Kolumbien - Categoria Primera ADatenstand 06. September 2026

Millonarios - Fortaleza CEIF: Spielstatistiken

Millonarios crest
Millonarios
2 : 2Halbzeit 2:1
Fortaleza CEIF crest
Fortaleza CEIF

Millonarios - Fortaleza CEIF: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Millonarios spielte gegen Fortaleza CEIF in Categoria Primera A (Kolumbien). Das Spiel wurde am 31. März 2026 ausgetragen. Endstand: 2:2.

Aktuelle Form

Millonarios: 4-0-1, 2.40 Punkte/Spiel. Fortaleza CEIF: 1-1-3, 0.80 Punkte/Spiel.

Torstatistiken

Millonarios erzielt 1.77 und kassiert 1.08 Tore pro Spiel. Fortaleza CEIF erzielt 1.08 und kassiert 1.54. Ligaschnitt: 2.51 Tore.

BTTS / Over / Under

BTTS: Millonarios 62%, Fortaleza CEIF 77%. Over 2.5: Millonarios 69%, Fortaleza CEIF 46%. Ligawert: BTTS 56%, Over 2.5 49%.

xG, Schüsse und Stil

Millonarios hat höheres xG: 1.55 gegen 1.28. Millonarios: 16.0 Schüsse pro Spiel, Fortaleza CEIF: 12.2.

Spielhälften

Millonarios: Führung zur Pause 38%, Tore in Halbzeit zwei 1.00. Fortaleza CEIF: Führung zur Pause 0%, Tore in Halbzeit zwei 0.85.

Tore nach Minuten

Millonarios: 46-60 (7 Tore). Fortaleza CEIF: 76-90+ (7 Tore). Das ist eine historische Verteilung, keine vorhergesagte Tor-Minute.

Ligakontext

Categoria Primera A: 2.51 Tore pro Spiel, BTTS 56%, Over 2.5 49%.

Direkte Duelle

Vor diesem Spiel waren 2 frühere direkte Duelle verfügbar: 2-0-0. Torschnitt 3.50, BTTS 50%.

Archivierte Analyse vor dem Spiel

Diese Analyse wurde vor dem Anpfiff erstellt. Die Schlussfolgerungen beruhen ausschließlich auf den damals verfügbaren Daten und berücksichtigen weder das Endergebnis noch die Statistiken nach dem Spiel.

Allgemeine Spielanalyse

Millonarios zeigt deutlich bessere Form und Heimkennzahlen: 71% Heimsiege, im Schnitt 2.00 Tore/Spiel und nur 0.57 Gegentor sowie 57% Spiele mit CS. In den letzten 5 Spielen erzielten die Gastgeber 13 Tore und gewannen vier davon, was hohe Offensiv-Effizienz und stabile Form (PPG 2.4) belegt. Fortaleza hat auswärts keinen Sieg (Win% 0), negatives Torverhältnis (-8), im Schnitt 0.86 erzielte und 2.00 kassierte Tore auswärts sowie höhere Niederlagenquote (57%). Die Differenz in xG und Torschüssen aufs Ziel (Gastgeber deutlich aktiver) spricht für Millonarios bei der Chancenerschaffung, während die Gäste oft in der Verwertung schwächeln (FTS 29%). Basierend auf Heimvorteil, besserer Effektivität und defensiver Schwäche der Gäste tippe ich auf Heimsieg.

Statistischen Überblick ansehen
BTTS - treffen beide Teams?

Saisonale Daten und die letzten 5 Spiele sprechen stark für BTT: Millonarios hat 83% BTT in der Saison, Fortaleza 71%, während der Ligadurchschnitt bei 55% liegt. Beide Teams haben selten Clean Sheets (CS 17% und 14%) und kreieren Chancen (xG Heim 1.46, Gast 1.13; SOT Heim 5.17). Millonarios zeigt zuhause größere Offensivstärke, und Fortaleza hat in den letzten 5 Spielen 80% BTT trotz schwächerer Form. Unter Berücksichtigung der niedrigen CS‑Quoten und hohen BTT‑Raten beider Clubs ist der stärkste Tipp: Ja.

