Progrès Sakiet Eddaïer Wappen

Progrès Sakiet Eddaïer

Ligue 1Saison 2026/20272. PlatzDatenstand 15. Oktober 2026
Form (letzte Spiele)
WDWDW
Seit 5 Spielen ungeschlagen

Progrès Sakiet Eddaïer 2026/2027 in Zahlen

Progrès Sakiet Eddaïer in der Ligue 1

Progrès Sakiet Eddaïer spielt in Ligue 1 (Tunesien) in der Saison 2026/2027. Tabellenplatz: 2. Nächstes bekanntes Spiel: Club Africain.

Form und Bilanz

Progrès Sakiet Eddaïer: 3-2-0, 2.20 Punkte/Spiel. Letzte fünf: WDWDW (2.20 Punkte/Spiel).

Tore und Zu-Null-Spiele

Progrès Sakiet Eddaïer erzielt 1.00 und kassiert 0.20 Tore pro Spiel. Zu Null: 80%. Ohne eigenes Tor: 20%.

BTTS / Over / Under

BTTS: 20%. Over 2.5: 0%. Over 3.5: 0%. Torschnitt in Spielen dieses Teams: 1.20.

Tormuster

Over 2.5 + BTTS kam in 0% der Spiele vor. Dieses Team traf in beiden Halbzeiten in 0% der Spiele. Letzte fünf: BTTS 20%, Over 2.5 0%.

Halbzeiten und Minuten

Progrès Sakiet Eddaïer erzielt 0.80 Tore in Halbzeit eins und 0.20 in Halbzeit zwei. Stärkster Minutenblock: 0-15 (2 Tore).

xG und Spielstil

Progrès Sakiet Eddaïer erzeugt 1.11 xG und erlaubt 1.02 xGA pro Spiel. Schüsse: 9.4 insgesamt, 3.8 aufs Tor. Ballbesitz: 41%.

Wichtige statistische Kennzahlen

Progrès Sakiet Eddaïer hat eine Netto-xG-Bilanz von 0.09 pro Spiel. PPG letzte fünf minus Saison-PPG: 0.00 Punkte/Spiel. Das ist historischer Teamkontext, keine Prognose für das nächste Ergebnis.

Saisonueberblick

2.20Punkte pro Spiel11 Pkt
1.00Tore fuer / Spiel
0.20Tore gegen / Spiel
0%Over 2.5 Tore
20%Beide Teams treffen
80%Zu Null
20%Spiele ohne Tor

Bilanz

Siege, Unentschieden und Niederlagen insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Ergebnisverteilung der Saison
60% S40% U0% N
+4
Tordifferenz
2.20
PPG (Saison)
2.20
PPG (letzte 5)

Tore

Torproduktion des Teams im Vergleich zu Ligaschnitten und Torverteilung.

Wie oft erzielt das Team mindestens...

1 Tor80%
2 Tore20%
3 Tore0%
4 Tore0%

Wie oft kassiert das Team mindestens...

1 Tor20%
2 Tore0%
3 Tore0%
4 Tore0%

Torlinien (Over/Under)

Wie oft die Spiele dieses Teams Torlinien knacken — inklusive Halbzeiten und Ligakontext.

Halbzeiten

Tor vor der Pause60%Ligaschnitt: 62%
Min. 2 Tore vor der Pause40%Ligaschnitt: 26%
Min. 3 Tore vor der Pause0%Ligaschnitt: 5%
Tor nach der Pause20%Ligaschnitt: 69%
Min. 2 Tore nach der Pause0%Ligaschnitt: 23%
Min. 3 Tore nach der Pause0%Ligaschnitt: 10%

Tormuster

Kombinationen von Torereignissen in den Spielen dieses Teams plus Detailwerte aus den letzten fünf Partien.

Kombinationen (Saison)

BTTS zur Halbzeit20%
BTTS in beiden Halbzeiten0%
Tor in beiden Halbzeiten0%
Min. 3 Tore und BTTS0%
Min. 3 Tore ohne BTTS0%

Spielhälften

Punkte, Tore und Zu-null-Spiele je Halbzeit, Halbzeitstand und die letzten fünf Partien im Detail.

Stand zur Halbzeit

40% S60% U0% N
führt / remis / liegt zurück

Ergebnisse der 2. Halbzeit

20% S80% U0% N
9
Punkte zur Halbzeit
1.80
PPG (1. Halbzeit)
+3
Tordifferenz
7
Punkte nach der Pause
1.40
PPG (2. Halbzeit)

Tore und Zu-null je Halbzeit

Tor vor der Pause erzielt0.8
Gegentor vor der Pause0.2
Tor nach der Pause erzielt0.2
Gegentor nach der Pause0
Zu null vor der Pause80%
Zu null nach der Pause100%
Ohne Tor vor der Pause40%
Ohne Tor nach der Pause80%
Letzte 5 Spiele - Details
1. Halbzeit2. Halbzeit
PPG (Saison)1.801.40
Tore für / Spiel0.80.2
Gegentore / Spiel0.20.0
Torschnitt pro Spiel1.00.2
Min. 1 Tor60%20%
Min. 2 Tore40%0%
Min. 3 Tore0%0%
Zu null80%100%
Spiele ohne eigenes Tor40%80%
Tordifferenz+3+1
1. Halbzeit (Letzte 5): 40% führt - 60% Remis - 0% liegt zurück - BTTS HZ (letzte 5) 20%
2. Halbzeit (Letzte 5): 20% gewonnen - 80% Remis - 0% verloren

Tore nach Minuten

Spielphasen, in denen dieses Team am häufigsten trifft und Gegentore kassiert.

