Kambodscha - Cambodian LeagueDatenstand 06. September 2026

Visakha - Dangkor Senchey: Spielstatistiken

Visakha crest
Visakha
2 : 0Halbzeit 1:0
Dangkor Senchey crest
Dangkor Senchey
165%(0.00)
X20%(0.00)
215%(0.00)

Visakha zeigt eine deutlich bessere Heimform und Gesamtverfassung im Vergleich zu Dangkor Senchey. Die Gastgeber belegen den 7. Tabellenplatz mit einer Bilanz von 8 Siegen, 9 Unentschieden und 5 Niederlagen, während die Gäste auf dem 11. Platz mit nur 3 Siegen und ganzen 16 Niederlagen in der Saison stehen. Ein entscheidender Faktor ist die Offensivstärke von Visakha (39 Tore in der Saison, durchschnittlich 1.5 Tore pro Heimspiel) sowie die schwache Defensive der Gäste, die im Auswärtsspiel durchschnittlich 2.18 Tore kassieren und ein Torverhältnis von -12 in Auswärtsspielen haben. Dangkor Senchey erzielt in 45% der Auswärtsspiele keine Tore und hat eine ledige Siegquote von 18% auf fremdem Platz. Die jüngste Form beider Teams (Visakha: 2 Siege in den letzten 5 Spielen, Dangkor: 2 Siege in den letzten 5) sowie die Überlegenheit der Gastgeber in Ballbesitz (52% vs 51%) und den Expected Goals (xG 1.6 vs 1.65) unterstützen die Prognose eines Sieges für Visakha.

Visakha - Dangkor Senchey: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Visakha spielte gegen Dangkor Senchey in Cambodian League (Kambodscha). Das Spiel wurde am 14. März 2026 ausgetragen. Endstand: 2:0.

Aktuelle Form

Visakha: 2-2-1, 1.60 Punkte/Spiel. Dangkor Senchey: 2-0-3, 1.20 Punkte/Spiel.

Torstatistiken

Visakha erzielt 1.77 und kassiert 1.32 Tore pro Spiel. Dangkor Senchey erzielt 0.95 und kassiert 2.50. Ligaschnitt: 3.19 Tore.

BTTS / Over / Under

BTTS: Visakha 77%, Dangkor Senchey 45%. Over 2.5: Visakha 55%, Dangkor Senchey 59%. Ligawert: BTTS 55%, Over 2.5 60%.

xG, Schüsse und Stil

Visakha hat höheres xG: 1.65 gegen 1.57. Visakha: 12.7 Schüsse pro Spiel, Dangkor Senchey: 12.9.

Spielhälften

Visakha: Führung zur Pause 27%, Tore in Halbzeit zwei 1.00. Dangkor Senchey: Führung zur Pause 5%, Tore in Halbzeit zwei 0.73.

Tore nach Minuten

Visakha: 76-90+ (8 Tore). Dangkor Senchey: 76-90+ (7 Tore). Das ist eine historische Verteilung, keine vorhergesagte Tor-Minute.

Ligakontext

Cambodian League: 3.19 Tore pro Spiel, BTTS 55%, Over 2.5 60%.

Direkte Duelle

Vor diesem Spiel waren 2 frühere direkte Duelle verfügbar: 2-0-0. Torschnitt 7.00, BTTS 100%.

Archivierte Analyse vor dem Spiel

Diese Analyse wurde vor dem Anpfiff erstellt. Die Schlussfolgerungen beruhen ausschließlich auf den damals verfügbaren Daten und berücksichtigen weder das Endergebnis noch die Statistiken nach dem Spiel.

Allgemeine Spielanalyse

Visakha zeigt eine deutlich bessere Heimform und Gesamtverfassung im Vergleich zu Dangkor Senchey. Die Gastgeber belegen den 7. Tabellenplatz mit einer Bilanz von 8 Siegen, 9 Unentschieden und 5 Niederlagen, während die Gäste auf dem 11. Platz mit nur 3 Siegen und ganzen 16 Niederlagen in der Saison stehen. Ein entscheidender Faktor ist die Offensivstärke von Visakha (39 Tore in der Saison, durchschnittlich 1.5 Tore pro Heimspiel) sowie die schwache Defensive der Gäste, die im Auswärtsspiel durchschnittlich 2.18 Tore kassieren und ein Torverhältnis von -12 in Auswärtsspielen haben. Dangkor Senchey erzielt in 45% der Auswärtsspiele keine Tore und hat eine ledige Siegquote von 18% auf fremdem Platz. Die jüngste Form beider Teams (Visakha: 2 Siege in den letzten 5 Spielen, Dangkor: 2 Siege in den letzten 5) sowie die Überlegenheit der Gastgeber in Ballbesitz (52% vs 51%) und den Expected Goals (xG 1.6 vs 1.65) unterstützen die Prognose eines Sieges für Visakha.

