Saudi-Arabien - Professional LeagueDatenstand 06. September 2026

Neom SC - Al Taawon: Spielstatistiken

Neom SC crest
Neom SC
2 : 2Halbzeit 1:0
Al Taawon crest
Al Taawon
130%(2.09)
X25%(3.22)
245%(2.93)

Al Taawon präsentiert eine deutlich bessere Form und bessere Statistiken als Neom SC. Die Gäste belegen den 5. Tabellenplatz mit einer Siegquote von 50% auswärts, während die Gastgeber auf dem 8. Platz mit nur 33% Heimsiegen und einer hohen Heimniederlagenquote von 58% stehen. Al Taawon hat auswärts eine positive Tordifferenz (+5), während Neom SC in den Heimspielen eine negative Bilanz (-6) aufweist. Die Chancenverwertung der Gäste (17%) ist fast doppelt so hoch wie die der Gastgeber (9%), was auf eine höhere Effizienz im Angriff hindeutet. Die Form der letzten 5 Spiele spricht ebenfalls für die Gäste (1.0 PPG) im Vergleich zur schwachen Verfassung der Gastgeber (0.8 PPG und eine Serie von LWDLL). Unter Berücksichtigung all dieser Faktoren hat Al Taawon einen realistischen Vorteil und sollte in diesem Spiel drei Punkte holen.

Neom SC - Al Taawon: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Neom SC spielte gegen Al Taawon in Professional League (Saudi-Arabien). Das Spiel wurde am 12. März 2026 ausgetragen. Endstand: 2:2.

Aktuelle Form

Neom SC: 1-1-3, 0.80 Punkte/Spiel. Al Taawon: 1-2-2, 1.00 Punkte/Spiel.

Torstatistiken

Neom SC erzielt 1.16 und kassiert 1.36 Tore pro Spiel. Al Taawon erzielt 1.80 und kassiert 1.24. Ligaschnitt: 3.02 Tore.

BTTS / Over / Under

BTTS: Neom SC 60%, Al Taawon 60%. Over 2.5: Neom SC 52%, Al Taawon 48%. Ligawert: BTTS 59%, Over 2.5 56%.

xG, Schüsse und Stil

Neom SC hat höheres xG: 1.32 gegen 1.22. Neom SC: 11.9 Schüsse pro Spiel, Al Taawon: 10.7.

Spielhälften

Neom SC: Führung zur Pause 28%, Tore in Halbzeit zwei 0.60. Al Taawon: Führung zur Pause 44%, Tore in Halbzeit zwei 0.96.

Tore nach Minuten

Neom SC: 76-90+ (8 Tore). Al Taawon: 61-75 (10 Tore). Das ist eine historische Verteilung, keine vorhergesagte Tor-Minute.

Ligakontext

Professional League: 3.02 Tore pro Spiel, BTTS 59%, Over 2.5 56%.

Direkte Duelle

Vor diesem Spiel waren 1 frühere direkte Duelle verfügbar: 0-1-0. Torschnitt 2.00, BTTS 100%.

Archivierte Analyse vor dem Spiel

Diese Analyse wurde vor dem Anpfiff erstellt. Die Schlussfolgerungen beruhen ausschließlich auf den damals verfügbaren Daten und berücksichtigen weder das Endergebnis noch die Statistiken nach dem Spiel.

Allgemeine Spielanalyse

Al Taawon präsentiert eine deutlich bessere Form und bessere Statistiken als Neom SC. Die Gäste belegen den 5. Tabellenplatz mit einer Siegquote von 50% auswärts, während die Gastgeber auf dem 8. Platz mit nur 33% Heimsiegen und einer hohen Heimniederlagenquote von 58% stehen. Al Taawon hat auswärts eine positive Tordifferenz (+5), während Neom SC in den Heimspielen eine negative Bilanz (-6) aufweist. Die Chancenverwertung der Gäste (17%) ist fast doppelt so hoch wie die der Gastgeber (9%), was auf eine höhere Effizienz im Angriff hindeutet. Die Form der letzten 5 Spiele spricht ebenfalls für die Gäste (1.0 PPG) im Vergleich zur schwachen Verfassung der Gastgeber (0.8 PPG und eine Serie von LWDLL). Unter Berücksichtigung all dieser Faktoren hat Al Taawon einen realistischen Vorteil und sollte in diesem Spiel drei Punkte holen.

