Argentina - Prim B NacionalEstadio Fragata Presidente SarmientoDados atualizados em 17 de outubro de 2026

Almirante Brown - Deportivo Madryn: estatísticas do jogo

Almirante Brown vs Deportivo Madryn: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Almirante Brown defrontou Deportivo Madryn em Prim B Nacional (Argentina). O jogo realizou-se em 30 de agosto de 2026. Estádio: Estadio Fragata Presidente Sarmiento. Resultado final: 1:0.

Forma atual

Almirante Brown: 3-1-1, 2,00 pontos por jogo. Deportivo Madryn: 4-1-0, 2,60 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Almirante Brown marca 0,85 e sofre 0,62 golos por jogo. Deportivo Madryn marca 1,46 e sofre 0,92. Média da liga: 1,94 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Almirante Brown 27%, Deportivo Madryn 54%. Over 2.5: Almirante Brown 19%, Deportivo Madryn 54%. Nível da liga: BTTS 40%, Over 2.5 32%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Almirante Brown 1,30, Deportivo Madryn 1,17. Remates por jogo: Almirante Brown 9,9, Deportivo Madryn 9,2. Posse média: Almirante Brown 51%, Deportivo Madryn 53%.

Primeira e segunda parte

Almirante Brown: vantagem ao intervalo 27%, golos na segunda parte 0,50. Deportivo Madryn: vantagem ao intervalo 38%, golos na segunda parte 0,81.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 76-90+ (8) para Almirante Brown e 76-90+ (12) para Deportivo Madryn. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

Prim B Nacional: 1,94 golos por jogo, BTTS 40%, Over 2.5 32%.

Histórico de confrontos diretos

Antes deste jogo, estavam disponíveis 1 confrontos diretos anteriores: 0-0-1. Média de golos 3,00, BTTS 100%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

O Almirante Brown é claramente mais forte em casa: venceu 62% dos jogos disputados no seu estádio, sofre em média apenas 0,46 golos por jogo e mantém a baliza inviolada em 62% das partidas. A equipa da casa também cria mais oportunidades de qualidade, com um xG médio de 1,48, contra 1,02 do Deportivo Madryn fora de casa, enquanto os adversários permitem aos oponentes um xG de 1,80. O Deportivo Madryn chega, no entanto, em excelente forma, sem perder nos últimos cinco jogos, com um registo de 4 vitórias e 1 empate, e apenas 2 golos sofridos. Fora de casa, os visitantes vencem apenas 31% dos jogos e empatam 46%, pelo que a sua forma atual aumenta sobretudo as probabilidades de um jogo equilibrado. A superioridade do Almirante Brown na organização defensiva e no controlo do jogo em casa, com uma média de 53% de posse de bola, dá à equipa da casa uma probabilidade ligeiramente maior de vencer.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

A aposta «não» é sobretudo sustentada pela atual forma defensiva: o Almirante Brown sofreu apenas 3 golos nos últimos 5 jogos, enquanto o Deportivo Madryn sofreu apenas 2, o que corresponde a 0,6 e 0,4 golos por partida, respetivamente. No mesmo período, o BTTS ocorreu apenas em 20% dos jogos de cada equipa, claramente abaixo dos respetivos 54% da época e da média da liga, de 40%. Os anfitriões mantêm a baliza inviolada em 38% dos encontros, e os visitantes em 31%; além disso, o Deportivo Madryn fica em branco em 38% dos seus jogos, aumentando o risco de um resultado unilateral. O Almirante Brown tem vantagem na criação de oportunidades, registando em média 3,69 remates enquadrados contra 2,85 do adversário, mas a sua defesa na época permite apenas 0,77 golos por jogo. Embora os visitantes tenham marcado 11 golos nas últimas cinco partidas, a combinação entre a baixa frequência recente de jogos com golos de ambas as equipas e as defesas muito compactas favorece o cenário em que pelo menos uma das equipas não marca.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

