Polonia - 1. LigaStadion MOSiRDati aggiornati al 16 ottobre 2026

Stal Mielec - Polonia Bytom: statistiche della partita

Stal Mielec crest
Stal Mielec
5 : 2intervallo 2:1
Polonia Bytom crest
Polonia Bytom

Stal Mielec - Polonia Bytom: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Stal Mielec ha affrontato Polonia Bytom in 1. Liga (Polonia). La partita si è giocata il 16 agosto 2026. Stadio: Stadion MOSiR. Risultato finale: 5:2.

Forma attuale

Stal Mielec: 1-2-0, 1.67 punti/partita. Polonia Bytom: 1-1-1, 1.33 punti/partita.

Statistiche gol

Stal Mielec segna 2.00 e subisce 1.67 gol a partita. Polonia Bytom segna 2.33 e subisce 2.33. Media lega: 2.79 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Stal Mielec 100%, Polonia Bytom 100%. Over 2.5: Stal Mielec 67%, Polonia Bytom 100%. Dato lega: BTTS 61%, Over 2.5 52%.

xG, tiri e stile

Polonia Bytom ha xG più alto: 1.71 contro 1.39. Stal Mielec: 11.7 tiri a partita, Polonia Bytom: 14.0.

Tempi della partita

Stal Mielec: vantaggio all'intervallo 67%, gol nel secondo tempo 0.67. Polonia Bytom: vantaggio all'intervallo 33%, gol nel secondo tempo 1.33.

Gol per minuto

Stal Mielec: 0-15 (2 gol). Polonia Bytom: 61-75 (3 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

1. Liga: 2.79 gol a partita, BTTS 61%, Over 2.5 52%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 2 scontri diretti precedenti: 1-0-1. Media gol 5.00, BTTS 100%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Stal Mielec è imbattuta nelle ultime cinque partite, nelle quali ha conquistato 11 punti, mentre Polonia Bytom ha raccolto soltanto 4 punti nello stesso periodo e ha perso tre incontri. I padroni di casa hanno segnato 13 gol nelle ultime cinque uscite, mentre gli ospiti hanno incassato ben 14 reti nello stesso lasso di tempo, evidenziando chiaramente i problemi difensivi del Polonia. In casa, Stal segna in media 2 gol a partita e non ha ancora perso, anche se entrambe le gare interne disputate finora si sono concluse in parità. Polonia vanta un xG medio migliore in trasferta, pari a 1,48 contro l'1,22 di Stal tra le mura amiche, oltre al 60% di possesso palla, ma ha perso tutte le partite esterne disputate finora. L'attuale maggiore efficacia di Stal e la serie difensiva negativa degli ospiti fanno propendere per una vittoria di misura dei padroni di casa.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

Il segnale per il BTTS è molto chiaro, poiché entrambe le squadre hanno registrato Gol nel 100% delle partite disputate finora, rispetto a una media di campionato del 59%. Lo Stal Mielec segna in media 3,0 gol a partita e non ha mantenuto nemmeno una porta inviolata, mentre anche il Polonia Bytom ha lo 0% di partite senza subire gol. Nelle ultime cinque partite, i padroni di casa hanno segnato una media di 2,6 gol, mentre gli ospiti 1,8; le rispettive difese hanno invece incassato 1,4 e ben 2,8 reti. Il potenziale offensivo è confermato dagli xG: 1,84 per lo Stal e 1,48 per il Polonia, mentre gli avversari di entrambe le squadre concedono rispettivamente 0,91 e 1,76 xG. Lo scenario più probabile è quindi quello in cui entrambe le squadre vadano a segno, anche se la migliore organizzazione difensiva del Polonia secondo gli xG contro stagionali riduce leggermente la fiducia nel pronostico.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

Nelle ultime cinque partite, Stal ha segnato in media 2,6 gol, mentre Polonia ne ha subiti ben 2,8, rafforzando chiaramente il potenziale offensivo dei padroni di casa. Nello stesso periodo, Polonia ha realizzato 1,8 gol a partita, mentre Stal ha concesso agli avversari una media di 1,4 reti. Entrambe le squadre hanno fatto registrare il 100% di partite con gol da entrambe le parti nelle ultime cinque gare, mentre l’Over 2.5 si è verificato rispettivamente nell’80% delle partite di Stal e nel 100% di quelle di Polonia. Anche gli indicatori relativi alla qualità delle occasioni sono positivi: l’xG medio è pari a 1,61 per Stal e 1,36 per Polonia; per questo motivo, la linea Over 1.5 è quella con il maggiore supporto dei dati.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Lo Stal Mielec è in condizioni migliori: nelle ultime cinque partite ha segnato una media di 2,6 gol e non ha subito sconfitte, mentre la Polonia Bytom ha perso il 60% degli incontri, incassando una media di 2,8 reti. I padroni di casa erano in vantaggio all’intervallo nel 60% delle ultime cinque gare, mentre la loro difesa ha concesso in questo periodo appena 0,2 gol nel 1° tempo; la Polonia era in svantaggio dopo 45 minuti nel 60% delle partite e incassava allora una media di 1,2 reti. Lo Stal produce in media 1,84 xG a partita e realizza 5,5 tiri nello specchio, con un’efficacia realizzativa del 21%, nettamente superiore all’8% degli ospiti. Dopo l’intervallo i padroni di casa conservano il loro potenziale offensivo, avendo segnato una media di 1,2 gol nelle ultime cinque partite, mentre la Polonia ha incassato 1,6 reti nei secondi tempi. Il pronostico più logico è quindi Parziale/Finale 1/1: vantaggio dello Stal Mielec all’intervallo e vittoria confermata fino al termine.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

