Italia - Serie BStadio Comunale ChiavariDatos actualizados al 01 de noviembre de 2026

Virtus Entella - Avellino: estadísticas del partido

Virtus Entella crest
Virtus Entella
1 : 1descanso 1:0
Avellino crest
Avellino

Virtus Entella - Avellino: forma, goles y estadísticas clave

Información clave del partido

Virtus Entella jugó contra Avellino en Serie B (Italia). El partido se disputó el 27 de octubre de 2026. Sede: Stadio Comunale Chiavari. Resultado final: 1:1.

Forma actual

Virtus Entella suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrota en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 1,60 puntos por partido. Avellino suma 1 victoria, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 1,00 puntos por partido.

Estadísticas de goles

Virtus Entella marca 1,25 y recibe 1,13 goles por partido. Avellino marca 1,50 y recibe 1,13. La media total de la liga es de 2,69 goles.

BTTS / Over / Under

Ambos equipos marcan en el 63% de los partidos de Virtus Entella y en el 63% de los de Avellino. Al menos tres goles: 50% y 50%, respectivamente. La liga registra un 62% de BTTS y un 53% de Over 2.5.

xG, tiros y estilo

Virtus Entella tiene mayor xG: 1,58 frente a 1,46. Virtus Entella promedia 14,9 tiros por partido y Avellino, 13,9.

Mitades del partido

Virtus Entella llega al descanso por delante en el 13% de los partidos y marca 0,63 goles de media en la segunda parte. Para Avellino, las cifras son 63% y 0,38 goles.

Goles por minuto

Virtus Entella: 31-45+ (4 goles). Avellino: 16-30 (5 goles). Son los momentos en que se marcaron los goles registrados, no una predicción del próximo gol.

Contexto de liga

En Serie B se marcan 2,69 goles por partido. Ambos equipos anotan en el 62% de los encuentros y el 53% termina con al menos tres goles.

Enfrentamientos directos

Antes de este partido hay 2 enfrentamientos directos registrados. El balance es 0-0-2: victorias de Virtus Entella, empates y victorias de Avellino, sin distinguir el campo. La media es de 2,50 goles por partido, con BTTS en el 50%.

Análisis previo archivado

Este análisis se preparó antes del inicio. Las conclusiones se basan únicamente en los datos disponibles antes del partido y no incluyen el resultado final ni las estadísticas posteriores.

Análisis general del partido

Virtus Entella cuenta con una ligera ventaja por jugar en casa: genera ocasiones con un xG medio de 1,52, mientras que Avellino alcanza 1,25 como visitante. Resulta especialmente relevante la defensa del equipo visitante, que concede ocasiones con un xG medio de 2,53 fuera de casa, lo que brinda a los locales una oportunidad para romper su mala racha. Entella no ha perdido ninguno de sus últimos 5 partidos y ha marcado 8 goles en ellos, pero todavía no ha ganado en casa y ha empatado en dos ocasiones. Avellino ocupa una posición más alta en la clasificación, séptima frente a décima, pero marca una media de 1 gol como visitante, mientras que los locales encajan 1,67 en casa, por lo que el empate también sigue siendo un resultado plausible.

Ver el resumen estadístico
BTTS - ¿marcarán ambos equipos?

Ambos equipos marcaron en el 75% de los partidos de Virtus Entella y en el 67% de los de Avellino; en los últimos 5 encuentros de cada equipo, este porcentaje fue del 80%. Ambos conjuntos promediaron 1,6 goles en sus últimos 5 partidos, lo que respalda la posibilidad de que cada uno encuentre el camino de la portería. El ataque local presenta cifras sólidas: promedia 2,25 goles por temporada, frente a los 1,33 goles que encajan los visitantes, cuyos rivales generan una media de nada menos que 2,53 xG. Por su parte, Avellino marca una media de 1,0 gol, mientras que Virtus Entella encaja 1,0; además, los locales solo han dejado su portería a cero en el 25% de los partidos. Aunque los locales han encajado apenas 0,8 goles por partido en sus últimos 5 encuentros, la regularidad goleadora de ambos equipos apunta a que «Ambos equipos marcan: Sí» es el escenario más probable.

