Svezia - AllsvenskanNordic Wellness ArenaDati aggiornati al 03 novembre 2026

Häcken - IFK Göteborg: statistiche della partita

Häcken
1 : 0intervallo 1:0
IFK Göteborg

Häcken - IFK Göteborg: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Häcken ha affrontato IFK Göteborg in Allsvenskan (Svezia). La partita si è giocata il 1 novembre 2026. Stadio: Nordic Wellness Arena. Risultato finale: 1:0.

Forma attuale

Häcken: 4-1-0, 2.60 punti/partita. IFK Göteborg: 2-3-0, 1.80 punti/partita.

Statistiche gol

Häcken segna 1.81 e subisce 1.15 gol a partita. IFK Göteborg segna 1.38 e subisce 1.73. Media lega: 2.90 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Häcken 50%, IFK Göteborg 62%. Over 2.5: Häcken 54%, IFK Göteborg 50%. Dato lega: BTTS 51%, Over 2.5 54%.

xG, tiri e stile

IFK Göteborg ha xG più alto: 1.74 contro 1.71. Häcken: 15.7 tiri a partita, IFK Göteborg: 16.2.

Tempi della partita

Häcken: vantaggio all'intervallo 42%, gol nel secondo tempo 0.92. IFK Göteborg: vantaggio all'intervallo 27%, gol nel secondo tempo 0.77.

Gol per minuto

Häcken: 46-60 (11 gol). IFK Göteborg: 61-75 (8 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

Allsvenskan: 2.90 gol a partita, BTTS 51%, Over 2.5 54%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 3 scontri diretti precedenti: 2-1-0. Media gol 3.00, BTTS 33%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Häcken occupa il 4° posto e ha vinto 4 delle ultime 5 partite, segnando 14 gol e subendone soltanto 1; l’IFK Göteborg è 9° e nello stesso periodo ha realizzato 7 reti, subendone 4. In casa, i padroni di casa segnano in media 1,92 gol a partita, mentre gli ospiti in trasferta ne subiscono ben 2,38: un dato che favorisce nettamente l’attacco dell’Häcken. I padroni di casa creano anche occasioni leggermente migliori: il loro xG medio in casa è di 1,90, contro l’1,68 degli ospiti in trasferta. Il Göteborg è tuttavia imbattuto da 5 partite e l’Häcken ha pareggiato il 38% delle gare casalinghe, quindi la divisione della posta resta uno scenario da considerare. Nonostante ciò, l’attacco più efficace e la solidità difensiva mostrata di recente depongono a favore di una vittoria dei padroni di casa.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

Nel corso della stagione, entrambe le squadre sono regolarmente coinvolte in partite con gol da entrambe le parti: Häcken nel 58% e IFK Göteborg nel 62% degli incontri. I padroni di casa dovrebbero avere occasioni da gol, dato che producono in media 1,84 xG, mentre gli ospiti subiscono 2,38 gol a partita e mantengono la porta inviolata solo nell'8% degli incontri. Le possibilità degli ospiti sono sostenute da una media di 1,68 xG e 1,46 gol segnati, anche se Häcken ha subito appena un gol nelle ultime cinque partite e in una sola occasione entrambe le squadre sono andate a segno. Questo miglioramento difensivo dei padroni di casa riduce il grado di fiducia nella previsione, ma i risultati stagionali di entrambe le squadre offrono un lieve vantaggio allo scenario in cui entrambe segnano.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

Il segnale più forte riguarda l’Over 1.5: questa soglia è stata superata nel 75% delle partite dell’Häcken e nel 92% degli incontri dell’IFK Göteborg. I padroni di casa producono in media 1,84 xG, mentre gli ospiti subiscono 2,38 gol a partita e mantengono la rete inviolata solo nell’8% degli incontri, aumentando così le probabilità di gol dell’Häcken. Nelle ultime cinque partite, i padroni di casa hanno segnato una media di 2,8 gol, concedendone appena 0,2; per questo non prevedo un bottino altrettanto elevato per gli ospiti. La linea Over 2.5 è meno sicura, poiché è stata superata nel 42% delle partite dell’Häcken, contro il 62% degli incontri del Göteborg. Con una previsione di 3,05 gol complessivi, l’Over 1.5 resta la scelta più probabile.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Il segnale più forte a favore del vantaggio dell’Häcken all’intervallo è la forma recente: i padroni di casa erano in vantaggio dopo 45 minuti in 3 delle ultime 5 partite e hanno segnato una media di 1,6 gol nel 1° Tempo. Nell’intera stagione, l’IFK Göteborg era in svantaggio all’intervallo nel 38% degli incontri e ha subito in media 1,31 gol in questa frazione, sebbene il miglioramento della sua difesa nelle ultime 5 partite aumenti la probabilità di un pareggio all’intervallo. La forma dell’Häcken depone a favore del mantenimento del vantaggio: 4 vittorie nelle ultime 5 partite, con una media di 2,8 gol segnati e 0,2 subiti a partita. In stagione, gli ospiti hanno subito una media di 2,38 gol, contro gli 1,08 dei padroni di casa; perciò la vittoria dell’Häcken è l’esito finale più probabile. Lo scenario 1/1 è quello che trova il maggiore sostegno complessivo nei dati, anche se i frequenti pareggi dell’Häcken all’intervallo nell’intera stagione — il 58% degli incontri — rendono X/1 un’alternativa da considerare.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

