Inglaterra - EFL League OneUniversity of Bradford StadiumDatos actualizados al 17 de octubre de 2026

Bradford City - Leyton Orient: estadísticas del partido

Bradford City - Leyton Orient: forma, goles y estadísticas clave

Información clave del partido

Bradford City jugó contra Leyton Orient en EFL League One (Inglaterra). El partido se disputó el 10 de octubre de 2026. Sede: University of Bradford Stadium. Resultado final: 0:0.

Forma actual

Bradford City suma 3 victorias, 1 empate y 1 derrota en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 2,00 puntos por partido. Leyton Orient suma 2 victorias, 1 empate y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 1,40 puntos por partido.

Estadísticas de goles

Bradford City marca 1,00 y recibe 0,63 goles por partido. Leyton Orient marca 1,63 y recibe 1,38. La media total de la liga es de 2,88 goles.

BTTS / Over / Under

Ambos equipos marcan en el 25% de los partidos de Bradford City y en el 50% de los de Leyton Orient. Al menos tres goles: 13% y 50%, respectivamente. La liga registra un 61% de BTTS y un 54% de Over 2.5.

xG, tiros y estilo

Bradford City tiene mayor xG: 1,34 frente a 1,26. Bradford City promedia 10,6 tiros por partido y Leyton Orient, 10,5.

Mitades del partido

Bradford City llega al descanso por delante en el 38% de los partidos y marca 0,63 goles de media en la segunda parte. Para Leyton Orient, las cifras son 25% y 1,00 goles.

Goles por minuto

Bradford City: 46-60 (3 goles). Leyton Orient: 46-60 (4 goles). Son los momentos en que se marcaron los goles registrados, no una predicción del próximo gol.

Contexto de liga

En League One se marcan 2,88 goles por partido. Ambos equipos anotan en el 61% de los encuentros y el 54% termina con al menos tres goles.

Enfrentamientos directos

Antes de este partido hay 2 enfrentamientos directos registrados. El balance es 1-0-1: victorias de Bradford City, empates y victorias de Leyton Orient, sin distinguir el campo. La media es de 3,00 goles por partido, con BTTS en el 100%.

Análisis previo archivado

Este análisis se preparó antes del inicio. Las conclusiones se basan únicamente en los datos disponibles antes del partido y no incluyen el resultado final ni las estadísticas posteriores.

Análisis general del partido

Bradford City ocupa la 2.ª posición y lleva cinco partidos invicto, con 4 victorias y solo 3 goles encajados. Leyton Orient, pese a situarse en el 11.º puesto de la clasificación, ha ganado 2 de sus 3 partidos como visitante y ha marcado una media de 2,67 goles a domicilio, por lo que el equipo local afronta un encuentro exigente. Sin embargo, la calidad de las ocasiones que genera Bradford en casa juega a su favor: su xG medio es de 1,90, frente al 1,40 de Leyton Orient como visitante, mientras que los visitantes permiten a sus rivales ocasiones con un xG medio de 1,63. Además, Leyton ha perdido 4 de sus últimos 5 partidos y ha encajado 10 goles en ellos, mientras que Bradford concede una media de 0,67 goles en casa. El sólido rendimiento visitante de Leyton limita la ventaja local, pero la forma actual de Bradford y sus mejores indicadores de calidad de las ocasiones apuntan a una victoria del equipo local.

Ver el resumen estadístico
BTTS - ¿marcarán ambos equipos?

En los últimos 5 partidos, ambos equipos marcaron en el 60% de los encuentros, lo que apunta a goles por ambas partes. Bradford promedió 1,6 goles en ese periodo, mientras que Leyton Orient encajó 2,0, por lo que los locales tienen motivos para confiar en que podrán superar la defensa rival. Los visitantes también pueden marcar: fuera de casa anotan una media de 2,67 goles, mientras que Bradford encaja 2,0 como local. Conviene ser prudentes, ya que Leyton Orient dejó su portería a cero en el 67% de sus partidos como visitante; sin embargo, su promedio de 1,63 xG concedido en el conjunto de los partidos en casa y fuera indica que sus rivales generan ocasiones. Por ello, la apuesta a que ambos equipos marcan tiene una ligera ventaja, pero no es una recomendación contundente.

