Sokół Kolbuszowa Dolna対Podlasie Biała Podlaska:好調度、ゴール、主要統計

この試合について

Sokół Kolbuszowa Dolnaは3 Liga Group 4 (ポーランド)でPodlasie Biała Podlaskaと対戦しました。 試合は2026年3月14日に行われました。 最終スコア:0:0。

現在のフォーム

Sokół Kolbuszowa Dolna:2-0-3、1試合あたり1.20勝ち点。Podlasie Biała Podlaska:0-3-2、1試合あたり0.60勝ち点。

ゴール統計

Sokół Kolbuszowa Dolnaは1試合あたり1.00得点、2.05失点。Podlasie Biała Podlaskaは1.67得点、1.57失点。リーグ平均:3.27ゴール。

BTTSとOver/Under

BTTS:Sokół Kolbuszowa Dolna 43%、Podlasie Biała Podlaska 67%。Over 2.5:Sokół Kolbuszowa Dolna 57%、Podlasie Biała Podlaska 71%。リーグ平均:BTTS 60%、Over 2.5 62%。

xG、シュート、ポゼッション

1試合あたりのxG:Sokół Kolbuszowa Dolna 1.17、Podlasie Biała Podlaska 1.29。1試合あたりのシュート:Sokół Kolbuszowa Dolna 4.8、Podlasie Biała Podlaska 6.9。平均ポゼッション:Sokół Kolbuszowa Dolna 31%、Podlasie Biała Podlaska 30%。

前半と後半

Sokół Kolbuszowa Dolna:前半リード19%、後半ゴール0.48。Podlasie Biała Podlaska:前半リード24%、後半ゴール0.71。

時間帯別ゴール

過去の得点が最も多い時間帯は、Sokół Kolbuszowa Dolnaが76-90+ (8)、Podlasie Biała Podlaskaが0-15 (12)です。これは過去のゴール分布であり、得点時間の予測ではありません。

リーグの状況

3 Liga Group 4:1試合あたり3.27ゴール、BTTS 60%、Over 2.5 62%。

対戦成績

この試合前には、過去の対戦が1試合確認できます:0-0-1。平均ゴール3.00、BTTS 0%。

ハーフ別

0 : 0
前半
0 : 0
後半

試合統計

-1ポゼッション(%)-1
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
-1シュート-1
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
-1枠内シュート-1
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
0xG0
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
-1コーナーキック-1
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
0危険な攻撃0
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
-1ファウル-1
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
-1カード-1
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska

試合前プロフィールシーズンの数字から何がわかる?

シーズンデータとフォームに基づくチームプロフィールです。試合展開の統計は試合終了後のみ表示されます。

Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
1得点 / 試合1.67
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
2.05失点 / 試合1.57
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
31%平均ポゼッション30%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
1.48枠内シュート / 試合2.67
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska

チーム統計より効率的なのはどちら?

今季の両チームの攻撃と守備を比較します。

4.76シュート数 / 試合6.9
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
1.48枠内シュート2.67
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
21%シュート決定率24.1%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
31%ポゼッション30%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
1.17xG(得点)1.29
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
1.44xG(被得点)1.55
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska

シュートの質

Sokół Kolbuszowa Dolna: カウンター型Podlasie Biała Podlaska: カウンター型
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
正確性(枠内シュート)31%39%
チャンスの質(シュートあたりxG)0.250.19
決定力(枠内シュートあたりの得点)0.680.63

シュートあたりのxGが約0.08なら、通常はロングシュートです。0.15以上なら、通常はペナルティエリア内のチャンスです。スタイルラベルはポゼッション、シュート数、決定率に基づきます。

* xG(期待得点)は、チームがチャンスから何点取るべきだったかを示します。実得点がxGを上回れば決定力は平均以上、下回ればチャンスを逃しています。

チームフォームより好調なのはどちら?

