Georgien - Erovnuli LigaDatenstand 31. August 2026

Spaeri - Samgurali: Spielstatistiken

Spaeri crest
Spaeri
3 : 4Halbzeit 3:1
Samgurali crest
Samgurali

Spaeri - Samgurali: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Spaeri spielte gegen Samgurali in Erovnuli Liga (Georgien). Das Spiel wurde am 22. August 2026 ausgetragen. Endstand: 3:4.

Aktuelle Form

Spaeri: 0-3-2, 0.60 Punkte/Spiel. Samgurali: 2-1-2, 1.40 Punkte/Spiel.

Torstatistiken

Spaeri erzielt 1.29 und kassiert 1.33 Tore pro Spiel. Samgurali erzielt 1.29 und kassiert 1.76. Ligaschnitt: 2.59 Tore.

BTTS / Over / Under

BTTS: Spaeri 67%, Samgurali 62%. Over 2.5: Spaeri 57%, Samgurali 62%. Ligawert: BTTS 57%, Over 2.5 53%.

xG, Schüsse und Stil

Samgurali hat höheres xG: 1.43 gegen 1.42. Spaeri: 10.7 Schüsse pro Spiel, Samgurali: 10.9.

Spielhälften

Spaeri: Führung zur Pause 29%, Tore in Halbzeit zwei 0.86. Samgurali: Führung zur Pause 19%, Tore in Halbzeit zwei 0.81.

Tore nach Minuten

Spaeri: 76-90+ (9 Tore). Samgurali: 76-90+ (10 Tore). Das ist eine historische Verteilung, keine vorhergesagte Tor-Minute.

Ligakontext

Erovnuli Liga: 2.59 Tore pro Spiel, BTTS 57%, Over 2.5 53%.

Direkte Duelle

Vor diesem Spiel waren 2 frühere direkte Duelle verfügbar: 1-1-0. Torschnitt 2.50, BTTS 50%.

Archivierte Analyse vor dem Spiel

Diese Analyse wurde vor dem Anpfiff erstellt. Die Schlussfolgerungen beruhen ausschließlich auf den damals verfügbaren Daten und berücksichtigen weder das Endergebnis noch die Statistiken nach dem Spiel.

Allgemeine Spielanalyse

Spaeri weist ein deutlich ausgeprägteres Heimprofil auf: Zu Hause erzielt das Team durchschnittlich 1,60 Tore, während Samgurali auswärts lediglich auf 1,18 kommt. Die Gäste kassieren in Auswärtsspielen 2,18 Gegentore pro Partie und verloren 55 % dieser Begegnungen, bei nur 27 % Siegen. Die Gastgeber erspielen sich etwas bessere Chancen und verzeichnen einen durchschnittlichen xG-Wert von 1,42 gegenüber 1,40 bei den Gegnern. Zudem schließen sie ihre Angriffe effizienter ab: mit einer Schussverwertung von 15 % gegenüber 11 % bei Samgurali. Die aktuelle Form der Gäste ist zwar besser, da sie in den letzten fünf Spielen zweimal gewannen und einmal verloren, doch ihre fünf Tore in diesem Zeitraum liefern kein überzeugendes Offensivargument. Spaeri kassierte in der Mehrzahl seiner Heimspiele mindestens ein Gegentor, weshalb ein Unentschieden realistisch bleibt. Die schwache Auswärtsdefensive von Samgurali spricht jedoch letztlich für eine Prognose zugunsten der Gastgeber.

Statistischen Überblick ansehen
BTTS - treffen beide Teams?

Die saisonalen BTTS-Quoten liegen bei 60 % für Spaeri und 64 % für Samgurali und übertreffen damit beide den Ligadurchschnitt von 57 %. Spaeri erzielt im Schnitt 1,40 Tore, während Samgurali ganze 2,18 Gegentore pro Spiel kassiert, was die Chancen der Gastgeber auf einen Treffer deutlich erhöht. Die Gäste erspielen sich Chancen im Wert von durchschnittlich 1,40 xG, während Spaeri in den letzten fünf Spielen Gegner zu 1,63 xG kommen ließ und 7 Gegentore kassierte. Die offensive Form von Samgurali ist weniger stabil, da das Team in den letzten fünf Partien durchschnittlich nur 1,0 Tore erzielte. Allerdings gab es bei Spaeri in 80 % der Spiele dieses Zeitraums ein BTTS. Daher ist ein Szenario, in dem beide Teams treffen, am wahrscheinlichsten, auch wenn das Risiko, dass Samgurali torlos bleibt, weiterhin erheblich ist.

