Karkonosze Jelenia Góra - Barycz Sułów: 試合スタッツ
Karkonosze Jelenia Góra対Barycz Sułów:好調度、ゴール、主要統計
この試合について
Karkonosze Jelenia Góraは3 Liga Group 3 (ポーランド)でBarycz Sułówと対戦しました。 試合は2026年8月19日に行われました。 最終スコア:3:0。
現在のフォーム
Karkonosze Jelenia Góra:1-2-0、1試合あたり1.67勝ち点。Barycz Sułów:2-1-0、1試合あたり2.33勝ち点。
ゴール統計
Karkonosze Jelenia Góraは1試合あたり0.67得点、0.33失点。Barycz Sułówは2.00得点、1.00失点。リーグ平均:3.10ゴール。
BTTSとOver/Under
BTTS:Karkonosze Jelenia Góra 33%、Barycz Sułów 67%。Over 2.5:Karkonosze Jelenia Góra 0%、Barycz Sułów 67%。リーグ平均:BTTS 66%、Over 2.5 55%。
xG、シュート、ポゼッション
1試合あたりのxG:Karkonosze Jelenia Góra 2.26、Barycz Sułów 1.57。1試合あたりのシュート:Karkonosze Jelenia Góra 7.3、Barycz Sułów 7.3。平均ポゼッション:Karkonosze Jelenia Góra 20%、Barycz Sułów 34%。
前半と後半
Karkonosze Jelenia Góra:前半リード33%、後半ゴール0.33。Barycz Sułów:前半リード33%、後半ゴール1.33。
時間帯別ゴール
過去の得点が最も多い時間帯は、Karkonosze Jelenia Góraが16-30 (1)、Barycz Sułówが0-15 (2)です。これは過去のゴール分布であり、得点時間の予測ではありません。
リーグの状況
3 Liga Group 3:1試合あたり3.10ゴール、BTTS 66%、Over 2.5 55%。
対戦成績
データベースに該当する対戦サンプルはありません。
試合前分析のアーカイブ
この分析はキックオフ前に作成されました。結論は試合前に利用できた情報のみを使用しており、最終結果や試合後の統計は含みません。
試合全体の分析
Barycz Sułówは直近のコンディションで上回っています。直近5試合で3勝1分けにより10ポイントを獲得しているのに対し、Karkonoszeは8ポイントにとどまっています。アウェーチームは攻撃の決定力でも明確に優位に立っており、直近5試合で9ゴールを記録。ホームチームの4得点を上回っています。Baryczはこれまでアウェーで全勝しており、1試合平均2ゴール、10本のシュート、7本の枠内シュートを記録。平均xGは1.78です。Karkonoszeにはホームアドバンテージがあり、ホームではまだ失点していませんが、1試合平均得点はわずか0.5にとどまり、ホームゲームの50%で無得点に終わっています。ホームチームの堅い守備が点差を抑える可能性はあるものの、Baryczのより安定した攻撃力がアウェー勝利を支持しています。
統計概要を見るBTTS - 両チームが得点するか
Barycz Sułówは明確な攻撃力を備えており、1試合平均2.0ゴール、xG 1.78を記録し、枠内シュートも1試合平均7本に達しているため、得点の可能性は非常に高い。最大の不確定要素はKarkonoszeで、直近5試合では1試合平均わずか0.8ゴールにとどまり、BTTS(両チーム得点)が成立したのも20%にすぎない。ホームのKarkonoszeは今季、1試合平均2.0得点を挙げているものの、現在のxGは1.13。一方、Baryczが相手に許しているxGはわずか1.18だ。さらにKarkonoszeは、これまでのホームゲームの100%でクリーンシートを達成しており、少なくとも一方のチームが無得点に終わる展開を後押ししている。リーグ全体のBTTS成立率は67%と高いものの、現在のホームチームの得点力の低さを踏まえると、BTTS「なし」(少なくとも一方のチームが得点しない)にわずかな優位性がある。
BTTS統計を見るOver/Under - ゴール分析
最も強いシグナルはアンダー3.5です。Karkonoszeは直近5試合で1試合平均わずか0.8ゴールにとどまり、2.5ゴールを超えた試合も20%にすぎません。Baryczは直近5試合で平均1.8得点、xG 1.48と、より高い攻撃力を示していますが、この期間のKarkonoszeの失点は平均1.0ゴールにとどまっています。両チームの現在のxGは1.13と1.48で、合計すると約2.5ゴールが予想され、4ゴールを明確に下回る水準です。直近の試合データでも、両チームに3.5ゴールを超える試合はなく、リーグ平均の3.14はこの試合の予想値を上回っています。オーバー1.5も十分に見込めますが、ホームチームの得点力が限られていることを踏まえると、アンダー3.5のほうがより明確な安全マージンがあります。
Over/Under統計を見るHT/FT - 前半終了時と試合終了時のシナリオ
最も有力なシナリオは、前半が引き分けで終わり、試合終了時にはBarycz Sułówが勝利する展開です。直近5試合では、両チームとも前半を引き分けで終えることが多く、Karkonoszeは60%、Baryczは67%の試合で該当しました。前半は拮抗しており、ホームチームの平均得点は0.4、アウェイチームは0.33にとどまり、両チームとも前半に失点していません。後半になると攻撃面でBaryczが優位に立ちます。直近5試合でBaryczは後半に平均1.0ゴールを挙げた一方、Karkonoszeは同時間帯に1.0失点を喫しています。試合全体で見ても、アウェイチームの直近の決定力は上回っており、直近5試合の勝率は60%、1試合平均得点は1.8で、Karkonoszeの40%および0.8ゴールを上回ります。Baryczの平均xGも1.78と、ホームチームの1.36を上回っており、1試合平均の枠内シュート数も7本対4本であることから、後半にアウェイチームが勝利する展開をさらに後押ししています。
前半・後半の統計を見るハーフ別
試合統計
試合前プロフィール— シーズンの数字から何がわかる?
