Paraguay - Division ProfesionalEstadio Ricardo GregorDati aggiornati al 18 ottobre 2026

Deportivo Recoleta - Libertad: statistiche della partita

Deportivo Recoleta crest
Deportivo Recoleta
1 : 2intervallo 1:1
Libertad crest
Libertad

Deportivo Recoleta - Libertad: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Deportivo Recoleta ha affrontato Libertad in Division Profesional (Paraguay). La partita si è giocata il 5 ottobre 2026. Stadio: Estadio Ricardo Gregor. Risultato finale: 1:2.

Forma attuale

Deportivo Recoleta: 0-1-4, 0.20 punti/partita. Libertad: 2-1-2, 1.40 punti/partita.

Statistiche gol

Deportivo Recoleta segna 1.41 e subisce 1.65 gol a partita. Libertad segna 1.56 e subisce 1.15. Media lega: 2.44 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Deportivo Recoleta 71%, Libertad 47%. Over 2.5: Deportivo Recoleta 65%, Libertad 47%. Dato lega: BTTS 52%, Over 2.5 45%.

xG, tiri e stile

Libertad ha xG più alto: 1.58 contro 1.29. Deportivo Recoleta: 11.7 tiri a partita, Libertad: 14.6.

Tempi della partita

Deportivo Recoleta: vantaggio all'intervallo 24%, gol nel secondo tempo 0.85. Libertad: vantaggio all'intervallo 26%, gol nel secondo tempo 0.91.

Gol per minuto

Deportivo Recoleta: 46-60 (13 gol). Libertad: 31-45+ (11 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

Division Profesional: 2.44 gol a partita, BTTS 52%, Over 2.5 45%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 7 scontri diretti precedenti: 1-3-3. Media gol 3.43, BTTS 86%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Libertad parte leggermente favorito grazie a risultati più costanti: in stagione ha vinto 16 delle 34 partite disputate, contro le 10 vittorie del Deportivo Recoleta, e nelle ultime cinque gare ha segnato 8 gol, rispetto ai 4 dei padroni di casa. Gli ospiti difendono anche meglio: hanno subito 39 reti in stagione contro le 56 degli avversari e in trasferta incassano in media 1,29 gol, mentre il Deportivo ne subisce 1,47 in casa. Anche la qualità delle occasioni depone leggermente a favore del Libertad: il suo xG in trasferta è pari a 1,51, mentre i padroni di casa concedono tra le mura amiche occasioni con un valore medio di 1,59 xG. La giocata sugli ospiti resta comunque prudente, perché il Deportivo vince il 41% delle partite casalinghe e segna in media 1,71 gol, mentre il Libertad ha perso il 53% delle gare in trasferta.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

È leggermente più probabile lo scenario No Gol, in cui almeno una delle due squadre non segna: le partite del Deportivo Recoleta si sono concluse con entrambe le squadre a segno nel 53% dei casi, mentre quelle del Libertad solo nel 41%, a fronte di una media di campionato del 52%. Il principale motivo di incertezza riguarda la capacità realizzativa degli ospiti, rimasti a secco nel 35% delle partite, mentre i padroni di casa hanno mantenuto la porta inviolata nel 35% degli incontri. D'altra parte, il Deportivo ha segnato in media 1,82 gol e il Libertad ne ha subiti 1,29, quindi un gol dei padroni di casa sembra plausibile. Tuttavia, nelle ultime cinque partite il Deportivo ha realizzato solo 4 gol, pur avendo un xG medio di 1,36, il che riduce la sicurezza di questa ipotesi. Nelle ultime cinque uscite del Libertad, entrambe le squadre sono andate a segno nel 60% dei casi, pertanto la preferenza per il No Gol resta contenuta.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

Il segnale più forte riguarda l’Under 3.5 gol: questo esito si è verificato nel 65% delle partite del Deportivo Recoleta e nell’88% di quelle del Libertad. Sebbene i padroni di casa segnino in media 1,82 gol, nelle ultime cinque partite ne hanno realizzati solo 0,8, mentre nello stesso periodo il Libertad ha subito una media di 1,0 gol. D’altra parte, il Libertad ha segnato di recente 1,6 gol a partita, ma la media stagionale dei gol subiti dal Deportivo è pari a 1,0, un dato che ridimensiona le attese sul bottino degli ospiti. Entrambe le squadre hanno superato la linea Over 2.5 nel 47% delle rispettive partite, mentre la media del campionato è di 2,44 gol a partita. Con una previsione di 1,35 gol per i padroni di casa e 1,12 per gli ospiti, l’Under 3.5 presenta un vantaggio più netto rispetto alle altre opzioni disponibili.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Il pareggio all’intervallo è il punto di partenza più probabile: il Deportivo Recoleta era in parità dopo i primi 45 minuti nel 59% delle partite, contro il 47% del Libertad. I padroni di casa non hanno segnato nel primo tempo in nessuna delle ultime 5 partite, un dato che riduce ulteriormente la probabilità di un loro vantaggio iniziale. Nel complesso della stagione, tuttavia, il Deportivo vince più spesso del Libertad (59% contro il 35%) e segna in media 1,82 gol a partita, rispetto agli 1,29 degli avversari. Dopo l’intervallo i padroni di casa segnano in media 1,12 gol, mentre gli ospiti ne subiscono 0,65; per questo la vittoria del Deportivo dopo un pareggio al 1° Tempo è il singolo esito più probabile. La previsione resta incerta, perché nelle ultime 5 partite il Libertad ha raccolto in media 1,6 punti a gara, contro gli 0,8 del Deportivo.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

