Qatar - Stars LeagueDati aggiornati al 16 ottobre 2026

Al Rayyan - Al Duhail: statistiche della partita

Al Rayyan crest
Al Rayyan
1 : 1intervallo 1:0
Al Duhail crest
Al Duhail

Al Rayyan - Al Duhail: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Al Rayyan ha affrontato Al Duhail in Stars League (Qatar). La partita si è giocata il 5 settembre 2026. Risultato finale: 1:1.

Forma attuale

Al Rayyan: 2-0-0, 3.00 punti/partita. Al Duhail: 1-1-0, 2.00 punti/partita.

Statistiche gol

Al Rayyan segna 1.50 e subisce 0.50 gol a partita. Al Duhail segna 1.50 e subisce 0.50. Media lega: 3.69 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Al Rayyan 50%, Al Duhail 50%. Over 2.5: Al Rayyan 50%, Al Duhail 0%. Dato lega: BTTS 69%, Over 2.5 69%.

xG, tiri e stile

Al Duhail ha xG più alto: 1.85 contro 1.65. Al Rayyan: 15.5 tiri a partita, Al Duhail: 18.0.

Tempi della partita

Al Rayyan: vantaggio all'intervallo 100%, gol nel secondo tempo 0.50. Al Duhail: vantaggio all'intervallo 0%, gol nel secondo tempo 1.50.

Gol per minuto

Al Rayyan: 31-45+ (2 gol). Al Duhail: 61-75 (2 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

Stars League: 3.69 gol a partita, BTTS 69%, Over 2.5 69%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 2 scontri diretti precedenti: 1-1-0. Media gol 1.50, BTTS 50%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Al Rayyan occupa il 2° posto e ha vinto entrambe le partite di campionato disputate finora; inoltre, in casa vanta un ruolino perfetto e non ha ancora subito gol. I padroni di casa creano numerose occasioni: effettuano in media 19 tiri, di cui 6 nello specchio, mentre il loro xG è pari a 1,90, a fronte di appena 0,64 xG concessi agli avversari. Al Duhail è a un solo punto di distanza in classifica e nelle ultime cinque partite ha segnato 10 gol, conquistando una media di 2 punti a gara, quindi dovrebbe rappresentare una minaccia concreta in fase offensiva. Allo stesso tempo, il rendimento recente di Al Rayyan è solo leggermente inferiore, con 8 reti e 3 vittorie nelle ultime cinque sfide; il fattore campo e una difesa molto solida pendono a favore dei padroni di casa. L’assenza di dati dettagliati sulle prestazioni esterne di Al Duhail aumenta l’incertezza: il pareggio resta uno scenario realistico, ma l’esito più probabile è una vittoria di misura di Al Rayyan.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

La forma recente di entrambe le squadre favorisce i gol da entrambe le parti: Al Rayyan segna in media 1,6 gol, mentre Al Duhail 2,0 gol nelle ultime cinque partite. Allo stesso tempo, in questo periodo entrambe le squadre hanno subito 1,2 gol a partita, mentre i rispettivi xG contro sono pari a 1,39 e 1,37, indicando una concessione regolare di occasioni di qualità agli avversari. Al Duhail ha fatto registrare il BTTS nel 60% delle ultime cinque partite, mentre Al Rayyan nel 40%; tuttavia, i padroni di casa creano molte occasioni tra le mura amiche: 18 tiri e 5 nello specchio a partita, con un xG di 1,85. Un ulteriore argomento a favore è il profilo del campionato, in cui il BTTS si verifica nell'83% delle partite, con una media di 3,83 gol. Il rischio principale è rappresentato dal 50% di clean sheet di Al Rayyan nei dati stagionali, ma gli attuali numeri offensivi di Al Duhail depongono a favore di almeno un gol degli ospiti. In termini di mercato, la scelta è BTTS No: significa che almeno una delle due squadre non segnerà, non implica automaticamente un risultato di 0-0 né che nessuna delle due squadre andrà a segno.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

