Ägypten - Second DivisionDatenstand 18. Oktober 2026

Telecom Egypt SC - Baladiyyat Al Mehalla: Spielstatistiken

Begründung:

Vollständige Analyse und Tipp in der App

Sieh dir Wettanalyse, Tipp, Value Bet und die vollständige Begründung zu diesem Spiel an.

Analyse und Tipp ansehen

Telecom Egypt SC - Baladiyyat Al Mehalla: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Telecom Egypt SC spielt gegen Baladiyyat Al Mehalla (Second Division, Ägypten). Das Spiel ist für den 22. Oktober 2026 angesetzt.

Aktuelle Form

In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Telecom Egypt SC auf 3 Siege, 0 Unentschieden und 2 Niederlagen. Das entspricht 1,80 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Baladiyyat Al Mehalla auf 2 Siege, 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Das entspricht 1,40 Punkten pro Spiel.

Torstatistiken

Telecom Egypt SC erzielt im Schnitt 1,56 und kassiert 0,78 Tore pro Spiel. Bei Baladiyyat Al Mehalla sind es 1,00 eigene Tore und 1,00 Gegentore. Der Ligaschnitt liegt bei 2,26 Toren insgesamt.

BTTS / Over / Under

In den Spielen von Telecom Egypt SC treffen beide Teams in 33% der Fälle; bei Baladiyyat Al Mehalla sind es 56%. Mindestens drei Tore fallen in 44% beziehungsweise 44% der Spiele. Zum Vergleich: Die Liga liegt bei 47% BTTS und 41% über 2,5 Toren.

xG, Schüsse und Stil

Baladiyyat Al Mehalla hat den höheren xG-Wert: 1,95 gegenüber 1,25. Telecom Egypt SC kommt auf 10,0 Schüsse pro Spiel, Baladiyyat Al Mehalla auf 6,3.

Spielhälften

Telecom Egypt SC führt in 33% der Spiele zur Pause und erzielt nach der Pause durchschnittlich 0,89 Tore. Bei Baladiyyat Al Mehalla sind es 22% Pausenführungen und 0,78 Tore in der zweiten Halbzeit.

Tore nach Minuten

Telecom Egypt SC: 61-75 (4 Tore). Baladiyyat Al Mehalla: 76-90+ (4 Tore). Diese Verteilung zeigt vergangene Tore, nicht die erwartete Torminute im nächsten Spiel.

Ligakontext

Second Division: Im Schnitt fallen 2,26 Tore pro Spiel. Beide Teams treffen in 47% der Partien; 41% enden mit mindestens drei Toren.

Direkte Duelle

Vor dieser Partie sind 2 frühere direkte Duelle erfasst. Die Bilanz lautet 1-0-1: Siege von Telecom Egypt SC, Unentschieden und Siege von Baladiyyat Al Mehalla, unabhängig vom Spielort. In diesen Spielen fielen durchschnittlich 1,00 Tore; beide Teams trafen in 0% der Fälle.

Vor dem Spiel

1X2-Quoten

(-)
(-)
(-)

Vorbericht— was sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
1.56Tore erzielt / Spiel1
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
0.78Gegentore / Spiel1
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
51%Durchschnittlicher Ballbesitz46%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
3.67Schüsse aufs Tor / Spiel3.11
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla

Teamstatistiken— wer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

10Schüsse pro Spiel6.33
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
3.67Schüsse aufs Tor3.11
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
15.6%Schussverwertung15.8%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
51%Ballbesitz46%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
1.25xG für1.95
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
1.13xG gegen0.64
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla

Schussqualität

Telecom Egypt SC: Effizienter AbschlussBaladiyyat Al Mehalla: Konterstark
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)37%49%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.130.31
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.430.32

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamform— wer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Telecom Egypt SC ist 29% besser bei: Form der letzten 5.

1.8 Pkt. / Spiel - Telecom Egypt SC · 1.4 Pkt. / Spiel - Baladiyyat Al Mehalla

Telecom Egypt SC
LWWLW
Ergebnisverteilung der Saison
67% S0% U33% N
Saison (S-U-N)
6-0-3
2.00 Pkt. / Spiel · Tordifferenz +7
Letzte 5 (S-U-N)
3-0-2
1.80 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
3-0-1
Letzte 5 zu Hause
3-0-1
WWWL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.4Tore kassiert: 0.6xG: 0.00xG des Gegners: 0.00BTTS: 20%Over 2.5: 40%
Baladiyyat Al Mehalla
LDWLW
Ergebnisverteilung der Saison
33% S22% U44% N
Saison (S-U-N)
3-2-4
1.22 Pkt. / Spiel · Tordifferenz 0
Letzte 5 (S-U-N)
2-1-2
1.40 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
0-1-3
Letzte 5 auswärts
0-1-3
LLDL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.2Tore kassiert: 1.0xG: 0.00xG des Gegners: 0.00BTTS: 60%Over 2.5: 40%

Tore— wie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Telecom Egypt SC ist 56% besser bei: erzielte Tore pro Spiel.

