Cechia - First LeagueDoosan ArénaDati aggiornati al 15 ottobre 2026

Viktoria Plzeň - Zlín: statistiche della partita

Viktoria Plzeň crest
Viktoria Plzeň
3 : 2intervallo 2:1
Zlín crest
Zlín

Viktoria Plzeň - Zlín: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Viktoria Plzeň ha affrontato Zlín in First League (Cechia). La partita si è giocata il 15 agosto 2026. Stadio: Doosan Aréna. Risultato finale: 3:2.

Forma attuale

Viktoria Plzeň: 0-2-1, 0.67 punti/partita. Zlín: 0-0-3, 0.00 punti/partita.

Statistiche gol

Viktoria Plzeň segna 2.33 e subisce 3.00 gol a partita. Zlín segna 0.33 e subisce 2.00. Media lega: 3.15 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Viktoria Plzeň 100%, Zlín 33%. Over 2.5: Viktoria Plzeň 67%, Zlín 33%. Dato lega: BTTS 67%, Over 2.5 59%.

xG, tiri e stile

Viktoria Plzeň ha xG più alto: 1.51 contro 1.31. Viktoria Plzeň: 12.3 tiri a partita, Zlín: 13.7.

Tempi della partita

Viktoria Plzeň: vantaggio all'intervallo 67%, gol nel secondo tempo 0.67. Zlín: vantaggio all'intervallo 0%, gol nel secondo tempo 0.33.

Gol per minuto

Viktoria Plzeň: 0-15 (4 gol). Zlín: 46-60 (1 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

First League: 3.15 gol a partita, BTTS 67%, Over 2.5 59%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 2 scontri diretti precedenti: 0-0-2. Media gol 2.00, BTTS 0%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Il Viktoria Plzeň ha un vantaggio in termini di forma recente: nelle ultime cinque partite ha conquistato 5 punti, mentre lo Zlín ne ha ottenuti solo 3, perdendo 4 di questi incontri. La squadra di casa ha segnato 12 gol nelle ultime cinque uscite, sei volte di più dello Zlín, fermo ad appena 2 reti. Tra le mura amiche, il Plzeň mantiene mediamente il 58% di possesso palla, nettamente superiore al 33% dello Zlín in trasferta, un dato che dovrebbe tradursi in un maggiore controllo della partita. I padroni di casa non hanno ancora vinto in casa e subiscono in media 2 gol a partita; la loro fragilità difensiva e un xG contro pari a 1,67 aumentano quindi il rischio di pareggio. Tuttavia, lo Zlín ha perso il 100% delle partite disputate finora in trasferta e concede agli avversari una media di 3 gol, rendendo più probabile una vittoria del Viktoria.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

Sebbene il Viktoria Plzeň abbia segnato in media 2,4 gol e ne abbia subiti 2,4 nelle ultime 5 partite, il principale limite per il BTTS è rappresentato dal debole attacco dello Zlín. Gli ospiti hanno segnato soltanto 2 reti in questo periodo, ovvero 0,4 a partita, mentre il BTTS si è verificato appena nel 20% delle loro ultime 5 gare, rispetto al 60% dei padroni di casa. Lo Zlín ha inoltre prodotto appena 0,99 xG a partita, un dato nettamente inferiore agli 1,60 xG del Viktoria; per questo è più probabile lo scenario in cui non riesca a concretizzare le occasioni da gol. Il Viktoria non ha mantenuto la porta inviolata nei dati stagionali, ma il basso rendimento offensivo degli ospiti e le loro quattro sconfitte nelle ultime cinque partite fanno pendere l'ago della bilancia a favore del BTTS No. La giocata «No» indica soprattutto la concreta possibilità che lo Zlín concluda la partita senza segnare, non necessariamente un pareggio a reti inviolate.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

