チェコ - First Leagueデータ基準日 2026年10月17日

試合中断または延期

試合時間は変更される場合があります。統計は試合情報として引き続き利用できます。

Hradec Králové - Viktoria Plzeň: 試合スタッツ

Hradec Králové対Viktoria Plzeň:好調度、ゴール、主要統計

この試合について

Hradec KrálovéはFirst League (チェコ)でViktoria Plzeňと対戦します。 試合時間は変更される場合があります。統計は試合情報として引き続き利用できます。

現在のフォーム

Hradec Králové:2-1-2、1試合あたり1.40勝ち点。Viktoria Plzeň:2-3-0、1試合あたり1.80勝ち点。

ゴール統計

Hradec Královéは1試合あたり1.00得点、1.00失点。Viktoria Plzeňは2.33得点、2.00失点。リーグ平均:2.94ゴール。

BTTSとOver/Under

BTTS:Hradec Králové 50%、Viktoria Plzeň 83%。Over 2.5:Hradec Králové 50%、Viktoria Plzeň 67%。リーグ平均:BTTS 56%、Over 2.5 59%。

xG、シュート、ポゼッション

1試合あたりのxG:Hradec Králové 1.34、Viktoria Plzeň 1.68。1試合あたりのシュート:Hradec Králové 11.3、Viktoria Plzeň 14.0。平均ポゼッション:Hradec Králové 50%、Viktoria Plzeň 57%。

前半と後半

Hradec Králové:前半リード50%、後半ゴール0.33。Viktoria Plzeň:前半リード67%、後半ゴール0.67。

時間帯別ゴール

過去の得点が最も多い時間帯は、Hradec Královéが16-30 (2)、Viktoria Plzeňが0-15 (5)です。これは過去のゴール分布であり、得点時間の予測ではありません。

リーグの状況

First League:1試合あたり2.94ゴール、BTTS 56%、Over 2.5 59%。

対戦成績

この試合前には、過去の対戦が3試合確認できます:0-1-2。平均ゴール4.33、BTTS 67%。

試合前プロフィール— シーズンの数字から何がわかる?

シーズンデータとフォームに基づくチームプロフィールです。試合展開の統計は試合終了後のみ表示されます。

1得点 / 試合2.33
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
1失点 / 試合2
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
50%平均ポゼッション57%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
3.83枠内シュート / 試合5
Hradec KrálovéViktoria Plzeň

チーム統計— より効率的なのはどちら?

今季の両チームの攻撃と守備を比較します。

11.33シュート数 / 試合14
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
3.83枠内シュート5
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
8.8%シュート決定率16.7%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
50%ポゼッション57%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
1.34xG(得点)1.68
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
1.68xG(被得点)1.38
Hradec KrálovéViktoria Plzeň

シュートの質

Hradec Králové: バランス型Viktoria Plzeň: 支配的
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
正確性(枠内シュート)34%36%
チャンスの質(シュートあたりxG)0.120.12
決定力(枠内シュートあたりの得点)0.260.47

シュートあたりのxGが約0.08なら、通常はロングシュートです。0.15以上なら、通常はペナルティエリア内のチャンスです。スタイルラベルはポゼッション、シュート数、決定率に基づきます。

* xG(期待得点)は、チームがチャンスから何点取るべきだったかを示します。実得点がxGを上回れば決定力は平均以上、下回ればチャンスを逃しています。

チームフォーム— より好調なのはどちら?

