Messico - Ascenso MXEstadio 10 de DiciembreDati aggiornati al 17 ottobre 2026

Cruz Azul Hidalgo - Morelia: statistiche della partita

Cruz Azul Hidalgo crest
Cruz Azul Hidalgo
1 : 2intervallo 0:1
Morelia crest
Morelia

Cruz Azul Hidalgo - Morelia: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Cruz Azul Hidalgo ha affrontato Morelia in Ascenso MX (Messico). La partita si è giocata il 15 agosto 2026. Stadio: Estadio 10 de Diciembre. Risultato finale: 1:2.

Forma attuale

Cruz Azul Hidalgo: 0-2-1, 0.67 punti/partita. Morelia: 2-0-1, 2.00 punti/partita.

Statistiche gol

Cruz Azul Hidalgo segna 0.33 e subisce 1.33 gol a partita. Morelia segna 2.67 e subisce 1.33. Media lega: 3.11 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Cruz Azul Hidalgo 33%, Morelia 67%. Over 2.5: Cruz Azul Hidalgo 33%, Morelia 67%. Dato lega: BTTS 44%, Over 2.5 56%.

xG, tiri e stile

Morelia ha xG più alto: 1.80 contro 1.74. Cruz Azul Hidalgo: 16.3 tiri a partita, Morelia: 14.7.

Tempi della partita

Cruz Azul Hidalgo: vantaggio all'intervallo 0%, gol nel secondo tempo 0.00. Morelia: vantaggio all'intervallo 0%, gol nel secondo tempo 2.33.

Gol per minuto

Cruz Azul Hidalgo: 31-45+ (1 gol). Morelia: 46-60 (3 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

Ascenso MX: 3.11 gol a partita, BTTS 44%, Over 2.5 56%.

Scontri diretti

Nel database non è disponibile un campione H2H allineato.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Cruz Azul Hidalgo è ancora a secco di vittorie in stagione, ma in casa ha pareggiato l’unica partita disputata senza perdere, mentre Morelia ha perso l’unico incontro esterno giocato finora. I padroni di casa creano molte più occasioni tra le mura amiche: effettuano in media 19 tiri e fanno registrare un xG di 1,85, contro i 9 tiri e l’xG di 1,00 di Morelia in trasferta. Morelia non ha segnato in nessuna delle gare esterne, registra appena 1 tiro nello specchio di media e subisce 1 gol a partita. Il punto di forza degli ospiti è tuttavia la forma complessiva: hanno vinto 3 delle ultime 5 partite, segnando 10 gol, contro i soli 2 gol di Cruz Azul Hidalgo. Il vantaggio dei padroni di casa nella qualità delle occasioni create e le evidenti difficoltà di Morelia in trasferta fanno propendere leggermente per la vittoria di Cruz Azul Hidalgo, anche se il pareggio resta un esito molto concreto.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

L’argomento più forte a favore del BTTS No è la scarsa efficacia realizzativa del Cruz Azul Hidalgo nelle ultime cinque partite: la squadra ha segnato in media soltanto 0,4 gol, mentre entrambe le squadre sono andate a segno in appena il 40% di questi incontri. Nei dati in trasferta, il Morelia non ha ancora segnato, ha il 100% di partite senza gol realizzati e un BTTS dello 0%, elementi che aumentano chiaramente il rischio che gli ospiti restino nuovamente a secco. La forma recente del Morelia è tuttavia migliore, dato che ha segnato in media 2,0 gol e il suo xG è pari a 1,52, a fronte dell’1,39 xG concesso dal Cruz Azul Hidalgo. Anche i padroni di casa concedono agli avversari occasioni per un valore di 1,1 xG, ma il loro basso rendimento offensivo e l’1,51 xG registrato nelle ultime cinque partite non garantiscono una svolta. Lo scenario in cui almeno una delle due squadre non segna resta quindi più probabile rispetto a quello in cui entrambe le squadre vanno a segno.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

