Radnik Surdulica - Čukarički: 試合スタッツ
Radnik Surdulica対Čukarički:好調度、ゴール、主要統計
この試合について
Radnik SurdulicaはSuperLiga (セルビア)でČukaričkiと対戦しました。 試合は2026年9月5日に行われました。 会場:Gradski Stadion Čair。 最終スコア:3:1。
現在のフォーム
Radnik Surdulica:2-1-2、1試合あたり1.40勝ち点。Čukarički:2-1-2、1試合あたり1.40勝ち点。
ゴール統計
Radnik Surdulicaは1試合あたり1.00得点、1.50失点。Čukaričkiは1.29得点、1.71失点。リーグ平均:2.48ゴール。
BTTSとOver/Under
BTTS:Radnik Surdulica 67%、Čukarički 14%。Over 2.5:Radnik Surdulica 50%、Čukarički 57%。リーグ平均:BTTS 37%、Over 2.5 46%。
xG、シュート、ポゼッション
1試合あたりのxG:Radnik Surdulica 1.65、Čukarički 1.23。1試合あたりのシュート:Radnik Surdulica 14.7、Čukarički 10.9。平均ポゼッション:Radnik Surdulica 48%、Čukarički 41%。
前半と後半
Radnik Surdulica:前半リード50%、後半ゴール0.50。Čukarički:前半リード57%、後半ゴール0.29。
時間帯別ゴール
過去の得点が最も多い時間帯は、Radnik Surdulicaが46-60 (2)、Čukaričkiが16-30 (5)です。これは過去のゴール分布であり、得点時間の予測ではありません。
リーグの状況
SuperLiga:1試合あたり2.48ゴール、BTTS 37%、Over 2.5 46%。
対戦成績
この試合前には、過去の対戦が3試合確認できます:1-2-0。平均ゴール3.33、BTTS 100%。
試合前分析のアーカイブ
この分析はキックオフ前に作成されました。結論は試合前に利用できた情報のみを使用しており、最終結果や試合後の統計は含みません。
試合全体の分析
Radnik Surdulicaはホームで無敗を維持しており、67%の試合で勝利し、1試合平均の失点はわずか0.67です。ホームチームは明らかに多くのチャンスを創出しており、平均xGはČukaričkiの1.00に対して2.15、シュート数も1試合平均18.67本と、アウェーチームの9.00本を大きく上回っています。Čukaričkiはアウェーで1試合平均1.33ゴールを挙げているものの、その33%の試合で無得点に終わっており、守備面では相手に1.90前後のxGを許し、平均2失点を喫しています。両チームとも直近5試合で7ポイントを獲得していますが、ボール支配率でRadnikが55%対37%と上回っていること、さらにホームでの守備がより堅固であることから、ホームチームの勝利が有力です。
統計概要を見るBTTS - 両チームが得点するか
より強いシグナルはBTTS No(両チーム得点なし)を示しています。BTTS Noは、少なくとも一方のチームが得点しないことを意味し、必ずしも0-0、つまり両チームが無得点に終わることを意味するわけではありません。シーズンを通じてRadnikは両チームが得点した試合が一度もなく、Čukaričkiもそのシナリオに該当するのはわずか33%です。ホームチームは50%の試合でクリーンシートを達成している一方、アウェーチームは33%の試合で無得点に終わっており、どちらか一方がゴールを奪えずに試合を終える可能性を明確に高めています。Radnikの直近の調子はよりオープンで、過去5試合のBTTS発生率は60%でしたが、Čukaričkiではわずか20%でした。アウェーチームは直近5試合で平均2.2失点を喫していますが、攻撃時のxGはわずか1.13です。一方、Radnikは1.46 xGを記録しながら、得点は平均1.0にとどまっています。リーグ全体のBTTS発生率も38%にすぎず、両チームが得点するよりも、一方のチームが無失点で勝利するか、0-0で引き分ける可能性のほうが高いことを裏付けています。
BTTS統計を見るOver/Under - ゴール分析
少なくとも2ゴールが生まれるシグナルは強い。Radnikは75%の試合で1.5ゴール超え、Čukaričkiは100%の試合でこのラインを超えているためだ。直近5試合でも、両チームは3ゴール以上となった試合の割合が高く、ホームのRadnikは60%、アウェーのČukaričkiは80%に達している。両チームの守備陣は多くの決定機を許しており、失点xGの平均はRadnikが1.87、Čukaričkiが1.90となっている。ホームチームの平均xGは1.42、1試合あたりの枠内シュートは5.25本。一方、アウェーチームは直近5試合で平均2.20失点を喫している。予測ゴール数が2.82であることを踏まえると、over 1.5は1:1や2:0の結果もカバーできるため、より高いラインよりも明確な優位性がある。
Over/Under統計を見るHT/FT - 前半終了時と試合終了時のシナリオ
Radnikは前半において、より明確な優位性を持っている。直近5試合では前半に1ゴールも許しておらず、60%の試合で45分終了時にリードしていた。Čukaričkiも好スタートが多く、直近5試合の60%で前半終了時にリードしているが、この期間の前半失点は平均0.6、一方でホームチームの前半得点も0.6だった。Radnikはより多くのチャンスを作っており、枠内シュートは平均5.25本で、相手の3.0本を上回る。また、xGはRadnikが1.42、Čukaričkiが1.00となっている。後半に入ると、アウェーチームは特に失点しやすく、平均1.67ゴール、直近5試合では実に1.6ゴールを許しており、ホームチームがリードを守る可能性を高めている。両チームとも直近5節の敗戦率は40%だが、ホームアドバンテージと、後半におけるRadnikのより高い安定性を踏まえると、主にホームチームが前半からリードし、そのまま試合に勝利するシナリオが示唆される。
前半・後半の統計を見るハーフ別
試合統計
試合前プロフィール— シーズンの数字から何がわかる?