Ver las estadísticas BTTS
Over/Under - análisis del número de goles

Virtus Entella marca una media de 2,25 goles en casa, mientras que Avellino encaja 1,33 a domicilio, lo que ofrece a los locales una base sólida para ver puerta. Los visitantes también marcaron en todos los partidos incluidos en estas estadísticas, y ambos equipos anotaron en el 75% de los encuentros como local de Entella y en el 67% de los partidos fuera de casa de Avellino. La línea de Más de 1,5 goles se superó en el 100% de los partidos en casa de Entella y en el 67% de los encuentros a domicilio de Avellino, por lo que es la señal más sólida. La línea superior ofrece menos garantías: en los últimos cinco partidos de cada equipo, hubo Más de 2,5 goles solo en el 40% de los encuentros, pese a que el total esperado para este partido es de 2,8 goles.

Ver las estadísticas Over/Under
HT/FT - escenario al descanso y al final

El resultado más probable es empate al Descanso y victoria de Virtus Entella al Final. Avellino no ha encajado ningún gol en la primera parte de ninguno de sus partidos fuera de casa disputados hasta ahora, mientras que Entella no marcó antes del descanso en el 75 % de sus encuentros en su última muestra, lo que apunta a un inicio prudente. Sin embargo, el empate al Descanso no está garantizado: los locales iban ganando en 3 de sus 4 partidos en casa. La victoria final de Entella podría decidirse en la segunda parte, en la que Avellino encaja una media de 1,33 goles como visitante, mientras que, en la última muestra, los locales marcaron una media de 1,0 goles tras el descanso. La superioridad de los locales también se ve respaldada por una media de 2,25 goles marcados en casa, frente a los 1,0 que anota Avellino como visitante.

Ver las estadísticas de la primera y la segunda mitad

Por mitades

1 : 0
1. mitad
0 : 1
2. mitad

Estadísticas del partido

36Posesion (%)64
Virtus EntellaAvellino
11Tiros17
Virtus EntellaAvellino
5Tiros a puerta2
Virtus EntellaAvellino
1.28xG1.56
Virtus EntellaAvellino
1Corners4
Virtus EntellaAvellino
32Ataques peligrosos47
Virtus EntellaAvellino
15Faltas15
Virtus EntellaAvellino
2Tarjetas3
Virtus EntellaAvellino

Perfil previo— ¿qué dicen los datos de temporada?

Este perfil usa datos de temporada y forma. Las estadísticas del desarrollo del partido aparecen solo después de jugarse.

1.25Goles a favor / partido1.5
Virtus EntellaAvellino
1.13Goles en contra / partido1.13
Virtus EntellaAvellino
52%Posesión media51%
Virtus EntellaAvellino
4Tiros a puerta / partido4.5
Virtus EntellaAvellino

Estadísticas de equipos— ¿quién es más eficiente?

Comparación de ataque y defensa de ambos equipos en la temporada actual.

14.88Tiros por partido13.88
Virtus EntellaAvellino
4Tiros a puerta4.5
Virtus EntellaAvellino
8.4%Conversión de tiros10.8%
Virtus EntellaAvellino
52%Posesión51%
Virtus EntellaAvellino
1.58xG a favor1.46
Virtus EntellaAvellino
1.1xG en contra1.74
Virtus EntellaAvellino

Calidad de tiro

Virtus Entella: OfensivoAvellino: Equilibrado
Virtus EntellaAvellino
Precisión (tiros a puerta)27%32%
Calidad de ocasiones (xG por tiro)0.110.11
Definición (goles por tiro a puerta)0.310.33

Un xG por tiro cercano a 0.08 suele indicar intentos lejanos; 0.15+ suele indicar ocasiones en el área. La etiqueta de estilo sale de la posesión, el volumen de tiros y la conversión.

* El xG (goles esperados) dice cuántos goles debería marcar un equipo según sus ocasiones. Si los goles reales superan el xG, la definición es superior a la media; si quedan por debajo, se fallan ocasiones.

Forma de los equipos— ¿quién llega mejor?

Hasta cinco partidos recientes y balance de temporada, también como local y visitante.

Virtus Entella es un 60% mejor en: forma de los últimos 5.