直近5試合とシーズン成績を、総合およびホーム・アウェー別に表示します。

直近5試合のフォームではSokół Kolbuszowa Dolnaのほうが100%優れています。

1.2 勝ち点 / 試合 - Sokół Kolbuszowa Dolna · 0.6 勝ち点 / 試合 - Podlasie Biała Podlaska

Sokół Kolbuszowa Dolna
WLLWL
シーズン結果の内訳
19% W10% R71% P
シーズン(勝-分-敗)
4-2-15
0.67 勝ち点 / 試合 · 得失点差 -22
直近5試合(勝-分-敗)
2-0-3
1.20 勝ち点 / 試合
成績 ホーム (W-D-L)
3-1-6
直近5試合 ホーム
2-0-3
LLWLW
直近5試合 — 平均
得点: 1.4失点: 2.2xG: 0.83相手のxG: 1.34BTTS: 20%Over 2.5: 80%
Podlasie Biała Podlaska
LLDDD
直近5試合未勝利
シーズン結果の内訳
43% W24% R33% P
シーズン(勝-分-敗)
9-5-7
1.52 勝ち点 / 試合 · 得失点差 +2
直近5試合(勝-分-敗)
0-3-2
0.60 勝ち点 / 試合
成績 アウェー (W-D-L)
5-2-2
直近5試合 アウェー
2-1-2
WWLLD
直近5試合 — 平均
得点: 1.2失点: 1.8xG: 1.50相手のxG: 1.71BTTS: 60%Over 2.5: 20%

得点両チームの得点と失点の傾向は?

両チームの得点・失点数に加え、クリーンシートや無得点試合の頻度を示します。

1試合あたりの得点ではPodlasie Biała Podlaskaのほうが67%優れています。

1 得点 / 試合 - Sokół Kolbuszowa Dolna · 1.67 得点 / 試合 - Podlasie Biała Podlaska

1試合あたりの失点ではPodlasie Biała Podlaskaのほうが31%優れています。

2.05 得点 / 試合 - Sokół Kolbuszowa Dolna · 1.57 得点 / 試合 - Podlasie Biała Podlaska

Sokół Kolbuszowa Dolnaの得点傾向: 高い

Sokół Kolbuszowa Dolnaは52%の試合で得点 (21試合中11試合)し、一方Podlasie Biała Podlaskaは14%でクリーンシート (21試合中3試合)を達成しています。

Podlasie Biała Podlaskaの得点傾向: 非常に高い

Podlasie Biała Podlaskaは81%の試合で得点 (21試合中17試合)し、一方Sokół Kolbuszowa Dolnaは10%でクリーンシート (21試合中2試合)を達成しています。

21得点(シーズン)35
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
43失点(シーズン)33
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
3.05試合の平均得点3.24
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
7得点(直近5試合)6
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
11失点(直近5試合)9
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska

少なくとも次の得点を記録する頻度…

52%1得点81%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
29%2得点57%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
14%3得点19%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
5%4得点10%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska

少なくとも次の失点を許す頻度…

90%1得点86%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
62%2得点48%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
29%3得点19%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
14%4得点5%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska

* 統計には今季の両チームのホーム・アウェイ戦を含みます。

両チーム得点(BTTS)両チームが得点する頻度は?

両チームの試合で双方が得点した割合を、リーグ平均と比較します。

43%
Sokół Kolbuszowa Dolna - BTTSBTTS - 両チームが得点した試合の割合。21試合中9試合
67%
Podlasie Biała Podlaska - BTTSBTTS - 両チームが得点した試合の割合。21試合中14試合
60%
リーグ平均

得点パターン

14%前半BTTS24%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
5%両ハーフでBTTS5%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
24%両ハーフで得点19%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska

BTTSと得点数

38%3得点以上かつBTTS57%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
19%3得点以上かつBTTSなし14%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
20%BTTS(直近5試合)60%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska

得点数(Over/Under)得点ラインを超える頻度は?

両チームが関わる試合で、試合全体および各ハーフの得点数が基準を超える頻度です。

試合全体―チーム比較(Over)

Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska

前半

62%前半に1得点以上62%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
38%前半に2得点以上43%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
14%前半に3得点以上19%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska

後半

57%後半に1得点以上67%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
38%後半に2得点以上33%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
10%後半に3得点以上14%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska

試合のハーフ別分析両チームはいつ、より多く得点する?

前半と後半の得点、勝点、Clean sheet、ハーフタイム時点の状態を比較します。

前半の調子(ハーフタイム勝点)ではPodlasie Biała Podlaskaのほうが20%優れています。

0.95 勝ち点 / 試合 - Sokół Kolbuszowa Dolna · 1.14 勝ち点 / 試合 - Podlasie Biała Podlaska

Sokół Kolbuszowa Dolna — ハーフタイム時の状況
19% リード38% 同点43% ビハインド
Podlasie Biała Podlaska — ハーフタイム時の状況
24% リード43% 同点33% ビハインド

前半(ハーフタイム前)

0.951試合平均勝点(前半)1.14
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
0.43得点(前半)0.57
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
0.76失点(前半)0.67
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
1.19平均得点(前半)1.24
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
52%前半Clean sheet52%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
71%前半無得点62%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska

後半(ハーフタイム後)