Le ultime cinque partite di Al Rayyan hanno fatto registrare una media di 2,8 gol, mentre gli incontri di Al Duhail hanno prodotto esattamente 3,2 gol, con bilanci reti rispettivamente di 8:6 e 10:6. Entrambe le squadre creano occasioni con regolarità: l’xG medio nelle ultime cinque uscite è pari a 1,42 per i padroni di casa e 1,56 per gli ospiti, mentre concedono agli avversari valori xG rispettivamente di 1,39 e 1,37. La linea Over 2.5 è stata superata nell’80% delle ultime cinque partite di Al Rayyan e nel 60% degli incontri di Al Duhail, mentre la Qatar League fa registrare una media molto elevata di 3,83 gol a partita. La scelta più solida resta tuttavia l’Over 1.5, poiché la previsione di 2,85 gol offre un margine significativo sopra questa soglia, anche in uno scenario più prudente in termini di efficacia realizzativa.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Lo scenario più probabile è il pareggio al 1° Tempo e la vittoria dell’Al Duhail a fine partita (X/2), poiché gli ospiti erano in parità all’intervallo in 3 delle ultime 5 gare, mentre l’Al Rayyan lo era solo in 1 su 5. I primi tempi sono generalmente equilibrati: l’Al Rayyan segna in media 0,8 gol e ne subisce 0,2, mentre l’Al Duhail realizza 0,6 reti e ne incassa 0,6. Dopo l’intervallo, tuttavia, il vantaggio passa agli ospiti, che segnano in media 1,4 gol, ne subiscono 0,6 e hanno vinto il 2° Tempo nel 60% delle ultime partite. L’Al Rayyan, dopo il cambio di campo, registra appena 0,8 gol segnati a fronte di 1,0 subito e vince il secondo tempo solo nel 20% dei casi. I padroni di casa vantano un bilancio migliore nei primi tempi delle ultime cinque gare, essendo stati in vantaggio nel 60% degli incontri, ma la maggiore efficacia dell’Al Duhail dopo l’intervallo fa propendere per un ribaltone o per la trasformazione del pareggio in una vittoria degli ospiti.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

1 : 0
1. tempo
0 : 1
2. tempo

Statistiche partita

39Possesso (%)61
Al RayyanAl Duhail
9Tiri8
Al RayyanAl Duhail
5Tiri in porta4
Al RayyanAl Duhail
1.11xG1.02
Al RayyanAl Duhail
4Calci d'angolo4
Al RayyanAl Duhail
25Attacchi pericolosi30
Al RayyanAl Duhail
17Falli17
Al RayyanAl Duhail
2Cartellini3
Al RayyanAl Duhail

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

1.5Gol fatti / partita1.5
Al RayyanAl Duhail
0.5Gol subiti / partita0.5
Al RayyanAl Duhail
51%Possesso medio60%
Al RayyanAl Duhail
5Tiri in porta / partita5
Al RayyanAl Duhail

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

15.5Tiri a partita18
Al RayyanAl Duhail
5Tiri in porta5
Al RayyanAl Duhail
9.7%Conversione tiri8.3%
Al RayyanAl Duhail
51%Possesso60%
Al RayyanAl Duhail
1.65xG a favore1.85
Al RayyanAl Duhail
1.44xG contro1.01
Al RayyanAl Duhail

Qualità dei tiri

Al Rayyan: OffensivoAl Duhail: Dominante
Al RayyanAl Duhail
Precisione (tiri in porta)32%28%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.110.10
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.300.30

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Al Rayyan è il 50% migliore per: forma delle ultime 5.

3 pt / partita - Al Rayyan · 2 pt / partita - Al Duhail

Al Rayyan
WW
5 vittorie di fila
Distribuzione risultati
100% V0% N0% P
Stagione (V-N-P)
2-0-0
3.00 pt / partita · differenza reti +2
Ultime 5 (V-N-P)
2-0-0
3.00 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
1-0-0
Ultime 5 in casa
1-0-0
W
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.5Gol subiti: 0.5xG: 1.65xG avversario: 1.44BTTS: 50%Over 2.5: 50%
Al Duhail
WD
Imbattuta nelle ultime 5 partite
Distribuzione risultati
50% V50% N0% P
Stagione (V-N-P)
1-1-0
2.00 pt / partita · differenza reti +2
Ultime 5 (V-N-P)
1-1-0
2.00 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
0-0-0
Ultime 5 in trasferta
0-0-0
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.5Gol subiti: 0.5xG: 1.85xG avversario: 1.01BTTS: 50%Over 2.5: 0%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Profilo realizzativo di Al Rayyan: molto solido

Al Rayyan segna nel 100% delle partite (2 su 2 partite), mentre Al Duhail tiene la porta inviolata nel 50% (1 su 2 partite).

Profilo realizzativo di Al Duhail: molto solido

Al Duhail segna nel 100% delle partite (2 su 2 partite), mentre Al Rayyan tiene la porta inviolata nel 50% (1 su 2 partite).

3Gol segnati (stagione)3
Al RayyanAl Duhail
1Gol subiti (stagione)1
Al RayyanAl Duhail
2Media gol a partita2
Al RayyanAl Duhail
3Gol fatti (ultime 5)3
Al RayyanAl Duhail
1Gol subiti (ultime 5)1
Al RayyanAl Duhail

Quanto spesso segna almeno...

