Slovacchia - 2. LigaDati aggiornati al 16 ottobre 2026

Liptovský Mikuláš - Inter Bratislava: statistiche della partita

Liptovský Mikuláš - Inter Bratislava: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Liptovský Mikuláš ha affrontato Inter Bratislava in 2. Liga (Slovacchia). La partita si è giocata il 4 settembre 2026. Risultato finale: 3:3.

Forma attuale

Liptovský Mikuláš: 1-2-2, 1.00 punti/partita. Inter Bratislava: 2-1-2, 1.40 punti/partita.

Statistiche gol

Liptovský Mikuláš segna 1.67 e subisce 1.00 gol a partita. Inter Bratislava segna 1.50 e subisce 1.17. Media lega: 2.83 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Liptovský Mikuláš 33%, Inter Bratislava 50%. Over 2.5: Liptovský Mikuláš 33%, Inter Bratislava 67%. Dato lega: BTTS 56%, Over 2.5 58%.

xG, tiri e stile

Liptovský Mikuláš ha xG più alto: 1.78 contro 1.47. Liptovský Mikuláš: 15.3 tiri a partita, Inter Bratislava: 11.5.

Tempi della partita

Liptovský Mikuláš: vantaggio all'intervallo 50%, gol nel secondo tempo 0.83. Inter Bratislava: vantaggio all'intervallo 33%, gol nel secondo tempo 0.83.

Gol per minuto

Liptovský Mikuláš: 76-90+ (4 gol). Inter Bratislava: 16-30 (4 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

2. Liga: 2.83 gol a partita, BTTS 56%, Over 2.5 58%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 2 scontri diretti precedenti: 1-1-0. Media gol 3.50, BTTS 100%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Liptovský Mikuláš è ancora imbattuto in casa, dove ha vinto il 50% delle partite e pareggiato il restante 50%, segnando in media 2,00 gol a partita. I padroni di casa creano inoltre più occasioni: il loro xG medio tra le mura amiche è di 1,93, contro l’1,52 dell’Inter Bratislava in trasferta, mentre il numero di tiri per partita è pari a 16,5 contro i 12,33 degli avversari. L’Inter attraversa tuttavia un momento di forma nettamente migliore, avendo vinto 3 delle ultime 5 partite, nelle quali ha segnato 12 gol e ne ha subiti soltanto 4, mentre Liptovský Mikuláš ha realizzato 4 reti. Il punto chiave è però la fragilità degli ospiti lontano dal proprio stadio: hanno perso il 67% delle trasferte e incassano in media 1,67 gol, pertanto il fattore campo assegna ai padroni di casa un leggero vantaggio.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

La giocata sul BTTS No non deriva principalmente dal rischio che il Liptovský Mikuláš non concretizzi le proprie occasioni: i padroni di casa hanno segnato in media appena 0,8 gol nelle ultime 5 partite e sono rimasti a secco nel 33% degli incontri stagionali. La loro percentuale complessiva di BTTS è solo del 33%, nettamente inferiore al 67% dell’Inter Bratislava e al 55% dell’intero campionato. L’Inter è in ottima forma offensiva, con una media di 2,4 gol e 1,72 xG nelle ultime 5 gare, pertanto è altamente probabile che gli ospiti vadano a segno. Allo stesso tempo, in questo periodo gli ospiti hanno subito appena 0,8 gol a partita, mentre il Liptovský Mikuláš ha realizzato complessivamente 4 reti: elementi che rafforzano lo scenario in cui almeno una delle due squadre rimane senza segnare. I padroni di casa producono comunque un solido 1,88 xG nelle ultime cinque partite, ma la loro scarsa efficacia realizzativa e la buona solidità difensiva degli avversari spostano il lieve vantaggio verso il BTTS No.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

