Turchia - 1. LigAtatürk Şehir StadyumuDati aggiornati al 15 ottobre 2026

Van BB - Batman Petrolspor: statistiche della partita

Van BB crest
Van BB
0 : 2intervallo 0:1
Batman Petrolspor crest
Batman Petrolspor

Van BB - Batman Petrolspor: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Van BB ha affrontato Batman Petrolspor in 1. Lig (Turchia). La partita si è giocata il 2 settembre 2026. Stadio: Atatürk Şehir Stadyumu. Risultato finale: 0:2.

Forma attuale

Van BB: 1-1-2, 1.00 punti/partita. Batman Petrolspor: 3-1-0, 2.50 punti/partita.

Statistiche gol

Van BB segna 1.25 e subisce 2.25 gol a partita. Batman Petrolspor segna 2.00 e subisce 1.00. Media lega: 2.43 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Van BB 75%, Batman Petrolspor 75%. Over 2.5: Van BB 50%, Batman Petrolspor 75%. Dato lega: BTTS 50%, Over 2.5 41%.

xG, tiri e stile

Batman Petrolspor ha xG più alto: 1.52 contro 1.07. Van BB: 10.0 tiri a partita, Batman Petrolspor: 13.3.

Tempi della partita

Van BB: vantaggio all'intervallo 0%, gol nel secondo tempo 0.75. Batman Petrolspor: vantaggio all'intervallo 75%, gol nel secondo tempo 1.25.

Gol per minuto

Van BB: 31-45+ (2 gol). Batman Petrolspor: 76-90+ (4 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

1. Lig: 2.43 gol a partita, BTTS 50%, Over 2.5 41%.

Scontri diretti

Nel database non è disponibile un campione H2H allineato.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Il Batman Petrolspor occupa il 4° posto, mentre il Van BB è soltanto 16°, e la differenza è confermata dalla forma attuale: gli ospiti sono imbattuti nelle ultime 5 partite (3 vittorie e 2 pareggi), mentre i padroni di casa hanno perso 4 delle ultime 5 gare. Il Van BB ha subito ben 14 gol nelle ultime cinque uscite e nelle partite casalinghe incassa in media 2 reti, senza aver ancora mantenuto la porta inviolata. Gli ospiti hanno segnato 15 gol nelle ultime 5 partite, con una media di 2 reti in trasferta, e non sono mai rimasti a secco fuori casa. I padroni di casa creano tra le mura amiche occasioni dal valore medio di 1,10 xG, ma nel 50% di queste partite non sono riusciti a segnare; considerando anche la maggiore efficacia realizzativa del Petrolspor (22% contro 14%), ciò depone a favore della vittoria degli ospiti. La difesa del Batman Petrolspor non è impeccabile, poiché concede agli avversari 2,16 xG in trasferta; pertanto, un gol del Van BB resta uno scenario realistico, ma il vantaggio in termini di forma e continuità offensiva è dalla parte degli ospiti.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

Il segnale per i gol di entrambe le squadre è rafforzato dalla forma attuale: Van BB ha fatto registrare il BTTS nell’80% delle ultime 5 partite, mentre Batman Petrolspor nel 60%, con una media rispettivamente di 2,8 e 1,2 gol subiti. In questo periodo i padroni di casa hanno segnato soltanto 1,2 gol a partita, ma gli ospiti non hanno mantenuto la porta inviolata nemmeno una volta e il loro xG contro medio è elevato, pari a 1,72. Batman Petrolspor è molto pericoloso in fase offensiva: ha segnato in media 3,0 gol nelle ultime cinque partite e ha creato occasioni per 1,49 xG, mentre Van BB ha subito ben 2,8 gol a partita. Sebbene Van BB abbia mantenuto la porta inviolata nelle precedenti gare casalinghe, la sua serie negativa di quattro sconfitte nelle ultime cinque partite e i 14 gol subiti fanno propendere per una rete degli ospiti. Il BTTS è quindi più probabile dello scenario No Gol, in cui almeno una delle due squadre non segna.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

