Ungheria - NB IVárosi stadionDati aggiornati al 15 ottobre 2026

Nyíregyháza Spartacus - Várda SE: statistiche della partita

Nyíregyháza Spartacus - Várda SE: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Nyíregyháza Spartacus ha affrontato Várda SE in NB I (Ungheria). La partita si è giocata il 15 agosto 2026. Stadio: Városi stadion. Risultato finale: 2:1.

Forma attuale

Nyíregyháza Spartacus: 1-0-2, 1.00 punti/partita. Várda SE: 1-1-1, 1.33 punti/partita.

Statistiche gol

Nyíregyháza Spartacus segna 0.67 e subisce 2.00 gol a partita. Várda SE segna 1.67 e subisce 1.67. Media lega: 3.74 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Nyíregyháza Spartacus 33%, Várda SE 67%. Over 2.5: Nyíregyháza Spartacus 67%, Várda SE 33%. Dato lega: BTTS 63%, Over 2.5 68%.

xG, tiri e stile

Nyíregyháza Spartacus ha xG più alto: 1.39 contro 1.29. Nyíregyháza Spartacus: 10.7 tiri a partita, Várda SE: 11.3.

Tempi della partita

Nyíregyháza Spartacus: vantaggio all'intervallo 0%, gol nel secondo tempo 0.67. Várda SE: vantaggio all'intervallo 33%, gol nel secondo tempo 1.00.

Gol per minuto

Nyíregyháza Spartacus: 46-60 (1 gol). Várda SE: 0-15 (1 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

NB I: 3.74 gol a partita, BTTS 63%, Over 2.5 68%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 3 scontri diretti precedenti: 0-3-0. Media gol 2.00, BTTS 67%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Entrambe le squadre hanno vinto l’unico precedente disputato nelle rispettive condizioni, segnando in media 2 gol ciascuna, un dato che preannuncia una sfida equilibrata. Várda SE crea tuttavia più occasioni: in trasferta effettua in media 13 tiri, di cui 6 nello specchio, contro i 6 tiri e i 2 nello specchio di Nyíregyháza. Gli ospiti vantano anche un xG medio più elevato, 1,54 rispetto allo 0,88 dei padroni di casa, ma Nyíregyháza concede agli avversari appena 0,62 xG, mentre Várda ne concede 1,37. La forma recente di entrambe le squadre non è convincente: i padroni di casa hanno segnato 5 gol e ne hanno subiti 9 nelle ultime cinque partite, mentre gli ospiti hanno ottenuto in questo periodo 1 vittoria e 3 sconfitte. Il vantaggio di Várda nella creazione delle occasioni è compensato dall’organizzazione difensiva dei padroni di casa; per questo, il risultato più probabile è il pareggio.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

Il segnale per il BTTS è moderatamente positivo, poiché nelle ultime cinque partite entrambe le squadre hanno fatto registrare questo scenario nel 60% degli incontri, leggermente al di sopra della media di campionato del 59%. Nyíregyháza ha subito in media 1,8 gol a partita in questo periodo, mentre Várda ne ha segnati 1,2, con gli ospiti capaci di effettuare una media di ben 6,0 tiri nello specchio per incontro. I padroni di casa hanno inoltre valide possibilità di segnare: il loro xG recente è pari a 1,94, nettamente superiore all’1,48 xG concesso da Várda nelle ultime cinque uscite. Il rischio per questa giocata deriva dal campione stagionale molto ridotto di Várda, che ha mantenuto il 100% di clean sheet, tuttavia la sua recente media di 1,6 gol subiti suggerisce una minore solidità difensiva attuale. Pertanto, l’esito più probabile è quello in cui entrambe le squadre segnano almeno un gol (Gol).