1.051試合平均勝点(後半)1.38
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
0.48得点(後半)0.71
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
0.62失点(後半)0.52
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
1.1平均得点(後半)1.24
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
57%後半Clean sheet62%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska
62%後半無得点57%
Sokół Kolbuszowa DolnaPodlasie Biała Podlaska

Sokół Kolbuszowa Dolna — 後半の結果

14% W62% R24% P
20
ハーフタイム勝点
9
前半得点
-7
得失点差(前半)
22
後半勝点
-3
得失点差(後半)
0.95
前半PPG
リード維持力100%

前半終了時点で19%の試合でリードし、その19%で勝利。ハーフタイムでリードしていなくても勝利することがあります。

後半の守備-0.1

試合を通じて守備が安定しています。

Podlasie Biała Podlaska — 後半の結果

33% W38% R29% P
24
ハーフタイム勝点
12
前半得点
-2
得失点差(前半)
29
後半勝点
+4
得失点差(後半)
1.14
前半PPG
リード維持力179%

前半終了時点で24%の試合でリードし、その43%で勝利。ハーフタイムでリードしていなくても勝利することがあります。

後半の守備-0.2

試合を通じて守備が安定しています。

Sokół Kolbuszowa Dolna — 直近5試合の前後半別成績
前半後半
1試合あたりの勝ち点1.601.80
得点 / 試合0.80.6
失点 / 試合0.60.0
試合の平均得点1.40.6
1得点60%40%
2得点60%20%
3得点20%0%
Clean sheet60%100%
無得点60%60%
得失点差+1+3
前半: 40% リード - 40% 同点 - 20% ビハインド
後半: 40% 勝利 - 60% 同点 - 0% 敗戦
前半BTTS(直近5試合): 20% - 前半総得点: 4
Podlasie Biała Podlaska — 直近5試合の前後半別成績
前半後半
1試合あたりの勝ち点1.600.80
得点 / 試合0.60.6
失点 / 試合0.41.0
試合の平均得点1.01.6
1得点60%80%
2得点20%20%
3得点20%20%
Clean sheet60%40%
無得点60%60%
得失点差+1-2
前半: 40% リード - 40% 同点 - 20% ビハインド
後半: 20% 勝利 - 20% 同点 - 60% 敗戦
前半BTTS(直近5試合): 20% - 前半総得点: 3

* 表の色は事象の頻度を示します。緑は多く、黄は中程度、赤は少ないことを表します。チーム評価ではありません。

時間帯別得点得点が生まれる時間帯は?

両チームが得点・失点しやすい試合時間帯です。

Sokół Kolbuszowa Dolna
得点失点
4
18
0-15
3
3
16-30
4
9
31-45
0
4
46-60
2
5
61-75
8
4
76-90

最も危険な時間帯 76-90 (8 goals). 最も失点が多い時間帯 0-15 (18). 終盤の得失点バランス(76~90分): +4 - 終盤に強い。

Podlasie Biała Podlaska
得点失点
12
11
0-15
4
9
16-30
4
2
31-45
4
2
46-60
5
4
61-75
6
5
76-90

最も危険な時間帯 0-15 (12 goals). 最も失点が多い時間帯 0-15 (11). 終盤の得失点バランス(76~90分): +1 - 終盤に強い。

* 31~45分、76~90分にはアディショナルタイムの得点を含みます。

追加チーム指標xG、効率、調子から何が分かる?

今季の終了済み試合を基に、チャンスの質、結果、傾向を比較します。

試合プロフィール

3.15
推定得点
攻撃対相手守備
1.3 : 1.9
推定得点配分
ホーム:アウェイ
96%
リーグ比ペース
100%=リーグ平均
55%
両チーム得点 (BTTS)
両チームの今季平均
-5%
ダービー効果
H2H得点対通常試合
42%
BTTS推定値
両チームの得点頻度から算出
9%
0:0リスク
約11試合に1回
2-3
最も多い得点範囲
両チームの攻撃対守備

Sokół Kolbuszowa Dolna

純xGバランス
1試合あたりに創出したチャンスと許したチャンスの質の差。
-0.27
xGと結果の比較
実際の得失点バランスと、xGが示すバランスとの差。
-0.78
得失点差に対する勝点
獲得勝点と、チームの得失点差から見込まれる勝点の比較。
+1.9 勝点
決定力
チャンスを得点に変換できているか。プラスはチャンスの質以上に得点していることを示します。
-0.17
守備効率
守備やGKがチームを救っているか。プラスは許したチャンスから想定される失点より少ないことを示します。
-0.61
リーグ比攻撃力
この役割での得点をリーグ平均と比較。120%は平均より20%上を意味します。
57%
リーグ比守備力
失点をリーグ平均と比較。80%は失点が20%少ないことを意味します。
134%
調子の傾向
直近5試合の勝点とシーズン全体の平均を比較します。
+0.53
後半の方が強い?
前半より後半に何点多く得点しているか。
+0.0
終盤の得点
チームの得点の38%は76~90分に生まれています。一方、試合開始15分以内の得点は19%です。
38%

