Wisła Płock II対Troszyn:好調度、ゴール、主要統計

この試合について

Wisła Płock IIは3 Liga Group 1 (ポーランド)でTroszynと対戦しました。 試合は2025年11月22日に行われました。 最終スコア:2:1。

現在のフォーム

Wisła Płock II:2-1-2、1試合あたり1.40勝ち点。Troszyn:3-1-1、1試合あたり2.00勝ち点。

ゴール統計

Wisła Płock IIは1試合あたり1.76得点、1.59失点。Troszynは2.29得点、1.82失点。リーグ平均:3.48ゴール。

BTTSとOver/Under

BTTS:Wisła Płock II 88%、Troszyn 82%。Over 2.5:Wisła Płock II 76%、Troszyn 82%。リーグ平均:BTTS 69%、Over 2.5 68%。

xG、シュート、ポゼッション

1試合あたりのxG:Wisła Płock II 1.46、Troszyn 1.74。1試合あたりのシュート:Wisła Płock II 10.4、Troszyn 7.2。平均ポゼッション:Wisła Płock II 46%、Troszyn 27%。

前半と後半

Wisła Płock II:前半リード35%、後半ゴール0.94。Troszyn:前半リード24%、後半ゴール1.41。

時間帯別ゴール

過去の得点が最も多い時間帯は、Wisła Płock IIが76-90+ (8)、Troszynが76-90+ (11)です。これは過去のゴール分布であり、得点時間の予測ではありません。

リーグの状況

3 Liga Group 1:1試合あたり3.48ゴール、BTTS 69%、Over 2.5 68%。

対戦成績

この試合前には、過去の対戦が1試合確認できます:0-0-1。平均ゴール3.00、BTTS 100%。

ハーフ別

1 : 1
前半
1 : 0
後半

試合統計

59ポゼッション(%)41
Wisła Płock IITroszyn
5シュート14
Wisła Płock IITroszyn
2枠内シュート5
Wisła Płock IITroszyn
0.86xG1.96
Wisła Płock IITroszyn
0コーナーキック2
Wisła Płock IITroszyn
53危険な攻撃99
Wisła Płock IITroszyn
-1ファウル-1
Wisła Płock IITroszyn
-1カード-1
Wisła Płock IITroszyn

試合前プロフィール— シーズンの数字から何がわかる?

シーズンデータとフォームに基づくチームプロフィールです。試合展開の統計は試合終了後のみ表示されます。

1.76得点 / 試合2.29
Wisła Płock IITroszyn
1.59失点 / 試合1.82
Wisła Płock IITroszyn
46%平均ポゼッション27%
Wisła Płock IITroszyn
5.06枠内シュート / 試合3.12
Wisła Płock IITroszyn

チーム統計— より効率的なのはどちら?

今季の両チームの攻撃と守備を比較します。

10.35シュート数 / 試合7.24
Wisła Płock IITroszyn
5.06枠内シュート3.12
Wisła Płock IITroszyn
17%シュート決定率31.7%
Wisła Płock IITroszyn
46%ポゼッション27%
Wisła Płock IITroszyn
1.46xG(得点)1.74
Wisła Płock IITroszyn
1.71xG(被得点)1.33
Wisła Płock IITroszyn

シュートの質

Wisła Płock II: カウンター型Troszyn: カウンター型
Wisła Płock IITroszyn
正確性(枠内シュート)49%43%
チャンスの質(シュートあたりxG)0.140.24
決定力(枠内シュートあたりの得点)0.350.73

シュートあたりのxGが約0.08なら、通常はロングシュートです。0.15以上なら、通常はペナルティエリア内のチャンスです。スタイルラベルはポゼッション、シュート数、決定率に基づきます。

* xG(期待得点)は、チームがチャンスから何点取るべきだったかを示します。実得点がxGを上回れば決定力は平均以上、下回ればチャンスを逃しています。

チームフォーム— より好調なのはどちら?

直近5試合とシーズン成績を、総合およびホーム・アウェー別に表示します。

直近5試合のフォームではTroszynのほうが43%優れています。

1.4 勝ち点 / 試合 - Wisła Płock II · 2 勝ち点 / 試合 - Troszyn

Wisła Płock II
LWLDW
シーズン結果の内訳
47% W18% D35% L
シーズン(勝-分-敗)
8-3-6
1.59 勝ち点 / 試合 · 得失点差 +3
直近5試合(勝-分-敗)
2-1-2
1.40 勝ち点 / 試合
成績 ホーム (W-D-L)
4-2-1
直近5試合 ホーム
2-2-1
LDWWD
直近5試合 — 平均
得点: 1.8失点: 2.2xG: 1.59相手のxG: 1.70BTTS: 100%Over 2.5: 80%
Troszyn
LWDWW
シーズン結果の内訳
35% W24% D41% L
シーズン(勝-分-敗)
6-4-7
1.29 勝ち点 / 試合 · 得失点差 +8
直近5試合(勝-分-敗)
3-1-1
2.00 勝ち点 / 試合
成績 アウェー (W-D-L)
3-1-4
直近5試合 アウェー
3-1-1
LDWWW
直近5試合 — 平均
得点: 2.2失点: 1.6xG: 1.51相手のxG: 1.93BTTS: 100%Over 2.5: 80%

