アルゼンチン - Primera Divisiónデータ基準日 2026年10月18日

Deportivo Riestra - Central Córdoba SdE: 試合スタッツ

Deportivo Riestraのエンブレム
Deportivo Riestra
1 : 1ハーフタイム 1:1
Central Córdoba SdEのエンブレム
Central Córdoba SdE

Deportivo Riestra対Central Córdoba SdE:好調度、ゴール、主要統計

この試合について

Deportivo RiestraはPrimera División (アルゼンチン)でCentral Córdoba SdEと対戦しました。 試合は2026年10月5日に行われました。 最終スコア:1:1。

現在のフォーム

Deportivo Riestra:0-4-1、1試合あたり0.80勝ち点。Central Córdoba SdE:0-2-3、1試合あたり0.40勝ち点。

ゴール統計

Deportivo Riestraは1試合あたり0.50得点、0.85失点。Central Córdoba SdEは0.69得点、1.31失点。リーグ平均:2.14ゴール。

BTTSとOver/Under

BTTS:Deportivo Riestra 23%、Central Córdoba SdE 31%。Over 2.5:Deportivo Riestra 12%、Central Córdoba SdE 31%。リーグ平均:BTTS 47%、Over 2.5 38%。

xG、シュート、ポゼッション

1試合あたりのxG:Deportivo Riestra 1.28、Central Córdoba SdE 1.22。1試合あたりのシュート:Deportivo Riestra 10.4、Central Córdoba SdE 10.7。平均ポゼッション:Deportivo Riestra 36%、Central Córdoba SdE 44%。

前半と後半

Deportivo Riestra:前半リード23%、後半ゴール0.19。Central Córdoba SdE:前半リード12%、後半ゴール0.54。

時間帯別ゴール

過去の得点が最も多い時間帯は、Deportivo Riestraが0-15 (3)、Central Córdoba SdEが46-60 (5)です。これは過去のゴール分布であり、得点時間の予測ではありません。

リーグの状況

Primera División:1試合あたり2.14ゴール、BTTS 47%、Over 2.5 38%。

対戦成績

この試合前には、過去の対戦が3試合確認できます:1-1-1。平均ゴール1.00、BTTS 0%。

試合前分析のアーカイブ

この分析はキックオフ前に作成されました。結論は試合前に利用できた情報のみを使用しており、最終結果や試合後の統計は含みません。

試合全体の分析

Deportivo Riestraにはホームアドバンテージがある。ホームでは1試合平均0.69失点に抑えている一方、Central Córdobaはアウェイで1試合平均1.46失点している。ホームチームはチャンスの質でも上回り、ホームでの平均xGは1.39。対するCentral Córdobaはアウェイで1.07にとどまり、さらに相手に平均2.01 xG相当のチャンスを許している。ただし、両チームとも決定力に欠ける。Riestraはホームで1試合平均0.77得点、Central Córdobaはアウェイでわずか0.38得点で、アウェイ戦の69%で無得点に終わっている。直近5試合ではどちらも勝利がないが、ホームチームは4試合で引き分けたのに対し、アウェイチームは3敗を喫した。したがって、Riestraの僅差での勝利が最も有力だが、ホーム戦の46%が引き分けという数字を踏まえると、勝ち点を分け合う可能性も十分にある。

統計概要を見る
BTTS - 両チームが得点するか

少なくとも一方のチームが得点できないという見方を最も強く裏付けるのは、Central Córdobaの攻撃力です。アウェーでの平均得点は0.38ゴールで、そうした試合の69%で無得点に終わっています。Deportivo Riestraはホームゲームの38%で無失点を記録しており、今季の両チーム得点(BTTS)となった試合の割合は、両チームともわずか31%。リーグ平均の46%を下回っています。ホームチームは自ら得点する可能性がより高いと考えられます。ホームでの平均得点が1.0ゴールであるのに対し、アウェーチームは敵地で平均1.46ゴールを許しているためです。ただし、直近の各チームの5試合では両チーム得点の割合が60%に上昇しており、この期間のアウェーチームの平均xGも1.77に達しているため、慎重に見る必要があります。こうした改善が見られる一方で、アウェーチームは直近5試合でわずか4ゴールしか挙げていません。そのため、少なくとも一方のチームが得点できない「BTTSなし」のほうが、依然として可能性の高い展開です。