Statistischen Überblick ansehen

Halbzeiten

1 : 0
1. Halbzeit
1 : 0
2. Halbzeit

Spielstatistiken

47Ballbesitz (%)53
VisakhaDangkor Senchey
16Schuesse6
VisakhaDangkor Senchey
6Schuesse aufs Tor1
VisakhaDangkor Senchey
1.85xG0.75
VisakhaDangkor Senchey
4Ecken5
VisakhaDangkor Senchey
60Gefaehrliche Angriffe41
VisakhaDangkor Senchey
9Fouls7
VisakhaDangkor Senchey
0Karten0
VisakhaDangkor Senchey

Vorberichtwas sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

VisakhaDangkor Senchey
1.77Tore erzielt / Spiel0.95
VisakhaDangkor Senchey
1.32Gegentore / Spiel2.5
VisakhaDangkor Senchey
47%Durchschnittlicher Ballbesitz51%
VisakhaDangkor Senchey
4.68Schüsse aufs Tor / Spiel4.68
VisakhaDangkor Senchey

Teamstatistikenwer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

12.73Schüsse pro Spiel12.91
VisakhaDangkor Senchey
4.68Schüsse aufs Tor4.68
VisakhaDangkor Senchey
13.9%Schussverwertung7.4%
VisakhaDangkor Senchey
47%Ballbesitz51%
VisakhaDangkor Senchey
1.65xG für1.57
VisakhaDangkor Senchey
1.54xG gegen1.67
VisakhaDangkor Senchey

Schussqualität

Visakha: KonterstarkDangkor Senchey: Ausgeglichen
VisakhaDangkor Senchey
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)37%36%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.130.12
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.380.20

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamformwer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Visakha ist 33% besser bei: Form der letzten 5.

1.6 Pkt. / Spiel - Visakha · 1.2 Pkt. / Spiel - Dangkor Senchey

Visakha
DWDLW
Ergebnisverteilung der Saison
36% W41% R23% P
Saison (S-U-N)
8-9-5
1.50 Pkt. / Spiel · Tordifferenz +10
Letzte 5 (S-U-N)
2-2-1
1.60 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
3-4-3
Letzte 5 zu Hause
1-3-1
DDLWD
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.4Tore kassiert: 1.0xG: 1.74xG des Gegners: 1.23BTTS: 60%Over 2.5: 40%
Dangkor Senchey
LWLWL
Ergebnisverteilung der Saison
14% W14% R73% P
Saison (S-U-N)
3-3-16
0.55 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -34
Letzte 5 (S-U-N)
2-0-3
1.20 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
2-2-7
Letzte 5 auswärts
1-0-4
LLLLW
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.4Tore kassiert: 1.2xG: 1.68xG des Gegners: 1.43BTTS: 20%Over 2.5: 40%

Torewie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Visakha ist 86% besser bei: erzielte Tore pro Spiel.

1.77 Tore / Spiel - Visakha · 0.95 Tore / Spiel - Dangkor Senchey

Visakha ist 89% besser bei: Gegentore pro Spiel.

1.32 Tore / Spiel - Visakha · 2.5 Tore / Spiel - Dangkor Senchey

Torprofil von Visakha: sehr stark

Visakha trifft in 82% der Spiele (18 von 22 Spielen), während Dangkor Senchey in 9% ohne Gegentor bleibt (2 von 22 Spielen).

Torprofil von Dangkor Senchey: stark

Dangkor Senchey trifft in 50% der Spiele (11 von 22 Spielen), während Visakha in 14% ohne Gegentor bleibt (3 von 22 Spielen).

39Erzielte Tore (Saison)21
VisakhaDangkor Senchey
29Gegentore (Saison)55
VisakhaDangkor Senchey
3.09Torschnitt pro Spiel3.45
VisakhaDangkor Senchey
7Tore erzielt (letzte 5)7
VisakhaDangkor Senchey
5Tore kassiert (letzte 5)6
VisakhaDangkor Senchey

Wie oft erzielt das Team mindestens...

82%1 Tor50%
VisakhaDangkor Senchey
50%2 Tore27%
VisakhaDangkor Senchey
23%3 Tore14%
VisakhaDangkor Senchey
5%4 Tore5%
VisakhaDangkor Senchey

Wie oft kassiert das Team mindestens...