O Almirante Brown sofre apenas 0.77 golos por jogo em casa, enquanto o Deportivo Madryn marca, em média, 1.23 golos fora, o que limita o potencial da equipa visitante. Nos últimos cinco jogos, ambas as equipas foram particularmente sólidas defensivamente: a equipa da casa sofreu 3 golos e a visitante apenas 2, com apenas 20% dos jogos a registarem golos de ambas as equipas. A linha de 3.5 foi ultrapassada em apenas 15% dos jogos do Almirante Brown e em 38% dos jogos do Deportivo Madryn, enquanto a média de toda a liga é de apenas 1.95 golos. A equipa da casa cria, em média, 1.29 xG, e a visitante 1.02 xG, pelo que a previsão de 2.25 golos apoia claramente a aposta no menos de 3.5.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

O Almirante Brown apresenta um perfil caseiro mais vincado: vence 54% dos jogos, marca em média 1,69 golos e sofre apenas 0,77, enquanto o Deportivo Madryn vence 31% dos jogos fora. A equipa da casa estava em vantagem ao intervalo em 7 de 13 jogos (54%), ao passo que os visitantes só o conseguiram em 3 de 13 (23%), reforçando o cenário de vantagem dos anfitriões já antes do intervalo. A defesa do Almirante Brown funciona particularmente bem no início, tendo mantido a baliza inviolada ao intervalo em 77% dos jogos e permitido, em média, apenas 0,23 golos na primeira parte. Após o intervalo, os anfitriões continuam a apresentar um saldo positivo, marcando em média 0,92 golos e sofrendo 0,54, enquanto o Deportivo Madryn sofre, nesta parte, uma média de 0,77 golos. A forma dos visitantes constitui, contudo, um risco relevante, pois venceram 80% dos últimos cinco jogos e marcaram 2,2 golos, mas o cenário mais provável continua a ser o de vantagem ao intervalo e vitória final do Almirante Brown.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

1 : 0
1.ª parte
0 : 0
2.ª parte

Estatísticas do jogo

40Posse de bola (%)60
Almirante BrownDeportivo Madryn
13Remates12
Almirante BrownDeportivo Madryn
5Remates à baliza2
Almirante BrownDeportivo Madryn
1.65xG1.41
Almirante BrownDeportivo Madryn
3Cantos5
Almirante BrownDeportivo Madryn
67Ataques perigosos71
Almirante BrownDeportivo Madryn
27Faltas11
Almirante BrownDeportivo Madryn
2Cartões1
Almirante BrownDeportivo Madryn

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

Almirante BrownDeportivo Madryn
0.85Golos marcados / jogo1.46
Almirante BrownDeportivo Madryn
0.62Golos sofridos / jogo0.92
Almirante BrownDeportivo Madryn
51%Posse média53%
Almirante BrownDeportivo Madryn
3Remates enquadrados / jogo3.31
Almirante BrownDeportivo Madryn

Estatísticas das equipas— quem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

9.92Remates por jogo9.23
Almirante BrownDeportivo Madryn
3Remates enquadrados3.31
Almirante BrownDeportivo Madryn
8.5%Conversão de remates15.8%
Almirante BrownDeportivo Madryn
51%Posse de bola53%
Almirante BrownDeportivo Madryn
1.3xG a favor1.17
Almirante BrownDeportivo Madryn
1.26xG contra1.56
Almirante BrownDeportivo Madryn

Qualidade de remate

Almirante Brown: EquilibradoDeportivo Madryn: Finalização eficiente
Almirante BrownDeportivo Madryn
Precisão (remates enquadrados)30%36%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.130.13
Finalização (golos por remate enquadrado)0.280.44

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipas— quem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

Deportivo Madryn é 30% melhor em forma nos últimos 5.