Il segnale più forte è l’Over 1.5, poiché nelle ultime cinque partite di entrambe le squadre la linea Over 2.5 gol è stata superata nell’80% dei casi. Van BB ha subito ben 2.8 gol a partita in questa serie, mentre Batman Petrolspor ha segnato una media di 3.0 reti, rafforzando nettamente il potenziale offensivo degli ospiti. Allo stesso tempo, l’xG medio dei padroni di casa è pari a 1.45, mentre quello degli ospiti è di 1.49: entrambe le squadre creano quindi con regolarità occasioni da gol per un valore complessivo vicino a 3 reti. Batman Petrolspor ha segnato in ogni partita disputata finora e i suoi incontri hanno prodotto una media di 3.5 gol; per questo motivo, la soglia di due reti presenta un vantaggio molto evidente.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Lo scenario più probabile è il vantaggio del Batman Petrolspor al 1° Tempo e la vittoria degli ospiti al Finale, poiché nelle ultime 5 partite questa squadra era in vantaggio all’intervallo nell’80% dei casi, mentre il Van BB era in svantaggio nel 40%. Gli ospiti sono imbattuti in questa serie, con 3 vittorie e 2 pareggi, mentre i padroni di casa hanno perso 4 delle ultime 5 partite, raccogliendo in media appena 0,6 punti a gara contro i 2,2 degli avversari. Il vantaggio del Batman Petrolspor emerge anche nella produzione offensiva: segna mediamente 3,0 gol nelle ultime cinque uscite, contro gli 1,2 del Van BB, mentre i padroni di casa subiscono ben 2,8 reti a partita. Nella ripresa gli ospiti realizzano in media 1,8 gol, mentre il Van BB ne subisce 1,4 in questa frazione, aumentando la probabilità che gli ospiti non solo passino in vantaggio, ma riescano anche a conservarlo fino al Finale. I padroni di casa possono contare sul fattore campo e su un xG stagionale di 1,49, ma la forma recente più debole e l’xG degli avversari contro di loro, pari a 2,16, fanno propendere per la vittoria del Batman Petrolspor.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

0 : 1
1. tempo
0 : 1
2. tempo

Statistiche partita

42Possesso (%)58
Van BBBatman Petrolspor
6Tiri13
Van BBBatman Petrolspor
1Tiri in porta3
Van BBBatman Petrolspor
0.86xG1.55
Van BBBatman Petrolspor
3Calci d'angolo5
Van BBBatman Petrolspor
56Attacchi pericolosi72
Van BBBatman Petrolspor
15Falli13
Van BBBatman Petrolspor
2Cartellini1
Van BBBatman Petrolspor

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

1.25Gol fatti / partita2
Van BBBatman Petrolspor
2.25Gol subiti / partita1
Van BBBatman Petrolspor
42%Possesso medio50%
Van BBBatman Petrolspor
3Tiri in porta / partita4.75
Van BBBatman Petrolspor

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

10Tiri a partita13.25
Van BBBatman Petrolspor
3Tiri in porta4.75
Van BBBatman Petrolspor
12.5%Conversione tiri15.1%
Van BBBatman Petrolspor
42%Possesso50%
Van BBBatman Petrolspor
1.07xG a favore1.52
Van BBBatman Petrolspor
1.62xG contro1.57
Van BBBatman Petrolspor

Qualità dei tiri

Van BB: Da contropiedeBatman Petrolspor: Finalizzazione efficace
Van BBBatman Petrolspor
Precisione (tiri in porta)30%36%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.110.11
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.420.42

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Batman Petrolspor è il 150% migliore per: forma delle ultime 5.

1 pt / partita - Van BB · 2.5 pt / partita - Batman Petrolspor

Van BB
LLWD
Distribuzione risultati
25% V25% N50% P
Stagione (V-N-P)
1-1-2
1.00 pt / partita · differenza reti -4
Ultime 5 (V-N-P)
1-1-2
1.00 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
1-0-1
Ultime 5 in casa
1-0-1
LW
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.3Gol subiti: 2.3xG: 1.07xG avversario: 1.62BTTS: 75%Over 2.5: 50%
Batman Petrolspor
DWWW
Imbattuta nelle ultime 5 partite
Distribuzione risultati
75% V25% N0% P
Stagione (V-N-P)
3-1-0
2.50 pt / partita · differenza reti +4
Ultime 5 (V-N-P)
3-1-0
2.50 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
1-1-0
Ultime 5 in trasferta
1-1-0
DW
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 2.0Gol subiti: 1.0xG: 1.52xG avversario: 1.57BTTS: 75%Over 2.5: 75%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Batman Petrolspor è il 60% migliore per: gol segnati a partita.

1.25 gol / partita - Van BB · 2 gol / partita - Batman Petrolspor

Batman Petrolspor è il 125% migliore per: gol subiti a partita.

2.25 gol / partita - Van BB · 1 gol / partita - Batman Petrolspor

Profilo realizzativo di Van BB: molto solido

Van BB segna nel 75% delle partite (3 su 4 partite), mentre Batman Petrolspor tiene la porta inviolata nel 25% (1 su 4 partite).