Statistischen Überblick ansehen

Halbzeiten

1 : 0
1. Halbzeit
1 : 2
2. Halbzeit

Spielstatistiken

45Ballbesitz (%)55
Neom SCAl Taawon
17Schuesse14
Neom SCAl Taawon
7Schuesse aufs Tor6
Neom SCAl Taawon
1.89xG1.81
Neom SCAl Taawon
5Ecken2
Neom SCAl Taawon
46Gefaehrliche Angriffe70
Neom SCAl Taawon
11Fouls10
Neom SCAl Taawon
3Karten4
Neom SCAl Taawon

Vorberichtwas sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

1.16Tore erzielt / Spiel1.8
Neom SCAl Taawon
1.36Gegentore / Spiel1.24
Neom SCAl Taawon
53%Durchschnittlicher Ballbesitz51%
Neom SCAl Taawon
4.52Schüsse aufs Tor / Spiel4.08
Neom SCAl Taawon

Teamstatistikenwer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

11.88Schüsse pro Spiel10.68
Neom SCAl Taawon
4.52Schüsse aufs Tor4.08
Neom SCAl Taawon
9.8%Schussverwertung16.9%
Neom SCAl Taawon
53%Ballbesitz51%
Neom SCAl Taawon
1.32xG für1.22
Neom SCAl Taawon
1.27xG gegen1.49
Neom SCAl Taawon

Schussqualität

Neom SC: AusgeglichenAl Taawon: Effizienter Abschluss
Neom SCAl Taawon
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)38%38%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.110.11
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.260.44

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamformwer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Al Taawon ist 25% besser bei: Form der letzten 5.

0.8 Pkt. / Spiel - Neom SC · 1 Pkt. / Spiel - Al Taawon

Neom SC
LWDLL
Ergebnisverteilung der Saison
36% W20% R44% P
Saison (S-U-N)
9-5-11
1.28 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -5
Letzte 5 (S-U-N)
1-1-3
0.80 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
4-1-7
Letzte 5 zu Hause
2-0-3
LLWWL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 0.6Tore kassiert: 1.0xG: 1.34xG des Gegners: 1.29BTTS: 40%Over 2.5: 20%
Al Taawon
LLDDW
Ergebnisverteilung der Saison
52% W20% R28% P
Saison (S-U-N)
13-5-7
1.76 Pkt. / Spiel · Tordifferenz +14
Letzte 5 (S-U-N)
1-2-2
1.00 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
6-1-5
Letzte 5 auswärts
1-1-3
WLLLD
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.6Tore kassiert: 1.8xG: 0.96xG des Gegners: 1.40BTTS: 100%Over 2.5: 60%

Torewie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Al Taawon ist 55% besser bei: erzielte Tore pro Spiel.

1.16 Tore / Spiel - Neom SC · 1.8 Tore / Spiel - Al Taawon

Al Taawon ist 10% besser bei: Gegentore pro Spiel.

1.36 Tore / Spiel - Neom SC · 1.24 Tore / Spiel - Al Taawon

Torprofil von Neom SC: sehr stark

Neom SC trifft in 76% der Spiele (19 von 25 Spielen), während Al Taawon in 24% ohne Gegentor bleibt (6 von 25 Spielen).

Torprofil von Al Taawon: sehr stark

Al Taawon trifft in 84% der Spiele (21 von 25 Spielen), während Neom SC in 20% ohne Gegentor bleibt (5 von 25 Spielen).

29Erzielte Tore (Saison)45
Neom SCAl Taawon
34Gegentore (Saison)31
Neom SCAl Taawon
2.52Torschnitt pro Spiel3.04
Neom SCAl Taawon
3Tore erzielt (letzte 5)8
Neom SCAl Taawon
5Tore kassiert (letzte 5)9
Neom SCAl Taawon

Wie oft erzielt das Team mindestens...

76%1 Tor84%
Neom SCAl Taawon
28%2 Tore48%
Neom SCAl Taawon
12%3 Tore24%
Neom SCAl Taawon
0%4 Tore12%
Neom SCAl Taawon

Wie oft kassiert das Team mindestens...