BTTS-Statistiken ansehen
Over/Under - Analyse der Toranzahl

Spaeri erzielt durchschnittlich 1,40 Tore pro Spiel, während Samgurali mit 2,18 Gegentoren eine äußerst anfällige Defensive zeigt, was das Offensivpotenzial der Gastgeber deutlich erhöht. Auch das xG-Modell deutet auf eine offene Partie hin: Die Gastgeber erspielen sich Chancen im Wert von 1,46 xG, die Gäste kommen auf 1,40 xG – bei einer erwarteten Gesamtzahl von 2,85 Toren. Die Marke von 1,5 Toren wurde in 80% der Spiele von Spaeri und in 64% der Partien von Samgurali überschritten, also durchschnittlich in 72% der Fälle. In den letzten fünf Spieltagen verzeichneten beide Teams jeweils in 60% ihrer Spiele mindestens drei Tore, doch die niedrigere Linie bietet einen deutlich sichereren Spielraum. Daher ist Über 1,5 Tore die beste Wahl, da die Daten zur Offensive, zur gegnerischen Defensive und zur Häufigkeit torreicher Spiele übereinstimmend mindestens zwei Tore erwarten lassen.

Over/Under-Statistiken ansehen
HT/FT - Szenario zur Halbzeit und zum Spielende

Spaeri weist ein deutlich ausgeprägteres Heimprofil auf: Das Team gewinnt 50 % seiner Spiele, während Samgurali auf 27 % Siege kommt; zudem kassieren die Gegner der Gäste durchschnittlich ganze 2,18 Tore pro Spiel. In der ersten Halbzeit führte Spaeri in 30 % der Partien, während Samgurali in ebenso vielen Fällen mit einem Rückstand in die Pause ging – nämlich in 55 %. In den letzten fünf Spielen erzielten die Gastgeber vor der Pause durchschnittlich 0,8 Tore, die Gäste hingegen nur 0,2. Darüber hinaus kassierte Spaeri in dieser Fünf-Spiele-Serie vor der Pause lediglich 0,2 Tore pro Partie, während Samgurali ganze 1,0 Gegentore hinnehmen musste, was das Szenario einer Führung der Gastgeber nach 45 Minuten zusätzlich untermauert. Obwohl Samgurali zuletzt eine bessere allgemeine Punkteform zeigte, generiert Spaeri durchschnittlich 1,46 xG und gibt pro Spiel 4,5 Schüsse auf das Tor ab, gegenüber 3,82 bei den Gästen. Daher bleibt es am wahrscheinlichsten, dass die Gastgeber ihre Führung bis zum Ende behaupten – Tipp: 1/1 im Markt Halbzeit/Endstand (HZ/ES).

Statistiken der ersten und zweiten Halbzeit ansehen

Halbzeiten

3 : 1
1. Halbzeit
0 : 3
2. Halbzeit

Spielstatistiken

50Ballbesitz (%)50
SpaeriSamgurali
14Schuesse15
SpaeriSamgurali
8Schuesse aufs Tor7
SpaeriSamgurali
1.7xG1.73
SpaeriSamgurali
7Ecken1
SpaeriSamgurali
34Gefaehrliche Angriffe40
SpaeriSamgurali
6Fouls7
SpaeriSamgurali
1Karten3
SpaeriSamgurali

Vorberichtwas sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

1.29Tore erzielt / Spiel1.29
SpaeriSamgurali
1.33Gegentore / Spiel1.76
SpaeriSamgurali
50%Durchschnittlicher Ballbesitz48%
SpaeriSamgurali
4.24Schüsse aufs Tor / Spiel4.14
SpaeriSamgurali