1.6 pts / partido - Virtus Entella · 1 pts / partido - Avellino

Virtus Entella
WDDWL
Distribución de resultados
25% G38% E38% P
Temporada (G-E-P)
2-3-3
1.13 pts / partido · diferencia de goles +1
Últimos 5 (G-E-P)
2-2-1
1.60 pts / partido
Balance en casa (G-E-P)
0-2-2
Últimos 5 en casa
0-2-2
LDDL
Últimos 5 partidos - medias
Goles a favor: 1.4Goles en contra: 0.8xG: 1.59xG del rival: 1.18BTTS: 60%Over 2.5: 40%
Avellino
DLWDL
Distribución de resultados
38% G25% E38% P
Temporada (G-E-P)
3-2-3
1.38 pts / partido · diferencia de goles +3
Últimos 5 (G-E-P)
1-2-2
1.00 pts / partido
Balance fuera (G-E-P)
1-1-1
Últimos 5 fuera
1-1-1
WLD
Últimos 5 partidos - medias
Goles a favor: 1.4Goles en contra: 1.4xG: 1.71xG del rival: 1.36BTTS: 80%Over 2.5: 40%

Goles— ¿cómo marcan y encajan ambos equipos?

Cuántos goles marcan y reciben los equipos, y con qué frecuencia dejan portería a cero o no marcan.

Avellino es un 20% mejor en: goles marcados por partido.

1.25 goles / partido - Virtus Entella · 1.5 goles / partido - Avellino

Perfil goleador de Virtus Entella: sólido

Virtus Entella marca en el 63% de sus partidos (5 de 8 partidos), mientras Avellino deja portería a cero en el 25% (2 de 8 partidos).

Perfil goleador de Avellino: muy sólido

Avellino marca en el 88% de sus partidos (7 de 8 partidos), mientras Virtus Entella deja portería a cero en el 13% (1 de 8 partidos).

10Goles marcados (temporada)12
Virtus EntellaAvellino
9Goles recibidos (temporada)9
Virtus EntellaAvellino
2.38Media de goles por partido2.63
Virtus EntellaAvellino
7Goles a favor (últimos 5)7
Virtus EntellaAvellino
4Goles en contra (últimos 5)7
Virtus EntellaAvellino

Con qué frecuencia marca al menos...

63%1 gol88%
Virtus EntellaAvellino
38%2 goles25%
Virtus EntellaAvellino
13%3 goles25%
Virtus EntellaAvellino
13%4 goles13%
Virtus EntellaAvellino

Con qué frecuencia recibe al menos...

88%1 gol75%
Virtus EntellaAvellino
25%2 goles25%
Virtus EntellaAvellino
0%3 goles13%
Virtus EntellaAvellino
0%4 goles0%
Virtus EntellaAvellino

* Las estadísticas incluyen los partidos de casa y fuera de ambos equipos en la temporada actual.

Ambos equipos marcan (BTTS)— ¿con qué frecuencia marcan ambos equipos?

Con qué frecuencia los partidos de ambos equipos tienen goles de los dos lados, comparado con la media de liga.

Patrones de gol

25%BTTS al descanso13%
Virtus EntellaAvellino
13%BTTS en ambas mitades0%
Virtus EntellaAvellino
25%Gol en ambas mitades13%
Virtus EntellaAvellino

BTTS y número de goles

50%Mín. 3 goles y BTTS38%
Virtus EntellaAvellino
0%Mín. 3 goles sin BTTS13%
Virtus EntellaAvellino
60%BTTS - últimos 580%
Virtus EntellaAvellino

Número de goles (Over/Under)— ¿con qué frecuencia superan sus partidos las líneas de gol?

Con qué frecuencia los partidos de estos equipos superan líneas de goles en el partido completo y por mitades.

1.ª mitad

63%Mín. 1 gol antes del descanso75%
Virtus EntellaAvellino
38%Mín. 2 goles antes del descanso25%
Virtus EntellaAvellino
25%Mín. 3 goles antes del descanso13%
Virtus EntellaAvellino

2.ª mitad

63%Mín. 1 gol tras el descanso63%
Virtus EntellaAvellino
50%Mín. 2 goles tras el descanso50%
Virtus EntellaAvellino
0%Mín. 3 goles tras el descanso13%
Virtus EntellaAvellino

Mitades del partido— ¿en qué mitad marcan más?

Cómo reparten los equipos su rendimiento entre primera y segunda mitad: goles, puntos, porterías a cero y marcador al descanso.

