Estonia - MeistriliigaPärnu RannastaadionDati aggiornati al 31 agosto 2026

Vaprus - Tallinna FC Flora: statistiche della partita

Vaprus crest
Vaprus
1 : 2intervallo 0:2
Tallinna FC Flora crest
Tallinna FC Flora

Vaprus - Tallinna FC Flora: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Vaprus ha affrontato Tallinna FC Flora in Meistriliiga (Estonia). La partita si è giocata il 23 agosto 2026. Stadio: Pärnu Rannastaadion. Risultato finale: 1:2.

Forma attuale

Vaprus: 1-1-3, 0.80 punti/partita. Tallinna FC Flora: 3-0-2, 1.80 punti/partita.

Statistiche gol

Vaprus segna 1.36 e subisce 1.91 gol a partita. Tallinna FC Flora segna 2.00 e subisce 1.14. Media lega: 3.10 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Vaprus 68%, Tallinna FC Flora 43%. Over 2.5: Vaprus 64%, Tallinna FC Flora 76%. Dato lega: BTTS 57%, Over 2.5 64%.

xG, tiri e stile

Tallinna FC Flora ha xG più alto: 2.11 contro 1.14. Vaprus: 8.4 tiri a partita, Tallinna FC Flora: 17.3.

Tempi della partita

Vaprus: vantaggio all'intervallo 27%, gol nel secondo tempo 0.64. Tallinna FC Flora: vantaggio all'intervallo 33%, gol nel secondo tempo 1.19.

Gol per minuto

Vaprus: 16-30 (7 gol). Tallinna FC Flora: 61-75 (10 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

Meistriliiga: 3.10 gol a partita, BTTS 57%, Over 2.5 64%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 6 scontri diretti precedenti: 1-0-5. Media gol 2.50, BTTS 17%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Tallinna FC Flora vanta un bilancio esterno nettamente migliore: vince il 70% delle partite, segna in media 1,80 gol e ne subisce soltanto 1,20, mentre il Vaprus concede 1,64 reti a partita in casa. Gli ospiti creano inoltre molte più occasioni, con una media di 17,6 tiri e un xG di 2,13, rispetto agli 8,91 tiri e all’xG di 1,22 dei padroni di casa. La difesa della Flora in trasferta concede agli avversari un xG di 1,27, mentre il Vaprus presenta un indice di xG contro di 1,92, dato che suggerisce un vantaggio degli ospiti nella qualità delle occasioni create. I padroni di casa sono tuttavia efficaci tra le mura amiche, segnando in media 1,73 gol e trasformando il 19% dei tentativi, mentre la Flora ha perso 4 delle ultime 5 partite di campionato: una sorpresa resta quindi possibile. Nonostante il momento negativo degli ospiti, la loro qualità stagionale in attacco, in difesa e nelle gare esterne fa propendere per la vittoria della Flora.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

La giocata su BTTS «No Gol» si basa soprattutto sul netto calo dell’efficacia offensiva del Flora: nelle ultime 5 partite ha segnato in media appena 0,6 gol, realizzando complessivamente 3 reti. In questo periodo, il BTTS si è verificato solo nel 20% delle sue partite, mentre il Vaprus ha registrato l’80%, indicando che il principale rischio per lo scenario con entrambe le squadre a segno proviene dagli ospiti. Nell’intera stagione, entrambe le squadre presentano inoltre percentuali di BTTS inferiori alla media del campionato, pari al 59%: 45% per il Vaprus e 40% per il Flora. Inoltre, il Vaprus mantiene la porta inviolata nel 45% delle partite, mentre il Flora non segna nel 20% dei casi, rendendo realistico uno scenario in cui i padroni di casa vincono senza subire gol. Gli elevati xG stagionali di entrambe le squadre, 2,09 per il Vaprus e 2,13 per il Flora, mantengono possibile il gol degli ospiti, ma l’attuale forma offensiva del Flora sostiene maggiormente la giocata BTTS «No Gol».