BTTS統計を見る
Over/Under - ゴール分析

最も有力な選択肢は3.5ゴール未満です。Deportivo Riestraのホーム戦では77%、Central Córdobaのアウェー戦では85%がこの範囲に収まっています。アウェーでの平均得点がわずか0.38ゴールのCentral Córdobaは、69%の試合で無得点に終わっており、大量得点となる可能性は限られます。Deportivo Riestraはホームで平均1.0ゴールを挙げており、xGは1.37です。一方、相手はアウェーで平均1.46ゴールを許しています。そのためDeportivo Riestraが優勢と見ますが、複数のゴールが生まれる可能性も否定できません。Central Córdobaの直近5試合では60%が2.5ゴールを超えていますが、このラインを超えた割合は両チームともシーズンを通じてわずか31%です。予想合計得点は2.05ゴールのため、2.5よりも安全余地の大きい3.5のラインが妥当です。

Over/Under統計を見る
HT/FT - 前半終了時と試合終了時のシナリオ

HT/FTでは、ハーフタイム時点での引き分けが最も有力です。Deportivo Riestraは試合の46%で前半を同点で終え、Central Córdobaは62%で同点に終えており、前半にリードしたことは一度もありません。アウェイチームは13試合すべてで前半に得点がなく、ホームチームも前半の平均得点はわずか0.31ゴールで、0:0の展開が見込まれます。Riestraは勝ち点で大きく上回っているものの、1試合平均1.31ポイントに対し、Central Córdobaは0.54ポイントです。直近5試合では4試合が引き分けで、勝利はありませんでした。そのため、X/XのシナリオがX/1をわずかに上回りますが、ホームチームにも勝利の可能性は残されています。後半の平均得点はホームチームが0.69ゴール、アウェイチームが0.38ゴールです。

前半・後半の統計を見る

ハーフ別

1 : 1
前半
0 : 0
後半

試合統計

41ポゼッション(%)59
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
7シュート10
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
4枠内シュート3
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
1.11xG1.19
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
3コーナーキック3
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
52危険な攻撃47
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
11ファウル10
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
1カード3
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE

試合前プロフィール— シーズンの数字から何がわかる?

シーズンデータとフォームに基づくチームプロフィールです。試合展開の統計は試合終了後のみ表示されます。

Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
0.5得点 / 試合0.69
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
0.85失点 / 試合1.31
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
36%平均ポゼッション44%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
3.42枠内シュート / 試合2.85
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE

チーム統計— より効率的なのはどちら?

今季の両チームの攻撃と守備を比較します。

10.42シュート数 / 試合10.73
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
3.42枠内シュート2.85
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
4.8%シュート決定率6.5%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
36%ポゼッション44%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
1.28xG(得点)1.22
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
1.41xG(被得点)1.78
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE

シュートの質

Deportivo Riestra: バランス型Central Córdoba SdE: バランス型
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
正確性(枠内シュート)33%27%
チャンスの質(シュートあたりxG)0.120.11
決定力(枠内シュートあたりの得点)0.150.24

シュートあたりのxGが約0.08なら、通常はロングシュートです。0.15以上なら、通常はペナルティエリア内のチャンスです。スタイルラベルはポゼッション、シュート数、決定率に基づきます。

* xG(期待得点)は、チームがチャンスから何点取るべきだったかを示します。実得点がxGを上回れば決定力は平均以上、下回ればチャンスを逃しています。

チームフォーム— より好調なのはどちら?

