Portogallo - Liga NOSEstádio Pina ManiqueDati aggiornati al 15 ottobre 2026

Casa Pia - Santa Clara: statistiche della partita

Casa Pia crest
Casa Pia
0 : 1intervallo 0:0
Santa Clara crest
Santa Clara

Casa Pia - Santa Clara: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Casa Pia ha affrontato Santa Clara in Liga NOS (Portogallo). La partita si è giocata il 10 ottobre 2026. Stadio: Estádio Pina Manique. Risultato finale: 0:1.

Forma attuale

Casa Pia: 1-1-3, 0.80 punti/partita. Santa Clara: 3-2-0, 2.20 punti/partita.

Statistiche gol

Casa Pia segna 0.43 e subisce 2.29 gol a partita. Santa Clara segna 1.57 e subisce 0.57. Media lega: 2.74 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Casa Pia 29%, Santa Clara 43%. Over 2.5: Casa Pia 43%, Santa Clara 43%. Dato lega: BTTS 51%, Over 2.5 55%.

xG, tiri e stile

Santa Clara ha xG più alto: 1.36 contro 1.17. Casa Pia: 10.3 tiri a partita, Santa Clara: 13.1.

Tempi della partita

Casa Pia: vantaggio all'intervallo 0%, gol nel secondo tempo 0.29. Santa Clara: vantaggio all'intervallo 57%, gol nel secondo tempo 0.57.

Gol per minuto

Casa Pia: 31-45+ (1 gol). Santa Clara: 16-30 (4 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

Liga Portugal: 2.74 gol a partita, BTTS 51%, Over 2.5 55%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 2 scontri diretti precedenti: 0-1-1. Media gol 0.50, BTTS 0%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Il Santa Clara occupa il 4° posto ed è ancora imbattuto dopo 7 giornate, mentre il Casa Pia, 17°, ha vinto una sola volta e subito 5 sconfitte. Nelle ultime 5 partite gli ospiti hanno ottenuto 3 vittorie e incassato appena 2 gol, mentre i padroni di casa hanno vinto una volta e subito 8 reti. Il vantaggio del Santa Clara emerge con particolare evidenza nelle gare disputate in questi stadi: in trasferta segna in media 1,33 gol e ne subisce 0,67, mentre il Casa Pia in casa realizza 0,33 gol e ne concede ben 4. I padroni di casa sono rimasti a secco nel 67% delle partite casalinghe, nonostante un xG medio di 1,18, dato che evidenzia le difficoltà nel concretizzare le occasioni. Gli ospiti registrano un xG in trasferta simile, pari a 1,20, ma sono più efficaci e hanno vinto 2 delle 3 trasferte disputate finora: per questo, il successo del Santa Clara è l'esito più probabile.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

Il segnale più forte indica che il Casa Pia potrebbe non segnare: nelle ultime 5 partite ha realizzato una media di appena 0,6 gol, mentre il Santa Clara ne ha subiti solo 0,4. In questo periodo, gli ospiti hanno concesso agli avversari occasioni con un xG medio di 0,98, mentre il Casa Pia ha prodotto un xG di 1,31; il gol dei padroni di casa resta quindi possibile, ma non certo. Il Santa Clara ha maggiori probabilità di andare a segno, dato che di recente ha segnato in media 1,6 gol, mentre il Casa Pia ne ha subiti 1,6. Sebbene gli ospiti abbiano segnato in tutte le partite considerate nelle statistiche stagionali, entrambe le squadre sono andate a segno (BTTS Gol) solo nel 40% delle ultime 5 partite, un dato che sposta la valutazione verso il No Gol. BTTS No significa che almeno una delle due squadre non segna, non necessariamente che la partita finisca 0:0 o che entrambe restino a secco.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

La scelta più solida è Under 3.5 gol: nessuna delle partite di Santa Clara nel campione considerato ha superato questa soglia e la squadra subisce in media solo 0,67 gol. Casa Pia ha mantenuto la porta inviolata nel 75% delle partite, limitando ulteriormente le probabilità di un punteggio elevato. Nelle ultime cinque gare, i padroni di casa hanno segnato in media 0,6 gol, mentre gli ospiti ne hanno subiti appena 0,4: è quindi difficile aspettarsi un grande bottino realizzativo da parte di Casa Pia. Santa Clara ha una migliore efficacia offensiva recente, con 1,6 gol a partita contro gli 0,6 degli avversari, ma con una previsione di 2,20 gol complessivi, la soglia Under 3.5 offre un margine più netto rispetto alla linea più impegnativa di Under 2.5.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Santa Clara è in forma migliore: nelle ultime cinque partite ha ottenuto 3 vittorie e 2 pareggi, mentre Casa Pia ha vinto una volta e ha subito 3 sconfitte. Gli ospiti erano in vantaggio al 1° Tempo in 3 di queste 5 partite e non hanno subito gol nella prima frazione; nello stesso periodo i padroni di casa non sono mai stati in vantaggio e hanno segnato in media solo 0,2 gol prima dell’intervallo. A favore del mantenimento dell’eventuale vantaggio depone anche il fatto che Santa Clara non ha perso nessuna delle ultime cinque partite, subendo in media 0,4 gol a incontro. Il pronostico 2/2 non è tuttavia certo, perché Casa Pia non ha mai perso in casa e subisce in media solo 0,5 gol; per questo anche gli scenari con pareggio al 1° Tempo hanno un peso significativo nella previsione.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