1.56 Tore / Spiel - Telecom Egypt SC · 1 Tore / Spiel - Baladiyyat Al Mehalla

Telecom Egypt SC ist 28% besser bei: Gegentore pro Spiel.

0.78 Tore / Spiel - Telecom Egypt SC · 1 Tore / Spiel - Baladiyyat Al Mehalla

Torprofil von Telecom Egypt SC: sehr stark

Telecom Egypt SC trifft in 67% der Spiele (6 von 9 Spielen), während Baladiyyat Al Mehalla in 22% ohne Gegentor bleibt (2 von 9 Spielen).

Torprofil von Baladiyyat Al Mehalla: stark

Baladiyyat Al Mehalla trifft in 67% der Spiele (6 von 9 Spielen), während Telecom Egypt SC in 33% ohne Gegentor bleibt (3 von 9 Spielen).

14Erzielte Tore (Saison)9
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
7Gegentore (Saison)9
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
2.33Torschnitt pro Spiel2
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
7Tore erzielt (letzte 5)6
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
3Tore kassiert (letzte 5)5
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla

Wie oft erzielt das Team mindestens...

67%1 Tor67%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
56%2 Tore22%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
33%3 Tore11%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
0%4 Tore0%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla

Wie oft kassiert das Team mindestens...

67%1 Tor78%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
11%2 Tore22%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
0%3 Tore0%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
0%4 Tore0%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)— wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

Tormuster

22%BTTS zur Halbzeit0%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
0%BTTS in beiden Halbzeiten0%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
33%Tor in beiden Halbzeiten11%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla

BTTS und Toranzahl

33%Min. 3 Tore und BTTS44%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
11%Min. 3 Tore ohne BTTS0%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
20%BTTS - letzte 560%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla

Tore (Over/Under)— wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

Gesamtes Spiel - Teamvergleich (Over)

Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla

1. Halbzeit

78%Min. 1 Tor vor der Pause56%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
33%Min. 2 Tore vor der Pause0%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
0%Min. 3 Tore vor der Pause0%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla

2. Halbzeit

78%Min. 1 Tor nach der Pause67%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
44%Min. 2 Tore nach der Pause56%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
0%Min. 3 Tore nach der Pause11%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla

Spielhälften— wann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Telecom Egypt SC ist 30% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).

1.44 Pkt. / Spiel - Telecom Egypt SC · 1.11 Pkt. / Spiel - Baladiyyat Al Mehalla

Telecom Egypt SC - Stand zur Halbzeit
33% führt44% remis22% liegt zurück
Baladiyyat Al Mehalla - Stand zur Halbzeit
22% führt44% remis33% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

1.44Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)1.11
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
0.67Tore erzielt (1. Halbzeit)0.22
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
0.44Tore kassiert (1. Halbzeit)0.33
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
1.11Torschnitt (1. Halbzeit)0.56
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
56%Zu null vor der Pause67%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
44%Ohne Tor vor der Pause78%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla

Nach der Pause (2. Halbzeit)

1.56Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)1.33
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
0.89Tore erzielt (2. Halbzeit)0.78
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
0.33Tore kassiert (2. Halbzeit)0.67
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
1.22Torschnitt (2. Halbzeit)1.44
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
67%Zu null nach der Pause44%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla
56%Ohne Tor nach der Pause44%
Telecom Egypt SCBaladiyyat Al Mehalla

Telecom Egypt SC - Ergebnisse der 2. Halbzeit

44% S22% U33% N
13
Punkte zur Halbzeit
6
Tore zur Halbzeit
+2
Tordifferenz (1. Halbzeit)
14
Punkte der 2. Halbzeit
+5
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.44
PPG vor der Pause
Führung halten203%

Führt zur Halbzeit in 33% der Spiele und gewinnt 67%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause-0.1

Die Abwehr bleibt über das ganze Spiel stabil.

Baladiyyat Al Mehalla - Ergebnisse der 2. Halbzeit

22% S67% U11% N
10
Punkte zur Halbzeit
2
Tore zur Halbzeit
-1
Tordifferenz (1. Halbzeit)
12
Punkte der 2. Halbzeit
+1
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.11
PPG vor der Pause
Führung halten150%

Führt zur Halbzeit in 22% der Spiele und gewinnt 33%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause+0.3

Kassiert nach der Pause 0.3 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Telecom Egypt SC - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel1.601.60
Tore erzielt / Spiel0.60.8
Gegentore / Spiel0.40.2
Torschnitt pro Spiel1.01.0
1 Tor80%60%
2 Tore20%40%
3 Tore0%0%
Zu null60%80%
Ohne Tor40%60%
Tordifferenz+1+3
Halbzeit: 40% führt - 40% remis - 20% liegt zurück
2. Halbzeit: 40% gewonnen - 40% remis - 20% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 20% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 3
Baladiyyat Al Mehalla - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel1.001.40
Tore erzielt / Spiel0.21.0
Gegentore / Spiel0.40.6
Torschnitt pro Spiel0.61.6
1 Tor60%60%
2 Tore0%60%
3 Tore0%20%
Zu null60%40%
Ohne Tor80%40%
Tordifferenz-1+2
Halbzeit: 20% führt - 40% remis - 40% liegt zurück
2. Halbzeit: 20% gewonnen - 80% remis - 0% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 0% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 1

