivierte Analyse vor dem Spiel

Diese Analyse wurde vor dem Anpfiff erstellt. Die Schlussfolgerungen beruhen ausschließlich auf den damals verfügbaren Daten und berücksichtigen weder das Endergebnis noch die Statistiken nach dem Spiel.

Allgemeine Spielanalyse

Llandudno ist vor allem dank seiner Heimbilanz der Favorit: Das Team gewann 67% dieser Spiele, während Airbus UK 67% seiner Auswärtsspiele verlor. Die Gastgeber erzielen zu Hause durchschnittlich 1,83 Tore und kassieren 0,83, die Gäste kommen auswärts auf 1,00 Tore und kassieren 1,67. Auch die defensive Qualität unter diesen Bedingungen spricht für Llandudno: Der Gegner kommt im Schnitt nur auf Chancen mit einem Wert von 0,97 xG, gegenüber 1,68 xG, die Airbus auswärts zulässt. Das Risiko einer Überraschung steigt jedoch angesichts der jüngsten Form: Die Gastgeber haben keines ihrer letzten fünf Spiele gewonnen und dabei 12 Tore kassiert, während die Gäste zwei Siege einfuhren und 8 Gegentore hinnehmen mussten. Trotz dieses Gegensatzes rechtfertigt Llandudnos Heimvorteil den Tipp auf einen Heimsieg.

Statistischen Überblick ansehen
BTTS - treffen beide Teams?

In den Heimspielen von Llandudno und den Auswärtsspielen von Airbus UK trafen beide Teams nur in 33% der Partien, was der Auswahl „Nein“ einen leichten Vorteil verschafft. Die Gäste erzielen auswärts durchschnittlich 1,0 Tore und blieben in 33% dieser Spiele ohne eigenen Treffer, obwohl ihr xG von 1,48 darauf hindeutet, dass sie durchaus Chancen herausspielen können. Llandudno erzielt zu Hause durchschnittlich 2,5 Tore, während Airbus auswärts 1,67 Gegentore kassiert. Daher erscheint ein Treffer der Gastgeber wahrscheinlicher als einer der Gäste. Das Risiko bei dieser Auswahl ist jedoch deutlich: Llandudno kassierte in den letzten fünf Spielen durchschnittlich 2,4 Tore, und in 80% davon trafen beide Teams. Da dieser Anteil bei Airbus UK in den letzten fünf Spielen 40% beträgt, lautet meine vorsichtige Einschätzung: Mindestens ein Team wird kein Tor erzielen (Beide Teams treffen – Nein).

BTTS-Statistiken ansehen
Over/Under - Analyse der Toranzahl

Llandudno erzielt zu Hause durchschnittlich 2,5 Tore, während Airbus UK auswärts 1,67 Gegentore kassiert – das spricht für ein deutliches Torpotenzial der Gastgeber. Die Gäste erzielen auswärts im Schnitt 1,0 Tore, trafen in den letzten 5 Spielen jedoch durchschnittlich 1,6-mal pro Partie, während Llandudno in diesem Zeitraum 2,4 Gegentore kassierte. In den letzten 5 Spielen kamen die Partien dieser Teams auf durchschnittlich 3,6 beziehungsweise 3,2 Tore und lagen damit nahe am Ligadurchschnitt von 3,27. Über 1,5 Tore fielen in 100% der Heimspiele von Llandudno und in 67% der Auswärtsspiele von Airbus UK. Diese Linie bietet daher ein stärkeres Signal als die Marke von 2,5 Toren, die in beiden Spielgruppen jeweils in 50% der Fälle überschritten wurde.

Over/Under-Statistiken ansehen
HT/FT - Szenario zur Halbzeit und zum Spielende

Das stärkste Signal für die erste Halbzeit spricht für Airbus UK: Die Gäste führten zur Halbzeit in 3 der letzten 5 Spiele, während Llandudno zu diesem Zeitpunkt ebenfalls in 3 von 5 Spielen zurücklag. In diesem Zeitraum erzielten die Gastgeber vor der Pause durchschnittlich nur 0,2 Tore und kassierten 1,2, während die Gäste 1,2 Tore erzielten und 0,4 kassierten. Auch die aktuelle Form spricht dafür, dass Airbus die Führung behauptet: Llandudno verlor 4 der letzten 5 Begegnungen, Airbus gewann 2 von 5. Der Tipp 2/2 ist jedoch nicht eindeutig, da Llandudno in den saisonbezogenen Daten zu Heimspielen der Gastgeber beziehungsweise Auswärtsspielen der Gäste durchschnittlich 2,5 Tore erzielt, gegenüber 1,0 Toren bei Airbus. Das erhöht das Risiko einer Wende.