86%1 Tor91%
VisakhaDangkor Senchey
41%2 Tore59%
VisakhaDangkor Senchey
5%3 Tore32%
VisakhaDangkor Senchey
0%4 Tore18%
VisakhaDangkor Senchey

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

45%
Dangkor Senchey - BTTSBTTS - percentage of matches where both teams scored.10 von 22 Spielen
55%
Ligaschnitt

Tormuster

36%BTTS zur Halbzeit18%
VisakhaDangkor Senchey
14%BTTS in beiden Halbzeiten9%
VisakhaDangkor Senchey
36%Tor in beiden Halbzeiten9%
VisakhaDangkor Senchey

BTTS und Toranzahl

55%Min. 3 Tore und BTTS41%
VisakhaDangkor Senchey
0%Min. 3 Tore ohne BTTS18%
VisakhaDangkor Senchey
60%BTTS - letzte 520%
VisakhaDangkor Senchey

Tore (Over/Under)wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

1. Halbzeit

68%Min. 1 Tor vor der Pause68%
VisakhaDangkor Senchey
45%Min. 2 Tore vor der Pause32%
VisakhaDangkor Senchey
14%Min. 3 Tore vor der Pause9%
VisakhaDangkor Senchey

2. Halbzeit

73%Min. 1 Tor nach der Pause86%
VisakhaDangkor Senchey
55%Min. 2 Tore nach der Pause59%
VisakhaDangkor Senchey
27%Min. 3 Tore nach der Pause41%
VisakhaDangkor Senchey

Spielhälftenwann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Visakha ist 147% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).

1.36 Pkt. / Spiel - Visakha · 0.55 Pkt. / Spiel - Dangkor Senchey

Visakha - Stand zur Halbzeit
27% führt55% remis18% liegt zurück
Dangkor Senchey - Stand zur Halbzeit
5% führt41% remis55% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

1.36Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)0.55
VisakhaDangkor Senchey
0.73Tore erzielt (1. Halbzeit)0.23
VisakhaDangkor Senchey
0.59Tore kassiert (1. Halbzeit)0.91
VisakhaDangkor Senchey
1.32Torschnitt (1. Halbzeit)1.14
VisakhaDangkor Senchey
45%Zu null vor der Pause36%
VisakhaDangkor Senchey
50%Ohne Tor vor der Pause77%
VisakhaDangkor Senchey

Nach der Pause (2. Halbzeit)

1.45Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)0.91
VisakhaDangkor Senchey
1Tore erzielt (2. Halbzeit)0.73
VisakhaDangkor Senchey
0.68Tore kassiert (2. Halbzeit)1.59
VisakhaDangkor Senchey
1.68Torschnitt (2. Halbzeit)2.32
VisakhaDangkor Senchey
45%Zu null nach der Pause23%
VisakhaDangkor Senchey
36%Ohne Tor nach der Pause64%
VisakhaDangkor Senchey

Visakha - Ergebnisse der 2. Halbzeit

32% W50% R18% P
30
Punkte zur Halbzeit
16
Tore zur Halbzeit
+3
Tordifferenz (1. Halbzeit)
32
Punkte der 2. Halbzeit
+7
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.36
PPG vor der Pause
Führung halten133%

Führt zur Halbzeit in 27% der Spiele und gewinnt 36%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause+0.1

Die Abwehr bleibt über das ganze Spiel stabil.

Dangkor Senchey - Ergebnisse der 2. Halbzeit

23% W23% R55% P
12
Punkte zur Halbzeit
5
Tore zur Halbzeit
-15
Tordifferenz (1. Halbzeit)
20
Punkte der 2. Halbzeit
-19
Tordifferenz (2. Halbzeit)
0.55
PPG vor der Pause
Führung halten280%

Führt zur Halbzeit in 5% der Spiele und gewinnt 14%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause+0.7

Kassiert nach der Pause 0.7 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Visakha - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel1.601.80
Tore erzielt / Spiel0.80.6
Gegentore / Spiel0.80.2
Torschnitt pro Spiel1.60.8
1 Tor80%60%
2 Tore60%20%
3 Tore20%0%
Zu null40%80%
Ohne Tor40%40%
Tordifferenz0+2
Halbzeit: 40% führt - 40% remis - 20% liegt zurück
2. Halbzeit: 40% gewonnen - 60% remis - 0% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 40% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 4
Dangkor Senchey - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel0.801.40
Tore erzielt / Spiel0.21.2
Gegentore / Spiel0.40.8
Torschnitt pro Spiel0.62.0
1 Tor40%80%
2 Tore20%60%
3 Tore0%40%
Zu null60%40%
Ohne Tor80%60%
Tordifferenz-1+2
Halbzeit: 0% führt - 80% remis - 20% liegt zurück
2. Halbzeit: 40% gewonnen - 20% remis - 40% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 20% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 1

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minutenwann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Visakha
ErzieltKassiert
5
2
0-15
6
5
16-30
6
7
31-45
7
5
46-60
7
2
61-75
8
8
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 76-90 (8 goals). Kassiert am meisten in 76-90 (8). Bilanz Schlussphase (76-90): 0.

