Indonesien - Liga 1Stadion Gelora Bumi KartiniDatenstand 21. Oktober 2026

Persijap - Malut United: Spielstatistiken

Begründung:

Vollständige Analyse und Tipp in der App

Sieh dir Wettanalyse, Tipp, Value Bet und die vollständige Begründung zu diesem Spiel an.

Analyse und Tipp ansehen

Persijap - Malut United: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Persijap spielt gegen Malut United (Liga 1, Indonesien). Das Spiel ist für den 24. Oktober 2026 angesetzt. Spielort: Stadion Gelora Bumi Kartini.

Aktuelle Form

In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Persijap auf 0 Siege, 0 Unentschieden und 5 Niederlagen. Das entspricht 0,00 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Malut United auf 2 Siege, 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Das entspricht 1,40 Punkten pro Spiel.

Torstatistiken

Persijap erzielt im Schnitt 0,33 und kassiert 2,33 Tore pro Spiel. Bei Malut United sind es 1,50 eigene Tore und 1,50 Gegentore. Der Ligaschnitt liegt bei 2,96 Toren insgesamt.

BTTS / Over / Under

In den Spielen von Persijap treffen beide Teams in 33% der Fälle; bei Malut United sind es 83%. Mindestens drei Tore fallen in 33% beziehungsweise 50% der Spiele. Zum Vergleich: Die Liga liegt bei 63% BTTS und 56% über 2,5 Toren.

xG, Schüsse und Stil

Malut United hat den höheren xG-Wert: 1,43 gegenüber 1,13. Persijap kommt auf 8,8 Schüsse pro Spiel, Malut United auf 11,0.

Spielhälften

Persijap führt in 0% der Spiele zur Pause und erzielt nach der Pause durchschnittlich 0,17 Tore. Bei Malut United sind es 50% Pausenführungen und 0,83 Tore in der zweiten Halbzeit.

Tore nach Minuten

Persijap: 0-15 (1 Tore). Malut United: 76-90+ (3 Tore). Diese Verteilung zeigt vergangene Tore, nicht die erwartete Torminute im nächsten Spiel.

Ligakontext

Liga 1: Im Schnitt fallen 2,96 Tore pro Spiel. Beide Teams treffen in 63% der Partien; 56% enden mit mindestens drei Toren.

Direkte Duelle

Vor dieser Partie sind 2 frühere direkte Duelle erfasst. Die Bilanz lautet 0-0-2: Siege von Persijap, Unentschieden und Siege von Malut United, unabhängig vom Spielort. In diesen Spielen fielen durchschnittlich 3,50 Tore; beide Teams trafen in 50% der Fälle.

Vor dem Spiel

1X2-Quoten

(3.30)
(3.45)
(1.98)

Vorbericht— was sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

0.33Tore erzielt / Spiel1.5
PersijapMalut United
2.33Gegentore / Spiel1.5
PersijapMalut United
43%Durchschnittlicher Ballbesitz48%
PersijapMalut United
3Schüsse aufs Tor / Spiel4.33
PersijapMalut United

Teamstatistiken— wer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

8.83Schüsse pro Spiel11
PersijapMalut United
3Schüsse aufs Tor4.33
PersijapMalut United
3.8%Schussverwertung13.6%
PersijapMalut United
43%Ballbesitz48%
PersijapMalut United
1.13xG für1.43
PersijapMalut United
1.66xG gegen1.38
PersijapMalut United

Schussqualität

Persijap: AusgeglichenMalut United: Effizienter Abschluss
PersijapMalut United
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)34%39%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.130.13
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.110.35

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamform— wer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Persijap
LLLLL
Seit 5 Spielen ohne Sieg
Ergebnisverteilung der Saison
0% S0% U100% N
Saison (S-U-N)
0-0-6
0.00 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -12
Letzte 5 (S-U-N)
0-0-5
0.00 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
0-0-3
Letzte 5 zu Hause
0-0-3
LLL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 0.4Tore kassiert: 2.4xG: 1.19xG des Gegners: 1.64BTTS: 40%Over 2.5: 40%
Malut United
LLWWD
Ergebnisverteilung der Saison
33% S33% U33% N
Saison (S-U-N)
2-2-2
1.33 Pkt. / Spiel · Tordifferenz 0
Letzte 5 (S-U-N)
2-1-2
1.40 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
0-1-2
Letzte 5 auswärts
0-1-2
LLD
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.6Tore kassiert: 1.6xG: 1.37xG des Gegners: 1.48BTTS: 80%Over 2.5: 60%

Tore— wie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Malut United ist 355% besser bei: erzielte Tore pro Spiel.