直近5試合とシーズン成績を、総合およびホーム・アウェー別に表示します。

直近5試合のフォームではDeportivo Riestraのほうが100%優れています。

0.8 勝ち点 / 試合 - Deportivo Riestra · 0.4 勝ち点 / 試合 - Central Córdoba SdE

Deportivo Riestra
DDDLD
直近5試合未勝利
シーズン結果の内訳
12% W46% D42% L
シーズン(勝-分-敗)
3-12-11
0.81 勝ち点 / 試合 · 得失点差 -9
直近5試合(勝-分-敗)
0-4-1
0.80 勝ち点 / 試合
成績 ホーム (W-D-L)
3-6-4
直近5試合 ホーム
2-1-2
WLWDL
直近5試合 — 平均
得点: 0.4失点: 1.0xG: 1.27相手のxG: 1.39BTTS: 40%Over 2.5: 20%
Central Córdoba SdE
LDLLD
直近5試合未勝利
シーズン結果の内訳
23% W23% D54% L
シーズン(勝-分-敗)
6-6-14
0.92 勝ち点 / 試合 · 得失点差 -16
直近5試合(勝-分-敗)
0-2-3
0.40 勝ち点 / 試合
成績 アウェー (W-D-L)
1-4-8
直近5試合 アウェー
1-1-3
LWLDL
直近5試合 — 平均
得点: 0.8失点: 1.6xG: 1.75相手のxG: 1.68BTTS: 60%Over 2.5: 60%

得点— 両チームの得点と失点の傾向は?

両チームの得点・失点数に加え、クリーンシートや無得点試合の頻度を示します。

1試合あたりの得点ではCentral Córdoba SdEのほうが38%優れています。

0.5 得点 / 試合 - Deportivo Riestra · 0.69 得点 / 試合 - Central Córdoba SdE

1試合あたりの失点ではDeportivo Riestraのほうが54%優れています。

0.85 得点 / 試合 - Deportivo Riestra · 1.31 得点 / 試合 - Central Córdoba SdE

Deportivo Riestraの得点傾向: 不明確

Deportivo Riestraは35%の試合で得点 (26試合中9試合)し、一方Central Córdoba SdEは31%でクリーンシート (26試合中8試合)を達成しています。

Central Córdoba SdEの得点傾向: 不明確

Central Córdoba SdEは46%の試合で得点 (26試合中12試合)し、一方Deportivo Riestraは38%でクリーンシート (26試合中10試合)を達成しています。

13得点(シーズン)18
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
22失点(シーズン)34
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
1.35試合の平均得点2
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
2得点(直近5試合)4
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
5失点(直近5試合)8
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE

少なくとも次の得点を記録する頻度…

35%1得点46%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
12%2得点15%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
4%3得点4%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
0%4得点4%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE

少なくとも次の失点を許す頻度…

62%1得点69%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
19%2得点38%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
4%3得点15%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
0%4得点4%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE

* 統計には今季の両チームのホーム・アウェイ戦を含みます。

両チーム得点(BTTS)— 両チームが得点する頻度は?

両チームの試合で双方が得点した割合を、リーグ平均と比較します。

23%
Deportivo Riestra - BTTSBTTS - 両チームが得点した試合の割合。26試合中6試合
31%
Central Córdoba SdE - BTTSBTTS - 両チームが得点した試合の割合。26試合中8試合
47%
リーグ平均

得点パターン

0%前半BTTS4%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
0%両ハーフでBTTS4%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
8%両ハーフで得点4%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE

BTTSと得点数

4%3得点以上かつBTTS27%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
8%3得点以上かつBTTSなし4%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
40%BTTS(直近5試合)60%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE

得点数(Over/Under)— 得点ラインを超える頻度は?

両チームが関わる試合で、試合全体および各ハーフの得点数が基準を超える頻度です。

試合全体―チーム比較(Over)

前半

50%前半に1得点以上46%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
12%前半に2得点以上23%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
4%前半に3得点以上4%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE

後半

58%後半に1得点以上65%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
12%後半に2得点以上38%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
0%後半に3得点以上12%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE

試合のハーフ別分析— 両チームはいつ、より多く得点する?