Profilo realizzativo di Batman Petrolspor: molto solido

Batman Petrolspor segna nel 100% delle partite (4 su 4 partite), mentre Van BB tiene la porta inviolata nel 0% (0 su 4 partite).

5Gol segnati (stagione)8
Van BBBatman Petrolspor
9Gol subiti (stagione)4
Van BBBatman Petrolspor
3.5Media gol a partita3
Van BBBatman Petrolspor
5Gol fatti (ultime 5)8
Van BBBatman Petrolspor
9Gol subiti (ultime 5)4
Van BBBatman Petrolspor

Quanto spesso segna almeno...

75%1 gol100%
Van BBBatman Petrolspor
25%2 gol100%
Van BBBatman Petrolspor
25%3 gol0%
Van BBBatman Petrolspor
0%4 gol0%
Van BBBatman Petrolspor

Quanto spesso subisce almeno...

100%1 gol75%
Van BBBatman Petrolspor
75%2 gol25%
Van BBBatman Petrolspor
25%3 gol0%
Van BBBatman Petrolspor
25%4 gol0%
Van BBBatman Petrolspor

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

25%BTTS all'intervallo0%
Van BBBatman Petrolspor
0%BTTS in entrambi i tempi0%
Van BBBatman Petrolspor
25%Gol in entrambi i tempi75%
Van BBBatman Petrolspor

BTTS e numero di gol

50%Min. 3 gol e BTTS75%
Van BBBatman Petrolspor
0%Min. 3 gol senza BTTS0%
Van BBBatman Petrolspor
75%BTTS - ultime 575%
Van BBBatman Petrolspor

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

75%Min. 1 gol prima dell'intervallo100%
Van BBBatman Petrolspor
50%Min. 2 gol prima dell'intervallo0%
Van BBBatman Petrolspor
50%Min. 3 gol prima dell'intervallo0%
Van BBBatman Petrolspor

2° tempo

100%Min. 1 gol dopo l'intervallo100%
Van BBBatman Petrolspor
50%Min. 2 gol dopo l'intervallo75%
Van BBBatman Petrolspor
0%Min. 3 gol dopo l'intervallo25%
Van BBBatman Petrolspor

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Batman Petrolspor è il 350% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

0.5 pt / partita - Van BB · 2.25 pt / partita - Batman Petrolspor

Van BB - stato all'intervallo
0% in vantaggio50% pari50% in svantaggio
Batman Petrolspor - stato all'intervallo
75% in vantaggio0% pari25% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

0.5Punti per partita (1° tempo)2.25
Van BBBatman Petrolspor
0.5Gol fatti (1° tempo)0.75
Van BBBatman Petrolspor
1.5Gol subiti (1° tempo)0.25
Van BBBatman Petrolspor
2Media gol (1° tempo)1
Van BBBatman Petrolspor
25%Clean sheet prima dell'intervallo75%
Van BBBatman Petrolspor
75%Senza gol prima dell'intervallo25%
Van BBBatman Petrolspor

Dopo l'intervallo (2° tempo)

1.25Punti per partita (2° tempo)1.75
Van BBBatman Petrolspor
0.75Gol fatti (2° tempo)1.25
Van BBBatman Petrolspor
0.75Gol subiti (2° tempo)0.75
Van BBBatman Petrolspor
1.5Media gol (2° tempo)2
Van BBBatman Petrolspor
25%Clean sheet dopo l'intervallo50%
Van BBBatman Petrolspor
25%Senza gol dopo l'intervallo0%
Van BBBatman Petrolspor

Van BB - risultati del 2° tempo

25% V50% N25% P
2
Punti all'intervallo
2
Gol all'intervallo
-4
Differenza reti (1° tempo)
5
Punti del 2° tempo
0
Differenza reti (2° tempo)
0.50
PPG prima dell'intervallo
Difesa dopo l'intervallo-0.8

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Batman Petrolspor - risultati del 2° tempo

50% V25% N25% P
9
Punti all'intervallo
3
Gol all'intervallo
+2
Differenza reti (1° tempo)
7
Punti del 2° tempo
+2
Differenza reti (2° tempo)
2.25
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio100%

Conduce all'intervallo nel 75% delle partite e ne vince il 75%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.5