1 : 1
1. tempo
0 : 1
2. tempo

Statistiche partita

58Possesso (%)42
Deportivo RecoletaLibertad
13Tiri15
Deportivo RecoletaLibertad
2Tiri in porta5
Deportivo RecoletaLibertad
1.43xG1.54
Deportivo RecoletaLibertad
11Calci d'angolo5
Deportivo RecoletaLibertad
63Attacchi pericolosi33
Deportivo RecoletaLibertad
18Falli9
Deportivo RecoletaLibertad
1Cartellini1
Deportivo RecoletaLibertad

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

1.41Gol fatti / partita1.56
Deportivo RecoletaLibertad
1.65Gol subiti / partita1.15
Deportivo RecoletaLibertad
51%Possesso medio55%
Deportivo RecoletaLibertad
4.09Tiri in porta / partita5.09
Deportivo RecoletaLibertad

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

11.71Tiri a partita14.56
Deportivo RecoletaLibertad
4.09Tiri in porta5.09
Deportivo RecoletaLibertad
12.1%Conversione tiri10.7%
Deportivo RecoletaLibertad
51%Possesso55%
Deportivo RecoletaLibertad
1.29xG a favore1.58
Deportivo RecoletaLibertad
1.62xG contro1.21
Deportivo RecoletaLibertad

Qualità dei tiri

Deportivo Recoleta: EquilibratoLibertad: Dominante
Deportivo RecoletaLibertad
Precisione (tiri in porta)35%35%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.110.11
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.340.31

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Libertad è il 600% migliore per: forma delle ultime 5.

0.2 pt / partita - Deportivo Recoleta · 1.4 pt / partita - Libertad

Deportivo Recoleta
LLLLD
Senza vittorie nelle ultime 5 partite
Distribuzione risultati
29% V18% N53% P
Stagione (V-N-P)
10-6-18
1.06 pt / partita · differenza reti -8
Ultime 5 (V-N-P)
0-1-4
0.20 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
7-4-6
Ultime 5 in casa
1-0-4
WLLLL
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 0.4Gol subiti: 1.8xG: 1.30xG avversario: 1.83BTTS: 40%Over 2.5: 40%
Libertad
LWWDL
Distribuzione risultati
47% V18% N35% P
Stagione (V-N-P)
16-6-12
1.59 pt / partita · differenza reti +14
Ultime 5 (V-N-P)
2-1-2
1.40 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
6-2-9
Ultime 5 in trasferta
2-1-2
LWDLW
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.4Gol subiti: 1.4xG: 1.54xG avversario: 1.17BTTS: 40%Over 2.5: 40%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Libertad è il 11% migliore per: gol segnati a partita.

1.41 gol / partita - Deportivo Recoleta · 1.56 gol / partita - Libertad

Libertad è il 43% migliore per: gol subiti a partita.

1.65 gol / partita - Deportivo Recoleta · 1.15 gol / partita - Libertad

Profilo realizzativo di Deportivo Recoleta: molto solido

Deportivo Recoleta segna nel 82% delle partite (28 su 34 partite), mentre Libertad tiene la porta inviolata nel 29% (10 su 34 partite).

Profilo realizzativo di Libertad: molto solido

Libertad segna nel 74% delle partite (25 su 34 partite), mentre Deportivo Recoleta tiene la porta inviolata nel 15% (5 su 34 partite).

48Gol segnati (stagione)53
Deportivo RecoletaLibertad
56Gol subiti (stagione)39
Deportivo RecoletaLibertad
3.06Media gol a partita2.71
Deportivo RecoletaLibertad
2Gol fatti (ultime 5)7
Deportivo RecoletaLibertad
9Gol subiti (ultime 5)7
Deportivo RecoletaLibertad

Quanto spesso segna almeno...