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

Il profilo stagionale di entrambe le squadre supporta chiaramente il mercato dei gol: le partite del Vaprus hanno registrato almeno due gol nell’82% dei casi, mentre gli incontri del Tallinna FC Flora nel 90%. I padroni di casa segnano in media 2,18 gol a partita e nelle ultime cinque gare hanno realizzato 12 reti, ovvero 2,4 a incontro. La Flora è in una forma offensiva più debole, con appena 3 gol nelle ultime cinque partite, ma il suo xG medio stagionale è pari a 2,13, mentre il Vaprus concede agli avversari 1,49 xG. Entrambe le squadre generano una pressione costante, effettuando in media 17,09 e 17,6 tiri a partita, un dato che rafforza la previsione di almeno due reti. Il segnale più forte è rappresentato dall’Over 1.5, poiché anche adottando l’ipotesi prudente di 3,05 gol attesi, questa linea presenta di gran lunga la probabilità più elevata.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Il Vaprus attraversa un periodo di forma nettamente migliore: nelle ultime 5 partite ha segnato in media 2,4 gol e ha vinto il 40% degli incontri, mentre il Flora ha realizzato appena 0,6 gol, ha perso l’80% delle gare e ha incassato in media 2,0 reti. I padroni di casa erano in vantaggio all’intervallo nel 40% delle ultime cinque sfide, mentre gli ospiti non sono mai andati al riposo in vantaggio; il loro bilancio nei primi tempi è inoltre di 1 gol segnato e 5 subiti. Nell’intera stagione, il Vaprus segna prima dell’intervallo una media di 1,09 gol, oltre il doppio rispetto agli 0,50 del Flora, e registra inoltre 5,64 tiri nello specchio a partita contro i 5,60 degli avversari. Dopo l’intervallo, i padroni di casa restano molto solidi, segnando in media 1,09 gol e subendone appena 0,36, mentre il Flora ha realizzato solo 0,4 reti dopo l’intervallo nelle ultime cinque giornate. Lo scenario con il Vaprus in vantaggio all’intervallo e capace di mantenere il margine fino al termine trova quindi il supporto più forte sia nella forma attuale sia nella distribuzione dei risultati nei due tempi.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

0 : 2
1. tempo
1 : 0
2. tempo

Statistiche partita

48Possesso (%)52
VaprusTallinna FC Flora
5Tiri13
VaprusTallinna FC Flora
1Tiri in porta7
VaprusTallinna FC Flora
0.65xG1.73
VaprusTallinna FC Flora
1Calci d'angolo7
VaprusTallinna FC Flora
34Attacchi pericolosi57
VaprusTallinna FC Flora
14Falli11
VaprusTallinna FC Flora
1Cartellini1
VaprusTallinna FC Flora

Profilo pre-partitacosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

VaprusTallinna FC Flora
1.36Gol fatti / partita2
VaprusTallinna FC Flora
1.91Gol subiti / partita1.14
VaprusTallinna FC Flora
45%Possesso medio59%
VaprusTallinna FC Flora
3.55Tiri in porta / partita5.62
VaprusTallinna FC Flora

Statistiche squadrechi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

8.45Tiri a partita17.33
VaprusTallinna FC Flora
3.55Tiri in porta5.62
VaprusTallinna FC Flora
16.1%Conversione tiri11.5%
VaprusTallinna FC Flora
45%Possesso59%
VaprusTallinna FC Flora
1.14xG a favore2.11
VaprusTallinna FC Flora
1.98xG contro1.39
VaprusTallinna FC Flora

Qualità dei tiri

Vaprus: Da contropiedeTallinna FC Flora: Dominante
VaprusTallinna FC Flora
Precisione (tiri in porta)42%32%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.130.12
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.380.36

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadrechi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Tallinna FC Flora è il 125% migliore per: forma delle ultime 5.