Avellino es un 142% mejor en: forma en la 1.ª mitad (puntos al descanso).

0.88 pts / partido - Virtus Entella · 2.13 pts / partido - Avellino

Virtus Entella - estado al descanso
13% gana50% empata38% pierde
Avellino - estado al descanso
63% gana25% empata13% pierde

Antes del descanso (1.ª mitad)

0.88Puntos por partido (1.ª mitad)2.13
Virtus EntellaAvellino
0.63Goles a favor (1.ª mitad)1.13
Virtus EntellaAvellino
0.63Goles en contra (1.ª mitad)0.25
Virtus EntellaAvellino
1.25Media de goles (1.ª mitad)1.38
Virtus EntellaAvellino
50%Portería a cero antes del descanso75%
Virtus EntellaAvellino
63%Sin marcar antes del descanso38%
Virtus EntellaAvellino

Tras el descanso (2.ª mitad)

1.13Puntos por partido (2.ª mitad)1
Virtus EntellaAvellino
0.63Goles a favor (2.ª mitad)0.38
Virtus EntellaAvellino
0.5Goles en contra (2.ª mitad)0.88
Virtus EntellaAvellino
1.13Media de goles (2.ª mitad)1.25
Virtus EntellaAvellino
50%Portería a cero tras el descanso50%
Virtus EntellaAvellino
50%Sin marcar tras el descanso63%
Virtus EntellaAvellino

Virtus Entella - resultados de la 2.ª mitad

13% G75% E13% P
7
Puntos al descanso
5
Goles al descanso
0
Diferencia de goles (1.ª mitad)
9
Puntos de la 2.ª mitad
+1
Diferencia de goles (2.ª mitad)
0.88
PPG antes del descanso
Mantener la ventaja192%

Gana al descanso en el 13% de los partidos y vence el 25%. También gana partidos sin ventaja al descanso.

Defensa tras el descanso-0.1

La defensa se mantiene estable durante todo el partido.

Avellino - resultados de la 2.ª mitad

13% G63% E25% P
17
Puntos al descanso
9
Goles al descanso
+7
Diferencia de goles (1.ª mitad)
8
Puntos de la 2.ª mitad
-4
Diferencia de goles (2.ª mitad)
2.13
PPG antes del descanso
Mantener la ventaja60%

Gana al descanso en el 63% de los partidos y vence el 38%. A veces pierde la ventaja tras el descanso.

Defensa tras el descanso+0.6

Recibe 0.6 goles más por partido tras el descanso: el nivel defensivo cae en la segunda mitad.

Virtus Entella - últimos 5 partidos por mitades
1.ª mitad2.ª mitad
Puntos por partido1.001.40
Goles a favor / partido0.60.8
Goles en contra / partido0.40.4
Media de goles por partido1.01.2
1 gol60%60%
2 goles20%60%
3 goles20%0%
Portería a cero60%60%
Sin marcar80%40%
Diferencia de goles+1+2
Descanso: 20% gana - 40% empata - 40% pierde
2.ª mitad: 20% ganada - 80% empata - 0% perdida
BTTS al descanso (últ. 5): 0% - Total de goles al descanso: 3
Avellino - últimos 5 partidos por mitades
1.ª mitad2.ª mitad
Puntos por partido1.600.80
Goles a favor / partido1.00.4
Goles en contra / partido0.41.0
Media de goles por partido1.41.4
1 gol60%60%
2 goles20%60%
3 goles20%20%
Portería a cero60%40%
Sin marcar60%60%
Diferencia de goles+3-3
Descanso: 40% gana - 40% empata - 20% pierde
2.ª mitad: 0% ganada - 80% empata - 20% perdida
BTTS al descanso (últ. 5): 20% - Total de goles al descanso: 5

* Los colores de las tablas muestran frecuencia: verde es habitual, amarillo moderado, rojo raro. Es frecuencia, no una valoración del equipo.

Goles por minuto— ¿cuándo llegan los goles?

Fases del partido en las que los equipos más suelen marcar y recibir.

Virtus Entella
MarcadosRecibidos
1
1
0-15
0
3
16-30
4
1
31-45
1
1
46-60
0
2
61-75
4
1
76-90

Más peligroso en los minutos 31-45 (4 goals). Recibe más en 16-30 (3). Balance final (76-90): +3 - gana los tramos finales.

