KTS Weszło - Ząbkovia Ząbki: statistiche della partita
KTS Weszło - Ząbkovia Ząbki: forma, gol e statistiche principali
Informazioni principali sulla partita
KTS Weszło ha affrontato Ząbkovia Ząbki in 3 Liga Group 1 (Polonia). La partita si è giocata il 5 settembre 2026. Risultato finale: 2:0.
Forma attuale
KTS Weszło: 4-1-0, 2.60 punti/partita. Ząbkovia Ząbki: 3-1-1, 2.00 punti/partita.
Statistiche gol
KTS Weszło segna 2.83 e subisce 0.83 gol a partita. Ząbkovia Ząbki segna 1.67 e subisce 1.67. Media lega: 3.68 gol.
BTTS / Over / Under
BTTS: KTS Weszło 50%, Ząbkovia Ząbki 50%. Over 2.5: KTS Weszło 67%, Ząbkovia Ząbki 67%. Dato lega: BTTS 71%, Over 2.5 70%.
xG, tiri e stile
Ząbkovia Ząbki ha xG più alto: 1.84 contro 1.57. KTS Weszło: 12.3 tiri a partita, Ząbkovia Ząbki: 13.0.
Tempi della partita
KTS Weszło: vantaggio all'intervallo 100%, gol nel secondo tempo 1.17. Ząbkovia Ząbki: vantaggio all'intervallo 17%, gol nel secondo tempo 1.33.
Gol per minuto
KTS Weszło: 31-45+ (5 gol). Ząbkovia Ząbki: 46-60 (3 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.
Contesto lega
3 Liga Group 1: 3.68 gol a partita, BTTS 71%, Over 2.5 70%.
Scontri diretti
Nel database non è disponibile un campione H2H allineato.
Analisi pre-partita archiviata
Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.
Analisi generale della partita
KTS Weszło è ancora imbattuto in stagione, con un bilancio di 5 vittorie e 1 pareggio, e nelle ultime cinque partite ha conquistato 13 punti grazie a quattro successi e un pareggio. In casa i padroni di casa hanno vinto tutte le partite, segnando una media di 3,67 gol e subendone appena 0,67, mentre Ząbkovia in trasferta ha perso il 67% degli incontri e ha concesso agli avversari 2,67 gol a partita. In trasferta Ząbkovia crea occasioni leggermente più pericolose, con un xG medio di 1,71 rispetto all’1,54 di KTS, ma concretizza appena il 14% dei tiri, a fronte dell’eccellente efficacia dei padroni di casa, pari al 33%. Un argomento importante è anche la fase difensiva degli ospiti: concede agli avversari un xG medio di 2,00, mentre KTS Weszło ha segnato ben 15 gol nelle ultime cinque partite. I padroni di casa dovrebbero imporre un gioco più efficace e sfruttare il netto vantaggio del fattore campo.
Vedi il riepilogo statisticoBTTS - segneranno entrambe le squadre?
KTS Weszło fa registrare il BTTS nel 67% delle partite, mentre Ząbkovia Ząbki ha centrato questo scenario nel 60% dei casi nelle ultime cinque gare. I padroni di casa creano in media 2,04 xG e effettuano 6,5 tiri nello specchio a partita, mentre gli ospiti vantano 1,71 xG e una percentuale realizzativa del 14%, quindi entrambe le squadre dispongono di un concreto potenziale offensivo. Ząbkovia concede in media 2,67 gol in trasferta, a fronte di 2,00 xG concessi agli avversari, aumentando chiaramente le probabilità che il KTS vada a segno. Allo stesso tempo, il KTS ha subito appena 0,8 gol a partita nelle ultime cinque gare, ma Ząbkovia ha segnato in media 2,0 gol nello stesso periodo e vanta 1,98 xG; per questo è più probabile che gli ospiti riescano a superare la solida difesa avversaria. La giocata BTTS: Sì è inoltre supportata dalla media elevata di questo mercato in campionato, pari al 70%.