Podlasie Biała Podlaska

純xGバランス
1試合あたりに創出したチャンスと許したチャンスの質の差。
-0.26
xGと結果の比較
実際の得失点バランスと、xGが示すバランスとの差。
+0.36
得失点差に対する勝点
獲得勝点と、チームの得失点差から見込まれる勝点の比較。
-1.4 勝点
決定力
チャンスを得点に変換できているか。プラスはチャンスの質以上に得点していることを示します。
+0.38
守備効率
守備やGKがチームを救っているか。プラスは許したチャンスから想定される失点より少ないことを示します。
-0.02
リーグ比攻撃力
この役割での得点をリーグ平均と比較。120%は平均より20%上を意味します。
109%
リーグ比守備力
失点をリーグ平均と比較。80%は失点が20%少ないことを意味します。
90%
調子の傾向
直近5試合の勝点とシーズン全体の平均を比較します。
-0.92
後半の方が強い?
前半より後半に何点多く得点しているか。
+0.1
終盤の得点
チームの得点の17%は76~90分に生まれています。一方、試合開始15分以内の得点は34%です。
17%

* 推定総得点・配分、BTTS推定値、0:0リスク、得点範囲は、両チームの公開された今季平均と頻度から算出しています。統計的な試合プロフィールであり、非公開モデルによる予測やベッティング推奨ではありません。その他の指標は今季の終了済み試合を示します。

リーグコンテキスト得点の多いリーグ?

両チームと3 Liga Group 4の平均値を比較します。

チーム対リーグ

Sokół Kolbuszowa DolnaLigaPodlasie Biała Podlaska
試合の平均得点 3.053.27 3.24
両チーム得点 43%60% 67%
3得点以上(Over 2.5) 57%62% 71%
クリーンシート 10%23% 14%
前半得点 62%54% 62%
後半得点 57%53% 67%

^ 緑=リーグ平均以上, ˇ 赤=リーグ平均未満. チーム評価ではなく、平均との差の方向を示します。

3.27
1試合平均得点
60%
両チーム得点
62%
3得点以上(Over 2.5)
23%
クリーンシート
1.74
ホーム得点/試合
1.53
アウェイ得点/試合
+14%
ホーム攻撃優位性
+12%
ホーム守備優位性
+5%
ホーム総合優位性
前半得点(リーグ全体)
54%
1得点
32%
2得点
13%
3得点
2%
4得点
後半得点(リーグ全体)
53%
1得点
33%
2得点
13%
3得点
5%
4得点

対戦成績

前回対戦: Sokół Kolbuszowa Dolna 0 - 0 - 1 Podlasie Biała Podlaska. 平均得点 3.00, 両チーム得点の試合数 0% 試合.

Podlasie Biała Podlaska
3 : 0
Sokół Kolbuszowa Dolna

よくある質問

Sokół Kolbuszowa Dolna対Podlasie Biała Podlaskaの試合結果は?

3 Liga Group 4の試合はSokół Kolbuszowa Dolna 0-0 Podlasie Biała Podlaskaで終了しました。詳しい試合統計、前後半の内訳、直接対戦成績をこのページで確認できます。

Sokół Kolbuszowa Dolna対Podlasie Biała Podlaskaの前に、ゴール統計から何がわかりますか?

Sokół Kolbuszowa Dolnaは1試合平均1.00ゴール、Podlasie Biała Podlaskaは1.67ゴールです。3 Liga Group 4の平均は3.27ゴールで、62%がOver 2.5です。BTTSはSokół Kolbuszowa Dolnaの試合で43%、Podlasie Biała Podlaskaの試合で67%です。

Sokół Kolbuszowa DolnaとPodlasie Biała Podlaskaの現在の好調度は?

直近5試合で、Sokół Kolbuszowa Dolnaは2勝、0分、3敗(1試合あたり1.20勝ち点)です。Podlasie Biała Podlaskaは0勝、3分、2敗(1試合あたり0.60勝ち点)です。

Sokół Kolbuszowa Dolna対Podlasie Biała Podlaskaの予想と詳しい分析はどこで見られますか?

試合統計はここで公開しています。完全なベッティング分析と推奨予想はNoFluffPicksアプリで利用できます。