Giappone - J2 LeagueToyama Athletic Recreation Park StadiumDati aggiornati al 14 ottobre 2026

Kataller Toyama - Tegevajaro Miyazaki: statistiche della partita

Kataller Toyama - Tegevajaro Miyazaki: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Kataller Toyama ha affrontato Tegevajaro Miyazaki in J2 League (Giappone). La partita si è giocata il 11 ottobre 2026. Stadio: Toyama Athletic Recreation Park Stadium. Risultato finale: 1:1.

Forma attuale

Kataller Toyama: 3-2-0, 2.20 punti/partita. Tegevajaro Miyazaki: 3-1-1, 2.00 punti/partita.

Statistiche gol

Kataller Toyama segna 2.00 e subisce 1.00 gol a partita. Tegevajaro Miyazaki segna 1.44 e subisce 1.44. Media lega: 2.63 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Kataller Toyama 33%, Tegevajaro Miyazaki 56%. Over 2.5: Kataller Toyama 56%, Tegevajaro Miyazaki 44%. Dato lega: BTTS 53%, Over 2.5 51%.

xG, tiri e stile

Kataller Toyama ha xG più alto: 2.31 contro 1.41. Kataller Toyama: 20.7 tiri a partita, Tegevajaro Miyazaki: 11.6.

Tempi della partita

Kataller Toyama: vantaggio all'intervallo 33%, gol nel secondo tempo 1.33. Tegevajaro Miyazaki: vantaggio all'intervallo 44%, gol nel secondo tempo 0.56.

Gol per minuto

Kataller Toyama: 46-60 (5 gol). Tegevajaro Miyazaki: 0-15 (4 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

J2 League: 2.63 gol a partita, BTTS 53%, Over 2.5 51%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 1 scontri diretti precedenti: 1-0-0. Media gol 3.00, BTTS 100%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Il Kataller Toyama occupa il 4° posto e vanta una differenza reti di 18:9, mentre il Tegevajaro Miyazaki, undicesimo, ha segnato e subito 13 gol. In casa, i padroni di casa segnano in media 2,25 gol e creano occasioni per un valore di 2,62 xG, nettamente più degli ospiti in trasferta: 1,5 gol e 1,27 xG. Il vantaggio del Kataller nella creazione di occasioni è confermato anche dalla media di 9,5 tiri in porta nelle gare casalinghe, contro i 3 tiri in porta del Miyazaki in trasferta. Gli ospiti hanno però vinto 3 delle ultime 5 partite, mentre i padroni di casa ne hanno vinte soltanto 2: non si può quindi sottovalutare la loro forma attuale. A favore della scelta sul Kataller depone soprattutto la qualità delle occasioni create, anche se la media di 1,5 gol subiti in casa e il 50% di pareggi casalinghi riducono la fiducia nella previsione.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

Il mercato Gol si è verificato nel 60% delle partite del Kataller Toyama e nel 50% degli incontri del Tegevajaro Miyazaki; nelle ultime 5 partite di entrambe le squadre, la percentuale è stata del 60%. I padroni di casa segnano in media 1,4 gol, mentre gli ospiti ne subiscono 1,75: un dato che offre al Kataller una chiara opportunità di andare a segno. Il Tegevajaro segna in media 1,5 gol, mentre il Kataller ne subisce 1,2; inoltre, nelle ultime 5 partite entrambe le squadre hanno incassato in media 1,4 gol a gara. A favore del pronostico Gol c’è anche la recente efficacia offensiva: i padroni di casa hanno segnato in media 1,8 gol e gli ospiti 2,0, anche se il fatto che il Kataller non abbia segnato nel 40% delle sue partite riduce il grado di fiducia nel pronostico.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