Dangkor Senchey
ErzieltKassiert
2
5
0-15
2
5
16-30
1
10
31-45
4
8
46-60
5
5
61-75
7
22
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 76-90 (7 goals). Kassiert am meisten in 76-90 (22). Bilanz Schlussphase (76-90): -15 - die Schlussphasen sind eine Schwäche.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlenwas zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

3.27
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
2.1 : 1.1
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
103%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
61%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
+114%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
41%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
9%
0:0-Risiko
etwa 1 von 11 Spielen
2-3
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Visakha

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.11
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.34
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-9.5 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
+0.12
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.22
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
118%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
78%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
+0.10
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.3
Späte Tore
21% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 13% fallen in der ersten Viertelstunde.
21%

Dangkor Senchey

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-0.10
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-1.45
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
+3.6 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.62
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-0.83
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
56%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
167%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
+0.65
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.5
Späte Tore
33% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 10% fallen in der ersten Viertelstunde.
33%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontextist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (Cambodian League).

Teams vs Liga

VisakhaLigaDangkor Senchey
Torschnitt pro Spiel 3.093.19 3.45
Beide Teams trafen 77%55% 45%
Min. 3 Tore (Over 2.5) 55%60% 59%
Zu null 14%26% 9%
Tor vor der Pause 68%71% 68%
Tor nach der Pause 73%83% 86%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

3.19
Torschnitt pro Spiel
55%
Beide Teams trafen
60%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
26%
Zu null
1.50
Heimtore / Spiel
1.69
Auswärtstore / Spiel
+-11%
Heimvorteil Angriff
+-13%
Heimvorteil Abwehr
+-4%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
71%
1 Tor
37%
2 Tore
16%
3 Tore
7%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
83%
1 Tor
52%
2 Tore
23%
3 Tore
9%
4 Tore

Aufstellungen und Spielerereignisse

Bestätigte Startelf, Ersatzspieler und erfasste Ereignisse dieses Spiels.

Spielverlauf

Tore, Karten und Wechsel in chronologischer Reihenfolge.

Direkte Duelle

Letzte Duelle (2): Visakha 2 - 0 - 0 Dangkor Senchey. Torschnitt 7.00, beide Teams trafen in 100% Spielen.

Dangkor Senchey
1 : 8
Visakha
Visakha
3 : 2
Dangkor Senchey

Häufige Fragen

Wie ist das Spiel Visakha - Dangkor Senchey ausgegangen?

Das Cambodian League-Spiel endete Visakha 2:0 Dangkor Senchey. Alle Spielstatistiken, die Halbzeitaufteilung und direkte Duelle findest du auf dieser Seite.

Wie ist die Bilanz der direkten Duelle zwischen Visakha und Dangkor Senchey?

In den letzten 2 direkten Duellen gewann Visakha 2, Dangkor Senchey 0, 0 endeten remis. Im Schnitt fielen 7,00 Tore, in 100% trafen beide Teams.

Was zeigen die Torstatistiken vor Visakha - Dangkor Senchey?

Visakha erzielt im Schnitt 1,77 Tore pro Spiel, Dangkor Senchey 0,95. Der Cambodian League-Schnitt liegt bei 3,19 Toren, Over 2.5 trifft in 60% der Spiele. Beide Teams treffen in 77% der Spiele von Visakha und 45% von Dangkor Senchey.

In welcher Form sind Visakha und Dangkor Senchey?

In den letzten 5 Spielen hat Visakha eine Bilanz von 2-2-1 (1,60 Punkte pro Spiel) und Dangkor Senchey 2-0-3 (1,20 Punkte pro Spiel).

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Visakha - Dangkor Senchey?

Diese Seite zeigt den vollständigen statistischen Kontext — Form, direkte Duelle, Tore, BTTS und Over/Under. Tipp, Value-Einschätzung und ausführliche Begründung findest du in der NoFluffPicks-App.