0.33 Tore / Spiel - Persijap · 1.5 Tore / Spiel - Malut United

Malut United ist 55% besser bei: Gegentore pro Spiel.

2.33 Tore / Spiel - Persijap · 1.5 Tore / Spiel - Malut United

Torprofil von Persijap: stark

Persijap trifft in 33% der Spiele (2 von 6 Spielen), während Malut United in 0% ohne Gegentor bleibt (0 von 6 Spielen).

Torprofil von Malut United: sehr stark

Malut United trifft in 83% der Spiele (5 von 6 Spielen), während Persijap in 0% ohne Gegentor bleibt (0 von 6 Spielen).

2Erzielte Tore (Saison)9
PersijapMalut United
14Gegentore (Saison)9
PersijapMalut United
2.67Torschnitt pro Spiel3
PersijapMalut United
2Tore erzielt (letzte 5)8
PersijapMalut United
12Tore kassiert (letzte 5)8
PersijapMalut United

Wie oft erzielt das Team mindestens...

33%1 Tor83%
PersijapMalut United
0%2 Tore50%
PersijapMalut United
0%3 Tore17%
PersijapMalut United
0%4 Tore0%
PersijapMalut United

Wie oft kassiert das Team mindestens...

100%1 Tor100%
PersijapMalut United
67%2 Tore33%
PersijapMalut United
17%3 Tore17%
PersijapMalut United
17%4 Tore0%
PersijapMalut United

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)— wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

Tormuster

17%BTTS zur Halbzeit17%
PersijapMalut United
0%BTTS in beiden Halbzeiten0%
PersijapMalut United
0%Tor in beiden Halbzeiten17%
PersijapMalut United

BTTS und Toranzahl

33%Min. 3 Tore und BTTS50%
PersijapMalut United
0%Min. 3 Tore ohne BTTS0%
PersijapMalut United
40%BTTS - letzte 580%
PersijapMalut United

Tore (Over/Under)— wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

1. Halbzeit

67%Min. 1 Tor vor der Pause67%
PersijapMalut United
33%Min. 2 Tore vor der Pause17%
PersijapMalut United
0%Min. 3 Tore vor der Pause17%
PersijapMalut United

2. Halbzeit

67%Min. 1 Tor nach der Pause83%
PersijapMalut United
50%Min. 2 Tore nach der Pause67%
PersijapMalut United
17%Min. 3 Tore nach der Pause33%
PersijapMalut United

Spielhälften— wann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Malut United ist 266% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).

0.5 Pkt. / Spiel - Persijap · 1.83 Pkt. / Spiel - Malut United

Persijap - Stand zur Halbzeit
0% führt50% remis50% liegt zurück
Malut United - Stand zur Halbzeit
50% führt33% remis17% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

0.5Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)1.83
PersijapMalut United
0.17Tore erzielt (1. Halbzeit)0.67
PersijapMalut United
0.83Tore kassiert (1. Halbzeit)0.33
PersijapMalut United
1Torschnitt (1. Halbzeit)1
PersijapMalut United
33%Zu null vor der Pause67%
PersijapMalut United
83%Ohne Tor vor der Pause50%
PersijapMalut United

Nach der Pause (2. Halbzeit)

0.33Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)1
PersijapMalut United
0.17Tore erzielt (2. Halbzeit)0.83
PersijapMalut United
1.5Tore kassiert (2. Halbzeit)1.17
PersijapMalut United
1.67Torschnitt (2. Halbzeit)2
PersijapMalut United
33%Zu null nach der Pause17%
PersijapMalut United
83%Ohne Tor nach der Pause50%
PersijapMalut United

Persijap - Ergebnisse der 2. Halbzeit

0% S33% U67% N
3
Punkte zur Halbzeit
1
Tore zur Halbzeit
-4
Tordifferenz (1. Halbzeit)
2
Punkte der 2. Halbzeit
-8
Tordifferenz (2. Halbzeit)
0.50
PPG vor der Pause
Abwehr nach der Pause+0.7

Kassiert nach der Pause 0.7 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Malut United - Ergebnisse der 2. Halbzeit

17% S50% U33% N
11
Punkte zur Halbzeit
4
Tore zur Halbzeit
+2
Tordifferenz (1. Halbzeit)
6
Punkte der 2. Halbzeit
-2
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.83
PPG vor der Pause
Führung halten66%

Führt zur Halbzeit in 50% der Spiele und gewinnt 33%. Gibt die Führung nach der Pause manchmal her.