Teamstatistikenwer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

10.67Schüsse pro Spiel10.86
SpaeriSamgurali
4.24Schüsse aufs Tor4.14
SpaeriSamgurali
12.1%Schussverwertung11.8%
SpaeriSamgurali
50%Ballbesitz48%
SpaeriSamgurali
1.42xG für1.43
SpaeriSamgurali
1.55xG gegen1.41
SpaeriSamgurali

Schussqualität

Spaeri: AusgeglichenSamgurali: Ausgeglichen
SpaeriSamgurali
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)40%38%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.130.13
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.300.31

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamformwer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Samgurali ist 133% besser bei: Form der letzten 5.

0.6 Pkt. / Spiel - Spaeri · 1.4 Pkt. / Spiel - Samgurali

Spaeri
DLDLD
Seit 5 Spielen ohne Sieg
Ergebnisverteilung der Saison
24% W38% R38% P
Saison (S-U-N)
5-8-8
1.10 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -1
Letzte 5 (S-U-N)
0-3-2
0.60 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
3-3-4
Letzte 5 zu Hause
2-2-1
DWDWL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 0.8Tore kassiert: 1.4xG: 1.29xG des Gegners: 1.73BTTS: 80%Over 2.5: 40%
Samgurali
WLDWL
Ergebnisverteilung der Saison
38% W19% R43% P
Saison (S-U-N)
8-4-9
1.33 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -10
Letzte 5 (S-U-N)
2-1-2
1.40 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
3-2-6
Letzte 5 auswärts
2-1-2
LWLDW
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.4Tore kassiert: 2.2xG: 1.49xG des Gegners: 1.74BTTS: 60%Over 2.5: 80%

Torewie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Spaeri ist 32% besser bei: Gegentore pro Spiel.

1.33 Tore / Spiel - Spaeri · 1.76 Tore / Spiel - Samgurali

Torprofil von Spaeri: sehr stark

Spaeri trifft in 76% der Spiele (16 von 21 Spielen), während Samgurali in 24% ohne Gegentor bleibt (5 von 21 Spielen).

Torprofil von Samgurali: sehr stark

Samgurali trifft in 71% der Spiele (15 von 21 Spielen), während Spaeri in 24% ohne Gegentor bleibt (5 von 21 Spielen).

27Erzielte Tore (Saison)27
SpaeriSamgurali
28Gegentore (Saison)37
SpaeriSamgurali
2.62Torschnitt pro Spiel3.05
SpaeriSamgurali
4Tore erzielt (letzte 5)7
SpaeriSamgurali
7Tore kassiert (letzte 5)11
SpaeriSamgurali

Wie oft erzielt das Team mindestens...

76%1 Tor71%
SpaeriSamgurali
29%2 Tore38%
SpaeriSamgurali
19%3 Tore19%
SpaeriSamgurali
5%4 Tore0%
SpaeriSamgurali

Wie oft kassiert das Team mindestens...

76%1 Tor76%
SpaeriSamgurali
38%2 Tore43%
SpaeriSamgurali
14%3 Tore24%
SpaeriSamgurali
5%4 Tore19%
SpaeriSamgurali

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

Tormuster

10%BTTS zur Halbzeit14%
SpaeriSamgurali
0%BTTS in beiden Halbzeiten5%
SpaeriSamgurali
19%Tor in beiden Halbzeiten24%
SpaeriSamgurali

BTTS und Toranzahl

48%Min. 3 Tore und BTTS57%
SpaeriSamgurali
10%Min. 3 Tore ohne BTTS5%
SpaeriSamgurali
80%BTTS - letzte 560%
SpaeriSamgurali

Tore (Over/Under)wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

1. Halbzeit

76%Min. 1 Tor vor der Pause76%
SpaeriSamgurali
33%Min. 2 Tore vor der Pause43%
SpaeriSamgurali
5%Min. 3 Tore vor der Pause14%
SpaeriSamgurali

2. Halbzeit

81%Min. 1 Tor nach der Pause71%
SpaeriSamgurali
43%Min. 2 Tore nach der Pause48%
SpaeriSamgurali
10%Min. 3 Tore nach der Pause24%
SpaeriSamgurali

Spielhälftenwann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Spaeri ist 27% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).