100%1 gol100%
Al RayyanAl Duhail
50%2 gol50%
Al RayyanAl Duhail
0%3 gol0%
Al RayyanAl Duhail
0%4 gol0%
Al RayyanAl Duhail

Quanto spesso subisce almeno...

50%1 gol50%
Al RayyanAl Duhail
0%2 gol0%
Al RayyanAl Duhail
0%3 gol0%
Al RayyanAl Duhail
0%4 gol0%
Al RayyanAl Duhail

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

0%BTTS all'intervallo0%
Al RayyanAl Duhail
0%BTTS in entrambi i tempi0%
Al RayyanAl Duhail
50%Gol in entrambi i tempi0%
Al RayyanAl Duhail

BTTS e numero di gol

50%Min. 3 gol e BTTS0%
Al RayyanAl Duhail
0%Min. 3 gol senza BTTS0%
Al RayyanAl Duhail
50%BTTS - ultime 550%
Al RayyanAl Duhail

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

100%Min. 1 gol prima dell'intervallo0%
Al RayyanAl Duhail
0%Min. 2 gol prima dell'intervallo0%
Al RayyanAl Duhail
0%Min. 3 gol prima dell'intervallo0%
Al RayyanAl Duhail

2° tempo

50%Min. 1 gol dopo l'intervallo100%
Al RayyanAl Duhail
50%Min. 2 gol dopo l'intervallo100%
Al RayyanAl Duhail
0%Min. 3 gol dopo l'intervallo0%
Al RayyanAl Duhail

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Al Rayyan è il 200% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

3 pt / partita - Al Rayyan · 1 pt / partita - Al Duhail

Al Rayyan - stato all'intervallo
100% in vantaggio0% pari0% in svantaggio
Al Duhail - stato all'intervallo
0% in vantaggio100% pari0% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

3Punti per partita (1° tempo)1
Al RayyanAl Duhail
1Gol fatti (1° tempo)0
Al RayyanAl Duhail
0Gol subiti (1° tempo)0
Al RayyanAl Duhail
1Media gol (1° tempo)0
Al RayyanAl Duhail
100%Clean sheet prima dell'intervallo100%
Al RayyanAl Duhail
0%Senza gol prima dell'intervallo100%
Al RayyanAl Duhail

Dopo l'intervallo (2° tempo)

1Punti per partita (2° tempo)2
Al RayyanAl Duhail
0.5Gol fatti (2° tempo)1.5
Al RayyanAl Duhail
0.5Gol subiti (2° tempo)0.5
Al RayyanAl Duhail
1Media gol (2° tempo)2
Al RayyanAl Duhail
50%Clean sheet dopo l'intervallo50%
Al RayyanAl Duhail
50%Senza gol dopo l'intervallo0%
Al RayyanAl Duhail

Al Rayyan - risultati del 2° tempo

0% V100% N0% P
6
Punti all'intervallo
2
Gol all'intervallo
+2
Differenza reti (1° tempo)
2
Punti del 2° tempo
0
Differenza reti (2° tempo)
3.00
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio100%

Conduce all'intervallo nel 100% delle partite e ne vince il 100%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.5

Subisce 0.5 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Al Duhail - risultati del 2° tempo

50% V50% N0% P
2
Punti all'intervallo
0
Gol all'intervallo
0
Differenza reti (1° tempo)
4
Punti del 2° tempo
+2
Differenza reti (2° tempo)
1.00
PPG prima dell'intervallo
Difesa dopo l'intervallo+0.5

Subisce 0.5 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Al Rayyan - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita3.001.00
Gol fatti / partita1.00.5
Gol subiti / partita0.00.5
Media gol a partita1.01.0
1 gol100%50%
2 gol0%50%
3 gol0%0%
Clean sheet100%50%
Senza gol0%50%
Differenza reti+20
Intervallo: 100% in vantaggio - 0% pari - 0% in svantaggio
2° tempo: 0% vinta - 100% pari - 0% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 2
Al Duhail - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.002.00
Gol fatti / partita0.01.5
Gol subiti / partita0.00.5
Media gol a partita0.02.0
1 gol0%100%
2 gol0%100%
3 gol0%0%
Clean sheet100%50%
Senza gol100%0%
Differenza reti0+2
Intervallo: 0% in vantaggio - 100% pari - 0% in svantaggio
2° tempo: 50% vinta - 50% pari - 0% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 0

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Al Rayyan
FattiSubiti
0
0
0-15
0
0
16-30
2
0
31-45
0
0
46-60
0
1
61-75
1
0
76-90

Più pericolosa nei minuti 31-45 (2 goals). Subisce di più in 61-75 (1). Bilancio finale (76-90): +1 - vince i finali di partita.

