Ecuador - Primera Categoría Serie BDati aggiornati al 15 ottobre 2026

Cuniburo - LDU Portoviejo: statistiche della partita

Cuniburo crest
Cuniburo
0 : 0intervallo 0:0
LDU Portoviejo crest
LDU Portoviejo

Cuniburo - LDU Portoviejo: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Cuniburo ha affrontato LDU Portoviejo in Primera Categoría Serie B (Ecuador). La partita si è giocata il 13 agosto 2026. Risultato finale: 0:0.

Forma attuale

Cuniburo: 3-0-2, 1.80 punti/partita. LDU Portoviejo: 1-1-3, 0.80 punti/partita.

Statistiche gol

Cuniburo segna 1.25 e subisce 0.85 gol a partita. LDU Portoviejo segna 0.75 e subisce 1.10. Media lega: 1.85 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Cuniburo 40%, LDU Portoviejo 35%. Over 2.5: Cuniburo 40%, LDU Portoviejo 25%. Dato lega: BTTS 37%, Over 2.5 30%.

xG, tiri e stile

LDU Portoviejo ha xG più alto: 1.31 contro 1.24. Cuniburo: 8.6 tiri a partita, LDU Portoviejo: 10.3.

Tempi della partita

Cuniburo: vantaggio all'intervallo 40%, gol nel secondo tempo 0.65. LDU Portoviejo: vantaggio all'intervallo 20%, gol nel secondo tempo 0.45.

Gol per minuto

Cuniburo: 61-75 (6 gol). LDU Portoviejo: 61-75 (5 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

Primera Categoría Serie B: 1.85 gol a partita, BTTS 37%, Over 2.5 30%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 1 scontri diretti precedenti: 0-0-1. Media gol 1.00, BTTS 0%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Cuniburo vanta un netto vantaggio del fattore campo: vince il 50% delle partite casalinghe, mentre LDU Portoviejo conquista soltanto il 10% delle gare in trasferta e perde ben l’80% di questi incontri. I padroni di casa segnano in media 1,7 gol tra le mura amiche, con un xG di 1,58, mentre gli ospiti realizzano appena 0,7 reti in trasferta e restano a secco nel 50% delle partite. La difesa di Cuniburo subisce solo 0,8 gol a partita davanti al proprio pubblico e mantiene la porta inviolata nel 40% degli incontri; LDU Portoviejo, invece, concede agli avversari una media di 1,8 gol e registra appena il 10% di partite senza subire reti. La differenza è confermata anche dalla qualità delle occasioni create: Cuniburo effettua in media 13,1 tiri e 4,9 nello specchio a partita, contro i 9,78 tiri e 3,11 nello specchio degli ospiti. Entrambe le squadre arrivano alla sfida dopo un periodo negativo, ma le 2 vittorie di Cuniburo nelle ultime 5 partite appaiono migliori delle 4 sconfitte di LDU Portoviejo nello stesso arco di tempo.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

Pronostico BTTS: No Gol, supportato chiaramente dalla bassa efficacia offensiva del LDU Portoviejo, che ha segnato appena 1 gol nelle ultime 5 partite, con una media di 0,2 a gara. Gli ospiti non hanno segnato nel 50% delle partite stagionali, mentre il Cuniburo ha mantenuto la porta inviolata nel 56% degli incontri e subisce in media appena 0,44 gol a partita. Il BTTS si è verificato solo nel 33% delle partite del Cuniburo e nel 40% di quelle del LDU, rispetto al 37% dell’intero campionato; inoltre, nelle ultime cinque gare il Portoviejo non ha registrato neppure un caso di entrambe le squadre a segno. I padroni di casa creano più occasioni, con un xG medio di 1,51 e 4,44 tiri nello specchio a partita, quindi potrebbero sfruttare la fragile difesa avversaria, che concede in media 1,80 gol, ma ciò non implica necessariamente una rete degli ospiti. La bassa media di 1,86 gol in campionato rafforza ulteriormente lo scenario in cui almeno una delle due squadre concluderà la partita senza segnare, che è il significato di BTTS No e non implica automaticamente un risultato di 0:0.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