Ver las estadísticas BTTS
Over/Under - análisis del número de goles

La opción más sólida es Más de 1,5 goles: esta línea se superó en el 80% de los partidos de Bradford y en el 100% de los de Leyton Orient. En sus últimos cinco encuentros, Bradford promedió 1,6 goles, mientras que Leyton Orient encajó 2,0, lo que da a los locales una posibilidad real de contribuir al marcador. Los visitantes promediaron 2,67 goles en sus partidos fuera de casa, aunque su xG medio es de 1,40, por lo que no espero que mantengan una eficacia tan alta. La previsión de 2,70 goles en total respalda la apuesta por Más de 1,5, mientras que la línea de 2,5 solo se superó en el 60% de los partidos de Bradford y en el 33% de los de Leyton Orient.

Ver las estadísticas Over/Under
HT/FT - escenario al descanso y al final

El escenario más probable es un empate al descanso y una victoria del Bradford City al final: el Leyton Orient iba empatado al descanso en 4 de sus últimos 5 partidos, y el Bradford en 3 de sus 5 encuentros en casa. La forma reciente favorece al equipo local: ha ganado 4 de sus últimos 5 partidos y no ha perdido ninguno, mientras que el equipo visitante ha sufrido 4 derrotas. La posibilidad de que el partido se decida tras el descanso se ve respaldada por el hecho de que, en sus últimos 5 encuentros, el Bradford marcó una media de 1,0 goles en la segunda parte, mientras que el Leyton encajó 1,2. Sin embargo, el pronóstico no es seguro: en sus partidos fuera de casa disputados hasta ahora, el Leyton promedió 2,67 goles y llegó al descanso por delante en 2 de 3 encuentros. A pesar de ello, la clara ventaja del Bradford en los resultados recientes convierte el empate al descanso y la posterior victoria del equipo local en el escenario individual más sólido.

Ver las estadísticas de la primera y la segunda mitad

Por mitades

0 : 0
1. mitad
0 : 0
2. mitad

Estadísticas del partido

70Posesion (%)30
Bradford CityLeyton Orient
9Tiros9
Bradford CityLeyton Orient
0Tiros a puerta1
Bradford CityLeyton Orient
1.06xG0.86
Bradford CityLeyton Orient
11Corners2
Bradford CityLeyton Orient
66Ataques peligrosos29
Bradford CityLeyton Orient
11Faltas16
Bradford CityLeyton Orient
1Tarjetas3
Bradford CityLeyton Orient

Perfil previo— ¿qué dicen los datos de temporada?

Este perfil usa datos de temporada y forma. Las estadísticas del desarrollo del partido aparecen solo después de jugarse.

1Goles a favor / partido1.63
Bradford CityLeyton Orient
0.63Goles en contra / partido1.38
Bradford CityLeyton Orient
49%Posesión media51%
Bradford CityLeyton Orient
3.63Tiros a puerta / partido4
Bradford CityLeyton Orient

Estadísticas de equipos— ¿quién es más eficiente?

Comparación de ataque y defensa de ambos equipos en la temporada actual.

10.63Tiros por partido10.5
Bradford CityLeyton Orient
3.63Tiros a puerta4
Bradford CityLeyton Orient
9.4%Conversión de tiros15.5%
Bradford CityLeyton Orient
49%Posesión51%
Bradford CityLeyton Orient
1.34xG a favor1.26
Bradford CityLeyton Orient
1.12xG en contra1.72
Bradford CityLeyton Orient

Calidad de tiro

Bradford City: EquilibradoLeyton Orient: Definición eficaz
Bradford CityLeyton Orient
Precisión (tiros a puerta)34%38%
Calidad de ocasiones (xG por tiro)0.130.12
Definición (goles por tiro a puerta)0.280.41

Un xG por tiro cercano a 0.08 suele indicar intentos lejanos; 0.15+ suele indicar ocasiones en el área. La etiqueta de estilo sale de la posesión, el volumen de tiros y la conversión.

* El xG (goles esperados) dice cuántos goles debería marcar un equipo según sus ocasiones. Si los goles reales superan el xG, la definición es superior a la media; si quedan por debajo, se fallan ocasiones.

Forma de los equipos— ¿quién llega mejor?

Hasta cinco partidos recientes y balance de temporada, también como local y visitante.

Bradford City es un 43% mejor en: forma de los últimos 5.