82%1 gol74%
Deportivo RecoletaLibertad
35%2 gol38%
Deportivo RecoletaLibertad
15%3 gol21%
Deportivo RecoletaLibertad
6%4 gol12%
Deportivo RecoletaLibertad

Quanto spesso subisce almeno...

85%1 gol71%
Deportivo RecoletaLibertad
53%2 gol32%
Deportivo RecoletaLibertad
24%3 gol12%
Deportivo RecoletaLibertad
3%4 gol0%
Deportivo RecoletaLibertad

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

32%BTTS all'intervallo26%
Deportivo RecoletaLibertad
12%BTTS in entrambi i tempi9%
Deportivo RecoletaLibertad
21%Gol in entrambi i tempi38%
Deportivo RecoletaLibertad

BTTS e numero di gol

59%Min. 3 gol e BTTS35%
Deportivo RecoletaLibertad
6%Min. 3 gol senza BTTS12%
Deportivo RecoletaLibertad
40%BTTS - ultime 540%
Deportivo RecoletaLibertad

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

71%Min. 1 gol prima dell'intervallo65%
Deportivo RecoletaLibertad
41%Min. 2 gol prima dell'intervallo38%
Deportivo RecoletaLibertad
18%Min. 3 gol prima dell'intervallo15%
Deportivo RecoletaLibertad

2° tempo

85%Min. 1 gol dopo l'intervallo79%
Deportivo RecoletaLibertad
53%Min. 2 gol dopo l'intervallo44%
Deportivo RecoletaLibertad
29%Min. 3 gol dopo l'intervallo24%
Deportivo RecoletaLibertad

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Libertad è il 12% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

1.18 pt / partita - Deportivo Recoleta · 1.32 pt / partita - Libertad

Deportivo Recoleta - stato all'intervallo
24% in vantaggio47% pari29% in svantaggio
Libertad - stato all'intervallo
26% in vantaggio53% pari21% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

1.18Punti per partita (1° tempo)1.32
Deportivo RecoletaLibertad
0.56Gol fatti (1° tempo)0.65
Deportivo RecoletaLibertad
0.74Gol subiti (1° tempo)0.56
Deportivo RecoletaLibertad
1.29Media gol (1° tempo)1.21
Deportivo RecoletaLibertad
44%Clean sheet prima dell'intervallo59%
Deportivo RecoletaLibertad
53%Senza gol prima dell'intervallo50%
Deportivo RecoletaLibertad

Dopo l'intervallo (2° tempo)

1.38Punti per partita (2° tempo)1.62
Deportivo RecoletaLibertad
0.85Gol fatti (2° tempo)0.91
Deportivo RecoletaLibertad
0.91Gol subiti (2° tempo)0.59
Deportivo RecoletaLibertad
1.76Media gol (2° tempo)1.5
Deportivo RecoletaLibertad
38%Clean sheet dopo l'intervallo59%
Deportivo RecoletaLibertad
44%Senza gol dopo l'intervallo38%
Deportivo RecoletaLibertad

Deportivo Recoleta - risultati del 2° tempo

35% V32% N32% P
40
Punti all'intervallo
19
Gol all'intervallo
-6
Differenza reti (1° tempo)
47
Punti del 2° tempo
-2
Differenza reti (2° tempo)
1.18
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio121%

Conduce all'intervallo nel 24% delle partite e ne vince il 29%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.2

Subisce 0.2 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Libertad - risultati del 2° tempo

44% V29% N26% P
45
Punti all'intervallo
22
Gol all'intervallo
+3
Differenza reti (1° tempo)
55
Punti del 2° tempo
+11
Differenza reti (2° tempo)
1.32
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio181%

Conduce all'intervallo nel 26% delle partite e ne vince il 47%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.0

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Deportivo Recoleta - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita0.600.80
Gol fatti / partita0.00.4
Gol subiti / partita0.81.0
Media gol a partita0.81.4
1 gol40%80%
2 gol20%20%
3 gol20%20%
Clean sheet60%40%
Senza gol100%60%
Differenza reti-4-3
Intervallo: 0% in vantaggio - 60% pari - 40% in svantaggio
2° tempo: 20% vinta - 20% pari - 60% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 0
Libertad - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.401.60
Gol fatti / partita0.60.8
Gol subiti / partita0.60.8
Media gol a partita1.21.6
1 gol80%80%
2 gol20%60%
3 gol20%20%
Clean sheet40%40%
Senza gol60%40%
Differenza reti00
Intervallo: 40% in vantaggio - 20% pari - 40% in svantaggio
2° tempo: 40% vinta - 40% pari - 20% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 20% - Totale gol all'intervallo: 3

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Deportivo Recoleta
FattiSubiti
9
11
0-15
3
7
16-30
7
7
31-45
13
11
46-60
9
5
61-75
7
15
76-90

Più pericolosa nei minuti 46-60 (13 goals). Subisce di più in 76-90 (15). Bilancio finale (76-90): -8 - i finali di partita sono un punto debole.