2 : 1
1. tempo
3 : 1
2. tempo

Statistiche partita

39Possesso (%)61
Stal MielecPolonia Bytom
14Tiri25
Stal MielecPolonia Bytom
7Tiri in porta10
Stal MielecPolonia Bytom
1.7xG2.82
Stal MielecPolonia Bytom
4Calci d'angolo5
Stal MielecPolonia Bytom
45Attacchi pericolosi77
Stal MielecPolonia Bytom
9Falli14
Stal MielecPolonia Bytom
2Cartellini2
Stal MielecPolonia Bytom

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

2Gol fatti / partita2.33
Stal MielecPolonia Bytom
1.67Gol subiti / partita2.33
Stal MielecPolonia Bytom
48%Possesso medio53%
Stal MielecPolonia Bytom
3.67Tiri in porta / partita4.67
Stal MielecPolonia Bytom

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

11.67Tiri a partita14
Stal MielecPolonia Bytom
3.67Tiri in porta4.67
Stal MielecPolonia Bytom
17.1%Conversione tiri16.7%
Stal MielecPolonia Bytom
48%Possesso53%
Stal MielecPolonia Bytom
1.39xG a favore1.71
Stal MielecPolonia Bytom
1.5xG contro1.48
Stal MielecPolonia Bytom

Qualità dei tiri

Stal Mielec: Finalizzazione efficacePolonia Bytom: Offensivo
Stal MielecPolonia Bytom
Precisione (tiri in porta)31%33%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.120.12
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.540.50

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Stal Mielec è il 26% migliore per: forma delle ultime 5.

1.67 pt / partita - Stal Mielec · 1.33 pt / partita - Polonia Bytom

Stal Mielec
WDD
Imbattuta nelle ultime 5 partite
Distribuzione risultati
33% V67% N0% P
Stagione (V-N-P)
1-2-0
1.67 pt / partita · differenza reti +1
Ultime 5 (V-N-P)
1-2-0
1.67 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
0-2-0
Ultime 5 in casa
0-2-0
DD
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 2.0Gol subiti: 1.7xG: 1.39xG avversario: 1.50BTTS: 100%Over 2.5: 67%
Polonia Bytom
WLD
Distribuzione risultati
33% V33% N33% P
Stagione (V-N-P)
1-1-1
1.33 pt / partita · differenza reti 0
Ultime 5 (V-N-P)
1-1-1
1.33 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
0-0-1
Ultime 5 in trasferta
0-0-1
L
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 2.3Gol subiti: 2.3xG: 1.71xG avversario: 1.48BTTS: 100%Over 2.5: 100%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Polonia Bytom è il 17% migliore per: gol segnati a partita.

2 gol / partita - Stal Mielec · 2.33 gol / partita - Polonia Bytom

Stal Mielec è il 40% migliore per: gol subiti a partita.

1.67 gol / partita - Stal Mielec · 2.33 gol / partita - Polonia Bytom

Profilo realizzativo di Stal Mielec: molto solido

Stal Mielec segna nel 100% delle partite (3 su 3 partite), mentre Polonia Bytom tiene la porta inviolata nel 0% (0 su 3 partite).

Profilo realizzativo di Polonia Bytom: molto solido

Polonia Bytom segna nel 100% delle partite (3 su 3 partite), mentre Stal Mielec tiene la porta inviolata nel 0% (0 su 3 partite).

6Gol segnati (stagione)7
Stal MielecPolonia Bytom
5Gol subiti (stagione)7
Stal MielecPolonia Bytom
3.67Media gol a partita4.67
Stal MielecPolonia Bytom
6Gol fatti (ultime 5)7
Stal MielecPolonia Bytom
5Gol subiti (ultime 5)7
Stal MielecPolonia Bytom

Quanto spesso segna almeno...