0.8 pt / partita - Vaprus · 1.8 pt / partita - Tallinna FC Flora

Vaprus
LWLDL
Distribuzione risultati
36% W14% R50% P
Stagione (V-N-P)
8-3-11
1.23 pt / partita · differenza reti -12
Ultime 5 (V-N-P)
1-1-3
0.80 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
5-2-4
Ultime 5 in casa
3-1-1
WLWWD
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.8Gol subiti: 2.2xG: 1.32xG avversario: 2.44BTTS: 100%Over 2.5: 80%
Tallinna FC Flora
WWLWL
Distribuzione risultati
62% W0% R38% P
Stagione (V-N-P)
13-0-8
1.86 pt / partita · differenza reti +18
Ultime 5 (V-N-P)
3-0-2
1.80 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
7-0-3
Ultime 5 in trasferta
5-0-0
WWWWW
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.8Gol subiti: 1.2xG: 2.11xG avversario: 1.64BTTS: 60%Over 2.5: 80%

Golcome segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Tallinna FC Flora è il 47% migliore per: gol segnati a partita.

1.36 gol / partita - Vaprus · 2 gol / partita - Tallinna FC Flora

Tallinna FC Flora è il 68% migliore per: gol subiti a partita.

1.91 gol / partita - Vaprus · 1.14 gol / partita - Tallinna FC Flora

Profilo realizzativo di Vaprus: solido

Vaprus segna nel 82% delle partite (18 su 22 partite), mentre Tallinna FC Flora tiene la porta inviolata nel 43% (9 su 21 partite).

Profilo realizzativo di Tallinna FC Flora: molto solido

Tallinna FC Flora segna nel 86% delle partite (18 su 21 partite), mentre Vaprus tiene la porta inviolata nel 23% (5 su 22 partite).

30Gol segnati (stagione)42
VaprusTallinna FC Flora
42Gol subiti (stagione)24
VaprusTallinna FC Flora
3.27Media gol a partita3.14
VaprusTallinna FC Flora
9Gol fatti (ultime 5)9
VaprusTallinna FC Flora
11Gol subiti (ultime 5)6
VaprusTallinna FC Flora

Quanto spesso segna almeno...

82%1 gol86%
VaprusTallinna FC Flora
32%2 gol57%
VaprusTallinna FC Flora
14%3 gol29%
VaprusTallinna FC Flora
5%4 gol14%
VaprusTallinna FC Flora

Quanto spesso subisce almeno...

77%1 gol57%
VaprusTallinna FC Flora
55%2 gol33%
VaprusTallinna FC Flora
27%3 gol19%
VaprusTallinna FC Flora
9%4 gol5%
VaprusTallinna FC Flora

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

43%
Tallinna FC Flora - BTTSBTTS - percentage of matches where both teams scored.9 su 21 partite
57%
Media lega

Pattern gol

36%BTTS all'intervallo19%
VaprusTallinna FC Flora
5%BTTS in entrambi i tempi0%
VaprusTallinna FC Flora
23%Gol in entrambi i tempi43%
VaprusTallinna FC Flora

BTTS e numero di gol

64%Min. 3 gol e BTTS43%
VaprusTallinna FC Flora
0%Min. 3 gol senza BTTS33%
VaprusTallinna FC Flora
100%BTTS - ultime 560%
VaprusTallinna FC Flora

Numero di gol (Over/Under)quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

73%Min. 1 gol prima dell'intervallo76%
VaprusTallinna FC Flora
50%Min. 2 gol prima dell'intervallo48%
VaprusTallinna FC Flora
18%Min. 3 gol prima dell'intervallo10%
VaprusTallinna FC Flora

2° tempo

86%Min. 1 gol dopo l'intervallo95%
VaprusTallinna FC Flora
50%Min. 2 gol dopo l'intervallo52%
VaprusTallinna FC Flora
18%Min. 3 gol dopo l'intervallo14%
VaprusTallinna FC Flora

Tempi della partitain quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Tallinna FC Flora è il 9% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

