Polen - 3 Liga Group 1Datenstand 16. Oktober 2026

Wisła Płock II - Lomza: Spielstatistiken

Wisła Płock II crest
Wisła Płock II
1 : 1Halbzeit 0:1
Lomza crest
Lomza

Wisła Płock II - Lomza: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Wisła Płock II spielte gegen Lomza (3 Liga Group 1, Polen). Das Spiel wurde am 19. August 2026 ausgetragen. Endstand: 1:1.

Aktuelle Form

In den letzten 3 erfassten Spielen kommt Wisła Płock II auf 2 Siege, 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Das entspricht 2,33 Punkten pro Spiel. In den letzten 3 erfassten Spielen kommt Lomza auf 0 Siege, 0 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 0,00 Punkten pro Spiel.

Torstatistiken

Wisła Płock II erzielt im Schnitt 1,67 und kassiert 1,00 Tore pro Spiel. Bei Lomza sind es 1,33 eigene Tore und 3,00 Gegentore. Der Ligaschnitt liegt bei 3,28 Toren insgesamt.

BTTS / Over / Under

In den Spielen von Wisła Płock II treffen beide Teams in 100% der Fälle; bei Lomza sind es 67%. Mindestens drei Tore fallen in 67% beziehungsweise 67% der Spiele. Zum Vergleich: Die Liga liegt bei 62% BTTS und 66% über 2,5 Toren.

xG, Schüsse und Stil

Lomza hat den höheren xG-Wert: 1,67 gegenüber 1,48. Wisła Płock II kommt auf 7,0 Schüsse pro Spiel, Lomza auf 13,7.

Spielhälften

Wisła Płock II führt in 67% der Spiele zur Pause und erzielt nach der Pause durchschnittlich 1,00 Tore. Bei Lomza sind es 0% Pausenführungen und 1,00 Tore in der zweiten Halbzeit.

Tore nach Minuten

Wisła Płock II: 76-90+ (2 Tore). Lomza: 46-60 (2 Tore). Diese Verteilung zeigt vergangene Tore, nicht die erwartete Torminute im nächsten Spiel.

Ligakontext

3 Liga Group 1: Im Schnitt fallen 3,28 Tore pro Spiel. Beide Teams treffen in 62% der Partien; 66% enden mit mindestens drei Toren.

Direkte Duelle

Vor dieser Partie sind 2 frühere direkte Duelle erfasst. Die Bilanz lautet 2-0-0: Siege von Wisła Płock II, Unentschieden und Siege von Lomza, unabhängig vom Spielort. In diesen Spielen fielen durchschnittlich 3,00 Tore; beide Teams trafen in 100% der Fälle.

Archivierte Analyse vor dem Spiel

Diese Analyse wurde vor dem Anpfiff erstellt. Die Schlussfolgerungen beruhen ausschließlich auf den damals verfügbaren Daten und berücksichtigen weder das Endergebnis noch die Statistiken nach dem Spiel.

Allgemeine Spielanalyse

Wisła Płock II ist in dieser Saison weiterhin ungeschlagen und gewann beide bisherigen Partien, während Łomża alle 3 Spiele verlor. Die Gastgeber befinden sich zudem deutlich im besseren Rhythmus: In den letzten 5 Begegnungen verbuchten sie 4 Siege und ein Unentschieden und erzielten dabei 12 Tore. Die Gäste kommen hingegen auf 2 Siege und 3 Niederlagen bei 8 erzielten Treffern. Zu Hause erzielt Wisła durchschnittlich 2 Tore und lässt 6 Schüsse aufs Tor der Gegner zu, während Łomża auswärts ganze 4 Gegentore pro Partie kassiert und beide bisherigen Auswärtsspiele verlor. Die Gäste sind zwar in der Lage, Chancen zu kreieren, was ein Auswärts-xG von 1,73 und durchschnittlich 7 Schüsse aufs Tor belegen. Ihre Defensive lässt jedoch ein gegnerisches xG von 1,97 zu und blieb bislang ohne weiße Weste. Beide Mannschaften treffen regelmäßig, doch die deutlich schwächere defensive Organisation von Łomża liefert den Gastgebern die besten Argumente für einen Sieg.

