セルビア - SuperLigaデータ基準日 2026年9月02日

Radnički Niš - Radnički Kragujevac: 試合スタッツ

Radnički Nišのエンブレム
Radnički Niš
1 : 1ハーフタイム 1:0
Radnički Kragujevacのエンブレム
Radnički Kragujevac

Radnički Niš対Radnički Kragujevac:好調度、ゴール、主要統計

この試合について

Radnički NišはSuperLiga (セルビア)でRadnički Kragujevacと対戦しました。 試合は2026年8月29日に行われました。 最終スコア:1:1。

現在のフォーム

Radnički Niš:1-1-3、1試合あたり0.80勝ち点。Radnički Kragujevac:3-0-2、1試合あたり1.80勝ち点。

ゴール統計

Radnički Nišは1試合あたり0.40得点、1.00失点。Radnički Kragujevacは1.20得点、1.00失点。リーグ平均:2.44ゴール。

BTTSとOver/Under

BTTS:Radnički Niš 20%、Radnički Kragujevac 20%。Over 2.5:Radnički Niš 20%、Radnički Kragujevac 60%。リーグ平均:BTTS 36%、Over 2.5 49%。

xG、シュート、ポゼッション

1試合あたりのxG:Radnički Niš 1.85、Radnički Kragujevac 1.76。1試合あたりのシュート:Radnički Niš 15.2、Radnički Kragujevac 15.2。平均ポゼッション:Radnički Niš 59%、Radnički Kragujevac 57%。

前半と後半

Radnički Niš:前半リード0%、後半ゴール0.20。Radnički Kragujevac:前半リード60%、後半ゴール0.40。

時間帯別ゴール

過去の得点が最も多い時間帯は、Radnički Nišが16-30 (1)、Radnički Kragujevacが0-15 (2)です。これは過去のゴール分布であり、得点時間の予測ではありません。

リーグの状況

SuperLiga:1試合あたり2.44ゴール、BTTS 36%、Over 2.5 49%。

対戦成績

この試合前には、過去の対戦が3試合確認できます:1-1-1。平均ゴール2.00、BTTS 67%。

試合前分析のアーカイブ

この分析はキックオフ前に作成されました。結論は試合前に利用できた情報のみを使用しており、最終結果や試合後の統計は含みません。

試合全体の分析

Radnički Kragujevacは6位につけ、ここまでの5試合で3勝を挙げている一方、Radnički Nišは1勝1分け3敗の成績で13位に位置しています。直近の勢いではアウェーチームが明らかに優勢です。3試合連続で勝利しているのに対し、ホームチームは5節で1試合平均わずか0.8ポイントしか獲得できていません。Nišの最大の問題はホームでの戦いです。ホームでの唯一の試合に敗れ、平均xG 1.75を記録しながら無得点に終わり、1試合平均2失点を喫しています。Kragujevacもアウェーでは低調な数字にとどまり、敵地での得点は1試合平均0.33ゴール、そうした試合の67%で無得点でしたが、守備面では1試合平均1.33失点に抑えており、ホームチームの2.00失点を下回っています。好調な流れと、より安定した今季の成績を踏まえると、アウェーチームの僅差ながら妥当な勝利が見込まれます。

統計概要を見る
BTTS - 両チームが得点するか

最も強いシグナルはBTTS「いいえ」を示している。Radnički Kragujevacはアウェーで1試合平均わずか0.33得点にとどまり、そのような試合の67%で無得点だった。直近5試合では、両チームが得点したのはわずか20%にすぎず、ホームチームの平均得点も1試合あたりわずか0.4点だった。Radnički Nišはホーム戦の50%でクリーンシートを達成している一方、アウェーチームがクリーンシートを記録したのはアウェー戦の33%にとどまる。このため、両チームが得点する展開よりも、一方的な結果となるシナリオがより支持される。アウェーチームのxGは1.59だが、シュート決定率はわずか3%で、ホームチームの14%を大きく下回っており、チャンスをゴールに結びつけることが明確な課題となっている。さらに、リーグ全体のBTTS発生率はわずか34%であり、少なくとも一方のチームが無得点に終わるという予測をいっそう裏付けている。