La previsione xG indica un potenziale complessivo di 2.65 gol: Viktoria Plzeň produce in media 1.34 xG, mentre Zlín 1.27 xG. Nelle ultime cinque partite, Plzeň ha segnato 2.4 gol a partita e ne ha subiti 2.4, facendo registrare l’Over 2.5 gol nell’80% di queste gare. Nello stesso periodo, Zlín ha segnato appena 0.4 gol a partita, mentre la sua difesa ha concesso agli avversari 1.6 gol; l’xG medio contro questa squadra era pari a 1.71. Inoltre, in campionato si segnano in media 3.13 gol a partita, mentre le gare con almeno tre reti rappresentano il 57% del totale. Il segnale più forte è l’Over 1.5, poiché anche con una precisione realizzativa limitata degli ospiti, il potenziale offensivo dei padroni di casa e la vulnerabilità di entrambe le difese dovrebbero essere sufficienti per arrivare ad almeno due gol.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Il Viktoria Plzeň era in vantaggio all’intervallo nel 60% delle ultime cinque partite, mentre lo Zlín era in svantaggio dopo il primo tempo nel 60% dei casi. I padroni di casa hanno segnato in media 1,8 gol prima dell’intervallo, contro appena 0,2 degli ospiti; inoltre, lo Zlín non ha segnato in questa fase della partita nell’80% delle ultime gare. Il vantaggio del Plzeň dovrebbe mantenersi anche dopo l’intervallo, poiché lo Zlín ha perso l’80% delle ultime cinque partite, realizzando appena 0,4 gol a incontro. Il rischio per il pronostico è rappresentato dalla difesa dei padroni di casa, che recentemente ha concesso in media 2,4 gol a partita; tuttavia, la scarsa efficacia degli ospiti e i loro 1,6 gol subiti di media per gara fanno propendere soprattutto per lo scenario 1/1.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

2 : 1
1. tempo
1 : 1
2. tempo

Statistiche partita

61Possesso (%)39
Viktoria PlzeňZlín
15Tiri11
Viktoria PlzeňZlín
6Tiri in porta5
Viktoria PlzeňZlín
1.7xG1.27
Viktoria PlzeňZlín
6Calci d'angolo3
Viktoria PlzeňZlín
46Attacchi pericolosi30
Viktoria PlzeňZlín
10Falli9
Viktoria PlzeňZlín
2Cartellini1
Viktoria PlzeňZlín

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

2.33Gol fatti / partita0.33
Viktoria PlzeňZlín
3Gol subiti / partita2
Viktoria PlzeňZlín
59%Possesso medio46%
Viktoria PlzeňZlín
3.67Tiri in porta / partita1
Viktoria PlzeňZlín

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

12.33Tiri a partita13.67
Viktoria PlzeňZlín
3.67Tiri in porta1
Viktoria PlzeňZlín
18.9%Conversione tiri2.4%
Viktoria PlzeňZlín
59%Possesso46%
Viktoria PlzeňZlín
1.51xG a favore1.31
Viktoria PlzeňZlín
1.68xG contro1.44
Viktoria PlzeňZlín

Qualità dei tiri

Viktoria Plzeň: Finalizzazione efficaceZlín: Equilibrato
Viktoria PlzeňZlín
Precisione (tiri in porta)30%7%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.120.10
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.630.33

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Viktoria Plzeň
LDD
Senza vittorie nelle ultime 5 partite
Distribuzione risultati
0% V67% N33% P
Stagione (V-N-P)
0-2-1
0.67 pt / partita · differenza reti -2
Ultime 5 (V-N-P)
0-2-1
0.67 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
0-1-1
Ultime 5 in casa
0-1-1
LD
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 2.3Gol subiti: 3.0xG: 1.51xG avversario: 1.68BTTS: 100%Over 2.5: 67%
Zlín
LLL
Senza vittorie nelle ultime 5 partite
Distribuzione risultati
0% V0% N100% P
Stagione (V-N-P)
0-0-3
0.00 pt / partita · differenza reti -5
Ultime 5 (V-N-P)
0-0-3
0.00 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
0-0-1
Ultime 5 in trasferta
0-0-1
L
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 0.3Gol subiti: 2.0xG: 1.31xG avversario: 1.44BTTS: 33%Over 2.5: 33%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Viktoria Plzeň è il 606% migliore per: gol segnati a partita.

2.33 gol / partita - Viktoria Plzeň · 0.33 gol / partita - Zlín

Zlín è il 50% migliore per: gol subiti a partita.

3 gol / partita - Viktoria Plzeň · 2 gol / partita - Zlín

Profilo realizzativo di Viktoria Plzeň: molto solido

Viktoria Plzeň segna nel 100% delle partite (3 su 3 partite), mentre Zlín tiene la porta inviolata nel 0% (0 su 3 partite).

Profilo realizzativo di Zlín: solido

Zlín segna nel 33% delle partite (1 su 3 partite), mentre Viktoria Plzeň tiene la porta inviolata nel 0% (0 su 3 partite).

7Gol segnati (stagione)1
Viktoria PlzeňZlín
9Gol subiti (stagione)6
Viktoria PlzeňZlín
5.33Media gol a partita2.33
Viktoria PlzeňZlín
7Gol fatti (ultime 5)1
Viktoria PlzeňZlín
9Gol subiti (ultime 5)6
Viktoria PlzeňZlín

Quanto spesso segna almeno...

