Bulgaria - Second LeagueGradski stadion TetovoDatos actualizados al 17 de octubre de 2026

Sportist Svoge - Hebar 1918: estadísticas del partido

Sportist Svoge crest
Sportist Svoge
1 : 0descanso 0:0
Hebar 1918 crest
Hebar 1918

Sportist Svoge - Hebar 1918: forma, goles y estadísticas clave

Información clave del partido

Sportist Svoge jugó contra Hebar 1918 en Second League (Bulgaria). El partido se disputó el 23 de mayo de 2026. Sede: Gradski stadion Tetovo. Resultado final: 1:0.

Forma actual

Sportist Svoge suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 1,20 puntos por partido. Hebar 1918 suma 1 victoria, 1 empate y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 0,80 puntos por partido.

Estadísticas de goles

Sportist Svoge marca 0,87 y recibe 1,55 goles por partido. Hebar 1918 marca 1,32 y recibe 1,65. La media total de la liga es de 2,50 goles.

BTTS / Over / Under

Ambos equipos marcan en el 35% de los partidos de Sportist Svoge y en el 58% de los de Hebar 1918. Al menos tres goles: 48% y 55%, respectivamente. La liga registra un 45% de BTTS y un 45% de Over 2.5.

xG, tiros y estilo

Hebar 1918 tiene mayor xG: 1,36 frente a 1,24. Sportist Svoge promedia 8,5 tiros por partido y Hebar 1918, 10,4.

Mitades del partido

Sportist Svoge llega al descanso por delante en el 13% de los partidos y marca 0,45 goles de media en la segunda parte. Para Hebar 1918, las cifras son 16% y 0,68 goles.

Goles por minuto

Sportist Svoge: 76-90+ (6 goles). Hebar 1918: 31-45+ (10 goles). Son los momentos en que se marcaron los goles registrados, no una predicción del próximo gol.

Contexto de liga

En Second League se marcan 2,50 goles por partido. Ambos equipos anotan en el 45% de los encuentros y el 45% termina con al menos tres goles.

Enfrentamientos directos

Antes de este partido hay 1 enfrentamientos directos registrados. El balance es 1-0-0: victorias de Sportist Svoge, empates y victorias de Hebar 1918, sin distinguir el campo. La media es de 3,00 goles por partido, con BTTS en el 0%.

Análisis previo archivado

Este análisis se preparó antes del inicio. Las conclusiones se basan únicamente en los datos disponibles antes del partido y no incluyen el resultado final ni las estadísticas posteriores.

Análisis general del partido

Hebar 1918 tiene una ligera ventaja pese a jugar como visitante, ya que en la temporada ha marcado 41 goles frente a 27 de Sportist Svoge y presenta una mayor efectividad de disparo (16% vs 10%). Sportist en casa realiza más intentos (media 10.21 disparos, 4.93 a portería) y tiene un xG superior en casa (1.31), pero eso se traduce solo en una media de 1.00 gol por partido y hasta 47% de los encuentros sin gol en casa. Hebar fuera registra 8.33 disparos y 4.6 a portería con xG 1.08, lo que le da una media de 1.33 goles como visitante y hasta 33% de salidas con la portería a cero. En los últimos 5 partidos Sportist ha marcado 6 goles, ha perdido 3 de 5 y tiene una media de 1.2 puntos, mientras que Hebar marcó 4 goles, ganó 1 partido y suma 0.8 puntos en ese periodo —ambos equipos están en forma más débil, pero los locales tienen un balance de puntos algo mejor. Teniendo en cuenta la ventaja de Hebar en goles marcados en la temporada (41 vs 27), mejor conversión y mayor porcentaje de porterías a cero, pronostico victoria visitante, aunque la diferencia no es grande debido al mayor xG de los locales (1.31 vs 1.08).

Ver el resumen estadístico
BTTS - ¿marcarán ambos equipos?