1.14 Pkt. / Spiel - Spaeri · 0.9 Pkt. / Spiel - Samgurali

Spaeri - Stand zur Halbzeit
29% führt29% remis43% liegt zurück
Samgurali - Stand zur Halbzeit
19% führt33% remis48% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

1.14Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)0.9
SpaeriSamgurali
0.43Tore erzielt (1. Halbzeit)0.48
SpaeriSamgurali
0.76Tore kassiert (1. Halbzeit)0.9
SpaeriSamgurali
1.19Torschnitt (1. Halbzeit)1.38
SpaeriSamgurali
52%Zu null vor der Pause43%
SpaeriSamgurali
62%Ohne Tor vor der Pause67%
SpaeriSamgurali

Nach der Pause (2. Halbzeit)

1.62Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)1.29
SpaeriSamgurali
0.86Tore erzielt (2. Halbzeit)0.81
SpaeriSamgurali
0.57Tore kassiert (2. Halbzeit)0.86
SpaeriSamgurali
1.43Torschnitt (2. Halbzeit)1.67
SpaeriSamgurali
52%Zu null nach der Pause52%
SpaeriSamgurali
43%Ohne Tor nach der Pause38%
SpaeriSamgurali

Spaeri - Ergebnisse der 2. Halbzeit

43% W33% R24% P
24
Punkte zur Halbzeit
9
Tore zur Halbzeit
-7
Tordifferenz (1. Halbzeit)
34
Punkte der 2. Halbzeit
+6
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.14
PPG vor der Pause
Führung halten83%

Führt zur Halbzeit in 29% der Spiele und gewinnt 24%. Bringt die Führung meist über die Zeit.

Abwehr nach der Pause-0.2

Die Abwehr bleibt über das ganze Spiel stabil.

Samgurali - Ergebnisse der 2. Halbzeit

29% W43% R29% P
19
Punkte zur Halbzeit
10
Tore zur Halbzeit
-9
Tordifferenz (1. Halbzeit)
27
Punkte der 2. Halbzeit
-1
Tordifferenz (2. Halbzeit)
0.90
PPG vor der Pause
Führung halten200%

Führt zur Halbzeit in 19% der Spiele und gewinnt 38%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause-0.0

Die Abwehr bleibt über das ganze Spiel stabil.

Spaeri - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel1.201.00
Tore erzielt / Spiel0.40.4
Gegentore / Spiel0.41.0
Torschnitt pro Spiel0.81.4
1 Tor60%80%
2 Tore20%60%
3 Tore0%0%
Zu null60%40%
Ohne Tor60%60%
Tordifferenz0-3
Halbzeit: 20% führt - 60% remis - 20% liegt zurück
2. Halbzeit: 20% gewonnen - 40% remis - 40% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 20% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 2
Samgurali - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel1.201.00
Tore erzielt / Spiel0.80.6
Gegentore / Spiel1.21.0
Torschnitt pro Spiel2.01.6
1 Tor80%80%
2 Tore60%40%
3 Tore40%20%
Zu null40%40%
Ohne Tor40%40%
Tordifferenz-2-2
Halbzeit: 20% führt - 60% remis - 20% liegt zurück
2. Halbzeit: 20% gewonnen - 40% remis - 40% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 40% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 4

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minutenwann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Spaeri
ErzieltKassiert
3
8
0-15
0
4
16-30
6
4
31-45
4
1
46-60
5
6
61-75
9
5
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 76-90 (9 goals). Kassiert am meisten in 0-15 (8). Bilanz Schlussphase (76-90): +4 - gewinnt die Schlussphasen.