Vedi le statistiche BTTSOver/Under - analisi del numero di gol
KTS Weszło ha segnato una media di 3,0 gol nelle ultime cinque partite, mentre Ząbkovia ne ha realizzati 2,0, con una media complessiva di appena 1,8 reti subite dalle due squadre, un dato che evidenzia la superiorità degli attacchi rispetto alle difese. Anche il potenziale creativo è elevato: l’xG medio dei padroni di casa è pari a 2,04 e quello degli ospiti a 1,71, mentre Ząbkovia concede agli avversari una media di 2,00 xG. Nelle ultime cinque partite, entrambe le squadre hanno disputato incontri con almeno tre gol nel 60% dei casi, mentre la media di campionato di 3,63 reti favorisce ulteriormente uno scenario aperto. La scelta più solida è Over 1.5, poiché i padroni di casa sono andati a segno in ogni partita e gli ospiti hanno superato questa linea del totale dei gol nel 100% delle gare disputate finora.
Vedi le statistiche Over/UnderHT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita
Il KTS Weszło è in ottima forma: ha vinto 4 delle ultime 5 partite, è ancora imbattuto e in questo periodo segna una media di 3,0 gol a partita. Per il mercato Parziale/Finale, l’inizio della gara è fondamentale, poiché i padroni di casa erano in vantaggio all’intervallo in tutte le ultime 5 uscite, segnando prima della pausa una media di 1,6 gol e subendone appena 0,4. Nello stesso periodo delle ultime 5 partite, la Ząbkovia ha segnato solo 0,4 gol nel 1° Tempo e nel 60% dei casi non è riuscita ad andare a segno prima dell’intervallo, mentre si trovava in parità dopo 45 minuti nel 60% degli incontri. I padroni di casa vantano inoltre una media xG superiore, 2,04 contro 1,71, e tirano 18,5 volte a partita rispetto alle 14,0 degli avversari; pertanto, lo scenario più probabile è un vantaggio del KTS Weszło all’intervallo e la conferma della vittoria finale (1/1).
Vedi le statistiche del primo e del secondo tempoPrimo/secondo tempo
Statistiche partita
Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?
Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.
Statistiche squadre— chi è più efficiente?
Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.
Qualità dei tiri
| KTS Weszło | Ząbkovia Ząbki | |
|---|---|---|
| Precisione (tiri in porta) | 50% | 38% |
| Qualità occasioni (xG per tiro) | 0.13 | 0.14 |
| Finalizzazione (gol per tiro in porta) | 0.46 | 0.33 |
Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.
* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.
Forma squadre— chi arriva meglio?
Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.
KTS Weszło è il 30% migliore per: forma delle ultime 5.
2.6 pt / partita - KTS Weszło · 2 pt / partita - Ząbkovia Ząbki
Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?
Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.
KTS Weszło è il 69% migliore per: gol segnati a partita.
2.83 gol / partita - KTS Weszło · 1.67 gol / partita - Ząbkovia Ząbki
KTS Weszło è il 101% migliore per: gol subiti a partita.
0.83 gol / partita - KTS Weszło · 1.67 gol / partita - Ząbkovia Ząbki
KTS Weszło segna nel 100% delle partite (6 su 6 partite), mentre Ząbkovia Ząbki tiene la porta inviolata nel 33% (2 su 6 partite).
Ząbkovia Ząbki segna nel 83% delle partite (5 su 6 partite), mentre KTS Weszło tiene la porta inviolata nel 50% (3 su 6 partite).
Quanto spesso segna almeno...
Quanto spesso subisce almeno...
* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.
Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?
Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.
Pattern gol
BTTS e numero di gol
Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?
Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.
Partita intera - confronto squadre (Over)
Over / Under - KTS Weszło
Over / Under - Ząbkovia Ząbki
1° tempo
2° tempo
Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?
Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.
KTS Weszło è il 200% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).
3 pt / partita - KTS Weszło · 1 pt / partita - Ząbkovia Ząbki
Prima dell'intervallo (1° tempo)
Dopo l'intervallo (2° tempo)
KTS Weszło - risultati del 2° tempo
Conduce all'intervallo nel 100% delle partite e ne vince il 83%. Di solito protegge il vantaggio fino alla fine.