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

Várda SE crea chiaramente più occasioni da gol, con una media di 6,0 tiri nello specchio contro i 2,5 di Nyíregyháza, mentre il suo xG stagionale è pari a 1,54. I padroni di casa subiscono in media 2,5 gol a partita e non hanno ancora mantenuto la rete inviolata, un dato che favorisce almeno una rete degli ospiti. Nelle ultime cinque partite, le due squadre hanno incassato complessivamente una media di 3,4 gol a partita, mentre gli incontri di Nyíregyháza si sono conclusi con Over 2.5 nel 60% dei casi. Allo stesso tempo, Várda ha fatto registrare il 100% delle partite stagionali Under 2.5 e il 100% di clean sheet, pertanto l’Over 2.5 non rappresenta un segnale altrettanto forte. L’opzione più sicura resta l’Over 1.5, poiché entrambe le squadre hanno finora disputato il 100% delle partite con almeno due gol, mentre il totale previsto è di 2,80 gol.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Lo scenario più probabile è il pareggio al termine del 1° Tempo e la vittoria del Várda al fischio finale, poiché il Nyíregyháza ha chiuso in parità il primo tempo nel 40% delle partite disputate nelle ultime cinque gare, segnando in media appena 0,2 gol in quella frazione. Il Várda presenta sì un bilancio recente più debole nei primi tempi, con una media di 1,0 gol subiti a partita e il 60% di intervalli chiusi in svantaggio, ma nell’intero campione stagionale disponibile era in vantaggio dopo il 1° Tempo nel 100% delle partite e non ha subito gol in tale fase. Gli ospiti creano inoltre più occasioni: effettuano in media 13,0 tiri, di cui 6,0 nello specchio, contro i 10,5 e 2,5 dei padroni di casa, mentre il loro xG è pari a 1,54 rispetto all’1,17 del Nyíregyháza. Nella ripresa i padroni di casa subiscono in media 1,4 gol nelle ultime cinque partite, mentre il Várda segna 0,8 gol in questa frazione e la perde soltanto nel 20% dei casi. La probabilità di una vittoria degli ospiti dall’inizio resta elevata, ma una maggiore prudenza nella previsione del 1° Tempo porta a preferire l’esito X/2.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

1 : 0
1. tempo
1 : 1
2. tempo

Statistiche partita

53Possesso (%)47
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
23Tiri8
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
14Tiri in porta2
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
2.79xG0.96
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
5Calci d'angolo2
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
50Attacchi pericolosi42
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
16Falli12
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
3Cartellini2
Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

0.67Gol fatti / partita1.67
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
2Gol subiti / partita1.67
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
53%Possesso medio38%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
4.33Tiri in porta / partita3.67
Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

10.67Tiri a partita11.33
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
4.33Tiri in porta3.67
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
6.3%Conversione tiri14.7%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
53%Possesso38%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
1.39xG a favore1.29
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
0.98xG contro1.63
Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Qualità dei tiri

Nyíregyháza Spartacus: EquilibratoVárda SE: Da contropiede
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
Precisione (tiri in porta)41%32%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.130.11
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.150.46

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Várda SE è il 33% migliore per: forma delle ultime 5.

1 pt / partita - Nyíregyháza Spartacus · 1.33 pt / partita - Várda SE

Nyíregyháza Spartacus
WLL
Distribuzione risultati
33% V0% N67% P
Stagione (V-N-P)
1-0-2
1.00 pt / partita · differenza reti -4
Ultime 5 (V-N-P)
1-0-2
1.00 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
1-0-0
Ultime 5 in casa
1-0-0
W
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 0.7Gol subiti: 2.0xG: 1.39xG avversario: 0.98BTTS: 33%Over 2.5: 67%
Várda SE
DWL
Distribuzione risultati
33% V33% N33% P
Stagione (V-N-P)
1-1-1
1.33 pt / partita · differenza reti 0
Ultime 5 (V-N-P)
1-1-1
1.33 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
1-0-0
Ultime 5 in trasferta
1-0-0
W
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.7Gol subiti: 1.7xG: 1.29xG avversario: 1.63BTTS: 67%Over 2.5: 33%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Várda SE è il 149% migliore per: gol segnati a partita.

0.67 gol / partita - Nyíregyháza Spartacus · 1.67 gol / partita - Várda SE

Várda SE è il 20% migliore per: gol subiti a partita.

2 gol / partita - Nyíregyháza Spartacus · 1.67 gol / partita - Várda SE

Profilo realizzativo di Nyíregyháza Spartacus: incostante

Nyíregyháza Spartacus segna nel 33% delle partite (1 su 3 partite), mentre Várda SE tiene la porta inviolata nel 33% (1 su 3 partite).

Profilo realizzativo di Várda SE: molto solido

Várda SE segna nel 100% delle partite (3 su 3 partite), mentre Nyíregyháza Spartacus tiene la porta inviolata nel 0% (0 su 3 partite).