Il profilo xG indica 1,42 per Liptovský Mikuláš e 1,52 per Inter, mentre, tenendo conto della qualità delle difese avversarie, la previsione complessiva è di 2,73 gol. Inter segna in media 1,67 reti nelle partite di campionato e ben 2,4 nelle ultime cinque, mentre i padroni di casa subiscono in media 1,2 gol nello stesso periodo. In 100% delle partite di Inter e nel 67% degli incontri di Liptovský Mikuláš sono stati segnati più di 1,5 gol, un dato che sostiene chiaramente una soglia Over bassa. Allo stesso tempo, i padroni di casa hanno solo il 33% di partite con più di 2,5 gol, pertanto la scelta più sicura e più forte resta Over 1,5.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

L’Inter Bratislava presenta una forma attuale nettamente migliore: ha vinto 3 delle ultime 5 partite, segnando in media 2,4 gol, mentre il Liptovský Mikuláš ha realizzato appena 0,8 reti e ha vinto 1 delle 5 gare disputate. Gli ospiti sono particolarmente pericolosi prima dell’intervallo, avendo segnato in media 1,0 gol nei primi tempi delle ultime cinque uscite, contro gli 0,4 dei padroni di casa, e si trovavano in vantaggio all’intervallo nel 40% di queste partite. Il vantaggio dell’Inter è evidente anche nella qualità delle occasioni create: il suo xG medio è pari a 1,52, rispetto all’1,42 dei padroni di casa, mentre la squadra effettua in media 12,33 tiri a partita contro i 10,67 degli avversari. Nelle ultime cinque gare il Liptovský Mikuláš ha subito in media 1,2 gol, mentre l’Inter soltanto 0,8, aumentando le probabilità degli ospiti di mantenere un eventuale vantaggio. Lo scenario Parziale/Finale 2/2, con l’Inter in vantaggio all’intervallo e vincente al termine, è quindi l’opzione singola più solida, sebbene il pareggio all’intervallo seguito dalla vittoria degli ospiti, ossia X/2, resti un’alternativa significativa.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

2 : 2
1. tempo
1 : 1
2. tempo

Statistiche partita

54Possesso (%)46
Liptovský MikulášInter Bratislava
14Tiri11
Liptovský MikulášInter Bratislava
11Tiri in porta6
Liptovský MikulášInter Bratislava
2.28xG1.61
Liptovský MikulášInter Bratislava
11Calci d'angolo7
Liptovský MikulášInter Bratislava
87Attacchi pericolosi68
Liptovský MikulášInter Bratislava
9Falli22
Liptovský MikulášInter Bratislava
3Cartellini4
Liptovský MikulášInter Bratislava

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

1.67Gol fatti / partita1.5
Liptovský MikulášInter Bratislava
1Gol subiti / partita1.17
Liptovský MikulášInter Bratislava
53%Possesso medio51%
Liptovský MikulášInter Bratislava
5.17Tiri in porta / partita4.33
Liptovský MikulášInter Bratislava

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

15.33Tiri a partita11.5
Liptovský MikulášInter Bratislava
5.17Tiri in porta4.33
Liptovský MikulášInter Bratislava
10.9%Conversione tiri13%
Liptovský MikulášInter Bratislava
53%Possesso51%
Liptovský MikulášInter Bratislava
1.78xG a favore1.47
Liptovský MikulášInter Bratislava
1.55xG contro1.25
Liptovský MikulášInter Bratislava

Qualità dei tiri

Liptovský Mikuláš: OffensivoInter Bratislava: Finalizzazione efficace
Liptovský MikulášInter Bratislava
Precisione (tiri in porta)34%38%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.120.13
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.320.35

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Inter Bratislava è il 40% migliore per: forma delle ultime 5.