80%1 Tor76%
Neom SCAl Taawon
36%2 Tore32%
Neom SCAl Taawon
20%3 Tore8%
Neom SCAl Taawon
0%4 Tore4%
Neom SCAl Taawon

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

59%
Ligaschnitt

Tormuster

24%BTTS zur Halbzeit20%
Neom SCAl Taawon
12%BTTS in beiden Halbzeiten4%
Neom SCAl Taawon
20%Tor in beiden Halbzeiten32%
Neom SCAl Taawon

BTTS und Toranzahl

44%Min. 3 Tore und BTTS44%
Neom SCAl Taawon
8%Min. 3 Tore ohne BTTS4%
Neom SCAl Taawon
40%BTTS - letzte 5100%
Neom SCAl Taawon

Tore (Over/Under)wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

1. Halbzeit

60%Min. 1 Tor vor der Pause72%
Neom SCAl Taawon
32%Min. 2 Tore vor der Pause36%
Neom SCAl Taawon
12%Min. 3 Tore vor der Pause12%
Neom SCAl Taawon

2. Halbzeit

76%Min. 1 Tor nach der Pause84%
Neom SCAl Taawon
48%Min. 2 Tore nach der Pause48%
Neom SCAl Taawon
20%Min. 3 Tore nach der Pause28%
Neom SCAl Taawon

Spielhälftenwann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Al Taawon ist 26% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).

1.36 Pkt. / Spiel - Neom SC · 1.72 Pkt. / Spiel - Al Taawon

Neom SC - Stand zur Halbzeit
28% führt52% remis20% liegt zurück
Al Taawon - Stand zur Halbzeit
44% führt40% remis16% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

1.36Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)1.72
Neom SCAl Taawon
0.56Tore erzielt (1. Halbzeit)0.84
Neom SCAl Taawon
0.48Tore kassiert (1. Halbzeit)0.36
Neom SCAl Taawon
1.04Torschnitt (1. Halbzeit)1.2
Neom SCAl Taawon
60%Zu null vor der Pause64%
Neom SCAl Taawon
56%Ohne Tor vor der Pause44%
Neom SCAl Taawon

Nach der Pause (2. Halbzeit)

1.16Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)1.36
Neom SCAl Taawon
0.6Tore erzielt (2. Halbzeit)0.96
Neom SCAl Taawon
0.88Tore kassiert (2. Halbzeit)0.88
Neom SCAl Taawon
1.48Torschnitt (2. Halbzeit)1.84
Neom SCAl Taawon
40%Zu null nach der Pause44%
Neom SCAl Taawon
48%Ohne Tor nach der Pause40%
Neom SCAl Taawon

Neom SC - Ergebnisse der 2. Halbzeit

24% W44% R32% P
34
Punkte zur Halbzeit
14
Tore zur Halbzeit
+2
Tordifferenz (1. Halbzeit)
29
Punkte der 2. Halbzeit
-7
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.36
PPG vor der Pause
Führung halten129%

Führt zur Halbzeit in 28% der Spiele und gewinnt 36%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause+0.4

Kassiert nach der Pause 0.4 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Al Taawon - Ergebnisse der 2. Halbzeit

32% W40% R28% P
43
Punkte zur Halbzeit
21
Tore zur Halbzeit
+12
Tordifferenz (1. Halbzeit)
34
Punkte der 2. Halbzeit
+2
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.72
PPG vor der Pause
Führung halten118%

Führt zur Halbzeit in 44% der Spiele und gewinnt 52%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause+0.5

Kassiert nach der Pause 0.5 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Neom SC - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel1.200.80
Tore erzielt / Spiel0.40.2
Gegentore / Spiel0.40.6
Torschnitt pro Spiel0.80.8
1 Tor40%80%
2 Tore20%0%
3 Tore20%0%
Zu null80%40%
Ohne Tor60%80%
Tordifferenz0-2
Halbzeit: 20% führt - 60% remis - 20% liegt zurück
2. Halbzeit: 20% gewonnen - 20% remis - 60% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 20% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 2
Al Taawon - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel1.200.80
Tore erzielt / Spiel0.80.8
Gegentore / Spiel0.81.0
Torschnitt pro Spiel1.61.8
1 Tor100%60%
2 Tore60%40%
3 Tore0%40%
Zu null20%40%
Ohne Tor20%60%
Tordifferenz0-1
Halbzeit: 20% führt - 60% remis - 20% liegt zurück
2. Halbzeit: 0% gewonnen - 80% remis - 20% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 60% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 4

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minutenwann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Neom SC
ErzieltKassiert
5
6
0-15
5
3
16-30
4
3
31-45
5
6
46-60
2
6
61-75
8
10
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 76-90 (8 goals). Kassiert am meisten in 76-90 (10). Bilanz Schlussphase (76-90): -2 - die Schlussphasen sind eine Schwäche.