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minuten— wann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Telecom Egypt SC
ErzieltKassiert
1
0
0-15
3
1
16-30
2
3
31-45
1
0
46-60
4
0
61-75
3
3
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 61-75 (4 goals). Kassiert am meisten in 31-45 (3). Bilanz Schlussphase (76-90): 0.

Baladiyyat Al Mehalla
ErzieltKassiert
0
1
0-15
0
1
16-30
2
1
31-45
3
1
46-60
0
2
61-75
4
3
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 76-90 (4 goals). Kassiert am meisten in 76-90 (3). Bilanz Schlussphase (76-90): +1 - gewinnt die Schlussphasen.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlen— was zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

2.17
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
1.3 : 0.9
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
96%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
45%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
-54%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
45%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
11%
0:0-Risiko
etwa 1 von 9 Spielen
0-1
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Telecom Egypt SC

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.12
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.66
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-3.6 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
+0.31
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.35
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
123%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
79%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
-0.20
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.2
Späte Tore
21% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 7% fallen in der ersten Viertelstunde.
21%

Baladiyyat Al Mehalla

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+1.31
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-1.31
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-2.5 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.95
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-0.36
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
101%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
79%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
+0.18
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.6
Späte Tore
44% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 0% fallen in der ersten Viertelstunde.
44%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontext— ist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (Second Division).

Teams vs Liga

Telecom Egypt SCLigaBaladiyyat Al Mehalla
Torschnitt pro Spiel• 2.332.26▼ 2.00
Beide Teams trafen▼ 33%47%▲ 56%
Min. 3 Tore (Over 2.5)▲ 44%41%▲ 44%
Zu null• 33%33%▼ 22%
Tor vor der Pause▲ 78%60%▼ 56%
Tor nach der Pause▲ 78%73%▼ 67%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

2.26
Torschnitt pro Spiel
47%
Beide Teams trafen
41%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
33%
Zu null
1.27
Heimtore / Spiel
0.99
Auswärtstore / Spiel
+28%
Heimvorteil Angriff
+22%
Heimvorteil Abwehr
+14%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
60%
1 Tor
20%
2 Tore
2%
3 Tore
1%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
73%
1 Tor
44%
2 Tore
13%
3 Tore
6%
4 Tore

Direkte Duelle

Letzte Duelle (2): Telecom Egypt SC 1 - 0 - 1 Baladiyyat Al Mehalla. Torschnitt 1.00, beide Teams trafen in 0% Spielen.

Baladiyyat Al Mehalla
1 : 0
Telecom Egypt SC
Telecom Egypt SC
1 : 0
Baladiyyat Al Mehalla

Häufige Fragen

Wann spielen Telecom Egypt SC und Baladiyyat Al Mehalla?

Telecom Egypt SC trifft am 22. Oktober 2026 auf Baladiyyat Al Mehalla (Second Division). Die genaue Anstoßzeit in deiner Zeitzone steht oben auf der Spielseite.

Wie ist die Bilanz der direkten Duelle zwischen Telecom Egypt SC und Baladiyyat Al Mehalla?

In den letzten 2 direkten Duellen gewann Telecom Egypt SC 1, Baladiyyat Al Mehalla 1, 0 endeten remis. Im Schnitt fielen 1,00 Tore, in 0% trafen beide Teams.

Was zeigen die Torstatistiken vor Telecom Egypt SC - Baladiyyat Al Mehalla?

Telecom Egypt SC erzielt im Schnitt 1,56 Tore pro Spiel, Baladiyyat Al Mehalla 1,00. Zum Vergleich (Second Division): Im Schnitt fallen 2,26 Tore pro Spiel; 41% der Partien enden mit mindestens drei Toren. Beide Teams treffen in 33% der Spiele von Telecom Egypt SC und 56% von Baladiyyat Al Mehalla.

In welcher Form sind Telecom Egypt SC und Baladiyyat Al Mehalla?

In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Telecom Egypt SC auf 3 Siege, 0 Unentschieden und 2 Niederlagen. Das entspricht 1,80 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Baladiyyat Al Mehalla auf 2 Siege, 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Das entspricht 1,40 Punkten pro Spiel.

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Telecom Egypt SC - Baladiyyat Al Mehalla?

Diese Seite zeigt den vollständigen statistischen Kontext — Form, direkte Duelle, Tore, BTTS und Over/Under. Tipp, Value-Einschätzung und ausführliche Begründung findest du in der NoFluffPicks-App.