Statistiken der ersten und zweiten Halbzeit ansehen

Halbzeiten

1 : 3
1. Halbzeit
0 : 1
2. Halbzeit

Spielstatistiken

50Ballbesitz (%)50
LlandudnoAirbus UK
7Schuesse11
LlandudnoAirbus UK
3Schuesse aufs Tor7
LlandudnoAirbus UK
0.94xG1.39
LlandudnoAirbus UK
4Ecken2
LlandudnoAirbus UK
39Gefaehrliche Angriffe29
LlandudnoAirbus UK
13Fouls9
LlandudnoAirbus UK
6Karten1
LlandudnoAirbus UK

Vorbericht— was sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

1.75Tore erzielt / Spiel1.75
LlandudnoAirbus UK
1.58Gegentore / Spiel1.42
LlandudnoAirbus UK
53%Durchschnittlicher Ballbesitz49%
LlandudnoAirbus UK
4.17Schüsse aufs Tor / Spiel5.83
LlandudnoAirbus UK

Teamstatistiken— wer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

11Schüsse pro Spiel13.67
LlandudnoAirbus UK
4.17Schüsse aufs Tor5.83
LlandudnoAirbus UK
15.9%Schussverwertung12.8%
LlandudnoAirbus UK
53%Ballbesitz49%
LlandudnoAirbus UK
1.37xG für1.58
LlandudnoAirbus UK
1.14xG gegen1.43
LlandudnoAirbus UK

Schussqualität

Llandudno: Effizienter AbschlussAirbus UK: Ausgeglichen
LlandudnoAirbus UK
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)38%43%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.120.12
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.420.30

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamform— wer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Airbus UK ist 500% besser bei: Form der letzten 5.

0.2 Pkt. / Spiel - Llandudno · 1.2 Pkt. / Spiel - Airbus UK

Llandudno
LDLLL
Seit 5 Spielen ohne Sieg
Ergebnisverteilung der Saison
42% S8% U50% N
Saison (S-U-N)
5-1-6
1.33 Pkt. / Spiel · Tordifferenz +2
Letzte 5 (S-U-N)
0-1-4
0.20 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
4-1-1
Letzte 5 zu Hause
3-1-1
WWWDL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.2Tore kassiert: 2.4xG: 1.13xG des Gegners: 1.42BTTS: 80%Over 2.5: 60%
Airbus UK
LLWLW
Ergebnisverteilung der Saison
50% S0% U50% N
Saison (S-U-N)
6-0-6
1.50 Pkt. / Spiel · Tordifferenz +4
Letzte 5 (S-U-N)
2-0-3
1.20 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
2-0-4
Letzte 5 auswärts
1-0-4
LLWLL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.6Tore kassiert: 1.6xG: 1.36xG des Gegners: 1.47BTTS: 40%Over 2.5: 80%

Tore— wie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Airbus UK ist 11% besser bei: Gegentore pro Spiel.

1.58 Tore / Spiel - Llandudno · 1.42 Tore / Spiel - Airbus UK

Torprofil von Llandudno: sehr stark

Llandudno trifft in 83% der Spiele (10 von 12 Spielen), während Airbus UK in 33% ohne Gegentor bleibt (4 von 12 Spielen).

Torprofil von Airbus UK: stark

Airbus UK trifft in 67% der Spiele (8 von 12 Spielen), während Llandudno in 25% ohne Gegentor bleibt (3 von 12 Spielen).

21Erzielte Tore (Saison)21
LlandudnoAirbus UK
19Gegentore (Saison)17
LlandudnoAirbus UK
3.33Torschnitt pro Spiel3.17
LlandudnoAirbus UK
6Tore erzielt (letzte 5)8
LlandudnoAirbus UK
12Tore kassiert (letzte 5)8
LlandudnoAirbus UK

Wie oft erzielt das Team mindestens...

83%1 Tor67%
LlandudnoAirbus UK
50%2 Tore50%
LlandudnoAirbus UK
33%3 Tore25%
LlandudnoAirbus UK
8%4 Tore17%
LlandudnoAirbus UK

Wie oft kassiert das Team mindestens...