Progrès Sakiet Eddaïer
ScoredConceded
2
0
0-15
1
0
16-30
1
1
31-45
1
0
46-60
0
0
61-75
0
0
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 0-15 (2 Tore). Kassiert am meisten in 31-45 (1). Bilanz Schlussphase (76-90): 0.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Erweiterte Statistiken

Schüsse, Abschluss, Ballbesitz und erwartete Tore (xG).

Offensivprofil

Spielstil: Ausgeglichen
40%
Schussgenauigkeit
Schüsse aufs Tor
0.12
Chancenqualität
xG pro Schuss
0.26
Abschluss
Tore pro Schuss aufs Tor

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet Distanzschüsse; 0.15+ steht meist für Chancen im Strafraum.

Wichtige statistische Kennzahlen

xG, Effizienz, Form und Spielmuster aus den absolvierten Partien im Überblick.

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.09
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.71
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-3.4 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.11
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.82
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
101%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
20%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
0.00
Führung halten
Führt zur Halbzeit in 40% der Spiele und gewinnt 60%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.
150%
Abwehr nach der Pause
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
-0.2
Späte Tore
0% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 0% fallen in der ersten Viertelstunde.
0%

* Alle Indikatoren werden nur aus Saisonstatistiken berechnet. Es sind keine Vorhersagen des NoFluffPicks-Modells.

Kader

Spieler mit bestätigten Einsätzen in dieser Wettbewerbssaison.

Form in den letzten 5, 6 und 10 Spielen

Verglichen werden die letzten Spiele des Teams in allen Wettbewerben. Fünf Spiele zeigen Veränderungen schneller, zehn liefern das breitere Bild.

Eckbälle

Sieh, wie viele Ecken das Team gewinnt und zulässt und wie oft die wichtigsten Gesamtlinien überschritten werden.

Gesamt

5 Spiele
3.0
Eigene Ecken pro Spiel
4.8
Gegnerische Ecken pro Spiel
7.8
Ecken insgesamt pro Spiel
40.0%
Über 8,5 Ecken
20.0%
Über 9,5 Ecken
0.0%
Über 10,5 Ecken

Stärke der letzten Gegner

Die aktuelle Form wird anhand der Ligabilanz der zuletzt gespielten Gegner eingeordnet.

1.04
Durchschnittliche PPG der Gegner
10.6
Durchschnittliche Gegnerplatzierung
Leichter als der Durchschnitt

In den letzten 5 Spielen von Progrès Sakiet Eddaïer erzielten die Gegner im Schnitt 1.04 Punkte pro Spiel und belegten Platz 10.6 von 16. Im Ligavergleich war diese Gegnerfolge Leichter als der Durchschnitt.

Letzte Spiele

Kommende Spiele

Spieltag 8
Hammam-Sousse
Spiel unterbrochen oder verschoben
Progrès Sakiet Eddaïer
Spieltag 9
Progrès Sakiet Eddaïer
Stade Tunisien
Spieltag 10
Zarzis
Progrès Sakiet Eddaïer
Spieltag 11
Progrès Sakiet Eddaïer
Ben Guerdane
Spieltag 12
CA Bizertin
Progrès Sakiet Eddaïer
Spieltag 13
Métlaoui
Progrès Sakiet Eddaïer
Spieltag 14
Progrès Sakiet Eddaïer
ES Tunis
Spieltag 15
Etoile du Sahel
Progrès Sakiet Eddaïer

Häufige Fragen

In welcher Form ist Progrès Sakiet Eddaïer?

Die jüngste Form von Progrès Sakiet Eddaïer lautet WDWDW (neueste zuerst). Das Team holt in dieser Saison im Schnitt 2,20 Punkte pro Spiel.

Auf welchem Tabellenplatz steht Progrès Sakiet Eddaïer?

Progrès Sakiet Eddaïer steht auf Platz 2 der Ligue 1-Tabelle mit 11 Punkten.

Wie viele Tore erzielt Progrès Sakiet Eddaïer pro Spiel?

Progrès Sakiet Eddaïer erzielt im Schnitt 1,00 Tore pro Spiel und kassiert 0,20. Sie sind der Ausgangspunkt, um Offensive und Defensive in dieser Saison einzuschätzen.

Wie oft gibt es in Spielen von Progrès Sakiet Eddaïer BTTS und Over 2.5?

In Spielen von Progrès Sakiet Eddaïer treffen beide Teams in 20%, Over 2.5 fällt in 0%. Zu null spielt das Team in 80% der Partien.

Gegen wen spielt Progrès Sakiet Eddaïer als Nächstes?

Das nächste Spiel von Progrès Sakiet Eddaïer ist Progrès Sakiet Eddaïer - Club Africain (24. September 2026). Vorschau-Statistiken und den kompletten Spielplan findest du weiter unten auf dieser Seite.

Wo finde ich Statistiken und Tipps zu Spielen von Progrès Sakiet Eddaïer?

Die Statistiken von Progrès Sakiet Eddaïer — von der Form bis Over/Under — sammeln wir hier. Tipps und vollständige Analysen findest du in der NoFluffPicks-App.