Ambos equipos presentan porcentajes de BTTS en la temporada de 63% (Sportist Svoge) y 53% (Hebar 1918), promediando ~58% frente al valor liguero del 45%, por lo que la opción 'Ambos equipos marcan' cuenta con respaldo estadístico significativo. Sportist encaja de media 2.0 goles por partido y marca 1.31, mientras que Hebar marca 1.33 y encaja 1.27; esta combinación (defensa local débil y eficacia razonable del visitante) aumenta la probabilidad de goles en ambas porterías. En los últimos 5 partidos Sportist promedió 1.2 goles a favor y 2.0 en contra, y Hebar 0.8 a favor y 1.6 en contra; el BTTS en los últimos 5 fue 40% para Sportist y 60% para Hebar, indicando que la forma reciente no excluye anotaciones por ambos lados. xG del local es 1.64 frente al xG visitante de 1.08, y el xG en contra es 1.29 para el local y 1.13 para el visitante; además, tiros a puerta 5.38 vs 4.6 y conversión 11% vs 16% confirman ocasiones reales para marcar por ambas partes. Con un bajo porcentaje de porterías a cero de Sportist (13%) y porcentajes relativamente reducidos de partidos sin marcar —25% para Sportist y 20% para Hebar—, recomiendo BTTS 'yes' con una probabilidad estimada del 65% frente al 35% para 'no'.

Ver las estadísticas BTTS
Over/Under - análisis del número de goles

El análisis de xG sugiere aproximadamente 2.57 goles esperados: Sportist Svoge tiene xG_for 1.64 y xG contra Hebar 1.13 — lo que da alrededor de 1.38 goles para los locales; Hebar tiene xG_for 1.08 y xG contra Sportist 1.29 — alrededor de 1.19 para los visitantes, suma ≈2.57. Las estadísticas de la temporada confirman la predisposición a goles: Sportist Svoge anota de media 1.31 y encaja 2.00 goles por partido, Hebar anota 1.33 y encaja 1.27, con tiros 12.25 vs 8.33. En términos porcentuales, el over 1.5 se produce en el 94% de los partidos de los locales y en el 80% de los partidos de Hebar (media ≈87%), lo que apoya fuertemente al menos dos goles. La línea de 2.5 es menos segura — over 2.5 es 63% para los locales y 47% para los visitantes (media ≈55%), y el over 3.5 está en 38%/27% (≈32%), por lo que el over 3.5 es poco probable. Sobre esta base recomiendo over 1.5 como la señal más fuerte; utilizo goles esperados 1.39 para los locales y 1.19 para los visitantes (suma 2.58), lo que confirma la ventaja del over 1.5 y una probabilidad moderada de over 2.5.

Ver las estadísticas Over/Under
HT/FT - escenario al descanso y al final

Apuesto por X/2: empate al descanso y victoria de Hebar 1918. En 4 de los últimos 5 partidos como local de Sportist Svoge (80%) hubo empate al descanso, y Hebar estuvo igualado al descanso en el 53% de los encuentros de la temporada, lo que favorece un resultado igualado en la primera mitad. Los visitantes ganan el 53% de las segundas partes, tienen un balance positivo en segundas partes de +6 y anotan de media 1,8 puntos en las segundas mitades, mientras que los locales solo ganan las segundas partes en el 27% de los casos, por lo que Hebar invierte el marcador con mayor frecuencia tras el descanso. Sportist encaja de media 2,0 goles por partido y 1,07 goles antes del descanso, y con una mayor eficacia de remate de Hebar (conversión del 16% frente al 11% de los locales) y xG 1,08 frente a 1,64 de los locales, el escenario de empate al descanso y victoria visitante al final es la señal más fuerte que aportan los datos.

Ver las estadísticas de la primera y la segunda mitad

Por mitades

0 : 0
1. mitad
1 : 0
2. mitad

Estadísticas del partido

53Posesion (%)47
Sportist SvogeHebar 1918
18Tiros9
Sportist SvogeHebar 1918
10Tiros a puerta4
Sportist SvogeHebar 1918
2.22xG1.2
Sportist SvogeHebar 1918
8Corners5
Sportist SvogeHebar 1918
54Ataques peligrosos49
Sportist SvogeHebar 1918
-1Faltas-1
Sportist SvogeHebar 1918
-1Tarjetas-1
Sportist SvogeHebar 1918

Perfil previo— ¿qué dicen los datos de temporada?

Este perfil usa datos de temporada y forma. Las estadísticas del desarrollo del partido aparecen solo después de jugarse.

0.87Goles a favor / partido1.32
Sportist SvogeHebar 1918
1.55Goles en contra / partido1.65
Sportist SvogeHebar 1918
45%Posesión media54%
Sportist SvogeHebar 1918
4.45Tiros a puerta / partido5
Sportist SvogeHebar 1918

Estadísticas de equipos— ¿quién es más eficiente?

Comparación de ataque y defensa de ambos equipos en la temporada actual.