2 pts / partido - Bradford City · 1.4 pts / partido - Leyton Orient

Bradford City
LWWWD
Distribución de resultados
63% G13% E25% P
Temporada (G-E-P)
5-1-2
2.00 pts / partido · diferencia de goles +3
Últimos 5 (G-E-P)
3-1-1
2.00 pts / partido
Balance en casa (G-E-P)
2-0-1
Últimos 5 en casa
2-0-1
WLW
Últimos 5 partidos - medias
Goles a favor: 1.0Goles en contra: 0.6xG: 1.37xG del rival: 1.10BTTS: 40%Over 2.5: 20%
Leyton Orient
WDLWL
Distribución de resultados
38% G13% E50% P
Temporada (G-E-P)
3-1-4
1.25 pts / partido · diferencia de goles +2
Últimos 5 (G-E-P)
2-1-2
1.40 pts / partido
Balance fuera (G-E-P)
2-1-0
Últimos 5 fuera
2-1-0
WWD
Últimos 5 partidos - medias
Goles a favor: 1.8Goles en contra: 1.2xG: 1.38xG del rival: 1.75BTTS: 40%Over 2.5: 40%

Goles— ¿cómo marcan y encajan ambos equipos?

Cuántos goles marcan y reciben los equipos, y con qué frecuencia dejan portería a cero o no marcan.

Leyton Orient es un 63% mejor en: goles marcados por partido.

1 goles / partido - Bradford City · 1.63 goles / partido - Leyton Orient

Bradford City es un 119% mejor en: goles recibidos por partido.

0.63 goles / partido - Bradford City · 1.38 goles / partido - Leyton Orient

Perfil goleador de Bradford City: muy sólido

Bradford City marca en el 88% de sus partidos (7 de 8 partidos), mientras Leyton Orient deja portería a cero en el 38% (3 de 8 partidos).

Perfil goleador de Leyton Orient: sólido

Leyton Orient marca en el 88% de sus partidos (7 de 8 partidos), mientras Bradford City deja portería a cero en el 63% (5 de 8 partidos).

8Goles marcados (temporada)13
Bradford CityLeyton Orient
5Goles recibidos (temporada)11
Bradford CityLeyton Orient
1.63Media de goles por partido3
Bradford CityLeyton Orient
5Goles a favor (últimos 5)9
Bradford CityLeyton Orient
3Goles en contra (últimos 5)6
Bradford CityLeyton Orient

Con qué frecuencia marca al menos...

88%1 gol88%
Bradford CityLeyton Orient
13%2 goles38%
Bradford CityLeyton Orient
0%3 goles13%
Bradford CityLeyton Orient
0%4 goles13%
Bradford CityLeyton Orient

Con qué frecuencia recibe al menos...

38%1 gol63%
Bradford CityLeyton Orient
25%2 goles50%
Bradford CityLeyton Orient
0%3 goles25%
Bradford CityLeyton Orient
0%4 goles0%
Bradford CityLeyton Orient

* Las estadísticas incluyen los partidos de casa y fuera de ambos equipos en la temporada actual.

Ambos equipos marcan (BTTS)— ¿con qué frecuencia marcan ambos equipos?

Con qué frecuencia los partidos de ambos equipos tienen goles de los dos lados, comparado con la media de liga.

Patrones de gol

0%BTTS al descanso38%
Bradford CityLeyton Orient
0%BTTS en ambas mitades13%
Bradford CityLeyton Orient
0%Gol en ambas mitades38%
Bradford CityLeyton Orient

BTTS y número de goles

13%Mín. 3 goles y BTTS38%
Bradford CityLeyton Orient
0%Mín. 3 goles sin BTTS13%
Bradford CityLeyton Orient
40%BTTS - últimos 540%
Bradford CityLeyton Orient

Número de goles (Over/Under)— ¿con qué frecuencia superan sus partidos las líneas de gol?

Con qué frecuencia los partidos de estos equipos superan líneas de goles en el partido completo y por mitades.

1.ª mitad

50%Mín. 1 gol antes del descanso75%
Bradford CityLeyton Orient
0%Mín. 2 goles antes del descanso38%
Bradford CityLeyton Orient
0%Mín. 3 goles antes del descanso13%
Bradford CityLeyton Orient

2.ª mitad

75%Mín. 1 gol tras el descanso88%
Bradford CityLeyton Orient
25%Mín. 2 goles tras el descanso50%
Bradford CityLeyton Orient
13%Mín. 3 goles tras el descanso25%
Bradford CityLeyton Orient

Mitades del partido— ¿en qué mitad marcan más?