BTTS統計を見る
Over/Under - ゴール分析

最も強いシグナルは、3.5ゴール未満を示している。両チームはこれまでのリーグ戦で、100%の試合においてこのラインを下回る結果となっているためだ。Radnički Kragujevacはアウェーで平均わずか0.33ゴールにとどまり、アウェー戦の67%で無得点だったことから、オープンな試合になる可能性は大きく制限される。ホームチームは平均xG 2.01、シュート数18.0と高い数字を記録しているものの、直近5試合における実際の決定力は、1試合平均わずか0.4ゴールにすぎない。アウェーチームの平均xGは1.59だが、ホームチームの守備は相手に1.09のxGを許しているため、予想ゴール数2.15は、非常に高いスコアではなく、適度な得点数をより強く支持している。

Over/Under統計を見る
HT/FT - 前半終了時と試合終了時のシナリオ

最も有力なシナリオは、前半を引き分けで終え、試合終了時にはRadnički Kragujevacが勝利する展開です。直近5試合でアウェーチームが3勝しているのに対し、Radnički Nišは1勝にとどまっているためです。同じ期間、ホームチームの得点は1試合平均わずか0,4ゴール、前半は0,2ゴールにすぎず、80%の試合でハーフタイムを同点で迎えています。アウェーチームは試合序盤の決定力で上回り、前半に平均0,8ゴールを挙げ、直近5試合の60%でハーフタイム時点にリードしていました。しかし、前半での敗戦も40%あるため、拮抗した立ち上がりとなる可能性が高まります。Nišは今季、ホームで1試合平均2,5ゴール、勝率100%という非常に良いデータを記録していますが、現在の攻撃フォームと直近5試合におけるアウェーチームの優位性、すなわち1試合平均1,8ポイント対0,8ポイントという差を踏まえると、後半に試合の流れが傾く展開が支持されます。

前半・後半の統計を見る

ハーフ別

1 : 0
前半
0 : 1
後半

試合統計

35ポゼッション(%)65
Radnički NišRadnički Kragujevac
9シュート9
Radnički NišRadnički Kragujevac
5枠内シュート4
Radnički NišRadnički Kragujevac
1.47xG1.49
Radnički NišRadnički Kragujevac
1コーナーキック5
Radnički NišRadnički Kragujevac
74危険な攻撃87
Radnički NišRadnički Kragujevac
21ファウル18
Radnički NišRadnički Kragujevac
4カード4
Radnički NišRadnički Kragujevac

試合前プロフィールシーズンの数字から何がわかる?

シーズンデータとフォームに基づくチームプロフィールです。試合展開の統計は試合終了後のみ表示されます。

0.4得点 / 試合1.2
Radnički NišRadnički Kragujevac
1失点 / 試合1
Radnički NišRadnički Kragujevac
59%平均ポゼッション57%
Radnički NišRadnički Kragujevac
4.6枠内シュート / 試合4.4
Radnički NišRadnički Kragujevac

チーム統計より効率的なのはどちら?

今季の両チームの攻撃と守備を比較します。

15.2シュート数 / 試合15.2
Radnički NišRadnički Kragujevac
4.6枠内シュート4.4
Radnički NišRadnički Kragujevac
2.6%シュート決定率7.9%
Radnički NišRadnički Kragujevac
59%ポゼッション57%
Radnički NišRadnički Kragujevac
1.85xG(得点)1.76
Radnički NišRadnički Kragujevac
1.46xG(被得点)1.66
Radnički NišRadnički Kragujevac

シュートの質

Radnički Niš: 支配的Radnički Kragujevac: 支配的
Radnički NišRadnički Kragujevac
正確性(枠内シュート)30%29%
チャンスの質(シュートあたりxG)0.120.12
決定力(枠内シュートあたりの得点)0.090.27

シュートあたりのxGが約0.08なら、通常はロングシュートです。0.15以上なら、通常はペナルティエリア内のチャンスです。スタイルラベルはポゼッション、シュート数、決定率に基づきます。

* xG(期待得点)は、チームがチャンスから何点取るべきだったかを示します。実得点がxGを上回れば決定力は平均以上、下回ればチャンスを逃しています。

チームフォームより好調なのはどちら?