Nelle ultime cinque partite, Cruz Azul Hidalgo ha segnato appena 0.4 gol a partita, subendone 1.4, un dato che limita chiaramente il suo contributo a un punteggio elevato. Morelia è più efficace, con una media di 2.0 gol segnati nello stesso periodo, ma concede anch’essa 1.4 gol a partita; pertanto, il suo vantaggio non deve necessariamente tradursi in una partita ricca di gol. Gli indicatori relativi alla qualità delle occasioni sono piuttosto equilibrati: l’xG medio nelle ultime cinque gare è pari a 1.51 per i padroni di casa e 1.52 per gli ospiti, mentre la somma prevista si aggira intorno a 2.60 gol. Solo il 20% delle ultime cinque partite dei padroni di casa ha superato quota 2.5 gol, contro il 60% degli ospiti, a sostegno di uno scenario con un numero di reti moderato, piuttosto che di una gara estremamente aperta. La scelta più solida è Under 3.5, poiché un risultato con un massimo di tre gol si adatta bene alla scarsa produzione offensiva attuale dei padroni di casa e alla somma attesa di 2.60 gol.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Lo scenario più probabile è il pareggio all’intervallo e la vittoria del Morelia al termine della partita, poiché il Cruz Azul Hidalgo era in parità dopo 45 minuti nel 60% delle ultime cinque gare, mentre il Morelia lo era nel 40%. I primi tempi di entrambe le squadre sono piuttosto prudenti: i padroni di casa hanno segnato in media 0,4 gol, così come gli ospiti, con una media complessiva rispettivamente di 1,0 e 1,2 gol. Dopo l’intervallo, però, il vantaggio in termini di forma passa nettamente al Morelia, che nelle ultime cinque partite ha realizzato in media 1,6 gol nel secondo tempo, mentre il Cruz Azul Hidalgo non ne ha segnato nemmeno uno. Il Morelia ha vinto il 60% delle ultime cinque gare e ha segnato in media 2,0 gol a partita, mentre i padroni di casa non hanno ottenuto alcuna vittoria nello stesso periodo, realizzando appena 0,4 gol e subendone 1,4. Inoltre, il Morelia ha una media di 1,8 punti a partita nell’ultima serie, contro gli 0,6 del Cruz Azul Hidalgo, rafforzando la previsione di un ribaltone a favore degli ospiti dopo l’intervallo.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

0 : 1
1. tempo
1 : 1
2. tempo

Statistiche partita

57Possesso (%)43
Cruz Azul HidalgoMorelia
6Tiri12
Cruz Azul HidalgoMorelia
1Tiri in porta5
Cruz Azul HidalgoMorelia
0.75xG1.56
Cruz Azul HidalgoMorelia
6Calci d'angolo7
Cruz Azul HidalgoMorelia
41Attacchi pericolosi63
Cruz Azul HidalgoMorelia
19Falli9
Cruz Azul HidalgoMorelia
3Cartellini2
Cruz Azul HidalgoMorelia

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

0.33Gol fatti / partita2.67
Cruz Azul HidalgoMorelia
1.33Gol subiti / partita1.33
Cruz Azul HidalgoMorelia
49%Possesso medio60%
Cruz Azul HidalgoMorelia
4.33Tiri in porta / partita7.33
Cruz Azul HidalgoMorelia

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

16.33Tiri a partita14.67
Cruz Azul HidalgoMorelia
4.33Tiri in porta7.33
Cruz Azul HidalgoMorelia
2%Conversione tiri18.2%
Cruz Azul HidalgoMorelia
49%Possesso60%
Cruz Azul HidalgoMorelia
1.74xG a favore1.8
Cruz Azul HidalgoMorelia
1.79xG contro1.25
Cruz Azul HidalgoMorelia

Qualità dei tiri

Cruz Azul Hidalgo: OffensivoMorelia: Dominante
Cruz Azul HidalgoMorelia
Precisione (tiri in porta)27%50%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.110.12
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.080.36

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Morelia è il 199% migliore per: forma delle ultime 5.

0.67 pt / partita - Cruz Azul Hidalgo · 2 pt / partita - Morelia

Cruz Azul Hidalgo
DDL
Senza vittorie nelle ultime 5 partite
Distribuzione risultati
0% V67% N33% P
Stagione (V-N-P)
0-2-1
0.67 pt / partita · differenza reti -3
Ultime 5 (V-N-P)
0-2-1
0.67 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
0-1-0
Ultime 5 in casa
0-1-0
D
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 0.3Gol subiti: 1.3xG: 1.74xG avversario: 1.79BTTS: 33%Over 2.5: 33%
Morelia
WLW
Distribuzione risultati
67% V0% N33% P
Stagione (V-N-P)
2-0-1
2.00 pt / partita · differenza reti +4
Ultime 5 (V-N-P)
2-0-1
2.00 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
0-0-1
Ultime 5 in trasferta
0-0-1
L
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 2.7Gol subiti: 1.3xG: 1.80xG avversario: 1.25BTTS: 67%Over 2.5: 67%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Morelia è il 709% migliore per: gol segnati a partita.

0.33 gol / partita - Cruz Azul Hidalgo · 2.67 gol / partita - Morelia

Profilo realizzativo di Cruz Azul Hidalgo: solido

Cruz Azul Hidalgo segna nel 33% delle partite (1 su 3 partite), mentre Morelia tiene la porta inviolata nel 0% (0 su 3 partite).