Statistischen Überblick ansehen
BTTS - treffen beide Teams?

Das stärkste Signal für „Beide Teams treffen (BTT)“ liefern die Ergebnisse der letzten fünf Begegnungen: Bei Wisła Płock II trafen in 100 % der Spiele beide Teams, bei Łomża in 60 %. Die Gastgeber erzielten in diesem Zeitraum durchschnittlich 2,4 Tore und kassierten 1,2, während die Gäste 1,6 Tore erzielten und 2,0 Gegentore hinnehmen mussten. Das Offensivpotenzial wird durch ein xG von 1,66 bei Wisła und 1,62 bei Łomża bestätigt, während das durchschnittlich zugelassene xG beider Abwehrreihen bei 1,64 bzw. 1,54 liegt. Łomża blieb in dieser Saison noch ohne Weiße Weste und kassierte in Auswärtsspielen durchschnittlich ganze 4,0 Gegentore, was die Wahrscheinlichkeit eines Treffers der Gastgeber deutlich erhöht. Obwohl Wisła Płock II in den aktuellen Heimdaten noch kein Tor erzielt hat, sprechen die aktuelle Offensivserie und die hohe BTTS-Quote in der Liga von 64 % für Tore auf beiden Seiten. Wichtig: BTTS Nein bedeutet, dass mindestens eine Mannschaft kein Tor erzielt. Es bedeutet nicht automatisch ein 0:0 und auch nicht, dass keine der beiden Mannschaften trifft.

BTTS-Statistiken ansehen
Over/Under - Analyse der Toranzahl

Wisła Płock II erzielte in den letzten 5 Spielen durchschnittlich 2,4 Tore, während Łomża im selben Zeitraum 2,0 Gegentore pro Partie kassierte, was die Offensivleistung der Gastgeber deutlich unterstützt. Die Gäste erzielten im Schnitt 1,6 Tore, während die Gastgeber durchschnittlich 1,2 Gegentore zuließen – auch ein Treffer der Gäste ist daher ein realistisches Szenario. Die durchschnittlichen xG-Werte beider Teams aus den letzten fünf Spielen sind ähnlich und hoch: 1,66 für Wisła Płock II und 1,62 für Łomża. Die Linie von 2,5 Toren wurde in 80% der letzten fünf Spiele der Gastgeber und in 60% der Partien der Gäste überschritten, während der Ligadurchschnitt bei beachtlichen 3,55 Toren liegt. Die stärkste Auswahl bleibt jedoch Über 1,5 Tore, da die prognostizierten 3,45 Tore einen sehr großen Sicherheitsmargen oberhalb dieser Linie bieten.

Over/Under-Statistiken ansehen
HT/FT - Szenario zur Halbzeit und zum Spielende

Wisła Płock II befindet sich aktuell in deutlich besserer Form: In den letzten 5 Spielen erzielte das Team durchschnittlich 2,4 Tore, gewann 80 % der Partien und blieb ungeschlagen, während Łomża 60 % seiner Spiele verlor. Die Gastgeber beginnen die Partien besonders stark: In 60 % ihrer letzten Begegnungen lagen sie zur Halbzeit in Führung und kassierten vor der Pause kein Gegentor. Łomża lag dagegen in 67 % der Fälle zur Halbzeit zurück und musste durchschnittlich 2,0 Gegentore hinnehmen. Die Stärke von Wisła wird auch durch den Vergleich der letzten fünf Spiele nach dem Seitenwechsel bestätigt: Dabei erzielte das Team durchschnittlich 1,6 Tore pro Partie, gegenüber 1,0 Toren bei Łomża. Obwohl die xG-Werte beider Mannschaften ähnlich sind – 1,54 für die Gastgeber gegenüber 1,73 für die Gäste –, lässt die Defensive von Łomża durchschnittlich einen xG-Wert von 1,97 zu. Daher ist das Szenario einer Führung von Wisła zur Halbzeit und eines Sieges am Spielende am wahrscheinlichsten.