BTTS-Statistiken ansehen
Over/Under - Analyse der Toranzahl

Statistikanalyse zeigt deutliche Torgefahr: hohes xG Millonarios (1.46) und relativ schwache Defensive des Gegners (xG_against_away 1.28) → erwartete ~1.37 Tore für Gastgeber; Fortaleza ~1.00. Beide Teams hohe BTTS-Raten und sehr hohe saisonale Over-1.5-Werte (83% und 86%) – starkes Argument für Über 1.5. Über 2.5 moderat bewertet (Saisonwerte ~50/43% und erwartete Tore 2.37), daher Prognose annähernd ausgeglichen mit leichter Tendenz zu Under. Über 3.5 unwahrscheinlich aufgrund niedriger historischer Werte, insbesondere bei Gastgebern. Stärkstes Signal: Über 1.5 (xG, BTTS, Form Millonarios).

Over/Under-Statistiken ansehen
HT/FT - Szenario zur Halbzeit und zum Spielende

Millonarios überragt klar in den Statistiken (höheres xG, Tor-Durchschnitt und PPG), insbesondere in der zweiten Halbzeit, in der viele Siege und Tore nach der 75. Minute erzielt werden. Saisonale HT-Daten zeigen häufige Halbzeit-Unentschieden bei den Gastgebern, während die letzten 5 Spiele ihre Stärke nach der Pause belegen. Fortaleza hat schlechte Auswärtswerte, niedrige PPG und höhere durchschnittliche Gegentore, was die Wahrscheinlichkeit reduziert, in Führung zu liegen oder ein Ergebnis zu halten. Die Kombination aus häufigen HT-Unentschieden und der Dominanz von Millonarios in der zweiten Halbzeit deutet auf HT-Unentschieden und Heimsieg nach 90 Minuten hin. Daher empfehle ich HT/FT X/1 als stärkstes Signal aus den verfügbaren Daten.

Statistiken der ersten und zweiten Halbzeit ansehen

Halbzeiten

2 : 1
1. Halbzeit
0 : 1
2. Halbzeit

Spielstatistiken

49Ballbesitz (%)51
MillonariosFortaleza CEIF
19Schuesse10
MillonariosFortaleza CEIF
4Schuesse aufs Tor5
MillonariosFortaleza CEIF
1.91xG1.18
MillonariosFortaleza CEIF
14Ecken2
MillonariosFortaleza CEIF
61Gefaehrliche Angriffe27
MillonariosFortaleza CEIF
9Fouls11
MillonariosFortaleza CEIF
2Karten5
MillonariosFortaleza CEIF

Vorberichtwas sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

MillonariosFortaleza CEIF
1.77Tore erzielt / Spiel1.08
MillonariosFortaleza CEIF
1.08Gegentore / Spiel1.54
MillonariosFortaleza CEIF
46%Durchschnittlicher Ballbesitz53%
MillonariosFortaleza CEIF
5.23Schüsse aufs Tor / Spiel3.77
MillonariosFortaleza CEIF

Teamstatistikenwer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

16Schüsse pro Spiel12.23
MillonariosFortaleza CEIF
5.23Schüsse aufs Tor3.77
MillonariosFortaleza CEIF
11.1%Schussverwertung8.8%
MillonariosFortaleza CEIF
46%Ballbesitz53%
MillonariosFortaleza CEIF
1.55xG für1.28
MillonariosFortaleza CEIF
1.14xG gegen1.09
MillonariosFortaleza CEIF

Schussqualität

Millonarios: OffensivFortaleza CEIF: Ausgeglichen
MillonariosFortaleza CEIF
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)33%31%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.100.10
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.340.29

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamformwer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Millonarios ist 200% besser bei: Form der letzten 5.

2.4 Pkt. / Spiel - Millonarios · 0.8 Pkt. / Spiel - Fortaleza CEIF

Millonarios
WWLWW
Ergebnisverteilung der Saison
46% W15% R38% P
Saison (S-U-N)
6-2-5
1.54 Pkt. / Spiel · Tordifferenz +9
Letzte 5 (S-U-N)
4-0-1
2.40 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
5-1-1
Letzte 5 zu Hause
5-0-0
WWWWW
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 3.0Tore kassiert: 0.8xG: 2.03xG des Gegners: 0.84BTTS: 60%Over 2.5: 80%
Fortaleza CEIF
DWLLL
Ergebnisverteilung der Saison
23% W38% R38% P
Saison (S-U-N)
3-5-5
1.08 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -6
Letzte 5 (S-U-N)
1-1-3
0.80 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
0-3-4
Letzte 5 auswärts
0-1-4
LLDLL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.0Tore kassiert: 1.6xG: 1.01xG des Gegners: 1.23BTTS: 80%Over 2.5: 60%

Torewie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Millonarios ist 64% besser bei: erzielte Tore pro Spiel.

