ポーランド - 3 Liga Group 1Stadion MOSiRデータ基準日 2026年8月31日

Mławianka Mława - Lechia T. Mazowiecki: 試合スタッツ

Mławianka Mławaのエンブレム
Mławianka Mława
2 : 3ハーフタイム 0:1
Lechia T. Mazowieckiのエンブレム
Lechia T. Mazowiecki

Mławianka Mława対Lechia T. Mazowiecki:好調度、ゴール、主要統計

この試合について

Mławianka Mławaは3 Liga Group 1 (ポーランド)でLechia T. Mazowieckiと対戦しました。 試合は2026年8月19日に行われました。 会場:Stadion MOSiR。 最終スコア:2:3。

現在のフォーム

Mławianka Mława:1-0-2、1試合あたり1.00勝ち点。Lechia T. Mazowiecki:1-0-2、1試合あたり1.00勝ち点。

ゴール統計

Mławianka Mławaは1試合あたり1.00得点、2.33失点。Lechia T. Mazowieckiは2.33得点、2.00失点。リーグ平均:3.28ゴール。

BTTSとOver/Under

BTTS:Mławianka Mława 67%、Lechia T. Mazowiecki 100%。Over 2.5:Mławianka Mława 67%、Lechia T. Mazowiecki 100%。リーグ平均:BTTS 62%、Over 2.5 66%。

xG、シュート、ポゼッション

1試合あたりのxG:Mławianka Mława 1.71、Lechia T. Mazowiecki 2.01。1試合あたりのシュート:Mławianka Mława 12.3、Lechia T. Mazowiecki 17.0。平均ポゼッション:Mławianka Mława 48%、Lechia T. Mazowiecki 53%。

前半と後半

Mławianka Mława:前半リード0%、後半ゴール0.67。Lechia T. Mazowiecki:前半リード33%、後半ゴール0.67。

時間帯別ゴール

過去の得点が最も多い時間帯は、Mławianka Mławaが0-15 (1)、Lechia T. Mazowieckiが31-45+ (3)です。これは過去のゴール分布であり、得点時間の予測ではありません。

リーグの状況

3 Liga Group 1:1試合あたり3.28ゴール、BTTS 62%、Over 2.5 66%。

対戦成績

この試合前には、過去の対戦が2試合確認できます:2-0-0。平均ゴール4.00、BTTS 100%。

試合前分析のアーカイブ

この分析はキックオフ前に作成されました。結論は試合前に利用できた情報のみを使用しており、最終結果や試合後の統計は含みません。

試合全体の分析

両チームはこれまで、自らのホーム/アウェーという条件で戦った全試合に敗れている。しかし、Lechia T. Mazowieckiの攻撃力にはより高いポテンシャルが見られる。アウェーでは平均1.87 xGを記録しており、ホームでのMławiankaの1.47 xGを上回っている。アウェーチームはシュート数でも明確に上回り、1試合平均16.5本に対してホームチームは8本。また、枠内シュートも平均4.5本対4本と、より正確にゴールを捉えている。Mławiankaはホーム戦でいまだ無得点で、1.47 xGを記録しながら一度もゴールを奪えておらず、チャンスの決定力に問題を抱えていることがうかがえる。両チームの守備陣もミスを犯しやすく、クリーンシートはまだなく、ホームチームは平均1.70 xG、アウェーチームは1.52 xGを相手に許している。ただし、より多くのチャンスを創出している点で、アウェーチームに分がある。Lechiaはシーズン全体で7得点を挙げているのに対し、Mławiankaは3得点にとどまっている。そのため、アウェーでの不調にもかかわらず、流れを変える可能性はLechiaの方がやや高い。

統計概要を見る
BTTS - 両チームが得点するか

両チームが得点するシグナルは明確だ。今季、MławiankaとLechiaはいずれも全試合でBTTS(両チーム得点)を記録しており、無失点に抑えた試合は一度もない。直近5試合でもこの割合は双方80%で、ホームチームは平均1.4得点・2.0失点、アウェーチームは平均1.6得点・1.8失点を記録している。攻撃力はxGにも表れており、Mławiankaは平均1.74 xG、Lechiaは1.84 xGを生み出している。一方、両チームの守備陣が許しているxGは、それぞれ1.68と1.78だ。ホームチームは特に本拠地で危険な存在で、平均13本の枠内シュートを放っているが、平均2.0失点という数字から、相手にも現実的な得点機会があると考えられる。したがって、BTTSのほうが、少なくとも一方のチームが得点できないBTTS Noのシナリオよりも起こる可能性が高い。

