Paraguay - Division IntermediaDati aggiornati al 14 ottobre 2026

Benjamin Aceval - Fernando de la Mora: statistiche della partita

Benjamin Aceval - Fernando de la Mora: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Benjamin Aceval ha affrontato Fernando de la Mora in Division Intermedia (Paraguay). La partita si è giocata il 26 aprile 2026. Risultato finale: 0:1.

Forma attuale

Benjamin Aceval: 1-2-0, 1.67 punti/partita. Fernando de la Mora: 0-0-3, 0.00 punti/partita.

Statistiche gol

Benjamin Aceval segna 1.67 e subisce 0.33 gol a partita. Fernando de la Mora segna 0.00 e subisce 1.67. Media lega: 2.39 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Benjamin Aceval 33%, Fernando de la Mora 0%. Over 2.5: Benjamin Aceval 33%, Fernando de la Mora 0%. Dato lega: BTTS 46%, Over 2.5 36%.

xG, tiri e stile

Benjamin Aceval ha xG più alto: 1.72 contro 1.40. Benjamin Aceval: 13.7 tiri a partita, Fernando de la Mora: 10.7.

Tempi della partita

Benjamin Aceval: vantaggio all'intervallo 33%, gol nel secondo tempo 0.67. Fernando de la Mora: vantaggio all'intervallo 0%, gol nel secondo tempo 0.00.

Gol per minuto

Benjamin Aceval: 0-15 (1 gol). Fernando de la Mora: 0-15 (0 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

Division Intermedia: 2.39 gol a partita, BTTS 46%, Over 2.5 36%.

Scontri diretti

Nel database non è disponibile un campione H2H allineato.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Benjamin Aceval nelle ultime 5 partite ha il bilancio di 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitta (wlwdd) e ha segnato 7 gol, mentre Fernando de la Mora nelle ultime 5 ha 0 vittorie, 1 pareggio e 4 sconfitte (dllll) e solo 1 gol. Nelle gare casalinghe i padroni di casa tirano in media 11 volte e 6 tiri in porta con un xG medio di 1.67, mentre gli ospiti in trasferta registrano solo 3 tiri, 0 in porta e xG 0.65, il che suggerisce un netto vantaggio dei padroni di casa nella qualità delle occasioni. Il reparto difensivo dei padroni di casa appare solido secondo i dati — 100% delle partite casalinghe con porta inviolata e in media 0 gol subiti a partita in casa — mentre Fernando de la Mora subisce in media 2 gol in trasferta e ha incassato 9 reti nelle ultime 5 partite. Inoltre i padroni detengono il 51% di possesso contro il 41% degli ospiti e guadagnano in media 1.6 punti nelle ultime 5 partite contro 0.2 degli avversari, indicando migliore controllo e forma. Considerando la differenza di xG (1.67 vs 0.65), il vantaggio nei tiri (11 vs 3) e i problemi realizzativi degli ospiti (0 gol in trasferta e 100% delle trasferte senza rete), prevedo la vittoria dei padroni di casa.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

I dati indicano chiaramente contro l’esito Gol per entrambe le squadre: Fernando de la Mora ha una media stagionale di gol pari a 0.0 (0 gol in stagione) e solo 1 gol negli ultimi 5 incontri, ossia 0.2 a partita. Benjamin Aceval mostra un attacco nettamente migliore — xG 1.78 stagionale e 1.49 negli ultimi 5 match, con 7 gol segnati negli ultimi 5 (1.4 di media) — quindi i padroni di casa molto probabilmente segneranno. Gli ospiti hanno un attacco molto scarso: xG 0.65, in media 3 tiri a partita e 0 tiri in porta, subendo circa 1.8–2.0 gol a partita (9 subiti negli ultimi 5), il che riduce la probabilità che rispondano con un gol. Inoltre gli indicatori stagionali BTTS per entrambe le squadre sono 0%, mentre la media di lega BTTS è 46%, suggerendo che queste squadre quest’anno raramente giocano partite con entrambe le squadre a segno. Considerando i numeri sopra, stimo la probabilità di Gol (BTTS) intorno al 25% e No Gol al 75%, pertanto raccomando la scelta “No” come segnale più forte.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

