Polonia - 3 Liga Group 2Dati aggiornati al 18 ottobre 2026

Noteć Czarnków - Flota Świnoujście: statistiche della partita

Noteć Czarnków - Flota Świnoujście: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Noteć Czarnków ha affrontato Flota Świnoujście in 3 Liga Group 2 (Polonia). La partita si è giocata il 3 ottobre 2026. Risultato finale: 3:0.

Forma attuale

Noteć Czarnków: 1-1-3, 0.80 punti/partita. Flota Świnoujście: 1-1-3, 0.80 punti/partita.

Statistiche gol

Noteć Czarnków segna 1.50 e subisce 1.50 gol a partita. Flota Świnoujście segna 1.50 e subisce 1.70. Media lega: 3.66 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Noteć Czarnków 50%, Flota Świnoujście 50%. Over 2.5: Noteć Czarnków 60%, Flota Świnoujście 50%. Dato lega: BTTS 73%, Over 2.5 66%.

xG, tiri e stile

Flota Świnoujście ha xG più alto: 1.72 contro 1.62. Noteć Czarnków: 13.1 tiri a partita, Flota Świnoujście: 6.8.

Tempi della partita

Noteć Czarnków: vantaggio all'intervallo 30%, gol nel secondo tempo 1.10. Flota Świnoujście: vantaggio all'intervallo 30%, gol nel secondo tempo 1.10.

Gol per minuto

Noteć Czarnków: 76-90+ (9 gol). Flota Świnoujście: 76-90+ (6 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

3 Liga Group 2: 3.66 gol a partita, BTTS 73%, Over 2.5 66%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 2 scontri diretti precedenti: 1-1-0. Media gol 4.00, BTTS 100%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Entrambe le squadre hanno vinto 1 delle ultime 5 partite e in questo periodo hanno segnato 5 gol a testa, ma la Flota ne ha subiti ben 14, contro i 7 incassati dalla Noteć. In casa i padroni di casa subiscono in media 1 gol a partita, mentre gli ospiti ne concedono 2 in trasferta: questo rappresenta il principale vantaggio della Noteć. In queste condizioni entrambe le squadre segnano in media 1,5 gol, anche se la Flota crea occasioni leggermente migliori: il suo xG in trasferta è di 1,75, contro l’1,61 della Noteć in casa. Gli ospiti centrano più spesso lo specchio della porta, con una media di 8 volte contro le 6,67 dei padroni di casa, ma hanno una precisione al tiro inferiore: 10% contro 15%. A fronte di un potenziale offensivo simile e di una netta differenza nei recenti risultati difensivi, la Noteć è leggermente favorita.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

Il mercato Gol si è verificato nel 75% delle partite della Flota e nel 33% di quelle della Noteć, ma nelle ultime 5 gare disputate da entrambe le squadre la percentuale è stata del 60% per ciascuna. L’argomento più forte a favore di un gol dei padroni di casa è la difesa degli ospiti: la Flota subisce in media 2,0 gol a partita in stagione e ben 2,8 nelle ultime 5, senza aver mai mantenuto la porta inviolata in stagione. La Noteć, invece, subisce in media 1,5 gol, mentre la Flota segna 1,5 gol e registra un xG di 1,75 a partita, un dato che offre agli ospiti concrete possibilità di andare a segno. A invitare alla cautela è il fatto che la Noteć non ha segnato nel 33% delle sue partite e che il suo xG nelle ultime 5 gare è sceso a 0,96. Nonostante ciò, la fragilità difensiva della Flota e l’efficacia offensiva di entrambe le squadre nelle ultime settimane fanno propendere per un gol da entrambe le parti (Gol), piuttosto che per il No Gol: quest’ultimo significa che almeno una delle due squadre non segna, e non implica necessariamente uno 0-0.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