前半と後半の得点、勝点、Clean sheet、ハーフタイム時点の状態を比較します。

前半の調子(ハーフタイム勝点)ではDeportivo Riestraのほうが35%優れています。

1.19 勝ち点 / 試合 - Deportivo Riestra · 0.88 勝ち点 / 試合 - Central Córdoba SdE

Deportivo Riestra — ハーフタイム時の状況
23% リード50% 同点27% ビハインド
Central Córdoba SdE — ハーフタイム時の状況
12% リード54% 同点35% ビハインド

前半(ハーフタイム前)

1.191試合平均勝点(前半)0.88
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
0.31得点(前半)0.15
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
0.35失点(前半)0.58
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
0.65平均得点(前半)0.73
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
73%前半Clean sheet62%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
77%前半無得点88%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE

後半(ハーフタイム後)

0.921試合平均勝点(後半)1.19
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
0.19得点(後半)0.54
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
0.5失点(後半)0.73
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
0.69平均得点(後半)1.27
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
58%後半Clean sheet54%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE
81%後半無得点62%
Deportivo RiestraCentral Córdoba SdE

Deportivo Riestra — 後半の結果

15% W46% D38% L
31
ハーフタイム勝点
8
前半得点
-1
得失点差(前半)
24
後半勝点
-8
得失点差(後半)
1.19
前半PPG
リード維持力52%

前半終了時点で23%の試合でリードし、その12%で勝利。ハーフタイム後にリードを失うことがあります。

後半の守備+0.2

ハーフタイム後は1試合あたり0.2多く失点しており、後半に守備力が低下します。

Central Córdoba SdE — 後半の結果

23% W50% D27% L
23
ハーフタイム勝点
4
前半得点
-11
得失点差(前半)
31
後半勝点
-5
得失点差(後半)
0.88
前半PPG
リード維持力192%

前半終了時点で12%の試合でリードし、その23%で勝利。ハーフタイムでリードしていなくても勝利することがあります。

後半の守備+0.2

ハーフタイム後は1試合あたり0.2多く失点しており、後半に守備力が低下します。

Deportivo Riestra — 直近5試合の前後半別成績
前半後半
1試合あたりの勝ち点0.601.20
得点 / 試合0.00.4
失点 / 試合0.40.6
試合の平均得点0.41.0
1得点40%60%
2得点0%40%
3得点0%0%
Clean sheet60%60%
無得点100%60%
得失点差-2-1
前半: 0% リード - 60% 同点 - 40% ビハインド
後半: 20% 勝利 - 60% 同点 - 20% 敗戦
前半BTTS(直近5試合): 0% - 前半総得点: 0
Central Córdoba SdE — 直近5試合の前後半別成績
前半後半
1試合あたりの勝ち点0.401.60
得点 / 試合0.00.8
失点 / 試合1.00.6
試合の平均得点1.01.4
1得点60%80%
2得点40%40%
3得点0%20%
Clean sheet40%40%
無得点100%40%
得失点差-5+1
前半: 0% リード - 40% 同点 - 60% ビハインド
後半: 40% 勝利 - 40% 同点 - 20% 敗戦
前半BTTS(直近5試合): 0% - 前半総得点: 0

* 表の色は事象の頻度を示します。緑は多く、黄は中程度、赤は少ないことを表します。チーム評価ではありません。

時間帯別得点— 得点が生まれる時間帯は?