L'analisi di xG e delle medie difensive indica un totale atteso di circa 2.98 gol: Benjamin Aceval ha xG offensivo 1.78 contro 0.65 di Fernando de la Mora, mentre la difesa ospite registra xG conceded 1.98, producendo gol attesi calcolati di 1.88 per i padroni di casa e 1.10 per gli ospiti. I padroni tirano in media 14.5 tiri a partita con 3.5 in porta, mentre gli ospiti hanno solo 3.0 tiri e 0.0 in porta, aumentando la probabilità di occasioni da gol a favore di Benjamin (14.5 vs 3.0; 3.5 vs 0.0). Nelle ultime 5 partite Benjamin ha segnato 7 gol (1.4 a partita) e Fernando solo 1 (0.2 a partita); i padroni hanno avuto anche il 60% di match over 2.5 in questo periodo contro il 20% degli ospiti. Con un atteso di 2.98 gol (sopra la media di lega 2.42) la distribuzione suggerisce circa l'80% di probabilità per Over 1.5, ~57% per Over 2.5 e ~35% per Over 3.5; quindi il segnale più forte dai dati è puntare sull'Over 1.5.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Prevedo pareggio nel 1° Tempo e vittoria dei padroni di casa (X/1). Entrambe le squadre hanno pareggiato al termine del 1° Tempo nel 60% degli ultimi 5 incontri, aumentando la probabilità di un X dopo 45 minuti. I padroni di casa possiedono un chiaro vantaggio offensivo: xG 1,78 contro 0,65, in media 14,5 tiri contro 3,0 e 3,5 tiri in porta contro 0,0 per gli ospiti, quindi è più probabile che prendano l’iniziativa nel ribaltone dopo l’intervallo. Inoltre i padroni hanno vinto il 40% degli ultimi 5 match, gli ospiti 0%, e nelle ultime 5 partite i padroni subivano in media 1,0 gol contro 1,8 degli ospiti, fattore che favorisce la vittoria finale dei padroni. Perciò assegno la massima probabilità allo scenario X/1 (38%), seguito da X/X (25%) e 1/1 (15%).

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

0 : 0
1. tempo
0 : 1
2. tempo

Statistiche partita

56Possesso (%)44
Benjamin AcevalFernando de la Mora
11Tiri20
Benjamin AcevalFernando de la Mora
3Tiri in porta5
Benjamin AcevalFernando de la Mora
1.5xG2.16
Benjamin AcevalFernando de la Mora
7Calci d'angolo7
Benjamin AcevalFernando de la Mora
82Attacchi pericolosi78
Benjamin AcevalFernando de la Mora
12Falli14
Benjamin AcevalFernando de la Mora
0Cartellini0
Benjamin AcevalFernando de la Mora

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

1.67Gol fatti / partita0
Benjamin AcevalFernando de la Mora
0.33Gol subiti / partita1.67
Benjamin AcevalFernando de la Mora
52%Possesso medio51%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
5.67Tiri in porta / partita2.33
Benjamin AcevalFernando de la Mora

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

13.67Tiri a partita10.67
Benjamin AcevalFernando de la Mora
5.67Tiri in porta2.33
Benjamin AcevalFernando de la Mora
12.2%Conversione tiri0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
52%Possesso51%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
1.72xG a favore1.4
Benjamin AcevalFernando de la Mora
1.34xG contro1.69
Benjamin AcevalFernando de la Mora

Qualità dei tiri

Benjamin Aceval: EquilibratoFernando de la Mora: Equilibrato
Benjamin AcevalFernando de la Mora
Precisione (tiri in porta)41%22%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.130.13
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.290.00

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Benjamin Aceval
WDD
Imbattuta nelle ultime 5 partite
Distribuzione risultati
33% V67% N0% P
Stagione (V-N-P)
1-2-0
1.67 pt / partita · differenza reti +4
Ultime 5 (V-N-P)
1-2-0
1.67 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
0-1-0
Ultime 5 in casa
0-1-0
D
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.7Gol subiti: 0.3xG: 1.72xG avversario: 1.34BTTS: 33%Over 2.5: 33%
Fernando de la Mora
LLL
Senza vittorie nelle ultime 5 partite
Distribuzione risultati
0% V0% N100% P
Stagione (V-N-P)
0-0-3
0.00 pt / partita · differenza reti -5
Ultime 5 (V-N-P)
0-0-3
0.00 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
0-0-1
Ultime 5 in trasferta
0-0-1
L
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 0.0Gol subiti: 1.7xG: 1.40xG avversario: 1.69BTTS: 0%Over 2.5: 0%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Benjamin Aceval è il 406% migliore per: gol subiti a partita.

