Venezuela - Primera DivisiónEstadio Olímpico de la UCVDados atualizados em 31 de agosto de 2026

Caracas - Carabobo: estatísticas do jogo

Emblema de Caracas
Caracas
1 : 1intervalo 1:1
Emblema de Carabobo
Carabobo

Caracas vs Carabobo: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Caracas defrontou Carabobo em Primera División (Venezuela). O jogo realizou-se em 21 de agosto de 2026. Estádio: Estadio Olímpico de la UCV. Resultado final: 1:1.

Forma atual

Caracas: 2-1-2, 1,40 pontos por jogo. Carabobo: 3-0-2, 1,80 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Caracas marca 1,18 e sofre 1,41 golos por jogo. Carabobo marca 1,58 e sofre 0,92. Média da liga: 2,50 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Caracas 71%, Carabobo 50%. Over 2.5: Caracas 47%, Carabobo 33%. Nível da liga: BTTS 52%, Over 2.5 45%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Caracas 1,43, Carabobo 1,80. Remates por jogo: Caracas 13,8, Carabobo 16,3. Posse média: Caracas 50%, Carabobo 56%.

Primeira e segunda parte

Caracas: vantagem ao intervalo 12%, golos na segunda parte 0,76. Carabobo: vantagem ao intervalo 21%, golos na segunda parte 1,08.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 76-90+ (9) para Caracas e 46-60 (13) para Carabobo. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

Primera División: 2,50 golos por jogo, BTTS 52%, Over 2.5 45%.

Histórico de confrontos diretos

Antes deste jogo, estavam disponíveis 5 confrontos diretos anteriores: 0-2-3. Média de golos 0,80, BTTS 0%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

O Carabobo chega ao jogo como líder da tabela e venceu 3 dos últimos 5 encontros, enquanto o Caracas não conseguiu vencer no mesmo período, marcou apenas 4 golos e sofreu 12. A equipa visitante cria mais oportunidades fora de casa: o seu xG médio é de 1,79, contra 1,55 do Caracas em casa, além de registar, em média, 16 remates e 5,27 remates à baliza por jogo, face aos 14,33 e 4,78 dos anfitriões. A defesa do Carabobo parece qualitativamente mais sólida, uma vez que permite aos adversários um xG de 1,05, enquanto o Caracas concede 1,62 e sofre, em média, 1,56 golos em casa. O fator casa do Caracas reduz a confiança na previsão, mas a fraca série de 4 derrotas nos últimos 5 jogos e a eficácia recente claramente superior do Carabobo apontam para uma vitória dos visitantes.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

O argumento mais forte a favor do BTTS «Não» é a atual forma ofensiva do Caracas: nos últimos 5 jogos, a equipa marcou apenas 4 golos, o que corresponde a uma média de 0,8 por jogo. No mesmo período, o Carabobo sofreu apenas 0,8 golos por partida e manteve uma boa consistência defensiva, enquanto o Caracas registou apenas 1,17 de xG. Ao longo de toda a época, os jogos do anfitrião em que ambas as equipas marcaram ocorreram em apenas 42% dos casos, tendo também mantido a baliza inviolada em 58% dos encontros. O Carabobo deverá ter oportunidades para marcar, uma vez que tem registado uma média de 1,8 golos nos últimos jogos, com 2,14 de xG, enquanto o Caracas sofreu 12 golos em cinco partidas. Ainda assim, parece mais provável o cenário em que pelo menos uma das equipas, sobretudo o Caracas, não marca.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

Os dados da época apoiam claramente um jogo controlado: menos de 3.5 golos ocorreu em 75% dos jogos do Caracas e em 73% dos encontros do Carabobo. A linha de 2.5 também só foi ultrapassada em 33% dos jogos da equipa da casa e em 36% das partidas da equipa visitante, com a média da liga fixada em 2,52 golos. O Caracas mantém a baliza inviolada em 58% dos jogos, enquanto o Carabobo sofreu, em média, apenas 0,8 golos nos seus cinco últimos jogos, limitando o teto goleador da equipa da casa. Por outro lado, a recente fragilidade defensiva do Caracas, que sofreu 12 golos em cinco jogos, e o elevado xG do Carabobo, de 2,14 nesse período, dão à equipa visitante uma possibilidade real de marcar. A projeção de 2,45 golos aponta para um possível resultado de 1:1, 1:2 ou 0:2, pelo que a opção mais estável continua a ser menos de 3.5 golos.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