直近5試合とシーズン成績を、総合およびホーム・アウェー別に表示します。

直近5試合のフォームではRadnički Kragujevacのほうが125%優れています。

0.8 勝ち点 / 試合 - Radnički Niš · 1.8 勝ち点 / 試合 - Radnički Kragujevac

Radnički Niš
LLWDL
シーズン結果の内訳
20% W20% R60% P
シーズン(勝-分-敗)
1-1-3
0.80 勝ち点 / 試合 · 得失点差 -3
直近5試合(勝-分-敗)
1-1-3
0.80 勝ち点 / 試合
成績 ホーム (W-D-L)
0-0-1
直近5試合 ホーム
0-0-1
L
直近5試合 — 平均
得点: 0.4失点: 1.0xG: 1.85相手のxG: 1.46BTTS: 20%Over 2.5: 20%
Radnički Kragujevac
LLWWW
シーズン結果の内訳
60% W0% R40% P
シーズン(勝-分-敗)
3-0-2
1.80 勝ち点 / 試合 · 得失点差 +1
直近5試合(勝-分-敗)
3-0-2
1.80 勝ち点 / 試合
成績 アウェー (W-D-L)
1-0-2
直近5試合 アウェー
1-0-2
LLW
直近5試合 — 平均
得点: 1.2失点: 1.0xG: 1.76相手のxG: 1.66BTTS: 20%Over 2.5: 60%

得点両チームの得点と失点の傾向は?

両チームの得点・失点数に加え、クリーンシートや無得点試合の頻度を示します。

1試合あたりの得点ではRadnički Kragujevacのほうが200%優れています。

0.4 得点 / 試合 - Radnički Niš · 1.2 得点 / 試合 - Radnički Kragujevac

Radnički Nišの得点傾向: 不明確

Radnički Nišは40%の試合で得点 (5試合中2試合)し、一方Radnički Kragujevacは40%でクリーンシート (5試合中2試合)を達成しています。

Radnički Kragujevacの得点傾向: 不明確

Radnički Kragujevacは60%の試合で得点 (5試合中3試合)し、一方Radnički Nišは40%でクリーンシート (5試合中2試合)を達成しています。

2得点(シーズン)6
Radnički NišRadnički Kragujevac
5失点(シーズン)5
Radnički NišRadnički Kragujevac
1.4試合の平均得点2.2
Radnički NišRadnički Kragujevac
2得点(直近5試合)6
Radnički NišRadnički Kragujevac
5失点(直近5試合)5
Radnički NišRadnički Kragujevac

少なくとも次の得点を記録する頻度…

40%1得点60%
Radnički NišRadnički Kragujevac
0%2得点40%
Radnički NišRadnički Kragujevac
0%3得点20%
Radnički NišRadnički Kragujevac
0%4得点0%
Radnički NišRadnički Kragujevac

少なくとも次の失点を許す頻度…

60%1得点60%
Radnički NišRadnički Kragujevac
40%2得点20%
Radnički NišRadnički Kragujevac
0%3得点20%
Radnički NišRadnički Kragujevac
0%4得点0%
Radnički NišRadnički Kragujevac

* 統計には今季の両チームのホーム・アウェイ戦を含みます。

両チーム得点(BTTS)両チームが得点する頻度は?

両チームの試合で双方が得点した割合を、リーグ平均と比較します。

20%
Radnički Kragujevac - BTTSBTTS - 両チームが得点した試合の割合。5試合中1試合
36%
リーグ平均

得点パターン

20%前半BTTS0%
Radnički NišRadnički Kragujevac
0%両ハーフでBTTS0%
Radnički NišRadnički Kragujevac
0%両ハーフで得点40%
Radnički NišRadnički Kragujevac

BTTSと得点数

20%3得点以上かつBTTS20%
Radnički NišRadnički Kragujevac
0%3得点以上かつBTTSなし40%
Radnički NišRadnički Kragujevac
20%BTTS(直近5試合)20%
Radnički NišRadnički Kragujevac

得点数(Over/Under)得点ラインを超える頻度は?

