Romania - Liga IIStadionul Ilie OanăDati aggiornati al 18 ottobre 2026

Chindia Târgovişte - Concordia Chiajna: statistiche della partita

Chindia Târgovişte - Concordia Chiajna: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Chindia Târgovişte ha affrontato Concordia Chiajna in Liga II (Romania). La partita si è giocata il 10 ottobre 2026. Stadio: Stadionul Ilie Oană. Risultato finale: 3:2.

Forma attuale

Chindia Târgovişte: 3-0-2, 1.80 punti/partita. Concordia Chiajna: 2-0-3, 1.20 punti/partita.

Statistiche gol

Chindia Târgovişte segna 2.13 e subisce 1.00 gol a partita. Concordia Chiajna segna 2.13 e subisce 1.63. Media lega: 2.99 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Chindia Târgovişte 50%, Concordia Chiajna 75%. Over 2.5: Chindia Târgovişte 75%, Concordia Chiajna 75%. Dato lega: BTTS 60%, Over 2.5 57%.

xG, tiri e stile

Chindia Târgovişte ha xG più alto: 1.76 contro 1.44. Chindia Târgovişte: 12.5 tiri a partita, Concordia Chiajna: 11.1.

Tempi della partita

Chindia Târgovişte: vantaggio all'intervallo 50%, gol nel secondo tempo 1.38. Concordia Chiajna: vantaggio all'intervallo 38%, gol nel secondo tempo 1.25.

Gol per minuto

Chindia Târgovişte: 76-90+ (5 gol). Concordia Chiajna: 76-90+ (5 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

Liga II: 2.99 gol a partita, BTTS 60%, Over 2.5 57%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 1 scontri diretti precedenti: 1-0-0. Media gol 1.00, BTTS 0%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Chindia Târgovişte parte con un leggero vantaggio grazie alla qualità delle occasioni create in casa: il suo xG medio è di 2,52, mentre la Concordia Chiajna registra 1,68 in trasferta. I padroni di casa effettuano inoltre una media di 11 tiri nello specchio a partita tra le mura amiche, contro i 6 degli ospiti in trasferta, e subiscono rispettivamente 1,00 e 1,25 gol a partita. La Concordia resta però pericolosa: ha vinto tutte e 4 le partite in trasferta, segnando in media 3,25 gol e trasformando il 24% dei tiri, a fronte dei 2,67 gol e del 13% di efficacia della Chindia in casa. Entrambe le squadre hanno vinto 3 delle ultime 5 partite, ma in questo periodo i padroni di casa hanno subito 5 gol, contro gli 8 degli ospiti. Il maggior numero di occasioni create e una difesa leggermente più solida depongono a favore della Chindia, anche se la serie positiva in trasferta della Concordia lascia ai padroni di casa solo un vantaggio contenuto.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

A favore del BTTS “Sì” pesa il fatto che la Concordia abbia segnato in tutte le partite in trasferta considerate, mentre la Chindia ha subito in casa una media di 2,0 gol. Gli ospiti hanno realizzato in trasferta una media di 3,25 gol, anche se il loro xG era pari a 1,68: un’efficacia così elevata non va quindi considerata una certezza. Le probabilità che i padroni di casa vadano a segno sono sostenute dal fatto che la Concordia non abbia mantenuto la porta inviolata in trasferta e abbia subito in media 1,6 gol nelle ultime 5 partite. Il BTTS si è verificato nel 100% delle trasferte della Concordia e nel 50% delle partite casalinghe della Chindia; nelle ultime 5 apparizioni delle due squadre, rispettivamente nell’80% e nel 40% dei casi. La minore continuità della Chindia riduce il grado di fiducia nella previsione, ma il bilancio tra la capacità offensiva degli ospiti e la loro vulnerabilità difensiva favorisce lo scenario in cui entrambe le squadre vanno a segno.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