シーズンデータとフォームに基づくチームプロフィールです。試合展開の統計は試合終了後のみ表示されます。
チーム統計— より効率的なのはどちら?
今季の両チームの攻撃と守備を比較します。
シュートの質
| Radnik Surdulica | Čukarički | |
|---|---|---|
| 正確性(枠内シュート) | 30% | 38% |
| チャンスの質(シュートあたりxG) | 0.11 | 0.11 |
| 決定力(枠内シュートあたりの得点) | 0.23 | 0.31 |
シュートあたりのxGが約0.08なら、通常はロングシュートです。0.15以上なら、通常はペナルティエリア内のチャンスです。スタイルラベルはポゼッション、シュート数、決定率に基づきます。
* xG(期待得点)は、チームがチャンスから何点取るべきだったかを示します。実得点がxGを上回れば決定力は平均以上、下回ればチャンスを逃しています。
チームフォーム— より好調なのはどちら?
直近5試合とシーズン成績を、総合およびホーム・アウェー別に表示します。
得点— 両チームの得点と失点の傾向は?
両チームの得点・失点数に加え、クリーンシートや無得点試合の頻度を示します。
1試合あたりの得点ではČukaričkiのほうが29%優れています。
1 得点 / 試合 - Radnik Surdulica · 1.29 得点 / 試合 - Čukarički
1試合あたりの失点ではRadnik Surdulicaのほうが14%優れています。
1.5 得点 / 試合 - Radnik Surdulica · 1.71 得点 / 試合 - Čukarički
Radnik Surdulicaは83%の試合で得点 (6試合中5試合)し、一方Čukaričkiは43%でクリーンシート (7試合中3試合)を達成しています。
Čukaričkiは57%の試合で得点 (7試合中4試合)し、一方Radnik Surdulicaは33%でクリーンシート (6試合中2試合)を達成しています。
少なくとも次の得点を記録する頻度…
少なくとも次の失点を許す頻度…
* 統計には今季の両チームのホーム・アウェイ戦を含みます。
両チーム得点(BTTS)— 両チームが得点する頻度は?
両チームの試合で双方が得点した割合を、リーグ平均と比較します。
得点パターン
BTTSと得点数
得点数(Over/Under)— 得点ラインを超える頻度は?
両チームが関わる試合で、試合全体および各ハーフの得点数が基準を超える頻度です。
試合全体―チーム比較(Over)
Over / Under - Radnik Surdulica
Over / Under - Čukarički
前半
後半
試合のハーフ別分析— 両チームはいつ、より多く得点する?
前半と後半の得点、勝点、Clean sheet、ハーフタイム時点の状態を比較します。
前半の調子(ハーフタイム勝点)ではRadnik Surdulicaのほうが17%優れています。
2 勝ち点 / 試合 - Radnik Surdulica · 1.71 勝ち点 / 試合 - Čukarički
前半(ハーフタイム前)
後半(ハーフタイム後)
Radnik Surdulica — 後半の結果
前半終了時点で50%の試合でリードし、その33%で勝利。ハーフタイム後にリードを失うことがあります。
ハーフタイム後は1試合あたり1.5多く失点しており、後半に守備力が低下します。
Čukarički — 後半の結果
前半終了時点で57%の試合でリードし、その43%で勝利。ハーフタイム後にリードを失うことがあります。
ハーフタイム後は1試合あたり0.6多く失点しており、後半に守備力が低下します。
| 前半 | 後半 | |
|---|---|---|
| 1試合あたりの勝ち点 | 2.20 | 0.60 |
| 得点 / 試合 | 0.6 | 0.4 |
| 失点 / 試合 | 0.0 | 1.6 |
| 試合の平均得点 | 0.6 | 2.0 |
| 1得点 | 60% | 60% |
| 2得点 | 0% | 60% |
| 3得点 | 0% | 40% |
| Clean sheet | 100% | 40% |
| 無得点 | 40% | 60% |
| 得失点差 | +3 | -6 |
| 前半 | 後半 | |
|---|---|---|
| 1試合あたりの勝ち点 | 1.80 | 0.80 |
| 得点 / 試合 | 1.0 | 0.4 |
| 失点 / 試合 | 0.6 | 1.6 |
| 試合の平均得点 | 1.6 | 2.0 |
| 1得点 | 100% | 80% |
| 2得点 | 40% | 60% |
| 3得点 | 20% | 60% |
| Clean sheet | 60% | 40% |
| 無得点 | 40% | 60% |
| 得失点差 | +2 | -6 |
* 表の色は事象の頻度を示します。緑は多く、黄は中程度、赤は少ないことを表します。チーム評価ではありません。
時間帯別得点— 得点が生まれる時間帯は?