両チームが得点・失点しやすい試合時間帯です。

Deportivo Riestra
得点失点
3
2
0-15
2
5
16-30
3
2
31-45
1
1
46-60
3
5
61-75
1
7
76-90

最も危険な時間帯 0-15 (3 goals). 最も失点が多い時間帯 76-90 (7). 終盤の得失点バランス(76~90分): -6 - 終盤が弱点。

Central Córdoba SdE
得点失点
0
7
0-15
1
3
16-30
3
5
31-45
5
6
46-60
4
4
61-75
5
9
76-90

最も危険な時間帯 46-60 (5 goals). 最も失点が多い時間帯 76-90 (9). 終盤の得失点バランス(76~90分): -4 - 終盤が弱点。

* 31~45分、76~90分にはアディショナルタイムの得点を含みます。

追加チーム指標— xG、効率、調子から何が分かる?

今季の終了済み試合を基に、チャンスの質、結果、傾向を比較します。

試合プロフィール

1.68
推定得点
攻撃対相手守備
0.9 : 0.8
推定得点配分
ホーム:アウェイ
78%
リーグ比ペース
100%=リーグ平均
27%
両チーム得点 (BTTS)
両チームの今季平均
-40%
ダービー効果
H2H得点対通常試合
16%
BTTS推定値
両チームの得点頻度から算出
35%
0:0リスク
約3試合に1回
0-1
最も多い得点範囲
両チームの攻撃対守備

Deportivo Riestra

純xGバランス
1試合あたりに創出したチャンスと許したチャンスの質の差。
-0.13
xGと結果の比較
実際の得失点バランスと、xGが示すバランスとの差。
-0.22
得失点差に対する勝点
獲得勝点と、チームの得失点差から見込まれる勝点の比較。
+0.8 勝点
決定力
チャンスを得点に変換できているか。プラスはチャンスの質以上に得点していることを示します。
-0.78
守備効率
守備やGKがチームを救っているか。プラスは許したチャンスから想定される失点より少ないことを示します。
+0.56
リーグ比攻撃力
この役割での得点をリーグ平均と比較。120%は平均より20%上を意味します。
42%
リーグ比守備力
失点をリーグ平均と比較。80%は失点が20%少ないことを意味します。
90%
調子の傾向
直近5試合の勝点とシーズン全体の平均を比較します。
-0.01
後半の方が強い?
前半より後半に何点多く得点しているか。
-0.1
終盤の得点
チームの得点の8%は76~90分に生まれています。一方、試合開始15分以内の得点は23%です。
8%

Central Córdoba SdE

純xGバランス
1試合あたりに創出したチャンスと許したチャンスの質の差。
-0.56
xGと結果の比較
実際の得失点バランスと、xGが示すバランスとの差。
-0.06
得失点差に対する勝点
獲得勝点と、チームの得失点差から見込まれる勝点の比較。
+6.9 勝点
決定力
チャンスを得点に変換できているか。プラスはチャンスの質以上に得点していることを示します。
-0.53
守備効率
守備やGKがチームを救っているか。プラスは許したチャンスから想定される失点より少ないことを示します。
+0.47
リーグ比攻撃力
この役割での得点をリーグ平均と比較。120%は平均より20%上を意味します。
73%
リーグ比守備力
失点をリーグ平均と比較。80%は失点が20%少ないことを意味します。
109%
調子の傾向
直近5試合の勝点とシーズン全体の平均を比較します。
-0.52
後半の方が強い?
前半より後半に何点多く得点しているか。
+0.4
終盤の得点
チームの得点の28%は76~90分に生まれています。一方、試合開始15分以内の得点は0%です。
28%

* 推定総得点・配分、BTTS推定値、0:0リスク、得点範囲は、両チームの公開された今季平均と頻度から算出しています。統計的な試合プロフィールであり、非公開モデルによる予測やベッティング推奨ではありません。その他の指標は今季の終了済み試合を示します。

リーグコンテキスト— 得点の多いリーグ?