8.52Tiros por partido10.35
Sportist SvogeHebar 1918
4.45Tiros a puerta5
Sportist SvogeHebar 1918
10.2%Conversión de tiros12.8%
Sportist SvogeHebar 1918
45%Posesión54%
Sportist SvogeHebar 1918
1.24xG a favor1.36
Sportist SvogeHebar 1918
1.38xG en contra1.21
Sportist SvogeHebar 1918

Calidad de tiro

Sportist Svoge: EquilibradoHebar 1918: Equilibrado
Sportist SvogeHebar 1918
Precisión (tiros a puerta)52%48%
Calidad de ocasiones (xG por tiro)0.150.13
Definición (goles por tiro a puerta)0.200.26

Un xG por tiro cercano a 0.08 suele indicar intentos lejanos; 0.15+ suele indicar ocasiones en el área. La etiqueta de estilo sale de la posesión, el volumen de tiros y la conversión.

* El xG (goles esperados) dice cuántos goles debería marcar un equipo según sus ocasiones. Si los goles reales superan el xG, la definición es superior a la media; si quedan por debajo, se fallan ocasiones.

Forma de los equipos— ¿quién llega mejor?

Hasta cinco partidos recientes y balance de temporada, también como local y visitante.

Sportist Svoge es un 50% mejor en: forma de los últimos 5.

1.2 pts / partido - Sportist Svoge · 0.8 pts / partido - Hebar 1918

Sportist Svoge
LWLWL
Distribución de resultados
26% G23% E52% P
Temporada (G-E-P)
8-7-16
1.00 pts / partido · diferencia de goles -21
Últimos 5 (G-E-P)
2-0-3
1.20 pts / partido
Balance en casa (G-E-P)
5-3-7
Últimos 5 en casa
2-0-3
LLLWW
Últimos 5 partidos - medias
Goles a favor: 1.2Goles en contra: 2.0xG: 1.38xG del rival: 0.92BTTS: 40%Over 2.5: 60%
Hebar 1918
LLLWD
Distribución de resultados
35% G23% E42% P
Temporada (G-E-P)
11-7-13
1.29 pts / partido · diferencia de goles -10
Últimos 5 (G-E-P)
1-1-3
0.80 pts / partido
Balance fuera (G-E-P)
6-4-5
Últimos 5 fuera
2-2-1
WDDLW
Últimos 5 partidos - medias
Goles a favor: 0.8Goles en contra: 1.6xG: 1.31xG del rival: 1.08BTTS: 60%Over 2.5: 40%

Goles— ¿cómo marcan y encajan ambos equipos?

Cuántos goles marcan y reciben los equipos, y con qué frecuencia dejan portería a cero o no marcan.

Hebar 1918 es un 52% mejor en: goles marcados por partido.

0.87 goles / partido - Sportist Svoge · 1.32 goles / partido - Hebar 1918

Sportist Svoge es un 6% mejor en: goles recibidos por partido.

1.55 goles / partido - Sportist Svoge · 1.65 goles / partido - Hebar 1918

Perfil goleador de Sportist Svoge: sólido

Sportist Svoge marca en el 48% de sus partidos (15 de 31 partidos), mientras Hebar 1918 deja portería a cero en el 23% (7 de 31 partidos).

Perfil goleador de Hebar 1918: muy sólido

Hebar 1918 marca en el 77% de sus partidos (24 de 31 partidos), mientras Sportist Svoge deja portería a cero en el 23% (7 de 31 partidos).

27Goles marcados (temporada)41
Sportist SvogeHebar 1918
48Goles recibidos (temporada)51
Sportist SvogeHebar 1918
2.42Media de goles por partido2.97
Sportist SvogeHebar 1918
6Goles a favor (últimos 5)4
Sportist SvogeHebar 1918
10Goles en contra (últimos 5)8
Sportist SvogeHebar 1918

Con qué frecuencia marca al menos...

48%1 gol77%
Sportist SvogeHebar 1918
26%2 goles39%
Sportist SvogeHebar 1918
13%3 goles10%
Sportist SvogeHebar 1918
0%4 goles6%
Sportist SvogeHebar 1918

Con qué frecuencia recibe al menos...

77%1 gol77%
Sportist SvogeHebar 1918
35%2 goles58%
Sportist SvogeHebar 1918
23%3 goles29%
Sportist SvogeHebar 1918
13%4 goles0%
Sportist SvogeHebar 1918

* Las estadísticas incluyen los partidos de casa y fuera de ambos equipos en la temporada actual.