Profilo realizzativo di Morelia: solido

Morelia segna nel 67% delle partite (2 su 3 partite), mentre Cruz Azul Hidalgo tiene la porta inviolata nel 33% (1 su 3 partite).

1Gol segnati (stagione)8
Cruz Azul HidalgoMorelia
4Gol subiti (stagione)4
Cruz Azul HidalgoMorelia
1.67Media gol a partita4
Cruz Azul HidalgoMorelia
1Gol fatti (ultime 5)8
Cruz Azul HidalgoMorelia
4Gol subiti (ultime 5)4
Cruz Azul HidalgoMorelia

Quanto spesso segna almeno...

33%1 gol67%
Cruz Azul HidalgoMorelia
0%2 gol67%
Cruz Azul HidalgoMorelia
0%3 gol67%
Cruz Azul HidalgoMorelia
0%4 gol67%
Cruz Azul HidalgoMorelia

Quanto spesso subisce almeno...

67%1 gol100%
Cruz Azul HidalgoMorelia
33%2 gol33%
Cruz Azul HidalgoMorelia
33%3 gol0%
Cruz Azul HidalgoMorelia
0%4 gol0%
Cruz Azul HidalgoMorelia

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

33%BTTS all'intervallo33%
Cruz Azul HidalgoMorelia
0%BTTS in entrambi i tempi0%
Cruz Azul HidalgoMorelia
0%Gol in entrambi i tempi33%
Cruz Azul HidalgoMorelia

BTTS e numero di gol

0%Min. 3 gol e BTTS67%
Cruz Azul HidalgoMorelia
33%Min. 3 gol senza BTTS0%
Cruz Azul HidalgoMorelia
33%BTTS - ultime 567%
Cruz Azul HidalgoMorelia

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

67%Min. 1 gol prima dell'intervallo67%
Cruz Azul HidalgoMorelia
67%Min. 2 gol prima dell'intervallo67%
Cruz Azul HidalgoMorelia
0%Min. 3 gol prima dell'intervallo0%
Cruz Azul HidalgoMorelia

2° tempo

33%Min. 1 gol dopo l'intervallo100%
Cruz Azul HidalgoMorelia
0%Min. 2 gol dopo l'intervallo67%
Cruz Azul HidalgoMorelia
0%Min. 3 gol dopo l'intervallo67%
Cruz Azul HidalgoMorelia

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Cruz Azul Hidalgo - stato all'intervallo
0% in vantaggio67% pari33% in svantaggio
Morelia - stato all'intervallo
0% in vantaggio67% pari33% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

0.67Punti per partita (1° tempo)0.67
Cruz Azul HidalgoMorelia
0.33Gol fatti (1° tempo)0.33
Cruz Azul HidalgoMorelia
1Gol subiti (1° tempo)1
Cruz Azul HidalgoMorelia
1.33Media gol (1° tempo)1.33
Cruz Azul HidalgoMorelia
33%Clean sheet prima dell'intervallo33%
Cruz Azul HidalgoMorelia
67%Senza gol prima dell'intervallo67%
Cruz Azul HidalgoMorelia

Dopo l'intervallo (2° tempo)

0.67Punti per partita (2° tempo)2
Cruz Azul HidalgoMorelia
0Gol fatti (2° tempo)2.33
Cruz Azul HidalgoMorelia
0.33Gol subiti (2° tempo)0.33
Cruz Azul HidalgoMorelia
0.33Media gol (2° tempo)2.67
Cruz Azul HidalgoMorelia
67%Clean sheet dopo l'intervallo67%
Cruz Azul HidalgoMorelia
100%Senza gol dopo l'intervallo33%
Cruz Azul HidalgoMorelia

Cruz Azul Hidalgo - risultati del 2° tempo

0% V67% N33% P
2
Punti all'intervallo
1
Gol all'intervallo
-2
Differenza reti (1° tempo)
2
Punti del 2° tempo
-1
Differenza reti (2° tempo)
0.67
PPG prima dell'intervallo
Difesa dopo l'intervallo-0.7

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Morelia - risultati del 2° tempo

67% V0% N33% P
2
Punti all'intervallo
1
Gol all'intervallo
-2
Differenza reti (1° tempo)
6
Punti del 2° tempo
+6
Differenza reti (2° tempo)
0.67
PPG prima dell'intervallo
Difesa dopo l'intervallo-0.7