得点— 両チームの得点と失点の傾向は?

両チームの得点・失点数に加え、クリーンシートや無得点試合の頻度を示します。

1試合あたりの得点ではTroszynのほうが30%優れています。

1.76 得点 / 試合 - Wisła Płock II · 2.29 得点 / 試合 - Troszyn

1試合あたりの失点ではWisła Płock IIのほうが14%優れています。

1.59 得点 / 試合 - Wisła Płock II · 1.82 得点 / 試合 - Troszyn

Wisła Płock IIの得点傾向: 非常に高い

Wisła Płock IIは100%の試合で得点 (17試合中17試合)し、一方Troszynは18%でクリーンシート (17試合中3試合)を達成しています。

Troszynの得点傾向: 非常に高い

Troszynは94%の試合で得点 (17試合中16試合)し、一方Wisła Płock IIは12%でクリーンシート (17試合中2試合)を達成しています。

30得点(シーズン)39
Wisła Płock IITroszyn
27失点(シーズン)31
Wisła Płock IITroszyn
3.35試合の平均得点4.12
Wisła Płock IITroszyn
9得点(直近5試合)11
Wisła Płock IITroszyn
11失点(直近5試合)8
Wisła Płock IITroszyn

少なくとも次の得点を記録する頻度…

100%1得点94%
Wisła Płock IITroszyn
53%2得点65%
Wisła Płock IITroszyn
12%3得点24%
Wisła Płock IITroszyn
12%4得点18%
Wisła Płock IITroszyn

少なくとも次の失点を許す頻度…

88%1得点82%
Wisła Płock IITroszyn
47%2得点53%
Wisła Płock IITroszyn
18%3得点29%
Wisła Płock IITroszyn
6%4得点6%
Wisła Płock IITroszyn

* 統計には今季の両チームのホーム・アウェイ戦を含みます。

両チーム得点(BTTS)— 両チームが得点する頻度は?

両チームの試合で双方が得点した割合を、リーグ平均と比較します。

88%
Wisła Płock II - BTTSBTTS - 両チームが得点した試合の割合。17試合中15試合
69%
リーグ平均

得点パターン

29%前半BTTS24%
Wisła Płock IITroszyn
6%両ハーフでBTTS6%
Wisła Płock IITroszyn
29%両ハーフで得点29%
Wisła Płock IITroszyn

BTTSと得点数

76%3得点以上かつBTTS71%
Wisła Płock IITroszyn
0%3得点以上かつBTTSなし12%
Wisła Płock IITroszyn
100%BTTS(直近5試合)100%
Wisła Płock IITroszyn

得点数(Over/Under)— 得点ラインを超える頻度は?

両チームが関わる試合で、試合全体および各ハーフの得点数が基準を超える頻度です。

前半

76%前半に1得点以上82%
Wisła Płock IITroszyn
35%前半に2得点以上47%
Wisła Płock IITroszyn
18%前半に3得点以上12%
Wisła Płock IITroszyn

後半

94%後半に1得点以上82%
Wisła Płock IITroszyn
53%後半に2得点以上65%
Wisła Płock IITroszyn
24%後半に3得点以上41%
Wisła Płock IITroszyn

試合のハーフ別分析— 両チームはいつ、より多く得点する?

前半と後半の得点、勝点、Clean sheet、ハーフタイム時点の状態を比較します。

前半の調子(ハーフタイム勝点)ではWisła Płock IIのほうが44%優れています。

1.53 勝ち点 / 試合 - Wisła Płock II · 1.06 勝ち点 / 試合 - Troszyn

Wisła Płock II — ハーフタイム時の状況
35% リード47% 同点18% ビハインド
Troszyn — ハーフタイム時の状況
24% リード35% 同点41% ビハインド

前半(ハーフタイム前)

