Escudo de Inverness CT
DelanteroTemporada 2026/2027

Morgan Bates

Inverness CTChampionshipDatos actualizados al 18 de octubre de 2026
Abrir la app NoFluffPicks
NacionalidadGales
PosiciónDelantero
Edad20 años
Dorsal19

Morgan Bates: la temporada en cifras

Morgan Bates representa a Inverness CT en Championship durante la temporada 2026/2027. En 4 apariciones ha jugado 99 minutos, marcado 0 goles y dado 0 asistencias.

Resumen de temporada

Minutos y apariciones

Disciplina

Últimas apariciones

PartidoResultadoRolGolesAsistenciasDisciplina
Inverness CT - Arbroath17 oct 20262 : 0Suplente00-
Inverness CT - Stenhousemuir10 oct 20262 : 0Suplente00-
Ayr United - Inverness CT12 sept 20261 : 3Suplente00-
Inverness CT - Raith Rovers05 sept 20260 : 2Suplente00-
Stenhousemuir - Inverness CT29 ago 20263 : 1Titular00-
Inverness CT - Partick Thistle21 ago 20261 : 1Suplente00-

Carrera por temporada

TemporadaLigaAparicionesMinutosGolesAsistencias
2026/2027Championship49900

Los análisis de apuestas completos, picks, value bets y explicaciones están en la app NoFluffPicks.

Abrir la app NoFluffPicks

Preguntas frecuentes

¿En qué equipo juega Morgan Bates?

Morgan Bates figura con Inverness CT en Championship para la temporada 2026/2027.

¿Cuántos goles y asistencias tiene Morgan Bates esta temporada?

En Championship 2026/2027, Morgan Bates suma 0 goles y 0 asistencias en 4 apariciones.

¿Cuántos minutos ha jugado Morgan Bates?

En Championship 2026/2027, Morgan Bates ha disputado 99 minutos en 4 apariciones.

¿Qué estadísticas están disponibles?

Minutos, goles, asistencias, tarjetas y, cuando existen, xG, xA, tiros, pases, regates, defensa, portería y registros de partidos.