100%1 gol33%
Viktoria PlzeňZlín
33%2 gol0%
Viktoria PlzeňZlín
33%3 gol0%
Viktoria PlzeňZlín
33%4 gol0%
Viktoria PlzeňZlín

Quanto spesso subisce almeno...

100%1 gol100%
Viktoria PlzeňZlín
67%2 gol67%
Viktoria PlzeňZlín
67%3 gol33%
Viktoria PlzeňZlín
33%4 gol0%
Viktoria PlzeňZlín

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

33%BTTS all'intervallo0%
Viktoria PlzeňZlín
33%BTTS in entrambi i tempi0%
Viktoria PlzeňZlín
33%Gol in entrambi i tempi0%
Viktoria PlzeňZlín

BTTS e numero di gol

67%Min. 3 gol e BTTS33%
Viktoria PlzeňZlín
0%Min. 3 gol senza BTTS0%
Viktoria PlzeňZlín
100%BTTS - ultime 533%
Viktoria PlzeňZlín

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

100%Min. 1 gol prima dell'intervallo67%
Viktoria PlzeňZlín
33%Min. 2 gol prima dell'intervallo0%
Viktoria PlzeňZlín
33%Min. 3 gol prima dell'intervallo0%
Viktoria PlzeňZlín

2° tempo

100%Min. 1 gol dopo l'intervallo100%
Viktoria PlzeňZlín
67%Min. 2 gol dopo l'intervallo33%
Viktoria PlzeňZlín
67%Min. 3 gol dopo l'intervallo33%
Viktoria PlzeňZlín

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Viktoria Plzeň è il 506% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

2 pt / partita - Viktoria Plzeň · 0.33 pt / partita - Zlín

Viktoria Plzeň - stato all'intervallo
67% in vantaggio0% pari33% in svantaggio
Zlín - stato all'intervallo
0% in vantaggio33% pari67% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

2Punti per partita (1° tempo)0.33
Viktoria PlzeňZlín
1.67Gol fatti (1° tempo)0
Viktoria PlzeňZlín
1.33Gol subiti (1° tempo)0.67
Viktoria PlzeňZlín
3Media gol (1° tempo)0.67
Viktoria PlzeňZlín
33%Clean sheet prima dell'intervallo33%
Viktoria PlzeňZlín
33%Senza gol prima dell'intervallo100%
Viktoria PlzeňZlín

Dopo l'intervallo (2° tempo)

0Punti per partita (2° tempo)0
Viktoria PlzeňZlín
0.67Gol fatti (2° tempo)0.33
Viktoria PlzeňZlín
1.67Gol subiti (2° tempo)1.33
Viktoria PlzeňZlín
2.33Media gol (2° tempo)1.67
Viktoria PlzeňZlín
0%Clean sheet dopo l'intervallo0%
Viktoria PlzeňZlín
33%Senza gol dopo l'intervallo67%
Viktoria PlzeňZlín

Viktoria Plzeň - risultati del 2° tempo

0% V0% N100% P
6
Punti all'intervallo
5
Gol all'intervallo
+1
Differenza reti (1° tempo)
0
Punti del 2° tempo
-3
Differenza reti (2° tempo)
2.00
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio0%

Conduce all'intervallo nel 67% delle partite e ne vince il 0%. A volte perde il vantaggio dopo l'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.3

Subisce 0.3 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Zlín - risultati del 2° tempo

0% V0% N100% P
1
Punti all'intervallo
0
Gol all'intervallo
-2
Differenza reti (1° tempo)
0
Punti del 2° tempo
-3
Differenza reti (2° tempo)
0.33
PPG prima dell'intervallo
Difesa dopo l'intervallo+0.7

Subisce 0.7 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Viktoria Plzeň - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita2.000.00
Gol fatti / partita1.70.7
Gol subiti / partita1.31.7
Media gol a partita3.02.3
1 gol100%100%
2 gol33%67%
3 gol33%67%
Clean sheet33%0%
Senza gol33%33%
Differenza reti+1-3
Intervallo: 67% in vantaggio - 0% pari - 33% in svantaggio
2° tempo: 0% vinta - 0% pari - 100% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 33% - Totale gol all'intervallo: 5
Zlín - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita0.330.00
Gol fatti / partita0.00.3
Gol subiti / partita0.71.3
Media gol a partita0.71.7
1 gol67%100%
2 gol0%33%
3 gol0%33%
Clean sheet33%0%
Senza gol100%67%
Differenza reti-2-3
Intervallo: 0% in vantaggio - 33% pari - 67% in svantaggio
2° tempo: 0% vinta - 0% pari - 100% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 0% - Totale gol all'intervallo: 0

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Viktoria Plzeň
FattiSubiti
4
1
0-15
1
2
16-30
0
1
31-45
1
3
46-60
1
0
61-75
0
2
76-90

Più pericolosa nei minuti 0-15 (4 goals). Subisce di più in 46-60 (3). Bilancio finale (76-90): -2 - i finali di partita sono un punto debole.