0 : 0
1. tempo
0 : 1
2. tempo

Statistiche partita

38Possesso (%)62
Casa PiaSanta Clara
5Tiri14
Casa PiaSanta Clara
2Tiri in porta2
Casa PiaSanta Clara
0.73xG1.42
Casa PiaSanta Clara
3Calci d'angolo7
Casa PiaSanta Clara
37Attacchi pericolosi54
Casa PiaSanta Clara
17Falli13
Casa PiaSanta Clara
4Cartellini5
Casa PiaSanta Clara

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

0.43Gol fatti / partita1.57
Casa PiaSanta Clara
2.29Gol subiti / partita0.57
Casa PiaSanta Clara
45%Possesso medio45%
Casa PiaSanta Clara
2.71Tiri in porta / partita3.71
Casa PiaSanta Clara

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

10.29Tiri a partita13.14
Casa PiaSanta Clara
2.71Tiri in porta3.71
Casa PiaSanta Clara
4.2%Conversione tiri12%
Casa PiaSanta Clara
45%Possesso45%
Casa PiaSanta Clara
1.17xG a favore1.36
Casa PiaSanta Clara
1.73xG contro1.03
Casa PiaSanta Clara

Qualità dei tiri

Casa Pia: EquilibratoSanta Clara: Da contropiede
Casa PiaSanta Clara
Precisione (tiri in porta)26%28%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.110.10
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.160.42

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Santa Clara è il 175% migliore per: forma delle ultime 5.

0.8 pt / partita - Casa Pia · 2.2 pt / partita - Santa Clara

Casa Pia
LLDLW
Distribuzione risultati
14% V14% N71% P
Stagione (V-N-P)
1-1-5
0.57 pt / partita · differenza reti -13
Ultime 5 (V-N-P)
1-1-3
0.80 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
0-0-3
Ultime 5 in casa
0-0-3
LLL
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 0.6Gol subiti: 1.6xG: 1.31xG avversario: 1.65BTTS: 40%Over 2.5: 40%
Santa Clara
WDWWD
Imbattuta nelle ultime 5 partite
Distribuzione risultati
57% V43% N0% P
Stagione (V-N-P)
4-3-0
2.14 pt / partita · differenza reti +7
Ultime 5 (V-N-P)
3-2-0
2.20 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
2-1-0
Ultime 5 in trasferta
2-1-0
WDW
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.6Gol subiti: 0.4xG: 1.32xG avversario: 0.98BTTS: 40%Over 2.5: 40%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Santa Clara è il 265% migliore per: gol segnati a partita.

0.43 gol / partita - Casa Pia · 1.57 gol / partita - Santa Clara

Santa Clara è il 302% migliore per: gol subiti a partita.

2.29 gol / partita - Casa Pia · 0.57 gol / partita - Santa Clara

Profilo realizzativo di Casa Pia: più difficile

Casa Pia segna nel 29% delle partite (2 su 7 partite), mentre Santa Clara tiene la porta inviolata nel 57% (4 su 7 partite).

Profilo realizzativo di Santa Clara: molto solido

Santa Clara segna nel 86% delle partite (6 su 7 partite), mentre Casa Pia tiene la porta inviolata nel 14% (1 su 7 partite).

3Gol segnati (stagione)11
Casa PiaSanta Clara
16Gol subiti (stagione)4
Casa PiaSanta Clara
2.71Media gol a partita2.14
Casa PiaSanta Clara
3Gol fatti (ultime 5)8
Casa PiaSanta Clara
8Gol subiti (ultime 5)2
Casa PiaSanta Clara

Quanto spesso segna almeno...

29%1 gol86%
Casa PiaSanta Clara
14%2 gol43%
Casa PiaSanta Clara
0%3 gol14%
Casa PiaSanta Clara
0%4 gol14%
Casa PiaSanta Clara

Quanto spesso subisce almeno...