2Gol segnati (stagione)5
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
6Gol subiti (stagione)5
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
2.67Media gol a partita3.33
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
2Gol fatti (ultime 5)5
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
6Gol subiti (ultime 5)5
Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Quanto spesso segna almeno...

33%1 gol100%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
33%2 gol67%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
0%3 gol0%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
0%4 gol0%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Quanto spesso subisce almeno...

100%1 gol67%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
33%2 gol33%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
33%3 gol33%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
33%4 gol33%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

0%BTTS all'intervallo33%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
0%BTTS in entrambi i tempi33%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
0%Gol in entrambi i tempi67%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE

BTTS e numero di gol

33%Min. 3 gol e BTTS33%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
33%Min. 3 gol senza BTTS0%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
33%BTTS - ultime 567%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

67%Min. 1 gol prima dell'intervallo67%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
0%Min. 2 gol prima dell'intervallo33%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
0%Min. 3 gol prima dell'intervallo33%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE

2° tempo

100%Min. 1 gol dopo l'intervallo100%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
67%Min. 2 gol dopo l'intervallo67%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
33%Min. 3 gol dopo l'intervallo33%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Várda SE è il 303% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

0.33 pt / partita - Nyíregyháza Spartacus · 1.33 pt / partita - Várda SE

Nyíregyháza Spartacus - stato all'intervallo
0% in vantaggio33% pari67% in svantaggio
Várda SE - stato all'intervallo
33% in vantaggio33% pari33% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

0.33Punti per partita (1° tempo)1.33
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
0Gol fatti (1° tempo)0.67
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
0.67Gol subiti (1° tempo)0.67
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
0.67Media gol (1° tempo)1.33
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
33%Clean sheet prima dell'intervallo67%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
100%Senza gol prima dell'intervallo33%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Dopo l'intervallo (2° tempo)

1Punti per partita (2° tempo)1.33
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
0.67Gol fatti (2° tempo)1
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
1.33Gol subiti (2° tempo)1
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
2Media gol (2° tempo)2
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
33%Clean sheet dopo l'intervallo33%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE
67%Senza gol dopo l'intervallo0%
Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Nyíregyháza Spartacus - risultati del 2° tempo

33% V0% N67% P
1
Punti all'intervallo
0
Gol all'intervallo
-2
Differenza reti (1° tempo)
3
Punti del 2° tempo
-2
Differenza reti (2° tempo)
0.33
PPG prima dell'intervallo
Difesa dopo l'intervallo+0.7

Subisce 0.7 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Várda SE - risultati del 2° tempo

33% V33% N33% P
4
Punti all'intervallo
2
Gol all'intervallo
0
Differenza reti (1° tempo)
4
Punti del 2° tempo
0
Differenza reti (2° tempo)
1.33
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio100%

Conduce all'intervallo nel 33% delle partite e ne vince il 33%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.3

Subisce 0.3 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Nyíregyháza Spartacus - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita0.331.00
Gol fatti / partita0.00.7
Gol subiti / partita0.71.3
Media gol a partita0.72.0
1 gol67%100%
2 gol0%67%
3 gol0%33%
Clean sheet33%33%
Senza gol100%67%
Differenza reti-2-2
Intervallo: 0% in vantaggio - 33% pari - 67% in svantaggio
2° tempo: 33% vinta - 0% pari - 67% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 0
Várda SE - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.331.33
Gol fatti / partita0.71.0
Gol subiti / partita0.71.0
Media gol a partita1.32.0
1 gol67%100%
2 gol33%67%
3 gol33%33%
Clean sheet67%33%
Senza gol33%0%
Differenza reti00
Intervallo: 33% in vantaggio - 33% pari - 33% in svantaggio
2° tempo: 33% vinta - 33% pari - 33% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 33% - Totale gol all'intervallo: 2

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Nyíregyháza Spartacus
FattiSubiti
0
1
0-15
0
1
16-30
0
0
31-45
1
2
46-60
0
0
61-75
1
2
76-90

Più pericolosa nei minuti 46-60 (1 goal). Subisce di più in 46-60 (2). Bilancio finale (76-90): -1 - i finali di partita sono un punto debole.