1 pt / partita - Liptovský Mikuláš · 1.4 pt / partita - Inter Bratislava

Liptovský Mikuláš
WDDLL
Distribuzione risultati
33% V33% N33% P
Stagione (V-N-P)
2-2-2
1.33 pt / partita · differenza reti +4
Ultime 5 (V-N-P)
1-2-2
1.00 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
1-1-0
Ultime 5 in casa
1-1-0
WD
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.0Gol subiti: 1.2xG: 1.78xG avversario: 1.58BTTS: 40%Over 2.5: 20%
Inter Bratislava
LWWLD
Distribuzione risultati
33% V17% N50% P
Stagione (V-N-P)
2-1-3
1.17 pt / partita · differenza reti +2
Ultime 5 (V-N-P)
2-1-2
1.40 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
1-0-2
Ultime 5 in trasferta
1-0-2
LWL
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.6Gol subiti: 0.8xG: 1.53xG avversario: 1.25BTTS: 40%Over 2.5: 60%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Liptovský Mikuláš è il 11% migliore per: gol segnati a partita.

1.67 gol / partita - Liptovský Mikuláš · 1.5 gol / partita - Inter Bratislava

Liptovský Mikuláš è il 17% migliore per: gol subiti a partita.

1 gol / partita - Liptovský Mikuláš · 1.17 gol / partita - Inter Bratislava

Profilo realizzativo di Liptovský Mikuláš: solido

Liptovský Mikuláš segna nel 67% delle partite (4 su 6 partite), mentre Inter Bratislava tiene la porta inviolata nel 33% (2 su 6 partite).

Profilo realizzativo di Inter Bratislava: molto solido

Inter Bratislava segna nel 83% delle partite (5 su 6 partite), mentre Liptovský Mikuláš tiene la porta inviolata nel 33% (2 su 6 partite).

10Gol segnati (stagione)9
Liptovský MikulášInter Bratislava
6Gol subiti (stagione)7
Liptovský MikulášInter Bratislava
2.67Media gol a partita2.67
Liptovský MikulášInter Bratislava
5Gol fatti (ultime 5)8
Liptovský MikulášInter Bratislava
6Gol subiti (ultime 5)4
Liptovský MikulášInter Bratislava

Quanto spesso segna almeno...

67%1 gol83%
Liptovský MikulášInter Bratislava
50%2 gol33%
Liptovský MikulášInter Bratislava
17%3 gol33%
Liptovský MikulášInter Bratislava
17%4 gol0%
Liptovský MikulášInter Bratislava

Quanto spesso subisce almeno...

67%1 gol67%
Liptovský MikulášInter Bratislava
33%2 gol33%
Liptovský MikulášInter Bratislava
0%3 gol17%
Liptovský MikulášInter Bratislava
0%4 gol0%
Liptovský MikulášInter Bratislava

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

17%BTTS all'intervallo0%
Liptovský MikulášInter Bratislava
0%BTTS in entrambi i tempi0%
Liptovský MikulášInter Bratislava
33%Gol in entrambi i tempi17%
Liptovský MikulášInter Bratislava

BTTS e numero di gol

17%Min. 3 gol e BTTS33%
Liptovský MikulášInter Bratislava
17%Min. 3 gol senza BTTS33%
Liptovský MikulášInter Bratislava
40%BTTS - ultime 540%
Liptovský MikulášInter Bratislava

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

Partita intera - confronto squadre (Over)

1° tempo

67%Min. 1 gol prima dell'intervallo100%
Liptovský MikulášInter Bratislava
33%Min. 2 gol prima dell'intervallo50%
Liptovský MikulášInter Bratislava
17%Min. 3 gol prima dell'intervallo33%
Liptovský MikulášInter Bratislava

2° tempo

83%Min. 1 gol dopo l'intervallo67%
Liptovský MikulášInter Bratislava
50%Min. 2 gol dopo l'intervallo17%
Liptovský MikulášInter Bratislava
17%Min. 3 gol dopo l'intervallo0%
Liptovský MikulášInter Bratislava

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Liptovský Mikuláš è il 83% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