1.531試合平均勝点(前半)1.06
Wisła Płock IITroszyn
0.71得点(前半)0.76
Wisła Płock IITroszyn
0.65失点(前半)0.76
Wisła Płock IITroszyn
1.35平均得点(前半)1.53
Wisła Płock IITroszyn
59%前半Clean sheet41%
Wisła Płock IITroszyn
35%前半無得点53%
Wisła Płock IITroszyn

後半(ハーフタイム後)

1.411試合平均勝点(後半)1.65
Wisła Płock IITroszyn
0.94得点(後半)1.41
Wisła Płock IITroszyn
0.82失点(後半)0.88
Wisła Płock IITroszyn
1.76平均得点(後半)2.29
Wisła Płock IITroszyn
35%後半Clean sheet47%
Wisła Płock IITroszyn
41%後半無得点29%
Wisła Płock IITroszyn

Wisła Płock II — 後半の結果

41% W18% D41% L
26
ハーフタイム勝点
12
前半得点
+1
得失点差(前半)
24
後半勝点
+2
得失点差(後半)
1.53
前半PPG
リード維持力134%

前半終了時点で35%の試合でリードし、その47%で勝利。ハーフタイムでリードしていなくても勝利することがあります。

後半の守備+0.2

ハーフタイム後は1試合あたり0.2多く失点しており、後半に守備力が低下します。

Troszyn — 後半の結果

47% W24% D29% L
18
ハーフタイム勝点
13
前半得点
0
得失点差(前半)
28
後半勝点
+9
得失点差(後半)
1.06
前半PPG
リード維持力146%

前半終了時点で24%の試合でリードし、その35%で勝利。ハーフタイムでリードしていなくても勝利することがあります。

後半の守備+0.1

ハーフタイム後は1試合あたり0.1多く失点しており、後半に守備力が低下します。

Wisła Płock II — 直近5試合の前後半別成績
前半後半
1試合あたりの勝ち点1.201.40
得点 / 試合0.61.2
失点 / 試合1.21.0
試合の平均得点1.82.2
1得点100%100%
2得点40%80%
3得点40%20%
Clean sheet40%20%
無得点40%40%
得失点差-3+1
前半: 40% リード - 0% 同点 - 60% ビハインド
後半: 40% 勝利 - 20% 同点 - 40% 敗戦
前半BTTS(直近5試合): 20% - 前半総得点: 3
Troszyn — 直近5試合の前後半別成績
前半後半
1試合あたりの勝ち点1.201.80
得点 / 試合0.81.4
失点 / 試合0.80.8
試合の平均得点1.62.2
1得点100%100%
2得点40%60%
3得点20%40%
Clean sheet40%40%
無得点40%20%
得失点差0+3
前半: 40% リード - 0% 同点 - 60% ビハインド
後半: 60% 勝利 - 0% 同点 - 40% 敗戦
前半BTTS(直近5試合): 20% - 前半総得点: 4

* 表の色は事象の頻度を示します。緑は多く、黄は中程度、赤は少ないことを表します。チーム評価ではありません。

時間帯別得点— 得点が生まれる時間帯は?

両チームが得点・失点しやすい試合時間帯です。

Wisła Płock II
得点失点
5
3
0-15
3
2
16-30
6
8
31-45
1
6
46-60
7
1
61-75
8
7
76-90

最も危険な時間帯 76-90 (8 goals). 最も失点が多い時間帯 31-45 (8). 終盤の得失点バランス(76~90分): +1 - 終盤に強い。

Troszyn
得点失点
9
7
0-15
2
2
16-30
4
7
31-45
8
7
46-60
5
5
61-75
11
3
76-90

最も危険な時間帯 76-90 (11 goals). 最も失点が多い時間帯 0-15 (7). 終盤の得失点バランス(76~90分): +8 - 終盤に強い。

* 31~45分、76~90分にはアディショナルタイムの得点を含みます。

追加チーム指標— xG、効率、調子から何が分かる?

今季の終了済み試合を基に、チャンスの質、結果、傾向を比較します。

試合プロフィール

3.73
推定得点
攻撃対相手守備
1.8 : 1.9
推定得点配分
ホーム:アウェイ
107%
リーグ比ペース
100%=リーグ平均
85%
両チーム得点 (BTTS)
両チームの今季平均
-20%
ダービー効果
H2H得点対通常試合
94%
BTTS推定値
両チームの得点頻度から算出
0%
0:0リスク
ほぼゼロ
2-3
最も多い得点範囲
両チームの攻撃対守備

