Polonia - EkstraklasaStadion Miejski Legii Warszawa im. Marszałka Józefa PiłsudskiegoDati aggiornati al 15 ottobre 2026

Legia Warszawa - Radomiak Radom: statistiche della partita

Legia Warszawa crest
Legia Warszawa
5 : 0intervallo 4:0
Radomiak Radom crest
Radomiak Radom

Legia Warszawa - Radomiak Radom: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Legia Warszawa ha affrontato Radomiak Radom in Ekstraklasa (Polonia). La partita si è giocata il 14 agosto 2026. Stadio: Stadion Miejski Legii Warszawa im. Marszałka Józefa Piłsudskiego. Risultato finale: 5:0.

Forma attuale

Legia Warszawa: 2-1-0, 2.33 punti/partita. Radomiak Radom: 1-0-2, 1.00 punti/partita.

Statistiche gol

Legia Warszawa segna 1.67 e subisce 0.67 gol a partita. Radomiak Radom segna 1.33 e subisce 2.33. Media lega: 2.67 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Legia Warszawa 67%, Radomiak Radom 100%. Over 2.5: Legia Warszawa 33%, Radomiak Radom 100%. Dato lega: BTTS 63%, Over 2.5 63%.

xG, tiri e stile

Legia Warszawa ha xG più alto: 1.94 contro 1.32. Legia Warszawa: 18.3 tiri a partita, Radomiak Radom: 12.3.

Tempi della partita

Legia Warszawa: vantaggio all'intervallo 33%, gol nel secondo tempo 1.00. Radomiak Radom: vantaggio all'intervallo 67%, gol nel secondo tempo 0.67.

Gol per minuto

Legia Warszawa: 16-30 (2 gol). Radomiak Radom: 31-45+ (2 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

Ekstraklasa: 2.67 gol a partita, BTTS 63%, Over 2.5 63%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 2 scontri diretti precedenti: 1-1-0. Media gol 3.50, BTTS 100%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Legia Warszawa è la netta favorita: in casa ha vinto il 100% delle partite, segna in media 3 gol a gara e non ha ancora subito sconfitte in stagione. I padroni di casa creano numerose occasioni, effettuando in media 22 tiri, di cui 8 nello specchio, mentre il loro xG medio è pari a 2,37, contro appena 1,05 del Radomiak in trasferta. Il Radomiak ha perso tutte le gare esterne, subendo in media 3 gol e concedendo agli avversari un xG di 2,68. La differenza è confermata anche dal rendimento recente: la Legia ha segnato 11 gol e conquistato 11 punti nelle ultime cinque partite, mentre il Radomiak ha incassato ben 16 reti nello stesso periodo e perso 4 delle ultime 5 gare. Gli ospiti possono trovare la via del gol, poiché la Legia concede in media 1 gol in casa, ma il dominio dei padroni di casa nel controllo del gioco, con il 62% di possesso contro il 44%, dovrebbe tradursi in una vittoria convincente.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

Entrambe le squadre hanno fatto registrare il BTTS nel 100% delle partite disputate finora in stagione, rispetto a una media del campionato pari al 63%, un segnale molto forte a favore dei gol da entrambe le parti. La Legia segna in casa una media di 1,5 gol, mentre il Radomiak, nonostante un attacco meno efficace, realizza in media 1,0 rete; i padroni di casa, inoltre, subiscono ben 2,0 gol a partita. La difesa del Radomiak appare particolarmente fragile: la squadra concede in media 3,0 gol e 2,68 xG, mentre la Legia ha prodotto un elevato 2,04 xG nelle ultime cinque partite, segnando 2,2 gol a gara. Gli ospiti vantano una striscia di BTTS al 100% nelle ultime cinque presenze e hanno realizzato 7 gol in queste partite, subendone però ben 16. La migliore tenuta difensiva recente della Legia, che ha concesso appena 0,8 gol a partita nelle ultime cinque gare, riduce leggermente la fiducia nel gol del Radomiak, ma la sua regolarità realizzativa e la vulnerabilità stagionale dei padroni di casa nel subire gol depongono a favore del BTTS Sì.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