Al Duhail
FattiSubiti
0
0
0-15
0
0
16-30
0
0
31-45
1
0
46-60
2
1
61-75
0
0
76-90

Più pericolosa nei minuti 61-75 (2 goals). Subisce di più in 61-75 (1). Bilancio finale (76-90): 0.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

2.00
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
1.0 : 1.0
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
54%
Ritmo vs lega
100% = media lega
50%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
-25%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
100%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
0%
Rischio 0:0
praticamente nullo
0-1
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Al Rayyan

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.21
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.79
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
+0.6 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.15
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.94
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
75%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
30%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
-0.5
Gol nel finale
Il 33% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 0% arriva nel primo quarto d'ora.
33%

Al Duhail

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.84
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.16
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-1.4 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.35
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.51
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
89%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
25%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+1.5
Gol nel finale
Il 0% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 0% arriva nel primo quarto d'ora.
0%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (Stars League).

Squadre vs lega

Al RayyanLigaAl Duhail
Media gol a partita▼ 2.003.69▼ 2.00
Entrambe hanno segnato▼ 50%69%▼ 50%
Min. 3 gol (Over 2.5)▼ 50%69%▼ 0%
Clean sheet▲ 50%16%▲ 50%
Gol prima dell'intervallo▲ 100%69%▼ 0%
Gol dopo l'intervallo▼ 50%94%▲ 100%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

3.69
Media gol a partita
69%
Entrambe hanno segnato
69%
Min. 3 gol (Over 2.5)
16%
Clean sheet
2.00
Gol in casa / partita
1.69
Gol in trasferta / partita
+18%
Vantaggio casa in attacco
+16%
Vantaggio casa in difesa
+25%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
69%
1 gol
50%
2 gol
25%
3 gol
0%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
94%
1 gol
63%
2 gol
38%
3 gol
25%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. Al DuhailSostituzioneEntra: Mubarak Shanan HamzaEsce: Edmilson Junior Paulo da Silva
  2. Al RayyanCartellino gialloDiogo Fonseca Amaro
  3. Al DuhailCartellino gialloIbrahima Kader Ariel Bamba
  4. Al DuhailSostituzioneEntra: Marco VerrattiEsce: Assim Omer Al Haj Madibo
  5. Al DuhailSostituzioneEntra: Amidou DoumbouyaEsce: Bassam Hisham Al Rawi
  6. Al RayyanSostituzioneEntra: Ahmed Alaaeldin AbdelmotaalEsce: Ahmed Al-Rawi
  7. Al RayyanSostituzioneEntra: Julien De SartEsce: Diogo Fonseca Amaro
  8. Al DuhailSostituzioneEntra: Tahsin Mohammed JamshidEsce: Karim Boudiaf
  9. Al DuhailCartellino gialloBoubakary Soumaré
  10. Al DuhailCartellino gialloSultan Hussain Al-Brake
  11. Al RayyanCartellino gialloAndré Fonseca Amaro

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontri recenti (2): Al Rayyan 1 - 1 - 0 Al Duhail. Media gol 1.50, entrambe hanno segnato in 50% partite.

Al Duhail SC
1 : 1
Al Rayyan SC
Al Rayyan SC
1 : 0
Al Duhail SC

Domande frequenti

Com'è finita Al Rayyan - Al Duhail?

La partita di Stars League è finita Al Rayyan 1:1 Al Duhail. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Qual è il bilancio degli scontri diretti tra Al Rayyan e Al Duhail?

Negli ultimi 2 scontri diretti Al Rayyan ha vinto 1, Al Duhail 0 e 1 sono finiti in parità. Media di 1,50 gol a partita, con entrambe a segno nel 50%.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Al Rayyan - Al Duhail?

Al Rayyan segna in media 1,50 gol a partita e Al Duhail 1,50. La media della Stars League è di 3,69 gol, con Over 2.5 nel 69% delle gare. Entrambe segnano nel 50% delle partite di Al Rayyan e nel 50% di Al Duhail.

In che forma sono Al Rayyan e Al Duhail?

Nelle ultime 2 partite considerate, Al Rayyan ha un bilancio di 2-0-0 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 3,00 punti a partita. Nelle ultime 2 partite considerate, Al Duhail ha un bilancio di 1-1-0 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 2,00 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Al Rayyan - Al Duhail?

Il quadro statistico di Al Rayyan - Al Duhail — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under — è in questa pagina. Il pronostico con motivazione e valutazione del value è nell'app NoFluffPicks.