Serbien - SuperLigaStadion SurdulicaDatenstand 17. Oktober 2026

Radnik Surdulica - Mačva Šabac: Spielstatistiken

Radnik Surdulica - Mačva Šabac: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Radnik Surdulica spielte gegen Mačva Šabac (SuperLiga, Serbien). Das Spiel wurde am 15. August 2026 ausgetragen. Spielort: Stadion Surdulica. Endstand: 2:1.

Aktuelle Form

In den letzten 3 erfassten Spielen kommt Radnik Surdulica auf 0 Siege, 2 Unentschieden und 1 Niederlage. Das entspricht 0,67 Punkten pro Spiel. In den letzten 4 erfassten Spielen kommt Mačva Šabac auf 1 Sieg, 0 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 0,75 Punkten pro Spiel.

Torstatistiken

Radnik Surdulica erzielt im Schnitt 0,67 und kassiert 1,00 Tore pro Spiel. Bei Mačva Šabac sind es 0,50 eigene Tore und 2,50 Gegentore. Der Ligaschnitt liegt bei 2,60 Toren insgesamt.

BTTS / Over / Under

In den Spielen von Radnik Surdulica treffen beide Teams in 67% der Fälle; bei Mačva Šabac sind es 25%. Mindestens drei Tore fallen in 33% beziehungsweise 50% der Spiele. Zum Vergleich: Die Liga liegt bei 40% BTTS und 56% über 2,5 Toren.

xG, Schüsse und Stil

Radnik Surdulica hat den höheren xG-Wert: 1,76 gegenüber 0,90. Radnik Surdulica kommt auf 16,3 Schüsse pro Spiel, Mačva Šabac auf 8,5.

Spielhälften

Radnik Surdulica führt in 0% der Spiele zur Pause und erzielt nach der Pause durchschnittlich 0,67 Tore. Bei Mačva Šabac sind es 25% Pausenführungen und 0,25 Tore in der zweiten Halbzeit.

Tore nach Minuten

Radnik Surdulica: 46-60 (1 Tore). Mačva Šabac: 16-30 (1 Tore). Diese Verteilung zeigt vergangene Tore, nicht die erwartete Torminute im nächsten Spiel.

Ligakontext

SuperLiga: Im Schnitt fallen 2,60 Tore pro Spiel. Beide Teams treffen in 40% der Partien; 56% enden mit mindestens drei Toren.

Direkte Duelle

Für diese Partie sind keine früheren direkten Duelle verfügbar.

Archivierte Analyse vor dem Spiel

Diese Analyse wurde vor dem Anpfiff erstellt. Die Schlussfolgerungen beruhen ausschließlich auf den damals verfügbaren Daten und berücksichtigen weder das Endergebnis noch die Statistiken nach dem Spiel.

Allgemeine Spielanalyse

Radnik Surdulica hat klare Voraussetzungen, um den Heimvorteil zu nutzen: Das Team kommt im Schnitt auf 68 % Ballbesitz, gibt 23 Schüsse ab und generiert 2,55 xG pro Spiel. Mačva Šabac hat auswärts noch kein Tor erzielt, bringt lediglich 1,5 Schüsse pro Partie aufs Tor und kommt auf gerade einmal 0,72 xG. Die Defensive der Gäste wirkt besonders anfällig, da sie auswärts durchschnittlich 3,5 Gegentore bei 2,40 zugelassenen xG kassiert und beide bisherigen Auswärtsspiele verloren hat. Auch die Gastgeber haben noch kein Spiel gewonnen, allerdings endeten alle bisherigen Heimpartien unentschieden und sie erzielen durchschnittlich ein Tor. Daher sollte sich ihre Überlegenheit bei der Chancen kreation endlich in drei Punkten auszahlen. Das Remisrisiko bleibt angesichts der anhaltenden Sieglosserie von Radnik relevant, doch der extrem ineffektive Angriff von Mačva spricht für einen Erfolg der Gastgeber.

Statistischen Überblick ansehen
BTTS - treffen beide Teams?