Al Taawon
ErzieltKassiert
7
1
0-15
6
1
16-30
8
7
31-45
7
8
46-60
10
5
61-75
7
9
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 61-75 (10 goals). Kassiert am meisten in 76-90 (9). Bilanz Schlussphase (76-90): -2 - die Schlussphasen sind eine Schwäche.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlenwas zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

2.78
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
1.2 : 1.6
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
92%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
60%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
-28%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
64%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
4%
0:0-Risiko
etwa 1 von 25 Spielen
0-1
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Neom SC

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.05
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-0.25
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
+0.4 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.16
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-0.09
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
73%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
94%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
-0.48
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.0
Späte Tore
28% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 17% fallen in der ersten Viertelstunde.
28%

Al Taawon

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-0.27
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.83
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-6.9 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
+0.58
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.25
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
125%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
78%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
-0.76
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.1
Späte Tore
16% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 16% fallen in der ersten Viertelstunde.
16%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontextist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (Professional League).

Teams vs Liga

Neom SCLigaAl Taawon
Torschnitt pro Spiel 2.523.02 3.04
Beide Teams trafen 60%59% 60%
Min. 3 Tore (Over 2.5) 52%56% 48%
Zu null 20%23% 24%
Tor vor der Pause 60%73% 72%
Tor nach der Pause 76%81% 84%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

3.02
Torschnitt pro Spiel
59%
Beide Teams trafen
56%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
23%
Zu null
1.58
Heimtore / Spiel
1.44
Auswärtstore / Spiel
+10%
Heimvorteil Angriff
+9%
Heimvorteil Abwehr
+8%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
73%
1 Tor
39%
2 Tore
15%
3 Tore
4%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
81%
1 Tor
51%
2 Tore
25%
3 Tore
10%
4 Tore

Aufstellungen und Spielerereignisse

Bestätigte Startelf, Ersatzspieler und erfasste Ereignisse dieses Spiels.

Spielverlauf

Tore, Karten und Wechsel in chronologischer Reihenfolge.

  1. Neom SCGelbe KarteKhalifah Aldawsari
  2. Al TaawonGelbe KarteFlavio Medeiros da Silva
  3. Al TaawonWechselEingewechselt: Mohammed Marzouq Al KuwaykibiAusgewechselt: Marin Plamenov Petkov
  4. Al TaawonGelbe KarteAndrei Girotto
  5. Neom SCWechselEingewechselt: Alaa HejjiAusgewechselt: Rayane Messi Tanfouri
  6. Neom SCGelbe KarteAlexandre Lacazette
  7. Neom SCWechselEingewechselt: Ayman FallatahAusgewechselt: Mohamed Saïd Benrahma
  8. Al TaawonGelbe KarteAngelo Fulgini
  9. Neom SCWechselEingewechselt: Ahmed Abdoh JaberAusgewechselt: Alexandre Lacazette
  10. Neom SCGelbe KarteAmadou Koné

Schiedsrichter und Trainer

Bestätigte Personen des Spiels mit Links zu ihren Saisonprofilen.

Schiedsrichterprofil

Saisonmittelwerte und Ergebnisverteilung der von diesem Schiedsrichter geleiteten Spiele.

Mohammed Sami Al-IsmailGeleitete Spiele: 11
4,55Karten pro Spiel
0Elfmeter pro Spiel
1 / X / 245%Heimsiege27%Unentschieden27%Auswärtssiege

Direkte Duelle

Vorheriges Duell: Neom SC 0 - 1 - 0 Al Taawon. Torschnitt 2.00, beide Teams trafen in 100% Spielen.

Häufige Fragen

Wie ist das Spiel Neom SC - Al Taawon ausgegangen?

Das Professional League-Spiel endete Neom SC 2:2 Al Taawon. Alle Spielstatistiken, die Halbzeitaufteilung und direkte Duelle findest du auf dieser Seite.

Was zeigen die Torstatistiken vor Neom SC - Al Taawon?

Neom SC erzielt im Schnitt 1,16 Tore pro Spiel, Al Taawon 1,80. Der Professional League-Schnitt liegt bei 3,02 Toren, Over 2.5 trifft in 56% der Spiele. Beide Teams treffen in 60% der Spiele von Neom SC und 60% von Al Taawon.

In welcher Form sind Neom SC und Al Taawon?

In den letzten 5 Spielen hat Neom SC eine Bilanz von 1-1-3 (0,80 Punkte pro Spiel) und Al Taawon 1-2-2 (1,00 Punkte pro Spiel).

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Neom SC - Al Taawon?

Der statistische Hintergrund zu Neom SC - Al Taawon — Form, direkte Duelle, Tore, BTTS und Over/Under — steht auf dieser Seite. Den Tipp mit Begründung und Value-Bewertung gibt es in der NoFluffPicks-App.