Nelle ultime cinque partite, il Legia ha segnato in media 2,2 gol, mentre il Radomiak nello stesso periodo ha subito ben 3,2 reti a partita: un dato che rafforza nettamente la prospettiva di gol per i padroni di casa. L’xG medio del Legia nelle ultime cinque gare è pari a 2,04, mentre il Radomiak ha concesso agli avversari 2,11 xG; per i padroni di casa è quindi previsto un bottino di circa 2,15 gol. Anche gli ospiti hanno segnato in media 1,4 reti e, nelle ultime cinque partite, entrambe le squadre hanno registrato almeno il 60% di incontri con un minimo di tre gol. In tutte le partite disputate finora dalle due squadre in stagione sono stati segnati più di 1,5 gol, pertanto l’Over 1,5 rappresenta il segnale più solido e sicuro.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

La Legia è in condizioni nettamente migliori: nelle ultime 5 partite ha segnato in media 2,2 gol, ne ha subiti appena 0,8 e non ha perso, mentre il Radomiak ha perso 4 delle ultime 5 gare, incassando ben 3,2 reti a partita. Il vantaggio dei padroni di casa emerge anche dalla qualità delle occasioni, con un xG medio di 1,46, mentre il Radomiak concede agli avversari un xG pari a 2,68. Dopo l’intervallo, la Legia segna ultimamente in media 1,25 gol e ne subisce 0,25; gli ospiti, invece, concedono agli avversari 1,4 reti, rafforzando lo scenario di una conservazione o di un ampliamento del vantaggio. I padroni di casa erano in vantaggio all’intervallo nel 50% delle ultime partite, mentre il Radomiak chiudeva il 1° Tempo in svantaggio nel 60% dei casi. Per questo, l’esito più probabile è Legia/Legia nel mercato Parziale/Finale: vantaggio della Legia all’intervallo e vittoria al termine dei 90 minuti.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

4 : 0
1. tempo
1 : 0
2. tempo

Statistiche partita

49Possesso (%)51
Legia WarszawaRadomiak Radom
17Tiri7
Legia WarszawaRadomiak Radom
7Tiri in porta2
Legia WarszawaRadomiak Radom
1.88xG0.89
Legia WarszawaRadomiak Radom
3Calci d'angolo2
Legia WarszawaRadomiak Radom
43Attacchi pericolosi42
Legia WarszawaRadomiak Radom
21Falli11
Legia WarszawaRadomiak Radom
1Cartellini2
Legia WarszawaRadomiak Radom

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

1.67Gol fatti / partita1.33
Legia WarszawaRadomiak Radom
0.67Gol subiti / partita2.33
Legia WarszawaRadomiak Radom
53%Possesso medio44%
Legia WarszawaRadomiak Radom
5.33Tiri in porta / partita3.67
Legia WarszawaRadomiak Radom

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

18.33Tiri a partita12.33
Legia WarszawaRadomiak Radom
5.33Tiri in porta3.67
Legia WarszawaRadomiak Radom
9.1%Conversione tiri10.8%
Legia WarszawaRadomiak Radom
53%Possesso44%
Legia WarszawaRadomiak Radom
1.94xG a favore1.32
Legia WarszawaRadomiak Radom
1.34xG contro2.12
Legia WarszawaRadomiak Radom

Qualità dei tiri

Legia Warszawa: OffensivoRadomiak Radom: Equilibrato
Legia WarszawaRadomiak Radom
Precisione (tiri in porta)29%30%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.110.11
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.310.36

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Legia Warszawa è il 133% migliore per: forma delle ultime 5.