Das stärkste Signal ist die sehr schwache Chancenverwertung von Mačva Šabac: Das Team erzielte weder im Saisondurchschnitt noch in den letzten 5 Spielen ein Tor, während sein xG in der Saison bei lediglich 0,72 und im jüngsten Zeitraum bei 0,95 liegt. Die Gäste blieben in 100% der Saisonspiele ohne Tor, und „Beide Teams treffen (BTT) – Nein“ trat bei ihnen in nur 0% der Partien ein. Das unterstützt klar das Szenario, dass mindestens eine Mannschaft torlos bleibt. Auch Radnik überzeugt offensiv nicht und erzielte in den letzten fünf Spielen durchschnittlich 0,4 Tore, obwohl sein aktuelles xG auf 1,58 gestiegen ist. Die Gastgeber haben jedoch in der Saison in 50% der Spiele eine Weiße Weste bewahrt, während Mačva nur 1,5 Schüsse pro Spiel aufs Tor abgibt. Ihre Chancen, diese Torflaute zu beenden, sind daher begrenzt. Auch die jüngsten BTT-Werte von 40% für Radnik und 20% für Mačva liegen unter der Schwelle, die auf Tore beider Teams hindeuten würde.

BTTS-Statistiken ansehen
Over/Under - Analyse der Toranzahl

Radnik sollte die meisten Chancen kreieren, da sein durchschnittlicher xG-Wert aus den letzten fünf Spielen bei 1,58 liegt, während Mačva in diesem Zeitraum durchschnittlich 2,01 xG pro Partie zuließ. Die Defensive der Gäste kassierte in den letzten fünf Auftritten zudem 12 Tore, also 2,4 pro Spiel, während die Gastgeber zu Hause im Schnitt 1,0 Tore erzielten. Mačva verfügt über ein sehr begrenztes offensives Potenzial: Der durchschnittliche xG-Wert liegt bei 0,72, und in zwei Auswärtsspielen blieb das Team ohne Tor. Allerdings kassiert Radnik zu Hause durchschnittlich 1,5 Gegentore. Beide Teams hatten in den letzten fünf Spielen jeweils 40% ihrer Partien mit Über 2,5 Toren, weshalb die Linie von 2,5 weiterhin sehr ausgeglichen ist. Das stärkste Signal liefert Über 1,5 Tore, gestützt durch eine Prognose von 2,35 Toren und die deutliche defensive Schwäche von Mačva.

Over/Under-Statistiken ansehen
HT/FT - Szenario zur Halbzeit und zum Spielende

Das stärkste Szenario ist ein Unentschieden zur Halbzeit und ein Sieg von Radnik nach dem Schlusspfiff (X/1), da die Gastgeber in 4 der letzten 5 Partien zur Halbzeit remis spielten, während Mačva in 3 von 5 Spielen zur Pause zurücklag. Radnik erzielte in diesen fünf Auftritten vor der Pause kein einziges Tor und kassierte im Schnitt lediglich 0,4, was die Wahrscheinlichkeit eines vorsichtigen Beginns deutlich erhöht. Nach dem Seitenwechsel bleibt Mačva defensiv sehr anfällig: In der gesamten Saison kassiert das Team auswärts durchschnittlich 2,0 Tore, in den letzten fünf Spielen waren es 1,4 Gegentore in der zweiten Halbzeit. Die Gastgeber weisen offensiv ein höheres xG auf, 1,06 gegenüber 0,72 beim Gegner, und Mačva verlor 80 % der letzten fünf Partien. Daher dürfte sich Radniks Überlegenheit vor allem in der Schlussphase zeigen.

Statistiken der ersten und zweiten Halbzeit ansehen

Halbzeiten

1 : 0
1. Halbzeit
1 : 1
2. Halbzeit

Spielstatistiken

52Ballbesitz (%)48
Radnik SurdulicaMačva Šabac
17Schuesse6
Radnik SurdulicaMačva Šabac
4Schuesse aufs Tor2
Radnik SurdulicaMačva Šabac
1.93xG0.89
Radnik SurdulicaMačva Šabac
6Ecken0
Radnik SurdulicaMačva Šabac
80Gefaehrliche Angriffe50
Radnik SurdulicaMačva Šabac
19Fouls17
Radnik SurdulicaMačva Šabac
1Karten1
Radnik SurdulicaMačva Šabac

Vorbericht— was sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

0.67Tore erzielt / Spiel0.5
Radnik SurdulicaMačva Šabac
1Gegentore / Spiel2.5
Radnik SurdulicaMačva Šabac
52%Durchschnittlicher Ballbesitz35%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
5Schüsse aufs Tor / Spiel1.75
Radnik SurdulicaMačva Šabac
Radnik SurdulicaMačva Šabac