Abwehr nach der Pause+0.8

Kassiert nach der Pause 0.8 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Persijap - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel0.400.40
Tore erzielt / Spiel0.20.2
Gegentore / Spiel1.01.4
Torschnitt pro Spiel1.21.6
1 Tor80%60%
2 Tore40%40%
3 Tore0%20%
Zu null20%40%
Ohne Tor80%80%
Tordifferenz-4-6
Halbzeit: 0% führt - 40% remis - 60% liegt zurück
2. Halbzeit: 0% gewonnen - 40% remis - 60% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 20% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 1
Malut United - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel1.601.20
Tore erzielt / Spiel0.61.0
Gegentore / Spiel0.41.2
Torschnitt pro Spiel1.02.2
1 Tor60%80%
2 Tore20%80%
3 Tore20%40%
Zu null60%20%
Ohne Tor60%40%
Tordifferenz+1-1
Halbzeit: 40% führt - 40% remis - 20% liegt zurück
2. Halbzeit: 20% gewonnen - 60% remis - 20% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 20% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 3

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minuten— wann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Persijap
ErzieltKassiert
1
1
0-15
0
2
16-30
0
2
31-45
0
3
46-60
1
1
61-75
0
5
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 0-15 (1 goal). Kassiert am meisten in 76-90 (5). Bilanz Schlussphase (76-90): -5 - die Schlussphasen sind eine Schwäche.

Malut United
ErzieltKassiert
1
2
0-15
1
0
16-30
2
0
31-45
1
2
46-60
1
2
61-75
3
3
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 76-90 (3 goals). Kassiert am meisten in 76-90 (3). Bilanz Schlussphase (76-90): 0.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlen— was zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

2.83
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
0.9 : 1.9
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
96%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
58%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
+23%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
27%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
11%
0:0-Risiko
etwa 1 von 9 Spielen
0-1
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Persijap

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-0.53
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-1.47
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-0.4 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.80
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-0.67
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
19%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
189%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
0.00
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
0.0
Späte Tore
0% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 50% fallen in der ersten Viertelstunde.
0%

Malut United

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.05
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-0.05
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-1.0 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
+0.07
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-0.12
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
122%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
87%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
+0.07
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.2
Späte Tore
33% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 11% fallen in der ersten Viertelstunde.
33%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontext— ist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (Liga 1).

Teams vs Liga

PersijapLigaMalut United
Torschnitt pro Spiel▼ 2.672.96• 3.00
Beide Teams trafen▼ 33%63%▲ 83%
Min. 3 Tore (Over 2.5)▼ 33%56%▼ 50%
Zu null▼ 0%19%▼ 0%
Tor vor der Pause▼ 67%69%▼ 67%
Tor nach der Pause▼ 67%83%• 83%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

2.96
Torschnitt pro Spiel
63%
Beide Teams trafen
56%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
19%
Zu null
1.73
Heimtore / Spiel
1.23
Auswärtstore / Spiel
+41%
Heimvorteil Angriff
+29%
Heimvorteil Abwehr
+27%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
69%
1 Tor
29%
2 Tore
10%
3 Tore
0%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
83%
1 Tor
60%
2 Tore
31%
3 Tore
8%
4 Tore

Direkte Duelle

Letzte Duelle (2): Persijap 0 - 0 - 2 Malut United. Torschnitt 3.50, beide Teams trafen in 50% Spielen.

Malut United
4 : 0
Persijap
Persijap
1 : 2
Malut United

Häufige Fragen

Wann spielen Persijap und Malut United?

Persijap trifft am 24. Oktober 2026 auf Malut United (Liga 1). Spielort: Stadion Gelora Bumi Kartini. Die genaue Anstoßzeit in deiner Zeitzone steht oben auf der Spielseite.

Wie ist die Bilanz der direkten Duelle zwischen Persijap und Malut United?

In den letzten 2 direkten Duellen gewann Persijap 0, Malut United 2, 0 endeten remis. Im Schnitt fielen 3,50 Tore, in 50% trafen beide Teams.

Was zeigen die Torstatistiken vor Persijap - Malut United?

Persijap erzielt im Schnitt 0,33 Tore pro Spiel, Malut United 1,50. Zum Vergleich (Liga 1): Im Schnitt fallen 2,96 Tore pro Spiel; 56% der Partien enden mit mindestens drei Toren. Beide Teams treffen in 33% der Spiele von Persijap und 83% von Malut United.

In welcher Form sind Persijap und Malut United?

In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Persijap auf 0 Siege, 0 Unentschieden und 5 Niederlagen. Das entspricht 0,00 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Malut United auf 2 Siege, 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Das entspricht 1,40 Punkten pro Spiel.

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Persijap - Malut United?

Diese Seite zeigt den vollständigen statistischen Kontext — Form, direkte Duelle, Tore, BTTS und Over/Under. Tipp, Value-Einschätzung und ausführliche Begründung findest du in der NoFluffPicks-App.