両チームが関わる試合で、試合全体および各ハーフの得点数が基準を超える頻度です。

試合全体―チーム比較(Over)

前半

40%前半に1得点以上100%
Radnički NišRadnički Kragujevac
40%前半に2得点以上40%
Radnički NišRadnički Kragujevac
0%前半に3得点以上20%
Radnički NišRadnički Kragujevac

後半

60%後半に1得点以上40%
Radnički NišRadnički Kragujevac
0%後半に2得点以上20%
Radnički NišRadnički Kragujevac
0%後半に3得点以上0%
Radnički NišRadnički Kragujevac

試合のハーフ別分析両チームはいつ、より多く得点する?

前半と後半の得点、勝点、Clean sheet、ハーフタイム時点の状態を比較します。

前半の調子(ハーフタイム勝点)ではRadnički Kragujevacのほうが125%優れています。

0.8 勝ち点 / 試合 - Radnički Niš · 1.8 勝ち点 / 試合 - Radnički Kragujevac

Radnički Niš — ハーフタイム時の状況
0% リード80% 同点20% ビハインド
Radnički Kragujevac — ハーフタイム時の状況
60% リード0% 同点40% ビハインド

前半(ハーフタイム前)

0.81試合平均勝点(前半)1.8
Radnički NišRadnički Kragujevac
0.2得点(前半)0.8
Radnički NišRadnički Kragujevac
0.6失点(前半)0.8
Radnički NišRadnički Kragujevac
0.8平均得点(前半)1.6
Radnički NišRadnički Kragujevac
60%前半Clean sheet60%
Radnički NišRadnički Kragujevac
80%前半無得点40%
Radnički NišRadnički Kragujevac

後半(ハーフタイム後)

11試合平均勝点(後半)1.4
Radnički NišRadnički Kragujevac
0.2得点(後半)0.4
Radnički NišRadnički Kragujevac
0.4失点(後半)0.2
Radnički NišRadnički Kragujevac
0.6平均得点(後半)0.6
Radnički NišRadnički Kragujevac
60%後半Clean sheet80%
Radnički NišRadnički Kragujevac
80%後半無得点60%
Radnički NišRadnički Kragujevac

Radnički Niš — 後半の結果

20% W40% R40% P
4
ハーフタイム勝点
1
前半得点
-2
得失点差(前半)
5
後半勝点
-1
得失点差(後半)
0.80
前半PPG
後半の守備-0.2

試合を通じて守備が安定しています。

Radnički Kragujevac — 後半の結果

20% W80% R0% P
9
ハーフタイム勝点
4
前半得点
0
得失点差(前半)
7
後半勝点
+1
得失点差(後半)
1.80
前半PPG
リード維持力100%

前半終了時点で60%の試合でリードし、その60%で勝利。ハーフタイムでリードしていなくても勝利することがあります。

後半の守備-0.6

試合を通じて守備が安定しています。

Radnički Niš — 直近5試合の前後半別成績
前半後半
1試合あたりの勝ち点0.801.00
得点 / 試合0.20.2
失点 / 試合0.60.4
試合の平均得点0.80.6
1得点40%60%
2得点40%0%
3得点0%0%
Clean sheet60%60%
無得点80%80%
得失点差-2-1
前半: 0% リード - 80% 同点 - 20% ビハインド
後半: 20% 勝利 - 40% 同点 - 40% 敗戦
前半BTTS(直近5試合): 20% - 前半総得点: 1
Radnički Kragujevac — 直近5試合の前後半別成績
前半後半
1試合あたりの勝ち点1.801.40
得点 / 試合0.80.4
失点 / 試合0.80.2
試合の平均得点1.60.6
1得点100%40%
2得点40%20%
3得点20%0%
Clean sheet60%80%
無得点40%60%
得失点差0+1
前半: 60% リード - 0% 同点 - 40% ビハインド
後半: 20% 勝利 - 80% 同点 - 0% 敗戦
前半BTTS(直近5試合): 0% - 前半総得点: 4

* 表の色は事象の頻度を示します。緑は多く、黄は中程度、赤は少ないことを表します。チーム評価ではありません。

時間帯別得点得点が生まれる時間帯は?