2 pontos / jogo - Almirante Brown · 2.6 pontos / jogo - Deportivo Madryn

Almirante Brown
DWWLW
Divisão dos resultados da época
42% W31% D27% L
Época (V-E-D)
11-8-7
1.58 pontos / jogo · diferença de golos +6
Últimos 5 (V-E-D)
3-1-1
2.00 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
8-3-2
Últimos 5 em casa
4-1-0
WWDWW
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.4Golos sofridos: 0.6xG: 1.33xG do adversário: 1.17BTTS: 20%Over 2.5: 20%
Deportivo Madryn
WWDWW
Invicta nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados da época
42% W38% D19% L
Época (V-E-D)
11-10-5
1.65 pontos / jogo · diferença de golos +14
Últimos 5 (V-E-D)
4-1-0
2.60 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
4-6-3
Últimos 5 fora
1-4-0
DDDWD
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 2.2Golos sofridos: 0.4xG: 1.24xG do adversário: 1.63BTTS: 20%Over 2.5: 40%

Golos— como marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

Deportivo Madryn é 72% melhor em golos marcados por jogo.

0.85 golos / jogo - Almirante Brown · 1.46 golos / jogo - Deportivo Madryn

Almirante Brown é 48% melhor em golos sofridos por jogo.

0.62 golos / jogo - Almirante Brown · 0.92 golos / jogo - Deportivo Madryn

Perfil de golos de Almirante Brown: forte

Almirante Brown marca em 62% dos jogos (16 de 26 jogos), enquanto Deportivo Madryn mantém a baliza inviolada em 35% (9 de 26 jogos).

Perfil de golos de Deportivo Madryn: inconstante

Deportivo Madryn marca em 73% dos jogos (19 de 26 jogos), enquanto Almirante Brown mantém a baliza inviolada em 58% (15 de 26 jogos).

22Golos marcados (época)38
Almirante BrownDeportivo Madryn
16Golos sofridos (época)24
Almirante BrownDeportivo Madryn
1.46Média de golos no jogo2.38
Almirante BrownDeportivo Madryn
7Golos marcados (últimos 5)11
Almirante BrownDeportivo Madryn
3Golos sofridos (últimos 5)2
Almirante BrownDeportivo Madryn

Frequência com que marcam pelo menos...

62%1 golo73%
Almirante BrownDeportivo Madryn
19%2 golos54%
Almirante BrownDeportivo Madryn
4%3 golos15%
Almirante BrownDeportivo Madryn
0%4 golos4%
Almirante BrownDeportivo Madryn

Frequência com que sofrem pelo menos...

42%1 golo65%
Almirante BrownDeportivo Madryn
15%2 golos27%
Almirante BrownDeportivo Madryn
4%3 golos0%
Almirante BrownDeportivo Madryn
0%4 golos0%
Almirante BrownDeportivo Madryn

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)— com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

8%BTTS ao intervalo15%
Almirante BrownDeportivo Madryn
0%BTTS nas duas partes8%
Almirante BrownDeportivo Madryn
15%Marcou nas duas partes31%
Almirante BrownDeportivo Madryn

BTTS e número de golos

19%Mín. 3 golos e BTTS46%
Almirante BrownDeportivo Madryn
0%Mín. 3 golos sem BTTS8%
Almirante BrownDeportivo Madryn
20%BTTS - últimos 520%
Almirante BrownDeportivo Madryn

Número de golos (Over/Under)— com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

Jogo completo - comparação entre equipas (Over)

1.ª parte

46%Mín. 1 golo antes do intervalo58%
Almirante BrownDeportivo Madryn
12%Mín. 2 golos antes do intervalo27%
Almirante BrownDeportivo Madryn
0%Mín. 3 golos antes do intervalo8%
Almirante BrownDeportivo Madryn

2.ª parte

65%Mín. 1 golo depois do intervalo77%
Almirante BrownDeportivo Madryn
23%Mín. 2 golos depois do intervalo46%
Almirante BrownDeportivo Madryn
0%Mín. 3 golos depois do intervalo19%
Almirante BrownDeportivo Madryn

Partes do jogo— quando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Deportivo Madryn é 16% melhor em forma na primeira parte (pontos ao intervalo).