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Cruz Azul Hidalgo - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita0.670.67
Gol fatti / partita0.30.0
Gol subiti / partita1.00.3
Media gol a partita1.30.3
1 gol67%33%
2 gol67%0%
3 gol0%0%
Clean sheet33%67%
Senza gol67%100%
Differenza reti-2-1
Intervallo: 0% in vantaggio - 67% pari - 33% in svantaggio
2° tempo: 0% vinta - 67% pari - 33% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 33% - Totale gol all'intervallo: 1
Morelia - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita0.672.00
Gol fatti / partita0.32.3
Gol subiti / partita1.00.3
Media gol a partita1.32.7
1 gol67%100%
2 gol67%67%
3 gol0%67%
Clean sheet33%67%
Senza gol67%33%
Differenza reti-2+6
Intervallo: 0% in vantaggio - 67% pari - 33% in svantaggio
2° tempo: 67% vinta - 0% pari - 33% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 33% - Totale gol all'intervallo: 1

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Cruz Azul Hidalgo
FattiSubiti
0
1
0-15
0
1
16-30
1
1
31-45
0
0
46-60
0
1
61-75
0
0
76-90

Più pericolosa nei minuti 31-45 (1 goal). Subisce di più in 0-15 (1). Bilancio finale (76-90): 0.

Morelia
FattiSubiti
0
1
0-15
0
0
16-30
1
2
31-45
3
0
46-60
1
1
61-75
3
0
76-90

Più pericolosa nei minuti 46-60 (3 goals). Subisce di più in 31-45 (2). Bilancio finale (76-90): +3 - vince i finali di partita.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

2.83
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
0.8 : 2.0
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
91%
Ritmo vs lega
100% = media lega
50%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
-100%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
22%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
22%
Rischio 0:0
circa 1 partita su 5
0-1
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Cruz Azul Hidalgo

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.05
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-0.95
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
+1.5 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-1.41
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.46
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
20%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
90%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
-0.3
Gol nel finale
Il 0% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 0% arriva nel primo quarto d'ora.
0%

Morelia

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.55
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.79
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-1.2 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.87
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-0.08
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
180%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
82%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+2.0
Gol nel finale
Il 38% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 0% arriva nel primo quarto d'ora.
38%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (Ascenso MX).

Squadre vs lega

Cruz Azul HidalgoLigaMorelia
Media gol a partita▼ 1.673.11▲ 4.00
Entrambe hanno segnato▼ 33%44%▲ 67%
Min. 3 gol (Over 2.5)▼ 33%56%▲ 67%
Clean sheet▲ 33%31%▼ 0%
Gol prima dell'intervallo• 67%67%• 67%
Gol dopo l'intervallo▼ 33%74%▲ 100%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

3.11
Media gol a partita
44%
Entrambe hanno segnato
56%
Min. 3 gol (Over 2.5)
31%
Clean sheet
1.63
Gol in casa / partita
1.48
Gol in trasferta / partita
+10%
Vantaggio casa in attacco
+9%
Vantaggio casa in difesa
+7%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
67%
1 gol
48%
2 gol
11%
3 gol
0%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
74%
1 gol
52%
2 gol
44%
3 gol
15%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. MoreliaCartellino gialloDiego de Jesús Aguilar Millán
  2. Cruz Azul HidalgoCartellino gialloLouis Víctor Estrada Derbez Benavente
  3. Cruz Azul HidalgoCartellino gialloRaymundo Rubio
  4. Cruz Azul HidalgoSostituzioneEntra: Víctor Yahir Taboada OrtegaEsce: Jesus Montes
  5. Cruz Azul HidalgoCartellino gialloVíctor Yahir Taboada Ortega
  6. MoreliaCartellino gialloEdgar Josué Martínez Huerta

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Domande frequenti

Com'è finita Cruz Azul Hidalgo - Morelia?

La partita di Ascenso MX è finita Cruz Azul Hidalgo 1:2 Morelia. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Cruz Azul Hidalgo - Morelia?

Cruz Azul Hidalgo segna in media 0,33 gol a partita e Morelia 2,67. La media della Ascenso MX è di 3,11 gol, con Over 2.5 nel 56% delle gare. Entrambe segnano nel 33% delle partite di Cruz Azul Hidalgo e nel 67% di Morelia.

In che forma sono Cruz Azul Hidalgo e Morelia?

Nelle ultime 3 partite considerate, Cruz Azul Hidalgo ha un bilancio di 0-2-1 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 0,67 punti a partita. Nelle ultime 3 partite considerate, Morelia ha un bilancio di 2-0-1 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 2,00 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Cruz Azul Hidalgo - Morelia?

Questa pagina mostra tutto il contesto statistico — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under. Pronostico, valutazione del valore e motivazione completa sono nell'app NoFluffPicks.