直近5試合とシーズン成績を、総合およびホーム・アウェー別に表示します。

直近5試合のフォームではViktoria Plzeňのほうが29%優れています。

1.4 勝ち点 / 試合 - Hradec Králové · 1.8 勝ち点 / 試合 - Viktoria Plzeň

Hradec Králové
DWLLW
シーズン結果の内訳
50% W17% D33% L
シーズン(勝-分-敗)
3-1-2
1.67 勝ち点 / 試合 · 得失点差 0
直近5試合(勝-分-敗)
2-1-2
1.40 勝ち点 / 試合
成績 ホーム (W-D-L)
3-0-0
直近5試合 ホーム
3-0-0
WWW
直近5試合 — 平均
得点: 0.8失点: 1.0xG: 1.35相手のxG: 1.69BTTS: 40%Over 2.5: 40%
Viktoria Plzeň
DDWDW
直近5試合無敗
シーズン結果の内訳
33% W50% D17% L
シーズン(勝-分-敗)
2-3-1
1.50 勝ち点 / 試合 · 得失点差 +2
直近5試合(勝-分-敗)
2-3-0
1.80 勝ち点 / 試合
成績 アウェー (W-D-L)
1-1-0
直近5試合 アウェー
1-1-0
DW
直近5試合 — 平均
得点: 2.6失点: 1.8xG: 1.79相手のxG: 1.14BTTS: 80%Over 2.5: 60%

得点— 両チームの得点と失点の傾向は?

両チームの得点・失点数に加え、クリーンシートや無得点試合の頻度を示します。

1試合あたりの得点ではViktoria Plzeňのほうが133%優れています。

1 得点 / 試合 - Hradec Králové · 2.33 得点 / 試合 - Viktoria Plzeň

1試合あたりの失点ではHradec Královéのほうが100%優れています。

1 得点 / 試合 - Hradec Králové · 2 得点 / 試合 - Viktoria Plzeň

Hradec Královéの得点傾向: 高い

Hradec Královéは50%の試合で得点 (6試合中3試合)し、一方Viktoria Plzeňは17%でクリーンシート (6試合中1試合)を達成しています。

Viktoria Plzeňの得点傾向: 非常に高い

Viktoria Plzeňは100%の試合で得点 (6試合中6試合)し、一方Hradec Královéは17%でクリーンシート (6試合中1試合)を達成しています。

6得点(シーズン)14
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
6失点(シーズン)12
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
2試合の平均得点4.33
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
4得点(直近5試合)13
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
5失点(直近5試合)9
Hradec KrálovéViktoria Plzeň

少なくとも次の得点を記録する頻度…

50%1得点100%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
50%2得点50%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
0%3得点50%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
0%4得点17%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň

少なくとも次の失点を許す頻度…

83%1得点83%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
17%2得点50%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
0%3得点33%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
0%4得点17%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň

* 統計には今季の両チームのホーム・アウェイ戦を含みます。

両チーム得点(BTTS)— 両チームが得点する頻度は?

両チームの試合で双方が得点した割合を、リーグ平均と比較します。

50%
Hradec Králové - BTTSBTTS - 両チームが得点した試合の割合。6試合中3試合
83%
Viktoria Plzeň - BTTSBTTS - 両チームが得点した試合の割合。6試合中5試合
56%
リーグ平均

得点パターン

17%前半BTTS33%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
0%両ハーフでBTTS33%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
33%両ハーフで得点33%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň

BTTSと得点数

50%3得点以上かつBTTS50%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
0%3得点以上かつBTTSなし17%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
40%BTTS(直近5試合)80%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň

得点数(Over/Under)— 得点ラインを超える頻度は?

両チームが関わる試合で、試合全体および各ハーフの得点数が基準を超える頻度です。

前半

67%前半に1得点以上83%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
17%前半に2得点以上50%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
17%前半に3得点以上50%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň

後半

67%後半に1得点以上83%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
33%後半に2得点以上67%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
0%後半に3得点以上33%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň

試合のハーフ別分析— 両チームはいつ、より多く得点する?

前半と後半の得点、勝点、Clean sheet、ハーフタイム時点の状態を比較します。

前半の調子(ハーフタイム勝点)ではViktoria Plzeňのほうが19%優れています。

1.83 勝ち点 / 試合 - Hradec Králové · 2.17 勝ち点 / 試合 - Viktoria Plzeň

Hradec Králové — ハーフタイム時の状況
50% リード33% 同点17% ビハインド
Viktoria Plzeň — ハーフタイム時の状況
67% リード17% 同点17% ビハインド

前半(ハーフタイム前)