Il segnale più forte riguarda almeno due gol: questa soglia è stata superata nell'83% delle partite del Noteć e nel 100% di quelle della Flota. I padroni di casa segnano in media 1,5 gol, mentre gli ospiti ne subiscono 2,0; inoltre, la Flota ha incassato 14 gol nelle ultime 5 partite, pari a 2,8 a gara. Anche la Flota ha potenziale offensivo, con un xG medio di 1,75 rispetto all'1,61 xG concessi dal Noteć. Il totale atteso di 3,35 gol supporta l'Over 1.5, anche se le linee più alte sono meno sicure: la soglia di 2,5 gol è stata superata nel 33% delle partite dei padroni di casa e nel 75% di quelle degli ospiti.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Il pareggio all'intervallo appare l'esito più probabile: il Noteć era in parità dopo 45 minuti in 3 delle ultime 5 partite, mentre la Flota in 2 su 5; in questo periodo entrambe le squadre hanno segnato in media appena 0,2 gol nel 1° Tempo. Dopo l'intervallo, i padroni di casa hanno maggiori possibilità di portare la gara dalla propria parte: nell'arco dell'intera stagione segnano in media 1,17 gol nel secondo tempo, contro l'1,0 della Flota. A favore di una vittoria del Noteć depone anche la recente tenuta difensiva degli avversari: nelle ultime cinque partite la Flota ha subito in media 2,8 gol, contro gli 1,4 dei padroni di casa. Il pronostico X/1 non è tuttavia netto, poiché la Flota ha vinto il 50% delle partite stagionali, rispetto al 33% del Noteć, e tira in media 8 volte nello specchio a partita, contro le 5 dei padroni di casa.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

1 : 0
1. tempo
2 : 0
2. tempo

Statistiche partita

-1Possesso (%)-1
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
-1Tiri-1
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
-1Tiri in porta-1
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
0xG0
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
-1Calci d'angolo-1
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
0Attacchi pericolosi0
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
-1Falli-1
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
-1Cartellini-1
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

1.5Gol fatti / partita1.5
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
1.5Gol subiti / partita1.7
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
44%Possesso medio26%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
5Tiri in porta / partita3.2
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

13.1Tiri a partita6.8
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
5Tiri in porta3.2
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
11.5%Conversione tiri22.1%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
44%Possesso26%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
1.62xG a favore1.72
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
2xG contro1.62
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście

Qualità dei tiri

Noteć Czarnków: EquilibratoFlota Świnoujście: Da contropiede
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
Precisione (tiri in porta)38%47%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.120.25
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.300.47

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Noteć Czarnków
LWLDL
Distribuzione risultati
40% V10% N50% P
Stagione (V-N-P)
4-1-5
1.30 pt / partita · differenza reti 0
Ultime 5 (V-N-P)
1-1-3
0.80 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
2-1-1
Ultime 5 in casa
2-1-1
LWWD
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.0Gol subiti: 1.4xG: 1.30xG avversario: 1.96BTTS: 60%Over 2.5: 60%
Flota Świnoujście
LWDLL
Distribuzione risultati
40% V20% N40% P
Stagione (V-N-P)
4-2-4
1.40 pt / partita · differenza reti -2
Ultime 5 (V-N-P)
1-1-3
0.80 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
2-1-1
Ultime 5 in trasferta
2-1-1
WDWL
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.0Gol subiti: 2.8xG: 1.71xG avversario: 1.80BTTS: 60%Over 2.5: 60%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Noteć Czarnków è il 13% migliore per: gol subiti a partita.

1.5 gol / partita - Noteć Czarnków · 1.7 gol / partita - Flota Świnoujście

Profilo realizzativo di Noteć Czarnków: molto solido

Noteć Czarnków segna nel 70% delle partite (7 su 10 partite), mentre Flota Świnoujście tiene la porta inviolata nel 20% (2 su 10 partite).

Profilo realizzativo di Flota Świnoujście: solido

Flota Świnoujście segna nel 70% delle partite (7 su 10 partite), mentre Noteć Czarnków tiene la porta inviolata nel 30% (3 su 10 partite).

15Gol segnati (stagione)15
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
15Gol subiti (stagione)17
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
3Media gol a partita3.2
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
5Gol fatti (ultime 5)5
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
7Gol subiti (ultime 5)14
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście

Quanto spesso segna almeno...