BTTS統計を見る
Over/Under - ゴール分析

両チームとも非常にオープンな試合展開を見せる傾向があります。直近5試合でMławiankaは平均1.4ゴールを記録し、2.0ゴールを失っています。一方、Lechiaは1.6ゴールを挙げ、1.8ゴールを喫しています。両チームともチャンス創出力は高く、直近5試合の平均xGはホームの1.74に対してアウェイは1.84、被xGはそれぞれ1.68と1.78です。両チームの直近5試合の80%で3ゴール以上が生まれており、同じく80%の試合で両チームが得点しています。さらに、リーグ平均は3.55ゴール、3ゴール以上となった試合は68%に上ります。最も強いシグナルはOver 1.5で、両チームの攻撃力と守備の脆さを踏まえると、少なくとも2ゴールが生まれるシナリオを明確に支持しています。

Over/Under統計を見る
HT/FT - 前半終了時と試合終了時のシナリオ

Mławiankaはホームでのデータにおいて明確な優位性を示している。全試合で勝利し、平均5.0ゴール、13.0本の枠内シュートを記録している一方、Lechiaはアウェー戦の全試合で敗れている。前半終了時点でホームチームがリードするシグナルは非常に強い。Mławiankaは前半だけで平均4.0ゴールを挙げ、失点はゼロ。対するLechiaはアウェー戦の100%で前半をビハインドで終え、平均1.5失点を喫している。チャンスの質でもMławiankaが上回っている。平均xGは2.28で、LechiaはxG 1.87を記録しているものの、シュートの決定率はわずか6%にとどまり、ホームチームの28%を下回る。直近5試合ではより拮抗しているが、それでもホームチームの勝率は40%対20%で上回っており、後半の平均得点もMławiankaが1.0、Lechiaが0.6となっている。したがって、最も可能性が高いのは、Mławiankaが前半のうちにリードを奪い、そのまま試合終了まで守り切るシナリオである。

前半・後半の統計を見る

ハーフ別

0 : 1
前半
2 : 2
後半

試合統計

54ポゼッション(%)46
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
29シュート10
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
8枠内シュート4
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
2.78xG1.21
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
14コーナーキック4
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
56危険な攻撃41
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
-1ファウル-1
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
-1カード-1
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki

試合前プロフィールシーズンの数字から何がわかる?

シーズンデータとフォームに基づくチームプロフィールです。試合展開の統計は試合終了後のみ表示されます。

1得点 / 試合2.33
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
2.33失点 / 試合2
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
48%平均ポゼッション53%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
6.67枠内シュート / 試合7.33
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki

チーム統計より効率的なのはどちら?

今季の両チームの攻撃と守備を比較します。

12.33シュート数 / 試合17
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
6.67枠内シュート7.33
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
8.1%シュート決定率13.7%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
48%ポゼッション53%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
1.71xG(得点)2.01
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
1.78xG(被得点)1.76
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki

シュートの質

Mławianka Mława: バランス型Lechia T. Mazowiecki: 攻撃的
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
正確性(枠内シュート)54%43%
チャンスの質(シュートあたりxG)0.140.12
決定力(枠内シュートあたりの得点)0.150.32

シュートあたりのxGが約0.08なら、通常はロングシュートです。0.15以上なら、通常はペナルティエリア内のチャンスです。スタイルラベルはポゼッション、シュート数、決定率に基づきます。

* xG(期待得点)は、チームがチャンスから何点取るべきだったかを示します。実得点がxGを上回れば決定力は平均以上、下回ればチャンスを逃しています。

チームフォームより好調なのはどちら?

直近5試合とシーズン成績を、総合およびホーム・アウェー別に表示します。

Mławianka Mława
WLL
シーズン結果の内訳
33% W0% R67% P
シーズン(勝-分-敗)
1-0-2
1.00 勝ち点 / 試合 · 得失点差 -4
直近5試合(勝-分-敗)
1-0-2
1.00 勝ち点 / 試合
成績 ホーム (W-D-L)
0-0-1
直近5試合 ホーム
0-0-1
L
直近5試合 — 平均
得点: 1.0失点: 2.3xG: 1.71相手のxG: 1.78BTTS: 67%Over 2.5: 67%
Lechia T. Mazowiecki
LLW
シーズン結果の内訳
33% W0% R67% P
シーズン(勝-分-敗)
1-0-2
1.00 勝ち点 / 試合 · 得失点差 +1
直近5試合(勝-分-敗)
1-0-2
1.00 勝ち点 / 試合
成績 アウェー (W-D-L)
0-0-2
直近5試合 アウェー
0-0-2
LL
直近5試合 — 平均
得点: 2.3失点: 2.0xG: 2.01相手のxG: 1.76BTTS: 100%Over 2.5: 100%

得点両チームの得点と失点の傾向は?