Cómo reparten los equipos su rendimiento entre primera y segunda mitad: goles, puntos, porterías a cero y marcador al descanso.

Bradford City es un 30% mejor en: forma en la 1.ª mitad (puntos al descanso).

1.63 pts / partido - Bradford City · 1.25 pts / partido - Leyton Orient

Bradford City - estado al descanso
38% gana50% empata13% pierde
Leyton Orient - estado al descanso
25% gana50% empata25% pierde

Antes del descanso (1.ª mitad)

1.63Puntos por partido (1.ª mitad)1.25
Bradford CityLeyton Orient
0.38Goles a favor (1.ª mitad)0.63
Bradford CityLeyton Orient
0.13Goles en contra (1.ª mitad)0.63
Bradford CityLeyton Orient
0.5Media de goles (1.ª mitad)1.25
Bradford CityLeyton Orient
88%Portería a cero antes del descanso50%
Bradford CityLeyton Orient
63%Sin marcar antes del descanso38%
Bradford CityLeyton Orient

Tras el descanso (2.ª mitad)

1.38Puntos por partido (2.ª mitad)1.38
Bradford CityLeyton Orient
0.63Goles a favor (2.ª mitad)1
Bradford CityLeyton Orient
0.5Goles en contra (2.ª mitad)0.75
Bradford CityLeyton Orient
1.13Media de goles (2.ª mitad)1.75
Bradford CityLeyton Orient
63%Portería a cero tras el descanso50%
Bradford CityLeyton Orient
50%Sin marcar tras el descanso38%
Bradford CityLeyton Orient

Bradford City - resultados de la 2.ª mitad

38% G25% E38% P
13
Puntos al descanso
3
Goles al descanso
+2
Diferencia de goles (1.ª mitad)
11
Puntos de la 2.ª mitad
+1
Diferencia de goles (2.ª mitad)
1.63
PPG antes del descanso
Mantener la ventaja166%

Gana al descanso en el 38% de los partidos y vence el 63%. También gana partidos sin ventaja al descanso.

Defensa tras el descanso+0.4

Recibe 0.4 goles más por partido tras el descanso: el nivel defensivo cae en la segunda mitad.

Leyton Orient - resultados de la 2.ª mitad

38% G25% E38% P
10
Puntos al descanso
5
Goles al descanso
0
Diferencia de goles (1.ª mitad)
11
Puntos de la 2.ª mitad
+2
Diferencia de goles (2.ª mitad)
1.25
PPG antes del descanso
Mantener la ventaja152%

Gana al descanso en el 25% de los partidos y vence el 38%. También gana partidos sin ventaja al descanso.

Defensa tras el descanso+0.1

Recibe 0.1 goles más por partido tras el descanso: el nivel defensivo cae en la segunda mitad.

Bradford City - últimos 5 partidos por mitades
1.ª mitad2.ª mitad
Puntos por partido2.201.00
Goles a favor / partido0.60.4
Goles en contra / partido0.00.6
Media de goles por partido0.61.0
1 gol60%60%
2 goles0%20%
3 goles0%20%
Portería a cero100%60%
Sin marcar40%60%
Diferencia de goles+3-1
Descanso: 60% gana - 40% empata - 0% pierde
2.ª mitad: 20% ganada - 40% empata - 40% perdida
BTTS al descanso (últ. 5): 0% - Total de goles al descanso: 3
Leyton Orient - últimos 5 partidos por mitades
1.ª mitad2.ª mitad
Puntos por partido1.201.60
Goles a favor / partido0.61.2
Goles en contra / partido0.60.6
Media de goles por partido1.21.8
1 gol60%80%
2 goles40%60%
3 goles20%20%
Portería a cero60%60%
Sin marcar40%40%
Diferencia de goles0+3
Descanso: 20% gana - 60% empata - 20% pierde
2.ª mitad: 40% ganada - 40% empata - 20% perdida
BTTS al descanso (últ. 5): 40% - Total de goles al descanso: 3

* Los colores de las tablas muestran frecuencia: verde es habitual, amarillo moderado, rojo raro. Es frecuencia, no una valoración del equipo.

Goles por minuto— ¿cuándo llegan los goles?