O empate ao intervalo é o ponto de partida mais provável, uma vez que o Caracas estava empatado ao fim dos 45 minutos em 8 dos 12 jogos em casa (67%), enquanto o Carabobo registou o mesmo resultado em 6 das 11 partidas fora (55%). Ao longo da época, os anfitriões defenderam muito bem antes do intervalo, sofrendo em média apenas 0,25 golos, mas a sua forma atual enfraqueceu claramente: nos últimos 5 jogos, estavam a perder ao intervalo em 60% dos casos e marcaram apenas 0,2 golos na primeira parte. O Carabobo atravessa, por outro lado, um melhor momento, tendo vencido 3 dos últimos 5 encontros, com uma média de 1,8 golos marcados e 0,8 sofridos por jogo, contra os registos do Caracas de 0,8 e 2,4, respetivamente. Após o intervalo, os visitantes marcam recentemente uma média de 1,4 golos, enquanto o Caracas sofre 1,6, reforçando o cenário de uma decisão a favor do Carabobo apenas na segunda parte. O prognóstico X/2 tem em conta tanto o início cauteloso frequente de ambas as equipas como a clara vantagem da forma atual dos visitantes na fase final do jogo.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

1 : 1
1.ª parte
0 : 0
2.ª parte

Estatísticas do jogo

46Posse de bola (%)54
CaracasCarabobo
11Remates20
CaracasCarabobo
2Remates à baliza3
CaracasCarabobo
1.15xG1.81
CaracasCarabobo
4Cantos9
CaracasCarabobo
44Ataques perigosos47
CaracasCarabobo
15Faltas11
CaracasCarabobo
4Cartões1
CaracasCarabobo

Perfil pré-jogoo que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

1.18Golos marcados / jogo1.58
CaracasCarabobo
1.41Golos sofridos / jogo0.92
CaracasCarabobo
50%Posse média56%
CaracasCarabobo
4.47Remates enquadrados / jogo5.67
CaracasCarabobo

Estatísticas das equipasquem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

13.76Remates por jogo16.33
CaracasCarabobo
4.47Remates enquadrados5.67
CaracasCarabobo
8.5%Conversão de remates9.7%
CaracasCarabobo
50%Posse de bola56%
CaracasCarabobo
1.43xG a favor1.8
CaracasCarabobo
1.56xG contra1.11
CaracasCarabobo

Qualidade de remate

Caracas: EquilibradoCarabobo: Dominante
CaracasCarabobo
Precisão (remates enquadrados)32%35%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.100.11
Finalização (golos por remate enquadrado)0.260.28

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipasquem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

Carabobo é 29% melhor em forma nos últimos 5.

1.4 pontos / jogo - Caracas · 1.8 pontos / jogo - Carabobo

Caracas
WDLLW
Divisão dos resultados da época
24% W41% R35% P
Época (V-E-D)
4-7-6
1.12 pontos / jogo · diferença de golos -4
Últimos 5 (V-E-D)
2-1-2
1.40 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
3-2-4
Últimos 5 em casa
2-1-2
WLWDL
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.4Golos sofridos: 1.6xG: 1.34xG do adversário: 1.73BTTS: 80%Over 2.5: 80%
Carabobo
WLWLW
Divisão dos resultados da época
42% W38% R21% P
Época (V-E-D)
10-9-5
1.63 pontos / jogo · diferença de golos +16
Últimos 5 (V-E-D)
3-0-2
1.80 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
2-4-5
Últimos 5 fora
2-0-3
LWWLL
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.0Golos sofridos: 0.6xG: 2.05xG do adversário: 1.26BTTS: 20%Over 2.5: 20%

Goloscomo marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

Carabobo é 34% melhor em golos marcados por jogo.

1.18 golos / jogo - Caracas · 1.58 golos / jogo - Carabobo

Carabobo é 53% melhor em golos sofridos por jogo.

1.41 golos / jogo - Caracas · 0.92 golos / jogo - Carabobo

Perfil de golos de Caracas: forte

Caracas marca em 82% dos jogos (14 de 17 jogos), enquanto Carabobo mantém a baliza inviolada em 42% (10 de 24 jogos).

Perfil de golos de Carabobo: muito forte

Carabobo marca em 75% dos jogos (18 de 24 jogos), enquanto Caracas mantém a baliza inviolada em 18% (3 de 17 jogos).

20Golos marcados (época)38
CaracasCarabobo
24Golos sofridos (época)22
CaracasCarabobo
2.59Média de golos no jogo2.5
CaracasCarabobo
7Golos marcados (últimos 5)5
CaracasCarabobo
8Golos sofridos (últimos 5)3
CaracasCarabobo

Frequência com que marcam pelo menos...