1.83 pt / partita - Liptovský Mikuláš · 1 pt / partita - Inter Bratislava

Liptovský Mikuláš - stato all'intervallo
50% in vantaggio33% pari17% in svantaggio
Inter Bratislava - stato all'intervallo
33% in vantaggio0% pari67% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

1.83Punti per partita (1° tempo)1
Liptovský MikulášInter Bratislava
0.83Gol fatti (1° tempo)0.67
Liptovský MikulášInter Bratislava
0.33Gol subiti (1° tempo)1.17
Liptovský MikulášInter Bratislava
1.17Media gol (1° tempo)1.83
Liptovský MikulášInter Bratislava
67%Clean sheet prima dell'intervallo33%
Liptovský MikulášInter Bratislava
50%Senza gol prima dell'intervallo67%
Liptovský MikulášInter Bratislava

Dopo l'intervallo (2° tempo)

1.33Punti per partita (2° tempo)2.33
Liptovský MikulášInter Bratislava
0.83Gol fatti (2° tempo)0.83
Liptovský MikulášInter Bratislava
0.67Gol subiti (2° tempo)0
Liptovský MikulášInter Bratislava
1.5Media gol (2° tempo)0.83
Liptovský MikulášInter Bratislava
50%Clean sheet dopo l'intervallo100%
Liptovský MikulášInter Bratislava
50%Senza gol dopo l'intervallo33%
Liptovský MikulášInter Bratislava

Liptovský Mikuláš - risultati del 2° tempo

33% V33% N33% P
11
Punti all'intervallo
5
Gol all'intervallo
+3
Differenza reti (1° tempo)
8
Punti del 2° tempo
+1
Differenza reti (2° tempo)
1.83
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio66%

Conduce all'intervallo nel 50% delle partite e ne vince il 33%. A volte perde il vantaggio dopo l'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.3

Subisce 0.3 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Inter Bratislava - risultati del 2° tempo

67% V33% N0% P
6
Punti all'intervallo
4
Gol all'intervallo
-3
Differenza reti (1° tempo)
14
Punti del 2° tempo
+5
Differenza reti (2° tempo)
1.00
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio100%

Conduce all'intervallo nel 33% delle partite e ne vince il 33%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo-1.2

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Liptovský Mikuláš - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.601.00
Gol fatti / partita0.60.4
Gol subiti / partita0.40.8
Media gol a partita1.01.2
1 gol60%80%
2 gol20%40%
3 gol20%0%
Clean sheet60%40%
Senza gol60%60%
Differenza reti+1-2
Intervallo: 40% in vantaggio - 40% pari - 20% in svantaggio
2° tempo: 20% vinta - 40% pari - 40% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 20% - Totale gol all'intervallo: 3
Inter Bratislava - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.202.20
Gol fatti / partita0.80.8
Gol subiti / partita0.80.0
Media gol a partita1.60.8
1 gol100%60%
2 gol40%20%
3 gol20%0%
Clean sheet40%100%
Senza gol60%40%
Differenza reti0+4
Intervallo: 40% in vantaggio - 0% pari - 60% in svantaggio
2° tempo: 60% vinta - 40% pari - 0% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 4

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Liptovský Mikuláš
FattiSubiti
2
1
0-15
1
0
16-30
2
1
31-45
0
2
46-60
1
1
61-75
4
1
76-90

Più pericolosa nei minuti 76-90 (4 goals). Subisce di più in 46-60 (2). Bilancio finale (76-90): +3 - vince i finali di partita.