75%1 Tor67%
LlandudnoAirbus UK
50%2 Tore50%
LlandudnoAirbus UK
17%3 Tore17%
LlandudnoAirbus UK
17%4 Tore8%
LlandudnoAirbus UK

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)— wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

Tormuster

17%BTTS zur Halbzeit8%
LlandudnoAirbus UK
0%BTTS in beiden Halbzeiten8%
LlandudnoAirbus UK
25%Tor in beiden Halbzeiten42%
LlandudnoAirbus UK

BTTS und Toranzahl

50%Min. 3 Tore und BTTS33%
LlandudnoAirbus UK
8%Min. 3 Tore ohne BTTS17%
LlandudnoAirbus UK
80%BTTS - letzte 540%
LlandudnoAirbus UK

Tore (Over/Under)— wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

1. Halbzeit

83%Min. 1 Tor vor der Pause83%
LlandudnoAirbus UK
42%Min. 2 Tore vor der Pause33%
LlandudnoAirbus UK
25%Min. 3 Tore vor der Pause17%
LlandudnoAirbus UK

2. Halbzeit

92%Min. 1 Tor nach der Pause83%
LlandudnoAirbus UK
58%Min. 2 Tore nach der Pause42%
LlandudnoAirbus UK
17%Min. 3 Tore nach der Pause25%
LlandudnoAirbus UK

Spielhälften— wann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Airbus UK ist 67% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).

1 Pkt. / Spiel - Llandudno · 1.67 Pkt. / Spiel - Airbus UK

Llandudno - Stand zur Halbzeit
25% führt25% remis50% liegt zurück
Airbus UK - Stand zur Halbzeit
50% führt17% remis33% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

1Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)1.67
LlandudnoAirbus UK
0.67Tore erzielt (1. Halbzeit)0.92
LlandudnoAirbus UK
0.92Tore kassiert (1. Halbzeit)0.5
LlandudnoAirbus UK
1.58Torschnitt (1. Halbzeit)1.42
LlandudnoAirbus UK
42%Zu null vor der Pause58%
LlandudnoAirbus UK
58%Ohne Tor vor der Pause50%
LlandudnoAirbus UK

Nach der Pause (2. Halbzeit)

1.67Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)1.5
LlandudnoAirbus UK
1.08Tore erzielt (2. Halbzeit)0.83
LlandudnoAirbus UK
0.67Tore kassiert (2. Halbzeit)0.92
LlandudnoAirbus UK
1.75Torschnitt (2. Halbzeit)1.75
LlandudnoAirbus UK
50%Zu null nach der Pause50%
LlandudnoAirbus UK
33%Ohne Tor nach der Pause42%
LlandudnoAirbus UK

Llandudno - Ergebnisse der 2. Halbzeit

50% S17% U33% N
12
Punkte zur Halbzeit
8
Tore zur Halbzeit
-3
Tordifferenz (1. Halbzeit)
20
Punkte der 2. Halbzeit
+5
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.00
PPG vor der Pause
Führung halten168%

Führt zur Halbzeit in 25% der Spiele und gewinnt 42%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause-0.3

Die Abwehr bleibt über das ganze Spiel stabil.

Airbus UK - Ergebnisse der 2. Halbzeit

42% S25% U33% N
20
Punkte zur Halbzeit
11
Tore zur Halbzeit
+5
Tordifferenz (1. Halbzeit)
18
Punkte der 2. Halbzeit
-1
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.67
PPG vor der Pause
Führung halten100%

Führt zur Halbzeit in 50% der Spiele und gewinnt 50%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause+0.4

Kassiert nach der Pause 0.4 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Llandudno - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel0.801.20
Tore erzielt / Spiel0.21.0
Gegentore / Spiel1.21.2
Torschnitt pro Spiel1.42.2
1 Tor80%100%
2 Tore40%60%
3 Tore20%40%
Zu null40%20%
Ohne Tor80%40%
Tordifferenz-5-1
Halbzeit: 20% führt - 20% remis - 60% liegt zurück
2. Halbzeit: 40% gewonnen - 0% remis - 60% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 0% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 1
Airbus UK - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel2.001.00
Tore erzielt / Spiel1.20.4
Gegentore / Spiel0.41.2
Torschnitt pro Spiel1.61.6
1 Tor80%80%
2 Tore60%60%
3 Tore20%20%
Zu null80%40%
Ohne Tor40%60%
Tordifferenz+4-4
Halbzeit: 60% führt - 20% remis - 20% liegt zurück
2. Halbzeit: 20% gewonnen - 40% remis - 40% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 0% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 6

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minuten— wann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Llandudno
ErzieltKassiert
1
5
0-15
2
1
16-30
5
5
31-45
3
3
46-60
4
2
61-75
6
3
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 76-90 (6 goals). Kassiert am meisten in 0-15 (5). Bilanz Schlussphase (76-90): +3 - gewinnt die Schlussphasen.

