Malženice - Inter Bratislava: 試合スタッツ
Malženice対Inter Bratislava:好調度、ゴール、主要統計
この試合について
Malženiceは2. Liga (スロバキア)でInter Bratislavaと対戦しました。 試合は2026年3月15日に行われました。 最終スコア:1:0。
現在のフォーム
Malženice:2-2-1、1試合あたり1.60勝ち点。Inter Bratislava:2-1-2、1試合あたり1.40勝ち点。
ゴール統計
Malženiceは1試合あたり1.47得点、1.53失点。Inter Bratislavaは1.26得点、1.11失点。リーグ平均:3.01ゴール。
BTTSとOver/Under
BTTS:Malženice 63%、Inter Bratislava 47%。Over 2.5:Malženice 74%、Inter Bratislava 42%。リーグ平均:BTTS 63%、Over 2.5 56%。
xG、シュート、ポゼッション
1試合あたりのxG:Malženice 1.36、Inter Bratislava 1.47。1試合あたりのシュート:Malženice 10.0、Inter Bratislava 10.7。平均ポゼッション:Malženice 45%、Inter Bratislava 46%。
前半と後半
Malženice:前半リード42%、後半ゴール0.89。Inter Bratislava:前半リード47%、後半ゴール0.58。
時間帯別ゴール
過去の得点が最も多い時間帯は、Malženiceが61-75 (7)、Inter Bratislavaが16-30 (6)です。これは過去のゴール分布であり、得点時間の予測ではありません。
リーグの状況
2. Liga:1試合あたり3.01ゴール、BTTS 63%、Over 2.5 56%。
対戦成績
この試合前には、過去の対戦が1試合確認できます:0-0-1。平均ゴール3.00、BTTS 100%。
ハーフ別
試合統計
試合前プロフィール— シーズンの数字から何がわかる?
シーズンデータとフォームに基づくチームプロフィールです。試合展開の統計は試合終了後のみ表示されます。
チーム統計— より効率的なのはどちら?
今季の両チームの攻撃と守備を比較します。
シュートの質
| Malženice | Inter Bratislava | |
|---|---|---|
| 正確性(枠内シュート) | 47% | 39% |
| チャンスの質(シュートあたりxG) | 0.14 | 0.14 |
| 決定力(枠内シュートあたりの得点) | 0.32 | 0.30 |
シュートあたりのxGが約0.08なら、通常はロングシュートです。0.15以上なら、通常はペナルティエリア内のチャンスです。スタイルラベルはポゼッション、シュート数、決定率に基づきます。
* xG(期待得点)は、チームがチャンスから何点取るべきだったかを示します。実得点がxGを上回れば決定力は平均以上、下回ればチャンスを逃しています。
チームフォーム— より好調なのはどちら?
直近5試合とシーズン成績を、総合およびホーム・アウェー別に表示します。
直近5試合のフォームではMalženiceのほうが14%優れています。
1.6 勝ち点 / 試合 - Malženice · 1.4 勝ち点 / 試合 - Inter Bratislava
得点— 両チームの得点と失点の傾向は?
両チームの得点・失点数に加え、クリーンシートや無得点試合の頻度を示します。
1試合あたりの得点ではMalženiceのほうが17%優れています。
1.47 得点 / 試合 - Malženice · 1.26 得点 / 試合 - Inter Bratislava
1試合あたりの失点ではInter Bratislavaのほうが38%優れています。
1.53 得点 / 試合 - Malženice · 1.11 得点 / 試合 - Inter Bratislava
Malženiceは74%の試合で得点 (19試合中14試合)し、一方Inter Bratislavaは32%でクリーンシート (19試合中6試合)を達成しています。
Inter Bratislavaは74%の試合で得点 (19試合中14試合)し、一方Malženiceは26%でクリーンシート (19試合中5試合)を達成しています。
少なくとも次の得点を記録する頻度…
少なくとも次の失点を許す頻度…
* 統計には今季の両チームのホーム・アウェイ戦を含みます。
両チーム得点(BTTS)— 両チームが得点する頻度は?
両チームの試合で双方が得点した割合を、リーグ平均と比較します。
得点パターン
BTTSと得点数
得点数(Over/Under)— 得点ラインを超える頻度は?
両チームが関わる試合で、試合全体および各ハーフの得点数が基準を超える頻度です。
試合全体―チーム比較(Over)
Over / Under - Malženice
Over / Under - Inter Bratislava
前半
後半
試合のハーフ別分析— 両チームはいつ、より多く得点する?