La scelta più solida è Over 1,5 gol: questa soglia è stata superata nel 100% delle partite degli ospiti e nel 60% di quelle dei padroni di casa. Nelle ultime cinque partite, Kataller Toyama ha registrato una media complessiva di 3,2 gol, mentre Tegevajaro Miyazaki di 3,4: anche la forma recente fa quindi prevedere almeno due reti. I padroni di casa creano occasioni per un valore medio di 1,52 xG, mentre gli ospiti subiscono in media 1,75 gol, un dato che aumenta le possibilità che Kataller vada a segno. Tegevajaro segna in media 1,5 gol, mentre i padroni di casa ne subiscono 1,2: la previsione di 2,90 gol complessivi per entrambe le squadre è quindi giustificata. La linea Over 2,5 trova conferme meno solide, poiché in stagione è stata superata nel 40% delle partite dei padroni di casa e nel 50% di quelle degli ospiti.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Il Tegevajaro Miyazaki era in vantaggio all’intervallo in 4 delle ultime 5 partite e in nessuna di esse ha subito gol nel primo tempo; nello stesso periodo il Kataller Toyama non è mai andato al riposo in vantaggio. Gli ospiti hanno inoltre vinto 3 delle ultime 5 gare, mentre i padroni di casa soltanto 2: perciò il vantaggio del Miyazaki all’intervallo, mantenuto fino al termine, è lo scenario singolo più probabile. Il pronostico 2/2 non è tuttavia nettamente favorito: di recente il Toyama ha segnato in media 1,6 gol dopo l’intervallo, mentre il Miyazaki ne ha subiti 1,4 nei secondi tempi. Ciò aumenta le probabilità di un pareggio o di un ribaltone dopo il vantaggio degli ospiti, come rispecchiano le probabilità relativamente elevate degli scenari 2/X e 2/1.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

1 : 0
1. tempo
0 : 1
2. tempo

Statistiche partita

50Possesso (%)50
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
15Tiri16
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
7Tiri in porta6
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
1.92xG1.85
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
4Calci d'angolo5
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
68Attacchi pericolosi59
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
9Falli11
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
0Cartellini2
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

2Gol fatti / partita1.44
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
1Gol subiti / partita1.44
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
58%Possesso medio49%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
7.33Tiri in porta / partita3.78
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

20.67Tiri a partita11.56
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
7.33Tiri in porta3.78
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
9.7%Conversione tiri12.5%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
58%Possesso49%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
2.31xG a favore1.41
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
1.2xG contro1.48
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki

Qualità dei tiri

Kataller Toyama: DominanteTegevajaro Miyazaki: Equilibrato
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
Precisione (tiri in porta)35%33%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.110.12
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.270.38

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Kataller Toyama è il 10% migliore per: forma delle ultime 5.

2.2 pt / partita - Kataller Toyama · 2 pt / partita - Tegevajaro Miyazaki

Kataller Toyama
WDWDW
Imbattuta nelle ultime 5 partite
Distribuzione risultati
56% V22% N22% P
Stagione (V-N-P)
5-2-2
1.89 pt / partita · differenza reti +9
Ultime 5 (V-N-P)
3-2-0
2.20 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
1-2-1
Ultime 5 in casa
1-2-1
WLDD
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.6Gol subiti: 0.8xG: 2.19xG avversario: 1.29BTTS: 40%Over 2.5: 40%
Tegevajaro Miyazaki
LWWWD
Distribuzione risultati
33% V33% N33% P
Stagione (V-N-P)
3-3-3
1.33 pt / partita · differenza reti 0
Ultime 5 (V-N-P)
3-1-1
2.00 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
1-1-2
Ultime 5 in trasferta
1-1-2
DLLW
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 2.0Gol subiti: 1.4xG: 1.30xG avversario: 1.41BTTS: 60%Over 2.5: 60%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Kataller Toyama è il 39% migliore per: gol segnati a partita.

2 gol / partita - Kataller Toyama · 1.44 gol / partita - Tegevajaro Miyazaki

Kataller Toyama è il 44% migliore per: gol subiti a partita.

1 gol / partita - Kataller Toyama · 1.44 gol / partita - Tegevajaro Miyazaki

Profilo realizzativo di Kataller Toyama: molto solido

Kataller Toyama segna nel 78% delle partite (7 su 9 partite), mentre Tegevajaro Miyazaki tiene la porta inviolata nel 22% (2 su 9 partite).

Profilo realizzativo di Tegevajaro Miyazaki: incostante

Tegevajaro Miyazaki segna nel 67% delle partite (6 su 9 partite), mentre Kataller Toyama tiene la porta inviolata nel 56% (5 su 9 partite).