Cuniburo presenta solide condizioni per trovare la rete, considerando che produce in media 1.51 xG, mentre LDU Portoviejo concede agli avversari 1.46 xG e subisce in media 1.80 gol a partita. Allo stesso tempo, gli ospiti sono molto limitati in fase offensiva: segnano in media 0.70 gol in stagione e appena 0.20 nelle ultime cinque partite, mentre i padroni di casa subiscono solamente 0.44 gol a partita. Il basso potenziale realizzativo è confermato anche dai risultati con Over 2.5, verificatisi solo nell'11% delle partite di Cuniburo e nel 40% degli incontri di LDU Portoviejo. La soglia di 3.5 gol non è stata superata nel 100% delle partite dei padroni di casa e nell'80% degli incontri degli ospiti, un segnale nettamente più forte rispetto agli argomenti a favore di un punteggio elevato. La previsione di 1.90 gol indica uno scenario da 1:0, 2:0 o 1:1; per questo, la scelta migliore è Under 3.5.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Il risultato più probabile è il pareggio all’intervallo, seguito dalla vittoria del Cuniburo, poiché i padroni di casa erano in parità dopo 45 minuti nel 78% degli incontri e non hanno subito nemmeno un gol in questa frazione di gioco. LDU Portoviejo era in svantaggio all’intervallo nell’80% delle partite, subendo in media 1,1 gol prima della pausa; tuttavia, la minore efficacia del Cuniburo nella fase iniziale degli incontri, con appena 0,22 gol segnati, aumenta la probabilità di un pareggio a reti inviolate. Nell’intera stagione, i padroni di casa hanno vinto il 56% delle partite e perso appena l’11%, mentre gli ospiti hanno subito una sconfitta nell’80% delle loro presenze. Il vantaggio del Cuniburo emerge anche in fase difensiva: subisce in media 0,44 gol a partita contro gli 1,8 del Portoviejo, mentre il suo xG medio è pari a 1,51, a fronte di 1,46 xG concessi dagli avversari. Nella ripresa i padroni di casa segnano in media 0,67 gol, mentre gli ospiti appena 0,3: ciò favorisce il ribaltone e la chiusura della gara con una vittoria del Cuniburo.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

0 : 0
1. tempo
0 : 0
2. tempo

Statistiche partita

68Possesso (%)32
CuniburoLDU Portoviejo
14Tiri4
CuniburoLDU Portoviejo
5Tiri in porta2
CuniburoLDU Portoviejo
2.01xG0.7
CuniburoLDU Portoviejo
8Calci d'angolo1
CuniburoLDU Portoviejo
108Attacchi pericolosi41
CuniburoLDU Portoviejo
8Falli10
CuniburoLDU Portoviejo
0Cartellini0
CuniburoLDU Portoviejo

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

1.25Gol fatti / partita0.75
CuniburoLDU Portoviejo
0.85Gol subiti / partita1.1
CuniburoLDU Portoviejo
47%Possesso medio48%
CuniburoLDU Portoviejo
3.4Tiri in porta / partita3.35
CuniburoLDU Portoviejo

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

8.55Tiri a partita10.25
CuniburoLDU Portoviejo
3.4Tiri in porta3.35
CuniburoLDU Portoviejo
14.6%Conversione tiri7.3%
CuniburoLDU Portoviejo
47%Possesso48%
CuniburoLDU Portoviejo
1.24xG a favore1.31
CuniburoLDU Portoviejo
0.95xG contro1.17
CuniburoLDU Portoviejo

Qualità dei tiri

Cuniburo: Da contropiedeLDU Portoviejo: Equilibrato
CuniburoLDU Portoviejo
Precisione (tiri in porta)40%33%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.150.13
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.370.22

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Cuniburo è il 125% migliore per: forma delle ultime 5.

1.8 pt / partita - Cuniburo · 0.8 pt / partita - LDU Portoviejo

Cuniburo
WWLLW
Distribuzione risultati
40% V25% N35% P
Stagione (V-N-P)
8-5-7
1.45 pt / partita · differenza reti +8
Ultime 5 (V-N-P)
3-0-2
1.80 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
5-2-3
Ultime 5 in casa
2-1-2
WDLWL
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.0Gol subiti: 0.8xG: 1.43xG avversario: 1.41BTTS: 20%Over 2.5: 20%
LDU Portoviejo
LLWLD
Distribuzione risultati
30% V25% N45% P
Stagione (V-N-P)
6-5-9
1.15 pt / partita · differenza reti -7
Ultime 5 (V-N-P)
1-1-3
0.80 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
1-1-8
Ultime 5 in trasferta
1-1-3
DWLLL
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 0.2Gol subiti: 0.6xG: 1.13xG avversario: 1.26BTTS: 0%Over 2.5: 0%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Cuniburo è il 67% migliore per: gol segnati a partita.

1.25 gol / partita - Cuniburo · 0.75 gol / partita - LDU Portoviejo

Cuniburo è il 29% migliore per: gol subiti a partita.