1.77 Tore / Spiel - Millonarios · 1.08 Tore / Spiel - Fortaleza CEIF

Millonarios ist 43% besser bei: Gegentore pro Spiel.

1.08 Tore / Spiel - Millonarios · 1.54 Tore / Spiel - Fortaleza CEIF

Torprofil von Millonarios: sehr stark

Millonarios trifft in 85% der Spiele (11 von 13 Spielen), während Fortaleza CEIF in 15% ohne Gegentor bleibt (2 von 13 Spielen).

Torprofil von Fortaleza CEIF: sehr stark

Fortaleza CEIF trifft in 85% der Spiele (11 von 13 Spielen), während Millonarios in 38% ohne Gegentor bleibt (5 von 13 Spielen).

23Erzielte Tore (Saison)14
MillonariosFortaleza CEIF
14Gegentore (Saison)20
MillonariosFortaleza CEIF
2.85Torschnitt pro Spiel2.62
MillonariosFortaleza CEIF
15Tore erzielt (letzte 5)5
MillonariosFortaleza CEIF
4Tore kassiert (letzte 5)8
MillonariosFortaleza CEIF

Wie oft erzielt das Team mindestens...

85%1 Tor85%
MillonariosFortaleza CEIF
46%2 Tore23%
MillonariosFortaleza CEIF
23%3 Tore0%
MillonariosFortaleza CEIF
15%4 Tore0%
MillonariosFortaleza CEIF

Wie oft kassiert das Team mindestens...

62%1 Tor85%
MillonariosFortaleza CEIF
38%2 Tore38%
MillonariosFortaleza CEIF
8%3 Tore15%
MillonariosFortaleza CEIF
0%4 Tore15%
MillonariosFortaleza CEIF

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

56%
Ligaschnitt

Tormuster

15%BTTS zur Halbzeit23%
MillonariosFortaleza CEIF
0%BTTS in beiden Halbzeiten8%
MillonariosFortaleza CEIF
31%Tor in beiden Halbzeiten15%
MillonariosFortaleza CEIF

BTTS und Toranzahl

62%Min. 3 Tore und BTTS46%
MillonariosFortaleza CEIF
8%Min. 3 Tore ohne BTTS0%
MillonariosFortaleza CEIF
60%BTTS - letzte 580%
MillonariosFortaleza CEIF

Tore (Over/Under)wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

1. Halbzeit

62%Min. 1 Tor vor der Pause69%
MillonariosFortaleza CEIF
31%Min. 2 Tore vor der Pause23%
MillonariosFortaleza CEIF
15%Min. 3 Tore vor der Pause0%
MillonariosFortaleza CEIF

2. Halbzeit

77%Min. 1 Tor nach der Pause92%
MillonariosFortaleza CEIF
54%Min. 2 Tore nach der Pause38%
MillonariosFortaleza CEIF
15%Min. 3 Tore nach der Pause23%
MillonariosFortaleza CEIF

Spielhälftenwann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Millonarios ist 200% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).

1.62 Pkt. / Spiel - Millonarios · 0.54 Pkt. / Spiel - Fortaleza CEIF

Millonarios - Stand zur Halbzeit
38% führt46% remis15% liegt zurück
Fortaleza CEIF - Stand zur Halbzeit
0% führt54% remis46% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

1.62Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)0.54
MillonariosFortaleza CEIF
0.77Tore erzielt (1. Halbzeit)0.23
MillonariosFortaleza CEIF
0.38Tore kassiert (1. Halbzeit)0.69
MillonariosFortaleza CEIF
1.15Torschnitt (1. Halbzeit)0.92
MillonariosFortaleza CEIF
77%Zu null vor der Pause31%
MillonariosFortaleza CEIF
46%Ohne Tor vor der Pause77%
MillonariosFortaleza CEIF

