Tanzania - Ligi kuu BaraNamfua Football GroundDati aggiornati al 15 ottobre 2026

Singida Big Stars - JKT Tanzania: statistiche della partita

Singida Big Stars - JKT Tanzania: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Singida Big Stars ha affrontato JKT Tanzania in Ligi kuu Bara (Tanzania). La partita si è giocata il 9 ottobre 2026. Stadio: Namfua Football Ground. Risultato finale: 1:2.

Forma attuale

Singida Big Stars: 1-1-3, 0.80 punti/partita. JKT Tanzania: 2-0-3, 1.20 punti/partita.

Statistiche gol

Singida Big Stars segna 0.33 e subisce 1.50 gol a partita. JKT Tanzania segna 1.17 e subisce 1.67. Media lega: 2.48 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Singida Big Stars 17%, JKT Tanzania 50%. Over 2.5: Singida Big Stars 17%, JKT Tanzania 67%. Dato lega: BTTS 46%, Over 2.5 42%.

xG, tiri e stile

Singida Big Stars ha xG più alto: 1.47 contro 1.31. Singida Big Stars: 7.5 tiri a partita, JKT Tanzania: 5.8.

Tempi della partita

Singida Big Stars: vantaggio all'intervallo 17%, gol nel secondo tempo 0.00. JKT Tanzania: vantaggio all'intervallo 17%, gol nel secondo tempo 0.50.

Gol per minuto

Singida Big Stars: 0-15 (1 gol). JKT Tanzania: 46-60 (3 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

Ligi kuu Bara: 2.48 gol a partita, BTTS 46%, Over 2.5 42%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 2 scontri diretti precedenti: 0-1-1. Media gol 2.50, BTTS 50%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Il Singida Big Stars ha perso 3 delle ultime 5 partite, ma tra le mura amiche ha maggiori possibilità di riscattarsi: il JKT Tanzania ha perso tutte e 3 le trasferte disputate finora, incassando in media 2,67 gol a partita. In casa i padroni di casa creano occasioni migliori, con un xG medio di 1,44 contro lo 0,84 degli ospiti in trasferta, e centrano più tiri nello specchio — 3,67 contro 2 a partita. Questo vantaggio è però ridimensionato dalla scarsa efficacia del Singida, che in casa segna in media appena 0,33 gol e è rimasto a secco nel 67% delle partite. Il JKT ha comunque ottenuto più vittorie nelle ultime 5 partite, 2 contro 1, ma il bilancio reti in trasferta di 1:8 evidenzia seri problemi lontano dal proprio stadio. Il Singida è quindi leggermente favorito, anche se la scarsa efficacia di entrambe le squadre rende il pareggio una possibilità concreta.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

Il segnale più forte a favore del No Gol è il rendimento del JKT Tanzania: in trasferta segna in media solo 0,33 gol e resta a secco nel 67% delle partite. In casa, i padroni di casa subiscono in media 0,67 gol, limitando ulteriormente le possibilità degli ospiti di andare a segno. D'altra parte, il JKT ha segnato in media 1,2 gol nelle ultime 5 partite, mentre la Singida ha subito 1,2 gol a partita nello stesso periodo, quindi non si può escludere che gli ospiti trovino la rete. La Singida ha però un potenziale offensivo nettamente superiore in casa: segna in media 2,0 gol e registra un xG di 1,78, contro l'xG di 0,84 del JKT in trasferta. È quindi più probabile uno scenario in cui la Singida segna, ma il JKT resta a secco. Il No Gol significa che almeno una delle due squadre non segna; non implica necessariamente un risultato di 0-0.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