Teamstatistiken— wer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

16.33Schüsse pro Spiel8.5
Radnik SurdulicaMačva Šabac
5Schüsse aufs Tor1.75
Radnik SurdulicaMačva Šabac
4.1%Schussverwertung5.9%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
52%Ballbesitz35%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
1.76xG für0.9
Radnik SurdulicaMačva Šabac
1.36xG gegen2.3
Radnik SurdulicaMačva Šabac

Schussqualität

Radnik Surdulica: OffensivMačva Šabac: Ausgeglichen
Radnik SurdulicaMačva Šabac
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)31%21%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.110.11
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.130.29

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamform— wer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Mačva Šabac ist 12% besser bei: Form der letzten 5.

0.67 Pkt. / Spiel - Radnik Surdulica · 0.75 Pkt. / Spiel - Mačva Šabac

Radnik Surdulica
DDL
Seit 5 Spielen ohne Sieg
Ergebnisverteilung der Saison
0% S67% U33% N
Saison (S-U-N)
0-2-1
0.67 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -1
Letzte 5 (S-U-N)
0-2-1
0.67 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
0-1-0
Letzte 5 zu Hause
0-1-0
D
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 0.7Tore kassiert: 1.0xG: 1.76xG des Gegners: 1.36BTTS: 67%Over 2.5: 33%
Mačva Šabac
LLLW
Ergebnisverteilung der Saison
25% S0% U75% N
Saison (S-U-N)
1-0-3
0.75 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -8
Letzte 5 (S-U-N)
1-0-3
0.75 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
0-0-2
Letzte 5 auswärts
0-0-2
LL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 0.5Tore kassiert: 2.5xG: 0.90xG des Gegners: 2.30BTTS: 25%Over 2.5: 50%

Tore— wie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Radnik Surdulica ist 34% besser bei: erzielte Tore pro Spiel.

0.67 Tore / Spiel - Radnik Surdulica · 0.5 Tore / Spiel - Mačva Šabac

Radnik Surdulica ist 150% besser bei: Gegentore pro Spiel.

1 Tore / Spiel - Radnik Surdulica · 2.5 Tore / Spiel - Mačva Šabac

Torprofil von Radnik Surdulica: stark

Radnik Surdulica trifft in 67% der Spiele (2 von 3 Spielen), während Mačva Šabac in 25% ohne Gegentor bleibt (1 von 4 Spielen).

Torprofil von Mačva Šabac: uneinheitlich

Mačva Šabac trifft in 50% der Spiele (2 von 4 Spielen), während Radnik Surdulica in 33% ohne Gegentor bleibt (1 von 3 Spielen).

2Erzielte Tore (Saison)2
Radnik SurdulicaMačva Šabac
3Gegentore (Saison)10
Radnik SurdulicaMačva Šabac
1.67Torschnitt pro Spiel3
Radnik SurdulicaMačva Šabac
2Tore erzielt (letzte 5)2
Radnik SurdulicaMačva Šabac
3Tore kassiert (letzte 5)10
Radnik SurdulicaMačva Šabac

Wie oft erzielt das Team mindestens...

67%1 Tor50%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
0%2 Tore0%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
0%3 Tore0%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
0%4 Tore0%
Radnik SurdulicaMačva Šabac

Wie oft kassiert das Team mindestens...

67%1 Tor75%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
33%2 Tore75%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
0%3 Tore50%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
0%4 Tore25%
Radnik SurdulicaMačva Šabac

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)— wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

Tormuster

0%BTTS zur Halbzeit0%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
0%BTTS in beiden Halbzeiten0%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
0%Tor in beiden Halbzeiten0%
Radnik SurdulicaMačva Šabac

BTTS und Toranzahl

33%Min. 3 Tore und BTTS25%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
0%Min. 3 Tore ohne BTTS25%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
67%BTTS - letzte 525%
Radnik SurdulicaMačva Šabac

Tore (Over/Under)— wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

1. Halbzeit

0%Min. 1 Tor vor der Pause75%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
0%Min. 2 Tore vor der Pause25%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
0%Min. 3 Tore vor der Pause25%
Radnik SurdulicaMačva Šabac