両チームが得点・失点しやすい試合時間帯です。

Radnički Niš
得点失点
0
1
0-15
1
2
16-30
0
0
31-45
0
0
46-60
0
2
61-75
1
0
76-90

最も危険な時間帯 16-30 (1 goal). 最も失点が多い時間帯 16-30 (2). 終盤の得失点バランス(76~90分): +1 - 終盤に強い。

Radnički Kragujevac
得点失点
2
1
0-15
0
1
16-30
2
2
31-45
0
0
46-60
1
0
61-75
1
1
76-90

最も危険な時間帯 0-15 (2 goals). 最も失点が多い時間帯 31-45 (2). 終盤の得失点バランス(76~90分): 0.

* 31~45分、76~90分にはアディショナルタイムの得点を含みます。

追加チーム指標xG、効率、調子から何が分かる?

今季の終了済み試合を基に、チャンスの質、結果、傾向を比較します。

試合プロフィール

1.80
推定得点
攻撃対相手守備
0.7 : 1.1
推定得点配分
ホーム:アウェイ
74%
リーグ比ペース
100%=リーグ平均
20%
両チーム得点 (BTTS)
両チームの今季平均
+11%
ダービー効果
H2H得点対通常試合
24%
BTTS推定値
両チームの得点頻度から算出
24%
0:0リスク
約4試合に1回
0-1
最も多い得点範囲
両チームの攻撃対守備

Radnički Niš

純xGバランス
1試合あたりに創出したチャンスと許したチャンスの質の差。
+0.39
xGと結果の比較
実際の得失点バランスと、xGが示すバランスとの差。
-0.99
得失点差に対する勝点
獲得勝点と、チームの得失点差から見込まれる勝点の比較。
+1.9 勝点
決定力
チャンスを得点に変換できているか。プラスはチャンスの質以上に得点していることを示します。
-1.45
守備効率
守備やGKがチームを救っているか。プラスは許したチャンスから想定される失点より少ないことを示します。
+0.46
リーグ比攻撃力
この役割での得点をリーグ平均と比較。120%は平均より20%上を意味します。
24%
リーグ比守備力
失点をリーグ平均と比較。80%は失点が20%少ないことを意味します。
135%
調子の傾向
直近5試合の勝点とシーズン全体の平均を比較します。
0.00
後半の方が強い?
前半より後半に何点多く得点しているか。
0.0
終盤の得点
チームの得点の50%は76~90分に生まれています。一方、試合開始15分以内の得点は0%です。
50%

Radnički Kragujevac

純xGバランス
1試合あたりに創出したチャンスと許したチャンスの質の差。
+0.10
xGと結果の比較
実際の得失点バランスと、xGが示すバランスとの差。
+0.10
得失点差に対する勝点
獲得勝点と、チームの得失点差から見込まれる勝点の比較。
+0.1 勝点
決定力
チャンスを得点に変換できているか。プラスはチャンスの質以上に得点していることを示します。
-0.56
守備効率
守備やGKがチームを救っているか。プラスは許したチャンスから想定される失点より少ないことを示します。
+0.66
リーグ比攻撃力
この役割での得点をリーグ平均と比較。120%は平均より20%上を意味します。
162%
リーグ比守備力
失点をリーグ平均と比較。80%は失点が20%少ないことを意味します。
59%
調子の傾向
直近5試合の勝点とシーズン全体の平均を比較します。
0.00
後半の方が強い?
前半より後半に何点多く得点しているか。
-0.4
終盤の得点
チームの得点の17%は76~90分に生まれています。一方、試合開始15分以内の得点は33%です。
17%

* 推定総得点・配分、BTTS推定値、0:0リスク、得点範囲は、両チームの公開された今季平均と頻度から算出しています。統計的な試合プロフィールであり、非公開モデルによる予測やベッティング推奨ではありません。その他の指標は今季の終了済み試合を示します。

リーグコンテキスト得点の多いリーグ?