Avellino
MarcadosRecibidos
4
0
0-15
5
2
16-30
0
0
31-45
2
3
46-60
1
2
61-75
0
2
76-90

Más peligroso en los minutos 16-30 (5 goals). Recibe más en 46-60 (3). Balance final (76-90): -2 - los tramos finales son una debilidad.

* Los tramos 31-45 y 76-90 incluyen goles del tiempo añadido.

Indicadores adicionales de los equipos— ¿qué muestran el xG, la eficacia y la forma?

Una comparación de la calidad de las ocasiones, los resultados y las tendencias a partir de los partidos jugados esta temporada.

Perfil del partido

2.50
Goles estimados
ataque vs defensa rival
1.2 : 1.3
Reparto estimado de goles
local : visitante
93%
Ritmo vs liga
100% = media de liga
63%
Ambos equipos marcaron (BTTS)
media de las temporadas de ambos equipos
0%
Efecto derbi
Goles H2H vs partidos típicos
55%
Estimación BTTS
según la frecuencia goleadora de ambos
5%
Riesgo de 0:0
aprox. 1 de cada 20 partidos
0-1
Rango de goles más común
ataque vs defensa en ambos lados

Virtus Entella

Balance neto de xG
Diferencia entre la calidad de las ocasiones creadas y concedidas por partido.
+0.48
Resultados comparados con xG
Diferencia entre el balance real de goles y el balance descrito por el xG.
-0.36
Puntos comparados con el balance de goles
Comparación entre los puntos logrados y los que sugiere el balance de goles del equipo.
-4.3 pts
Eficiencia de definición
¿Convierte el equipo sus ocasiones? Positivo significa que marca más de lo que sugiere la calidad de sus ocasiones.
-0.33
Eficiencia defensiva
¿La defensa o el portero salvan al equipo? Positivo significa que recibe menos de lo que sugieren las ocasiones concedidas.
-0.03
Ataque vs liga
Cuánto marca el equipo comparado con la media de liga para su rol. 120% significa un 20% sobre la media.
93%
Defensa vs liga
Cuánto recibe el equipo comparado con la media de liga. 80% significa un 20% menos de goles en contra.
84%
Tendencia de forma
Compara los puntos de los últimos 5 partidos con la media de toda la temporada.
+0.47
¿Mejor segunda mitad?
Cuántos goles más marca el equipo tras el descanso que antes de él.
0.0
Goles en el tramo final
El 40% de los goles de este equipo llegan en los minutos 76-90. En comparación, el 10% llegan en el primer cuarto de hora.
40%

Avellino

Balance neto de xG
Diferencia entre la calidad de las ocasiones creadas y concedidas por partido.
-0.28
Resultados comparados con xG
Diferencia entre el balance real de goles y el balance descrito por el xG.
+0.65
Puntos comparados con el balance de goles
Comparación entre los puntos logrados y los que sugiere el balance de goles del equipo.
-4.4 pts
Eficiencia de definición
¿Convierte el equipo sus ocasiones? Positivo significa que marca más de lo que sugiere la calidad de sus ocasiones.
+0.04
Eficiencia defensiva
¿La defensa o el portero salvan al equipo? Positivo significa que recibe menos de lo que sugieren las ocasiones concedidas.
+0.61
Ataque vs liga
Cuánto marca el equipo comparado con la media de liga para su rol. 120% significa un 20% sobre la media.
111%
Defensa vs liga
Cuánto recibe el equipo comparado con la media de liga. 80% significa un 20% menos de goles en contra.
84%
Tendencia de forma
Compara los puntos de los últimos 5 partidos con la media de toda la temporada.
-0.38
¿Mejor segunda mitad?
Cuántos goles más marca el equipo tras el descanso que antes de él.
-0.7
Goles en el tramo final
El 0% de los goles de este equipo llegan en los minutos 76-90. En comparación, el 33% llegan en el primer cuarto de hora.
0%

* El total y reparto estimados de goles, la estimación BTTS, el riesgo de 0:0 y el rango de goles se calculan con promedios y frecuencias públicas de la temporada de ambos equipos. Es un perfil estadístico, no una predicción privada del modelo ni un pronóstico. Los demás indicadores describen partidos ya jugados.