1.27 pt / partita - Vaprus · 1.38 pt / partita - Tallinna FC Flora

Vaprus - stato all'intervallo
27% in vantaggio45% pari27% in svantaggio
Tallinna FC Flora - stato all'intervallo
33% in vantaggio38% pari29% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

1.27Punti per partita (1° tempo)1.38
VaprusTallinna FC Flora
0.73Gol fatti (1° tempo)0.81
VaprusTallinna FC Flora
0.82Gol subiti (1° tempo)0.62
VaprusTallinna FC Flora
1.55Media gol (1° tempo)1.43
VaprusTallinna FC Flora
50%Clean sheet prima dell'intervallo57%
VaprusTallinna FC Flora
41%Senza gol prima dell'intervallo48%
VaprusTallinna FC Flora

Dopo l'intervallo (2° tempo)

1.09Punti per partita (2° tempo)2.1
VaprusTallinna FC Flora
0.64Gol fatti (2° tempo)1.19
VaprusTallinna FC Flora
1.09Gol subiti (2° tempo)0.52
VaprusTallinna FC Flora
1.73Media gol (2° tempo)1.71
VaprusTallinna FC Flora
32%Clean sheet dopo l'intervallo71%
VaprusTallinna FC Flora
55%Senza gol dopo l'intervallo24%
VaprusTallinna FC Flora

Vaprus - risultati del 2° tempo

27% W27% R45% P
28
Punti all'intervallo
16
Gol all'intervallo
-2
Differenza reti (1° tempo)
24
Punti del 2° tempo
-10
Differenza reti (2° tempo)
1.27
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio133%

Conduce all'intervallo nel 27% delle partite e ne vince il 36%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.3

Subisce 0.3 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Tallinna FC Flora - risultati del 2° tempo

67% W10% R24% P
29
Punti all'intervallo
17
Gol all'intervallo
+4
Differenza reti (1° tempo)
44
Punti del 2° tempo
+14
Differenza reti (2° tempo)
1.38
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio188%

Conduce all'intervallo nel 33% delle partite e ne vince il 62%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo-0.1

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Vaprus - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.201.00
Gol fatti / partita1.00.8
Gol subiti / partita1.40.8
Media gol a partita2.41.6
1 gol100%100%
2 gol80%60%
3 gol40%0%
Clean sheet20%20%
Senza gol40%40%
Differenza reti-20
Intervallo: 40% in vantaggio - 0% pari - 60% in svantaggio
2° tempo: 20% vinta - 40% pari - 40% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 40% - Totale gol all'intervallo: 5
Tallinna FC Flora - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita0.803.00
Gol fatti / partita0.41.4
Gol subiti / partita1.20.0
Media gol a partita1.61.4
1 gol80%100%
2 gol40%40%
3 gol20%0%
Clean sheet40%100%
Senza gol60%0%
Differenza reti-4+7
Intervallo: 20% in vantaggio - 20% pari - 60% in svantaggio
2° tempo: 100% vinta - 0% pari - 0% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 20% - Totale gol all'intervallo: 2

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minutoquando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Vaprus
FattiSubiti
4
8
0-15
7
4
16-30
5
6
31-45
6
10
46-60
2
9
61-75
6
5
76-90

Più pericolosa nei minuti 16-30 (7 goals). Subisce di più in 46-60 (10). Bilancio finale (76-90): +1 - vince i finali di partita.

Tallinna FC Flora
FattiSubiti
5
3
0-15
7
7
16-30
5
3
31-45
8
4
46-60
10
3
61-75
7
4
76-90

Più pericolosa nei minuti 61-75 (10 goals). Subisce di più in 16-30 (7). Bilancio finale (76-90): +3 - vince i finali di partita.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadrecosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

3.21
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
1.3 : 2.0
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
103%
Ritmo vs lega
100% = media lega
56%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
-22%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
71%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
3%
Rischio 0:0
circa 1 partita su 33
2-3
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Vaprus

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.84
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.29
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
+4.7 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.22
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.07
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
76%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
147%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
-0.43
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
-0.1
Gol nel finale
Il 20% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 13% arriva nel primo quarto d'ora.
20%

Tallinna FC Flora

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.72
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.14
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-8.5 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.11
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.25
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
154%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
64%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
-0.06
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.4
Gol nel finale
Il 17% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 12% arriva nel primo quarto d'ora.
17%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionatoè una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (Meistriliiga).