2. Halbzeit

67%Min. 1 Tor nach der Pause75%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
67%Min. 2 Tore nach der Pause75%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
33%Min. 3 Tore nach der Pause25%
Radnik SurdulicaMačva Šabac

Spielhälften— wann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Radnik Surdulica - Stand zur Halbzeit
0% führt100% remis0% liegt zurück
Mačva Šabac - Stand zur Halbzeit
25% führt25% remis50% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

1Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)1
Radnik SurdulicaMačva Šabac
0Tore erzielt (1. Halbzeit)0.25
Radnik SurdulicaMačva Šabac
0Tore kassiert (1. Halbzeit)1
Radnik SurdulicaMačva Šabac
0Torschnitt (1. Halbzeit)1.25
Radnik SurdulicaMačva Šabac
100%Zu null vor der Pause50%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
100%Ohne Tor vor der Pause75%
Radnik SurdulicaMačva Šabac

Nach der Pause (2. Halbzeit)

0.67Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)0.25
Radnik SurdulicaMačva Šabac
0.67Tore erzielt (2. Halbzeit)0.25
Radnik SurdulicaMačva Šabac
1Tore kassiert (2. Halbzeit)1.5
Radnik SurdulicaMačva Šabac
1.67Torschnitt (2. Halbzeit)1.75
Radnik SurdulicaMačva Šabac
33%Zu null nach der Pause25%
Radnik SurdulicaMačva Šabac
33%Ohne Tor nach der Pause75%
Radnik SurdulicaMačva Šabac

Radnik Surdulica - Ergebnisse der 2. Halbzeit

0% S67% U33% N
3
Punkte zur Halbzeit
0
Tore zur Halbzeit
0
Tordifferenz (1. Halbzeit)
2
Punkte der 2. Halbzeit
-1
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.00
PPG vor der Pause
Abwehr nach der Pause+1.0

Kassiert nach der Pause 1.0 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Mačva Šabac - Ergebnisse der 2. Halbzeit

0% S25% U75% N
4
Punkte zur Halbzeit
1
Tore zur Halbzeit
-3
Tordifferenz (1. Halbzeit)
1
Punkte der 2. Halbzeit
-5
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.00
PPG vor der Pause
Führung halten100%

Führt zur Halbzeit in 25% der Spiele und gewinnt 25%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause+0.5

Kassiert nach der Pause 0.5 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Radnik Surdulica - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel1.000.67
Tore erzielt / Spiel0.00.7
Gegentore / Spiel0.01.0
Torschnitt pro Spiel0.01.7
1 Tor0%67%
2 Tore0%67%
3 Tore0%33%
Zu null100%33%
Ohne Tor100%33%
Tordifferenz0-1
Halbzeit: 0% führt - 100% remis - 0% liegt zurück
2. Halbzeit: 0% gewonnen - 67% remis - 33% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 0% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 0
Mačva Šabac - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel1.000.25
Tore erzielt / Spiel0.30.3
Gegentore / Spiel1.01.5
Torschnitt pro Spiel1.31.8
1 Tor75%75%
2 Tore25%75%
3 Tore25%25%
Zu null50%25%
Ohne Tor75%75%
Tordifferenz-3-5
Halbzeit: 25% führt - 25% remis - 50% liegt zurück
2. Halbzeit: 0% gewonnen - 25% remis - 75% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 0% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 1

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minuten— wann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Radnik Surdulica
ErzieltKassiert
0
0
0-15
0
0
16-30
0
0
31-45
1
2
46-60
1
1
61-75
0
0
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 46-60 (1 goal). Kassiert am meisten in 46-60 (2). Bilanz Schlussphase (76-90): 0.

Mačva Šabac
ErzieltKassiert
0
2
0-15
1
1
16-30
0
1
31-45
1
2
46-60
0
0
61-75
0
4
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 16-30 (1 goal). Kassiert am meisten in 76-90 (4). Bilanz Schlussphase (76-90): -4 - die Schlussphasen sind eine Schwäche.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlen— was zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

2.33
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
1.6 : 0.8
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
90%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
46%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
-100%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
34%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
17%
0:0-Risiko
etwa 1 von 6 Spielen
0-1
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Radnik Surdulica

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.40
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-0.73
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-0.8 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-1.09
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.36
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
40%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
109%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
0.00
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.7
Späte Tore
0% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 0% fallen in der ersten Viertelstunde.
0%

Mačva Šabac

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-1.40
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-0.60
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
+2.5 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.40
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-0.20
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
54%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
149%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
0.00
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
0.0
Späte Tore
0% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 0% fallen in der ersten Viertelstunde.
0%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontext— ist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (SuperLiga).