2.33 pt / partita - Legia Warszawa · 1 pt / partita - Radomiak Radom

Legia Warszawa
WWD
Imbattuta nelle ultime 5 partite
Distribuzione risultati
67% V33% N0% P
Stagione (V-N-P)
2-1-0
2.33 pt / partita · differenza reti +3
Ultime 5 (V-N-P)
2-1-0
2.33 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
1-0-0
Ultime 5 in casa
1-0-0
W
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.7Gol subiti: 0.7xG: 1.94xG avversario: 1.34BTTS: 67%Over 2.5: 33%
Radomiak Radom
WLL
Distribuzione risultati
33% V0% N67% P
Stagione (V-N-P)
1-0-2
1.00 pt / partita · differenza reti -3
Ultime 5 (V-N-P)
1-0-2
1.00 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
0-0-1
Ultime 5 in trasferta
0-0-1
L
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.3Gol subiti: 2.3xG: 1.32xG avversario: 2.12BTTS: 100%Over 2.5: 100%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Legia Warszawa è il 26% migliore per: gol segnati a partita.

1.67 gol / partita - Legia Warszawa · 1.33 gol / partita - Radomiak Radom

Legia Warszawa è il 248% migliore per: gol subiti a partita.

0.67 gol / partita - Legia Warszawa · 2.33 gol / partita - Radomiak Radom

Profilo realizzativo di Legia Warszawa: molto solido

Legia Warszawa segna nel 100% delle partite (3 su 3 partite), mentre Radomiak Radom tiene la porta inviolata nel 0% (0 su 3 partite).

Profilo realizzativo di Radomiak Radom: molto solido

Radomiak Radom segna nel 100% delle partite (3 su 3 partite), mentre Legia Warszawa tiene la porta inviolata nel 33% (1 su 3 partite).

5Gol segnati (stagione)4
Legia WarszawaRadomiak Radom
2Gol subiti (stagione)7
Legia WarszawaRadomiak Radom
2.33Media gol a partita3.67
Legia WarszawaRadomiak Radom
5Gol fatti (ultime 5)4
Legia WarszawaRadomiak Radom
2Gol subiti (ultime 5)7
Legia WarszawaRadomiak Radom

Quanto spesso segna almeno...

100%1 gol100%
Legia WarszawaRadomiak Radom
33%2 gol33%
Legia WarszawaRadomiak Radom
33%3 gol0%
Legia WarszawaRadomiak Radom
0%4 gol0%
Legia WarszawaRadomiak Radom

Quanto spesso subisce almeno...

67%1 gol100%
Legia WarszawaRadomiak Radom
0%2 gol67%
Legia WarszawaRadomiak Radom
0%3 gol67%
Legia WarszawaRadomiak Radom
0%4 gol0%
Legia WarszawaRadomiak Radom

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

33%BTTS all'intervallo0%
Legia WarszawaRadomiak Radom
0%BTTS in entrambi i tempi0%
Legia WarszawaRadomiak Radom
33%Gol in entrambi i tempi33%
Legia WarszawaRadomiak Radom

BTTS e numero di gol

33%Min. 3 gol e BTTS100%
Legia WarszawaRadomiak Radom
0%Min. 3 gol senza BTTS0%
Legia WarszawaRadomiak Radom
67%BTTS - ultime 5100%
Legia WarszawaRadomiak Radom

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

67%Min. 1 gol prima dell'intervallo100%
Legia WarszawaRadomiak Radom
33%Min. 2 gol prima dell'intervallo33%
Legia WarszawaRadomiak Radom
0%Min. 3 gol prima dell'intervallo0%
Legia WarszawaRadomiak Radom

2° tempo

100%Min. 1 gol dopo l'intervallo100%
Legia WarszawaRadomiak Radom
33%Min. 2 gol dopo l'intervallo100%
Legia WarszawaRadomiak Radom
0%Min. 3 gol dopo l'intervallo33%
Legia WarszawaRadomiak Radom

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Radomiak Radom è il 20% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

1.67 pt / partita - Legia Warszawa · 2 pt / partita - Radomiak Radom

Legia Warszawa - stato all'intervallo
33% in vantaggio67% pari0% in svantaggio
Radomiak Radom - stato all'intervallo
67% in vantaggio0% pari33% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