18Gol segnati (stagione)13
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
9Gol subiti (stagione)13
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
3Media gol a partita2.89
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
8Gol fatti (ultime 5)10
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
4Gol subiti (ultime 5)7
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki

Quanto spesso segna almeno...

78%1 gol67%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
67%2 gol44%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
33%3 gol33%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
22%4 gol0%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki

Quanto spesso subisce almeno...

44%1 gol78%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
33%2 gol44%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
22%3 gol11%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
0%4 gol11%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

22%BTTS all'intervallo22%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
0%BTTS in entrambi i tempi11%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
44%Gol in entrambi i tempi44%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki

BTTS e numero di gol

33%Min. 3 gol e BTTS33%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
22%Min. 3 gol senza BTTS11%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
40%BTTS - ultime 560%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

67%Min. 1 gol prima dell'intervallo67%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
33%Min. 2 gol prima dell'intervallo44%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
22%Min. 3 gol prima dell'intervallo11%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki

2° tempo

78%Min. 1 gol dopo l'intervallo78%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
56%Min. 2 gol dopo l'intervallo56%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
22%Min. 3 gol dopo l'intervallo22%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Tegevajaro Miyazaki è il 34% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

1.33 pt / partita - Kataller Toyama · 1.78 pt / partita - Tegevajaro Miyazaki

Kataller Toyama - stato all'intervallo
33% in vantaggio33% pari33% in svantaggio
Tegevajaro Miyazaki - stato all'intervallo
44% in vantaggio44% pari11% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

1.33Punti per partita (1° tempo)1.78
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
0.67Gol fatti (1° tempo)0.89
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
0.78Gol subiti (1° tempo)0.44
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
1.44Media gol (1° tempo)1.33
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
67%Clean sheet prima dell'intervallo78%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
44%Senza gol prima dell'intervallo33%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki

Dopo l'intervallo (2° tempo)

2.22Punti per partita (2° tempo)0.67
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
1.33Gol fatti (2° tempo)0.56
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
0.22Gol subiti (2° tempo)1
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
1.56Media gol (2° tempo)1.56
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
78%Clean sheet dopo l'intervallo33%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki
33%Senza gol dopo l'intervallo56%
Kataller ToyamaTegevajaro Miyazaki

Kataller Toyama - risultati del 2° tempo

67% V22% N11% P
12
Punti all'intervallo
6
Gol all'intervallo
-1
Differenza reti (1° tempo)
20
Punti del 2° tempo
+10
Differenza reti (2° tempo)
1.33
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio170%

Conduce all'intervallo nel 33% delle partite e ne vince il 56%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo-0.6

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Tegevajaro Miyazaki - risultati del 2° tempo

11% V33% N56% P
16
Punti all'intervallo
8
Gol all'intervallo
+4
Differenza reti (1° tempo)
6
Punti del 2° tempo
-4
Differenza reti (2° tempo)
1.78
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio75%

Conduce all'intervallo nel 44% delle partite e ne vince il 33%. A volte perde il vantaggio dopo l'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.6

Subisce 0.6 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Kataller Toyama - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.202.20
Gol fatti / partita0.41.2
Gol subiti / partita0.60.2
Media gol a partita1.01.4
1 gol40%60%
2 gol20%60%
3 gol20%20%
Clean sheet80%80%
Senza gol60%40%
Differenza reti-1+5
Intervallo: 20% in vantaggio - 60% pari - 20% in svantaggio
2° tempo: 60% vinta - 40% pari - 0% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 20% - Totale gol all'intervallo: 2
Tegevajaro Miyazaki - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita2.600.60
Gol fatti / partita1.20.8
Gol subiti / partita0.01.4
Media gol a partita1.22.2
1 gol80%100%
2 gol40%80%
3 gol0%40%
Clean sheet100%20%
Senza gol20%40%
Differenza reti+6-3
Intervallo: 80% in vantaggio - 20% pari - 0% in svantaggio
2° tempo: 20% vinta - 0% pari - 80% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 6

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Kataller Toyama
FattiSubiti
0
1
0-15
4
3
16-30
2
3
31-45
5
1
46-60
2
1
61-75
5
0
76-90

Più pericolosa nei minuti 46-60 (5 goals). Subisce di più in 16-30 (3). Bilancio finale (76-90): +5 - vince i finali di partita.