Samgurali
ErzieltKassiert
1
7
0-15
2
4
16-30
7
8
31-45
5
4
46-60
2
5
61-75
10
9
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 76-90 (10 goals). Kassiert am meisten in 76-90 (9). Bilanz Schlussphase (76-90): +1 - gewinnt die Schlussphasen.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlenwas zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

2.83
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
1.5 : 1.3
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
109%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
65%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
-12%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
54%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
7%
0:0-Risiko
etwa 1 von 14 Spielen
0-1
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Spaeri

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-0.13
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.09
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-7.4 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.13
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.22
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
96%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
107%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
-0.50
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.4
Späte Tore
33% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 11% fallen in der ersten Viertelstunde.
33%

Samgurali

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.02
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-0.49
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
+6.1 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.14
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-0.35
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
104%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
130%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
+0.07
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.3
Späte Tore
37% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 4% fallen in der ersten Viertelstunde.
37%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontextist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (Erovnuli Liga).

Teams vs Liga

SpaeriLigaSamgurali
Torschnitt pro Spiel 2.622.59 3.05
Beide Teams trafen 67%57% 62%
Min. 3 Tore (Over 2.5) 57%53% 62%
Zu null 24%27% 24%
Tor vor der Pause 76%68% 76%
Tor nach der Pause 81%71% 71%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

2.59
Torschnitt pro Spiel
57%
Beide Teams trafen
53%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
27%
Zu null
1.35
Heimtore / Spiel
1.24
Auswärtstore / Spiel
+9%
Heimvorteil Angriff
+8%
Heimvorteil Abwehr
+9%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
68%
1 Tor
37%
2 Tore
14%
3 Tore
4%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
71%
1 Tor
43%
2 Tore
13%
3 Tore
7%
4 Tore

Aufstellungen und Spielerereignisse

Bestätigte Startelf, Ersatzspieler und erfasste Ereignisse dieses Spiels.

Spielverlauf

Tore, Karten und Wechsel in chronologischer Reihenfolge.

  1. SamguraliGelbe KarteLuqman Gilmore
  2. SamguraliGelbe KarteCláudio Sousa Santos Júnior
  3. SpaeriWechselEingewechselt: Nika ChagunavaAusgewechselt: Billy Jibril
  4. SamguraliTorIrakli Siradze
  5. SpaeriGelbe KarteGocha Tsirdava
  6. SamguraliWechselEingewechselt: Pabulo Ryan Lopes VieiraAusgewechselt: Cláudio Sousa Santos Júnior
  7. SpaeriWechselEingewechselt: Zurab GolubianiAusgewechselt: Nika Chagunava

Schiedsrichter und Trainer

Bestätigte Personen des Spiels mit Links zu ihren Saisonprofilen.

Direkte Duelle

Letzte Duelle (2): Spaeri 1 - 1 - 0 Samgurali. Torschnitt 2.50, beide Teams trafen in 50% Spielen.

Häufige Fragen

Wie ist das Spiel Spaeri - Samgurali ausgegangen?

Das Erovnuli Liga-Spiel endete Spaeri 3:4 Samgurali. Alle Spielstatistiken, die Halbzeitaufteilung und direkte Duelle findest du auf dieser Seite.

Wie ist die Bilanz der direkten Duelle zwischen Spaeri und Samgurali?

In den letzten 2 direkten Duellen gewann Spaeri 1, Samgurali 0, 1 endeten remis. Im Schnitt fielen 2,50 Tore, in 50% trafen beide Teams.

Was zeigen die Torstatistiken vor Spaeri - Samgurali?

Spaeri erzielt im Schnitt 1,29 Tore pro Spiel, Samgurali 1,29. Der Erovnuli Liga-Schnitt liegt bei 2,59 Toren, Over 2.5 trifft in 53% der Spiele. Beide Teams treffen in 67% der Spiele von Spaeri und 62% von Samgurali.

In welcher Form sind Spaeri und Samgurali?

In den letzten 5 Spielen hat Spaeri eine Bilanz von 0-3-2 (0,60 Punkte pro Spiel) und Samgurali 2-1-2 (1,40 Punkte pro Spiel).

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Spaeri - Samgurali?

Diese Seite zeigt den vollständigen statistischen Kontext — Form, direkte Duelle, Tore, BTTS und Over/Under. Tipp, Value-Einschätzung und ausführliche Begründung findest du in der NoFluffPicks-App.