両チームが得点・失点しやすい試合時間帯です。
最も危険な時間帯 46-60 (2 goals). 最も失点が多い時間帯 61-75 (4). 終盤の得失点バランス(76~90分): -2 - 終盤が弱点。
最も危険な時間帯 16-30 (5 goals). 最も失点が多い時間帯 46-60 (4). 終盤の得失点バランス(76~90分): -1 - 終盤が弱点。
* 31~45分、76~90分にはアディショナルタイムの得点を含みます。
追加チーム指標— xG、効率、調子から何が分かる?
今季の終了済み試合を基に、チャンスの質、結果、傾向を比較します。
試合プロフィール
Radnik Surdulica
Čukarički
* 推定総得点・配分、BTTS推定値、0:0リスク、得点範囲は、両チームの公開された今季平均と頻度から算出しています。統計的な試合プロフィールであり、非公開モデルによる予測やベッティング推奨ではありません。その他の指標は今季の終了済み試合を示します。
リーグコンテキスト— 得点の多いリーグ?
両チームとSuperLigaの平均値を比較します。
チーム対リーグ
| Radnik Surdulica | Liga | Čukarički | |
|---|---|---|---|
| 試合の平均得点 | • 2.50 | 2.48 | ▲ 3.00 |
| 両チーム得点 | ▲ 67% | 37% | ▼ 14% |
| 3得点以上(Over 2.5) | ▲ 50% | 46% | ▲ 57% |
| クリーンシート | ▼ 33% | 36% | ▲ 43% |
| 前半得点 | ▼ 50% | 67% | ▲ 100% |
| 後半得点 | ▼ 67% | 72% | ▼ 57% |
^ 緑=リーグ平均以上, ˇ 赤=リーグ平均未満. チーム評価ではなく、平均との差の方向を示します。
ラインナップと選手イベント
この試合で確認された先発、途中出場選手、記録済みの選手イベント。
ホームチーム
先発メンバー
アウェイチーム
先発メンバー
控え選手
試合タイムライン
ゴール、カード、選手交代を時系列で確認できます。
審判と監督
シーズンプロフィールを開き、試合記録、得点、規律面の傾向を比較できます。
対戦成績
最近の対戦 (3): Radnik Surdulica 1 - 2 - 0 Čukarički. 平均得点 3.33, 両チーム得点の試合数 100% 試合.
よくある質問
Radnik Surdulica対Čukaričkiの試合結果は?
SuperLigaの試合はRadnik Surdulica 3-1 Čukaričkiで終了しました。詳しい試合統計、前後半の内訳、直接対戦成績をこのページで確認できます。
Radnik SurdulicaとČukaričkiの直接対戦成績は?
直近3回の直接対戦では、Radnik Surdulicaが1勝、Čukaričkiが0勝、2試合が引き分けでした。平均ゴール数は3.33で、100%の試合がBTTSでした。
Radnik Surdulica対Čukaričkiの前に、ゴール統計から何がわかりますか?
Radnik Surdulicaは1試合平均1.00ゴール、Čukaričkiは1.29ゴールです。SuperLigaの平均は2.48ゴールで、46%がOver 2.5です。BTTSはRadnik Surdulicaの試合で67%、Čukaričkiの試合で14%です。
Radnik SurdulicaとČukaričkiの現在の好調度は?
直近5試合で、Radnik Surdulicaは2勝、1分、2敗(1試合あたり1.40勝ち点)です。Čukaričkiは2勝、1分、2敗(1試合あたり1.40勝ち点)です。
Radnik Surdulica対Čukaričkiの予想と詳しい分析はどこで見られますか?
このページでは、好調度、直接対戦成績、ゴール、BTTS、Over/Underなどの統計情報を説明しています。予想、Value Bet、詳しい根拠はNoFluffPicksアプリで利用できます。