Statistiken der ersten und zweiten Halbzeit ansehen

Halbzeiten

0 : 1
1. Halbzeit
1 : 0
2. Halbzeit

Spielstatistiken

57Ballbesitz (%)43
Wisła Płock IILomza
9Schuesse5
Wisła Płock IILomza
3Schuesse aufs Tor2
Wisła Płock IILomza
1.34xG0.94
Wisła Płock IILomza
8Ecken5
Wisła Płock IILomza
76Gefaehrliche Angriffe65
Wisła Płock IILomza
18Fouls23
Wisła Płock IILomza
0Karten0
Wisła Płock IILomza

Vorbericht— was sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

1.67Tore erzielt / Spiel1.33
Wisła Płock IILomza
1Gegentore / Spiel3
Wisła Płock IILomza
34%Durchschnittlicher Ballbesitz52%
Wisła Płock IILomza
3.33Schüsse aufs Tor / Spiel5.67
Wisła Płock IILomza

Teamstatistiken— wer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

7Schüsse pro Spiel13.67
Wisła Płock IILomza
3.33Schüsse aufs Tor5.67
Wisła Płock IILomza
23.8%Schussverwertung9.8%
Wisła Płock IILomza
34%Ballbesitz52%
Wisła Płock IILomza
1.48xG für1.67
Wisła Płock IILomza
1.56xG gegen1.9
Wisła Płock IILomza

Schussqualität

Wisła Płock II: KonterstarkLomza: Ausgeglichen
Wisła Płock IILomza
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)48%41%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.210.12
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.500.23

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamform— wer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Wisła Płock II
WWD
Seit 5 Spielen ungeschlagen
Ergebnisverteilung der Saison
67% S33% U0% N
Saison (S-U-N)
2-1-0
2.33 Pkt. / Spiel · Tordifferenz +2
Letzte 5 (S-U-N)
2-1-0
2.33 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
1-0-0
Letzte 5 zu Hause
1-0-0
W
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.7Tore kassiert: 1.0xG: 1.48xG des Gegners: 1.56BTTS: 100%Over 2.5: 67%
Lomza
LLL
Seit 5 Spielen ohne Sieg
Ergebnisverteilung der Saison
0% S0% U100% N
Saison (S-U-N)
0-0-3
0.00 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -5
Letzte 5 (S-U-N)
0-0-3
0.00 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
0-0-2
Letzte 5 auswärts
0-0-2
LL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.3Tore kassiert: 3.0xG: 1.67xG des Gegners: 1.90BTTS: 67%Over 2.5: 67%

Tore— wie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Wisła Płock II ist 26% besser bei: erzielte Tore pro Spiel.

1.67 Tore / Spiel - Wisła Płock II · 1.33 Tore / Spiel - Lomza

Wisła Płock II ist 200% besser bei: Gegentore pro Spiel.

1 Tore / Spiel - Wisła Płock II · 3 Tore / Spiel - Lomza

Torprofil von Wisła Płock II: sehr stark

Wisła Płock II trifft in 100% der Spiele (3 von 3 Spielen), während Lomza in 0% ohne Gegentor bleibt (0 von 3 Spielen).

Torprofil von Lomza: sehr stark

Lomza trifft in 67% der Spiele (2 von 3 Spielen), während Wisła Płock II in 0% ohne Gegentor bleibt (0 von 3 Spielen).

5Erzielte Tore (Saison)4
Wisła Płock IILomza
3Gegentore (Saison)9
Wisła Płock IILomza
2.67Torschnitt pro Spiel4.33
Wisła Płock IILomza
5Tore erzielt (letzte 5)4
Wisła Płock IILomza
3Tore kassiert (letzte 5)9
Wisła Płock IILomza

Wie oft erzielt das Team mindestens...

100%1 Tor67%
Wisła Płock IILomza
67%2 Tore67%
Wisła Płock IILomza
0%3 Tore0%
Wisła Płock IILomza
0%4 Tore0%
Wisła Płock IILomza

Wie oft kassiert das Team mindestens...