La scelta più solida è Over 1,5 gol: questa soglia è stata superata nel 75% delle partite del Chindia e nel 100% di quelle del Concordia. Gli ospiti segnano in media 3,25 gol a partita, mentre i padroni di casa ne subiscono 2,0; inoltre, gli xG medi delle due squadre sono rispettivamente 1,68 e 1,19, un dato che indica opportunità da gol da entrambe le parti. Nelle ultime cinque partite del Chindia si sono registrati in media 3,0 gol, mentre nelle gare del Concordia la media è stata di 4,4: anche la forma recente sostiene quindi la previsione di almeno due reti. Anche la linea Over 2,5 gol appare interessante, ma è stata superata nel 50% delle partite dei padroni di casa, contro il 100% di quelle degli ospiti; per questo la soglia Over 1,5 offre un'indicazione più netta.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Il segnale più forte riguarda il vantaggio della Concordia all’intervallo: gli ospiti erano in vantaggio in 3 delle 4 trasferte, mentre la Chindia, nelle 4 partite casalinghe, non è mai stata in vantaggio né ha segnato nel 1° Tempo. La Concordia ha segnato in media 1,75 gol nel 1° Tempo in trasferta, mentre la Chindia ha subito in casa una media di 1,0 gol in questa frazione di gioco. A favore del mantenimento del vantaggio degli ospiti depongono le 4 vittorie in 4 trasferte e un xG offensivo superiore: 1,68 contro 1,19 dei padroni di casa. La Chindia può però reagire dopo l’intervallo: nelle ultime 5 partite ha segnato in media 1,6 gol nel 2° Tempo, perciò restano plausibili scenari in cui la Concordia si fa rimontare. Nonostante questo rischio, la combinazione di frequenti vantaggi in trasferta all’intervallo e di un percorso esterno perfetto rende il 2/2 l’esito più probabile.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

2 : 0
1. tempo
1 : 2
2. tempo

Statistiche partita

52Possesso (%)48
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
18Tiri8
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
11Tiri in porta4
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
2.29xG1.08
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
7Calci d'angolo7
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
55Attacchi pericolosi41
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
11Falli9
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
0Cartellini0
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

2.13Gol fatti / partita2.13
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
1Gol subiti / partita1.63
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
48%Possesso medio50%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
6.5Tiri in porta / partita4.88
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

12.5Tiri a partita11.13
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
6.5Tiri in porta4.88
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
17%Conversione tiri19.1%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
48%Possesso50%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
1.76xG a favore1.44
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
1.74xG contro1.54
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna

Qualità dei tiri

Chindia Târgovişte: Finalizzazione efficaceConcordia Chiajna: Finalizzazione efficace
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
Precisione (tiri in porta)52%44%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.140.13
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.330.44

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Chindia Târgovişte è il 50% migliore per: forma delle ultime 5.

1.8 pt / partita - Chindia Târgovişte · 1.2 pt / partita - Concordia Chiajna

Chindia Târgovişte
LWLWW
Distribuzione risultati
63% V0% N38% P
Stagione (V-N-P)
5-0-3
1.88 pt / partita · differenza reti +9
Ultime 5 (V-N-P)
3-0-2
1.80 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
2-0-1
Ultime 5 in casa
2-0-1
WLW
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 2.2Gol subiti: 1.2xG: 1.62xG avversario: 1.41BTTS: 60%Over 2.5: 80%
Concordia Chiajna
LWLWL
Distribuzione risultati
63% V0% N38% P
Stagione (V-N-P)
5-0-3
1.88 pt / partita · differenza reti +4
Ultime 5 (V-N-P)
2-0-3
1.20 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
4-0-0
Ultime 5 in trasferta
4-0-0
WWWW
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 2.0Gol subiti: 2.2xG: 1.42xG avversario: 1.47BTTS: 80%Over 2.5: 80%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Chindia Târgovişte è il 63% migliore per: gol subiti a partita.

1 gol / partita - Chindia Târgovişte · 1.63 gol / partita - Concordia Chiajna

Profilo realizzativo di Chindia Târgovişte: molto solido

Chindia Târgovişte segna nel 88% delle partite (7 su 8 partite), mentre Concordia Chiajna tiene la porta inviolata nel 13% (1 su 8 partite).