Il segnale più forte riguarda l’Under 3.5: il 100% delle partite di Singida Big Stars e il 67% di quelle di JKT Tanzania si sono concluse sotto questa soglia, mentre la media del campionato è di 2,47 gol. I padroni di casa segnano in media 2,0 gol nelle proprie partite, mentre gli ospiti ne subiscono 2,67: Singida dovrebbe quindi creare più pericoli; il suo xG medio è di 1,78, contro lo 0,84 di JKT. Il potenziale offensivo degli ospiti è più limitato: in trasferta segnano in media 0,33 gol e sono rimasti a secco nel 67% di queste partite. Anche il fatto che nessuna delle ultime 5 partite di Singida abbia superato Over 2.5 suggerisce prudenza sulle linee più alte, sebbene nell’80% delle ultime 5 gare di JKT siano stati segnati almeno 3 gol. Pertanto, con una previsione di 2,47 gol complessivi, l’Under 3.5 tiene meglio conto sia del vantaggio offensivo dei padroni di casa sia dei limiti degli ospiti.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Lo scenario più probabile è che il Singida Big Stars sia in vantaggio all’intervallo e vinca la partita: i padroni di casa segnano in media 1,0 gol nel 1° tempo, mentre il JKT Tanzania ne subisce 1,67. Gli ospiti erano in svantaggio all’intervallo in 2 delle 3 partite, anche se i padroni di casa erano in vantaggio a quel punto solo in 1 su 3; perciò il pareggio all’intervallo resta un’alternativa significativa. A sostegno del mantenimento del vantaggio c’è il bilancio dei padroni di casa, con una media di 2,0 gol segnati a partita, contro i 2,67 gol subiti dagli ospiti; inoltre, il JKT ha perso tutte e 3 le partite incluse in queste statistiche. La forma recente riduce il livello di fiducia nel pronostico: nelle ultime 5 partite il Singida ha segnato in media appena 0,4 gol, mentre il JKT ne ha realizzati 1,2. Nonostante questa riserva, il vantaggio dei padroni di casa nei dati delle partite rende il Parziale/Finale 1/1 l’esito singolo più probabile.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

0 : 0
1. tempo
1 : 2
2. tempo

Statistiche partita

42Possesso (%)58
Singida Big StarsJKT Tanzania
4Tiri10
Singida Big StarsJKT Tanzania
3Tiri in porta3
Singida Big StarsJKT Tanzania
0.98xG1.46
Singida Big StarsJKT Tanzania
3Calci d'angolo8
Singida Big StarsJKT Tanzania
70Attacchi pericolosi84
Singida Big StarsJKT Tanzania
16Falli18
Singida Big StarsJKT Tanzania
0Cartellini0
Singida Big StarsJKT Tanzania

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

0.33Gol fatti / partita1.17
Singida Big StarsJKT Tanzania
1.5Gol subiti / partita1.67
Singida Big StarsJKT Tanzania
48%Possesso medio42%
Singida Big StarsJKT Tanzania
3.67Tiri in porta / partita2.67
Singida Big StarsJKT Tanzania

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

7.5Tiri a partita5.83
Singida Big StarsJKT Tanzania
3.67Tiri in porta2.67
Singida Big StarsJKT Tanzania
4.4%Conversione tiri20%
Singida Big StarsJKT Tanzania
48%Possesso42%
Singida Big StarsJKT Tanzania
1.47xG a favore1.31
Singida Big StarsJKT Tanzania
1.87xG contro1.8
Singida Big StarsJKT Tanzania

Qualità dei tiri

Singida Big Stars: EquilibratoJKT Tanzania: Da contropiede
Singida Big StarsJKT Tanzania
Precisione (tiri in porta)49%46%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.200.22
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.090.44

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

JKT Tanzania è il 50% migliore per: forma delle ultime 5.

0.8 pt / partita - Singida Big Stars · 1.2 pt / partita - JKT Tanzania

Singida Big Stars
WLLLD
Distribuzione risultati
17% V17% N67% P
Stagione (V-N-P)
1-1-4
0.67 pt / partita · differenza reti -7
Ultime 5 (V-N-P)
1-1-3
0.80 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
1-0-2
Ultime 5 in casa
1-0-2
WLL
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 0.4Gol subiti: 1.2xG: 1.47xG avversario: 1.87BTTS: 20%Over 2.5: 0%
JKT Tanzania
LLWWL
Distribuzione risultati
33% V17% N50% P
Stagione (V-N-P)
2-1-3
1.17 pt / partita · differenza reti -3
Ultime 5 (V-N-P)
2-0-3
1.20 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
0-0-3
Ultime 5 in trasferta
0-0-3
LLL
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.2Gol subiti: 1.8xG: 1.18xG avversario: 1.89BTTS: 40%Over 2.5: 80%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

JKT Tanzania è il 255% migliore per: gol segnati a partita.

0.33 gol / partita - Singida Big Stars · 1.17 gol / partita - JKT Tanzania

Singida Big Stars è il 11% migliore per: gol subiti a partita.

1.5 gol / partita - Singida Big Stars · 1.67 gol / partita - JKT Tanzania

Profilo realizzativo di Singida Big Stars: incostante

Singida Big Stars segna nel 33% delle partite (2 su 6 partite), mentre JKT Tanzania tiene la porta inviolata nel 17% (1 su 6 partite).

Profilo realizzativo di JKT Tanzania: molto solido

JKT Tanzania segna nel 67% delle partite (4 su 6 partite), mentre Singida Big Stars tiene la porta inviolata nel 17% (1 su 6 partite).