0.85 gol / partita - Cuniburo · 1.1 gol / partita - LDU Portoviejo

Profilo realizzativo di Cuniburo: solido

Cuniburo segna nel 70% delle partite (14 su 20 partite), mentre LDU Portoviejo tiene la porta inviolata nel 35% (7 su 20 partite).

Profilo realizzativo di LDU Portoviejo: solido

LDU Portoviejo segna nel 60% delle partite (12 su 20 partite), mentre Cuniburo tiene la porta inviolata nel 35% (7 su 20 partite).

25Gol segnati (stagione)15
CuniburoLDU Portoviejo
17Gol subiti (stagione)22
CuniburoLDU Portoviejo
2.1Media gol a partita1.85
CuniburoLDU Portoviejo
5Gol fatti (ultime 5)1
CuniburoLDU Portoviejo
4Gol subiti (ultime 5)3
CuniburoLDU Portoviejo

Quanto spesso segna almeno...

70%1 gol60%
CuniburoLDU Portoviejo
40%2 gol15%
CuniburoLDU Portoviejo
15%3 gol0%
CuniburoLDU Portoviejo
0%4 gol0%
CuniburoLDU Portoviejo

Quanto spesso subisce almeno...

65%1 gol65%
CuniburoLDU Portoviejo
20%2 gol25%
CuniburoLDU Portoviejo
0%3 gol15%
CuniburoLDU Portoviejo
0%4 gol5%
CuniburoLDU Portoviejo

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

10%BTTS all'intervallo10%
CuniburoLDU Portoviejo
0%BTTS in entrambi i tempi5%
CuniburoLDU Portoviejo
35%Gol in entrambi i tempi10%
CuniburoLDU Portoviejo

BTTS e numero di gol

25%Min. 3 gol e BTTS20%
CuniburoLDU Portoviejo
15%Min. 3 gol senza BTTS5%
CuniburoLDU Portoviejo
20%BTTS - ultime 50%
CuniburoLDU Portoviejo

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

60%Min. 1 gol prima dell'intervallo60%
CuniburoLDU Portoviejo
20%Min. 2 gol prima dell'intervallo10%
CuniburoLDU Portoviejo
5%Min. 3 gol prima dell'intervallo10%
CuniburoLDU Portoviejo

2° tempo

80%Min. 1 gol dopo l'intervallo70%
CuniburoLDU Portoviejo
35%Min. 2 gol dopo l'intervallo30%
CuniburoLDU Portoviejo
5%Min. 3 gol dopo l'intervallo0%
CuniburoLDU Portoviejo

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Cuniburo è il 65% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

1.65 pt / partita - Cuniburo · 1 pt / partita - LDU Portoviejo

Cuniburo - stato all'intervallo
40% in vantaggio45% pari15% in svantaggio
LDU Portoviejo - stato all'intervallo
20% in vantaggio40% pari40% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

1.65Punti per partita (1° tempo)1
CuniburoLDU Portoviejo
0.55Gol fatti (1° tempo)0.3
CuniburoLDU Portoviejo
0.3Gol subiti (1° tempo)0.55
CuniburoLDU Portoviejo
0.85Media gol (1° tempo)0.85
CuniburoLDU Portoviejo
80%Clean sheet prima dell'intervallo55%
CuniburoLDU Portoviejo
50%Senza gol prima dell'intervallo75%
CuniburoLDU Portoviejo

Dopo l'intervallo (2° tempo)

1.4Punti per partita (2° tempo)1.25
CuniburoLDU Portoviejo
0.65Gol fatti (2° tempo)0.45
CuniburoLDU Portoviejo
0.55Gol subiti (2° tempo)0.55
CuniburoLDU Portoviejo
1.2Media gol (2° tempo)1
CuniburoLDU Portoviejo
55%Clean sheet dopo l'intervallo55%
CuniburoLDU Portoviejo
50%Senza gol dopo l'intervallo55%
CuniburoLDU Portoviejo

Cuniburo - risultati del 2° tempo

35% V35% N30% P
33
Punti all'intervallo
11
Gol all'intervallo
+5
Differenza reti (1° tempo)
28
Punti del 2° tempo
+2
Differenza reti (2° tempo)
1.65
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio100%

Conduce all'intervallo nel 40% delle partite e ne vince il 40%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.3

Subisce 0.3 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

LDU Portoviejo - risultati del 2° tempo

25% V50% N25% P
20
Punti all'intervallo
6
Gol all'intervallo
-5
Differenza reti (1° tempo)
25
Punti del 2° tempo
-2
Differenza reti (2° tempo)
1.00
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio150%