Subisce 0.5 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Van BB - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita0.501.25
Gol fatti / partita0.50.8
Gol subiti / partita1.50.8
Media gol a partita2.01.5
1 gol75%100%
2 gol50%50%
3 gol50%0%
Clean sheet25%25%
Senza gol75%25%
Differenza reti-40
Intervallo: 0% in vantaggio - 50% pari - 50% in svantaggio
2° tempo: 25% vinta - 50% pari - 25% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 25% - Totale gol all'intervallo: 2
Batman Petrolspor - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita2.251.75
Gol fatti / partita0.81.3
Gol subiti / partita0.30.8
Media gol a partita1.02.0
1 gol100%100%
2 gol0%75%
3 gol0%25%
Clean sheet75%50%
Senza gol25%0%
Differenza reti+2+2
Intervallo: 75% in vantaggio - 0% pari - 25% in svantaggio
2° tempo: 50% vinta - 25% pari - 25% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 3

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Van BB
FattiSubiti
0
2
0-15
0
3
16-30
2
1
31-45
1
3
46-60
1
0
61-75
1
0
76-90

Più pericolosa nei minuti 31-45 (2 goals). Subisce di più in 16-30 (3). Bilancio finale (76-90): +1 - vince i finali di partita.

Batman Petrolspor
FattiSubiti
0
0
0-15
0
0
16-30
3
1
31-45
0
2
46-60
1
0
61-75
4
1
76-90

Più pericolosa nei minuti 76-90 (4 goals). Subisce di più in 46-60 (2). Bilancio finale (76-90): +3 - vince i finali di partita.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

3.25
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
1.1 : 2.1
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
134%
Ritmo vs lega
100% = media lega
75%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
-100%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
75%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
0%
Rischio 0:0
praticamente nullo
2-3
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Van BB

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.55
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-0.45
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
+1.2 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.18
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-0.63
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
93%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
206%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.3
Gol nel finale
Il 20% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 0% arriva nel primo quarto d'ora.
20%

Batman Petrolspor

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.05
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+1.05
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
+0.4 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.48
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.57
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
183%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
75%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.5
Gol nel finale
Il 50% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 0% arriva nel primo quarto d'ora.
50%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (1. Lig).

Squadre vs lega

Van BBLigaBatman Petrolspor
Media gol a partita▲ 3.502.43▲ 3.00
Entrambe hanno segnato▲ 75%50%▲ 75%
Min. 3 gol (Over 2.5)▲ 50%41%▲ 75%
Clean sheet▼ 0%31%▼ 25%
Gol prima dell'intervallo• 75%75%▲ 100%
Gol dopo l'intervallo▲ 100%66%▲ 100%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

2.43
Media gol a partita
50%
Entrambe hanno segnato
41%
Min. 3 gol (Over 2.5)
31%
Clean sheet
1.34
Gol in casa / partita
1.09
Gol in trasferta / partita
+23%
Vantaggio casa in attacco
+19%
Vantaggio casa in difesa
+6%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
75%
1 gol
36%
2 gol
14%
3 gol
2%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
66%
1 gol
34%
2 gol
9%
3 gol
2%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. Batman PetrolsporCartellino gialloÖmürcan Artan
  2. Van BBSostituzioneEntra: Mehmet Can DavarcıoğluEsce: Richairo Zivkovic
  3. Batman PetrolsporGolMatheus Dória Macedo
  4. Van BBSostituzioneEntra: Ilias AlhaftEsce: Muhammed Furkan Özhan
  5. Van BBCartellino gialloNaby Youssouf Oularé
  6. Batman PetrolsporSostituzioneEntra: Pedro Henrique Oliveira dos SantosEsce: Rahman Buğra Çağıran
  7. Van BBSostituzioneEntra: Celal HanalpEsce: Jurgen Bardhi
  8. Van BBCartellino gialloÖzkan Yiğiter

Domande frequenti

Com'è finita Van BB - Batman Petrolspor?

La partita di 1. Lig è finita Van BB 0:2 Batman Petrolspor. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Van BB - Batman Petrolspor?

Van BB segna in media 1,25 gol a partita e Batman Petrolspor 2,00. La media della 1. Lig è di 2,43 gol, con Over 2.5 nel 41% delle gare. Entrambe segnano nel 75% delle partite di Van BB e nel 75% di Batman Petrolspor.

In che forma sono Van BB e Batman Petrolspor?

Nelle ultime 4 partite considerate, Van BB ha un bilancio di 1-1-2 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,00 punti a partita. Nelle ultime 4 partite considerate, Batman Petrolspor ha un bilancio di 3-1-0 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 2,50 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Van BB - Batman Petrolspor?

Questa pagina mostra tutto il contesto statistico — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under. Pronostico, valutazione del valore e motivazione completa sono nell'app NoFluffPicks.