2Gol segnati (stagione)7
Singida Big StarsJKT Tanzania
9Gol subiti (stagione)10
Singida Big StarsJKT Tanzania
1.83Media gol a partita2.83
Singida Big StarsJKT Tanzania
2Gol fatti (ultime 5)6
Singida Big StarsJKT Tanzania
6Gol subiti (ultime 5)9
Singida Big StarsJKT Tanzania

Quanto spesso segna almeno...

33%1 gol67%
Singida Big StarsJKT Tanzania
0%2 gol33%
Singida Big StarsJKT Tanzania
0%3 gol17%
Singida Big StarsJKT Tanzania
0%4 gol0%
Singida Big StarsJKT Tanzania

Quanto spesso subisce almeno...

83%1 gol83%
Singida Big StarsJKT Tanzania
50%2 gol50%
Singida Big StarsJKT Tanzania
17%3 gol17%
Singida Big StarsJKT Tanzania
0%4 gol17%
Singida Big StarsJKT Tanzania

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

17%BTTS all'intervallo17%
Singida Big StarsJKT Tanzania
0%BTTS in entrambi i tempi0%
Singida Big StarsJKT Tanzania
0%Gol in entrambi i tempi0%
Singida Big StarsJKT Tanzania

BTTS e numero di gol

0%Min. 3 gol e BTTS33%
Singida Big StarsJKT Tanzania
17%Min. 3 gol senza BTTS33%
Singida Big StarsJKT Tanzania
20%BTTS - ultime 540%
Singida Big StarsJKT Tanzania

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

83%Min. 1 gol prima dell'intervallo83%
Singida Big StarsJKT Tanzania
17%Min. 2 gol prima dell'intervallo50%
Singida Big StarsJKT Tanzania
0%Min. 3 gol prima dell'intervallo33%
Singida Big StarsJKT Tanzania

2° tempo

50%Min. 1 gol dopo l'intervallo83%
Singida Big StarsJKT Tanzania
33%Min. 2 gol dopo l'intervallo17%
Singida Big StarsJKT Tanzania
0%Min. 3 gol dopo l'intervallo17%
Singida Big StarsJKT Tanzania

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Singida Big Stars - stato all'intervallo
17% in vantaggio33% pari50% in svantaggio
JKT Tanzania - stato all'intervallo
17% in vantaggio33% pari50% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

0.83Punti per partita (1° tempo)0.83
Singida Big StarsJKT Tanzania
0.33Gol fatti (1° tempo)0.67
Singida Big StarsJKT Tanzania
0.67Gol subiti (1° tempo)1
Singida Big StarsJKT Tanzania
1Media gol (1° tempo)1.67
Singida Big StarsJKT Tanzania
33%Clean sheet prima dell'intervallo33%
Singida Big StarsJKT Tanzania
67%Senza gol prima dell'intervallo67%
Singida Big StarsJKT Tanzania

Dopo l'intervallo (2° tempo)

0.5Punti per partita (2° tempo)1.17
Singida Big StarsJKT Tanzania
0Gol fatti (2° tempo)0.5
Singida Big StarsJKT Tanzania
0.83Gol subiti (2° tempo)0.67
Singida Big StarsJKT Tanzania
0.83Media gol (2° tempo)1.17
Singida Big StarsJKT Tanzania
50%Clean sheet dopo l'intervallo33%
Singida Big StarsJKT Tanzania
100%Senza gol dopo l'intervallo67%
Singida Big StarsJKT Tanzania

Singida Big Stars - risultati del 2° tempo

0% V50% N50% P
5
Punti all'intervallo
2
Gol all'intervallo
-2
Differenza reti (1° tempo)
3
Punti del 2° tempo
-5
Differenza reti (2° tempo)
0.83
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio100%

Conduce all'intervallo nel 17% delle partite e ne vince il 17%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.2

Subisce 0.2 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

JKT Tanzania - risultati del 2° tempo

33% V17% N50% P
5
Punti all'intervallo
4
Gol all'intervallo
-2
Differenza reti (1° tempo)
7
Punti del 2° tempo
-1
Differenza reti (2° tempo)
0.83
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio194%

Conduce all'intervallo nel 17% delle partite e ne vince il 33%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo-0.3