1.67Punti per partita (1° tempo)2
Legia WarszawaRadomiak Radom
0.67Gol fatti (1° tempo)0.67
Legia WarszawaRadomiak Radom
0.33Gol subiti (1° tempo)0.67
Legia WarszawaRadomiak Radom
1Media gol (1° tempo)1.33
Legia WarszawaRadomiak Radom
67%Clean sheet prima dell'intervallo67%
Legia WarszawaRadomiak Radom
33%Senza gol prima dell'intervallo33%
Legia WarszawaRadomiak Radom

Dopo l'intervallo (2° tempo)

2Punti per partita (2° tempo)0.67
Legia WarszawaRadomiak Radom
1Gol fatti (2° tempo)0.67
Legia WarszawaRadomiak Radom
0.33Gol subiti (2° tempo)1.67
Legia WarszawaRadomiak Radom
1.33Media gol (2° tempo)2.33
Legia WarszawaRadomiak Radom
67%Clean sheet dopo l'intervallo0%
Legia WarszawaRadomiak Radom
33%Senza gol dopo l'intervallo33%
Legia WarszawaRadomiak Radom

Legia Warszawa - risultati del 2° tempo

67% V0% N33% P
5
Punti all'intervallo
2
Gol all'intervallo
+1
Differenza reti (1° tempo)
6
Punti del 2° tempo
+2
Differenza reti (2° tempo)
1.67
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio203%

Conduce all'intervallo nel 33% delle partite e ne vince il 67%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo0.0

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Radomiak Radom - risultati del 2° tempo

0% V67% N33% P
6
Punti all'intervallo
2
Gol all'intervallo
0
Differenza reti (1° tempo)
2
Punti del 2° tempo
-3
Differenza reti (2° tempo)
2.00
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio49%

Conduce all'intervallo nel 67% delle partite e ne vince il 33%. A volte perde il vantaggio dopo l'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+1.0

Subisce 1.0 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Legia Warszawa - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.672.00
Gol fatti / partita0.71.0
Gol subiti / partita0.30.3
Media gol a partita1.01.3
1 gol67%100%
2 gol33%33%
3 gol0%0%
Clean sheet67%67%
Senza gol33%33%
Differenza reti+1+2
Intervallo: 33% in vantaggio - 67% pari - 0% in svantaggio
2° tempo: 67% vinta - 0% pari - 33% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 33% - Totale gol all'intervallo: 2
Radomiak Radom - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita2.000.67
Gol fatti / partita0.70.7
Gol subiti / partita0.71.7
Media gol a partita1.32.3
1 gol100%100%
2 gol33%100%
3 gol0%33%
Clean sheet67%0%
Senza gol33%33%
Differenza reti0-3
Intervallo: 67% in vantaggio - 0% pari - 33% in svantaggio
2° tempo: 0% vinta - 67% pari - 33% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 2

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Legia Warszawa
FattiSubiti
0
1
0-15
2
0
16-30
0
0
31-45
0
0
46-60
1
1
61-75
2
0
76-90

Più pericolosa nei minuti 16-30 (2 goals). Subisce di più in 0-15 (1). Bilancio finale (76-90): +2 - vince i finali di partita.

Radomiak Radom
FattiSubiti
0
0
0-15
0
1
16-30
2
1
31-45
1
2
46-60
1
2
61-75
0
1
76-90

Più pericolosa nei minuti 31-45 (2 goals). Subisce di più in 46-60 (2). Bilancio finale (76-90): -1 - i finali di partita sono un punto debole.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

3.00
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
2.0 : 1.0
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
112%
Ritmo vs lega
100% = media lega
84%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
+17%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
100%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
0%
Rischio 0:0
praticamente nullo
0-1
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Legia Warszawa

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.60
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.40
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-0.8 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.27
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.67
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
111%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
57%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.3
Gol nel finale
Il 40% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 0% arriva nel primo quarto d'ora.
40%

Radomiak Radom

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.80
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-0.20
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
+0.8 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.01
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-0.21
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
114%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
155%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
0.0
Gol nel finale
Il 0% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 0% arriva nel primo quarto d'ora.
0%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (Ekstraklasa).