86%1 gol43%
Casa PiaSanta Clara
43%2 gol14%
Casa PiaSanta Clara
29%3 gol0%
Casa PiaSanta Clara
29%4 gol0%
Casa PiaSanta Clara

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

14%BTTS all'intervallo14%
Casa PiaSanta Clara
0%BTTS in entrambi i tempi0%
Casa PiaSanta Clara
0%Gol in entrambi i tempi14%
Casa PiaSanta Clara

BTTS e numero di gol

29%Min. 3 gol e BTTS29%
Casa PiaSanta Clara
14%Min. 3 gol senza BTTS14%
Casa PiaSanta Clara
40%BTTS - ultime 540%
Casa PiaSanta Clara

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

57%Min. 1 gol prima dell'intervallo71%
Casa PiaSanta Clara
43%Min. 2 gol prima dell'intervallo29%
Casa PiaSanta Clara
0%Min. 3 gol prima dell'intervallo14%
Casa PiaSanta Clara

2° tempo

57%Min. 1 gol dopo l'intervallo43%
Casa PiaSanta Clara
43%Min. 2 gol dopo l'intervallo29%
Casa PiaSanta Clara
43%Min. 3 gol dopo l'intervallo14%
Casa PiaSanta Clara

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Santa Clara è il 275% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

0.57 pt / partita - Casa Pia · 2.14 pt / partita - Santa Clara

Casa Pia - stato all'intervallo
0% in vantaggio57% pari43% in svantaggio
Santa Clara - stato all'intervallo
57% in vantaggio43% pari0% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

0.57Punti per partita (1° tempo)2.14
Casa PiaSanta Clara
0.14Gol fatti (1° tempo)1
Casa PiaSanta Clara
0.86Gol subiti (1° tempo)0.29
Casa PiaSanta Clara
1Media gol (1° tempo)1.29
Casa PiaSanta Clara
43%Clean sheet prima dell'intervallo86%
Casa PiaSanta Clara
86%Senza gol prima dell'intervallo29%
Casa PiaSanta Clara

Dopo l'intervallo (2° tempo)

0.86Punti per partita (2° tempo)1.14
Casa PiaSanta Clara
0.29Gol fatti (2° tempo)0.57
Casa PiaSanta Clara
1.43Gol subiti (2° tempo)0.29
Casa PiaSanta Clara
1.71Media gol (2° tempo)0.86
Casa PiaSanta Clara
43%Clean sheet dopo l'intervallo71%
Casa PiaSanta Clara
86%Senza gol dopo l'intervallo71%
Casa PiaSanta Clara

Casa Pia - risultati del 2° tempo

14% V43% N43% P
4
Punti all'intervallo
1
Gol all'intervallo
-5
Differenza reti (1° tempo)
6
Punti del 2° tempo
-8
Differenza reti (2° tempo)
0.57
PPG prima dell'intervallo
Difesa dopo l'intervallo+0.6

Subisce 0.6 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Santa Clara - risultati del 2° tempo

14% V71% N14% P
15
Punti all'intervallo
7
Gol all'intervallo
+5
Differenza reti (1° tempo)
8
Punti del 2° tempo
+2
Differenza reti (2° tempo)
2.14
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio100%

Conduce all'intervallo nel 57% delle partite e ne vince il 57%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo0.0

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Casa Pia - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita0.601.20
Gol fatti / partita0.20.4
Gol subiti / partita0.80.8
Media gol a partita1.01.2
1 gol60%40%
2 gol40%40%
3 gol0%40%
Clean sheet40%60%
Senza gol80%80%
Differenza reti-3-2
Intervallo: 0% in vantaggio - 60% pari - 40% in svantaggio
2° tempo: 20% vinta - 60% pari - 20% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 20% - Totale gol all'intervallo: 1
Santa Clara - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita2.201.20
Gol fatti / partita0.80.8
Gol subiti / partita0.00.4
Media gol a partita0.81.2
1 gol60%60%
2 gol20%40%
3 gol0%20%
Clean sheet100%60%
Senza gol40%60%
Differenza reti+4+2
Intervallo: 60% in vantaggio - 40% pari - 0% in svantaggio
2° tempo: 20% vinta - 60% pari - 20% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 4

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Casa Pia
FattiSubiti
0
2
0-15
0
2
16-30
1
2
31-45
0
5
46-60
1
4
61-75
1
1
76-90

Più pericolosa nei minuti 31-45 (1 goal). Subisce di più in 46-60 (5). Bilancio finale (76-90): 0.