Ambos equipos marcan (BTTS)— ¿con qué frecuencia marcan ambos equipos?

Con qué frecuencia los partidos de ambos equipos tienen goles de los dos lados, comparado con la media de liga.

Patrones de gol

26%BTTS al descanso23%
Sportist SvogeHebar 1918
3%BTTS en ambas mitades10%
Sportist SvogeHebar 1918
16%Gol en ambas mitades13%
Sportist SvogeHebar 1918

BTTS y número de goles

26%Mín. 3 goles y BTTS45%
Sportist SvogeHebar 1918
23%Mín. 3 goles sin BTTS10%
Sportist SvogeHebar 1918
40%BTTS - últimos 560%
Sportist SvogeHebar 1918

Número de goles (Over/Under)— ¿con qué frecuencia superan sus partidos las líneas de gol?

Con qué frecuencia los partidos de estos equipos superan líneas de goles en el partido completo y por mitades.

1.ª mitad

55%Mín. 1 gol antes del descanso77%
Sportist SvogeHebar 1918
39%Mín. 2 goles antes del descanso45%
Sportist SvogeHebar 1918
16%Mín. 3 goles antes del descanso19%
Sportist SvogeHebar 1918

2.ª mitad

74%Mín. 1 gol tras el descanso84%
Sportist SvogeHebar 1918
42%Mín. 2 goles tras el descanso42%
Sportist SvogeHebar 1918
13%Mín. 3 goles tras el descanso6%
Sportist SvogeHebar 1918

Mitades del partido— ¿en qué mitad marcan más?

Cómo reparten los equipos su rendimiento entre primera y segunda mitad: goles, puntos, porterías a cero y marcador al descanso.

Sportist Svoge es un 19% mejor en: forma en la 1.ª mitad (puntos al descanso).

1 pts / partido - Sportist Svoge · 0.84 pts / partido - Hebar 1918

Sportist Svoge - estado al descanso
13% gana61% empata26% pierde
Hebar 1918 - estado al descanso
16% gana35% empata48% pierde

Antes del descanso (1.ª mitad)

1Puntos por partido (1.ª mitad)0.84
Sportist SvogeHebar 1918
0.42Goles a favor (1.ª mitad)0.61
Sportist SvogeHebar 1918
0.71Goles en contra (1.ª mitad)0.9
Sportist SvogeHebar 1918
1.13Media de goles (1.ª mitad)1.52
Sportist SvogeHebar 1918
55%Portería a cero antes del descanso35%
Sportist SvogeHebar 1918
65%Sin marcar antes del descanso65%
Sportist SvogeHebar 1918

Tras el descanso (2.ª mitad)

0.94Puntos por partido (2.ª mitad)1.45
Sportist SvogeHebar 1918
0.45Goles a favor (2.ª mitad)0.68
Sportist SvogeHebar 1918
0.84Goles en contra (2.ª mitad)0.65
Sportist SvogeHebar 1918
1.29Media de goles (2.ª mitad)1.32
Sportist SvogeHebar 1918
42%Portería a cero tras el descanso48%
Sportist SvogeHebar 1918
71%Sin marcar tras el descanso48%
Sportist SvogeHebar 1918

Sportist Svoge - resultados de la 2.ª mitad

19% G35% E45% P
31
Puntos al descanso
13
Goles al descanso
-9
Diferencia de goles (1.ª mitad)
29
Puntos de la 2.ª mitad
-12
Diferencia de goles (2.ª mitad)
1.00
PPG antes del descanso
Mantener la ventaja200%

Gana al descanso en el 13% de los partidos y vence el 26%. También gana partidos sin ventaja al descanso.

Defensa tras el descanso+0.1

Recibe 0.1 goles más por partido tras el descanso: el nivel defensivo cae en la segunda mitad.

Hebar 1918 - resultados de la 2.ª mitad

39% G29% E32% P
26
Puntos al descanso
19
Goles al descanso
-9
Diferencia de goles (1.ª mitad)
45
Puntos de la 2.ª mitad
+1
Diferencia de goles (2.ª mitad)
0.84
PPG antes del descanso
Mantener la ventaja219%

Gana al descanso en el 16% de los partidos y vence el 35%. También gana partidos sin ventaja al descanso.

Defensa tras el descanso-0.3

La defensa se mantiene estable durante todo el partido.