1.42 pontos / jogo - Almirante Brown · 1.65 pontos / jogo - Deportivo Madryn

Almirante Brown — situação ao intervalo
27% a vencer62% empatadas12% a perder
Deportivo Madryn — situação ao intervalo
38% a vencer50% empatadas12% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

1.42Pontos por jogo (1.ª parte)1.65
Almirante BrownDeportivo Madryn
0.35Golos marcados (1.ª parte)0.65
Almirante BrownDeportivo Madryn
0.23Golos sofridos (1.ª parte)0.27
Almirante BrownDeportivo Madryn
0.58Média de golos (1.ª parte)0.92
Almirante BrownDeportivo Madryn
81%Clean sheet antes do intervalo73%
Almirante BrownDeportivo Madryn
65%Sem golos antes do intervalo54%
Almirante BrownDeportivo Madryn

Depois do intervalo (2.ª parte)

1.54Pontos por jogo (2.ª parte)1.27
Almirante BrownDeportivo Madryn
0.5Golos marcados (2.ª parte)0.81
Almirante BrownDeportivo Madryn
0.38Golos sofridos (2.ª parte)0.65
Almirante BrownDeportivo Madryn
0.88Média de golos (2.ª parte)1.46
Almirante BrownDeportivo Madryn
73%Clean sheet depois do intervalo46%
Almirante BrownDeportivo Madryn
58%Sem golos depois do intervalo42%
Almirante BrownDeportivo Madryn

Almirante Brown — resultados da segunda parte

38% W38% D23% L
37
Pontos ao intervalo
9
Golos ao intervalo
+3
Diferença de golos (1.ª parte)
40
Pontos na segunda parte
+3
Diferença de golos (2.ª parte)
1.42
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem156%

Está em vantagem ao intervalo em 27% dos jogos e vence 42%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo+0.1

Sofre mais 0.1 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

Deportivo Madryn — resultados da segunda parte

27% W46% D27% L
43
Pontos ao intervalo
17
Golos ao intervalo
+10
Diferença de golos (1.ª parte)
33
Pontos na segunda parte
+4
Diferença de golos (2.ª parte)
1.65
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem111%

Está em vantagem ao intervalo em 38% dos jogos e vence 42%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo+0.4

Sofre mais 0.4 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

Almirante Brown — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.602.20
Golos marcados / jogo0.41.0
Golos sofridos / jogo0.40.2
Média de golos no jogo0.81.2
1 golo60%80%
2 golos20%40%
3 golos0%0%
Clean sheet80%80%
Sem golos60%20%
Diferença de golos0+4
Intervalo: 40% a vencer - 40% empatadas - 20% a perder
2.ª parte: 60% venceu - 40% empatadas - 0% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 2
Deportivo Madryn — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.603.00
Golos marcados / jogo0.41.8
Golos sofridos / jogo0.20.2
Média de golos no jogo0.62.0
1 golo60%100%
2 golos0%60%
3 golos0%40%
Clean sheet80%80%
Sem golos60%0%
Diferença de golos+1+8
Intervalo: 40% a vencer - 40% empatadas - 20% a perder
2.ª parte: 100% venceu - 0% empatadas - 0% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 2

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minuto— quando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Almirante Brown
MarcouSofreu
3
3
0-15
3
2
16-30
3
1
31-45
3
4
46-60
2
1
61-75
8
5
76-90

Mais perigosa nos minutos 76-90 (8 goals). Sofre mais entre 76-90 (5). Balanço de golos tardios (76-90): +3 - vence nas fases finais.