Teams vs Liga

Radnik SurdulicaLigaMačva Šabac
Torschnitt pro Spiel▼ 1.672.60▲ 3.00
Beide Teams trafen▲ 67%40%▼ 25%
Min. 3 Tore (Over 2.5)▼ 33%56%▼ 50%
Zu null▼ 33%36%▼ 25%
Tor vor der Pause▼ 0%64%▲ 75%
Tor nach der Pause• 67%68%▲ 75%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

2.60
Torschnitt pro Spiel
40%
Beide Teams trafen
56%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
36%
Zu null
1.68
Heimtore / Spiel
0.92
Auswärtstore / Spiel
+83%
Heimvorteil Angriff
+45%
Heimvorteil Abwehr
+24%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
64%
1 Tor
32%
2 Tore
20%
3 Tore
0%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
68%
1 Tor
44%
2 Tore
28%
3 Tore
4%
4 Tore

Aufstellungen und Spielerereignisse

Bestätigte Startelf, Ersatzspieler und erfasste Ereignisse dieses Spiels.

Spielverlauf

Tore, Karten und Wechsel in chronologischer Reihenfolge.

  1. Mačva ŠabacGelbe KarteVladimir Ilić
  2. Radnik SurdulicaTorAleksandar Pejović
  3. Radnik SurdulicaGelbe KarteTijan Sonha Sohna
  4. Radnik SurdulicaTorEmmanuel Quarshie Jr.Vorlage: Sadick Abubakar
  5. Radnik SurdulicaWechselEingewechselt: Andrija MilicevicAusgewechselt: Luka Jovanovic
  6. Radnik SurdulicaWechselEingewechselt: Đorđe JovanovićAusgewechselt: Emmanuel Quarshie Jr.
  7. Mačva ŠabacWechselEingewechselt: Mitar ErgelasAusgewechselt: Vladimir Ilić
  8. Radnik SurdulicaWechselEingewechselt: Luka ZorićAusgewechselt: Aleksandar Pejović
  9. Mačva ŠabacWechselEingewechselt: Nikša DelibašićAusgewechselt: Vladimir Rakić
  10. Mačva ŠabacTorLuka PejovićVorlage: Mitar Ergelas
  11. Radnik SurdulicaWechselEingewechselt: Uroš LazićAusgewechselt: Tijan Sonha Sohna

Schiedsrichter und Trainer

Bestätigte Personen des Spiels mit Links zu ihren Saisonprofilen.

Häufige Fragen

Wie ist das Spiel Radnik Surdulica - Mačva Šabac ausgegangen?

Das SuperLiga-Spiel endete Radnik Surdulica 2:1 Mačva Šabac. Alle Spielstatistiken, die Halbzeitaufteilung und direkte Duelle findest du auf dieser Seite.

Was zeigen die Torstatistiken vor Radnik Surdulica - Mačva Šabac?

Radnik Surdulica erzielt im Schnitt 0,67 Tore pro Spiel, Mačva Šabac 0,50. Zum Vergleich (SuperLiga): Im Schnitt fallen 2,60 Tore pro Spiel; 56% der Partien enden mit mindestens drei Toren. Beide Teams treffen in 67% der Spiele von Radnik Surdulica und 25% von Mačva Šabac.

In welcher Form sind Radnik Surdulica und Mačva Šabac?

In den letzten 3 erfassten Spielen kommt Radnik Surdulica auf 0 Siege, 2 Unentschieden und 1 Niederlage. Das entspricht 0,67 Punkten pro Spiel. In den letzten 4 erfassten Spielen kommt Mačva Šabac auf 1 Sieg, 0 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 0,75 Punkten pro Spiel.

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Radnik Surdulica - Mačva Šabac?

Hier prüfst du die Zahlen vor Radnik Surdulica - Mačva Šabac: Form, H2H, Tore und Over/Under. Den Tipp selbst samt Value und Begründung veröffentlichen wir in der NoFluffPicks-App.