両チームとSuperLigaの平均値を比較します。

チーム対リーグ

Radnički NišLigaRadnički Kragujevac
試合の平均得点 1.402.44 2.20
両チーム得点 20%36% 20%
3得点以上(Over 2.5) 20%49% 60%
クリーンシート 40%37% 40%
前半得点 40%69% 100%
後半得点 60%67% 40%

^ 緑=リーグ平均以上, ˇ 赤=リーグ平均未満. チーム評価ではなく、平均との差の方向を示します。

2.44
1試合平均得点
36%
両チーム得点
49%
3得点以上(Over 2.5)
37%
クリーンシート
1.69
ホーム得点/試合
0.74
アウェイ得点/試合
+128%
ホーム攻撃優位性
+56%
ホーム守備優位性
+38%
ホーム総合優位性
前半得点(リーグ全体)
69%
1得点
23%
2得点
13%
3得点
0%
4得点
後半得点(リーグ全体)
67%
1得点
41%
2得点
23%
3得点
5%
4得点

ラインナップと選手イベント

この試合で確認された先発、途中出場選手、記録済みの選手イベント。

試合タイムライン

ゴール、カード、選手交代を時系列で確認できます。

  1. Radnički KragujevacイエローカードNemanja Glavčić
  2. Radnički NišイエローカードMiloš Spasić
  3. Radnički NišイエローカードDamjan Krajišnik
  4. Radnički NišゴールAleksandr Shestyukアシスト: Miloš Spasić
  5. Radnički Kragujevac選手交代出場: Jovan Živković退場: Mićo Kuzmanović
  6. Radnički KragujevacイエローカードJovan Živković
  7. Radnički Niš選手交代出場: Stefan Nikolic退場: Luka Izderic
  8. Radnički Niš選手交代出場: Ibrahim Mustapha退場: Issah Abass
  9. Radnički Kragujevac選手交代出場: Semir Alić退場: Miloš Ristić
  10. Radnički Niš選手交代出場: Miloš Rošević退場: Aleksandr Shestyuk
  11. Radnički Kragujevac選手交代出場: David Buchta退場: Jovan Ilić
  12. Radnički Niš選手交代出場: Aleksandar Vidović退場: Bojan Kovačević
  13. Radnički NišイエローカードRanko Jokić
  14. Radnički NišイエローカードMiloš Rošević
  15. Radnički KragujevacイエローカードVanja Tomić
  16. Radnički KragujevacイエローカードIlija Babić
  17. Radnički KragujevacゴールDavid Buchtaアシスト: Jovan Živković

審判と監督

シーズンプロフィールを開き、試合記録、得点、規律面の傾向を比較できます。

対戦成績

最近の対戦 (3): Radnički Niš 1 - 1 - 1 Radnički Kragujevac. 平均得点 2.00, 両チーム得点の試合数 67% 試合.

よくある質問

Radnički Niš対Radnički Kragujevacの試合結果は?

SuperLigaの試合はRadnički Niš 1-1 Radnički Kragujevacで終了しました。詳しい試合統計、前後半の内訳、直接対戦成績をこのページで確認できます。

Radnički NišとRadnički Kragujevacの直接対戦成績は?

直近3回の直接対戦では、Radnički Nišが1勝、Radnički Kragujevacが1勝、1試合が引き分けでした。平均ゴール数は2.00で、67%の試合がBTTSでした。

Radnički Niš対Radnički Kragujevacの前に、ゴール統計から何がわかりますか?

Radnički Nišは1試合平均0.40ゴール、Radnički Kragujevacは1.20ゴールです。SuperLigaの平均は2.44ゴールで、49%がOver 2.5です。BTTSはRadnički Nišの試合で20%、Radnički Kragujevacの試合で20%です。

Radnički NišとRadnički Kragujevacの現在の好調度は?

直近5試合で、Radnički Nišは1勝、1分、3敗(1試合あたり0.80勝ち点)です。Radnički Kragujevacは3勝、0分、2敗(1試合あたり1.80勝ち点)です。

Radnički Niš対Radnički Kragujevacの予想と詳しい分析はどこで見られますか?

このページでRadnički Niš対Radnički Kragujevacの数字を比較できます。ベッティング分析、予想、Value Bet、説明はNoFluffPicksアプリをご利用ください。