1.831試合平均勝点(前半)2.17
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
0.67得点(前半)1.67
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
0.33失点(前半)0.83
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
1平均得点(前半)2.5
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
67%前半Clean sheet50%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
50%前半無得点33%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň

後半(ハーフタイム後)

0.671試合平均勝点(後半)0.5
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
0.33得点(後半)0.67
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
0.67失点(後半)1.17
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
1平均得点(後半)1.83
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
33%後半Clean sheet17%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň
67%後半無得点33%
Hradec KrálovéViktoria Plzeň

Hradec Králové — 後半の結果

0% W67% D33% L
11
ハーフタイム勝点
4
前半得点
+2
得失点差(前半)
4
後半勝点
-2
得失点差(後半)
1.83
前半PPG
リード維持力100%

前半終了時点で50%の試合でリードし、その50%で勝利。ハーフタイムでリードしていなくても勝利することがあります。

後半の守備+0.3

ハーフタイム後は1試合あたり0.3多く失点しており、後半に守備力が低下します。

Viktoria Plzeň — 後半の結果

0% W50% D50% L
13
ハーフタイム勝点
10
前半得点
+5
得失点差(前半)
3
後半勝点
-3
得失点差(後半)
2.17
前半PPG
リード維持力49%

前半終了時点で67%の試合でリードし、その33%で勝利。ハーフタイム後にリードを失うことがあります。

後半の守備+0.3

ハーフタイム後は1試合あたり0.3多く失点しており、後半に守備力が低下します。

Hradec Králové — 直近5試合の前後半別成績
前半後半
1試合あたりの勝ち点1.600.60
得点 / 試合0.60.2
失点 / 試合0.40.6
試合の平均得点1.00.8
1得点60%60%
2得点20%20%
3得点20%0%
Clean sheet60%40%
無得点60%80%
得失点差+1-2
前半: 40% リード - 40% 同点 - 20% ビハインド
後半: 0% 勝利 - 60% 同点 - 40% 敗戦
前半BTTS(直近5試合): 20% - 前半総得点: 3
Viktoria Plzeň — 直近5試合の前後半別成績
前半後半
1試合あたりの勝ち点2.600.60
得点 / 試合2.00.6
失点 / 試合0.81.0
試合の平均得点2.81.6
1得点80%80%
2得点60%60%
3得点60%20%
Clean sheet60%20%
無得点20%40%
得失点差+6-2
前半: 80% リード - 20% 同点 - 0% ビハインド
後半: 0% 勝利 - 60% 同点 - 40% 敗戦
前半BTTS(直近5試合): 40% - 前半総得点: 10

* 表の色は事象の頻度を示します。緑は多く、黄は中程度、赤は少ないことを表します。チーム評価ではありません。

時間帯別得点— 得点が生まれる時間帯は?

両チームが得点・失点しやすい試合時間帯です。

Hradec Králové
得点失点
1
0
0-15
2
0
16-30
1
2
31-45
1
3
46-60
1
0
61-75
0
1
76-90

最も危険な時間帯 16-30 (2 goals). 最も失点が多い時間帯 46-60 (3). 終盤の得失点バランス(76~90分): -1 - 終盤が弱点。

Viktoria Plzeň
得点失点
5
2
0-15
2
2
16-30
3
1
31-45
2
3
46-60
2
0
61-75
0
4
76-90

最も危険な時間帯 0-15 (5 goals). 最も失点が多い時間帯 76-90 (4). 終盤の得失点バランス(76~90分): -4 - 終盤が弱点。

* 31~45分、76~90分にはアディショナルタイムの得点を含みます。

追加チーム指標— xG、効率、調子から何が分かる?