100%1 gol100%
Stal MielecPolonia Bytom
67%2 gol67%
Stal MielecPolonia Bytom
33%3 gol33%
Stal MielecPolonia Bytom
0%4 gol33%
Stal MielecPolonia Bytom

Quanto spesso subisce almeno...

100%1 gol100%
Stal MielecPolonia Bytom
33%2 gol100%
Stal MielecPolonia Bytom
33%3 gol33%
Stal MielecPolonia Bytom
0%4 gol0%
Stal MielecPolonia Bytom

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

0%BTTS all'intervallo67%
Stal MielecPolonia Bytom
0%BTTS in entrambi i tempi33%
Stal MielecPolonia Bytom
33%Gol in entrambi i tempi33%
Stal MielecPolonia Bytom

BTTS e numero di gol

67%Min. 3 gol e BTTS100%
Stal MielecPolonia Bytom
0%Min. 3 gol senza BTTS0%
Stal MielecPolonia Bytom
100%BTTS - ultime 5100%
Stal MielecPolonia Bytom

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

67%Min. 1 gol prima dell'intervallo100%
Stal MielecPolonia Bytom
33%Min. 2 gol prima dell'intervallo67%
Stal MielecPolonia Bytom
33%Min. 3 gol prima dell'intervallo67%
Stal MielecPolonia Bytom

2° tempo

100%Min. 1 gol dopo l'intervallo67%
Stal MielecPolonia Bytom
100%Min. 2 gol dopo l'intervallo67%
Stal MielecPolonia Bytom
33%Min. 3 gol dopo l'intervallo67%
Stal MielecPolonia Bytom

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Stal Mielec è il 133% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

2.33 pt / partita - Stal Mielec · 1 pt / partita - Polonia Bytom

Stal Mielec - stato all'intervallo
67% in vantaggio33% pari0% in svantaggio
Polonia Bytom - stato all'intervallo
33% in vantaggio0% pari67% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

2.33Punti per partita (1° tempo)1
Stal MielecPolonia Bytom
1.33Gol fatti (1° tempo)1
Stal MielecPolonia Bytom
0Gol subiti (1° tempo)1.33
Stal MielecPolonia Bytom
1.33Media gol (1° tempo)2.33
Stal MielecPolonia Bytom
100%Clean sheet prima dell'intervallo0%
Stal MielecPolonia Bytom
33%Senza gol prima dell'intervallo33%
Stal MielecPolonia Bytom

Dopo l'intervallo (2° tempo)

0.67Punti per partita (2° tempo)1.67
Stal MielecPolonia Bytom
0.67Gol fatti (2° tempo)1.33
Stal MielecPolonia Bytom
1.67Gol subiti (2° tempo)1
Stal MielecPolonia Bytom
2.33Media gol (2° tempo)2.33
Stal MielecPolonia Bytom
0%Clean sheet dopo l'intervallo33%
Stal MielecPolonia Bytom
33%Senza gol dopo l'intervallo33%
Stal MielecPolonia Bytom

Stal Mielec - risultati del 2° tempo

0% V67% N33% P
7
Punti all'intervallo
4
Gol all'intervallo
+4
Differenza reti (1° tempo)
2
Punti del 2° tempo
-3
Differenza reti (2° tempo)
2.33
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio49%

Conduce all'intervallo nel 67% delle partite e ne vince il 33%. A volte perde il vantaggio dopo l'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+1.7

Subisce 1.7 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Polonia Bytom - risultati del 2° tempo

33% V67% N0% P
3
Punti all'intervallo
3
Gol all'intervallo
-1
Differenza reti (1° tempo)
5
Punti del 2° tempo
+1
Differenza reti (2° tempo)
1.00
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio100%

Conduce all'intervallo nel 33% delle partite e ne vince il 33%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo-0.3

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Stal Mielec - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita2.330.67
Gol fatti / partita1.30.7
Gol subiti / partita0.01.7
Media gol a partita1.32.3
1 gol67%100%
2 gol33%100%
3 gol33%33%
Clean sheet100%0%
Senza gol33%33%
Differenza reti+4-3
Intervallo: 67% in vantaggio - 33% pari - 0% in svantaggio
2° tempo: 0% vinta - 67% pari - 33% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 4
Polonia Bytom - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.001.67
Gol fatti / partita1.01.3
Gol subiti / partita1.31.0
Media gol a partita2.32.3
1 gol100%67%
2 gol67%67%
3 gol67%67%
Clean sheet0%33%
Senza gol33%33%
Differenza reti-1+1
Intervallo: 33% in vantaggio - 0% pari - 67% in svantaggio
2° tempo: 33% vinta - 67% pari - 0% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 67% - Totale gol all'intervallo: 3

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Stal Mielec
FattiSubiti
2
0
0-15
1
0
16-30
1
0
31-45
1
1
46-60
1
3
61-75
0
1
76-90

Più pericolosa nei minuti 0-15 (2 goals). Subisce di più in 61-75 (3). Bilancio finale (76-90): -1 - i finali di partita sono un punto debole.