両チームの得点・失点数に加え、クリーンシートや無得点試合の頻度を示します。

1試合あたりの得点ではLechia T. Mazowieckiのほうが133%優れています。

1 得点 / 試合 - Mławianka Mława · 2.33 得点 / 試合 - Lechia T. Mazowiecki

1試合あたりの失点ではLechia T. Mazowieckiのほうが17%優れています。

2.33 得点 / 試合 - Mławianka Mława · 2 得点 / 試合 - Lechia T. Mazowiecki

Mławianka Mławaの得点傾向: 非常に高い

Mławianka Mławaは67%の試合で得点 (3試合中2試合)し、一方Lechia T. Mazowieckiは0%でクリーンシート (3試合中0試合)を達成しています。

Lechia T. Mazowieckiの得点傾向: 非常に高い

Lechia T. Mazowieckiは100%の試合で得点 (3試合中3試合)し、一方Mławianka Mławaは0%でクリーンシート (3試合中0試合)を達成しています。

3得点(シーズン)7
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
7失点(シーズン)6
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
3.33試合の平均得点4.33
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
3得点(直近5試合)7
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
7失点(直近5試合)6
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki

少なくとも次の得点を記録する頻度…

67%1得点100%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
33%2得点33%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
0%3得点33%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
0%4得点33%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki

少なくとも次の失点を許す頻度…

100%1得点100%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
33%2得点100%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
33%3得点0%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
33%4得点0%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki

* 統計には今季の両チームのホーム・アウェイ戦を含みます。

両チーム得点(BTTS)両チームが得点する頻度は?

両チームの試合で双方が得点した割合を、リーグ平均と比較します。

67%
Mławianka Mława - BTTSBTTS - 両チームが得点した試合の割合。3試合中2試合
100%
Lechia T. Mazowiecki - BTTSBTTS - 両チームが得点した試合の割合。3試合中3試合
62%
リーグ平均

得点パターン

33%前半BTTS33%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
0%両ハーフでBTTS0%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
33%両ハーフで得点33%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki

BTTSと得点数

67%3得点以上かつBTTS100%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
0%3得点以上かつBTTSなし0%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
67%BTTS(直近5試合)100%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki

得点数(Over/Under)得点ラインを超える頻度は?

両チームが関わる試合で、試合全体および各ハーフの得点数が基準を超える頻度です。

試合全体―チーム比較(Over)

前半

67%前半に1得点以上100%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
67%前半に2得点以上67%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
0%前半に3得点以上67%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki

後半

100%後半に1得点以上67%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
33%後半に2得点以上67%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
33%後半に3得点以上33%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki

試合のハーフ別分析両チームはいつ、より多く得点する?

前半と後半の得点、勝点、Clean sheet、ハーフタイム時点の状態を比較します。

前半の調子(ハーフタイム勝点)ではLechia T. Mazowieckiのほうが49%優れています。

0.67 勝ち点 / 試合 - Mławianka Mława · 1 勝ち点 / 試合 - Lechia T. Mazowiecki

Mławianka Mława — ハーフタイム時の状況
0% リード67% 同点33% ビハインド
Lechia T. Mazowiecki — ハーフタイム時の状況
33% リード0% 同点67% ビハインド

前半(ハーフタイム前)

0.671試合平均勝点(前半)1
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
0.33得点(前半)1.67
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
1失点(前半)1
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
1.33平均得点(前半)2.67
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
33%前半Clean sheet33%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
67%前半無得点33%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki

後半(ハーフタイム後)

11試合平均勝点(後半)0.67
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
0.67得点(後半)0.67
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
1.33失点(後半)1
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
2平均得点(後半)1.67
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
33%後半Clean sheet33%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki
33%後半無得点33%
Mławianka MławaLechia T. Mazowiecki

Mławianka Mława — 後半の結果

33% W0% R67% P
2
ハーフタイム勝点
1
前半得点
-2
得失点差(前半)
3
後半勝点
-2
得失点差(後半)
0.67
前半PPG
後半の守備+0.3

ハーフタイム後は1試合あたり0.3多く失点しており、後半に守備力が低下します。

Lechia T. Mazowiecki — 後半の結果

0% W67% R33% P
3
ハーフタイム勝点
5
前半得点
+2
得失点差(前半)
2
後半勝点
-1
得失点差(後半)
1.00
前半PPG
リード維持力100%