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Singida Big Stars - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.000.60
Gol fatti / partita0.40.0
Gol subiti / partita0.60.6
Media gol a partita1.00.6
1 gol80%40%
2 gol20%20%
3 gol0%0%
Clean sheet40%60%
Senza gol60%100%
Differenza reti-1-3
Intervallo: 20% in vantaggio - 40% pari - 40% in svantaggio
2° tempo: 0% vinta - 60% pari - 40% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 20% - Totale gol all'intervallo: 2
JKT Tanzania - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.000.80
Gol fatti / partita0.80.4
Gol subiti / partita1.00.8
Media gol a partita1.81.2
1 gol80%80%
2 gol60%20%
3 gol40%20%
Clean sheet40%20%
Senza gol60%80%
Differenza reti-1-2
Intervallo: 20% in vantaggio - 40% pari - 40% in svantaggio
2° tempo: 20% vinta - 20% pari - 60% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 20% - Totale gol all'intervallo: 4

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Singida Big Stars
FattiSubiti
1
1
0-15
0
3
16-30
1
0
31-45
0
0
46-60
0
0
61-75
0
5
76-90

Più pericolosa nei minuti 0-15 (1 goal). Subisce di più in 76-90 (5). Bilancio finale (76-90): -5 - i finali di partita sono un punto debole.

JKT Tanzania
FattiSubiti
2
1
0-15
0
1
16-30
2
4
31-45
3
0
46-60
0
2
61-75
0
2
76-90

Più pericolosa nei minuti 46-60 (3 goals). Subisce di più in 31-45 (4). Bilancio finale (76-90): -2 - i finali di partita sono un punto debole.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

2.33
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
1.0 : 1.3
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
94%
Ritmo vs lega
100% = media lega
34%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
+7%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
22%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
22%
Rischio 0:0
circa 1 partita su 5
2-3
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Singida Big Stars

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.40
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-0.77
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
+3.2 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-1.14
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.37
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
21%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
160%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
+0.13
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
-0.3
Gol nel finale
Il 0% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 50% arriva nel primo quarto d'ora.
0%

JKT Tanzania

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.49
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-0.01
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
+1.1 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.14
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.13
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
124%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
108%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
+0.03
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
-0.2
Gol nel finale
Il 0% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 29% arriva nel primo quarto d'ora.
0%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (Ligi kuu Bara).

Squadre vs lega

Singida Big StarsLigaJKT Tanzania
Media gol a partita▼ 1.832.48▲ 2.83
Entrambe hanno segnato▼ 17%46%▲ 50%
Min. 3 gol (Over 2.5)▼ 17%42%▲ 67%
Clean sheet▼ 17%28%▼ 17%
Gol prima dell'intervallo▲ 83%75%▲ 83%
Gol dopo l'intervallo▼ 50%71%▲ 83%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

2.48
Media gol a partita
46%
Entrambe hanno segnato
42%
Min. 3 gol (Over 2.5)
28%
Clean sheet
1.54
Gol in casa / partita
0.94
Gol in trasferta / partita
+64%
Vantaggio casa in attacco
+39%
Vantaggio casa in difesa
+31%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
75%
1 gol
38%
2 gol
10%
3 gol
4%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
71%
1 gol
29%
2 gol
15%
3 gol
4%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Squadra di casa

Formazione titolare

Squadra ospite

Formazione titolare

Scontri diretti

Incontri recenti (2): Singida Big Stars 0 - 1 - 1 JKT Tanzania. Media gol 2.50, entrambe hanno segnato in 50% partite.

Domande frequenti

Com'è finita Singida Big Stars - JKT Tanzania?

La partita di Ligi kuu Bara è finita Singida Big Stars 1:2 JKT Tanzania. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Qual è il bilancio degli scontri diretti tra Singida Big Stars e JKT Tanzania?

Negli ultimi 2 scontri diretti Singida Big Stars ha vinto 0, JKT Tanzania 1 e 1 sono finiti in parità. Media di 2,50 gol a partita, con entrambe a segno nel 50%.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Singida Big Stars - JKT Tanzania?

Singida Big Stars segna in media 0,33 gol a partita e JKT Tanzania 1,17. La media della Ligi kuu Bara è di 2,48 gol, con Over 2.5 nel 42% delle gare. Entrambe segnano nel 17% delle partite di Singida Big Stars e nel 50% di JKT Tanzania.

In che forma sono Singida Big Stars e JKT Tanzania?

Nelle ultime 5 partite considerate, Singida Big Stars ha un bilancio di 1-1-3 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 0,80 punti a partita. Nelle ultime 5 partite considerate, JKT Tanzania ha un bilancio di 2-0-3 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,20 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Singida Big Stars - JKT Tanzania?

Questa pagina mostra tutto il contesto statistico — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under. Pronostico, valutazione del valore e motivazione completa sono nell'app NoFluffPicks.