Nach der Pause (2. Halbzeit)

1.54Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)1.62
MillonariosFortaleza CEIF
1Tore erzielt (2. Halbzeit)0.85
MillonariosFortaleza CEIF
0.69Tore kassiert (2. Halbzeit)0.85
MillonariosFortaleza CEIF
1.69Torschnitt (2. Halbzeit)1.69
MillonariosFortaleza CEIF
54%Zu null nach der Pause46%
MillonariosFortaleza CEIF
38%Ohne Tor nach der Pause23%
MillonariosFortaleza CEIF

Millonarios - Ergebnisse der 2. Halbzeit

38% W38% R23% P
21
Punkte zur Halbzeit
10
Tore zur Halbzeit
+5
Tordifferenz (1. Halbzeit)
20
Punkte der 2. Halbzeit
+4
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.62
PPG vor der Pause
Führung halten121%

Führt zur Halbzeit in 38% der Spiele und gewinnt 46%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause+0.3

Kassiert nach der Pause 0.3 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Fortaleza CEIF - Ergebnisse der 2. Halbzeit

46% W23% R31% P
7
Punkte zur Halbzeit
3
Tore zur Halbzeit
-6
Tordifferenz (1. Halbzeit)
21
Punkte der 2. Halbzeit
0
Tordifferenz (2. Halbzeit)
0.54
PPG vor der Pause
Abwehr nach der Pause+0.2

Kassiert nach der Pause 0.2 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Millonarios - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel2.002.60
Tore erzielt / Spiel1.21.8
Gegentore / Spiel0.40.4
Torschnitt pro Spiel1.62.2
1 Tor80%100%
2 Tore40%80%
3 Tore20%20%
Zu null80%60%
Ohne Tor40%0%
Tordifferenz+4+7
Halbzeit: 60% führt - 20% remis - 20% liegt zurück
2. Halbzeit: 80% gewonnen - 20% remis - 0% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 0% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 6
Fortaleza CEIF - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel0.401.40
Tore erzielt / Spiel0.20.8
Gegentore / Spiel0.80.8
Torschnitt pro Spiel1.01.6
1 Tor80%100%
2 Tore20%40%
3 Tore0%20%
Zu null20%20%
Ohne Tor80%40%
Tordifferenz-30
Halbzeit: 0% führt - 40% remis - 60% liegt zurück
2. Halbzeit: 40% gewonnen - 20% remis - 40% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 20% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 1

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minutenwann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Millonarios
ErzieltKassiert
3
1
0-15
2
2
16-30
5
2
31-45
7
2
46-60
3
4
61-75
3
3
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 46-60 (7 goals). Kassiert am meisten in 61-75 (4). Bilanz Schlussphase (76-90): 0.

Fortaleza CEIF
ErzieltKassiert
1
4
0-15
2
3
16-30
0
2
31-45
3
5
46-60
1
2
61-75
7
4
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 76-90 (7 goals). Kassiert am meisten in 46-60 (5). Bilanz Schlussphase (76-90): +3 - gewinnt die Schlussphasen.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlenwas zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

2.74
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
1.7 : 1.1
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
109%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
70%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
+28%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
72%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
2%
0:0-Risiko
etwa 1 von 50 Spielen
2-3
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Millonarios

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.41
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.28
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-8.5 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
+0.22
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.06
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
117%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
107%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
+0.86
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.2
Späte Tore
13% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 13% fallen in der ersten Viertelstunde.
13%

Fortaleza CEIF

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.19
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-0.65
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
+1.2 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.20
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-0.45
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
107%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
102%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
-0.28
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.6
Späte Tore
50% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 7% fallen in der ersten Viertelstunde.
50%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontextist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (Categoria Primera A).