シーズンデータとフォームに基づくチームプロフィールです。試合展開の統計は試合終了後のみ表示されます。
チーム統計— より効率的なのはどちら?
今季の両チームの攻撃と守備を比較します。
シュートの質
| Karkonosze Jelenia Góra | Barycz Sułów | |
|---|---|---|
| 正確性(枠内シュート) | 23% | 45% |
| チャンスの質(シュートあたりxG) | 0.31 | 0.21 |
| 決定力(枠内シュートあたりの得点) | 0.40 | 0.60 |
シュートあたりのxGが約0.08なら、通常はロングシュートです。0.15以上なら、通常はペナルティエリア内のチャンスです。スタイルラベルはポゼッション、シュート数、決定率に基づきます。
* xG(期待得点)は、チームがチャンスから何点取るべきだったかを示します。実得点がxGを上回れば決定力は平均以上、下回ればチャンスを逃しています。
チームフォーム— より好調なのはどちら?
直近5試合とシーズン成績を、総合およびホーム・アウェー別に表示します。
直近5試合のフォームではBarycz Sułówのほうが40%優れています。
1.67 勝ち点 / 試合 - Karkonosze Jelenia Góra · 2.33 勝ち点 / 試合 - Barycz Sułów
得点— 両チームの得点と失点の傾向は?
両チームの得点・失点数に加え、クリーンシートや無得点試合の頻度を示します。
1試合あたりの得点ではBarycz Sułówのほうが199%優れています。
0.67 得点 / 試合 - Karkonosze Jelenia Góra · 2 得点 / 試合 - Barycz Sułów
1試合あたりの失点ではKarkonosze Jelenia Góraのほうが203%優れています。
0.33 得点 / 試合 - Karkonosze Jelenia Góra · 1 得点 / 試合 - Barycz Sułów
Karkonosze Jelenia Góraは67%の試合で得点 (3試合中2試合)し、一方Barycz Sułówは33%でクリーンシート (3試合中1試合)を達成しています。
Barycz Sułówは100%の試合で得点 (3試合中3試合)し、一方Karkonosze Jelenia Góraは67%でクリーンシート (3試合中2試合)を達成しています。
少なくとも次の得点を記録する頻度…
少なくとも次の失点を許す頻度…
* 統計には今季の両チームのホーム・アウェイ戦を含みます。
両チーム得点(BTTS)— 両チームが得点する頻度は?
両チームの試合で双方が得点した割合を、リーグ平均と比較します。
得点パターン
BTTSと得点数
得点数(Over/Under)— 得点ラインを超える頻度は?
両チームが関わる試合で、試合全体および各ハーフの得点数が基準を超える頻度です。
試合全体―チーム比較(Over)
Over / Under - Karkonosze Jelenia Góra
Over / Under - Barycz Sułów
前半
後半
試合のハーフ別分析— 両チームはいつ、より多く得点する?