Tegevajaro Miyazaki
FattiSubiti
4
1
0-15
1
3
16-30
3
0
31-45
2
2
46-60
1
1
61-75
2
6
76-90

Più pericolosa nei minuti 0-15 (4 goals). Subisce di più in 76-90 (6). Bilancio finale (76-90): -4 - i finali di partita sono un punto debole.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

2.94
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
1.7 : 1.2
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
112%
Ritmo vs lega
100% = media lega
45%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
+2%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
52%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
7%
Rischio 0:0
circa 1 partita su 14
2-3
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Kataller Toyama

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+1.11
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-0.11
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-4.6 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.31
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.20
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
137%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
86%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
+0.31
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.7
Gol nel finale
Il 28% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 0% arriva nel primo quarto d'ora.
28%

Tegevajaro Miyazaki

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.07
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.07
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-1.5 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.03
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.04
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
124%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
99%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
+0.67
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
-0.3
Gol nel finale
Il 15% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 31% arriva nel primo quarto d'ora.
15%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (J2 League).

Squadre vs lega

Kataller ToyamaLigaTegevajaro Miyazaki
Media gol a partita▲ 3.002.63▲ 2.89
Entrambe hanno segnato▼ 33%53%▲ 56%
Min. 3 gol (Over 2.5)▲ 56%51%▼ 44%
Clean sheet▲ 56%27%▼ 22%
Gol prima dell'intervallo▼ 67%69%▼ 67%
Gol dopo l'intervallo• 78%78%• 78%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

2.63
Media gol a partita
53%
Entrambe hanno segnato
51%
Min. 3 gol (Over 2.5)
27%
Clean sheet
1.46
Gol in casa / partita
1.16
Gol in trasferta / partita
+26%
Vantaggio casa in attacco
+21%
Vantaggio casa in difesa
+14%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
69%
1 gol
35%
2 gol
11%
3 gol
5%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
78%
1 gol
42%
2 gol
18%
3 gol
3%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. Kataller ToyamaGolTsubasa YoshihiraAssist: Yoshiki Takahashi
  2. Tegevajaro MiyazakiSostituzioneEntra: Takashi AbeEsce: Hikaru Manabe
  3. Tegevajaro MiyazakiCartellino gialloMahiro Ano
  4. Tegevajaro MiyazakiGolKoji Okumura
  5. Kataller ToyamaSostituzioneEntra: Kiyoshiro TsuboiEsce: Manato Furukawa
  6. Tegevajaro MiyazakiSostituzioneEntra: Yudai TanakaEsce: Kaiga Murakoshi
  7. Tegevajaro MiyazakiCartellino gialloKoji Okumura

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontro precedente: Kataller Toyama 1 - 0 - 0 Tegevajaro Miyazaki. Media gol 3.00, entrambe hanno segnato in 100% partite.

Domande frequenti

Com'è finita Kataller Toyama - Tegevajaro Miyazaki?

La partita di J2 League è finita Kataller Toyama 1:1 Tegevajaro Miyazaki. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Kataller Toyama - Tegevajaro Miyazaki?

Kataller Toyama segna in media 2,00 gol a partita e Tegevajaro Miyazaki 1,44. La media della J2 League è di 2,63 gol, con Over 2.5 nel 51% delle gare. Entrambe segnano nel 33% delle partite di Kataller Toyama e nel 56% di Tegevajaro Miyazaki.

In che forma sono Kataller Toyama e Tegevajaro Miyazaki?

Nelle ultime 5 partite considerate, Kataller Toyama ha un bilancio di 3-2-0 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 2,20 punti a partita. Nelle ultime 5 partite considerate, Tegevajaro Miyazaki ha un bilancio di 3-1-1 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 2,00 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Kataller Toyama - Tegevajaro Miyazaki?

Qui trovi i numeri pre-partita di Kataller Toyama - Tegevajaro Miyazaki: forma, H2H, gol e Over/Under. Il pick, il value e la motivazione sono pubblicati nell'app NoFluffPicks.