0.33 gol / partita - Benjamin Aceval · 1.67 gol / partita - Fernando de la Mora

Profilo realizzativo di Benjamin Aceval: molto solido

Benjamin Aceval segna nel 67% delle partite (2 su 3 partite), mentre Fernando de la Mora tiene la porta inviolata nel 0% (0 su 3 partite).

Profilo realizzativo di Fernando de la Mora: più difficile

Fernando de la Mora segna nel 0% delle partite (0 su 3 partite), mentre Benjamin Aceval tiene la porta inviolata nel 67% (2 su 3 partite).

5Gol segnati (stagione)0
Benjamin AcevalFernando de la Mora
1Gol subiti (stagione)5
Benjamin AcevalFernando de la Mora
2Media gol a partita1.67
Benjamin AcevalFernando de la Mora
5Gol fatti (ultime 5)0
Benjamin AcevalFernando de la Mora
1Gol subiti (ultime 5)5
Benjamin AcevalFernando de la Mora

Quanto spesso segna almeno...

67%1 gol0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
33%2 gol0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
33%3 gol0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
33%4 gol0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora

Quanto spesso subisce almeno...

33%1 gol100%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
0%2 gol67%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
0%3 gol0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
0%4 gol0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

0%BTTS all'intervallo0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
0%BTTS in entrambi i tempi0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
33%Gol in entrambi i tempi0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora

BTTS e numero di gol

0%Min. 3 gol e BTTS0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
33%Min. 3 gol senza BTTS0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
33%BTTS - ultime 50%
Benjamin AcevalFernando de la Mora

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

67%Min. 1 gol prima dell'intervallo33%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
33%Min. 2 gol prima dell'intervallo0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
33%Min. 3 gol prima dell'intervallo0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora

2° tempo

67%Min. 1 gol dopo l'intervallo100%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
0%Min. 2 gol dopo l'intervallo33%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
0%Min. 3 gol dopo l'intervallo0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Benjamin Aceval è il 99% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

1.33 pt / partita - Benjamin Aceval · 0.67 pt / partita - Fernando de la Mora

Benjamin Aceval - stato all'intervallo
33% in vantaggio33% pari33% in svantaggio
Fernando de la Mora - stato all'intervallo
0% in vantaggio67% pari33% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

1.33Punti per partita (1° tempo)0.67
Benjamin AcevalFernando de la Mora
1Gol fatti (1° tempo)0
Benjamin AcevalFernando de la Mora
0.33Gol subiti (1° tempo)0.33
Benjamin AcevalFernando de la Mora
1.33Media gol (1° tempo)0.33
Benjamin AcevalFernando de la Mora
67%Clean sheet prima dell'intervallo67%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
67%Senza gol prima dell'intervallo100%
Benjamin AcevalFernando de la Mora

Dopo l'intervallo (2° tempo)

2.33Punti per partita (2° tempo)0
Benjamin AcevalFernando de la Mora
0.67Gol fatti (2° tempo)0
Benjamin AcevalFernando de la Mora
0Gol subiti (2° tempo)1.33
Benjamin AcevalFernando de la Mora
0.67Media gol (2° tempo)1.33
Benjamin AcevalFernando de la Mora
100%Clean sheet dopo l'intervallo0%
Benjamin AcevalFernando de la Mora
33%Senza gol dopo l'intervallo100%
Benjamin AcevalFernando de la Mora

Benjamin Aceval - risultati del 2° tempo

67% V33% N0% P
4
Punti all'intervallo
3
Gol all'intervallo
+2
Differenza reti (1° tempo)
7
Punti del 2° tempo
+2
Differenza reti (2° tempo)
1.33
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio100%

Conduce all'intervallo nel 33% delle partite e ne vince il 33%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo-0.3

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Fernando de la Mora - risultati del 2° tempo

0% V0% N100% P
2
Punti all'intervallo
0
Gol all'intervallo
-1
Differenza reti (1° tempo)
0
Punti del 2° tempo
-4
Differenza reti (2° tempo)
0.67
PPG prima dell'intervallo
Difesa dopo l'intervallo+1.0