Inter Bratislava
FattiSubiti
0
1
0-15
4
2
16-30
0
4
31-45
2
0
46-60
2
0
61-75
1
0
76-90

Più pericolosa nei minuti 16-30 (4 goals). Subisce di più in 31-45 (4). Bilancio finale (76-90): +1 - vince i finali di partita.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

2.67
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
1.4 : 1.3
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
94%
Ritmo vs lega
100% = media lega
42%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
+31%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
56%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
6%
Rischio 0:0
circa 1 partita su 17
2-3
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Liptovský Mikuláš

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.23
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.44
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-5.2 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.11
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.55
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
106%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
80%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
-0.33
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
0.0
Gol nel finale
Il 40% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 20% arriva nel primo quarto d'ora.
40%

Inter Bratislava

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.22
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.11
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-4.2 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.03
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.08
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
120%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
74%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
+0.23
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.2
Gol nel finale
Il 11% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 0% arriva nel primo quarto d'ora.
11%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (2. Liga).

Squadre vs lega

Liptovský MikulášLigaInter Bratislava
Media gol a partita▼ 2.672.83▼ 2.67
Entrambe hanno segnato▼ 33%56%▼ 50%
Min. 3 gol (Over 2.5)▼ 33%58%▲ 67%
Clean sheet▲ 33%23%▲ 33%
Gol prima dell'intervallo▼ 67%81%▲ 100%
Gol dopo l'intervallo▲ 83%79%▼ 67%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

2.83
Media gol a partita
56%
Entrambe hanno segnato
58%
Min. 3 gol (Over 2.5)
23%
Clean sheet
1.58
Gol in casa / partita
1.25
Gol in trasferta / partita
+26%
Vantaggio casa in attacco
+21%
Vantaggio casa in difesa
+21%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
81%
1 gol
27%
2 gol
17%
3 gol
2%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
79%
1 gol
52%
2 gol
19%
3 gol
6%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. Liptovský MikulášGolSamuel Miroslav Kuchárik
  2. Liptovský MikulášGolRichard Bartoš
  3. Inter BratislavaGolAtiki Egbe
  4. Inter BratislavaCartellino gialloPavol Bellás
  5. Inter BratislavaGolPavol Bellás
  6. Inter BratislavaCartellino gialloLukáš Remeň
  7. Inter BratislavaGolLuis Fernando Carrero
  8. Inter BratislavaSostituzioneEntra: Tomas VantrubaEsce: Pavol Bellás
  9. Liptovský MikulášSostituzioneEntra: Šimon MojčákEsce: Tomáš Gerát
  10. Liptovský MikulášGolRichard Bartoš
  11. Liptovský MikulášCartellino gialloSamuel Miroslav Kuchárik

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontri recenti (2): Liptovský Mikuláš 1 - 1 - 0 Inter Bratislava. Media gol 3.50, entrambe hanno segnato in 100% partite.

FK Inter Bratislava
2 : 2
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
2 : 1
FK Inter Bratislava

Domande frequenti

Com'è finita Liptovský Mikuláš - Inter Bratislava?

La partita di 2. Liga è finita Liptovský Mikuláš 3:3 Inter Bratislava. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Qual è il bilancio degli scontri diretti tra Liptovský Mikuláš e Inter Bratislava?

Negli ultimi 2 scontri diretti Liptovský Mikuláš ha vinto 1, Inter Bratislava 0 e 1 sono finiti in parità. Media di 3,50 gol a partita, con entrambe a segno nel 100%.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Liptovský Mikuláš - Inter Bratislava?

Liptovský Mikuláš segna in media 1,67 gol a partita e Inter Bratislava 1,50. La media della 2. Liga è di 2,83 gol, con Over 2.5 nel 58% delle gare. Entrambe segnano nel 33% delle partite di Liptovský Mikuláš e nel 50% di Inter Bratislava.

In che forma sono Liptovský Mikuláš e Inter Bratislava?

Nelle ultime 5 partite considerate, Liptovský Mikuláš ha un bilancio di 1-2-2 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,00 punti a partita. Nelle ultime 5 partite considerate, Inter Bratislava ha un bilancio di 2-1-2 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,40 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Liptovský Mikuláš - Inter Bratislava?

Questa pagina mostra tutto il contesto statistico — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under. Pronostico, valutazione del valore e motivazione completa sono nell'app NoFluffPicks.