Conduce all'intervallo nel 20% delle partite e ne vince il 30%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo0.0

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Cuniburo - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.601.20
Gol fatti / partita0.40.4
Gol subiti / partita0.20.6
Media gol a partita0.61.0
1 gol60%60%
2 gol0%40%
3 gol0%0%
Clean sheet80%60%
Senza gol60%60%
Differenza reti+1-1
Intervallo: 40% in vantaggio - 40% pari - 20% in svantaggio
2° tempo: 20% vinta - 60% pari - 20% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 2
LDU Portoviejo - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita0.601.20
Gol fatti / partita0.00.2
Gol subiti / partita0.40.2
Media gol a partita0.40.4
1 gol40%40%
2 gol0%0%
3 gol0%0%
Clean sheet60%80%
Senza gol100%80%
Differenza reti-20
Intervallo: 0% in vantaggio - 60% pari - 40% in svantaggio
2° tempo: 20% vinta - 60% pari - 20% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 0

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Cuniburo
FattiSubiti
4
2
0-15
3
2
16-30
5
2
31-45
2
1
46-60
6
5
61-75
5
5
76-90

Più pericolosa nei minuti 61-75 (6 goals). Subisce di più in 61-75 (5). Bilancio finale (76-90): 0.

LDU Portoviejo
FattiSubiti
1
5
0-15
2
3
16-30
3
3
31-45
1
1
46-60
5
4
61-75
3
6
76-90

Più pericolosa nei minuti 61-75 (5 goals). Subisce di più in 76-90 (6). Bilancio finale (76-90): -3 - i finali di partita sono un punto debole.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

1.98
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
1.2 : 0.8
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
107%
Ritmo vs lega
100% = media lega
38%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
-49%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
42%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
12%
Rischio 0:0
circa 1 partita su 8
0-1
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Cuniburo

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.29
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.11
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-12.0 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.01
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.10
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
106%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
127%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
+0.35
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.1
Gol nel finale
Il 20% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 16% arriva nel primo quarto d'ora.
20%

LDU Portoviejo

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.14
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-0.49
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
+4.0 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.56
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.07
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
112%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
93%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
-0.35
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.2
Gol nel finale
Il 20% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 7% arriva nel primo quarto d'ora.
20%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (Primera Categoría Serie B).

Squadre vs lega

CuniburoLigaLDU Portoviejo
Media gol a partita▲ 2.101.85• 1.85
Entrambe hanno segnato▲ 40%37%▼ 35%
Min. 3 gol (Over 2.5)▲ 40%30%▼ 25%
Clean sheet▼ 35%40%▼ 35%
Gol prima dell'intervallo▲ 60%56%▲ 60%
Gol dopo l'intervallo▲ 80%59%▲ 70%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

1.85
Media gol a partita
37%
Entrambe hanno segnato
30%
Min. 3 gol (Over 2.5)
40%
Clean sheet
1.18
Gol in casa / partita
0.67
Gol in trasferta / partita
+76%
Vantaggio casa in attacco
+43%
Vantaggio casa in difesa
+27%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
56%
1 gol
23%
2 gol
8%
3 gol
2%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
59%
1 gol
23%
2 gol
7%
3 gol
1%
4 gol

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontro precedente: Cuniburo 0 - 0 - 1 LDU Portoviejo. Media gol 1.00, entrambe hanno segnato in 0% partite.

Domande frequenti

Com'è finita Cuniburo - LDU Portoviejo?

La partita di Primera Categoría Serie B è finita Cuniburo 0:0 LDU Portoviejo. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Cuniburo - LDU Portoviejo?

Cuniburo segna in media 1,25 gol a partita e LDU Portoviejo 0,75. La media della Primera Categoría Serie B è di 1,85 gol, con Over 2.5 nel 30% delle gare. Entrambe segnano nel 40% delle partite di Cuniburo e nel 35% di LDU Portoviejo.

In che forma sono Cuniburo e LDU Portoviejo?

Nelle ultime 5 partite considerate, Cuniburo ha un bilancio di 3-0-2 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,80 punti a partita. Nelle ultime 5 partite considerate, LDU Portoviejo ha un bilancio di 1-1-3 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 0,80 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Cuniburo - LDU Portoviejo?

Il quadro statistico di Cuniburo - LDU Portoviejo — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under — è in questa pagina. Il pronostico con motivazione e valutazione del value è nell'app NoFluffPicks.