Marruecos - Botola ProStade Ben Ahmed El AbdiDatos actualizados al 26 de septiembre de 2026

Difaâ El Jadida - CODM Meknès: estadísticas del partido

Difaâ El Jadida crest
Difaâ El Jadida
vs
CODM Meknès crest
CODM Meknès
Razonamiento:

Análisis completo y pronóstico en la app

Consulta el análisis de apuestas, el pronóstico, la value bet y la explicación completa del partido.

Ver análisis y pronóstico

Difaâ El Jadida - CODM Meknès: forma, goles y estadísticas clave

Información clave del partido

Difaâ El Jadida juega contra CODM Meknès en Botola Pro (Marruecos). El partido está programado para 26 de septiembre de 2026. Sede: Stade Ben Ahmed El Abdi.

Antes del partido

Cuotas 1X2

(-)
(-)
(-)

Cara a cara

Partidos recientes (2): Difaâ El Jadida 1 - 1 - 0 CODM Meknès. Media de goles 0.50, ambos equipos marcaron en 0% partidos.

CODM Meknès
0 : 1
Difaâ El Jadida
Difaâ El Jadida
0 : 0
CODM Meknès

Preguntas frecuentes

¿Cuándo juegan Difaâ El Jadida y CODM Meknès?

Difaâ El Jadida se enfrenta a CODM Meknès el 26 de septiembre de 2026 en Botola Pro en Stade Ben Ahmed El Abdi. La hora exacta en tu zona horaria aparece en la parte superior de la página del partido.

¿Cómo es el cara a cara entre Difaâ El Jadida y CODM Meknès?

En los últimos 2 enfrentamientos directos Difaâ El Jadida ganó 1, CODM Meknès 0 y 1 terminaron en empate. Estos partidos promediaron 0,50 goles, con ambos equipos marcando en el 0%.

¿Dónde encuentro el pronóstico y el análisis de Difaâ El Jadida - CODM Meknès?

Aquí puedes revisar los números previos de Difaâ El Jadida - CODM Meknès: forma, H2H, goles y Over/Under. El pick, el value y el razonamiento se publican en la app NoFluffPicks.