Santa Clara
FattiSubiti
2
0
0-15
4
0
16-30
1
2
31-45
2
1
46-60
0
1
61-75
2
0
76-90

Più pericolosa nei minuti 16-30 (4 goals). Subisce di più in 31-45 (2). Bilancio finale (76-90): +2 - vince i finali di partita.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

2.43
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
0.5 : 1.9
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
89%
Ritmo vs lega
100% = media lega
36%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
-79%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
25%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
10%
Rischio 0:0
circa 1 partita su 10
0-1
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Casa Pia

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.56
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-1.30
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
+3.3 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.74
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-0.56
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
33%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
158%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
+0.23
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.1
Gol nel finale
Il 33% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 0% arriva nel primo quarto d'ora.
33%

Santa Clara

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.33
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.67
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-3.5 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.21
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.46
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
108%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
44%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
+0.06
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
-0.4
Gol nel finale
Il 18% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 18% arriva nel primo quarto d'ora.
18%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (Liga Portugal).

Squadre vs lega

Casa PiaLigaSanta Clara
Media gol a partita• 2.712.74▼ 2.14
Entrambe hanno segnato▼ 29%51%▼ 43%
Min. 3 gol (Over 2.5)▼ 43%55%▼ 43%
Clean sheet▼ 14%28%▲ 57%
Gol prima dell'intervallo▼ 57%71%• 71%
Gol dopo l'intervallo▼ 57%75%▼ 43%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

2.74
Media gol a partita
51%
Entrambe hanno segnato
55%
Min. 3 gol (Over 2.5)
28%
Clean sheet
1.29
Gol in casa / partita
1.45
Gol in trasferta / partita
+-11%
Vantaggio casa in attacco
+-12%
Vantaggio casa in difesa
+2%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
71%
1 gol
38%
2 gol
11%
3 gol
3%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
75%
1 gol
45%
2 gol
23%
3 gol
6%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. Santa ClaraCartellino gialloJosé Luís Rocha Tavares
  2. Casa PiaCartellino rossoDavid Sousa Albino
  3. Casa PiaSostituzioneEntra: Felipe Florencio da SilvaEsce: Henrique Pereira Araújo
  4. Santa ClaraCartellino gialloEmanuel Moreira Fernandes
  5. Casa PiaSostituzioneEntra: Márcio Gabriel Ferreira PereiraEsce: Lawrence Ofori
  6. Casa PiaSostituzioneEntra: João Pedro Goulart SilvaEsce: Pedro Silva Rosas
  7. Casa PiaSostituzioneEntra: Evans Fabrice MaurinEsce: Benjamin Pauwels
  8. Casa PiaSostituzioneEntra: Aymen ZouinEsce: Mohamed Salah El Boukammiri
  9. Casa PiaCartellino gialloMárcio Gabriel Ferreira Pereira
  10. Santa ClaraCartellino gialloJoão Vasconcelos Faria Gonçalves
  11. Casa PiaCartellino gialloAndré Geraldes de Barros
  12. Santa ClaraCartellino gialloPedro Ferreira
  13. Santa ClaraCartellino gialloGonçalo Mendes Paciência

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontri recenti (2): Casa Pia 0 - 1 - 1 Santa Clara. Media gol 0.50, entrambe hanno segnato in 0% partite.

Domande frequenti

Com'è finita Casa Pia - Santa Clara?

La partita di Liga NOS è finita Casa Pia 0:1 Santa Clara. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Qual è il bilancio degli scontri diretti tra Casa Pia e Santa Clara?

Negli ultimi 2 scontri diretti Casa Pia ha vinto 0, Santa Clara 1 e 1 sono finiti in parità. Media di 0,50 gol a partita, con entrambe a segno nel 0%.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Casa Pia - Santa Clara?

Casa Pia segna in media 0,43 gol a partita e Santa Clara 1,57. La media della Liga NOS è di 2,74 gol, con Over 2.5 nel 55% delle gare. Entrambe segnano nel 29% delle partite di Casa Pia e nel 43% di Santa Clara.

In che forma sono Casa Pia e Santa Clara?

Nelle ultime 5 partite considerate, Casa Pia ha un bilancio di 1-1-3 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 0,80 punti a partita. Nelle ultime 5 partite considerate, Santa Clara ha un bilancio di 3-2-0 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 2,20 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Casa Pia - Santa Clara?

Qui trovi i numeri pre-partita di Casa Pia - Santa Clara: forma, H2H, gol e Over/Under. Il pick, il value e la motivazione sono pubblicati nell'app NoFluffPicks.