前半と後半の得点、勝点、Clean sheet、ハーフタイム時点の状態を比較します。
前半(ハーフタイム前)
後半(ハーフタイム後)
Karkonosze Jelenia Góra — 後半の結果
前半終了時点で33%の試合でリードし、その33%で勝利。ハーフタイムでリードしていなくても勝利することがあります。
ハーフタイム後は1試合あたり0.3多く失点しており、後半に守備力が低下します。
Barycz Sułów — 後半の結果
前半終了時点で33%の試合でリードし、その67%で勝利。ハーフタイムでリードしていなくても勝利することがあります。
ハーフタイム後は1試合あたり0.3多く失点しており、後半に守備力が低下します。
| 前半 | 後半 | |
|---|---|---|
| 1試合あたりの勝ち点 | 1.67 | 1.33 |
| 得点 / 試合 | 0.3 | 0.3 |
| 失点 / 試合 | 0.0 | 0.3 |
| 試合の平均得点 | 0.3 | 0.7 |
| 1得点 | 33% | 67% |
| 2得点 | 0% | 0% |
| 3得点 | 0% | 0% |
| Clean sheet | 100% | 67% |
| 無得点 | 67% | 67% |
| 得失点差 | +1 | 0 |
| 前半 | 後半 | |
|---|---|---|
| 1試合あたりの勝ち点 | 1.67 | 1.67 |
| 得点 / 試合 | 0.7 | 1.3 |
| 失点 / 試合 | 0.3 | 0.7 |
| 試合の平均得点 | 1.0 | 2.0 |
| 1得点 | 67% | 100% |
| 2得点 | 33% | 100% |
| 3得点 | 0% | 0% |
| Clean sheet | 67% | 33% |
| 無得点 | 33% | 0% |
| 得失点差 | +1 | +2 |
* 表の色は事象の頻度を示します。緑は多く、黄は中程度、赤は少ないことを表します。チーム評価ではありません。
時間帯別得点— 得点が生まれる時間帯は?
両チームが得点・失点しやすい試合時間帯です。
最も危険な時間帯 16-30 (1 goal). 最も失点が多い時間帯 76-90 (1). 終盤の得失点バランス(76~90分): -1 - 終盤が弱点。
最も危険な時間帯 0-15 (2 goals). 最も失点が多い時間帯 0-15 (1). 終盤の得失点バランス(76~90分): +2 - 終盤に強い。
* 31~45分、76~90分にはアディショナルタイムの得点を含みます。
追加チーム指標— xG、効率、調子から何が分かる?
今季の終了済み試合を基に、チャンスの質、結果、傾向を比較します。
試合プロフィール
Karkonosze Jelenia Góra
Barycz Sułów
* 推定総得点・配分、BTTS推定値、0:0リスク、得点範囲は、両チームの公開された今季平均と頻度から算出しています。統計的な試合プロフィールであり、非公開モデルによる予測やベッティング推奨ではありません。その他の指標は今季の終了済み試合を示します。
リーグコンテキスト— 得点の多いリーグ?
両チームと3 Liga Group 3の平均値を比較します。
チーム対リーグ
| Karkonosze Jelenia Góra | Liga | Barycz Sułów | |
|---|---|---|---|
| 試合の平均得点 | ▼ 1.00 | 3.10 | ▼ 3.00 |
| 両チーム得点 | ▼ 33% | 66% | • 67% |
| 3得点以上(Over 2.5) | ▼ 0% | 55% | ▲ 67% |
| クリーンシート | ▲ 67% | 19% | ▲ 33% |
| 前半得点 | ▼ 33% | 59% | ▲ 67% |
| 後半得点 | ▼ 67% | 83% | ▲ 100% |
^ 緑=リーグ平均以上, ˇ 赤=リーグ平均未満. チーム評価ではなく、平均との差の方向を示します。
ラインナップと選手イベント
この試合で確認された先発、途中出場選手、記録済みの選手イベント。
ホームチーム
その他の記録選手
アウェイチーム
試合タイムライン
ゴール、カード、選手交代を時系列で確認できます。
- Karkonosze Jelenia GóraゴールKacper Piatek
- Karkonosze Jelenia GóraゴールKacper Piatek
- Karkonosze Jelenia GóraゴールPrzemysław Zdybowicz
よくある質問
Karkonosze Jelenia Góra対Barycz Sułówの試合結果は?
3 Liga Group 3の試合はKarkonosze Jelenia Góra 3-0 Barycz Sułówで終了しました。詳しい試合統計、前後半の内訳、直接対戦成績をこのページで確認できます。
Karkonosze Jelenia Góra対Barycz Sułówの前に、ゴール統計から何がわかりますか?
Karkonosze Jelenia Góraは1試合平均0.67ゴール、Barycz Sułówは2.00ゴールです。3 Liga Group 3の平均は3.10ゴールで、55%がOver 2.5です。BTTSはKarkonosze Jelenia Góraの試合で33%、Barycz Sułówの試合で67%です。
Karkonosze Jelenia GóraとBarycz Sułówの現在の好調度は?
直近5試合で、Karkonosze Jelenia Góraは1勝、2分、0敗(1試合あたり1.67勝ち点)です。Barycz Sułówは2勝、1分、0敗(1試合あたり2.33勝ち点)です。
Karkonosze Jelenia Góra対Barycz Sułówの予想と詳しい分析はどこで見られますか?
試合統計はここで公開しています。完全なベッティング分析と推奨予想はNoFluffPicksアプリで利用できます。


