Escudo de Stade Nyonnais
DelanteroTemporada 2026/2027

Ruben Londja

Stade NyonnaisChallenge LeagueDatos actualizados al 17 de octubre de 2026
Abrir la app NoFluffPicks
NacionalidadSuiza
PosiciónDelantero
Edad20 años
Altura179 cm
Peso53 kg
Dorsal70

Ruben Londja: la temporada en cifras

Ruben Londja representa a Stade Nyonnais en Challenge League durante la temporada 2026/2027. En 4 apariciones ha jugado 264 minutos, marcado 0 goles y dado 0 asistencias.

Resumen de temporada

Minutos y apariciones

Disciplina

Últimas apariciones

PartidoResultadoRolGolesAsistenciasDisciplina
Stade Nyonnais - Aarau09 oct 20262 : 1Titular00🟨 1-
Kriens - Stade Nyonnais28 ago 20263 : 0Titular00🟥 1
Stade Nyonnais - Étoile Carouge21 ago 20260 : 0Suplente00-
Aarau - Stade Nyonnais07 ago 20262 : 1Suplente00-
Stade Nyonnais - Rapperswil-Jona31 jul 20261 : 2Suplente00-
Stade Lausanne-Ouchy - Stade Nyonnais24 jul 20262 : 0Titular00-

Carrera por temporada

TemporadaLigaAparicionesMinutosGolesAsistencias
2026/2027Challenge League426400

Los análisis de apuestas completos, picks, value bets y explicaciones están en la app NoFluffPicks.

Abrir la app NoFluffPicks

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Ruben Londja?

Ruben Londja figura con Stade Nyonnais en Challenge League para la temporada 2026/2027.

¿Cuántos goles y asistencias tiene Ruben Londja esta temporada?

En Challenge League 2026/2027, Ruben Londja suma 0 goles y 0 asistencias en 4 apariciones.

¿Cuántos minutos ha jugado Ruben Londja?

En Challenge League 2026/2027, Ruben Londja ha disputado 264 minutos en 4 apariciones.

¿Qué estadísticas están disponibles?

Minutos, goles, asistencias, tarjetas y, cuando existen, xG, xA, tiros, pases, regates, defensa, portería y registros de partidos.