82%1 golo75%
CaracasCarabobo
24%2 golos33%
CaracasCarabobo
6%3 golos17%
CaracasCarabobo
6%4 golos17%
CaracasCarabobo

Frequência com que sofrem pelo menos...

82%1 golo58%
CaracasCarabobo
47%2 golos21%
CaracasCarabobo
12%3 golos13%
CaracasCarabobo
0%4 golos0%
CaracasCarabobo

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

29%BTTS ao intervalo17%
CaracasCarabobo
12%BTTS nas duas partes8%
CaracasCarabobo
12%Marcou nas duas partes25%
CaracasCarabobo

BTTS e número de golos

47%Mín. 3 golos e BTTS29%
CaracasCarabobo
0%Mín. 3 golos sem BTTS4%
CaracasCarabobo
80%BTTS - últimos 520%
CaracasCarabobo

Número de golos (Over/Under)com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

1.ª parte

82%Mín. 1 golo antes do intervalo50%
CaracasCarabobo
35%Mín. 2 golos antes do intervalo29%
CaracasCarabobo
6%Mín. 3 golos antes do intervalo13%
CaracasCarabobo

2.ª parte

71%Mín. 1 golo depois do intervalo75%
CaracasCarabobo
41%Mín. 2 golos depois do intervalo42%
CaracasCarabobo
18%Mín. 3 golos depois do intervalo13%
CaracasCarabobo

Partes do jogoquando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Carabobo é 64% melhor em forma na primeira parte (pontos ao intervalo).

0.76 pontos / jogo - Caracas · 1.25 pontos / jogo - Carabobo

Caracas — situação ao intervalo
12% a vencer41% empatadas47% a perder
Carabobo — situação ao intervalo
21% a vencer63% empatadas17% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

0.76Pontos por jogo (1.ª parte)1.25
CaracasCarabobo
0.41Golos marcados (1.ª parte)0.5
CaracasCarabobo
0.82Golos sofridos (1.ª parte)0.46
CaracasCarabobo
1.24Média de golos (1.ª parte)0.96
CaracasCarabobo
29%Clean sheet antes do intervalo67%
CaracasCarabobo
59%Sem golos antes do intervalo67%
CaracasCarabobo

Depois do intervalo (2.ª parte)

1.35Pontos por jogo (2.ª parte)1.79
CaracasCarabobo
0.76Golos marcados (2.ª parte)1.08
CaracasCarabobo
0.59Golos sofridos (2.ª parte)0.46
CaracasCarabobo
1.35Média de golos (2.ª parte)1.54
CaracasCarabobo
47%Clean sheet depois do intervalo63%
CaracasCarabobo
47%Sem golos depois do intervalo33%
CaracasCarabobo

Caracas — resultados da segunda parte

29% W47% R24% P
13
Pontos ao intervalo
7
Golos ao intervalo
-7
Diferença de golos (1.ª parte)
23
Pontos na segunda parte
+3
Diferença de golos (2.ª parte)
0.76
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem200%

Está em vantagem ao intervalo em 12% dos jogos e vence 24%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo-0.2

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Carabobo — resultados da segunda parte

46% W42% R13% P
30
Pontos ao intervalo
12
Golos ao intervalo
+1
Diferença de golos (1.ª parte)
43
Pontos na segunda parte
+15
Diferença de golos (2.ª parte)
1.25
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem200%

Está em vantagem ao intervalo em 21% dos jogos e vence 42%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo0.0

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Caracas — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo0.801.40
Golos marcados / jogo0.41.0
Golos sofridos / jogo0.80.8
Média de golos no jogo1.21.8
1 golo100%80%
2 golos20%60%
3 golos0%40%
Clean sheet20%40%
Sem golos60%40%
Diferença de golos-2+1
Intervalo: 20% a vencer - 20% empatadas - 60% a perder
2.ª parte: 40% venceu - 20% empatadas - 40% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 20% - Total de golos ao intervalo: 2
Carabobo — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.601.60
Golos marcados / jogo0.40.6
Golos sofridos / jogo0.20.4
Média de golos no jogo0.61.0
1 golo60%80%
2 golos0%20%
3 golos0%0%
Clean sheet80%60%
Sem golos60%40%
Diferença de golos+1+1
Intervalo: 40% a vencer - 40% empatadas - 20% a perder
2.ª parte: 40% venceu - 40% empatadas - 20% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 2

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minutoquando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Caracas
MarcouSofreu
0
3
0-15
3
4
16-30
4
7
31-45
2
1
46-60
2
4
61-75
9
5
76-90

Mais perigosa nos minutos 76-90 (9 goals). Sofre mais entre 31-45 (7). Balanço de golos tardios (76-90): +4 - vence nas fases finais.