前半終了時点で33%の試合でリードし、その33%で勝利。ハーフタイムでリードしていなくても勝利することがあります。

後半の守備0.0

試合を通じて守備が安定しています。

Mławianka Mława — 直近5試合の前後半別成績
前半後半
1試合あたりの勝ち点0.671.00
得点 / 試合0.30.7
失点 / 試合1.01.3
試合の平均得点1.32.0
1得点67%100%
2得点67%33%
3得点0%33%
Clean sheet33%33%
無得点67%33%
得失点差-2-2
前半: 0% リード - 67% 同点 - 33% ビハインド
後半: 33% 勝利 - 0% 同点 - 67% 敗戦
前半BTTS(直近5試合): 33% - 前半総得点: 1
Lechia T. Mazowiecki — 直近5試合の前後半別成績
前半後半
1試合あたりの勝ち点1.000.67
得点 / 試合1.70.7
失点 / 試合1.01.0
試合の平均得点2.71.7
1得点100%67%
2得点67%67%
3得点67%33%
Clean sheet33%33%
無得点33%33%
得失点差+2-1
前半: 33% リード - 0% 同点 - 67% ビハインド
後半: 0% 勝利 - 67% 同点 - 33% 敗戦
前半BTTS(直近5試合): 33% - 前半総得点: 5

* 表の色は事象の頻度を示します。緑は多く、黄は中程度、赤は少ないことを表します。チーム評価ではありません。

時間帯別得点得点が生まれる時間帯は?

両チームが得点・失点しやすい試合時間帯です。

Mławianka Mława
得点失点
1
2
0-15
0
0
16-30
0
1
31-45
1
1
46-60
1
1
61-75
0
2
76-90

最も危険な時間帯 0-15 (1 goal). 最も失点が多い時間帯 0-15 (2). 終盤の得失点バランス(76~90分): -2 - 終盤が弱点。

Lechia T. Mazowiecki
得点失点
1
1
0-15
1
2
16-30
3
0
31-45
0
1
46-60
0
0
61-75
2
2
76-90

最も危険な時間帯 31-45 (3 goals). 最も失点が多い時間帯 16-30 (2). 終盤の得失点バランス(76~90分): 0.

* 31~45分、76~90分にはアディショナルタイムの得点を含みます。

追加チーム指標xG、効率、調子から何が分かる?

今季の終了済み試合を基に、チャンスの質、結果、傾向を比較します。

試合プロフィール

3.83
推定得点
攻撃対相手守備
1.5 : 2.3
推定得点配分
ホーム:アウェイ
117%
リーグ比ペース
100%=リーグ平均
84%
両チーム得点 (BTTS)
両チームの今季平均
+4%
ダービー効果
H2H得点対通常試合
67%
BTTS推定値
両チームの得点頻度から算出
0%
0:0リスク
ほぼゼロ
2-3
最も多い得点範囲
両チームの攻撃対守備

Mławianka Mława

純xGバランス
1試合あたりに創出したチャンスと許したチャンスの質の差。
-0.07
xGと結果の比較
実際の得失点バランスと、xGが示すバランスとの差。
-1.26
得失点差に対する勝点
獲得勝点と、チームの得失点差から見込まれる勝点の比較。
+1.6 勝点
決定力
チャンスを得点に変換できているか。プラスはチャンスの質以上に得点していることを示します。
-0.71
守備効率
守備やGKがチームを救っているか。プラスは許したチャンスから想定される失点より少ないことを示します。
-0.55
リーグ比攻撃力
この役割での得点をリーグ平均と比較。120%は平均より20%上を意味します。
50%
リーグ比守備力
失点をリーグ平均と比較。80%は失点が20%少ないことを意味します。
182%
調子の傾向
直近5試合の勝点とシーズン全体の平均を比較します。
0.00
後半の方が強い?
前半より後半に何点多く得点しているか。
+0.3
終盤の得点
チームの得点の0%は76~90分に生まれています。一方、試合開始15分以内の得点は33%です。
0%