70%1 gol70%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
40%2 gol40%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
40%3 gol20%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
0%4 gol10%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście

Quanto spesso subisce almeno...

70%1 gol80%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
50%2 gol30%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
10%3 gol20%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
10%4 gol20%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

10%BTTS all'intervallo10%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
10%BTTS in entrambi i tempi0%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
40%Gol in entrambi i tempi30%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście

BTTS e numero di gol

50%Min. 3 gol e BTTS30%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
10%Min. 3 gol senza BTTS20%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
60%BTTS - ultime 560%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

Partita intera - confronto squadre (Over)

1° tempo

50%Min. 1 gol prima dell'intervallo70%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
10%Min. 2 gol prima dell'intervallo30%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
10%Min. 3 gol prima dell'intervallo20%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście

2° tempo

90%Min. 1 gol dopo l'intervallo90%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
80%Min. 2 gol dopo l'intervallo50%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
40%Min. 3 gol dopo l'intervallo30%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Noteć Czarnków è il 8% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

1.4 pt / partita - Noteć Czarnków · 1.3 pt / partita - Flota Świnoujście

Noteć Czarnków - stato all'intervallo
30% in vantaggio50% pari20% in svantaggio
Flota Świnoujście - stato all'intervallo
30% in vantaggio40% pari30% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

1.4Punti per partita (1° tempo)1.3
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
0.4Gol fatti (1° tempo)0.4
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
0.3Gol subiti (1° tempo)1
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
0.7Media gol (1° tempo)1.4
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
80%Clean sheet prima dell'intervallo60%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
60%Senza gol prima dell'intervallo60%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście

Dopo l'intervallo (2° tempo)

1.4Punti per partita (2° tempo)1.4
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
1.1Gol fatti (2° tempo)1.1
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
1.2Gol subiti (2° tempo)0.7
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
2.3Media gol (2° tempo)1.8
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
30%Clean sheet dopo l'intervallo40%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście
30%Senza gol dopo l'intervallo40%
Noteć CzarnkówFlota Świnoujście

Noteć Czarnków - risultati del 2° tempo

40% V20% N40% P
14
Punti all'intervallo
4
Gol all'intervallo
+1
Differenza reti (1° tempo)
14
Punti del 2° tempo
-1
Differenza reti (2° tempo)
1.40
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio133%

Conduce all'intervallo nel 30% delle partite e ne vince il 40%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.9

Subisce 0.9 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Flota Świnoujście - risultati del 2° tempo

40% V20% N40% P
13
Punti all'intervallo
4
Gol all'intervallo
-6
Differenza reti (1° tempo)
14
Punti del 2° tempo
+4
Differenza reti (2° tempo)
1.30
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio133%

Conduce all'intervallo nel 30% delle partite e ne vince il 40%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo-0.3

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Noteć Czarnków - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.201.00
Gol fatti / partita0.20.8
Gol subiti / partita0.21.2
Media gol a partita0.42.0
1 gol40%80%
2 gol0%80%
3 gol0%40%
Clean sheet80%20%
Senza gol80%40%
Differenza reti0-2
Intervallo: 20% in vantaggio - 60% pari - 20% in svantaggio
2° tempo: 20% vinta - 40% pari - 40% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 1
Flota Świnoujście - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita0.401.00
Gol fatti / partita0.20.8
Gol subiti / partita2.00.8
Media gol a partita2.21.6
1 gol80%80%
2 gol60%60%
3 gol40%20%
Clean sheet20%40%
Senza gol80%40%
Differenza reti-90
Intervallo: 0% in vantaggio - 40% pari - 60% in svantaggio
2° tempo: 20% vinta - 40% pari - 40% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 20% - Totale gol all'intervallo: 1

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Noteć Czarnków
FattiSubiti
1
2
0-15
2
0
16-30
1
1
31-45
1
3
46-60
1
5
61-75
9
4
76-90

Più pericolosa nei minuti 76-90 (9 goals). Subisce di più in 61-75 (5). Bilancio finale (76-90): +5 - vince i finali di partita.