1 : 0
1. tempo
0 : 0
2. tempo

Statistiche partita

55Possesso (%)45
HäckenIFK Göteborg
19Tiri16
HäckenIFK Göteborg
6Tiri in porta1
HäckenIFK Göteborg
2.02xG1.53
HäckenIFK Göteborg
6Calci d'angolo5
HäckenIFK Göteborg
55Attacchi pericolosi61
HäckenIFK Göteborg
13Falli7
HäckenIFK Göteborg
1Cartellini1
HäckenIFK Göteborg

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

1.81Gol fatti / partita1.38
HäckenIFK Göteborg
1.15Gol subiti / partita1.73
HäckenIFK Göteborg
52%Possesso medio51%
HäckenIFK Göteborg
5.27Tiri in porta / partita5.08
HäckenIFK Göteborg

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

15.73Tiri a partita16.23
HäckenIFK Göteborg
5.27Tiri in porta5.08
HäckenIFK Göteborg
11.5%Conversione tiri8.5%
HäckenIFK Göteborg
52%Possesso51%
HäckenIFK Göteborg
1.71xG a favore1.74
HäckenIFK Göteborg
1.48xG contro1.39
HäckenIFK Göteborg

Qualità dei tiri

Häcken: OffensivoIFK Göteborg: Offensivo
HäckenIFK Göteborg
Precisione (tiri in porta)34%31%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.110.11
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.340.27

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Häcken è il 44% migliore per: forma delle ultime 5.

2.6 pt / partita - Häcken · 1.8 pt / partita - IFK Göteborg

Häcken
WWWWD
Imbattuta nelle ultime 5 partite
Distribuzione risultati
46% V38% N15% P
Stagione (V-N-P)
12-10-4
1.77 pt / partita · differenza reti +17
Ultime 5 (V-N-P)
4-1-0
2.60 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
6-5-2
Ultime 5 in casa
3-1-1
WLDWW
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 2.6Gol subiti: 0.0xG: 2.21xG avversario: 1.44BTTS: 0%Over 2.5: 60%
IFK Göteborg
WWDDD
Imbattuta nelle ultime 5 partite
Distribuzione risultati
38% V31% N31% P
Stagione (V-N-P)
10-8-8
1.46 pt / partita · differenza reti -9
Ultime 5 (V-N-P)
2-3-0
1.80 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
4-4-5
Ultime 5 in trasferta
2-2-1
LWWDD
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.2Gol subiti: 0.8xG: 1.39xG avversario: 1.17BTTS: 60%Over 2.5: 20%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Häcken è il 31% migliore per: gol segnati a partita.

1.81 gol / partita - Häcken · 1.38 gol / partita - IFK Göteborg

Häcken è il 50% migliore per: gol subiti a partita.

1.15 gol / partita - Häcken · 1.73 gol / partita - IFK Göteborg

Profilo realizzativo di Häcken: molto solido

Häcken segna nel 85% delle partite (22 su 26 partite), mentre IFK Göteborg tiene la porta inviolata nel 15% (4 su 26 partite).

Profilo realizzativo di IFK Göteborg: solido

IFK Göteborg segna nel 77% delle partite (20 su 26 partite), mentre Häcken tiene la porta inviolata nel 46% (12 su 26 partite).

47Gol segnati (stagione)36
HäckenIFK Göteborg
30Gol subiti (stagione)45
HäckenIFK Göteborg
2.96Media gol a partita3.12
HäckenIFK Göteborg
13Gol fatti (ultime 5)6
HäckenIFK Göteborg
0Gol subiti (ultime 5)4
HäckenIFK Göteborg

Quanto spesso segna almeno...