100%1 Tor100%
Wisła Płock IILomza
0%2 Tore67%
Wisła Płock IILomza
0%3 Tore67%
Wisła Płock IILomza
0%4 Tore33%
Wisła Płock IILomza

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)— wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

Tormuster

0%BTTS zur Halbzeit33%
Wisła Płock IILomza
0%BTTS in beiden Halbzeiten33%
Wisła Płock IILomza
33%Tor in beiden Halbzeiten33%
Wisła Płock IILomza

BTTS und Toranzahl

67%Min. 3 Tore und BTTS67%
Wisła Płock IILomza
0%Min. 3 Tore ohne BTTS0%
Wisła Płock IILomza
100%BTTS - letzte 567%
Wisła Płock IILomza

Tore (Over/Under)— wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

1. Halbzeit

67%Min. 1 Tor vor der Pause100%
Wisła Płock IILomza
0%Min. 2 Tore vor der Pause67%
Wisła Płock IILomza
0%Min. 3 Tore vor der Pause33%
Wisła Płock IILomza

2. Halbzeit

100%Min. 1 Tor nach der Pause67%
Wisła Płock IILomza
67%Min. 2 Tore nach der Pause67%
Wisła Płock IILomza
33%Min. 3 Tore nach der Pause67%
Wisła Płock IILomza

Spielhälften— wann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Wisła Płock II ist 606% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).

2.33 Pkt. / Spiel - Wisła Płock II · 0.33 Pkt. / Spiel - Lomza

Wisła Płock II - Stand zur Halbzeit
67% führt33% remis0% liegt zurück
Lomza - Stand zur Halbzeit
0% führt33% remis67% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

2.33Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)0.33
Wisła Płock IILomza
0.67Tore erzielt (1. Halbzeit)0.33
Wisła Płock IILomza
0Tore kassiert (1. Halbzeit)2
Wisła Płock IILomza
0.67Torschnitt (1. Halbzeit)2.33
Wisła Płock IILomza
100%Zu null vor der Pause0%
Wisła Płock IILomza
33%Ohne Tor vor der Pause67%
Wisła Płock IILomza

Nach der Pause (2. Halbzeit)

1.33Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)1.33
Wisła Płock IILomza
1Tore erzielt (2. Halbzeit)1
Wisła Płock IILomza
1Tore kassiert (2. Halbzeit)1
Wisła Płock IILomza
2Torschnitt (2. Halbzeit)2
Wisła Płock IILomza
0%Zu null nach der Pause33%
Wisła Płock IILomza
33%Ohne Tor nach der Pause33%
Wisła Płock IILomza

Wisła Płock II - Ergebnisse der 2. Halbzeit

33% S33% U33% N
7
Punkte zur Halbzeit
2
Tore zur Halbzeit
+2
Tordifferenz (1. Halbzeit)
4
Punkte der 2. Halbzeit
0
Tordifferenz (2. Halbzeit)
2.33
PPG vor der Pause
Führung halten100%

Führt zur Halbzeit in 67% der Spiele und gewinnt 67%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause+1.0

Kassiert nach der Pause 1.0 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Lomza - Ergebnisse der 2. Halbzeit

33% S33% U33% N
1
Punkte zur Halbzeit
1
Tore zur Halbzeit
-5
Tordifferenz (1. Halbzeit)
4
Punkte der 2. Halbzeit
0
Tordifferenz (2. Halbzeit)
0.33
PPG vor der Pause
Abwehr nach der Pause-1.0

Die Abwehr bleibt über das ganze Spiel stabil.

Wisła Płock II - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel2.331.33
Tore erzielt / Spiel0.71.0
Gegentore / Spiel0.01.0
Torschnitt pro Spiel0.72.0
1 Tor67%100%
2 Tore0%67%
3 Tore0%33%
Zu null100%0%
Ohne Tor33%33%
Tordifferenz+20
Halbzeit: 67% führt - 33% remis - 0% liegt zurück
2. Halbzeit: 33% gewonnen - 33% remis - 33% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 0% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 2
Lomza - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel0.331.33
Tore erzielt / Spiel0.31.0
Gegentore / Spiel2.01.0
Torschnitt pro Spiel2.32.0
1 Tor100%67%
2 Tore67%67%
3 Tore33%67%
Zu null0%33%
Ohne Tor67%33%
Tordifferenz-50
Halbzeit: 0% führt - 33% remis - 67% liegt zurück
2. Halbzeit: 33% gewonnen - 33% remis - 33% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 33% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 1

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minuten— wann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Wisła Płock II
ErzieltKassiert
1
0
0-15
1
0
16-30
0
0
31-45
0
1
46-60
1
0
61-75
2
2
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 76-90 (2 goals). Kassiert am meisten in 76-90 (2). Bilanz Schlussphase (76-90): 0.