Lechia T. Mazowiecki

純xGバランス
1試合あたりに創出したチャンスと許したチャンスの質の差。
+0.25
xGと結果の比較
実際の得失点バランスと、xGが示すバランスとの差。
+0.08
得失点差に対する勝点
獲得勝点と、チームの得失点差から見込まれる勝点の比較。
-2.2 勝点
決定力
チャンスを得点に変換できているか。プラスはチャンスの質以上に得点していることを示します。
+0.32
守備効率
守備やGKがチームを救っているか。プラスは許したチャンスから想定される失点より少ないことを示します。
-0.24
リーグ比攻撃力
この役割での得点をリーグ平均と比較。120%は平均より20%上を意味します。
182%
リーグ比守備力
失点をリーグ平均と比較。80%は失点が20%少ないことを意味します。
100%
調子の傾向
直近5試合の勝点とシーズン全体の平均を比較します。
0.00
後半の方が強い?
前半より後半に何点多く得点しているか。
-1.0
終盤の得点
チームの得点の29%は76~90分に生まれています。一方、試合開始15分以内の得点は14%です。
29%

* 推定総得点・配分、BTTS推定値、0:0リスク、得点範囲は、両チームの公開された今季平均と頻度から算出しています。統計的な試合プロフィールであり、非公開モデルによる予測やベッティング推奨ではありません。その他の指標は今季の終了済み試合を示します。

リーグコンテキスト得点の多いリーグ?

両チームと3 Liga Group 1の平均値を比較します。

チーム対リーグ

Mławianka MławaLigaLechia T. Mazowiecki
試合の平均得点 3.333.28 4.33
両チーム得点 67%62% 100%
3得点以上(Over 2.5) 67%66% 100%
クリーンシート 0%21% 0%
前半得点 67%66% 100%
後半得点 100%76% 67%

^ 緑=リーグ平均以上, ˇ 赤=リーグ平均未満. チーム評価ではなく、平均との差の方向を示します。

3.28
1試合平均得点
62%
両チーム得点
66%
3得点以上(Over 2.5)
21%
クリーンシート
2.00
ホーム得点/試合
1.28
アウェイ得点/試合
+56%
ホーム攻撃優位性
+36%
ホーム守備優位性
+18%
ホーム総合優位性
前半得点(リーグ全体)
66%
1得点
41%
2得点
24%
3得点
7%
4得点
後半得点(リーグ全体)
76%
1得点
48%
2得点
38%
3得点
7%
4得点

ラインナップと選手イベント

この試合で確認された先発、途中出場選手、記録済みの選手イベント。

ホームチーム

その他の記録選手

Damian Ślesicki⚽ 1

アウェイチーム

その他の記録選手

Kacper Poplawski⚽ 1

試合タイムライン

ゴール、カード、選手交代を時系列で確認できます。

  1. Lechia T. MazowieckiゴールKacper Poplawski
  2. Mławianka MławaゴールDamian Ślesicki

審判と監督

シーズンプロフィールを開き、試合記録、得点、規律面の傾向を比較できます。

対戦成績

最近の対戦 (2): Mławianka Mława 2 - 0 - 0 Lechia T. Mazowiecki. 平均得点 4.00, 両チーム得点の試合数 100% 試合.

Mławianka Mława
3 : 1
Lechia T. Mazowiecki
Lechia T. Mazowiecki
1 : 3
Mławianka Mława

よくある質問

Mławianka Mława対Lechia T. Mazowieckiの試合結果は?

3 Liga Group 1の試合はMławianka Mława 2-3 Lechia T. Mazowieckiで終了しました。詳しい試合統計、前後半の内訳、直接対戦成績をこのページで確認できます。

Mławianka MławaとLechia T. Mazowieckiの直接対戦成績は?

直近2回の直接対戦では、Mławianka Mławaが2勝、Lechia T. Mazowieckiが0勝、0試合が引き分けでした。平均ゴール数は4.00で、100%の試合がBTTSでした。

Mławianka Mława対Lechia T. Mazowieckiの前に、ゴール統計から何がわかりますか?

Mławianka Mławaは1試合平均1.00ゴール、Lechia T. Mazowieckiは2.33ゴールです。3 Liga Group 1の平均は3.28ゴールで、66%がOver 2.5です。BTTSはMławianka Mławaの試合で67%、Lechia T. Mazowieckiの試合で100%です。

Mławianka MławaとLechia T. Mazowieckiの現在の好調度は?

直近5試合で、Mławianka Mławaは1勝、0分、2敗(1試合あたり1.00勝ち点)です。Lechia T. Mazowieckiは1勝、0分、2敗(1試合あたり1.00勝ち点)です。

Mławianka Mława対Lechia T. Mazowieckiの予想と詳しい分析はどこで見られますか?

このページでMławianka Mława対Lechia T. Mazowieckiの数字を比較できます。ベッティング分析、予想、Value Bet、説明はNoFluffPicksアプリをご利用ください。