Contexto de liga— ¿es una liga de muchos goles?

Cómo se comparan ambos equipos con las medias de toda la liga (Serie B).

Equipos vs liga

Virtus EntellaLigaAvellino
Media de goles por partido▼ 2.382.69• 2.63
Ambos equipos marcaron• 63%62%• 63%
Mín. 3 goles (Over 2.5)▼ 50%53%▼ 50%
Porterías a cero▼ 13%21%▲ 25%
Gol antes del descanso▼ 63%67%▲ 75%
Gol tras el descanso▼ 63%83%▼ 63%

^ verde = sobre la media de liga, ˇ rojo = bajo la media de liga. Muestra la dirección de la diferencia, no una valoración del equipo.

2.69
Media de goles por partido
62%
Ambos equipos marcaron
53%
Mín. 3 goles (Over 2.5)
21%
Porterías a cero
1.35
Goles de local / partido
1.35
Goles de visitante / partido
+0%
Ventaja local en ataque
+0%
Ventaja local en defensa
+0%
Ventaja local total
Goles en la 1.ª mitad (toda la liga)
67%
1 gol
27%
2 goles
10%
3 goles
2%
4 goles
Goles en la 2.ª mitad (toda la liga)
83%
1 gol
56%
2 goles
12%
3 goles
6%
4 goles

Alineaciones y eventos

Consulta los titulares, el banquillo y las acciones registradas de cada jugador en este partido.

Cronología del partido

Goles, tarjetas y cambios ordenados de forma cronológica.

  1. Virtus EntellaGolMattia TirelliAsistencia: Stefano Di Mario
  2. AvellinoTarjeta amarillaPatrick Enrici
  3. Virtus EntellaTarjeta amarillaMattia Alborghetti
  4. Virtus EntellaCambioEntra: Francesco MezzoniSale: Tommaso Annoni
  5. Virtus EntellaCambioEntra: Bernat Guiu VilanovaSale: Luigi Cuppone
  6. Virtus EntellaTarjeta amarillaAndrea Franzoni
  7. AvellinoTarjeta amarillaMichael Venturi
  8. AvellinoCambioEntra: Emanuele AdamoSale: Filippo Missori
  9. Virtus EntellaCambioEntra: Leonardo BenedettiSale: Mattia Tirelli
  10. AvellinoTarjeta amarillaMartin Njøten Palumbo
  11. AvellinoCambioEntra: Luca PandolfiSale: Luca Di Maggio
  12. AvellinoGolEmanuele AdamoAsistencia: Armando Izzo

Árbitro y entrenadores

Personas verificadas del partido con enlaces a sus perfiles de temporada.

Cara a cara

Partidos recientes (2): Virtus Entella 0 - 0 - 2 Avellino. Media de goles 2.50, ambos equipos marcaron en 50% partidos.

Virtus Entella
1 : 2
Avellino
Avellino
2 : 0
Virtus Entella

Preguntas frecuentes

¿Cuál fue el resultado de Virtus Entella - Avellino?

El partido de Serie B terminó Virtus Entella 1:1 Avellino. Las estadísticas completas, el desglose por mitades y el cara a cara están en esta página.

¿Cómo es el cara a cara entre Virtus Entella y Avellino?

En los últimos 2 enfrentamientos directos Virtus Entella ganó 0, Avellino 2 y 0 terminaron en empate. Estos partidos promediaron 2,50 goles, con ambos equipos marcando en el 50%.

¿Qué muestran las estadísticas de goles antes de Virtus Entella - Avellino?

Virtus Entella marca 1,25 goles por partido de media y Avellino 1,50. La media de Serie B es de 2,69 goles, con Over 2.5 en el 53% de los partidos. Ambos equipos marcan en el 63% de los partidos de Virtus Entella y el 63% de los de Avellino.

¿En qué forma llegan Virtus Entella y Avellino?

Virtus Entella suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrota en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 1,60 puntos por partido. Avellino suma 1 victoria, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 1,00 puntos por partido.

¿Dónde encuentro el pronóstico y el análisis de Virtus Entella - Avellino?

Esta página muestra todo el contexto estadístico — forma, cara a cara, goles, BTTS y Over/Under. El pronóstico, la valoración de valor y el razonamiento completo están en la app NoFluffPicks.