Teams vs Liga

MillonariosLigaFortaleza CEIF
Torschnitt pro Spiel 2.852.51 2.62
Beide Teams trafen 62%56% 77%
Min. 3 Tore (Over 2.5) 69%49% 46%
Zu null 38%26% 15%
Tor vor der Pause 62%71% 69%
Tor nach der Pause 77%78% 92%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

2.51
Torschnitt pro Spiel
56%
Beide Teams trafen
49%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
26%
Zu null
1.51
Heimtore / Spiel
1.01
Auswärtstore / Spiel
+50%
Heimvorteil Angriff
+33%
Heimvorteil Abwehr
+24%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
71%
1 Tor
31%
2 Tore
6%
3 Tore
1%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
78%
1 Tor
41%
2 Tore
16%
3 Tore
6%
4 Tore

Aufstellungen und Spielerereignisse

Bestätigte Startelf, Ersatzspieler und erfasste Ereignisse dieses Spiels.

Spielverlauf

Tore, Karten und Wechsel in chronologischer Reihenfolge.

  1. MillonariosGelbe KarteJorge Enrique Arias De la Hoz
  2. Fortaleza CEIFGelbe KarteJuan Sebastián Herrera Sanabria
  3. Fortaleza CEIFGelbe KarteKevin Adrián Balanta Carabalí
  4. MillonariosWechselEingewechselt: Stiven Vega LondoñoAusgewechselt: Sebastián Viveros del Castillo
  5. Fortaleza CEIFGelbe KarteJonathan Marulanda Vásquez
  6. Fortaleza CEIFWechselEingewechselt: Joan Fernando Cajares ValverdeAusgewechselt: Richardson David Rivas Torres
  7. Fortaleza CEIFWechselEingewechselt: Jhonier Steven Salas AnguloAusgewechselt: Jhon Jairo Velásquez Turga
  8. Fortaleza CEIFGelbe KarteKevin Adrián Balanta Carabalí
  9. MillonariosWechselEingewechselt: Danovis Banguero LermaAusgewechselt: Sebastián Valencia Isaza
  10. Fortaleza CEIFGelbe KarteRubén Leonardo Pico Carvajal
  11. MillonariosGelbe KarteDiego Alejandro Novoa Urrego

Schiedsrichter und Trainer

Bestätigte Personen des Spiels mit Links zu ihren Saisonprofilen.

Schiedsrichterprofil

Saisonmittelwerte und Ergebnisverteilung der von diesem Schiedsrichter geleiteten Spiele.

Edwin Ferney Trujillo CastroGeleitete Spiele: 11
5,64Karten pro Spiel
0Elfmeter pro Spiel
1 / X / 255%Heimsiege18%Unentschieden27%Auswärtssiege

Direkte Duelle

Letzte Duelle (2): Millonarios 2 - 0 - 0 Fortaleza CEIF. Torschnitt 3.50, beide Teams trafen in 50% Spielen.

Millonarios FC SA
3 : 2
Fortaleza CEIF FC
Fortaleza CEIF FC
0 : 2
Millonarios FC SA

Häufige Fragen

Wie ist das Spiel Millonarios - Fortaleza CEIF ausgegangen?

Das Categoria Primera A-Spiel endete Millonarios 2:2 Fortaleza CEIF. Alle Spielstatistiken, die Halbzeitaufteilung und direkte Duelle findest du auf dieser Seite.

Wie ist die Bilanz der direkten Duelle zwischen Millonarios und Fortaleza CEIF?

In den letzten 2 direkten Duellen gewann Millonarios 2, Fortaleza CEIF 0, 0 endeten remis. Im Schnitt fielen 3,50 Tore, in 50% trafen beide Teams.

Was zeigen die Torstatistiken vor Millonarios - Fortaleza CEIF?

Millonarios erzielt im Schnitt 1,77 Tore pro Spiel, Fortaleza CEIF 1,08. Der Categoria Primera A-Schnitt liegt bei 2,51 Toren, Over 2.5 trifft in 49% der Spiele. Beide Teams treffen in 62% der Spiele von Millonarios und 77% von Fortaleza CEIF.

In welcher Form sind Millonarios und Fortaleza CEIF?

In den letzten 5 Spielen hat Millonarios eine Bilanz von 4-0-1 (2,40 Punkte pro Spiel) und Fortaleza CEIF 1-1-3 (0,80 Punkte pro Spiel).

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Millonarios - Fortaleza CEIF?

Diese Seite zeigt den vollständigen statistischen Kontext — Form, direkte Duelle, Tore, BTTS und Over/Under. Tipp, Value-Einschätzung und ausführliche Begründung findest du in der NoFluffPicks-App.