Sportist Svoge - últimos 5 partidos por mitades
1.ª mitad2.ª mitad
Puntos por partido0.801.20
Goles a favor / partido0.40.8
Goles en contra / partido0.61.4
Media de goles por partido1.02.2
1 gol40%100%
2 goles40%80%
3 goles20%40%
Portería a cero60%40%
Sin marcar60%60%
Diferencia de goles-1-3
Descanso: 0% gana - 80% empata - 20% pierde
2.ª mitad: 40% ganada - 0% empata - 60% perdida
BTTS al descanso (últ. 5): 40% - Total de goles al descanso: 2
Hebar 1918 - últimos 5 partidos por mitades
1.ª mitad2.ª mitad
Puntos por partido0.201.80
Goles a favor / partido0.20.6
Goles en contra / partido1.20.4
Media de goles por partido1.41.0
1 gol80%100%
2 goles40%0%
3 goles20%0%
Portería a cero20%60%
Sin marcar80%40%
Diferencia de goles-5+1
Descanso: 0% gana - 20% empata - 80% pierde
2.ª mitad: 60% ganada - 0% empata - 40% perdida
BTTS al descanso (últ. 5): 20% - Total de goles al descanso: 1

* Los colores de las tablas muestran frecuencia: verde es habitual, amarillo moderado, rojo raro. Es frecuencia, no una valoración del equipo.

Goles por minuto— ¿cuándo llegan los goles?

Fases del partido en las que los equipos más suelen marcar y recibir.

Sportist Svoge
MarcadosRecibidos
3
10
0-15
5
5
16-30
5
7
31-45
5
6
46-60
3
7
61-75
6
13
76-90

Más peligroso en los minutos 76-90 (6 goals). Recibe más en 76-90 (13). Balance final (76-90): -7 - los tramos finales son una debilidad.

Hebar 1918
MarcadosRecibidos
5
11
0-15
5
8
16-30
10
12
31-45
4
5
46-60
9
6
61-75
8
9
76-90

Más peligroso en los minutos 31-45 (10 goals). Recibe más en 31-45 (12). Balance final (76-90): -1 - los tramos finales son una debilidad.

* Los tramos 31-45 y 76-90 incluyen goles del tiempo añadido.

Indicadores adicionales de los equipos— ¿qué muestran el xG, la eficacia y la forma?

Una comparación de la calidad de las ocasiones, los resultados y las tendencias a partir de los partidos jugados esta temporada.

Perfil del partido

2.70
Goles estimados
ataque vs defensa rival
1.3 : 1.4
Reparto estimado de goles
local : visitante
108%
Ritmo vs liga
100% = media de liga
47%
Ambos equipos marcaron (BTTS)
media de las temporadas de ambos equipos
+11%
Efecto derbi
Goles H2H vs partidos típicos
37%
Estimación BTTS
según la frecuencia goleadora de ambos
12%
Riesgo de 0:0
aprox. 1 de cada 8 partidos
0-1
Rango de goles más común
ataque vs defensa en ambos lados

Sportist Svoge

Balance neto de xG
Diferencia entre la calidad de las ocasiones creadas y concedidas por partido.
-0.14
Resultados comparados con xG
Diferencia entre el balance real de goles y el balance descrito por el xG.
-0.54
Puntos comparados con el balance de goles
Comparación entre los puntos logrados y los que sugiere el balance de goles del equipo.
+8.6 pts
Eficiencia de definición
¿Convierte el equipo sus ocasiones? Positivo significa que marca más de lo que sugiere la calidad de sus ocasiones.
-0.37
Eficiencia defensiva
¿La defensa o el portero salvan al equipo? Positivo significa que recibe menos de lo que sugieren las ocasiones concedidas.
-0.17
Ataque vs liga
Cuánto marca el equipo comparado con la media de liga para su rol. 120% significa un 20% sobre la media.
61%
Defensa vs liga
Cuánto recibe el equipo comparado con la media de liga. 80% significa un 20% menos de goles en contra.
145%
Tendencia de forma
Compara los puntos de los últimos 5 partidos con la media de toda la temporada.
+0.20
¿Mejor segunda mitad?
Cuántos goles más marca el equipo tras el descanso que antes de él.
+0.0
Goles en el tramo final
El 22% de los goles de este equipo llegan en los minutos 76-90. En comparación, el 11% llegan en el primer cuarto de hora.
22%