Fases del partido en las que los equipos más suelen marcar y recibir.

Bradford City
MarcadosRecibidos
2
0
0-15
1
0
16-30
0
1
31-45
3
2
46-60
1
1
61-75
1
1
76-90

Más peligroso en los minutos 46-60 (3 goals). Recibe más en 46-60 (2). Balance final (76-90): 0.

Leyton Orient
MarcadosRecibidos
1
2
0-15
1
2
16-30
3
1
31-45
4
3
46-60
1
2
61-75
3
1
76-90

Más peligroso en los minutos 46-60 (4 goals). Recibe más en 46-60 (3). Balance final (76-90): +2 - gana los tramos finales.

* Los tramos 31-45 y 76-90 incluyen goles del tiempo añadido.

Indicadores adicionales de los equipos— ¿qué muestran el xG, la eficacia y la forma?

Una comparación de la calidad de las ocasiones, los resultados y las tendencias a partir de los partidos jugados esta temporada.

Perfil del partido

2.32
Goles estimados
ataque vs defensa rival
1.2 : 1.1
Reparto estimado de goles
local : visitante
81%
Ritmo vs liga
100% = media de liga
38%
Ambos equipos marcaron (BTTS)
media de las temporadas de ambos equipos
+30%
Efecto derbi
Goles H2H vs partidos típicos
77%
Estimación BTTS
según la frecuencia goleadora de ambos
2%
Riesgo de 0:0
aprox. 1 de cada 50 partidos
0-1
Rango de goles más común
ataque vs defensa en ambos lados

Bradford City

Balance neto de xG
Diferencia entre la calidad de las ocasiones creadas y concedidas por partido.
+0.22
Resultados comparados con xG
Diferencia entre el balance real de goles y el balance descrito por el xG.
+0.15
Puntos comparados con el balance de goles
Comparación entre los puntos logrados y los que sugiere el balance de goles del equipo.
-1.3 pts
Eficiencia de definición
¿Convierte el equipo sus ocasiones? Positivo significa que marca más de lo que sugiere la calidad de sus ocasiones.
-0.34
Eficiencia defensiva
¿La defensa o el portero salvan al equipo? Positivo significa que recibe menos de lo que sugieren las ocasiones concedidas.
+0.49
Ataque vs liga
Cuánto marca el equipo comparado con la media de liga para su rol. 120% significa un 20% sobre la media.
67%
Defensa vs liga
Cuánto recibe el equipo comparado con la media de liga. 80% significa un 20% menos de goles en contra.
46%
Tendencia de forma
Compara los puntos de los últimos 5 partidos con la media de toda la temporada.
0.00
¿Mejor segunda mitad?
Cuántos goles más marca el equipo tras el descanso que antes de él.
+0.3
Goles en el tramo final
El 13% de los goles de este equipo llegan en los minutos 76-90. En comparación, el 25% llegan en el primer cuarto de hora.
13%

Leyton Orient

Balance neto de xG
Diferencia entre la calidad de las ocasiones creadas y concedidas por partido.
-0.46
Resultados comparados con xG
Diferencia entre el balance real de goles y el balance descrito por el xG.
+0.71
Puntos comparados con el balance de goles
Comparación entre los puntos logrados y los que sugiere el balance de goles del equipo.
-4.0 pts
Eficiencia de definición
¿Convierte el equipo sus ocasiones? Positivo significa que marca más de lo que sugiere la calidad de sus ocasiones.
+0.37
Eficiencia defensiva
¿La defensa o el portero salvan al equipo? Positivo significa que recibe menos de lo que sugieren las ocasiones concedidas.
+0.34
Ataque vs liga
Cuánto marca el equipo comparado con la media de liga para su rol. 120% significa un 20% sobre la media.
118%
Defensa vs liga
Cuánto recibe el equipo comparado con la media de liga. 80% significa un 20% menos de goles en contra.
92%
Tendencia de forma
Compara los puntos de los últimos 5 partidos con la media de toda la temporada.
+0.15
¿Mejor segunda mitad?
Cuántos goles más marca el equipo tras el descanso que antes de él.
+0.4
Goles en el tramo final
El 23% de los goles de este equipo llegan en los minutos 76-90. En comparación, el 8% llegan en el primer cuarto de hora.
23%

* El total y reparto estimados de goles, la estimación BTTS, el riesgo de 0:0 y el rango de goles se calculan con promedios y frecuencias públicas de la temporada de ambos equipos. Es un perfil estadístico, no una predicción privada del modelo ni un pronóstico. Los demás indicadores describen partidos ya jugados.