Flota Świnoujście
FattiSubiti
2
2
0-15
1
4
16-30
1
4
31-45
2
2
46-60
3
2
61-75
6
3
76-90

Più pericolosa nei minuti 76-90 (6 goals). Subisce di più in 16-30 (4). Bilancio finale (76-90): +3 - vince i finali di partita.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

3.10
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
1.6 : 1.5
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
85%
Ritmo vs lega
100% = media lega
50%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
+29%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
49%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
9%
Rischio 0:0
circa 1 partita su 11
2-3
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Noteć Czarnków

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.38
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.38
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-2.0 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.12
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.50
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
78%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
87%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
-0.50
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.7
Gol nel finale
Il 60% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 7% arriva nel primo quarto d'ora.
60%

Flota Świnoujście

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.10
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-0.30
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
+0.9 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.22
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-0.08
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
87%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
89%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
-0.60
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.7
Gol nel finale
Il 40% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 13% arriva nel primo quarto d'ora.
40%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (3 Liga Group 2).

Squadre vs lega

Noteć CzarnkówLigaFlota Świnoujście
Media gol a partita▼ 3.003.66▼ 3.20
Entrambe hanno segnato▼ 50%73%▼ 50%
Min. 3 gol (Over 2.5)▼ 60%66%▼ 50%
Clean sheet▲ 30%15%▲ 20%
Gol prima dell'intervallo▼ 50%81%▼ 70%
Gol dopo l'intervallo▲ 90%85%▲ 90%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

3.66
Media gol a partita
73%
Entrambe hanno segnato
66%
Min. 3 gol (Over 2.5)
15%
Clean sheet
1.92
Gol in casa / partita
1.73
Gol in trasferta / partita
+11%
Vantaggio casa in attacco
+10%
Vantaggio casa in difesa
+6%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
81%
1 gol
43%
2 gol
19%
3 gol
9%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
85%
1 gol
66%
2 gol
35%
3 gol
15%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Squadra di casa

Altri giocatori registrati

—Tobiasz Starosta⚽ 1

Squadra ospite

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. Noteć CzarnkówGolTobiasz Starosta

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontri recenti (2): Noteć Czarnków 1 - 1 - 0 Flota Świnoujście. Media gol 4.00, entrambe hanno segnato in 100% partite.

Flota Świnoujście
2 : 4
Noteć Czarnków
Noteć Czarnków
1 : 1
Flota Świnoujście

Domande frequenti

Com'è finita Noteć Czarnków - Flota Świnoujście?

La partita di 3 Liga Group 2 è finita Noteć Czarnków 3:0 Flota Świnoujście. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Qual è il bilancio degli scontri diretti tra Noteć Czarnków e Flota Świnoujście?

Negli ultimi 2 scontri diretti Noteć Czarnków ha vinto 1, Flota Świnoujście 0 e 1 sono finiti in parità. Media di 4,00 gol a partita, con entrambe a segno nel 100%.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Noteć Czarnków - Flota Świnoujście?

Noteć Czarnków segna in media 1,50 gol a partita e Flota Świnoujście 1,50. La media della 3 Liga Group 2 è di 3,66 gol, con Over 2.5 nel 66% delle gare. Entrambe segnano nel 50% delle partite di Noteć Czarnków e nel 50% di Flota Świnoujście.

In che forma sono Noteć Czarnków e Flota Świnoujście?

Nelle ultime 5 partite considerate, Noteć Czarnków ha un bilancio di 1-1-3 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 0,80 punti a partita. Nelle ultime 5 partite considerate, Flota Świnoujście ha un bilancio di 1-1-3 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 0,80 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Noteć Czarnków - Flota Świnoujście?

Qui trovi i numeri pre-partita di Noteć Czarnków - Flota Świnoujście: forma, H2H, gol e Over/Under. Il pick, il value e la motivazione sono pubblicati nell'app NoFluffPicks.