Squadre vs lega

VaprusLigaTallinna FC Flora
Media gol a partita 3.273.10 3.14
Entrambe hanno segnato 68%57% 43%
Min. 3 gol (Over 2.5) 64%64% 76%
Clean sheet 23%23% 43%
Gol prima dell'intervallo 73%75% 76%
Gol dopo l'intervallo 86%89% 95%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

3.10
Media gol a partita
57%
Entrambe hanno segnato
64%
Min. 3 gol (Over 2.5)
23%
Clean sheet
1.79
Gol in casa / partita
1.30
Gol in trasferta / partita
+38%
Vantaggio casa in attacco
+27%
Vantaggio casa in difesa
+8%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
75%
1 gol
44%
2 gol
16%
3 gol
9%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
89%
1 gol
46%
2 gol
17%
3 gol
8%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. Tallinna FC FloraGolMarten KukkonenAssist: Sander Alamaa
  2. Tallinna FC FloraGolOscar PihelaAssist: Marten Kukkonen
  3. VaprusSostituzioneEntra: Mathias VillotaEsce: Kevin Kauber
  4. Tallinna FC FloraSostituzioneEntra: Robert VeeringEsce: Sander Tovstik
  5. Tallinna FC FloraCartellino gialloRemo Valdmets
  6. VaprusSostituzioneEntra: Markkus SeppikEsce: Uku Nõmm
  7. Tallinna FC FloraSostituzioneEntra: Denis ZotovEsce: Sander Alamaa
  8. VaprusCartellino gialloJoonas Sild

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontri recenti (6): Vaprus 1 - 0 - 5 Tallinna FC Flora. Media gol 2.50, entrambe hanno segnato in 17% partite.

Vaprus
1 : 2
Tallinna FC Flora
Tallinna FC Flora
2 : 0
Vaprus
Pärnu JK Vaprus
0 : 3
Tallinna FC Flora
Tallinna FC Flora
3 : 0
Pärnu JK Vaprus
Pärnu JK Vaprus
0 : 3
Tallinna FC Flora
Tallinna FC Flora
0 : 1
Pärnu JK Vaprus

Domande frequenti

Com'è finita Vaprus - Tallinna FC Flora?

La partita di Meistriliiga è finita Vaprus 1:2 Tallinna FC Flora. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Qual è il bilancio degli scontri diretti tra Vaprus e Tallinna FC Flora?

Negli ultimi 6 scontri diretti Vaprus ha vinto 1, Tallinna FC Flora 5 e 0 sono finiti in parità. Media di 2,50 gol a partita, con entrambe a segno nel 17%.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Vaprus - Tallinna FC Flora?

Vaprus segna in media 1,36 gol a partita e Tallinna FC Flora 2,00. La media della Meistriliiga è di 3,10 gol, con Over 2.5 nel 64% delle gare. Entrambe segnano nel 68% delle partite di Vaprus e nel 43% di Tallinna FC Flora.

In che forma sono Vaprus e Tallinna FC Flora?

Nelle ultime 5 partite Vaprus ha un bilancio di 1-1-3 (0,80 punti a partita) e Tallinna FC Flora 3-0-2 (1,80 punti a partita).

Dove trovo pronostico e analisi per Vaprus - Tallinna FC Flora?

Il quadro statistico di Vaprus - Tallinna FC Flora — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under — è in questa pagina. Il pronostico con motivazione e valutazione del value è nell'app NoFluffPicks.