Contexto de liga— ¿es una liga de muchos goles?

Cómo se comparan ambos equipos con las medias de toda la liga (League One).

Equipos vs liga

Bradford CityLigaLeyton Orient
Media de goles por partido▼ 1.632.88▲ 3.00
Ambos equipos marcaron▼ 25%61%▼ 50%
Mín. 3 goles (Over 2.5)▼ 13%54%▼ 50%
Porterías a cero▲ 63%24%▲ 38%
Gol antes del descanso▼ 50%65%▲ 75%
Gol tras el descanso▼ 75%83%▲ 88%

^ verde = sobre la media de liga, ˇ rojo = bajo la media de liga. Muestra la dirección de la diferencia, no una valoración del equipo.

2.88
Media de goles por partido
61%
Ambos equipos marcaron
54%
Mín. 3 goles (Over 2.5)
24%
Porterías a cero
1.50
Goles de local / partido
1.38
Goles de visitante / partido
+9%
Ventaja local en ataque
+8%
Ventaja local en defensa
+0%
Ventaja local total
Goles en la 1.ª mitad (toda la liga)
65%
1 gol
35%
2 goles
16%
3 goles
1%
4 goles
Goles en la 2.ª mitad (toda la liga)
83%
1 gol
48%
2 goles
26%
3 goles
12%
4 goles

Alineaciones y eventos

Consulta los titulares, el banquillo y las acciones registradas de cada jugador en este partido.

Cronología del partido

Goles, tarjetas y cambios ordenados de forma cronológica.

  1. Leyton OrientTarjeta amarillaJames Morris
  2. Bradford CityCambioEntra: Nick PowellSale: Jake Beesley
  3. Leyton OrientTarjeta amarillaJaze Kabia
  4. Leyton OrientCambioEntra: Aaron Anthony ConnollySale: Yusuf Akhamrich
  5. Leyton OrientCambioEntra: Idris El MizouniSale: Jaze Kabia
  6. Bradford CityCambioEntra: Will Jonathan SwanSale: Adam Lee Phillips
  7. Bradford CityTarjeta amarillaMatthew Pennington
  8. Leyton OrientTarjeta amarillaAlex Gilbert
  9. Leyton OrientCambioEntra: Phillip ChineduSale: Alfie Gilchrist
  10. Bradford CityCambioEntra: Corey James John O'KeeffeSale: Ibou Touray

Árbitro y entrenadores

Personas verificadas del partido con enlaces a sus perfiles de temporada.

Cara a cara

Partidos recientes (2): Bradford City 1 - 0 - 1 Leyton Orient. Media de goles 3.00, ambos equipos marcaron en 100% partidos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál fue el resultado de Bradford City - Leyton Orient?

El partido de EFL League One terminó Bradford City 0:0 Leyton Orient. Las estadísticas completas, el desglose por mitades y el cara a cara están en esta página.

¿Cómo es el cara a cara entre Bradford City y Leyton Orient?

En los últimos 2 enfrentamientos directos Bradford City ganó 1, Leyton Orient 1 y 0 terminaron en empate. Estos partidos promediaron 3,00 goles, con ambos equipos marcando en el 100%.

¿Qué muestran las estadísticas de goles antes de Bradford City - Leyton Orient?

Bradford City marca 1,00 goles por partido de media y Leyton Orient 1,63. La media de EFL League One es de 2,88 goles, con Over 2.5 en el 54% de los partidos. Ambos equipos marcan en el 25% de los partidos de Bradford City y el 50% de los de Leyton Orient.

¿En qué forma llegan Bradford City y Leyton Orient?

Bradford City suma 3 victorias, 1 empate y 1 derrota en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 2,00 puntos por partido. Leyton Orient suma 2 victorias, 1 empate y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 1,40 puntos por partido.

¿Dónde encuentro el pronóstico y el análisis de Bradford City - Leyton Orient?

El fondo estadístico de Bradford City - Leyton Orient — forma, cara a cara, goles, BTTS y Over/Under — está en esta página. El pronóstico con razonamiento y valoración de value está en la app NoFluffPicks.