Profilo realizzativo di Concordia Chiajna: molto solido

Concordia Chiajna segna nel 88% delle partite (7 su 8 partite), mentre Chindia Târgovişte tiene la porta inviolata nel 38% (3 su 8 partite).

17Gol segnati (stagione)17
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
8Gol subiti (stagione)13
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
3.13Media gol a partita3.75
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
11Gol fatti (ultime 5)10
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
6Gol subiti (ultime 5)11
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna

Quanto spesso segna almeno...

88%1 gol88%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
63%2 gol63%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
50%3 gol38%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
13%4 gol13%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna

Quanto spesso subisce almeno...

63%1 gol88%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
25%2 gol38%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
13%3 gol13%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
0%4 gol13%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

13%BTTS all'intervallo25%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
0%BTTS in entrambi i tempi0%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
50%Gol in entrambi i tempi50%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna

BTTS e numero di gol

50%Min. 3 gol e BTTS75%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
25%Min. 3 gol senza BTTS0%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
60%BTTS - ultime 580%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

Partita intera - confronto squadre (Over)

1° tempo

88%Min. 1 gol prima dell'intervallo75%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
25%Min. 2 gol prima dell'intervallo50%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
0%Min. 3 gol prima dell'intervallo25%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna

2° tempo

88%Min. 1 gol dopo l'intervallo100%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
63%Min. 2 gol dopo l'intervallo75%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
38%Min. 3 gol dopo l'intervallo25%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Chindia Târgovişte è il 17% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

1.75 pt / partita - Chindia Târgovişte · 1.5 pt / partita - Concordia Chiajna

Chindia Târgovişte - stato all'intervallo
50% in vantaggio25% pari25% in svantaggio
Concordia Chiajna - stato all'intervallo
38% in vantaggio38% pari25% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

1.75Punti per partita (1° tempo)1.5
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
0.75Gol fatti (1° tempo)0.88
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
0.38Gol subiti (1° tempo)0.88
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
1.13Media gol (1° tempo)1.75
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
63%Clean sheet prima dell'intervallo50%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
38%Senza gol prima dell'intervallo50%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna

Dopo l'intervallo (2° tempo)

2.13Punti per partita (2° tempo)1.75
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
1.38Gol fatti (2° tempo)1.25
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
0.63Gol subiti (2° tempo)0.75
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
2Media gol (2° tempo)2
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
63%Clean sheet dopo l'intervallo38%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna
25%Senza gol dopo l'intervallo13%
Chindia TârgovişteConcordia Chiajna

Chindia Târgovişte - risultati del 2° tempo

63% V25% N13% P
14
Punti all'intervallo
6
Gol all'intervallo
+3
Differenza reti (1° tempo)
17
Punti del 2° tempo
+6
Differenza reti (2° tempo)
1.75
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio126%

Conduce all'intervallo nel 50% delle partite e ne vince il 63%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.3

Subisce 0.3 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Concordia Chiajna - risultati del 2° tempo

50% V25% N25% P
12
Punti all'intervallo
7
Gol all'intervallo
0
Differenza reti (1° tempo)
14
Punti del 2° tempo
+4
Differenza reti (2° tempo)
1.50
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio166%

Conduce all'intervallo nel 38% delle partite e ne vince il 63%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo-0.1

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Chindia Târgovişte - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.602.00
Gol fatti / partita0.61.6
Gol subiti / partita0.40.8
Media gol a partita1.02.4
1 gol80%100%
2 gol20%80%
3 gol0%40%
Clean sheet60%60%
Senza gol40%20%
Differenza reti+1+4
Intervallo: 40% in vantaggio - 40% pari - 20% in svantaggio
2° tempo: 60% vinta - 20% pari - 20% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 20% - Totale gol all'intervallo: 3
Concordia Chiajna - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.401.40
Gol fatti / partita0.81.2
Gol subiti / partita1.21.0
Media gol a partita2.02.2
1 gol80%100%
2 gol40%80%
3 gol40%40%
Clean sheet40%20%
Senza gol60%20%
Differenza reti-2+1
Intervallo: 40% in vantaggio - 20% pari - 40% in svantaggio
2° tempo: 40% vinta - 20% pari - 40% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 20% - Totale gol all'intervallo: 4

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Chindia Târgovişte
FattiSubiti
3
0
0-15
2
3
16-30
1
0
31-45
3
1
46-60
3
0
61-75
5
4
76-90

Più pericolosa nei minuti 76-90 (5 goals). Subisce di più in 76-90 (4). Bilancio finale (76-90): +1 - vince i finali di partita.