Carabobo
MarcouSofreu
1
4
0-15
8
3
16-30
3
4
31-45
13
4
46-60
6
1
61-75
7
6
76-90

Mais perigosa nos minutos 46-60 (13 goals). Sofre mais entre 76-90 (6). Balanço de golos tardios (76-90): +1 - vence nas fases finais.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipaso que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

2.54
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
1.1 : 1.5
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
102%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
61%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
-69%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
62%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
5%
Risco de 0:0
cerca de 1 em cada 20 jogos
0-1
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Caracas

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.13
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-0.10
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-1.9 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-0.25
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.15
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
84%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
128%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
+0.28
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+0.4
Golos tardios
45% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% surgem nos primeiros 15 minutos.
45%

Carabobo

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+0.69
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-0.03
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-14.9 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-0.22
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.19
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
144%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
66%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
+0.17
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+0.6
Golos tardios
18% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 3% surgem nos primeiros 15 minutos.
18%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da ligaé esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da Primera División.

Equipas vs liga

CaracasLigaCarabobo
Média de golos no jogo 2.592.50 2.50
Ambas marcaram 71%52% 50%
Mín. 3 golos (Over 2.5) 47%45% 33%
Balizas invioladas 18%28% 42%
Golo antes do intervalo 82%66% 50%
Golo depois do intervalo 71%77% 75%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

2.50
Média de golos por jogo
52%
Ambas marcaram
45%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
28%
Balizas invioladas
1.40
Golos em casa / jogo
1.10
Golos fora / jogo
+27%
Vantagem ofensiva em casa
+21%
Vantagem defensiva em casa
+18%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
66%
1 golo
33%
2 golos
8%
3 golos
3%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
77%
1 golo
40%
2 golos
16%
3 golos
3%
4 golos

Alinhamentos e eventos dos jogadores

Titulares, suplentes e eventos de jogadores registados e verificados neste jogo.

Cronologia do jogo

Golos, cartões e substituições por ordem cronológica.

  1. CaracasCartão amareloAlejandro Villarreal Zuluaga
  2. CaraboboCartão amareloLeonardo Jesús Aponte Matute
  3. CaraboboSubstituiçãoEntrou: Dimas Rafael Meza DanizSaiu: Exon Saturnino Arzú Suazo
  4. CaracasSubstituiçãoEntrou: Sebastián GonzálezSaiu: Christian Adán Larotonda Adán
  5. CaracasCartão amareloLucciano Fabrissio Reinoso Torin
  6. CaracasCartão amareloMiguel Enrique Vegas Cordero

Árbitro e treinadores

Abra os respetivos perfis da época para comparar registos de jogos, golos e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (5): Caracas 0 - 2 - 3 Carabobo. Média de golos 0.80, ambas as equipas marcaram em 0% jogos.

Carabobo
0 : 0
Caracas
Carabobo FC
2 : 0
Caracas FC
Caracas FC
0 : 0
Carabobo FC
Carabobo FC
1 : 0
Caracas FC
Caracas FC
0 : 1
Carabobo FC

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Caracas vs Carabobo?

O jogo de Primera División terminou Caracas 1:1 Carabobo. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

Qual é o histórico entre Caracas e Carabobo?

Nos últimos 5 jogos entre as equipas, Caracas venceu 0, Carabobo venceu 3 e 2 terminaram empatados. Estes jogos tiveram uma média de 0,80 golos, com ambas as equipas a marcar em 0% deles.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Caracas vs Carabobo?

Caracas marca uma média de 1,18 golos por jogo e Carabobo marca 1,58. A média de Primera División é de 2,50 golos, com Over 2.5 em 45% dos jogos. O BTTS ocorre em 71% dos jogos de Caracas e em 50% dos de Carabobo.

Qual é a forma atual de Caracas e Carabobo?

Nos últimos cinco jogos, Caracas teve 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas (1,40 pontos por jogo). Carabobo teve 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas (1,80 pontos por jogo).

Onde encontro o pick e a análise completa de Caracas vs Carabobo?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o pick recomendado estão disponíveis na app NoFluffPicks.