Deportivo Madryn
MarcouSofreu
4
4
0-15
6
3
16-30
7
0
31-45
6
8
46-60
3
5
61-75
12
4
76-90

Mais perigosa nos minutos 76-90 (12 goals). Sofre mais entre 46-60 (8). Balanço de golos tardios (76-90): +8 - vence nas fases finais.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipas— o que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

1.93
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
0.9 : 1.0
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
99%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
41%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
+56%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
45%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
10%
Risco de 0:0
cerca de 1 em cada 10 jogos
0-1
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Almirante Brown

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+0.04
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+0.19
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-10.0 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-0.45
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.64
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
71%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
83%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
+0.42
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+0.2
Golos tardios
36% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 14% surgem nos primeiros 15 minutos.
36%

Deportivo Madryn

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.39
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+0.93
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-12.8 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.29
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.64
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
195%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
77%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
+0.95
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+0.2
Golos tardios
32% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 11% surgem nos primeiros 15 minutos.
32%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da liga— é esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da Prim B Nacional.

Equipas vs liga

Almirante BrownLigaDeportivo Madryn
Média de golos no jogo▼ 1.461.94▲ 2.38
Ambas marcaram▼ 27%40%▲ 54%
Mín. 3 golos (Over 2.5)▼ 19%32%▲ 54%
Balizas invioladas▲ 58%38%▼ 35%
Golo antes do intervalo▼ 46%56%▲ 58%
Golo depois do intervalo▼ 65%71%▲ 77%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

1.94
Média de golos por jogo
40%
Ambas marcaram
32%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
38%
Balizas invioladas
1.20
Golos em casa / jogo
0.75
Golos fora / jogo
+60%
Vantagem ofensiva em casa
+38%
Vantagem defensiva em casa
+27%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
56%
1 golo
21%
2 golos
5%
3 golos
1%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
71%
1 golo
29%
2 golos
9%
3 golos
2%
4 golos

Alinhamentos e eventos dos jogadores

Titulares, suplentes e eventos de jogadores registados e verificados neste jogo.

Cronologia do jogo

Golos, cartões e substituições por ordem cronológica.

  1. Almirante BrownGoloTomás VilloldoAssistência: Marcos Ulises Abreliano
  2. Deportivo MadrynCartão amareloGastón Claudio Corvalán
  3. Deportivo MadrynSubstituiçãoEntrou: Nicolás Darío OrtizSaiu: Facundo Giacopuzzi
  4. Almirante BrownSubstituiçãoEntrou: Julián LópezSaiu: Milton Zanotti
  5. Almirante BrownSubstituiçãoEntrou: Ramón Gonzalez HerreroSaiu: Luciano Pascual
  6. Almirante BrownCartão amareloRamón Gonzalez Herrero

Árbitro e treinadores

Abra os respetivos perfis da época para comparar registos de jogos, golos e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confronto anterior: Almirante Brown 0 - 0 - 1 Deportivo Madryn. Média de golos 3.00, ambas as equipas marcaram em 100% jogos.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Almirante Brown vs Deportivo Madryn?

O jogo de Prim B Nacional terminou Almirante Brown 1:0 Deportivo Madryn. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Almirante Brown vs Deportivo Madryn?

Almirante Brown marca uma média de 0,85 golos por jogo e Deportivo Madryn marca 1,46. A média de Prim B Nacional é de 1,94 golos, com Over 2.5 em 32% dos jogos. O BTTS ocorre em 27% dos jogos de Almirante Brown e em 54% dos de Deportivo Madryn.

Qual é a forma atual de Almirante Brown e Deportivo Madryn?

Nos últimos cinco jogos, Almirante Brown teve 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas (2,00 pontos por jogo). Deportivo Madryn teve 4 vitórias, 1 empates e 0 derrotas (2,60 pontos por jogo).

Onde encontro o prognóstico e a análise completa de Almirante Brown vs Deportivo Madryn?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o prognóstico recomendado estão disponíveis na app NoFluffPicks.