Wappen von Al Arabi
StürmerSaison 2025/2026

Vinícius Vasconcelos Araújo

Al ArabiFirst DivisionDatenstand 27. Juli 2026
NoFluffPicks App öffnen
NationalitätBrazil
PositionStürmer
Alter33 Jahre
Größe176 cm
Gewicht76 kg
Rückennummer9

Vinícius Vasconcelos Araújo: die Saison in Zahlen

Vinícius Vasconcelos Araújo spielt in der Saison 2025/2026 für Al Arabi in der First Division. In 13 Einsätzen absolvierte der Spieler 1025 Minuten, erzielte 0 Tore und gab 1 Vorlage.

Im Bereich „Spielzeit und Einsätze“ zeigen die verfügbaren Daten Startelf: 9, Durchschnittsbewertung: 4,35 und Tor-Beteiligungen: 0,09 pro 90 Minuten.

Im Bereich „Pässe und Ballbesitz“ zeigen die verfügbaren Daten Passquote: 69,9% und Pässe: 93.

Saisonüberblick

Spielzeit und Einsätze

Chancenkreation

1Vorlagen0,09 pro 90 Minuten
0,76Erwartete Vorlagen (xA)0,08 pro 90 Minuten

Pässe und Ballbesitz

93Pässe9,59 pro 90 Minuten
65Angekommene Pässe6,70 pro 90 Minuten

Defensive

2Zweikämpfe0,21 pro 90 Minuten

Disziplin

Letzte Einsätze

SpielErgebnisRolleToreVorlagenDisziplin
Al Anwar - Al Arabi21. Jan. 20263 : 0Startelf00-
Al Jubail - Al Arabi05. Jan. 20262 : 0Startelf00🟥 1
Al Arabi - Al Wahda30. Dez. 20250 : 1Startelf00-
Al Bukayriyah - Al Arabi24. Dez. 20251 : 0Startelf00-
Al Arabi - Al Batin19. Dez. 20251 : 0Startelf01-
Al Zulfi - Al Arabi13. Dez. 20251 : 1Startelf00-
Al Draih - Al Arabi28. Nov. 20255 : 1Ersatzspieler00-
Al Arabi - Al Orubah22. Nov. 20250 : 1Ersatzspieler00-

Karriere nach Saison

SaisonLigaEinsätzeMinutenToreVorlagen
2025/2026First Division131.02501

Vollständige Wettanalysen, Tipps, Value Bets und Begründungen findest du in der NoFluffPicks App.

NoFluffPicks App öffnen

Häufige Fragen

Für welchen Verein spielt Vinícius Vasconcelos Araújo?

Vinícius Vasconcelos Araújo ist in der Saison 2025/2026 für Al Arabi in der First Division gelistet.

Wie viele Tore und Vorlagen hat Vinícius Vasconcelos Araújo?

0 Tore und 1 Vorlage in 13 Einsätzen.

Wie viele Minuten hat Vinícius Vasconcelos Araújo gespielt?

1025 Minuten in 13 Einsätzen.

Welche Statistiken sind verfügbar?

Spielzeit, Tore, Vorlagen, Karten sowie bei vorhandenen Daten xG, xA, Schüsse, Pässe, Dribblings, Defensive, Torwartwerte und Spielprotokolle.

Vinícius Vasconcelos Araújo - Spielerstatistiken, Tore und Einsätze | NoFluffPicks Stats