Airbus UK
ErzieltKassiert
4
0
0-15
5
3
16-30
2
3
31-45
1
4
46-60
6
3
61-75
3
4
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 61-75 (6 goals). Kassiert am meisten in 46-60 (4). Bilanz Schlussphase (76-90): -1 - die Schlussphasen sind eine Schwäche.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlen— was zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

3.25
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
1.6 : 1.7
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
99%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
46%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
+23%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
56%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
6%
0:0-Risiko
etwa 1 von 17 Spielen
2-3
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Llandudno

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.23
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-0.06
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-3.8 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
+0.38
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-0.44
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
95%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
110%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
-1.13
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.4
Späte Tore
29% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 5% fallen in der ersten Viertelstunde.
29%

Airbus UK

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.15
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.18
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-3.7 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
+0.17
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.01
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
122%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
77%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
-0.30
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
-0.1
Späte Tore
14% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 19% fallen in der ersten Viertelstunde.
14%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontext— ist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (Welsh Premier League).

Teams vs Liga

LlandudnoLigaAirbus UK
Torschnitt pro Spiel• 3.333.27▼ 3.17
Beide Teams trafen▲ 58%50%▼ 33%
Min. 3 Tore (Over 2.5)• 58%59%▼ 50%
Zu null• 25%26%▲ 33%
Tor vor der Pause▲ 83%77%▲ 83%
Tor nach der Pause▲ 92%85%▼ 83%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

3.27
Torschnitt pro Spiel
50%
Beide Teams trafen
59%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
26%
Zu null
1.84
Heimtore / Spiel
1.43
Auswärtstore / Spiel
+29%
Heimvorteil Angriff
+22%
Heimvorteil Abwehr
+20%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
77%
1 Tor
40%
2 Tore
22%
3 Tore
9%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
85%
1 Tor
51%
2 Tore
26%
3 Tore
11%
4 Tore

Aufstellungen und Spielerereignisse

Bestätigte Startelf, Ersatzspieler und erfasste Ereignisse dieses Spiels.

Spielverlauf

Tore, Karten und Wechsel in chronologischer Reihenfolge.

  1. LlandudnoTorBen Maher
  2. Airbus UKTorGeorge Peers
  3. Airbus UKTorJordan Evans
  4. Airbus UKTorGeorge Peers
  5. LlandudnoWechselEingewechselt: Jack FisherAusgewechselt: Joel Torrance
  6. Airbus UKTorJack Parry
  7. Airbus UKWechselEingewechselt: Jake RobertsAusgewechselt: Jack Parry
  8. LlandudnoWechselEingewechselt: Marc Richard WilliamsAusgewechselt: Ben Maher
  9. Airbus UKWechselEingewechselt: Oliver CallandAusgewechselt: Mason Blackwell Jones
  10. LlandudnoGelbe KarteIwan Cartwright

Schiedsrichter und Trainer

Bestätigte Personen des Spiels mit Links zu ihren Saisonprofilen.

Direkte Duelle

Letzte Duelle (2): Llandudno 0 - 0 - 2 Airbus UK. Torschnitt 4.00, beide Teams trafen in 50% Spielen.

Llandudno
1 : 2
Airbus UK
Airbus UK
5 : 0
Llandudno

Häufige Fragen

Wie ist das Spiel Llandudno - Airbus UK ausgegangen?

Das Welsh Premier League-Spiel endete Llandudno 1:4 Airbus UK. Alle Spielstatistiken, die Halbzeitaufteilung und direkte Duelle findest du auf dieser Seite.

Wie ist die Bilanz der direkten Duelle zwischen Llandudno und Airbus UK?

In den letzten 2 direkten Duellen gewann Llandudno 0, Airbus UK 2, 0 endeten remis. Im Schnitt fielen 4,00 Tore, in 50% trafen beide Teams.

Was zeigen die Torstatistiken vor Llandudno - Airbus UK?

Llandudno erzielt im Schnitt 1,75 Tore pro Spiel, Airbus UK 1,75. Zum Vergleich (Welsh Premier League): Im Schnitt fallen 3,27 Tore pro Spiel; 59% der Partien enden mit mindestens drei Toren. Beide Teams treffen in 58% der Spiele von Llandudno und 33% von Airbus UK.

In welcher Form sind Llandudno und Airbus UK?

In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Llandudno auf 0 Siege, 1 Unentschieden und 4 Niederlagen. Das entspricht 0,20 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Airbus UK auf 2 Siege, 0 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 1,20 Punkten pro Spiel.

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Llandudno - Airbus UK?

Der statistische Hintergrund zu Llandudno - Airbus UK — Form, direkte Duelle, Tore, BTTS und Over/Under — steht auf dieser Seite. Den Tipp mit Begründung und Value-Bewertung gibt es in der NoFluffPicks-App.