Várda SE
FattiSubiti
1
1
0-15
0
0
16-30
1
1
31-45
1
0
46-60
1
0
61-75
1
3
76-90

Più pericolosa nei minuti 0-15 (1 goal). Subisce di più in 76-90 (3). Bilancio finale (76-90): -2 - i finali di partita sono un punto debole.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

3.00
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
1.2 : 1.8
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
80%
Ritmo vs lega
100% = media lega
50%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
-33%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
33%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
0%
Rischio 0:0
praticamente nullo
2-3
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Nyíregyháza Spartacus

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.41
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-1.74
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
+2.1 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.72
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-1.02
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
30%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
131%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.7
Gol nel finale
Il 50% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 0% arriva nel primo quarto d'ora.
50%

Várda SE

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.34
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.34
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-0.5 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.38
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-0.04
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
109%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
76%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.3
Gol nel finale
Il 20% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 20% arriva nel primo quarto d'ora.
20%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (NB I).

Squadre vs lega

Nyíregyháza SpartacusLigaVárda SE
Media gol a partita▼ 2.673.74▼ 3.33
Entrambe hanno segnato▼ 33%63%▲ 67%
Min. 3 gol (Over 2.5)• 67%68%▼ 33%
Clean sheet▼ 0%21%▲ 33%
Gol prima dell'intervallo▼ 67%74%▼ 67%
Gol dopo l'intervallo▲ 100%84%▲ 100%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

3.74
Media gol a partita
63%
Entrambe hanno segnato
68%
Min. 3 gol (Over 2.5)
21%
Clean sheet
2.21
Gol in casa / partita
1.53
Gol in trasferta / partita
+44%
Vantaggio casa in attacco
+31%
Vantaggio casa in difesa
+16%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
74%
1 gol
47%
2 gol
26%
3 gol
11%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
84%
1 gol
74%
2 gol
42%
3 gol
11%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. Várda SECartellino gialloBálint Oláh
  2. Nyíregyháza SpartacusSostituzioneEntra: Jean Florent BatoumEsce: Robert Tarcsi
  3. Nyíregyháza SpartacusCartellino gialloLevente Katona
  4. Várda SECartellino gialloMarko Matanović
  5. Nyíregyháza SpartacusGolJean Florent BatoumAssist: Milán Kovács
  6. Nyíregyháza SpartacusCartellino gialloVane Jovanov
  7. Várda SESostituzioneEntra: Tibor LippaiEsce: Bálint Oláh
  8. Nyíregyháza SpartacusSostituzioneEntra: Nemanja AntonovEsce: Bálint Katona
  9. Várda SESostituzioneEntra: Tonislav YordanovEsce: Christián Herc
  10. Nyíregyháza SpartacusGolMarko KvasinaAssist: Milán Kovács
  11. Nyíregyháza SpartacusCartellino gialloNemanja Antonov

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontri recenti (3): Nyíregyháza Spartacus 0 - 3 - 0 Várda SE. Media gol 2.00, entrambe hanno segnato in 67% partite.

Nyíregyháza Spartacus FC
2 : 2
Kisvárda Master Good SE
Kisvárda Master Good SE
0 : 0
Nyíregyháza Spartacus FC
Nyíregyháza Spartacus FC
1 : 1
Kisvárda Master Good SE

Domande frequenti

Com'è finita Nyíregyháza Spartacus - Várda SE?

La partita di NB I è finita Nyíregyháza Spartacus 2:1 Várda SE. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Qual è il bilancio degli scontri diretti tra Nyíregyháza Spartacus e Várda SE?

Negli ultimi 3 scontri diretti Nyíregyháza Spartacus ha vinto 0, Várda SE 0 e 3 sono finiti in parità. Media di 2,00 gol a partita, con entrambe a segno nel 67%.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Nyíregyháza Spartacus - Várda SE?

Nyíregyháza Spartacus segna in media 0,67 gol a partita e Várda SE 1,67. La media della NB I è di 3,74 gol, con Over 2.5 nel 68% delle gare. Entrambe segnano nel 33% delle partite di Nyíregyháza Spartacus e nel 67% di Várda SE.

In che forma sono Nyíregyháza Spartacus e Várda SE?

Nelle ultime 3 partite considerate, Nyíregyháza Spartacus ha un bilancio di 1-0-2 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,00 punti a partita. Nelle ultime 3 partite considerate, Várda SE ha un bilancio di 1-1-1 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,33 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Nyíregyháza Spartacus - Várda SE?

Qui trovi i numeri pre-partita di Nyíregyháza Spartacus - Várda SE: forma, H2H, gol e Over/Under. Il pick, il value e la motivazione sono pubblicati nell'app NoFluffPicks.