85%1 gol77%
HäckenIFK Göteborg
54%2 gol35%
HäckenIFK Göteborg
31%3 gol15%
HäckenIFK Göteborg
8%4 gol8%
HäckenIFK Göteborg

Quanto spesso subisce almeno...

54%1 gol85%
HäckenIFK Göteborg
35%2 gol46%
HäckenIFK Göteborg
19%3 gol19%
HäckenIFK Göteborg
8%4 gol15%
HäckenIFK Göteborg

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

23%BTTS all'intervallo27%
HäckenIFK Göteborg
12%BTTS in entrambi i tempi15%
HäckenIFK Göteborg
27%Gol in entrambi i tempi27%
HäckenIFK Göteborg

BTTS e numero di gol

35%Min. 3 gol e BTTS38%
HäckenIFK Göteborg
19%Min. 3 gol senza BTTS12%
HäckenIFK Göteborg
0%BTTS - ultime 560%
HäckenIFK Göteborg

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

73%Min. 1 gol prima dell'intervallo65%
HäckenIFK Göteborg
46%Min. 2 gol prima dell'intervallo38%
HäckenIFK Göteborg
23%Min. 3 gol prima dell'intervallo23%
HäckenIFK Göteborg

2° tempo

73%Min. 1 gol dopo l'intervallo88%
HäckenIFK Göteborg
38%Min. 2 gol dopo l'intervallo54%
HäckenIFK Göteborg
27%Min. 3 gol dopo l'intervallo23%
HäckenIFK Göteborg

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Häcken è il 21% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

1.58 pt / partita - Häcken · 1.31 pt / partita - IFK Göteborg

Häcken - stato all'intervallo
42% in vantaggio31% pari27% in svantaggio
IFK Göteborg - stato all'intervallo
27% in vantaggio50% pari23% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

1.58Punti per partita (1° tempo)1.31
HäckenIFK Göteborg
0.88Gol fatti (1° tempo)0.62
HäckenIFK Göteborg
0.65Gol subiti (1° tempo)0.77
HäckenIFK Göteborg
1.54Media gol (1° tempo)1.38
HäckenIFK Göteborg
58%Clean sheet prima dell'intervallo54%
HäckenIFK Göteborg
46%Senza gol prima dell'intervallo54%
HäckenIFK Göteborg

Dopo l'intervallo (2° tempo)

1.69Punti per partita (2° tempo)1.15
HäckenIFK Göteborg
0.92Gol fatti (2° tempo)0.77
HäckenIFK Göteborg
0.5Gol subiti (2° tempo)0.96
HäckenIFK Göteborg
1.42Media gol (2° tempo)1.73
HäckenIFK Göteborg
62%Clean sheet dopo l'intervallo27%
HäckenIFK Göteborg
42%Senza gol dopo l'intervallo42%
HäckenIFK Göteborg

Häcken - risultati del 2° tempo

46% V31% N23% P
41
Punti all'intervallo
23
Gol all'intervallo
+6
Differenza reti (1° tempo)
44
Punti del 2° tempo
+11
Differenza reti (2° tempo)
1.58
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio110%

Conduce all'intervallo nel 42% delle partite e ne vince il 46%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo-0.2

La difesa resta stabile per tutta la partita.

IFK Göteborg - risultati del 2° tempo

27% V35% N38% P
34
Punti all'intervallo
16
Gol all'intervallo
-4
Differenza reti (1° tempo)
30
Punti del 2° tempo
-5
Differenza reti (2° tempo)
1.31
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio141%

Conduce all'intervallo nel 27% delle partite e ne vince il 38%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.2

Subisce 0.2 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Häcken - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita2.202.20
Gol fatti / partita1.61.0
Gol subiti / partita0.00.0
Media gol a partita1.61.0
1 gol60%60%
2 gol60%20%
3 gol20%20%
Clean sheet100%100%
Senza gol40%40%
Differenza reti+8+5
Intervallo: 60% in vantaggio - 40% pari - 0% in svantaggio
2° tempo: 60% vinta - 40% pari - 0% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 8
IFK Göteborg - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.601.60
Gol fatti / partita0.60.6
Gol subiti / partita0.40.4
Media gol a partita1.01.0
1 gol80%80%
2 gol20%20%
3 gol0%0%
Clean sheet60%60%
Senza gol40%40%
Differenza reti+1+1
Intervallo: 40% in vantaggio - 40% pari - 20% in svantaggio
2° tempo: 40% vinta - 40% pari - 20% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 20% - Totale gol all'intervallo: 3

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Häcken
FattiSubiti
7
6
0-15
8
3
16-30
8
8
31-45
11
3
46-60
5
6
61-75
8
4
76-90

Più pericolosa nei minuti 46-60 (11 goals). Subisce di più in 31-45 (8). Bilancio finale (76-90): +4 - vince i finali di partita.