La difesa resta stabile per tutta la partita.
Ząbkovia Ząbki - risultati del 2° tempo
Conduce all'intervallo nel 17% delle partite e ne vince il 50%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.
Subisce 0.3 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.
| 1° tempo | 2° tempo | |
|---|---|---|
| Punti per partita | 3.00 | 2.00 |
| Gol fatti / partita | 1.6 | 1.4 |
| Gol subiti / partita | 0.4 | 0.4 |
| Media gol a partita | 2.0 | 1.8 |
| 1 gol | 100% | 80% |
| 2 gol | 40% | 40% |
| 3 gol | 20% | 40% |
| Clean sheet | 80% | 60% |
| Senza gol | 0% | 40% |
| Differenza reti | +6 | +5 |
| 1° tempo | 2° tempo | |
|---|---|---|
| Punti per partita | 1.20 | 2.00 |
| Gol fatti / partita | 0.4 | 1.6 |
| Gol subiti / partita | 0.4 | 0.6 |
| Media gol a partita | 0.8 | 2.2 |
| 1 gol | 60% | 80% |
| 2 gol | 20% | 60% |
| 3 gol | 0% | 40% |
| Clean sheet | 60% | 80% |
| Senza gol | 60% | 20% |
| Differenza reti | 0 | +5 |
* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.
Gol per minuto— quando arrivano i gol?
Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.
Più pericolosa nei minuti 31-45 (5 goals). Subisce di più in 31-45 (2). Bilancio finale (76-90): +5 - vince i finali di partita.
Più pericolosa nei minuti 46-60 (3 goals). Subisce di più in 76-90 (3). Bilancio finale (76-90): 0.
* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.
Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?
Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.
Profilo della partita
KTS Weszło
Ząbkovia Ząbki
* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.
Contesto campionato— è una lega ricca di gol?
Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (3 Liga Group 1).
Squadre vs lega
| KTS Weszło | Liga | Ząbkovia Ząbki | |
|---|---|---|---|
| Media gol a partita | • 3.67 | 3.68 | ▼ 3.33 |
| Entrambe hanno segnato | ▼ 50% | 71% | ▼ 50% |
| Min. 3 gol (Over 2.5) | ▼ 67% | 70% | ▼ 67% |
| Clean sheet | ▲ 50% | 17% | ▲ 33% |
| Gol prima dell'intervallo | ▲ 100% | 68% | • 67% |
| Gol dopo l'intervallo | ▼ 67% | 79% | ▲ 83% |
^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.
Formazioni ed eventi
Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.
Squadra di casa
Altri giocatori registrati
Squadra ospite
Cronologia della partita
Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.
- KTS WeszłoGolJakub Wójcicki
Arbitro e allenatori
Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.
Domande frequenti
Com'è finita KTS Weszło - Ząbkovia Ząbki?
La partita di 3 Liga Group 1 è finita KTS Weszło 2:0 Ząbkovia Ząbki. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.
Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di KTS Weszło - Ząbkovia Ząbki?
KTS Weszło segna in media 2,83 gol a partita e Ząbkovia Ząbki 1,67. La media della 3 Liga Group 1 è di 3,68 gol, con Over 2.5 nel 70% delle gare. Entrambe segnano nel 50% delle partite di KTS Weszło e nel 50% di Ząbkovia Ząbki.
In che forma sono KTS Weszło e Ząbkovia Ząbki?
Nelle ultime 5 partite considerate, KTS Weszło ha un bilancio di 4-1-0 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 2,60 punti a partita. Nelle ultime 5 partite considerate, Ząbkovia Ząbki ha un bilancio di 3-1-1 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 2,00 punti a partita.
Dove trovo pronostico e analisi per KTS Weszło - Ząbkovia Ząbki?
Qui trovi i numeri pre-partita di KTS Weszło - Ząbkovia Ząbki: forma, H2H, gol e Over/Under. Il pick, il value e la motivazione sono pubblicati nell'app NoFluffPicks.