Polonia Bytom
FattiSubiti
1
1
0-15
1
0
16-30
1
3
31-45
0
1
46-60
3
0
61-75
1
2
76-90

Più pericolosa nei minuti 61-75 (3 goals). Subisce di più in 31-45 (3). Bilancio finale (76-90): -1 - i finali di partita sono un punto debole.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

4.17
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
2.2 : 2.0
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
149%
Ritmo vs lega
100% = media lega
100%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
+20%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
100%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
0%
Rischio 0:0
praticamente nullo
2-3
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Stal Mielec

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.11
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.44
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-0.3 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.61
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-0.17
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
144%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
120%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
-0.7
Gol nel finale
Il 0% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 33% arriva nel primo quarto d'ora.
0%

Polonia Bytom

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.23
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-0.23
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-0.5 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.62
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-0.85
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
168%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
168%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.3
Gol nel finale
Il 14% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 14% arriva nel primo quarto d'ora.
14%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (1. Liga).

Squadre vs lega

Stal MielecLigaPolonia Bytom
Media gol a partita▲ 3.672.79▲ 4.67
Entrambe hanno segnato▲ 100%61%▲ 100%
Min. 3 gol (Over 2.5)▲ 67%52%▲ 100%
Clean sheet▼ 0%20%▼ 0%
Gol prima dell'intervallo▼ 67%79%▲ 100%
Gol dopo l'intervallo▲ 100%76%▼ 67%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

2.79
Media gol a partita
61%
Entrambe hanno segnato
52%
Min. 3 gol (Over 2.5)
20%
Clean sheet
1.39
Gol in casa / partita
1.39
Gol in trasferta / partita
+0%
Vantaggio casa in attacco
+0%
Vantaggio casa in difesa
+0%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
79%
1 gol
30%
2 gol
15%
3 gol
0%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
76%
1 gol
52%
2 gol
18%
3 gol
6%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. Stal MielecGolTymoteusz GmurAssist: Krystian Getinger
  2. Polonia BytomCartellino gialloMikolaj Łabojko
  3. Polonia BytomGolKonrad AndrzejczakAssist: Grzegorz Szymusik
  4. Stal MielecCartellino gialloMarcin Cebula
  5. Polonia BytomCartellino gialloKrzysztof Wołkowicz
  6. Stal MielecGolKrystian Getinger
  7. Stal MielecGolKamil CybulskiAssist: Tymoteusz Gmur
  8. Polonia BytomSostituzioneEntra: Patryk StefańskiEsce: Maciej Wolski
  9. Stal MielecGolKamil CybulskiAssist: Paweł Kruszelnicki
  10. Stal MielecSostituzioneEntra: Simeon OureEsce: Marcin Cebula
  11. Stal MielecSostituzioneEntra: Natan NiedźdźEsce: Bartosz Kwiecień
  12. Polonia BytomGolDaniel Rumin
  13. Polonia BytomSostituzioneEntra: Oskar KrzyzakEsce: Szymon Kądziołka
  14. Stal MielecSostituzioneEntra: Kacper SommerfeldEsce: Israel Puerto Pineda
  15. Stal MielecGolMichael WyparloAssist: Krystian Getinger

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontri recenti (2): Stal Mielec 1 - 0 - 1 Polonia Bytom. Media gol 5.00, entrambe hanno segnato in 100% partite.

Domande frequenti

Com'è finita Stal Mielec - Polonia Bytom?

La partita di 1. Liga è finita Stal Mielec 5:2 Polonia Bytom. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Qual è il bilancio degli scontri diretti tra Stal Mielec e Polonia Bytom?

Negli ultimi 2 scontri diretti Stal Mielec ha vinto 1, Polonia Bytom 1 e 0 sono finiti in parità. Media di 5,00 gol a partita, con entrambe a segno nel 100%.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Stal Mielec - Polonia Bytom?

Stal Mielec segna in media 2,00 gol a partita e Polonia Bytom 2,33. La media della 1. Liga è di 2,79 gol, con Over 2.5 nel 52% delle gare. Entrambe segnano nel 100% delle partite di Stal Mielec e nel 100% di Polonia Bytom.

In che forma sono Stal Mielec e Polonia Bytom?

Nelle ultime 3 partite considerate, Stal Mielec ha un bilancio di 1-2-0 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,67 punti a partita. Nelle ultime 3 partite considerate, Polonia Bytom ha un bilancio di 1-1-1 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,33 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Stal Mielec - Polonia Bytom?

Questa pagina mostra tutto il contesto statistico — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under. Pronostico, valutazione del valore e motivazione completa sono nell'app NoFluffPicks.