Lomza
ErzieltKassiert
0
1
0-15
0
2
16-30
1
3
31-45
2
1
46-60
0
0
61-75
1
2
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 46-60 (2 goals). Kassiert am meisten in 31-45 (3). Bilanz Schlussphase (76-90): -1 - die Schlussphasen sind eine Schwäche.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlen— was zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

3.50
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
2.3 : 1.2
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
107%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
84%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
-14%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
67%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
0%
0:0-Risiko
praktisch null
2-3
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Wisła Płock II

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-0.08
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.75
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
+0.4 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
+0.19
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.56
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
84%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
78%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
0.00
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.3
Späte Tore
40% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 20% fallen in der ersten Viertelstunde.
40%

Lomza

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-0.23
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-1.44
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-1.5 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.34
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-1.10
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
104%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
150%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
0.00
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.7
Späte Tore
25% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 0% fallen in der ersten Viertelstunde.
25%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontext— ist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (3 Liga Group 1).

Teams vs Liga

Wisła Płock IILigaLomza
Torschnitt pro Spiel▼ 2.673.28▲ 4.33
Beide Teams trafen▲ 100%62%▲ 67%
Min. 3 Tore (Over 2.5)• 67%66%• 67%
Zu null▼ 0%21%▼ 0%
Tor vor der Pause• 67%66%▲ 100%
Tor nach der Pause▲ 100%76%▼ 67%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

3.28
Torschnitt pro Spiel
62%
Beide Teams trafen
66%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
21%
Zu null
2.00
Heimtore / Spiel
1.28
Auswärtstore / Spiel
+56%
Heimvorteil Angriff
+36%
Heimvorteil Abwehr
+18%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
66%
1 Tor
41%
2 Tore
24%
3 Tore
7%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
76%
1 Tor
48%
2 Tore
38%
3 Tore
7%
4 Tore

Schiedsrichter und Trainer

Bestätigte Personen des Spiels mit Links zu ihren Saisonprofilen.

Direkte Duelle

Letzte Duelle (2): Wisła Płock II 2 - 0 - 0 Lomza. Torschnitt 3.00, beide Teams trafen in 100% Spielen.

Lomza
1 : 2
Wisła Płock II
Wisła Płock II
2 : 1
Lomza

Häufige Fragen

Wie ist das Spiel Wisła Płock II - Lomza ausgegangen?

Das 3 Liga Group 1-Spiel endete Wisła Płock II 1:1 Lomza. Alle Spielstatistiken, die Halbzeitaufteilung und direkte Duelle findest du auf dieser Seite.

Wie ist die Bilanz der direkten Duelle zwischen Wisła Płock II und Lomza?

In den letzten 2 direkten Duellen gewann Wisła Płock II 2, Lomza 0, 0 endeten remis. Im Schnitt fielen 3,00 Tore, in 100% trafen beide Teams.

Was zeigen die Torstatistiken vor Wisła Płock II - Lomza?

Wisła Płock II erzielt im Schnitt 1,67 Tore pro Spiel, Lomza 1,33. Zum Vergleich (3 Liga Group 1): Im Schnitt fallen 3,28 Tore pro Spiel; 66% der Partien enden mit mindestens drei Toren. Beide Teams treffen in 100% der Spiele von Wisła Płock II und 67% von Lomza.

In welcher Form sind Wisła Płock II und Lomza?

In den letzten 3 erfassten Spielen kommt Wisła Płock II auf 2 Siege, 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Das entspricht 2,33 Punkten pro Spiel. In den letzten 3 erfassten Spielen kommt Lomza auf 0 Siege, 0 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 0,00 Punkten pro Spiel.

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Wisła Płock II - Lomza?

Hier prüfst du die Zahlen vor Wisła Płock II - Lomza: Form, H2H, Tore und Over/Under. Den Tipp selbst samt Value und Begründung veröffentlichen wir in der NoFluffPicks-App.