Hebar 1918

Balance neto de xG
Diferencia entre la calidad de las ocasiones creadas y concedidas por partido.
+0.15
Resultados comparados con xG
Diferencia entre el balance real de goles y el balance descrito por el xG.
-0.48
Puntos comparados con el balance de goles
Comparación entre los puntos logrados y los que sugiere el balance de goles del equipo.
+3.5 pts
Eficiencia de definición
¿Convierte el equipo sus ocasiones? Positivo significa que marca más de lo que sugiere la calidad de sus ocasiones.
-0.04
Eficiencia defensiva
¿La defensa o el portero salvan al equipo? Positivo significa que recibe menos de lo que sugieren las ocasiones concedidas.
-0.44
Ataque vs liga
Cuánto marca el equipo comparado con la media de liga para su rol. 120% significa un 20% sobre la media.
123%
Defensa vs liga
Cuánto recibe el equipo comparado con la media de liga. 80% significa un 20% menos de goles en contra.
115%
Tendencia de forma
Compara los puntos de los últimos 5 partidos con la media de toda la temporada.
-0.49
¿Mejor segunda mitad?
Cuántos goles más marca el equipo tras el descanso que antes de él.
+0.1
Goles en el tramo final
El 20% de los goles de este equipo llegan en los minutos 76-90. En comparación, el 12% llegan en el primer cuarto de hora.
20%

* El total y reparto estimados de goles, la estimación BTTS, el riesgo de 0:0 y el rango de goles se calculan con promedios y frecuencias públicas de la temporada de ambos equipos. Es un perfil estadístico, no una predicción privada del modelo ni un pronóstico. Los demás indicadores describen partidos ya jugados.

Contexto de liga— ¿es una liga de muchos goles?

Cómo se comparan ambos equipos con las medias de toda la liga (Second League).

Equipos vs liga

Sportist SvogeLigaHebar 1918
Media de goles por partido• 2.422.50▲ 2.97
Ambos equipos marcaron▼ 35%45%▲ 58%
Mín. 3 goles (Over 2.5)▲ 48%45%▲ 55%
Porterías a cero▼ 23%33%▼ 23%
Gol antes del descanso▼ 55%70%▲ 77%
Gol tras el descanso• 74%73%▲ 84%

^ verde = sobre la media de liga, ˇ rojo = bajo la media de liga. Muestra la dirección de la diferencia, no una valoración del equipo.

2.50
Media de goles por partido
45%
Ambos equipos marcaron
45%
Mín. 3 goles (Over 2.5)
33%
Porterías a cero
1.43
Goles de local / partido
1.07
Goles de visitante / partido
+34%
Ventaja local en ataque
+25%
Ventaja local en defensa
+12%
Ventaja local total
Goles en la 1.ª mitad (toda la liga)
70%
1 gol
35%
2 goles
12%
3 goles
4%
4 goles
Goles en la 2.ª mitad (toda la liga)
73%
1 gol
38%
2 goles
13%
3 goles
3%
4 goles

Árbitro y entrenadores

Personas verificadas del partido con enlaces a sus perfiles de temporada.

Cara a cara

Partido anterior: Sportist Svoge 1 - 0 - 0 Hebar 1918. Media de goles 3.00, ambos equipos marcaron en 0% partidos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál fue el resultado de Sportist Svoge - Hebar 1918?

El partido de Second League terminó Sportist Svoge 1:0 Hebar 1918. Las estadísticas completas, el desglose por mitades y el cara a cara están en esta página.

¿Qué muestran las estadísticas de goles antes de Sportist Svoge - Hebar 1918?

Sportist Svoge marca 0,87 goles por partido de media y Hebar 1918 1,32. La media de Second League es de 2,50 goles, con Over 2.5 en el 45% de los partidos. Ambos equipos marcan en el 35% de los partidos de Sportist Svoge y el 58% de los de Hebar 1918.

¿En qué forma llegan Sportist Svoge y Hebar 1918?

Sportist Svoge suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 1,20 puntos por partido. Hebar 1918 suma 1 victoria, 1 empate y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 0,80 puntos por partido.

¿Dónde encuentro el pronóstico y el análisis de Sportist Svoge - Hebar 1918?

El fondo estadístico de Sportist Svoge - Hebar 1918 — forma, cara a cara, goles, BTTS y Over/Under — está en esta página. El pronóstico con razonamiento y valoración de value está en la app NoFluffPicks.