Squadre vs lega

Legia WarszawaLigaRadomiak Radom
Media gol a partita▼ 2.332.67▲ 3.67
Entrambe hanno segnato▲ 67%63%▲ 100%
Min. 3 gol (Over 2.5)▼ 33%63%▲ 100%
Clean sheet▲ 33%25%▼ 0%
Gol prima dell'intervallo▲ 67%54%▲ 100%
Gol dopo l'intervallo▲ 100%83%▲ 100%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

2.67
Media gol a partita
63%
Entrambe hanno segnato
63%
Min. 3 gol (Over 2.5)
25%
Clean sheet
1.50
Gol in casa / partita
1.17
Gol in trasferta / partita
+28%
Vantaggio casa in attacco
+22%
Vantaggio casa in difesa
+21%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
54%
1 gol
29%
2 gol
13%
3 gol
0%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
83%
1 gol
63%
2 gol
21%
3 gol
4%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. Legia WarszawaGolMichal ŠevčíkAssist: Paweł Wszołek
  2. Radomiak RadomCartellino gialloZiu00e9 Mohamed Ouattara
  3. Legia WarszawaGolRafał Augustyniak
  4. Legia WarszawaGolBartosz Kapustka
  5. Radomiak RadomCartellino gialloAdrián Diéguez Grande
  6. Legia WarszawaSostituzioneEntra: Jakub ŻewłakowEsce: Michal Ševčík
  7. Legia WarszawaGolBartosz KapustkaAssist: Paweł Wszołek
  8. Legia WarszawaSostituzioneEntra: Mileta RajovicEsce: Łukasz Zjawiński
  9. Radomiak RadomSostituzioneEntra: Kacper KarasekEsce: Conrado Buchanelli Holz
  10. Legia WarszawaSostituzioneEntra: Erykh MikanovichEsce: Paweł Wszołek
  11. Legia WarszawaCartellino gialloBartosz Kapustka

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontri recenti (2): Legia Warszawa 1 - 1 - 0 Radomiak Radom. Media gol 3.50, entrambe hanno segnato in 100% partite.

RKS Radomiak Radom
1 : 1
KP Legia Warszawa
KP Legia Warszawa
4 : 1
RKS Radomiak Radom

Domande frequenti

Com'è finita Legia Warszawa - Radomiak Radom?

La partita di Ekstraklasa è finita Legia Warszawa 5:0 Radomiak Radom. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Qual è il bilancio degli scontri diretti tra Legia Warszawa e Radomiak Radom?

Negli ultimi 2 scontri diretti Legia Warszawa ha vinto 1, Radomiak Radom 0 e 1 sono finiti in parità. Media di 3,50 gol a partita, con entrambe a segno nel 100%.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Legia Warszawa - Radomiak Radom?

Legia Warszawa segna in media 1,67 gol a partita e Radomiak Radom 1,33. La media della Ekstraklasa è di 2,67 gol, con Over 2.5 nel 63% delle gare. Entrambe segnano nel 67% delle partite di Legia Warszawa e nel 100% di Radomiak Radom.

In che forma sono Legia Warszawa e Radomiak Radom?

Nelle ultime 3 partite considerate, Legia Warszawa ha un bilancio di 2-1-0 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 2,33 punti a partita. Nelle ultime 3 partite considerate, Radomiak Radom ha un bilancio di 1-0-2 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,00 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Legia Warszawa - Radomiak Radom?

Il quadro statistico di Legia Warszawa - Radomiak Radom — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under — è in questa pagina. Il pronostico con motivazione e valutazione del value è nell'app NoFluffPicks.