Zlín
FattiSubiti
0
2
0-15
0
0
16-30
0
0
31-45
1
2
46-60
0
2
61-75
0
0
76-90

Più pericolosa nei minuti 46-60 (1 goal). Subisce di più in 0-15 (2). Bilancio finale (76-90): 0.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

3.83
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
2.2 : 1.7
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
122%
Ritmo vs lega
100% = media lega
67%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
-48%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
33%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
0%
Rischio 0:0
praticamente nullo
0-1
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Viktoria Plzeň

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.17
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-0.50
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-1.4 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.82
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-1.32
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
143%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
197%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
-1.0
Gol nel finale
Il 0% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 57% arriva nel primo quarto d'ora.
0%

Zlín

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.13
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-1.54
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-0.2 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.98
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-0.56
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
22%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
123%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
0.00
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.3
Gol nel finale
Il 0% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 0% arriva nel primo quarto d'ora.
0%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (First League).

Squadre vs lega

Viktoria PlzeňLigaZlín
Media gol a partita▲ 5.333.15▼ 2.33
Entrambe hanno segnato▲ 100%67%▼ 33%
Min. 3 gol (Over 2.5)▲ 67%59%▼ 33%
Clean sheet▼ 0%19%▼ 0%
Gol prima dell'intervallo▲ 100%74%▼ 67%
Gol dopo l'intervallo▲ 100%89%▲ 100%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

3.15
Media gol a partita
67%
Entrambe hanno segnato
59%
Min. 3 gol (Over 2.5)
19%
Clean sheet
1.63
Gol in casa / partita
1.52
Gol in trasferta / partita
+7%
Vantaggio casa in attacco
+7%
Vantaggio casa in difesa
+4%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
74%
1 gol
30%
2 gol
19%
3 gol
11%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
89%
1 gol
52%
2 gol
26%
3 gol
0%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. Viktoria PlzeňGolChristopher Kabongo
  2. ZlínCartellino gialloCletus Nombil
  3. Viktoria PlzeňGolPrince Kwabena AduAssist: Amar Memić
  4. Viktoria PlzeňCartellino gialloMerchas Ghazi Salih Doski
  5. Viktoria PlzeňCartellino gialloAlexandr Sojka
  6. ZlínSostituzioneEntra: Prince Mbatshi MukubaEsce: Cletus Nombil
  7. Viktoria PlzeňSostituzioneEntra: Stefan PirgićEsce: Patrik Hrošovský

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontri recenti (2): Viktoria Plzeň 0 - 0 - 2 Zlín. Media gol 2.00, entrambe hanno segnato in 0% partite.

FC FASTAV Zlín
3 : 0
FC Viktoria Plzeň
FC Viktoria Plzeň
0 : 1
FC FASTAV Zlín

Domande frequenti

Com'è finita Viktoria Plzeň - Zlín?

La partita di First League è finita Viktoria Plzeň 3:2 Zlín. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Qual è il bilancio degli scontri diretti tra Viktoria Plzeň e Zlín?

Negli ultimi 2 scontri diretti Viktoria Plzeň ha vinto 0, Zlín 2 e 0 sono finiti in parità. Media di 2,00 gol a partita, con entrambe a segno nel 0%.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Viktoria Plzeň - Zlín?

Viktoria Plzeň segna in media 2,33 gol a partita e Zlín 0,33. La media della First League è di 3,15 gol, con Over 2.5 nel 59% delle gare. Entrambe segnano nel 100% delle partite di Viktoria Plzeň e nel 33% di Zlín.

In che forma sono Viktoria Plzeň e Zlín?

Nelle ultime 3 partite considerate, Viktoria Plzeň ha un bilancio di 0-2-1 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 0,67 punti a partita. Nelle ultime 3 partite considerate, Zlín ha un bilancio di 0-0-3 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 0,00 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Viktoria Plzeň - Zlín?

Questa pagina mostra tutto il contesto statistico — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under. Pronostico, valutazione del valore e motivazione completa sono nell'app NoFluffPicks.