Concordia Chiajna
FattiSubiti
3
4
0-15
3
3
16-30
1
0
31-45
1
2
46-60
4
1
61-75
5
3
76-90

Più pericolosa nei minuti 76-90 (5 goals). Subisce di più in 0-15 (4). Bilancio finale (76-90): +2 - vince i finali di partita.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

3.44
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
1.9 : 1.6
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
115%
Ritmo vs lega
100% = media lega
63%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
-71%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
77%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
2%
Rischio 0:0
circa 1 partita su 50
0-1
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Chindia Târgovişte

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.02
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+1.11
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-4.6 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.37
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.74
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
126%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
77%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
-0.08
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.6
Gol nel finale
Il 29% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 18% arriva nel primo quarto d'ora.
29%

Concordia Chiajna

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.10
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.60
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-0.1 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.69
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-0.09
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
164%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
96%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
-0.68
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.4
Gol nel finale
Il 29% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 18% arriva nel primo quarto d'ora.
29%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (Liga II).

Squadre vs lega

Chindia TârgovişteLigaConcordia Chiajna
Media gol a partita▲ 3.132.99▲ 3.75
Entrambe hanno segnato▼ 50%60%▲ 75%
Min. 3 gol (Over 2.5)▲ 75%57%▲ 75%
Clean sheet▲ 38%22%▼ 13%
Gol prima dell'intervallo▲ 88%79%▼ 75%
Gol dopo l'intervallo▲ 88%85%▲ 100%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

2.99
Media gol a partita
60%
Entrambe hanno segnato
57%
Min. 3 gol (Over 2.5)
22%
Clean sheet
1.69
Gol in casa / partita
1.30
Gol in trasferta / partita
+30%
Vantaggio casa in attacco
+23%
Vantaggio casa in difesa
+10%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
79%
1 gol
33%
2 gol
13%
3 gol
4%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
85%
1 gol
52%
2 gol
20%
3 gol
3%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Squadra di casa

Squadra ospite

Altri giocatori registrati

—Ían Pino Soler⚽ 1
—Santiago Samanes Bonito⚽ 1

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. Chindia TârgovişteGolGeorgian Honciu
  2. Chindia TârgovişteGolMihail Alexandru Băluță
  3. Concordia ChiajnaGolSantiago Samanes Bonito
  4. Concordia ChiajnaGolÍan Pino Soler

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontro precedente: Chindia Târgovişte 1 - 0 - 0 Concordia Chiajna. Media gol 1.00, entrambe hanno segnato in 0% partite.

Domande frequenti

Com'è finita Chindia Târgovişte - Concordia Chiajna?

La partita di Liga II è finita Chindia Târgovişte 3:2 Concordia Chiajna. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Chindia Târgovişte - Concordia Chiajna?

Chindia Târgovişte segna in media 2,13 gol a partita e Concordia Chiajna 2,13. La media della Liga II è di 2,99 gol, con Over 2.5 nel 57% delle gare. Entrambe segnano nel 50% delle partite di Chindia Târgovişte e nel 75% di Concordia Chiajna.

In che forma sono Chindia Târgovişte e Concordia Chiajna?

Nelle ultime 5 partite considerate, Chindia Târgovişte ha un bilancio di 3-0-2 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,80 punti a partita. Nelle ultime 5 partite considerate, Concordia Chiajna ha un bilancio di 2-0-3 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,20 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Chindia Târgovişte - Concordia Chiajna?

Questa pagina mostra tutto il contesto statistico — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under. Pronostico, valutazione del valore e motivazione completa sono nell'app NoFluffPicks.