Libertad
FattiSubiti
3
6
0-15
8
5
16-30
11
8
31-45
11
3
46-60
10
9
61-75
10
8
76-90

Più pericolosa nei minuti 31-45 (11 goals). Subisce di più in 61-75 (9). Bilancio finale (76-90): +2 - vince i finali di partita.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

2.88
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
1.3 : 1.6
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
118%
Ritmo vs lega
100% = media lega
59%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
+19%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
61%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
5%
Rischio 0:0
circa 1 partita su 20
0-1
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Deportivo Recoleta

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.33
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.09
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-7.2 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.12
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-0.03
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
104%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
154%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
-0.86
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.3
Gol nel finale
Il 15% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 19% arriva nel primo quarto d'ora.
15%

Libertad

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.37
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.04
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-12.2 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.02
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.06
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
146%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
85%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
-0.19
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.3
Gol nel finale
Il 19% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 6% arriva nel primo quarto d'ora.
19%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (Division Profesional).

Squadre vs lega

Deportivo RecoletaLigaLibertad
Media gol a partita▲ 3.062.44▲ 2.71
Entrambe hanno segnato▲ 71%52%▼ 47%
Min. 3 gol (Over 2.5)▲ 65%45%▲ 47%
Clean sheet▼ 15%28%• 29%
Gol prima dell'intervallo▲ 71%65%• 65%
Gol dopo l'intervallo▲ 85%81%▼ 79%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

2.44
Media gol a partita
52%
Entrambe hanno segnato
45%
Min. 3 gol (Over 2.5)
28%
Clean sheet
1.36
Gol in casa / partita
1.07
Gol in trasferta / partita
+27%
Vantaggio casa in attacco
+21%
Vantaggio casa in difesa
+13%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
65%
1 gol
27%
2 gol
8%
3 gol
1%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
81%
1 gol
41%
2 gol
15%
3 gol
4%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. Deportivo RecoletaCartellino gialloWilfrido Manuel Báez Matto
  2. LibertadCartellino gialloRobert Rojas
  3. Deportivo RecoletaSostituzioneEntra: Manuel Shupp AstigarragaEsce: Wilfrido Manuel Báez Matto
  4. Deportivo RecoletaSostituzioneEntra: José Antonio Espínola NúñezEsce: Ronal Iván Domínguez Colmán
  5. LibertadSostituzioneEntra: Hugo FernándezEsce: Gilberto Ivan Flores Melgarejo
  6. LibertadSostituzioneEntra: Christian MartinezEsce: Elvio de Jesús Vera Brítez

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontri recenti (7): Deportivo Recoleta 1 - 3 - 3 Libertad. Media gol 3.43, entrambe hanno segnato in 86% partite.

Libertad
4 : 1
Deportivo Recoleta
Libertad
1 : 0
Deportivo Recoleta
Deportivo Recoleta
2 : 1
Libertad
CD Recoleta
2 : 2
Club Libertad
Club Libertad
1 : 1
CD Recoleta
CD Recoleta
1 : 1
Club Libertad
Club Libertad
5 : 2
CD Recoleta

Domande frequenti

Com'è finita Deportivo Recoleta - Libertad?

La partita di Division Profesional è finita Deportivo Recoleta 1:2 Libertad. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Qual è il bilancio degli scontri diretti tra Deportivo Recoleta e Libertad?

Negli ultimi 7 scontri diretti Deportivo Recoleta ha vinto 1, Libertad 3 e 3 sono finiti in parità. Media di 3,43 gol a partita, con entrambe a segno nel 86%.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Deportivo Recoleta - Libertad?

Deportivo Recoleta segna in media 1,41 gol a partita e Libertad 1,56. La media della Division Profesional è di 2,44 gol, con Over 2.5 nel 45% delle gare. Entrambe segnano nel 71% delle partite di Deportivo Recoleta e nel 47% di Libertad.

In che forma sono Deportivo Recoleta e Libertad?

Nelle ultime 5 partite considerate, Deportivo Recoleta ha un bilancio di 0-1-4 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 0,20 punti a partita. Nelle ultime 5 partite considerate, Libertad ha un bilancio di 2-1-2 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,40 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Deportivo Recoleta - Libertad?

Il quadro statistico di Deportivo Recoleta - Libertad — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under — è in questa pagina. Il pronostico con motivazione e valutazione del value è nell'app NoFluffPicks.