両チームとPrimera Divisiónの平均値を比較します。

チーム対リーグ

Deportivo RiestraLigaCentral Córdoba SdE
試合の平均得点▼ 1.352.14▼ 2.00
両チーム得点▼ 23%47%▼ 31%
3得点以上(Over 2.5)▼ 12%38%▼ 31%
クリーンシート▲ 38%33%▼ 31%
前半得点▼ 50%60%▼ 46%
後半得点▼ 58%73%▼ 65%

^ 緑=リーグ平均以上, ˇ 赤=リーグ平均未満. チーム評価ではなく、平均との差の方向を示します。

2.14
1試合平均得点
47%
両チーム得点
38%
3得点以上(Over 2.5)
33%
クリーンシート
1.20
ホーム得点/試合
0.94
アウェイ得点/試合
+28%
ホーム攻撃優位性
+22%
ホーム守備優位性
+15%
ホーム総合優位性
前半得点(リーグ全体)
60%
1得点
21%
2得点
5%
3得点
1%
4得点
後半得点(リーグ全体)
73%
1得点
38%
2得点
13%
3得点
3%
4得点

ラインナップと選手イベント

この試合で確認された先発、途中出場選手、記録済みの選手イベント。

試合タイムライン

ゴール、カード、選手交代を時系列で確認できます。

  1. Central Córdoba SdEイエローカードFelipe Aguilar Mendoza
  2. Deportivo RiestraゴールMilton Aaron Céliz
  3. Deportivo RiestraイエローカードNicolás Sansotre
  4. Central Córdoba SdE選手交代出場: Fernando Daniel Martínez Sánchez退場: Antoliano Santiago Moyano
  5. Central Córdoba SdEイエローカードMarco Iacobellis
  6. Central Córdoba SdEイエローカードAlejandro Ramón Maciel
  7. Central Córdoba SdE選手交代出場: Leonardo Marchi Rivero退場: Jorge Darío Cáceres Ovelar
  8. Deportivo Riestra選手交代出場: Gabriel Nazareno Obredor退場: Antony Daniel Alonso Espinoza
  9. Deportivo Riestra選手交代出場: Ángel Almada退場: Brian Sánchez

審判と監督

シーズンプロフィールを開き、試合記録、得点、規律面の傾向を比較できます。

対戦成績

最近の対戦 (3): Deportivo Riestra 1 - 1 - 1 Central Córdoba SdE. 平均得点 1.00, 両チーム得点の試合数 0% 試合.

Central Córdoba SdE
1 : 0
Deportivo Riestra
CD Riestra
2 : 0
CA Central Córdoba de Santiago del Estero
CA Central Córdoba de Santiago del Estero
0 : 0
CD Riestra

よくある質問

Deportivo Riestra対Central Córdoba SdEの試合結果は?

Primera Divisiónの試合はDeportivo Riestra 1-1 Central Córdoba SdEで終了しました。詳しい試合統計、前後半の内訳、直接対戦成績をこのページで確認できます。

Deportivo RiestraとCentral Córdoba SdEの直接対戦成績は?

直近3回の直接対戦では、Deportivo Riestraが1勝、Central Córdoba SdEが1勝、1試合が引き分けでした。平均ゴール数は1.00で、0%の試合がBTTSでした。

Deportivo Riestra対Central Córdoba SdEの前に、ゴール統計から何がわかりますか?

Deportivo Riestraは1試合平均0.50ゴール、Central Córdoba SdEは0.69ゴールです。Primera Divisiónの平均は2.14ゴールで、38%がOver 2.5です。BTTSはDeportivo Riestraの試合で23%、Central Córdoba SdEの試合で31%です。

Deportivo RiestraとCentral Córdoba SdEの現在の好調度は?

直近5試合で、Deportivo Riestraは0勝、4分、1敗(1試合あたり0.80勝ち点)です。Central Córdoba SdEは0勝、2分、3敗(1試合あたり0.40勝ち点)です。

Deportivo Riestra対Central Córdoba SdEの予想と詳しい分析はどこで見られますか?

試合統計はここで公開しています。完全なベッティング分析と推奨予想はNoFluffPicksアプリで利用できます。