Subisce 1.0 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Benjamin Aceval - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.332.33
Gol fatti / partita1.00.7
Gol subiti / partita0.30.0
Media gol a partita1.30.7
1 gol67%67%
2 gol33%0%
3 gol33%0%
Clean sheet67%100%
Senza gol67%33%
Differenza reti+2+2
Intervallo: 33% in vantaggio - 33% pari - 33% in svantaggio
2° tempo: 67% vinta - 33% pari - 0% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 3
Fernando de la Mora - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita0.670.00
Gol fatti / partita0.00.0
Gol subiti / partita0.31.3
Media gol a partita0.31.3
1 gol33%100%
2 gol0%33%
3 gol0%0%
Clean sheet67%0%
Senza gol100%100%
Differenza reti-1-4
Intervallo: 0% in vantaggio - 67% pari - 33% in svantaggio
2° tempo: 0% vinta - 0% pari - 100% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 0

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Benjamin Aceval
FattiSubiti
1
0
0-15
1
1
16-30
1
0
31-45
0
0
46-60
1
0
61-75
1
0
76-90

Più pericolosa nei minuti 0-15 (1 goal). Subisce di più in 16-30 (1). Bilancio finale (76-90): +1 - vince i finali di partita.

Fernando de la Mora
FattiSubiti
0
1
0-15
0
0
16-30
0
0
31-45
0
3
46-60
0
0
61-75
0
1
76-90

Subisce di più in 46-60 (3). Bilancio finale (76-90): -1 - i finali di partita sono un punto debole.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

1.83
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
1.7 : 0.2
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
77%
Ritmo vs lega
100% = media lega
17%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
-100%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
0%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
33%
Rischio 0:0
circa 1 partita su 3
0-1
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Benjamin Aceval

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.38
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.96
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-3.7 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.05
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+1.01
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
138%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
28%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
-0.3
Gol nel finale
Il 20% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 20% arriva nel primo quarto d'ora.
20%

Fernando de la Mora

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.29
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-1.38
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
0.0 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-1.40
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.02
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
0%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
138%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
0.0
Gol nel finale
Il 0% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 0% arriva nel primo quarto d'ora.
0%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (Division Intermedia).

Squadre vs lega

Benjamin AcevalLigaFernando de la Mora
Media gol a partita▼ 2.002.39▼ 1.67
Entrambe hanno segnato▼ 33%46%▼ 0%
Min. 3 gol (Over 2.5)▼ 33%36%▼ 0%
Clean sheet▲ 67%32%▼ 0%
Gol prima dell'intervallo▲ 67%54%▼ 33%
Gol dopo l'intervallo▼ 67%75%▲ 100%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

2.39
Media gol a partita
46%
Entrambe hanno segnato
36%
Min. 3 gol (Over 2.5)
32%
Clean sheet
1.21
Gol in casa / partita
1.18
Gol in trasferta / partita
+3%
Vantaggio casa in attacco
+2%
Vantaggio casa in difesa
+4%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
54%
1 gol
32%
2 gol
18%
3 gol
7%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
75%
1 gol
36%
2 gol
14%
3 gol
4%
4 gol

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Domande frequenti

Com'è finita Benjamin Aceval - Fernando de la Mora?

La partita di Division Intermedia è finita Benjamin Aceval 0:1 Fernando de la Mora. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Benjamin Aceval - Fernando de la Mora?

Benjamin Aceval segna in media 1,67 gol a partita e Fernando de la Mora 0,00. La media della Division Intermedia è di 2,39 gol, con Over 2.5 nel 36% delle gare. Entrambe segnano nel 33% delle partite di Benjamin Aceval e nel 0% di Fernando de la Mora.

In che forma sono Benjamin Aceval e Fernando de la Mora?

Nelle ultime 3 partite considerate, Benjamin Aceval ha un bilancio di 1-2-0 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,67 punti a partita. Nelle ultime 3 partite considerate, Fernando de la Mora ha un bilancio di 0-0-3 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 0,00 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Benjamin Aceval - Fernando de la Mora?

Questa pagina mostra tutto il contesto statistico — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under. Pronostico, valutazione del valore e motivazione completa sono nell'app NoFluffPicks.