今季の終了済み試合を基に、チャンスの質、結果、傾向を比較します。

試合プロフィール

3.17
推定得点
攻撃対相手守備
1.5 : 1.7
推定得点配分
ホーム:アウェイ
108%
リーグ比ペース
100%=リーグ平均
67%
両チーム得点 (BTTS)
両チームの今季平均
+37%
ダービー効果
H2H得点対通常試合
50%
BTTS推定値
両チームの得点頻度から算出
0%
0:0リスク
ほぼゼロ
2-3
最も多い得点範囲
両チームの攻撃対守備

Hradec Králové

純xGバランス
1試合あたりに創出したチャンスと許したチャンスの質の差。
-0.34
xGと結果の比較
実際の得失点バランスと、xGが示すバランスとの差。
+0.34
得失点差に対する勝点
獲得勝点と、チームの得失点差から見込まれる勝点の比較。
+1.0 勝点
決定力
チャンスを得点に変換できているか。プラスはチャンスの質以上に得点していることを示します。
-0.34
守備効率
守備やGKがチームを救っているか。プラスは許したチャンスから想定される失点より少ないことを示します。
+0.68
リーグ比攻撃力
この役割での得点をリーグ平均と比較。120%は平均より20%上を意味します。
63%
リーグ比守備力
失点をリーグ平均と比較。80%は失点が20%少ないことを意味します。
74%
調子の傾向
直近5試合の勝点とシーズン全体の平均を比較します。
-0.27
後半の方が強い?
前半より後半に何点多く得点しているか。
-0.3
終盤の得点
チームの得点の0%は76~90分に生まれています。一方、試合開始15分以内の得点は17%です。
0%

Viktoria Plzeň

純xGバランス
1試合あたりに創出したチャンスと許したチャンスの質の差。
+0.30
xGと結果の比較
実際の得失点バランスと、xGが示すバランスとの差。
+0.03
得失点差に対する勝点
獲得勝点と、チームの得失点差から見込まれる勝点の比較。
-1.4 勝点
決定力
チャンスを得点に変換できているか。プラスはチャンスの質以上に得点していることを示します。
+0.65
守備効率
守備やGKがチームを救っているか。プラスは許したチャンスから想定される失点より少ないことを示します。
-0.62
リーグ比攻撃力
この役割での得点をリーグ平均と比較。120%は平均より20%上を意味します。
173%
リーグ比守備力
失点をリーグ平均と比較。80%は失点が20%少ないことを意味します。
126%
調子の傾向
直近5試合の勝点とシーズン全体の平均を比較します。
+0.30
後半の方が強い?
前半より後半に何点多く得点しているか。
-1.0
終盤の得点
チームの得点の0%は76~90分に生まれています。一方、試合開始15分以内の得点は36%です。
0%

* 推定総得点・配分、BTTS推定値、0:0リスク、得点範囲は、両チームの公開された今季平均と頻度から算出しています。統計的な試合プロフィールであり、非公開モデルによる予測やベッティング推奨ではありません。その他の指標は今季の終了済み試合を示します。

リーグコンテキスト— 得点の多いリーグ?

両チームとFirst Leagueの平均値を比較します。

チーム対リーグ

Hradec KrálovéLigaViktoria Plzeň
試合の平均得点▼ 2.002.94▲ 4.33
両チーム得点▼ 50%56%▲ 83%
3得点以上(Over 2.5)▼ 50%59%▲ 67%
クリーンシート▼ 17%24%▼ 17%
前半得点▼ 67%76%▲ 83%
後半得点▼ 67%85%▼ 83%

^ 緑=リーグ平均以上, ˇ 赤=リーグ平均未満. チーム評価ではなく、平均との差の方向を示します。

2.94
1試合平均得点
56%
両チーム得点
59%
3得点以上(Over 2.5)
24%
クリーンシート
1.59
ホーム得点/試合
1.35
アウェイ得点/試合
+18%
ホーム攻撃優位性
+15%
ホーム守備優位性
+13%
ホーム総合優位性
前半得点(リーグ全体)
76%
1得点
28%
2得点
15%
3得点
6%
4得点
後半得点(リーグ全体)
85%
1得点
54%
2得点
22%
3得点
2%
4得点

審判と監督

シーズンプロフィールを開き、試合記録、得点、規律面の傾向を比較できます。

対戦成績

最近の対戦 (3): Hradec Králové 0 - 1 - 2 Viktoria Plzeň. 平均得点 4.33, 両チーム得点の試合数 67% 試合.