Wisła Płock II

純xGバランス
1試合あたりに創出したチャンスと許したチャンスの質の差。
-0.25
xGと結果の比較
実際の得失点バランスと、xGが示すバランスとの差。
+0.42
得失点差に対する勝点
獲得勝点と、チームの得失点差から見込まれる勝点の比較。
-1.2 勝点
決定力
チャンスを得点に変換できているか。プラスはチャンスの質以上に得点していることを示します。
+0.30
守備効率
守備やGKがチームを救っているか。プラスは許したチャンスから想定される失点より少ないことを示します。
+0.12
リーグ比攻撃力
この役割での得点をリーグ平均と比較。120%は平均より20%上を意味します。
93%
リーグ比守備力
失点をリーグ平均と比較。80%は失点が20%少ないことを意味します。
100%
調子の傾向
直近5試合の勝点とシーズン全体の平均を比較します。
-0.19
後半の方が強い?
前半より後半に何点多く得点しているか。
+0.2
終盤の得点
チームの得点の27%は76~90分に生まれています。一方、試合開始15分以内の得点は17%です。
27%

Troszyn

純xGバランス
1試合あたりに創出したチャンスと許したチャンスの質の差。
+0.41
xGと結果の比較
実際の得失点バランスと、xGが示すバランスとの差。
+0.06
得失点差に対する勝点
獲得勝点と、チームの得失点差から見込まれる勝点の比較。
-9.3 勝点
決定力
チャンスを得点に変換できているか。プラスはチャンスの質以上に得点していることを示します。
+0.55
守備効率
守備やGKがチームを救っているか。プラスは許したチャンスから想定される失点より少ないことを示します。
-0.49
リーグ比攻撃力
この役割での得点をリーグ平均と比較。120%は平均より20%上を意味します。
144%
リーグ比守備力
失点をリーグ平均と比較。80%は失点が20%少ないことを意味します。
96%
調子の傾向
直近5試合の勝点とシーズン全体の平均を比較します。
+0.71
後半の方が強い?
前半より後半に何点多く得点しているか。
+0.6
終盤の得点
チームの得点の28%は76~90分に生まれています。一方、試合開始15分以内の得点は23%です。
28%

* 推定総得点・配分、BTTS推定値、0:0リスク、得点範囲は、両チームの公開された今季平均と頻度から算出しています。統計的な試合プロフィールであり、非公開モデルによる予測やベッティング推奨ではありません。その他の指標は今季の終了済み試合を示します。

リーグコンテキスト— 得点の多いリーグ?

両チームと3 Liga Group 1の平均値を比較します。

チーム対リーグ

Wisła Płock IILigaTroszyn
試合の平均得点▼ 3.353.48▲ 4.12
両チーム得点▲ 88%69%▲ 82%
3得点以上(Over 2.5)▲ 76%68%▲ 82%
クリーンシート▼ 12%18%• 18%
前半得点• 76%76%▲ 82%
後半得点▲ 94%87%▼ 82%

^ 緑=リーグ平均以上, ˇ 赤=リーグ平均未満. チーム評価ではなく、平均との差の方向を示します。

3.48
1試合平均得点
69%
両チーム得点
68%
3得点以上(Over 2.5)
18%
クリーンシート
1.89
ホーム得点/試合
1.59
アウェイ得点/試合
+19%
ホーム攻撃優位性
+16%
ホーム守備優位性
+6%
ホーム総合優位性
前半得点(リーグ全体)
76%
1得点
44%
2得点
17%
3得点
6%
4得点
後半得点(リーグ全体)
87%
1得点
59%
2得点
33%
3得点
12%
4得点

対戦成績

前回対戦: Wisła Płock II 0 - 0 - 1 Troszyn. 平均得点 3.00, 両チーム得点の試合数 100% 試合.

Troszyn
2 : 1
Wisła Płock II

よくある質問

Wisła Płock II対Troszynの試合結果は?

3 Liga Group 1の試合はWisła Płock II 2-1 Troszynで終了しました。詳しい試合統計、前後半の内訳、直接対戦成績をこのページで確認できます。

Wisła Płock II対Troszynの前に、ゴール統計から何がわかりますか?

Wisła Płock IIは1試合平均1.76ゴール、Troszynは2.29ゴールです。3 Liga Group 1の平均は3.48ゴールで、68%がOver 2.5です。BTTSはWisła Płock IIの試合で88%、Troszynの試合で82%です。

Wisła Płock IIとTroszynの現在の好調度は?

直近5試合で、Wisła Płock IIは2勝、1分、2敗(1試合あたり1.40勝ち点)です。Troszynは3勝、1分、1敗(1試合あたり2.00勝ち点)です。

Wisła Płock II対Troszynの予想と詳しい分析はどこで見られますか?

試合統計はここで公開しています。完全なベッティング分析と推奨予想はNoFluffPicksアプリで利用できます。