前半と後半の得点、勝点、Clean sheet、ハーフタイム時点の状態を比較します。
前半の調子(ハーフタイム勝点)ではInter Bratislavaのほうが13%優れています。
1.58 勝ち点 / 試合 - Malženice · 1.79 勝ち点 / 試合 - Inter Bratislava
前半(ハーフタイム前)
後半(ハーフタイム後)
Malženice — 後半の結果
前半終了時点で42%の試合でリードし、その37%で勝利。通常は試合終了までリードを守ります。
ハーフタイム後は1試合あたり0.6多く失点しており、後半に守備力が低下します。
Inter Bratislava — 後半の結果
前半終了時点で47%の試合でリードし、その42%で勝利。通常は試合終了までリードを守ります。
ハーフタイム後は1試合あたり0.3多く失点しており、後半に守備力が低下します。
| 前半 | 後半 | |
|---|---|---|
| 1試合あたりの勝ち点 | 1.60 | 1.20 |
| 得点 / 試合 | 0.6 | 0.6 |
| 失点 / 試合 | 0.4 | 0.6 |
| 試合の平均得点 | 1.0 | 1.2 |
| 1得点 | 60% | 60% |
| 2得点 | 20% | 40% |
| 3得点 | 20% | 20% |
| Clean sheet | 80% | 60% |
| 無得点 | 40% | 40% |
| 得失点差 | +1 | 0 |
| 前半 | 後半 | |
|---|---|---|
| 1試合あたりの勝ち点 | 1.40 | 1.20 |
| 得点 / 試合 | 0.4 | 0.8 |
| 失点 / 試合 | 0.2 | 1.2 |
| 試合の平均得点 | 0.6 | 2.0 |
| 1得点 | 20% | 100% |
| 2得点 | 20% | 80% |
| 3得点 | 20% | 20% |
| Clean sheet | 80% | 40% |
| 無得点 | 80% | 60% |
| 得失点差 | +1 | -2 |
* 表の色は事象の頻度を示します。緑は多く、黄は中程度、赤は少ないことを表します。チーム評価ではありません。
時間帯別得点— 得点が生まれる時間帯は?
両チームが得点・失点しやすい試合時間帯です。
最も危険な時間帯 61-75 (7 goals). 最も失点が多い時間帯 76-90 (9). 終盤の得失点バランス(76~90分): -2 - 終盤が弱点。
最も危険な時間帯 16-30 (6 goals). 最も失点が多い時間帯 46-60 (6). 終盤の得失点バランス(76~90分): +3 - 終盤に強い。
* 31~45分、76~90分にはアディショナルタイムの得点を含みます。
追加チーム指標— xG、効率、調子から何が分かる?
今季の終了済み試合を基に、チャンスの質、結果、傾向を比較します。
試合プロフィール
Malženice
Inter Bratislava
* 推定総得点・配分、BTTS推定値、0:0リスク、得点範囲は、両チームの公開された今季平均と頻度から算出しています。統計的な試合プロフィールであり、非公開モデルによる予測やベッティング推奨ではありません。その他の指標は今季の終了済み試合を示します。
リーグコンテキスト— 得点の多いリーグ?
両チームと2. Ligaの平均値を比較します。
チーム対リーグ
| Malženice | Liga | Inter Bratislava | |
|---|---|---|---|
| 試合の平均得点 | • 3.00 | 3.01 | ▼ 2.37 |
| 両チーム得点 | • 63% | 63% | ▼ 47% |
| 3得点以上(Over 2.5) | ▲ 74% | 56% | ▼ 42% |
| クリーンシート | ▲ 26% | 21% | ▲ 32% |
| 前半得点 | ▼ 68% | 78% | ▼ 68% |
| 後半得点 | ▲ 84% | 79% | ▼ 74% |
^ 緑=リーグ平均以上, ˇ 赤=リーグ平均未満. チーム評価ではなく、平均との差の方向を示します。
ラインナップと選手イベント
この試合で確認された先発、途中出場選手、記録済みの選手イベント。
ホームチーム
先発メンバー
試合タイムライン
ゴール、カード、選手交代を時系列で確認できます。
対戦成績
前回対戦: Malženice 0 - 0 - 1 Inter Bratislava. 平均得点 3.00, 両チーム得点の試合数 100% 試合.
よくある質問
Malženice対Inter Bratislavaの試合結果は?
2. Ligaの試合はMalženice 1-0 Inter Bratislavaで終了しました。詳しい試合統計、前後半の内訳、直接対戦成績をこのページで確認できます。
Malženice対Inter Bratislavaの前に、ゴール統計から何がわかりますか?
Malženiceは1試合平均1.47ゴール、Inter Bratislavaは1.26ゴールです。2. Ligaの平均は3.01ゴールで、56%がOver 2.5です。BTTSはMalženiceの試合で63%、Inter Bratislavaの試合で47%です。
MalženiceとInter Bratislavaの現在の好調度は?
直近5試合で、Malženiceは2勝、2分、1敗(1試合あたり1.60勝ち点)です。Inter Bratislavaは2勝、1分、2敗(1試合あたり1.40勝ち点)です。
Malženice対Inter Bratislavaの予想と詳しい分析はどこで見られますか?
試合統計はここで公開しています。完全なベッティング分析と推奨予想はNoFluffPicksアプリで利用できます。