IFK Göteborg
FattiSubiti
5
4
0-15
6
9
16-30
5
7
31-45
5
5
46-60
8
10
61-75
7
10
76-90

Più pericolosa nei minuti 61-75 (8 goals). Subisce di più in 61-75 (10). Bilancio finale (76-90): -3 - i finali di partita sono un punto debole.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

3.04
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
1.8 : 1.3
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
105%
Ritmo vs lega
100% = media lega
56%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
-1%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
65%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
3%
Rischio 0:0
circa 1 partita su 33
2-3
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Häcken

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.23
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.43
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-9.4 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.10
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.33
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
116%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
86%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
+0.83
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.0
Gol nel finale
Il 17% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 15% arriva nel primo quarto d'ora.
17%

IFK Göteborg

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.35
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-0.70
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
+7.6 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.36
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-0.34
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
104%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
111%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
+0.34
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.2
Gol nel finale
Il 19% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 14% arriva nel primo quarto d'ora.
19%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (Allsvenskan).

Squadre vs lega

HäckenLigaIFK Göteborg
Media gol a partita• 2.962.90▲ 3.12
Entrambe hanno segnato• 50%51%▲ 62%
Min. 3 gol (Over 2.5)• 54%54%▼ 50%
Clean sheet▲ 46%26%▼ 15%
Gol prima dell'intervallo▲ 73%69%▼ 65%
Gol dopo l'intervallo▼ 73%80%▲ 88%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

2.90
Media gol a partita
51%
Entrambe hanno segnato
54%
Min. 3 gol (Over 2.5)
26%
Clean sheet
1.56
Gol in casa / partita
1.33
Gol in trasferta / partita
+17%
Vantaggio casa in attacco
+15%
Vantaggio casa in difesa
+2%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
69%
1 gol
36%
2 gol
18%
3 gol
4%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
80%
1 gol
46%
2 gol
21%
3 gol
8%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. IFK GöteborgGolJonas Bager
  2. IFK GöteborgCartellino gialloDavid Kjær Kruse
  3. IFK GöteborgSostituzioneEntra: Kolbeinn ThordarsonEsce: Sam Andreas Larsson
  4. HäckenSostituzioneEntra: Mads AggerEsce: Wilson Uhrström
  5. IFK GöteborgSostituzioneEntra: Kevin AckermannEsce: David Kjær Kruse
  6. IFK GöteborgSostituzioneEntra: Max FengerEsce: Kolbeinn Thordarson
  7. HäckenSostituzioneEntra: Simen HestnesEsce: Juliusb Lindberg
  8. HäckenCartellino gialloSimen Hestnes
  9. HäckenSostituzioneEntra: Olle SamuelssonEsce: David Seger

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontri recenti (3): Häcken 2 - 1 - 0 IFK Göteborg. Media gol 3.00, entrambe hanno segnato in 33% partite.

IFK Göteborg
0 : 2
Häcken
Häcken
3 : 3
IFK Göteborg
IFK Göteborg
0 : 1
Häcken

Domande frequenti

Com'è finita Häcken - IFK Göteborg?

La partita di Allsvenskan è finita Häcken 1:0 IFK Göteborg. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Qual è il bilancio degli scontri diretti tra Häcken e IFK Göteborg?

Negli ultimi 3 scontri diretti Häcken ha vinto 2, IFK Göteborg 0 e 1 sono finiti in parità. Media di 3,00 gol a partita, con entrambe a segno nel 33%.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Häcken - IFK Göteborg?

Häcken segna in media 1,81 gol a partita e IFK Göteborg 1,38. La media della Allsvenskan è di 2,90 gol, con Over 2.5 nel 54% delle gare. Entrambe segnano nel 50% delle partite di Häcken e nel 62% di IFK Göteborg.

In che forma sono Häcken e IFK Göteborg?

Nelle ultime 5 partite considerate, Häcken ha un bilancio di 4-1-0 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 2,60 punti a partita. Nelle ultime 5 partite considerate, IFK Göteborg ha un bilancio di 2-3-0 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,80 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Häcken - IFK Göteborg?

Il quadro statistico di Häcken - IFK Göteborg — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under — è in questa pagina. Il pronostico con motivazione e valutazione del value è nell'app NoFluffPicks.